Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Cross (LV Bayern)

Meldestatistik: 151 Meldungen / 138 Teilnehmer / 36 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Junioren U23: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Senioren M85: Cross Lauf  
Senioren M90: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Juniorinnen U23: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
Seniorinnen W85: Cross Lauf  
Seniorinnen W90: Cross Lauf  
 
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261515 Florian Bremm 2000 BY TV Leutershausen
264915 Paul Feuerer 2001 BY 1. FC Passau
264446 Daniel Kress 2001 BY LuT Aschaffenburg
271351 Simon Henseleit 2000 BY LAC Quelle Fürth
271290 Robert Sußbauer 2000 BY LC Mittenwald
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260071 Nick Jaeger 1999 BY TSV Penzberg
258783 Theodor Schell 1998 BY LSC Höchstadt/Aisch
261834 Valentino Masi 1999 BY LG Hof
258577 Felix Adler 1998 BY 1. FC Passau
258578 Lorenz Adler 1998 BY 1. FC Passau
264914 Maximilian Feuerer 1999 BY 1. FC Passau
257747 Patrick Fischer 1998 BY TV Zeil
271351 Simon Henseleit 2000 BY LAC Quelle Fürth
627566 Fabian Kraft 1999 BY LAC Quelle Fürth
630087 Julian André Wohlfart 1999 BY LAC Quelle Fürth
Junioren U23
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257325 Patrick Karl 1996 BY TV Ochsenfurt
271026 Nico Matysik 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
260190 Simon Bauer 1996 BY TV Leutershausen
258744 Felix Luckner 1995 BY LG Reischenau-Zusamtal
630620 Florian Beck 1995 BY TG Viktoria Augsburg
255451 Martin Weinländer 1995 BY LAC Quelle Fürth
258040 Bernhard Weinländer 1995 BY LAC Quelle Fürth
259110 Detlef Knall 1996 BY Team Memmert
264280 Jamie Williamson 1997 BY LAC Quelle Fürth
258884 Maximilian Zeus 1995 BY DJK Weiden
Männer
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252641 Martin Grau 1992 BY LSC Höchstadt/Aisch
257386 Florian Orth 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
257387 Felix Plinke 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
273202 Moritz Beinlich 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
268945 Simon Boch 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
266461 Fabian Laukamp 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
254277 Jonas Koller 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
268962 Tim Ramdane Cherif 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
256835 Lucas Herbeck 1997 BY TSV Penzberg
273250 Tom Jäger 1997 BY TSV Penzberg
12106 Tobias Gröbl 1983 BY LG Zusam
264009 Johannes Estner 1991 BY LG Zusam
264160 Mario Leser 1993 BY LG Zusam
2700 Markus Brennauer 1980 BY TSV Penzberg
255451 Martin Weinländer 1995 BY LAC Quelle Fürth
258040 Bernhard Weinländer 1995 BY LAC Quelle Fürth
253579 Dario Tippmann 1994 BY LAC Quelle Fürth
264280 Jamie Williamson 1997 BY LAC Quelle Fürth
Cross Lauf Lang  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253521 Philipp Pflieger 1987 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
254277 Jonas Koller 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
268962 Tim Ramdane Cherif 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
268945 Simon Boch 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
257387 Felix Plinke 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
271026 Nico Matysik 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
630401 Joseph Katib 1982 BY LAC Quelle Fürth
18059 Heiko Middelhoff 1983 BY LAC Quelle Fürth
259411 Patrick Weiler 1986 BY LAC Quelle Fürth
255769 Dominik Mages 1980 BY LAC Quelle Fürth
630415 Zacharias Wedel 1989 BY LAC Quelle Fürth
264868 Martin Stier 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt
257386 Florian Orth 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
257392 Konstantin Wedel 1993 BY LAC Quelle Fürth
Senioren M35
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28653 Edwin Singer 1982 BY LG Allgäu-Kempten
266735 Dominik Herold 1982 BY LuT Aschaffenburg
2700 Markus Brennauer 1980 BY TSV Penzberg
Senioren M40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270775 Jörg Fleckenstein 1976 BY LuT Aschaffenburg
18068 Markus Unsleber 1975 BY TV DJK Hammelburg
Senioren M45
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3232 Thomas Langer 1969 BY LG Allgäu-Kempten
10083 Marco Schneider 1970 BY LuT Aschaffenburg
13260 Holger Finkelmann 1970 BY LuT Aschaffenburg
20893 Jürgen Schäfer 1967 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M50
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8440 Peter Ahne 1967 BY LG Allgäu-Kempten
29328 Harald Stecker 1965 BY LG Allgäu-Kempten
272743 Marc Schmidt 1966 BY LG Allgäu-Kempten
256018 Klaus Mannweiler 1966 BY TSV Wolfratshausen
Senioren M55
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254089 Jörg Fiedler 1962 BY LG Erlangen
