Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 17. Heidelberger Qualifikationstage

Meldestatistik: 682 Meldungen / 378 Teilnehmer / 89 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal 12,36 +2,5
510613 Finn Bingenheimer 2003 PF MTSV Beindersheim 12,53 -1,5
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 1862 Weinheim 13,14 -1,7
27694 Sebastian Artelt 2003 BA TSG 78 Heidelberg 14,48 +0,0
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26741 Leo Heinrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim
  Sebastian Renner 2003 PF LCO Edenkoben
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45910 Kurt Lauer 2003 LAZ Ludwigsburg 2:17,81
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe 2:26,82
27694 Sebastian Artelt 2003 BA TSG 78 Heidelberg 2:29,27
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 2:34,12
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26617 Taieb Sassi 2003 BA MTG Mannheim
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510613 Finn Bingenheimer 2003 PF MTSV Beindersheim 12,71 -0,8
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 VfB Stuttgart 1893 12,80 +0,5
26741 Leo Heinrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim
300 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 VfB Stuttgart 1893
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24289 Peter Dorando 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 2,70
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 1862 Weinheim 5,71
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 VfB Stuttgart 1893 5,41 +0,0
510613 Finn Bingenheimer 2003 PF MTSV Beindersheim 5,39
26741 Leo Heinrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim 5,20
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal 4,83
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26188 Samuel Beisel 2003 BA TV Bretten 12,46
24405 Nathanael Claus 2003 BA TSG Germania Dossenheim 10,18
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 1862 Weinheim
23150 Marcel Jahn 2003 BA LG Kurpfalz
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26188 Samuel Beisel 2003 BA TV Bretten 38,73
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 VfB Stuttgart 1893 36,51
23150 Marcel Jahn 2003 BA LG Kurpfalz
  Matiar Khayyati 2003 RH TSV Schott Mainz
  Moritz Behret 2003 RH TSV Schott Mainz
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 VfB Stuttgart 1893 40,22*
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 1862 Weinheim 25,71*
  Matiar Khayyati 2003 RH TSV Schott Mainz
  Moritz Behret 2003 RH TSV Schott Mainz
Jugend M15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen 11,90 +0,4
46733 Dennis Erlewein 2002 TSG 1845 Heilbronn 12,02 +0,0
46880 Kamsajen Kailaivasan 2002 TSG 1845 Heilbronn 12,19 -1,4
86940 Apenayan Vasan 2002 PF LCO Edenkoben 12,40 -1,1
  David Mees 2002 PF LCO Edenkoben 12,80 +0,0
23938 Maximilian Richter 2002 BA SV Seckenheim 13,06 +0,3
48824 Daniel Wilske 2002 LG Neckar-Enz 13,37 +0,0
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46880 Kamsajen Kailaivasan 2002 TSG 1845 Heilbronn 38,14
86940 Apenayan Vasan 2002 PF LCO Edenkoben 39,47
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen 11,41 +0,1
23938 Maximilian Richter 2002 BA SV Seckenheim 12,61 +1,3
300 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  David Mees 2002 PF LCO Edenkoben 45,54
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim 1,78
47733 Panagiotis Katranis 2002 VfB Stuttgart 1893 1,76
46883 Lionel Assick 2002 TSG 1845 Heilbronn 1,71
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 Spvgg Renningen 1,60
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27679 Manuel Peters 2002 BA TSG 78 Heidelberg 2,00
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim 5,93
23938 Maximilian Richter 2002 BA SV Seckenheim 5,49
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim 5,44 +0,7
24318 Nicolas Heck 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,00 -0,3
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47733 Panagiotis Katranis 2002 VfB Stuttgart 1893 12,09 +1,0
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23938 Maximilian Richter 2002 BA SV Seckenheim 14,00
27171 Florian Händle 2002 BA LG Region Karlsruhe 13,92
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim 12,51
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27171 Florian Händle 2002 BA LG Region Karlsruhe 46,13
23938 Maximilian Richter 2002 BA SV Seckenheim 41,85
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim 35,50
  Leo Scapin 2002 RH TSV Schott Mainz
Speerwurf 600g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27171 Florian Händle 2002 BA LG Region Karlsruhe 48,18
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim 48,11
  Fynn Jung 2002 PF LCO Edenkoben 47,46
266863 Alexander Horstmann 2002 BY LG Stadtwerke München 41,64
23938 Maximilian Richter 2002 BA SV Seckenheim 36,90
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 Spvgg Renningen 35,35
  Leo Scapin 2002 RH TSV Schott Mainz
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 11,54 +1,0
  Andrew Russell 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 11,75 +0,0
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 11,84 +0,1
  Daniel Borchardt 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 11,88 +0,0
510612 Eric Bingenheimer 2001 PF MTSV Beindersheim 11,90 +1,2
  Oscar Hopp 2000 HE LG Odenwald 11,92 +0,0
  Gianluca Guccione 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 12,01 +0,0
1913745 Jonas Ersin Atcapar 2001 HE TSV Viernheim 1906 12,01 +0,1
24269 Vincent Lill 2001 BA LG Region Karlsruhe 12,02 +0,2
  Adsaiyan Vasan 2000 PF LCO Edenkoben 12,08 -0,5
26383 Bastian Hörner 2000 BA TSG Bruchsal 12,09 +0,3
19873 Teamrat Teklay 2001 BA SV Seckenheim 12,15 +0,3
20913 Lukas Mayer 2001 BA SC Freudenberg 12,27
  Darius Gußmann 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 12,38 +0,0
42934 Maximilian Moser 2000 Unterländer LG 12,38 +0,5
  Maximilian Lang 2000 HE LG Eintracht Frankfurt
22510 Maurice Jerome J. Gebhardt 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
200 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86198 Dennis Mäuslein 2001 PF LCO Edenkoben 23,49 -1,2
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 23,73 +1,2
  Andrew Russell 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 23,82 +0,0
  Gianluca Guccione 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 24,01 +0,0
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 24,15 +1,6
26383 Bastian Hörner 2000 BA TSG Bruchsal 24,41 +0,2
22510 Maurice Jerome J. Gebhardt 2000 BA SV 1899 Langensteinbach 24,41
24269 Vincent Lill 2001 BA LG Region Karlsruhe 24,46 +0,6
46733 Dennis Erlewein 2002 TSG 1845 Heilbronn 24,88 +2,2
  Adsaiyan Vasan 2000 PF LCO Edenkoben 24,92 +1,5
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 25,28 +0,1
19998 Valentin Theobald 2000 BA MTG Mannheim 25,46
510612 Eric Bingenheimer 2001 PF MTSV Beindersheim
19873 Teamrat Teklay 2001 BA SV Seckenheim
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43326 Felix Maute 2000 TSG Balingen 52,50
86612 Eric Schreber 2000 PF LCO Edenkoben 53,07
42782 Ivo-André Schmidbleicher 2000 LG Neckar-Enz 54,06
19998 Valentin Theobald 2000 BA MTG Mannheim 54,69
19873 Teamrat Teklay 2001 BA SV Seckenheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21020 Marius Hipp 2001 BA LAC Freiburg 2:05,48
42934 Maximilian Moser 2000 Unterländer LG 2:24,67
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25055 Leon Zeiger 2001 BA TSG 78 Heidelberg 9:56,75
110 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Daniel Borchardt 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 14,87 +0,0
  Darius Gußmann 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 15,43 +0,0
  Maximilian Lang 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 15,98 +0,0
400 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nikolas Winter 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 56,13
86205 Leon Peter 2000 PF LCO Edenkoben 58,19
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen 1,59
20913 Lukas Mayer 2001 BA SC Freudenberg 1,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103890 Frederic Kobusch 2000 HE Wiesbadener LA Verein 6,72 +1,5
  Gianluca Guccione 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 6,24 +0,0
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 5,71 +0,0
510612 Eric Bingenheimer 2001 PF MTSV Beindersheim 5,57 -0,8
20913 Lukas Mayer 2001 BA SC Freudenberg 5,44 +0,0
1913745 Jonas Ersin Atcapar 2001 HE TSV Viernheim 1906
  Marc Fastenrath 2001 RH TSV Schott Mainz
22510 Maurice Jerome J. Gebhardt 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44509 Robin Vrbek 2001 VfB Stuttgart 1893 13,76*
501558 Luca Damian 2000 PF LCO Edenkoben 13,20
  #IYuJSfK3/0 #RidJBxiT0U 2001 BA #IFIDpDF9RO 13,18*
23139 Frederik Schwitzer 2001 BA TSG Germania Dossenheim 11,08
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen 10,88*
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44509 Robin Vrbek 2001 VfB Stuttgart 1893 48,28*
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 41,91
501558 Luca Damian 2000 PF LCO Edenkoben 35,97
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord 57,10
44509 Robin Vrbek 2001 VfB Stuttgart 1893 43,49*
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen 34,85*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86863 Konstantinos Tselios 1998 PF ABC Ludwigshafen 11,02 +1,6
40573 Vincent Fischer 1998 LG Neckar-Enz 11,22 +1,4
510012 Aathithan Vasan 1999 PF LCO Edenkoben 11,26 +1,2
642961 Tim Waldherr 1999 TSG 1845 Heilbronn 11,28 +0,2
20107 Dennis Jakoby 1998 BA MTG Mannheim 11,42 +1,4
25206 Jonathan Balley 1998 BA MTG Mannheim 11,46 +0,6
86290 Marvin Kastl 1998 PF TV Gimmeldingen 11,59 -1,9
22244 Francesco Vallese 1999 BA MTG Mannheim 11,64 +1,4
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,71 +0,0
41750 Jonas Phillipp 1999 Unterländer LG 11,73 +0,2
86938 Max Jung 1999 PF LCO Edenkoben 11,80 -0,5
23822 Maxim Weber 1998 BA TV 1847 Bühl 11,92 +0,6
17001 Marco Keßler 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 11,96 +0,0
23722 Jonas Stelzer 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,07 +0,2
18064 David Adlon 1999 BA LG Kurpfalz
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86863 Konstantinos Tselios 1998 PF ABC Ludwigshafen 22,19 +1,0
40573 Vincent Fischer 1998 LG Neckar-Enz 22,36 +0,8
86290 Marvin Kastl 1998 PF TV Gimmeldingen 23,02 -0,1
510012 Aathithan Vasan 1999 PF LCO Edenkoben 23,10 +1,0
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 23,18
23822 Maxim Weber 1998 BA TV 1847 Bühl 24,25 +0,0
41750 Jonas Phillipp 1999 Unterländer LG 24,26 +1,2
86938 Max Jung 1999 PF LCO Edenkoben 24,63
18064 David Adlon 1999 BA LG Kurpfalz
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40593 Michael Mahl 1998 LG Neckar-Enz 53,23
46985 Omar Hamad 1999 LAZ Ludwigsburg 56,68
21265 Julian Kraft 1998 BA TSG Germania Dossenheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25109 Ayoub Kabriti 1999 BA LAC Freiburg 1:58,57
46821 Dominik Zuhmann 1999 TSG 1845 Heilbronn 2:08,02
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41872 Jonte Fischer 1999 LG Neckar-Enz
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48506 Dustin Uhlig 1999 Tri Team Heuchelberg
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41543 Christian Silcher 1999 TSG 1845 Heilbronn 9:34,18
110 m Hürden 0,991  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86290 Marvin Kastl 1998 PF TV Gimmeldingen 15,35 +1,3
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 15,42 -0,8
107668 Eric Wallrabenstein 1998 HE TV Okriftel
400 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen 55,86*
40593 Michael Mahl 1998 LG Neckar-Enz 57,00
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTG Mannheim #1 BA  
27269 Marvin Weber 2001      
22244 Francesco Vallese 1999      
25206 Jonathan Balley 1998      
17532 Philipp Stadter 1998      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2015 Tomas Janda 1999 RH USC Mainz 2,09
86103 Aaron Lang 1999 PF LCO Edenkoben 1,80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001803 Lennart Martin 1999 HE Wiesbadener LA Verein 6,53 +1,8
43491 Jonathan Barth 1998 LG Staufen 6,08
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen 6,07 +0,0
104399 Maximilian Rouhi 1998 HE Wiesbadener LA Verein 5,96 +1,0
24016 Jannik Lang 1999 BA TV Eppingen 5,85 +0,0
21265 Julian Kraft 1998 BA TSG Germania Dossenheim 5,56 +1,2
18064 David Adlon 1999 BA LG Kurpfalz 5,46 +2,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18064 David Adlon 1999 BA LG Kurpfalz
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22950 Clemens Gaa 1998 BA MTG Mannheim 50,24
81644 Richard Wernicke 1999 PF LCO Edenkoben 48,25*
23629 Yannik Treiber 1999 BA LG Offenburg 44,71*
18064 David Adlon 1999 BA LG Kurpfalz 41,95
Männer
100 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 10,76 +1,9
251886 Jonas Wohlfart 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 10,80 +0,4
29520 Niko Gaedicke 1991 TSG 1845 Heilbronn 10,84 +0,0
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LG Region Karlsruhe 10,94 +0,7
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe 10,98 +0,0
36226 Matthias Moser 1995 TSG 1845 Heilbronn 11,11 +0,0
39402 Tim Engfer 1997 SV Stuttgarter Kickers 11,26 +0,6
20957 Maximilian Hetz 1996 BA LG Ortenau Nord 11,32 +0,0
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 11,32 +1,3
18383 Thomas Keßler 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 11,46 +0,0
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 11,62 +0,4
510646 Yannick Kemper 1996 PF ABC Ludwigshafen 11,69 +1,9
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 11,73 +0,6
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen 11,79 +0,2
26619 Manuel Krämer 1995 BA USC Heidelberg 11,83 +0,0
26183 Florian Stangl 1995 BA USC Heidelberg 11,88 +0,0
37025 Tommy Schnabel 1996 KSV Hoheneck 11,90 +0,2
16869 Felix Bruckert 1990 BA TSV Baden Östringen 11,97 +0,2
1951 Tim Lohse 1995 BA TSG 78 Heidelberg 12,01 +1,1
17767 Oliver Priem 1989 BA USC Heidelberg 12,01 -0,5
1913754 Tim Martin 1996 HE TSV Viernheim 1906 12,48 +0,0
75010 Günter Schramm 1969 HE TSV Viernheim 1906 12,73 -0,2
6001692 Andreas Dobbertin 1964 HE ASC Darmstadt 13,15 +0,3
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 13,19 +0,0
86368 Joachim Lemcke 1960 PF TG Oggersheim 14,95 +2,0
22342 Ruslan Fursa 1972 BA TV 1893 Rheinau 15,48 +0,2
27175 Christopher Krämer 1997 BA MTG Mannheim
18476 Felix Geissler 1997 BA MTG Mannheim
14254 Martin Wieland 1983 BA TG Ötigheim
200 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251886 Jonas Wohlfart 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 21,56 +0,0
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LG Region Karlsruhe 21,72 +1,8
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 21,82 +1,3
36226 Matthias Moser 1995 TSG 1845 Heilbronn 22,02 +0,0
18383 Thomas Keßler 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 23,14 -1,6
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 23,16 -0,1
37025 Tommy Schnabel 1996 KSV Hoheneck 23,91 +1,8
21871 John Angelo 1996 BA TSV Baden Östringen 24,13 -0,3
16869 Felix Bruckert 1990 BA TSV Baden Östringen 24,19 -0,1
26619 Manuel Krämer 1995 BA USC Heidelberg 24,39 -0,3
510646 Yannick Kemper 1996 PF ABC Ludwigshafen 24,46 -0,9
6001692 Andreas Dobbertin 1964 HE ASC Darmstadt 26,58 +1,7
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 27,34
86368 Joachim Lemcke 1960 PF TG Oggersheim 31,09 +1,6
22342 Ruslan Fursa 1972 BA TV 1893 Rheinau 31,58 +0,8
25784 Andy Dyrtz 1971 BA TV 1893 Rheinau
27175 Christopher Krämer 1997 BA MTG Mannheim
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen
14254 Martin Wieland 1983 BA TG Ötigheim
17767 Oliver Priem 1989 BA USC Heidelberg
20957 Maximilian Hetz 1996 BA LG Ortenau Nord
400 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21242 Max Schmid 1992 BA LG Region Karlsruhe 49,57
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe 50,29
30770 Julian Lamatsch 1993 LG Neckar-Enz 50,30
45360 Tim Holzapfel 1997 Unterländer LG 51,30
9388 Christian Staud 1983 BA USC Heidelberg 52,81
39210 Julian Reese 1997 VfL Sindelfingen 53,77
25784 Andy Dyrtz 1971 BA TV 1893 Rheinau
22342 Ruslan Fursa 1972 BA TV 1893 Rheinau
928 Axel Emmerich 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4027 Heinz Gotzig 1962 TSV Ensingen 2:30,0
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 2:41,40
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
165906 Heiko Wilmes 1969 NO TV Refrath 3:01,52
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 3:25,22
23442 Hermann Bartoldus 1967 BA TG Ötigheim
27177 Fabian Benedict Marondel 1996 BA TSG 78 Heidelberg
36328 Fabian Heidrich 1990 LG Neckar-Enz
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43738 Christian Streib 1996 TSV Ensingen 4:26,26
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch 5:41,21
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37095 Fabian Katz 1996 TSG 1845 Heilbronn 8:59,36
33850 Felix Deißer 1988 Team Sport Evolution 10:16,38
21145 Andreas Engelhart 1968 BA TSG 78 Heidelberg 11:47,74
648775 Christian Kunisch 1985 SV Böblingen
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 55,65
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   41,24
20769 Wendelin Wäcker 1995      
10866 Nils Wlasak 1996      
17718 Philipp Ziel 1996      
16128 Marvin Hock 1997      
  StG Heilbronn-Neckarsulm #1   41,93
36226 Matthias Moser 1995      
34469 Jacob Denzel 1992      
34468 Thomas Ziegler 1992      
29520 Niko Gaedicke 1991      
  StG TSG78-USC Heidelberg #1 BA   44,61
17767 Oliver Priem 1989      
26619 Manuel Krämer 1995      
26183 Florian Stangl 1995      
22136 Markus Jost 1985      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26114 Alexander Heidu 1997 BA MTG Mannheim 2,06
62706 Vincent Konrad 1996 RH USC Mainz 1,91
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3440 Roland Hepperle 1955 LG Neckar-Enz 3,52
32963 Marco Paschek 1992 LG Neckar-Enz 3,20
17619 Matthias Trumpp 1995 BA LAC Freiburg 2,90
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39319 Dennis Fackelmann 1997 LG Neckar-Enz 6,64 +0,0
6577 Christian Kächele 1988 BA TV Eppingen 6,59 +0,0
26183 Florian Stangl 1995 BA USC Heidelberg 6,06 +1,0
86368 Joachim Lemcke 1960 PF TG Oggersheim 3,74 +0,0
75010 Günter Schramm 1969 HE TSV Viernheim 1906
1913754 Tim Martin 1996 HE TSV Viernheim 1906
103896 Robin Katzer 1997 HE LG Eintracht Frankfurt
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25022 Sergej Kraft 1991 BA USC Heidelberg 10,43
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3440 Roland Hepperle 1955 LG Neckar-Enz 42,58*
25022 Sergej Kraft 1991 BA USC Heidelberg 33,19
32963 Marco Paschek 1992 LG Neckar-Enz 31,29
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2121 Martin Gerstner 1985 BA LG Kurpfalz 67,91
26183 Florian Stangl 1995 BA USC Heidelberg 38,20
37025 Tommy Schnabel 1996 KSV Hoheneck 31,63
Jugend W14
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46714 Lilly Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893 13,16 +0,0
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim 13,34 -0,2
1910491 Samira Batzler 2003 HE TSV Viernheim 1906 13,48 +0,0
22994 Pauline Birimisa 2003 BA LG Region Karlsruhe 13,53 -0,4
23258 Victoria Domogala 2003 BA MTG Mannheim 13,58 +0,1
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003 BA LG Region Karlsruhe 13,58 +0,2
47737 Makkah Nabila 2003 VfB Stuttgart 1893 13,60 +0,0
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 13,97 -0,3
27540 Catalina Mitrov 2003 BA TSG Bruchsal 14,12 +0,0
26771 Julia Haas 2003 BA MTG Mannheim 14,13 +0,1
26653 Emma Volandt 2003 BA LG Kurpfalz 14,45 +0,0
6001762 Sarah Zimmermann 2003 HE TSV Viernheim 1906 14,49 -0,2
48181 Clara Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893 14,55 -1,4
25806 Frieda Kuppisch 2003 BA SV Seckenheim 14,62 +0,4
44054 Anna Buchner 2003 Unterländer LG 14,68 +1,7
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23019 Kim Altmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim
25806 Frieda Kuppisch 2003 BA SV Seckenheim
44054 Anna Buchner 2003 Unterländer LG
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23769 Lea Bross 2003 BA TV 1847 Bühl 2:34,39
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal 2:35,49
22122 Hannah Gräßer 2003 BA LG Region Karlsruhe 2:37,98
23509 Susanne Britting 2003 BA TV Gondelsheim 2:45,91
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001724 Annika Leineweber 2003 HE TSV Viernheim 1906 7:13,04
46144 Amelie Banke 2003 LG Eningen-Reutlingen 7:33,14
80 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46714 Lilly Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893 12,67 +0,0
47737 Makkah Nabila 2003 VfB Stuttgart 1893 13,43 -0,8
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim 13,48 +0,2
21944 Janina Ganter 2003 BA MTG Mannheim 13,67 +0,0
23258 Victoria Domogala 2003 BA MTG Mannheim 13,78 +0,4
25115 Clara Antritter 2003 BA TV Eppingen 14,07 -0,6
26771 Julia Haas 2003 BA MTG Mannheim 14,14 +0,3
25806 Frieda Kuppisch 2003 BA SV Seckenheim 14,98 -0,4
25116 Klara Elisa Henrich 2003 BA TV Eppingen 15,01 +0,2
48181 Clara Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23019 Kim Altmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim 1,52
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim 1,52
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 1,51
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim 5,14
46714 Lilly Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893 5,14
23258 Victoria Domogala 2003 BA MTG Mannheim 5,08
22994 Pauline Birimisa 2003 BA LG Region Karlsruhe 5,00
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim 4,97
23019 Kim Altmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim 4,88
24492 Lara Böhm 2003 BA TV Eppingen 4,87
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 4,87 +1,2
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 4,75
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 4,57
47737 Makkah Nabila 2003 VfB Stuttgart 1893 4,54
47721 Aileen Kuhn 2003 VfB Stuttgart 1893 4,50 +4,2
44054 Anna Buchner 2003 Unterländer LG 4,43 +2,3
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 4,20
27540 Catalina Mitrov 2003 BA TSG Bruchsal 4,18 +0,9
46039 Clara Jans 2003 KSV Hoheneck 4,16 +0,0
26653 Emma Volandt 2003 BA LG Kurpfalz 3,98 -0,6
48181 Clara Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893 3,66 +2,4
1910491 Samira Batzler 2003 HE TSV Viernheim 1906
6001762 Sarah Zimmermann 2003 HE TSV Viernheim 1906
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 10,03
47721 Aileen Kuhn 2003 VfB Stuttgart 1893 9,88
47737 Makkah Nabila 2003 VfB Stuttgart 1893 9,71
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet 9,56
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 9,35
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim 9,14
23239 Sarah Schleger 2003 BA LG Kurpfalz 6,70
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46714 Lilly Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893 29,15
47721 Aileen Kuhn 2003 VfB Stuttgart 1893 27,24
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet 23,55
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim 23,08
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 22,79*
47737 Makkah Nabila 2003 VfB Stuttgart 1893 20,36
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim
Speerwurf 500g  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim 31,99*
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet 31,15*
46714 Lilly Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893 28,99
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim 28,19*
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 27,50
24492 Lara Böhm 2003 BA TV Eppingen 26,60*
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 26,56*
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 24,14*
48181 Clara Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893 23,70
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 23,51
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 23,46
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 23,26
22994 Pauline Birimisa 2003 BA LG Region Karlsruhe 21,83*
46039 Clara Jans 2003 KSV Hoheneck 18,43
23239 Sarah Schleger 2003 BA LG Kurpfalz
Jugend W15
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001608 Emilie Meier 2002 HE TSV Viernheim 1906 12,56 -0,3
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA SR Yburg Steinbach 13,27 +0,0
45491 Celine Gelfort 2002 TG Nürtingen 13,32 +1,4
26890 Felicitas Thomé 2002 BA TSG Bruchsal 13,44 +1,0
1910490 Chantal Schramm 2002 HE TSV Viernheim 1906 13,57 +0,2
25944 Lena Schuler 2002 BA MTG Mannheim 13,67 +1,7
45496 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen 13,73 +1,8
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim 14,01 +2,4
48226 Carla Lena Gaisbauer 2002 VfB Stuttgart 1893 14,16 +0,0
1913354 Lilly Breunig 2002 HE TSV Viernheim 1906 14,46 -0,2
22591 Leoni Zapf 2002 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 14,68 +0,3
26490 Clarissa Hofmann 2002 BA LG Kurpfalz 15,30 +0,2
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44055 Lotte Danner 2002 Unterländer LG
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22584 Vivien Schäfer 2002 BA TV 1847 Bühl 2:34,23
23047 Julie Merlene Neff 2002 BA DJK Hockenheim 2:36,67
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
109227 Jenna Fee Feyerabend 2002 HE TV Groß-Gerau 11,83 -1,6
21927 Seraphina Kilian 2002 BA TSV Handschuhsheim 13,05 -1,2
24560 Ann-Sophie Protzel 2002 BA SV Seckenheim 13,07
21924 Nele Reimers 2002 BA TSV Handschuhsheim 13,28 +1,3
22591 Leoni Zapf 2002 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,51
45496 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen 13,73 +1,2
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim 13,83 -0,8
48226 Carla Lena Gaisbauer 2002 VfB Stuttgart 1893 14,28 -0,8
44055 Lotte Danner 2002 Unterländer LG 15,84 +0,0
300 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nieratzky Hannah 2002 HE LG Odenwald 50,33
21546 Svea Teßmer 2002 BA TV Unterharmersbach 51,24
24378 Louisa Ludwig 2002 BA LG Kurpfalz 51,96
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim
  Lina Liebendörfer 2002 PF LCO Edenkoben
45496 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim
21927 Seraphina Kilian 2002 BA TSV Handschuhsheim
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
109227 Jenna Fee Feyerabend 2002 HE TV Groß-Gerau 1,80
21927 Seraphina Kilian 2002 BA TSV Handschuhsheim 1,60
45693 Alina Etzel 2002 WGL Schwäbisch Hall 1,60
49381 Maria Katrani 2002 VfB Stuttgart 1893 1,35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
109227 Jenna Fee Feyerabend 2002 HE TV Groß-Gerau 5,79 -0,4
  Nieratzky Hannah 2002 HE LG Odenwald 4,89 +0,2
21926 Catrin Kraft 2002 BA TSV Handschuhsheim 4,85
24560 Ann-Sophie Protzel 2002 BA SV Seckenheim 4,75 +0,0
6001608 Emilie Meier 2002 HE TSV Viernheim 1906 4,73 +0,0
1910490 Chantal Schramm 2002 HE TSV Viernheim 1906 4,69 +0,0
21924 Nele Reimers 2002 BA TSV Handschuhsheim 4,68
  Josefine Klett 2002 PF TSG Grünstadt 4,65 +0,4
49381 Maria Katrani 2002 VfB Stuttgart 1893 4,62 +1,0
26890 Felicitas Thomé 2002 BA TSG Bruchsal 4,57
109502 Christina Müller 2002 HE TSV Viernheim 1906 4,42
48182 Melissa Wegner 2002 VfB Stuttgart 1893 4,41 +0,2
1913354 Lilly Breunig 2002 HE TSV Viernheim 1906 4,24 -0,3
26490 Clarissa Hofmann 2002 BA LG Kurpfalz 3,98 -0,3
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21926 Catrin Kraft 2002 BA TSV Handschuhsheim 16,32
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 10,49 +1,3
  Josefine Klett 2002 PF TSG Grünstadt
21947 Theresa Pappenberger 2002 BA DJK Hockenheim
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22070 Tasmin Koppenhöfer 2002 BA TSV Handschuhsheim 10,16
48182 Melissa Wegner 2002 VfB Stuttgart 1893 8,86
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 7,73
44055 Lotte Danner 2002 Unterländer LG 6,78
26490 Clarissa Hofmann 2002 BA LG Kurpfalz 6,31
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Josefine Klett 2002 PF TSG Grünstadt 28,51
22070 Tasmin Koppenhöfer 2002 BA TSV Handschuhsheim 26,52
48182 Melissa Wegner 2002 VfB Stuttgart 1893 23,71
49381 Maria Katrani 2002 VfB Stuttgart 1893 22,52
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 19,60
109502 Christina Müller 2002 HE TSV Viernheim 1906 19,35
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24083 Chiara Helbig 2002 BA MTG Mannheim 29,39
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 29,12
44055 Lotte Danner 2002 Unterländer LG 19,01
  Josefine Klett 2002 PF TSG Grünstadt
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Viernheim 1906 #1 HE   51,70
1910491 Samira Batzler 2003      
1910490 Chantal Schramm 2002      
6001762 Sarah Zimmermann 2003      
6001608 Emilie Meier 2002      
1913354 Lilly Breunig 2002      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 12,37 -0,3
43057 Sarah Kreiser 2000 TSG 1845 Heilbronn 12,48 +2,8
  Lara Tornow 2000 HE LG Odenwald 12,62 +0,0
111649 Leonie Bergsträßer 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 13,05 +0,5
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz 13,27 -0,7
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach 13,27 +1,9
6001809 Nina Fetsch 2000 HE TSV Viernheim 1906 13,42 -0,7
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz 13,47 +0,9
627591 Selina Gaar 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,59 +0,8
1912118 Kira Hambücher 2001 HE TSV Viernheim 1906 13,67 +0,3
613592 Lara Jurlina 2000 BA SR Yburg Steinbach 13,80 +0,0
1915581 Katharina Jorch 2000 HE TSV Viernheim 1906 14,22 +1,2
44056 Emma Danner 2000 Unterländer LG 14,25 -1,2
1915470 Katharina Stumpf 2000 HE TSV Viernheim 1906
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim 26,63 +1,8
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz 27,33 +0,2
27180 Selma Stockert 2001 BA TV Bretten 27,99 +0,4
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz 28,54 -0,2
613592 Lara Jurlina 2000 BA SR Yburg Steinbach 28,97
267311 Johanna Born 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 29,36 +0,8
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten 59,08
107684 Pauline Grabiger 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 59,97
20313 Maike Sauer 2001 BA LG Region Karlsruhe 62,01
45803 Laura Schäfer 2001 LG Neckar-Enz 62,61
42990 Ann-Kathrin Messer 2000 Unterländer LG 64,86
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Ludwigsburg 65,17
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 65,26
44056 Emma Danner 2000 Unterländer LG
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42567 Marie Weller 2000 LG Neckar-Enz 2:14,71
44283 Selina Mahl 2001 LG Neckar-Enz 2:32,28
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25096 Christine Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl 5:13,10
25097 Jasmin Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl 5:30,99
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach 15,40
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz 15,85 -0,3
  Lara Bruder 2000 HE LG Odenwald 15,93 +0,0
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz 16,51 +2,0
627591 Selina Gaar 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 17,04 -0,1
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 70,34
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42449 Hannah Budnik 2000 TSV Gomaringen 1,78
20097 Linda Giulia Vock 2000 BA MTG Mannheim 1,73
105389 Plock Katharina 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 1,68
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 1,64
600084 Nike Simon 2000 RH USC Mainz 1,62
112715 Maira Gauges 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 1,60
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 1,50
22038 Sarah Schlusche 2001 BA LG Kurpfalz 1,48
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,44
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 1,36
44651 Annika Schrader 2001 LG Staufen 1,28
44056 Emma Danner 2000 Unterländer LG 1,25
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105389 Plock Katharina 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 5,64 +0,1
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 5,47 +0,5
20097 Linda Giulia Vock 2000 BA MTG Mannheim 5,40 +0,5
112715 Maira Gauges 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 5,39 +0,0
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA LG Region Karlsruhe 5,28
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 5,24 +0,0
20096 Maryam Möllers 2001 BA MTG Mannheim 5,17 +0,0
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 5,11 -0,8
111649 Leonie Bergsträßer 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 5,10 +0,5
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim 5,04
44651 Annika Schrader 2001 LG Staufen 4,99 -0,2
  Luisa Weigel 2000 PF LCO Edenkoben 4,63 -0,6
48366 Annegret Schneider 2000 TSG 1845 Heilbronn 4,31 +0,0
1912118 Kira Hambücher 2001 HE TSV Viernheim 1906
108964 Jasmin Becht 2001 HE TSV Viernheim 1906
1915581 Katharina Jorch 2000 HE TSV Viernheim 1906
1915470 Katharina Stumpf 2000 HE TSV Viernheim 1906
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim 11,13
23245 Anna-Lisa Weinröther 2001 BA TV Eppingen 10,28 +0,0
21946 Antonia Pappenberger 2000 BA DJK Hockenheim 9,73 +0,2
21952 Mara Schmidt 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 12,98
21042 Jasmin Geiger 2001 BA MTG Mannheim 12,55
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 10,98
23963 Vanessa Weiß 2001 BA LG Kurpfalz 10,12
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 8,72
44651 Annika Schrader 2001 LG Staufen 7,92
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 LG Hohenlohe 45,01
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA LG Region Karlsruhe 40,46
Speerwurf 500g  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim 48,46
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 40,70
20127 Saskia Pieper 2001 BA TV Helmsheim 39,00
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 36,38
23963 Vanessa Weiß 2001 BA LG Kurpfalz 34,59
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 31,68
111649 Leonie Bergsträßer 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 29,57
44651 Annika Schrader 2001 LG Staufen 21,97
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 15,26
108964 Jasmin Becht 2001 HE TSV Viernheim 1906
105912 Katharina Hoock 2000 HE TSV Viernheim 1906
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19612 Carolin Kleyer 1999 BA LG Region Karlsruhe 11,95 +0,9
23367 Sophie Schmiedeberg 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,37 +1,8
23827 Pia Julianna Ringhoffer 1998 BA LG Region Karlsruhe 12,43 +1,6
20906 Anna-Lena Huber 1998 BA MTG Mannheim 12,67 +1,8
106293 Miriam Sinning 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 12,71 -0,8
17387 Melanie Wenzel 1998 BA MTG Mannheim 12,96 +0,5
111722 Nadine Gutperle 1998 HE TSV Viernheim 1906 13,00 +0,0
107710 Sofie Reitbauer 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 13,15 +0,0
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 13,24 +1,1
22195 Lina Herrmann 1999 BA TSV Handschuhsheim 14,00 +0,7
19622 Chiara Lo Ricco 1998 BA SV Seckenheim 14,24 -0,4
606786 Nora Mauler 1998 BA SV Seckenheim
49438 Lea Weiß 1999 Unterländer LG
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23827 Pia Julianna Ringhoffer 1998 BA LG Region Karlsruhe 25,58 +2,0
510250 Valerie Mees 1998 PF LCO Edenkoben
49438 Lea Weiß 1999 Unterländer LG
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41504 Jessica Geiger 1999 Unterländer LG 61,22
19011 Lisann Deuchler 1998 BA TV Helmsheim 61,33
41505 Alica Geiger 1999 Unterländer LG 61,93
41621 Luisa Barth 1999 LG Neckar-Enz
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23367 Sophie Schmiedeberg 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 14,72 +0,0*
106293 Miriam Sinning 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 14,78 -2,4
107710 Sofie Reitbauer 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 15,84 +0,6
400 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649789 Melissa Hofmann 1999 LG Hohenlohe 65,80
81638 Kira Weigel 1999 PF LCO Edenkoben 72,82
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTG Mannheim #1 BA   49,44
20106 Alicia Braun 1999      
20906 Anna-Lena Huber 1998      
17387 Melanie Wenzel 1998      
18677 Katarina Lauth 1998      
26115 Nicole Jäger 1998      
21369 Melanie Thompson 1998      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 1,59
107710 Sofie Reitbauer 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 1,50
17503 Janika Reichstetter 1998 BA USC Heidelberg 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 5,34 +0,7
2263 Valentine Wolfgang 2000 RH TSV Schott Mainz 5,16 +0,0
510250 Valerie Mees 1998 PF LCO Edenkoben 5,06 +0,0
600209 Annika Hofmann 2001 RH TSV Schott Mainz 4,88 -0,2
17503 Janika Reichstetter 1998 BA USC Heidelberg 4,83 -0,1
19622 Chiara Lo Ricco 1998 BA SV Seckenheim 4,57 -1,7
17423 Sarah Fölsch 1998 BA TV Eppelheim 4,53 -2,1
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 4,45 +0,4
606786 Nora Mauler 1998 BA SV Seckenheim
  Lana McCaslin 1999 RH TSV Schott Mainz
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 11,33
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch 9,74 +0,2
17423 Sarah Fölsch 1998 BA TV Eppelheim 9,46 +1,1
19622 Chiara Lo Ricco 1998 BA SV Seckenheim 8,97 +1,8
606786 Nora Mauler 1998 BA SV Seckenheim
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41893 Melissa Spitzl 1998 Unterländer LG 9,75
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 27,69
17423 Sarah Fölsch 1998 BA TV Eppelheim 17,73
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24013 Milena Geiger 1999 BA MTG Mannheim 32,77
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 32,08
41893 Melissa Spitzl 1998 Unterländer LG 30,49
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch 29,97
17503 Janika Reichstetter 1998 BA USC Heidelberg 29,26
107710 Sofie Reitbauer 1999 HE LG Eintracht Frankfurt
Frauen
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18617 Alena Kaltenmaier 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902 11,82 +1,6
151127 Gianina Gartmann 1994 HE LG Eintracht Frankfurt 12,01 +0,4
27183 Franziska Wachtel 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,24 +0,6
27400 Laura Giessing 1994 BA MTG Mannheim 12,56 +0,8
1000546 Nathalie Stübinger 1997 PF TV Gimmeldingen 12,56 +1,3
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 12,99 +0,1
23703 Christina Luxemburger 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,92 -0,5
13941 Christine Spiry 1979 BA SG Walldorf Astoria 1902 14,52 +0,7
76100 Karina Tossmann 1964 PF TG Oggersheim 15,15 +0,7
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 16,98 -0,2
27160 Cagla Fadillioglu 1990 BA LG Region Karlsruhe
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18617 Alena Kaltenmaier 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902 24,43
27183 Franziska Wachtel 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902 24,78 +0,5
1000107 Carlotta Buckel 1991 PF ABC Ludwigshafen 25,20 +0,6
1000042 Charmaine Gault 1990 PF ABC Ludwigshafen 25,40 -0,2
1000546 Nathalie Stübinger 1997 PF TV Gimmeldingen 25,97 +0,1
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 26,93 +0,0
76100 Karina Tossmann 1964 PF TG Oggersheim 31,33 +2,0
27160 Cagla Fadillioglu 1990 BA LG Region Karlsruhe
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 59,45
38033 Justine Seyb 1991 LG Neckar-Enz 61,00
1000167 Dorothee Schömer 1993 PF LCO Edenkoben
13941 Christine Spiry 1979 BA SG Walldorf Astoria 1902
41286 Theresa Moser 1997 Unterländer LG
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26499 Leonie Sophie Schlicht 1996 BA TSG 78 Heidelberg
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151127 Gianina Gartmann 1994 HE LG Eintracht Frankfurt 14,24 +1,1
27400 Laura Giessing 1994 BA MTG Mannheim 14,73 -1,1
23703 Christina Luxemburger 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 16,57 +0,1
400 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11533 Stefanie Groh 1987 BA LG Ortenau Nord 65,00
38793 Lena Jünk 1997 SV Salamander Kornwestheim 65,53
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Walldorf/Schriesheim #1 BA   47,29
13933 Carolin Becker 1991      
18617 Alena Kaltenmaier 1994      
14229 Verena Schuster 1993      
27183 Franziska Wachtel 1994      
23367 Sophie Schmiedeberg 1999      
  TSV Viernheim 1906 #1 HE   49,38
105912 Katharina Hoock 2000      
151155 Susan Münchenbach 1993      
6001809 Nina Fetsch 2000      
1912118 Kira Hambücher 2001      
111722 Nadine Gutperle 1998      
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen 1,67
23703 Christina Luxemburger 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,56
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA LG Region Karlsruhe 1,56
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart 1,54
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen 1,48
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 1,44
6423 Andrea Pottiez 1961 BA TV Eppingen 1,41
12356 Christine Rother 1989 BA USC Heidelberg 1,35
76100 Karina Tossmann 1964 PF TG Oggersheim 1,30
14229 Verena Schuster 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg
27160 Cagla Fadillioglu 1990 BA LG Region Karlsruhe
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001739 Nathalie Buschung 1996 HE Wiesbadener LA Verein 6,39
13933 Carolin Becker 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,67 +1,4
81779 Ann-Kathrin Reil 1995 PF ABC Ludwigshafen 5,56 -0,6
151155 Susan Münchenbach 1993 HE TSV Viernheim 1906 5,53 +0,0
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA LG Region Karlsruhe 5,50 +0,0
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 5,35 -0,3
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen 5,28 +0,9
20273 Tabea Stehle 1990 BA USC Heidelberg 5,12
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen 4,98 +0,2
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 4,90 -0,5
12356 Christine Rother 1989 BA USC Heidelberg 4,57 +1,2
23703 Christina Luxemburger 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,56
76100 Karina Tossmann 1964 PF TG Oggersheim 3,52 +0,5
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,51
26499 Leonie Sophie Schlicht 1996 BA TSG 78 Heidelberg
27160 Cagla Fadillioglu 1990 BA LG Region Karlsruhe
  Anna Barthel 1992 RH TSV Schott Mainz
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6474 Julia Scholl 1993 BA DJK Hockenheim 11,15 +3,5
Kugelstoß 4kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 12,50
24585 Nuria Demessier 1997 BA MTG Mannheim 12,15
2126 Carina Angeli 1991 BA SKV Sandhofen 11,78
108149 Jessica Penzlin 1997 HE HTG Bad Homburg 11,26
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 11,13
24602 Laura Euchler 1995 BA MTG Mannheim 10,98
12356 Christine Rother 1989 BA USC Heidelberg 10,83
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA LG Region Karlsruhe 10,33
1000062 Kathrin Broich 1969 PF SV Kirchheimbolanden 9,75
23703 Christina Luxemburger 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 9,75
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 9,55
20273 Tabea Stehle 1990 BA USC Heidelberg 9,24
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen 9,16
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen 9,16
26499 Leonie Sophie Schlicht 1996 BA TSG 78 Heidelberg
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 44,42
24585 Nuria Demessier 1997 BA MTG Mannheim 41,71
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 38,91
13323 Sabine Scheffler 1969 BA MTG Mannheim 32,07
1000062 Kathrin Broich 1969 PF SV Kirchheimbolanden 31,44
108149 Jessica Penzlin 1997 HE HTG Bad Homburg 29,84
12356 Christine Rother 1989 BA USC Heidelberg 21,40
20273 Tabea Stehle 1990 BA USC Heidelberg
Speerwurf 600g  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 51,58
8759 Gwendolyn Weber 1990 BA SG Siemens Karlsruhe 47,50
17381 Teresa Schellhase 1997 BA MTG Mannheim 41,78
108149 Jessica Penzlin 1997 HE HTG Bad Homburg 35,84
12356 Christine Rother 1989 BA USC Heidelberg 34,39
24602 Laura Euchler 1995 BA MTG Mannheim 31,39
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen 30,32
23703 Christina Luxemburger 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 29,05
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen 28,08
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart 26,35
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 23,57
27160 Cagla Fadillioglu 1990 BA LG Region Karlsruhe