Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für offenes Dreikönigswerfen des LAV ´91 Meppen

Meldestatistik: 41 Meldungen / 17 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
männliche Jugend U18: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
männliche Jugend U20: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Männer: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer /  Wrfr 5K  
weibliche Jugend U16: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
weibliche Jugend U18: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
weibliche Jugend U20: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Frauen: Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer /  Wrfr 5K  
 
männliche Jugend U16
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44535 Torben Janssen 2003 NI MTV Aurich 35,72
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606307 Georg Krone 1998 NI SC Osterbrock
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606307 Georg Krone 1998 NI SC Osterbrock
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 10,76
34052 Ingo Buscher 1967 NI LC Nordhorn 10,56
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 9,68
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 9,14
9270 Heinz-Jürgen Gellink 1947 NI LC Nordhorn 8,97
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 36,09
2773 Holger Gellink 1970 NI LC Nordhorn 36,05
34052 Ingo Buscher 1967 NI LC Nordhorn 34,43
9270 Heinz-Jürgen Gellink 1947 NI LC Nordhorn 32,49
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 29,91
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 29,90
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 29,34
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 27,59
Hammerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 43,85
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 34,47
34052 Ingo Buscher 1967 NI LC Nordhorn 33,58
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 32,85
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 29,78
9270 Heinz-Jürgen Gellink 1947 NI LC Nordhorn 29,24
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34052 Ingo Buscher 1967 NI LC Nordhorn 37,62
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 29,10
9270 Heinz-Jürgen Gellink 1947 NI LC Nordhorn 27,91
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 23,12
Wurf 5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 3.337
33991 Martin Janning 1957 NI SV Union Meppen 2.916
9270 Heinz-Jürgen Gellink 1947 NI LC Nordhorn 2.711
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 2.234
28538 Michael Stroot 1987 NI TV Rütenbrock
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln
41177 Rudolf Mastebroek 1970 NI SC Osterbrock
34052 Ingo Buscher 1967 NI LC Nordhorn
weibliche Jugend U16
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40828 Nele Dresp 2001 NI TV Norden 35,90
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 10,67
4186 Renate Grönniger 1965 NI SV Germania Twist 9,93
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 29,65
4186 Renate Grönniger 1965 NI SV Germania Twist 28,49
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 23,85
33572 Adelheid Angermann 1994 NI LAV Meppen
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht