Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest Jugend U16

Meldestatistik: 344 Meldungen / 162 Teilnehmer / 37 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  Stabhochsprung  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  Stabhochsprung  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  Stabhochsprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23316 Nicola Heid 2004 BA MTG Mannheim
Jugend M14
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal 8,26
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 8,34
23929 Jan Baus 2003 BA TB Wilferdingen 9,25
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim 9,45
23931 Tom Erdrich 2003 BA TB Wilferdingen
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LG Ortenau Nord
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe
27240 Phil Heitkamp 2003 BA SV Seckenheim
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels
24445 Lasse Klopprogge 2003 BA SV Seckenheim
25176 Jannes Laser 2003 BA TSG Rohrbach
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg
26773 Jonathan Jasiulek 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
46150 Marian Wieland 2003 Neckarsulmer Sport-Union
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47271 Felix Döring 2004 KSG Gerlingen 2:32,42
23388 Moritz Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach 2:33,62
49480 Noe Chrétien 2006 KSG Gerlingen 2:33,64
47100 Patrick Drianis 2004 KSG Gerlingen 2:34,35
48497 Oscar Klaus 2005 KSG Gerlingen 2:36,92
24445 Lasse Klopprogge 2003 BA SV Seckenheim 2:39,37
46975 Nils Chrétien 2004 KSG Gerlingen 2:40,79
26861 Vincent Lamy 2003 BA TSG 78 Heidelberg 2:41,36
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim 2:41,85
23931 Tom Erdrich 2003 BA TB Wilferdingen 2:42,78
23929 Jan Baus 2003 BA TB Wilferdingen 2:43,03
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe 2:43,07
27240 Phil Heitkamp 2003 BA SV Seckenheim
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LG Ortenau Nord 9,87
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 10,46
25176 Jannes Laser 2003 BA TSG Rohrbach 10,69
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe 10,73
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26878 Tim Kilka 2003 BA SR Yburg Steinbach 1,52
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 1,52
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LG Ortenau Nord 1,50
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg 1,36
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23269 Mark Eberhardt 2003 BA MTG Mannheim
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LG Ortenau Nord 5,34
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg 5,08
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz 4,94
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 4,91
46150 Marian Wieland 2003 Neckarsulmer Sport-Union 4,80
25176 Jannes Laser 2003 BA TSG Rohrbach 4,72
26878 Tim Kilka 2003 BA SR Yburg Steinbach 4,45
26773 Jonathan Jasiulek 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 4,17
24445 Lasse Klopprogge 2003 BA SV Seckenheim 3,77
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
27240 Phil Heitkamp 2003 BA SV Seckenheim
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 10,75
26188 Samuel Beisel 2003 BA TV Bretten 10,45
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg 9,86
24405 Nathanael Claus 2003 BA TSG Germania Dossenheim 9,15
26773 Jonathan Jasiulek 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 7,89
26861 Vincent Lamy 2003 BA TSG 78 Heidelberg
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz
Jugend M15
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26010 Lasse Arpe 2002 BA LAC Freiburg 7,98
22948 Philip Spähr 2002 BA TV Sinsheim 1861 7,99
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach 8,08
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim 8,17
23253 Yannick Buthod-Garcon 2002 BA TSV 05 Reichenbach 8,21
23938 Maximilian Richter 2002 BA SV Seckenheim
27139 Louis Ochel 2002 BA TSG 78 Heidelberg
27862 Jonas Entenmann 2002 BA TSG 78 Heidelberg
27679 Manuel Peters 2002 BA TSG 78 Heidelberg
26452 Kevin Greif 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
22642 Felix Baillard 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
22945 Luis Himmelstein 2002 BA TV Sinsheim 1861
27272 Nicolas Richter 2002 BA LG Kurpfalz
24401 Lennart Engel 2002 BA TSG Germania Dossenheim
26227 Mauricio Maier-Borst 2002 BA TSG Germania Dossenheim
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23121 Robert Brune 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 2:07,29
26227 Mauricio Maier-Borst 2002 BA TSG Germania Dossenheim 2:22,73
24166 Thorben Pisot 2002 BA TSV Meckesheim 2:22,81
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach 2:23,17
25977 Merlin Gerspach 2002 BA TSG Bruchsal 2:25,86
26452 Kevin Greif 2002 BA SCL Heel Baden-Baden 2:41,06
22642 Felix Baillard 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
27862 Jonas Entenmann 2002 BA TSG 78 Heidelberg
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe 9,08
23121 Robert Brune 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 9,20
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach 9,45
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim 10,03
26010 Lasse Arpe 2002 BA LAC Freiburg
27679 Manuel Peters 2002 BA TSG 78 Heidelberg
22945 Luis Himmelstein 2002 BA TV Sinsheim 1861
22948 Philip Spähr 2002 BA TV Sinsheim 1861
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim 1,68
26010 Lasse Arpe 2002 BA LAC Freiburg 1,65
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,60
23253 Yannick Buthod-Garcon 2002 BA TSV 05 Reichenbach 1,58
24401 Lennart Engel 2002 BA TSG Germania Dossenheim 1,56
26452 Kevin Greif 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21043 Louis Pröbstle 2002 BA MTG Mannheim 3,01
21093 Niklas Ludwig 2002 BA MTG Mannheim 3,01
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach 5,97 +0,0
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe 5,79 -0,7
26010 Lasse Arpe 2002 BA LAC Freiburg 5,37 +0,0
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim 5,35
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach 5,18 -0,5
23938 Maximilian Richter 2002 BA SV Seckenheim 5,01 +0,0
22642 Felix Baillard 2002 BA SCL Heel Baden-Baden 3,75
27139 Louis Ochel 2002 BA TSG 78 Heidelberg
27862 Jonas Entenmann 2002 BA TSG 78 Heidelberg
27679 Manuel Peters 2002 BA TSG 78 Heidelberg
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22945 Luis Himmelstein 2002 BA TV Sinsheim 1861 11,78
23938 Maximilian Richter 2002 BA SV Seckenheim 11,64
26010 Lasse Arpe 2002 BA LAC Freiburg 9,69
23085 Malte Wandtke 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 8,30
27139 Louis Ochel 2002 BA TSG 78 Heidelberg
27862 Jonas Entenmann 2002 BA TSG 78 Heidelberg
27679 Manuel Peters 2002 BA TSG 78 Heidelberg
26452 Kevin Greif 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
27272 Nicolas Richter 2002 BA LG Kurpfalz
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG 78 Heidelberg #1 BA  
23272 Timo Quarneti 2003      
26861 Vincent Lamy 2003      
27139 Louis Ochel 2002      
27862 Jonas Entenmann 2002      
27679 Manuel Peters 2002      
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 7,66
23613 Kai-Julian Willmann 2001 BA LG Brandenkopf 8,11
24733 Manuel Haag 2000 BA TV 1883 Schriesheim
24731 Daniel Scharf 2000 BA TV 1883 Schriesheim
23405 Leon Hofmann 2001 BA SR Yburg Steinbach
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24733 Manuel Haag 2000 BA TV 1883 Schriesheim 24,79 +0,5
23613 Kai-Julian Willmann 2001 BA LG Brandenkopf
24731 Daniel Scharf 2000 BA TV 1883 Schriesheim
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 7,14
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 22,17 +1,1
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn 23,39 +3,0
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17937 Julian Otchere 1998 BA MTG Mannheim 5,10
18663 Kai Winnemann 1999 BA MTG Mannheim 4,30
Männer
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26140 Matthias Schöne 1990 BA SG Bad Schönborn
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26129 Johannes Voigt 1997 BA LG Region Karlsruhe 4,00
27164 Tom Bange 1994 BA LG Region Karlsruhe
Jugend W12
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600522 Evelyn Schlosser 2005 PF TG 04 Limburgerhof
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001490 Sila Sönmezcicek 2003 HE TV Reisen 8,30
6001725 Samira Batzler 2003 HE TSV Viernheim 1906 8,44
24198 Sina Böhle 2003 BA LG Ortenau Nord 8,74
24979 Katharina Laws 2003 BA TB Wilferdingen 8,79
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 9,04
23438 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim 9,12
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
25156 Anabel Grunwald 2003 BA LG Ortenau Nord
25761 Hanna Höll 2003 BA LG Ortenau Nord
26014 Maxima Keller 2003 BA TV Helmsheim
  Eva Matic 2003 BA SV Seckenheim
24036 Jessica-Dana Dük 2003 BA TV Helmsheim
24913 Jasmin Hetzer 2003 BA TV Helmsheim
26915 Nina Hoffmann 2003 BA LG Kurpfalz
614043 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe
26720 Helen Underwood 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
27080 Nina Rudolf 2003 BA TSG Rohrbach
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz
23143 Kathrin Krämer 2003 BA LG Kurpfalz
26401 Lara Hofmeister 2003 BA LG Kurpfalz
23142 Cosima Danei 2003 BA LG Kurpfalz
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48166 Helena Scholz 2005 KSG Gerlingen 2:37,00
6001724 Annika Leineweber 2003 HE TSV Viernheim 1906 2:37,05
23389 Lisa Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach 2:38,29
48462 Filippa Meyer 2005 KSG Gerlingen 2:44,60
25761 Hanna Höll 2003 BA LG Ortenau Nord 2:47,01
24093 Allison Weis 2003 BA TV Helmsheim 2:48,52
25806 Frieda Kuppisch 2003 BA SV Seckenheim 2:52,04
23082 Lena Fenz 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 2:54,54
47060 Emily Burton 2004 KSG Gerlingen 2:56,01
23932 Ann-Kathrin Pailer 2003 BA TB Wilferdingen
27080 Nina Rudolf 2003 BA TSG Rohrbach
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 9,89
23142 Cosima Danei 2003 BA LG Kurpfalz 10,46
24198 Sina Böhle 2003 BA LG Ortenau Nord 10,53
26401 Lara Hofmeister 2003 BA LG Kurpfalz 10,55
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 10,70
26014 Maxima Keller 2003 BA TV Helmsheim 11,10
23438 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim 11,18
25806 Frieda Kuppisch 2003 BA SV Seckenheim 12,09
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 12,21
24036 Jessica-Dana Dük 2003 BA TV Helmsheim 12,43
  Helene Weigel 2003 PF TG 04 Limburgerhof
27080 Nina Rudolf 2003 BA TSG Rohrbach
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26915 Nina Hoffmann 2003 BA LG Kurpfalz 1,48
614043 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23932 Ann-Kathrin Pailer 2003 BA TB Wilferdingen 2,20
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim 2,01
  Helene Weigel 2003 PF TG 04 Limburgerhof
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26915 Nina Hoffmann 2003 BA LG Kurpfalz 5,13
24979 Katharina Laws 2003 BA TB Wilferdingen 4,90
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 4,80
23143 Kathrin Krämer 2003 BA LG Kurpfalz 4,73
26014 Maxima Keller 2003 BA TV Helmsheim 4,64
23438 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim 4,60
26401 Lara Hofmeister 2003 BA LG Kurpfalz 4,36
24036 Jessica-Dana Dük 2003 BA TV Helmsheim 4,23
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 4,21
23083 Nele Irsigler 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 4,13
24913 Jasmin Hetzer 2003 BA TV Helmsheim 4,08
25806 Frieda Kuppisch 2003 BA SV Seckenheim 4,06
26720 Helen Underwood 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 4,05
23082 Lena Fenz 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 3,95
614043 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe
  Eva Matic 2003 BA SV Seckenheim
6001490 Sila Sönmezcicek 2003 HE TV Reisen
27080 Nina Rudolf 2003 BA TSG Rohrbach
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 9,01
25156 Anabel Grunwald 2003 BA LG Ortenau Nord 8,41
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 7,90
26720 Helen Underwood 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 4,51
Jugend W15
60 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24484 Dana Lang 2002 BA SR Yburg Steinbach 8,26
6001608 Emilie Meier 2002 HE TSV Viernheim 1906 8,37
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA SR Yburg Steinbach 8,45
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach 8,50
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 8,51
646389 Maria Lindner 2002 BA SR Yburg Steinbach 8,65
24383 Natalie Wiese 2002 BA TV Helmsheim 8,70
6001607 Chantal Schramm 2002 HE TSV Viernheim 1906 8,70
23079 Marlene Adolf 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 8,71
617325 Pascale Speck 2002 BA TV Engen 8,72
23030 Andra Irrgang 2002 BA TSV Baden Östringen 8,74
24007 Céline Bauer 2002 BA LG Ortenau Nord 8,86
23047 Julie Merlene Neff 2002 BA DJK Hockenheim 9,24
6001609 Christina Müller 2002 HE TSV Viernheim 1906 9,25
23084 Adriane Schäfer 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 9,36
24126 Setareh Riazati Nejad 2002 BA TB Wilferdingen 9,38
23930 Dorothea Riexinger 2002 BA TB Wilferdingen
26890 Felicitas Thomé 2002 BA TSG Bruchsal
26643 Selma Langenhorst 2002 BA LG Region Karlsruhe
22879 Celine Scheifele 2002 BA SR Yburg Steinbach
24363 Anne Velten 2002 BA SR Yburg Steinbach
26490 Clarissa Hofmann 2002 BA LG Kurpfalz
21676 Louisa Schumacher 2002 BA SV Seckenheim
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach
6000033 Laura Bielevelt 2002 HE TV Reisen
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen
23766 Maren Singer 2002 BA TV Engen
22970 Milena Müller 2002 BA TV Engen
26297 Magdalena Meßmer 2002 BA TV Engen
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd
24378 Louisa Ludwig 2002 BA LG Kurpfalz
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim 2:39,64
23047 Julie Merlene Neff 2002 BA DJK Hockenheim 2:41,01
26643 Selma Langenhorst 2002 BA LG Region Karlsruhe 2:43,69
25145 Isabel Schwenk 2002 BA LG Neckargemünd 2:45,67
26297 Magdalena Meßmer 2002 BA TV Engen 2:47,64
60 m Hürden  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19767 Janine Winterbauer 2002 BA LG Region Karlsruhe 9,41
21925 Birte Mundhenk 2002 BA TSV Handschuhsheim 9,77
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 10,06
22061 Nelly Hutzel 2002 BA LG Region Karlsruhe 10,11
646389 Maria Lindner 2002 BA SR Yburg Steinbach 10,17
24560 Ann-Sophie Protzel 2002 BA SV Seckenheim 10,17
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach 10,22
24007 Céline Bauer 2002 BA LG Ortenau Nord 10,23
23299 Yumi-Luisa Molnar 2002 BA LG Region Karlsruhe 10,44
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe
24484 Dana Lang 2002 BA SR Yburg Steinbach
26490 Clarissa Hofmann 2002 BA LG Kurpfalz
21676 Louisa Schumacher 2002 BA SV Seckenheim
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach
6000033 Laura Bielevelt 2002 HE TV Reisen
617325 Pascale Speck 2002 BA TV Engen
23766 Maren Singer 2002 BA TV Engen
24378 Louisa Ludwig 2002 BA LG Kurpfalz
27722 Julie Stöhr 2002 BA TSG Germania Dossenheim
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen 1,61
24102 Sophia Strecker 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,53
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,52
21927 Seraphina Kilian 2002 BA TSV Handschuhsheim 1,49
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach 1,44
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd 1,40
25146 Selina Fath 2002 BA LG Neckargemünd 1,32
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21353 Marie Touma 2002 BA MTG Mannheim 3,50
24560 Ann-Sophie Protzel 2002 BA SV Seckenheim 2,80
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 5,42 +0,0
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen 5,20
23766 Maren Singer 2002 BA TV Engen 5,18 +0,5
22970 Milena Müller 2002 BA TV Engen 4,91 -0,2
646389 Maria Lindner 2002 BA SR Yburg Steinbach 4,85 -1,8
21926 Catrin Kraft 2002 BA TSV Handschuhsheim 4,82
24383 Natalie Wiese 2002 BA TV Helmsheim 4,80 +0,0
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach 4,75
24560 Ann-Sophie Protzel 2002 BA SV Seckenheim 4,75
6001608 Emilie Meier 2002 HE TSV Viernheim 1906 4,73 +0,0
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe 4,72
6001607 Chantal Schramm 2002 HE TSV Viernheim 1906 4,69 +0,0
22061 Nelly Hutzel 2002 BA LG Region Karlsruhe 4,65
21676 Louisa Schumacher 2002 BA SV Seckenheim 4,51 +1,5
25146 Selina Fath 2002 BA LG Neckargemünd 4,48 -0,8
23079 Marlene Adolf 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 4,47 +0,0
26890 Felicitas Thomé 2002 BA TSG Bruchsal 4,44 +0,2
6001609 Christina Müller 2002 HE TSV Viernheim 1906 4,42
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA SR Yburg Steinbach 4,40 +0,1
24102 Sophia Strecker 2002 BA SR Yburg Steinbach 4,29
26297 Magdalena Meßmer 2002 BA TV Engen 4,25 +2,4
23299 Yumi-Luisa Molnar 2002 BA LG Region Karlsruhe 4,17
24363 Anne Velten 2002 BA SR Yburg Steinbach 4,16 -1,3
24378 Louisa Ludwig 2002 BA LG Kurpfalz 4,15 +0,3
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd 4,14 +2,9
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim 4,09
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 3,99 +0,2
23084 Adriane Schäfer 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 3,91
6000033 Laura Bielevelt 2002 HE TV Reisen 3,71 +0,0
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22070 Tasmin Koppenhöfer 2002 BA TSV Handschuhsheim 10,01
24007 Céline Bauer 2002 BA LG Ortenau Nord 9,00
26281 Sarah Emuebie 2002 BA TV Sinsheim 1861 8,65
23930 Dorothea Riexinger 2002 BA TB Wilferdingen 7,92
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 7,73
22061 Nelly Hutzel 2002 BA LG Region Karlsruhe 7,39
22970 Milena Müller 2002 BA TV Engen 7,27
24126 Setareh Riazati Nejad 2002 BA TB Wilferdingen 7,12
23079 Marlene Adolf 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 6,26
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe
23299 Yumi-Luisa Molnar 2002 BA LG Region Karlsruhe
25146 Selina Fath 2002 BA LG Neckargemünd
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #1 BA   53,03
21676 Louisa Schumacher 2002      
25806 Frieda Kuppisch 2003      
  Eva Matic 2003      
23637 Katia Rippert 2002      
21675 Emilia Neubauer 2002      
24560 Ann-Sophie Protzel 2002      
  TB Wilferdingen #1 BA   53,61
23930 Dorothea Riexinger 2002      
24126 Setareh Riazati Nejad 2002      
24979 Katharina Laws 2003      
23932 Ann-Kathrin Pailer 2003      
  LG Kurpfalz #1 BA   54,10
26915 Nina Hoffmann 2003      
23241 Maike Deckert 2003      
23143 Kathrin Krämer 2003      
26401 Lara Hofmeister 2003      
23142 Cosima Danei 2003      
24378 Louisa Ludwig 2002      
  TSV Handschuhsheim #1 BA   55,26
22070 Tasmin Koppenhöfer 2002      
21925 Birte Mundhenk 2002      
21926 Catrin Kraft 2002      
21927 Seraphina Kilian 2002      
22409 Elisa Titz 2002      
  StG Rhein-Neckar-Süd #1 BA   57,29
23079 Marlene Adolf 2002      
23082 Lena Fenz 2003      
26720 Helen Underwood 2003      
23083 Nele Irsigler 2003      
23084 Adriane Schäfer 2002      
  TV Engen #1 BA  
22976 Sabrina Strötzel 2002      
23766 Maren Singer 2002      
22970 Milena Müller 2002      
617325 Pascale Speck 2002      
26297 Magdalena Meßmer 2002      
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen 8,31
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 8,31
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen 8,63
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 8,95
24330 Marleen Svea Schmauder 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
23567 Marlene Endrich 2001 BA LG Neckargemünd
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen 26,49 +0,8
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen 27,66 +1,6
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 30,12
24007 Céline Bauer 2002 BA LG Ortenau Nord
23030 Andra Irrgang 2002 BA TSV Baden Östringen
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd
23567 Marlene Endrich 2001 BA LG Neckargemünd
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18617 Alena Kaltenmaier 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902 7,81
23513 Lea Neugebauer 1997 BA MTG Mannheim 8,07
20187 Sarah Krämer 1996 BA TV 1883 Schriesheim 8,26
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,94
27027 Kirsten Leiser 1997 BA LG Ortenau Nord
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18617 Alena Kaltenmaier 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902 24,54 +1,2
23513 Lea Neugebauer 1997 BA MTG Mannheim 25,91 +0,1
27027 Kirsten Leiser 1997 BA LG Ortenau Nord 28,97 -0,1
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 29,44 +1,7
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7343 Jacqueline Otchere 1996 BA MTG Mannheim 3,66
21840 Lara Stolzenberger 1997 BA LG Region Karlsruhe 3,20