254935 Hans Joachim Herrmann 1961 BY LG Erlangen
269451 Hans Freudenberger 1960 BY LG Erlangen
57906 Reinmund Hobmaier 1962 BY PTSV Rosenheim
52675 Hubert Karl 1958 BY TV Zeil
255865 Bernhard Munz 1961 BY LG Allgäu-Kempten
261536 Gerhard Paternoster 1961 BY SVG Ruhstorf/Rott
58017 Josef Neudorfer 1961 BY SVG Ruhstorf/Rott
265160 Alfons Weber 1960 BY SVG Ruhstorf/Rott
9285 Jörg Behrendt 1962 BY TSV 1860 Ansbach
Senioren M60
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50034 Richard Przybyla 1957 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
46599 Gerhard Flexeder 1956 BY SVG Ruhstorf/Rott
29700 Ludwig Lang 1954 BY SVG Ruhstorf/Rott
277637 Max Moser 1956 BY SVG Ruhstorf/Rott
267760 Dr. Gerd Geyer 1956 BY TV Bad Brückenau
7804 Karl-Heinz Handel 1956 BY TV Bad Brückenau
50202 Hans Wagner 1955 BY TV Bad Brückenau
Senioren M65
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22186 Dietmar Fröde 1951 BY TV Bad Brückenau
19880 Manfred Dormann 1950 BY TV Bad Brückenau
12054 Reinhart Vogler 1950 BY TV Bad Brückenau
18293 Viktor Daudrich 1950 BY SVG Ruhstorf/Rott
Senioren M70
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41059 Dr. Wolfgang Huber 1945 BY SVG Ruhstorf/Rott
53281 Thomas Krautheim 1944 BY TV Bad Grönenbach
Senioren M75
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627532 Georg Groß 1938 BY SVO Leichtathletik Germaringen
18728 Albert Walter 1939 BY MTV 1881 Ingolstadt
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth
269837 Anna Hirt 2000 BY LG Bamberg
266845 Hanna Bruckmayer 2001 BY TV Altötting
267307 Sophie Rohr 2000 BY LAC Quelle Fürth
261667 Jule Beierlieb 2001 BY TV Zeil
267224 Fanny Fenn 2001 BY TV Zeil
268894 Johanna Borris 2001 BY DJK Ingolstadt
263792 Jana Vollert 2000 BY TG 48 Schweinfurt
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271187 Katharina Schmidt 1999 BY LAC Quelle Fürth
261715 Lisa Schuster 1999 BY LAC Quelle Fürth
262668 Pauline Zimmermann 1999 BY LAC Quelle Fürth
264261 Eva Schien 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
273204 Miriam Dattke 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
263638 Samira Schmidt 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
261985 Sofia Warter Rubio 1999 BY LAC Quelle Fürth
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth
260118 Leoni Ostler 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
261488 Michelle Braun 1998 BY LAC Quelle Fürth
267307 Sophie Rohr 2000 BY LAC Quelle Fürth
627562 Anja Bertleff 1999 BY LAC Quelle Fürth
261837 Alina Beierlieb 1999 BY TV Zeil
257748 Vanessa Blenk 1998 BY TV Zeil
257746 Rebecca Heyer 1998 BY TV Zeil
Juniorinnen U23
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254956 Babinja Wirth 1995 BY TSV Ebermannstadt
256898 Franziska Reng 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
255477 Nada Balcarczyk 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
271031 Anna Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth
253864 Ann-Kathrin Wiertz 1995 BY LAC Quelle Fürth
255217 Lena Göstl 1997 BY LAC Quelle Fürth
261174 Hannah Kadner 1996 BY LAC Quelle Fürth
261975 Elisabeth Fladerer 1995 BY TG Viktoria Augsburg
257564 Julia Schübel 1995 BY LAC Quelle Fürth
Frauen
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26721 Cornelia Griesche 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
261365 Maren Kock 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
24521 Corinna Harrer 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
268965 Anja Scherl 1986 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
23185 Anne Kesselring 1989 BY LAC Quelle Fürth
627620 Gesa Bohn 1988 BY LAC Quelle Fürth
266534 Domenika Mayer 1990 BY LAC Quelle Fürth
25560 Lisa Wirth 1991 BY LAC Quelle Fürth
19606 Julia Hiller 1987 BY LAC Quelle Fürth
268952 Tabea Haug 1990 BY LAC Quelle Fürth
29203 Regina Högl 1993 BY LG Region Landshut
273170 Miriam Zirk 1992 BY LG Region Landshut
261191 Nadja Krumm 1991 BY LG Region Landshut
264640 Kerstin Hirscher 1989 BY TG Viktoria Augsburg
269278 Sandra Schorrer 1993 BY TG Viktoria Augsburg
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264370 Julia Galuschka 1979 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13262 Petra Stöckmann 1974 BY TG Viktoria Augsburg
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270626 Stefanie Borris 1969 BY TSV Lenting
271477 Elke Vollert 1970 BY TG 48 Schweinfurt
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261535 Bettina Paternoster 1966 BY SVG Ruhstorf/Rott
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9550 Sieglinde Flexeder 1959 BY SVG Ruhstorf/Rott
8200 Gertrud Harant 1958 BY SVG Ruhstorf/Rott
21766 Julika Fidjeland 1961 BY PTSV Rosenheim
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24160 Gerlinde Kolesa 1954 BY MTV 1881 Ingolstadt
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht