Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Ndb.Meisterschaften Blockwettk U 16/14

Meldestatistik: 137 Meldungen / 137 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272204 Tim Breinfalk 2004 BY TV Hauzenberg 1.627
271763 Valentin Maier 2004 BY TV Eggenfelden
273334 Raphael Wild 2005 BY DJK Sportverein Altdorf
274251 Moritz Riesinger 2004 BY TSV 1861 Deggendorf
271627 Lennard Deisling 2005 BY DJK Sportverein Altdorf
274792 Nico Sergel 2004 BY DJK-SF Reichenberg
272331 Bastian Heckl 2004 BY ETSV 09 Landshut
273351 David Simböck 2005 BY TSV Simbach
273929 Johannes Hintermeier 2005 BY TSV 1861 Mainburg
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624266 Michael Aigner 2004 BY DJK Sportverein Altdorf 1.479
273998 Thomas Klinger 2005 BY TV Geisenhausen
274262 Moritz Krallinger 2005 BY TSV Plattling
273749 Pascal Renner 2005 BY TS Lichtenfels
273427 Gregor Amberger 2005 BY DJK Sportverein Altdorf
271628 Marvin Deisling 2005 BY DJK Sportverein Altdorf
271188 David Kress 2005 BY DJK Sportverein Altdorf
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273647 Noel Berisha 2005 BY TSV 1861 Deggendorf
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267668 Sebastian Müller 2002 BY TSV 1861 Mainburg 2.334
272883 Jakob Pölsterl 2003 BY TSV Plattling 1.919
270098 Markus Wanninger 2003 BY SFR Zeilarn 1.889
267330 Christian Braun 2002 BY TSV Plattling
268534 Even Deisling 2003 BY DJK Sportverein Altdorf
273984 Stefan Wering 2003 BY DJK Sportverein Altdorf
272368 Ben Maaz 2002 BY DJK-SF Reichenberg
270418 André Hackl 2002 BY LG Wolfstein
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg 2.283
272279 Philipp Haller 2002 BY DJK Sportverein Altdorf 2.028
270314 Jan-Niclas Witzke 2003 BY ETSV 09 Landshut 1.941
267320 Sebastian Sigl 2003 BY DJK Sportverein Altdorf 1.872
630751 Matthias Sammer 2002 BY LG Wolfstein 1.819
267321 Lukas Feil 2003 BY DJK Sportverein Altdorf 1.789
267666 Michael Hintermeier 2002 BY TSV 1861 Mainburg 1.609
273157 Felix Schmid 2002 BY TSV 1861 Mainburg
627072 Lukas Kellhammer 2002 BY LG Wolfstein
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268718 David Summerer 2002 BY TSV 1861 Mainburg 2.204
272068 Felix Weinberger 2003 BY TSV Plattling 2.019
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272556 Hannah Hutschenreuther 2004 BY TV Mallersdorf 2.099
272309 Felicitas Muhr 2004 BY TSV Plattling 1.901
272299 Magdalena Möhrlein 2004 BY LG Bayerwald
274252 Hannah Jonas 2005 BY TSV 1861 Deggendorf
271770 Marina Reinhold 2004 BY TV Geisenhausen
627783 Sarah Hausladen 2004 BY TV Eggenfelden
273900 Sophie Parstorfer 2004 BY TV Eggenfelden
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden
274289 Annika Just 2005 BY 1. FC Passau
274625 Luisa Forstner 2005 BY LAC Arnstorf
274627 Anika Hirsch 2005 BY LAC Arnstorf
274335 Ronja Wastl 2005 BY DJK-SF Reichenberg
273658 Anastasia Nikolaidou 2005 BY ETSV 09 Landshut
273353 Amelie Bernwinkler 2005 BY TSV Simbach
273917 Xenia Grünleitner 2005 BY TSV Simbach
273354 Erin Hollard 2004 BY TSV Simbach
273359 Pia Loher 2004 BY TSV Simbach
273919 Jana Gutzmann 2005 BY TSV Simbach
272981 Sina Pongratz 2004 BY TV Hauzenberg
Block Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272307 Chiara Hacker 2004 BY TSV 1861 Deggendorf 1.962
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 1.943
272669 Paula Avril 2005 BY LG Bayerwald
273642 Emma Fritsche 2005 BY TSV 1861 Deggendorf
273645 Celina Zölfl 2005 BY TSV 1861 Deggendorf
273644 Natalie Wallstabe 2005 BY TSV 1861 Deggendorf
271924 Theresa Wasmeier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
273155 Alice Bachmaier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
627738 Laura Zuleger 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
630684 Verena Himmelstoß 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
273337 Michelle Masur 2005 BY DJK Sportverein Altdorf
273335 Franziska Sieber 2005 BY DJK Sportverein Altdorf
273336 Julia Sigl 2005 BY DJK Sportverein Altdorf
274221 Sophie Hinz 2005 BY TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtathletik
272451 Juliana-Leticia Kowalenko 2004 BY TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtathletik
273656 Eva Sophia Engmann 2005 BY ETSV 09 Landshut
274338 Christina Bruckmeier 2004 BY DJK-SF Reichenberg
272316 Annika Friese 2004 BY TSV 1861 Deggendorf
273352 Leonie Stegbauer 2005 BY TSV Simbach
273916 Carolina Straubinger 2005 BY TSV Simbach
273641 Luisa Kramhöller 2005 BY TSV 1861 Deggendorf
623213 Josefine Sarembe 2005 BY 1. FC Passau
273979 Sonja Helm 2004 BY ETSV 09 Landshut
Block Wurf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1.990
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 1.966
630656 Mona Globisch 2004 BY 1. FC Passau 1.866
271771 Lena Nagelschmid 2004 BY TV Geisenhausen 1.838
271925 Elisabeth Brunnhuber 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1.609
630598 Anna Elsberger 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1.464
273643 Pia Stern 2005 BY TSV 1861 Deggendorf
273640 Lara Wenig 2005 BY TSV 1861 Deggendorf
273156 Johanna Weigl 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
273153 Fatima Mammadova 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
274279 Franziska Steinlehner 2005 BY SV Landshut-Münchnerau
272500 Magdalena Grübl 2004 BY SFR Zeilarn
274287 Lisa Unterhuber 2005 BY SFR Zeilarn
273606 Sophia Bartz 2005 BY SV Landshut-Münchnerau
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269935 Alina Weishäupl 2003 BY TSV Plattling 2.149
272014 Mara Mötsch 2003 BY DJK Sportverein Altdorf 2.148
266024 Sanja Negucic 2002 BY SFR Zeilarn 2.051
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 2.042
264745 Julia Forstner 2002 BY LAC Arnstorf 2.014
266865 Marie-Sophie Gabel 2002 BY DJK Sportverein Altdorf 2.000
270134 Kristin Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 1.981
269062 Anna Brunnhuber 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1.975
269106 Laura Gottschlich 2003 BY TV Eggenfelden 1.917
627421 Lili Stierstorfer 2002 BY ETSV 09 Landshut
269646 Lisa Hochneder 2003 BY TV Geisenhausen
269777 Marie Koroma 2003 BY TV Geisenhausen
627784 Michaela Reichert 2003 BY TV Eggenfelden
272687 Laura Mies 2003 BY ETSV 09 Landshut
270701 Antonia Huber 2003 BY ETSV 09 Landshut
269052 Hannah Deifel 2003 BY DJK Sportverein Altdorf
269207 Christina Steiger 2003 BY DJK Sportverein Altdorf
Block Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267318 Madeleine Englisch 2003 BY DJK Sportverein Altdorf 2.370
272275 Mareike Petermann 2002 BY DJK-SF Reichenberg 2.365
267872 Lena Heißenhuber 2003 BY TSV Plattling 2.211
268213 Annika Loher 2003 BY DJK Sportverein Altdorf 1.973
269118 Hannah Fleischmann 2003 BY SV Landshut-Münchnerau 1.936
272884 Franziska Plank 2003 BY TSV Plattling 1.918
270848 Franka Nebl 2003 BY TSV Plattling 1.847
270311 Patricia Woidy 2003 BY ETSV 09 Landshut
270312 Viktoria Woidy 2003 BY ETSV 09 Landshut
273338 Veronika Brunnermeier 2002 BY DJK Sportverein Altdorf
274219 Lea Borchardt 2003 BY TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtathletik
274253 Corinna Helmbrecht 2003 BY TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtathletik
273478 Johanna von Fürstenberg 2003 BY ETSV 09 Landshut
610489 Hutzenthaler Eva 2002 BY TSV Ergoldsbach
272819 Anna Lobenz 2003 BY TSV Ergoldsbach
270133 Jasmine Haselberger 2002 BY LG Wolfstein
273648 Leonie Wallstabe 2003 BY TSV 1861 Deggendorf
Block Wurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265729 Hannah Hochwimmer 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 2.333
266721 Luisa Andraschko 2002 BY TV Hauzenberg 2.265
267691 Jasmin Eichhorn 2002 BY ETSV 09 Landshut 2.134
269113 Luisa Matschi 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 2.053
269064 Laura Dirnaichner 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1.969
267299 Julia Gems 2002 BY TSV Plattling 1.888
271922 Lisa Stojmanovski 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1.745
272310 Agnes Leitgeb 2003 BY TSV 1861 Deggendorf
269952 Lisa Rohmann 2003 BY 1. FC Passau
273425 Laura Meiler 2003 BY DJK Sportverein Altdorf
271190 Veronika Miller 2003 BY DJK Sportverein Altdorf