Bezirksmeisterschaften Schüler/innen C und D

843 Meldungen | 269 Teilnehmer | 21 Vereine

Kinder M8

50 m (29 Teilnehmer)

600878
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
8,49
Tangermünde
03.09.2011
600546
Charos Abera 2003 GER
Harzer LA-Club 2006 (ST)
8,60
Wernigerode
25.05.2011
12530
Marco Timme 2003 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
8,65
Tangermünde
27.05.2011
12579
Tommy Lee Harzer 2003 GER
PSV Burg (ST)
8,74
Schönebeck
10.09.2011
12551
Ruben Hübener 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
8,76
Dessau
21.05.2011
12672
Fritjof Kersten 2003 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
8,81
+0,0
Schönebeck
07.05.2011
12524
Jonas Wienecke 2003 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
8,85
Magdeburg
21.05.2011
600606
Ivan Blaneck 2003 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
8,97
Tangermünde
27.05.2011
12580
Vincent Andert 2003 GER
PSV Burg (ST)
9,07
Schönebeck
10.09.2011
12525
Felix Krüger 2003 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
9,11
Tangermünde
27.05.2011
12557
Marlon Lange 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
9,35
Schönebeck
10.09.2011
600839
Max Jaster 2003 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
9,36
+0,0
Schönebeck
07.05.2011
13022
Enrico Rohde 2004 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
9,44
Schönebeck
10.09.2011
600482
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
9,74
Schönebeck
10.09.2011
600252
Yannick Hennig 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12519
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
601956
Fridolin Schill 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600534
Johann Genz 2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600563
Janek Junghanns 2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12518
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
603837
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600250
Julius Kositzki 2004 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600090
Simon Lisurek 2003 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600493
Damian Fiedler 2003 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600640
Robin Kumpert 2003 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
12556
Piet Pache 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
604051
Justus Nagel 2003 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600690
Nils Taeger 2003 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600691
Schinner SV Eintracht (ST)

1.000 m (19 Teilnehmer)

12524
Jonas Wienecke 2003 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
4:02,25
Stendal
05.06.2011
12551
Ruben Hübener 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
4:15,59
Wolmirstedt
01.05.2011
600546
Charos Abera 2003 GER
Harzer LA-Club 2006 (ST)
4:21,38
Wolmirstedt
19.02.2011
600839
Max Jaster 2003 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
4:31,24
Schönebeck
07.05.2011
13022
Enrico Rohde 2004 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
4:31,27
Wolmirstedt
01.05.2011
12557
Marlon Lange 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
4:32,43
Wolmirstedt
01.05.2011
600252
Yannick Hennig 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12519
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600534
Johann Genz 2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600563
Janek Junghanns 2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12518
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600493
Damian Fiedler 2003 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600640
Robin Kumpert 2003 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
12579
Tommy Lee Harzer 2003 GER
PSV Burg (ST)
12556
Piet Pache 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
12553
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
604051
Justus Nagel 2003 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600690
Nils Taeger 2003 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600691
Schinner SV Eintracht (ST)

4x50 m Staffel (3 Staffel(n))


600252
12519
601956
600534
600563
12518
603837
Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 (ST)
Yannick Hennig 2003 GER
Fridolin Schill 2003 GER
Johann Genz 2004 GER
Janek Junghanns 2004 GER

600606
12525
12527
601337
12530
600878
Tangermünder Leichtathl.Verein #1 (ST)
Ivan Blaneck 2003 GER
Felix Krüger 2003 GER
Jonas Meyer 2003 GER
Tim Röding 2004 GER
Marco Timme 2003 GER

12551
13022
12556
600482
12557
12553
Magdeburger LV Einheit e.V. #1 (ST)
Ruben Hübener 2003 GER
Enrico Rohde 2004 GER
Piet Pache 2003 GER
Marlon Lange 2003 GER

Weitsprung (30 Teilnehmer)

600546
Charos Abera 2003 GER
Harzer LA-Club 2006 (ST)
3,42
Quedlinburg
31.08.2011
12672
Fritjof Kersten 2003 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
3,40
Schönebeck
07.05.2011
600878
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
3,24
Tangermünde
03.09.2011
12551
Ruben Hübener 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
3,21
Wolmirstedt
01.05.2011
12530
Marco Timme 2003 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
3,20
Tangermünde
27.05.2011
13022
Enrico Rohde 2004 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
3,16
Schönebeck
10.09.2011
600606
Ivan Blaneck 2003 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
3,11
Tangermünde
27.05.2011
12579
Tommy Lee Harzer 2003 GER
PSV Burg (ST)
3,08
Magdeburg
14.05.2011
12525
Felix Krüger 2003 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
3,06
Tangermünde
27.05.2011
12580
Vincent Andert 2003 GER
PSV Burg (ST)
3,04
Schönebeck
10.09.2011
12524
Jonas Wienecke 2003 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
2,98
Magdeburg
21.05.2011
12557
Marlon Lange 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
2,98
Magdeburger Leichtathletikverein
08.06.2011
600839
Max Jaster 2003 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
2,65
Schönebeck
07.05.2011
600482
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
2,62
Wolmirstedt
01.05.2011
600252
Yannick Hennig 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12519
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
601956
Fridolin Schill 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600534
Johann Genz 2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600563
Janek Junghanns 2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12518
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
603837
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600250
Julius Kositzki 2004 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600090
Simon Lisurek 2003 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600493
Damian Fiedler 2003 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600640
Robin Kumpert 2003 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
12556
Piet Pache 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
12553
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
604051
Justus Nagel 2003 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600690
Nils Taeger 2003 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600691
Schinner SV Eintracht (ST)

Schlagball (21 Teilnehmer)

12527
Jonas Meyer 2003 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
34,70
Stendal
04.06.2011
12524
Jonas Wienecke 2003 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
34,48
Magdeburg
21.05.2011
12579
Tommy Lee Harzer 2003 GER
PSV Burg (ST)
30,35
Magdeburg
30.04.2011
600878
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
26,53
Tangermünde
03.09.2011
12551
Ruben Hübener 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
24,74
Wolmirstedt
01.05.2011
12557
Marlon Lange 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
24,43
Wolmirstedt
01.05.2011
12580
Vincent Andert 2003 GER
PSV Burg (ST)
24,10
Schönebeck
10.09.2011
600546
Charos Abera 2003 GER
Harzer LA-Club 2006 (ST)
24,00
Wernigerode
25.05.2011
600482
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
21,26
Schönebeck
10.09.2011
13022
Enrico Rohde 2004 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
18,82
Schönebeck
10.09.2011
600252
Yannick Hennig 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12519
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
601956
Fridolin Schill 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600534
Johann Genz 2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600563
Janek Junghanns 2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
603837
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600250
Julius Kositzki 2004 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600493
Damian Fiedler 2003 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
604051
Justus Nagel 2003 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600690
Nils Taeger 2003 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600691
Schinner SV Eintracht (ST)

Kinder M9

50 m (31 Teilnehmer)

600472
Thore Lamprecht 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
8,06
Dessau
21.05.2011
600351
Jonas Bester 2002 GER
PSV Burg (ST)
8,31
Stendal
05.06.2011
601498
Ludwig Scharge 2002 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
8,33
Salzwedel
20.05.2011
600503
Jonas Fröhlich 2002 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
8,37
Tangermünde
27.05.2011
600488
Giovanni Kleinau 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
8,64
Magdeburg
21.05.2011
12290
Jannik Schwendt 2002 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
8,66
Schönebeck
10.09.2011
600679
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
8,76
Schönebeck
10.09.2011
11164
Yannick Bäther 2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
8,86
Schönebeck
10.09.2011
603907
Ludger Garlipp 2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
8,92
Schönebeck
10.09.2011
600500
Jan Exnowitz 2002 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
8,99
Schönebeck
10.09.2011
603908
Fabian Garlipp 2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
9,77
Schönebeck
10.09.2011
600666
Marius Dietze 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600255
Justin Schulz 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600314
Jan Bennua 2002 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600262
Ole Einar Jakob 2002 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600354
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600471
Ron Kornmesser 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
600479
Lukas Herrmann 2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
603856
Max Wiedenhöft 2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600497
SV 90 Havelberg (ST)
601133
Tim Becker 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
601145
Jonas Danker 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
601199
Elias Ruddat 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600649
Till Steinforth 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
601217
Chris Tilche 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600650
Jakob Tronnier 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
601368
Paul Fehrig 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
600686
Leon Badziong 2002 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600687
Dorian Mauer 2002 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600375
Polizeisportverein Gardelegen (ST)
600435
Oskar Hecht 2002 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)

1.000 m (20 Teilnehmer)

603967
Janne Kloß 2002 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
2:42,14
Magdeburg
14.05.2011
600503
Jonas Fröhlich 2002 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
3:58,90
Tangermünde
27.05.2011
601498
Ludwig Scharge 2002 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
4:02,5
Salzwedel
20.05.2011
600471
Ron Kornmesser 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
4:03,67
Stendal
15.04.2011
600666
Marius Dietze 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
11164
Yannick Bäther 2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
601133
Tim Becker 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
601145
Jonas Danker 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
601199
Elias Ruddat 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600649
Till Steinforth 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
601217
Chris Tilche 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600650
Jakob Tronnier 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600351
Jonas Bester 2002 GER
PSV Burg (ST)
603907
Ludger Garlipp 2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
603908
Fabian Garlipp 2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
600500
Jan Exnowitz 2002 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
600686
Leon Badziong 2002 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600687
Dorian Mauer 2002 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600375
Polizeisportverein Gardelegen (ST)
600435
Oskar Hecht 2002 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)

4x50 m Staffel (8 Staffel(n))


11164
600479
603856
600497
SV 90 Havelberg #1 (ST)

600472
600471
600488
SV Germania Tangerhütte #1 (ST)
Thore Lamprecht 2002 GER
Ron Kornmesser 2002 GER
Giovanni Kleinau 2002 GER

600686
600687
600691
600690
604051
Schinner SV Eintracht #1 (ST)
Leon Badziong 2002 GER
Dorian Mauer 2002 GER
Nils Taeger 2003 GER
Justus Nagel 2003 GER

600314
600262
600354
600250
600090
SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 (ST)
Jan Bennua 2002 GER
Ole Einar Jakob 2002 GER
Julius Kositzki 2004 GER
Simon Lisurek 2003 GER

603967
Haldensleber Sportclub #1 (ST)
Janne Kloß 2002 GER

601133
601145
601199
600649
Sportclub Magdeburg #1 (ST)
Tim Becker 2002 GER
Jonas Danker 2002 GER
Elias Ruddat 2002 GER
Till Steinforth 2002 GER

601217
600650
600493
600640
Sportclub Magdeburg #2 (ST)
Chris Tilche 2002 GER
Jakob Tronnier 2002 GER
Damian Fiedler 2003 GER
Robin Kumpert 2003 GER

600679
600500
Magdeburger LV Einheit e.V. #1 (ST)
Jan Exnowitz 2002 GER

Weitsprung (31 Teilnehmer)

600351
Jonas Bester 2002 GER
PSV Burg (ST)
4,08
Schönebeck
10.09.2011
600503
Jonas Fröhlich 2002 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
3,53
Tangermünde
27.05.2011
600679
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
3,48
Schönebeck
10.09.2011
600472
Thore Lamprecht 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
3,39
Dessau
21.05.2011
11164
Yannick Bäther 2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
3,37
Schönebeck
10.09.2011
603907
Ludger Garlipp 2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
3,35
Schönebeck
10.09.2011
12290
Jannik Schwendt 2002 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
3,33
Schönebeck
10.09.2011
601498
Ludwig Scharge 2002 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
3,30
Salzwedel
20.05.2011
600488
Giovanni Kleinau 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
3,22
Stendal
05.06.2011
603908
Fabian Garlipp 2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
3,20
Schönebeck
10.09.2011
603967
Janne Kloß 2002 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
3,05
Schönebeck
07.05.2011
600500
Jan Exnowitz 2002 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
3,00
Schönebeck
10.09.2011
600666
Marius Dietze 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600255
Justin Schulz 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600314
Jan Bennua 2002 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600262
Ole Einar Jakob 2002 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600354
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600471
Ron Kornmesser 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
600479
Lukas Herrmann 2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
603856
Max Wiedenhöft 2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600497
SV 90 Havelberg (ST)
601133
Tim Becker 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
601145
Jonas Danker 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
601199
Elias Ruddat 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600649
Till Steinforth 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
601217
Chris Tilche 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600650
Jakob Tronnier 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
601368
Paul Fehrig 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
600686
Leon Badziong 2002 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600687
Dorian Mauer 2002 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600435
Oskar Hecht 2002 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)

Schlagball (17 Teilnehmer)

600488
Giovanni Kleinau 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
36,06
Magdeburg
21.05.2011
11164
Yannick Bäther 2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
34,25
Schönebeck
10.09.2011
600679
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
33,71
Wolmirstedt
01.05.2011
600503
Jonas Fröhlich 2002 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
33,60
Tangermünde
27.05.2011
600471
Ron Kornmesser 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
32,35
Wolmirstedt
01.05.2011
603907
Ludger Garlipp 2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
31,06
Schönebeck
10.09.2011
12290
Jannik Schwendt 2002 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
29,12
Schönebeck
10.09.2011
600500
Jan Exnowitz 2002 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
28,95
Schönebeck
10.09.2011
601498
Ludwig Scharge 2002 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
28,80
Salzwedel
20.06.2011
600666
Marius Dietze 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600255
Justin Schulz 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600497
SV 90 Havelberg (ST)
601199
Elias Ruddat 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
601368
Paul Fehrig 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
600686
Leon Badziong 2002 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600687
Dorian Mauer 2002 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600375
Polizeisportverein Gardelegen (ST)

Kinder M10

50 m (20 Teilnehmer)

11598
Philip Ladwig 2001 GER
SV Chemie Genthin (ST)
8,08
Schönebeck
10.09.2011
11592
Noah Fichte 2001 GER
SV Chemie Genthin (ST)
8,08
Schönebeck
10.09.2011
11468
Julian Lorek 2001 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
8,32
Halle/Saale
02.02.2011
10657
Moritz Tausch 2001 GER
PSV Burg (ST)
8,41
Schönebeck
10.09.2011
600522
Justin Klaus 2001 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
8,65
Dessau
21.05.2011
600515
Max Lindner 2001 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
8,74
Schönebeck
10.09.2011
600852
Robin Schäper 2001 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
8,80
+0,0
Schönebeck
07.05.2011
600519
Felix Lindner 2001 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
8,84
Schönebeck
10.09.2011
601103
Paul Berghoff 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600251
Fritz Fischer 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600254
Niclas Pagels 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600627
Moritz Pogadl 2001 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
601363
Reckleben Pascal 2001 GER
Polizeisportverein Salzwedel (ST)
600337
Josh Liebner 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
603906
Julien Brabandt 2001 GER
SV 90 Havelberg (ST)
601158
Linus Hartke 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600498
Yann Jäger 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
11348
Gordon Schulz 2001 GER
PSV Burg (ST)
11591
Valentin Zunder 2001 GER
SV Chemie Genthin (ST)
600357
Tony Posmyk 2001 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)

1.000 m (12 Teilnehmer)

10168
Alexander Brandt 2001 GER
PSV Burg (ST)
3:41,25
Magdeburg
14.05.2011
600522
Justin Klaus 2001 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
4:04,04
Wolmirstedt
01.05.2011
600251
Fritz Fischer 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600254
Niclas Pagels 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600621
Niklas Brose 2001 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
601363
Reckleben Pascal 2001 GER
Polizeisportverein Salzwedel (ST)
600337
Josh Liebner 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600249
Tim Hiersemann 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
11468
Julian Lorek 2001 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
601158
Linus Hartke 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600498
Yann Jäger 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
11598
Philip Ladwig 2001 GER
SV Chemie Genthin (ST)

4x50 m Staffel (4 Staffel(n))


600666
600255
600251
600254
Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 (ST)
Marius Dietze 2002 GER
Justin Schulz 2002 GER
Fritz Fischer 2001 GER
Niclas Pagels 2001 GER

600621
600627
600852
Haldensleber Sportclub #1 (ST)
Niklas Brose 2001 GER
Moritz Pogadl 2001 GER
Robin Schäper 2001 GER

11598
11592
11591
601368
SV Chemie Genthin #1 (ST)
Philip Ladwig 2001 GER
Noah Fichte 2001 GER
Valentin Zunder 2001 GER
Paul Fehrig 2002 GER

600515
600519
600522
Magdeburger LV Einheit e.V. #1 (ST)
Max Lindner 2001 GER
Felix Lindner 2001 GER
Justin Klaus 2001 GER

Weitsprung (21 Teilnehmer)

11592
Noah Fichte 2001 GER
SV Chemie Genthin (ST)
4,04
Schönebeck
10.09.2011
11598
Philip Ladwig 2001 GER
SV Chemie Genthin (ST)
3,96
Schönebeck
10.09.2011
11468
Julian Lorek 2001 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
3,90
Halle/Saale
02.02.2011
10168
Alexander Brandt 2001 GER
PSV Burg (ST)
3,86
Magdeburg
14.05.2011
600515
Max Lindner 2001 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
3,64
Schönebeck
10.09.2011
600519
Felix Lindner 2001 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
3,61
Magdeburger Leichtathletikverein
08.06.2011
10657
Moritz Tausch 2001 GER
PSV Burg (ST)
3,59
Schönebeck
07.05.2011
600522
Justin Klaus 2001 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
3,51
Wolmirstedt
01.05.2011
600852
Robin Schäper 2001 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
3,43
Schönebeck
07.05.2011
601103
Paul Berghoff 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600251
Fritz Fischer 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600254
Niclas Pagels 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600627
Moritz Pogadl 2001 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
601363
Reckleben Pascal 2001 GER
Polizeisportverein Salzwedel (ST)
600337
Josh Liebner 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
603906
Julien Brabandt 2001 GER
SV 90 Havelberg (ST)
601158
Linus Hartke 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600498
Yann Jäger 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
11348
Gordon Schulz 2001 GER
PSV Burg (ST)
11591
Valentin Zunder 2001 GER
SV Chemie Genthin (ST)
600357
Tony Posmyk 2001 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)

Schlagball (13 Teilnehmer)

10657
Moritz Tausch 2001 GER
PSV Burg (ST)
45,52
Schönebeck
07.05.2011
600519
Felix Lindner 2001 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
42,13
Schönebeck
10.09.2011
600522
Justin Klaus 2001 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
30,98
Magdeburger Leichtathletikverein
08.06.2011
600515
Max Lindner 2001 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
30,00
Magdeburger Leichtathletikverein
08.06.2011
601103
Paul Berghoff 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600251
Fritz Fischer 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600254
Niclas Pagels 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600621
Niklas Brose 2001 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
601363
Reckleben Pascal 2001 GER
Polizeisportverein Salzwedel (ST)
11468
Julian Lorek 2001 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
603906
Julien Brabandt 2001 GER
SV 90 Havelberg (ST)
11348
Gordon Schulz 2001 GER
PSV Burg (ST)
601964
Niklas Köhler 2001 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)

Kinder M11

50 m (30 Teilnehmer)

11170
Fabian Mintus 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
7,61
Schönebeck
10.09.2011
11192
Justin Liepack 2000 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
7,76
Haldensleben
30.04.2011
11354
Sebastian Witte 2000 GER
SV Chemie Genthin (ST)
7,81
Schönebeck
10.09.2011
600660
Johannes Doermer 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
7,86
Stendal
04.06.2011
12773
Gustav Eilers 2000 GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (ST)
7,87
Magdeburg
27.02.2011
10793
Anton Selle 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
7,89
+0,0
Schönebeck
07.05.2011
11346
Daniel Joel Jek 2000 GER
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. (ST)
7,93
Quedlinburg
05.06.2010
11356
Jonas Kowalski 2000 GER
SV Chemie Genthin (ST)
8,05
Schönebeck
10.09.2011
600398
Julius Gladis 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
8,06
Magdeburg
27.02.2011
600380
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
8,10
Magdeburg
27.02.2011
11345
Marvin Leine 2000 GER
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. (ST)
8,14
Wolmirstedt
01.05.2011
601326
Marvin Benz 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
8,16
Tangermünde
28.05.2011
10173
Max Zappe 2000 GER
PSV Burg (ST)
8,18
Magdeburg
14.05.2011
600327
Yannik Heine 2000 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
8,20
Schönebeck
10.09.2011
603847
Lucas Haase 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
8,23
-1,3
Schönebeck
07.05.2011
11188
Felix Wasikowski 2000 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
8,24
Magdeburg
02.02.2011
600526
Leon Lange 2000 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
8,45
Magdeburg
27.02.2011
11357
Sportclub Magdeburg (ST)
8,46
+0,0
Schönebeck
07.05.2011
10175
PSV Burg (ST)
8,52
Magdeburg
30.04.2011
603972
SV Chemie Genthin (ST)
8,72
Schönebeck
10.09.2011
11367
Niclas Krause 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
8,93
-1,3
Schönebeck
07.05.2011
600256
Morris Ahrens 2000 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
603904
Keweloh Lucas 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
11360
Sportclub Magdeburg (ST)
604063
Philipp Brosch 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
11362
Jeff Dziuba 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
604023
Justin Friese 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
11358
Julien Kleye 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
603905
Luke Wienecke 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
11316
Niklas König 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)

1.000 m (12 Teilnehmer)

600660
Johannes Doermer 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
3:21,67
Magdeburg
14.05.2011
603904
Keweloh Lucas 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
600326
Jonas Gerecke 2000 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
603847
Lucas Haase 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
10793
Anton Selle 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
604063
Philipp Brosch 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
11362
Jeff Dziuba 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
604023
Justin Friese 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
11170
Fabian Mintus 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
11316
Niklas König 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
11354
Sebastian Witte 2000 GER
SV Chemie Genthin (ST)
600263
Tom Krüger 2000 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)

4x50 m Staffel (9 Staffel(n))


600263
600357
600375
600435
601964
Polizeisportverein Gardelegen #1 (ST)
Tom Krüger 2000 GER
Tony Posmyk 2001 GER
Oskar Hecht 2002 GER
Niklas Köhler 2001 GER

11170
603905
11316
603906
SV 90 Havelberg #1 (ST)
Fabian Mintus 2000 GER
Luke Wienecke 2000 GER
Niklas König 2000 GER
Julien Brabandt 2001 GER

601326
600380
600398
600407
600429
Tangermünder Leichtathl.Verein #1 (ST)
Marvin Benz 2000 GER
Julius Gladis 2000 GER
Carlos Hoffmann 2000 GER
Florian Weiß 2000 GER

600326
600327
600343
600337
600249
SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 (ST)
Jonas Gerecke 2000 GER
Yannik Heine 2000 GER
Thore Nahrstedt 2000 GER
Josh Liebner 2001 GER
Tim Hiersemann 2001 GER

600660
603904
Haldensleber Sportclub #1 (ST)
Johannes Doermer 2000 GER
Keweloh Lucas 2000 GER

600351
10168
10175
11348
10657
10173
PSV Burg #1 (ST)
Jonas Bester 2002 GER
Alexander Brandt 2001 GER
Gordon Schulz 2001 GER
Moritz Tausch 2001 GER
Max Zappe 2000 GER

11356
11354
603972
11355
SV Chemie Genthin #1 (ST)

11360
603847
11357
10793
11362
601158
600498
Sportclub Magdeburg #1 (ST)
Lucas Haase 2000 GER
Anton Selle 2000 GER
Jeff Dziuba 2000 GER
Linus Hartke 2001 GER
Yann Jäger 2001 GER

11367
604063
604023
11358
Sportclub Magdeburg #2 (ST)
Niclas Krause 2000 GER
Philipp Brosch 2000 GER
Justin Friese 2000 GER
Julien Kleye 2000 GER

Hochsprung (13 Teilnehmer)

11354
Sebastian Witte 2000 GER
SV Chemie Genthin (ST)
1,34
Schönebeck
10.09.2011
600398
Julius Gladis 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
1,30
Stendal
04.06.2011
600407
Carlos Hoffmann 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
1,30
Stendal
04.06.2011
600327
Yannik Heine 2000 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
1,26
Schönebeck
10.09.2011
11355
SV Chemie Genthin (ST)
1,26
Schönebeck
10.09.2011
601326
Marvin Benz 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
1,25
Tangermünde
28.05.2011
11345
Marvin Leine 2000 GER
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. (ST)
1,25
Wolmirstedt
03.09.2011
11170
Fabian Mintus 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
1,22
Schönebeck
10.09.2011
600526
Leon Lange 2000 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
1,10
Schönebeck
10.09.2011
11360
Sportclub Magdeburg (ST)
11357
Sportclub Magdeburg (ST)
11358
Julien Kleye 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
10173
Max Zappe 2000 GER
PSV Burg (ST)

Weitsprung (29 Teilnehmer)

600660
Johannes Doermer 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
4,53
+0,0
Magdeburg
14.05.2011
11192
Justin Liepack 2000 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
4,32
Rottleberode
21.05.2011
11354
Sebastian Witte 2000 GER
SV Chemie Genthin (ST)
4,30
Schönebeck
10.09.2011
11346
Daniel Joel Jek 2000 GER
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. (ST)
4,21
Wolmirstedt
01.05.2011
11170
Fabian Mintus 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
4,08
Wittenberge
30.04.2011
600407
Carlos Hoffmann 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
4,04
Tangermünde
03.09.2011
600398
Julius Gladis 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
4,02
Stendal
04.06.2011
11188
Felix Wasikowski 2000 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
3,98
Magdeburg
02.02.2011
603847
Lucas Haase 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
3,98
Schönebeck
07.05.2011
10793
Anton Selle 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
3,95
Schönebeck
07.05.2011
11345
Marvin Leine 2000 GER
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. (ST)
3,93
Wolmirstedt
01.05.2011
11357
Sportclub Magdeburg (ST)
3,92
Schönebeck
07.05.2011
12773
Gustav Eilers 2000 GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (ST)
3,92
Wernigerode
25.05.2011
601326
Marvin Benz 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
3,88
Tangermünde
28.05.2011
600380
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
3,81
Magdeburg
27.02.2011
600327
Yannik Heine 2000 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
3,81
Schönebeck
10.09.2011
11356
Jonas Kowalski 2000 GER
SV Chemie Genthin (ST)
3,65
Schönebeck
10.09.2011
10175
PSV Burg (ST)
3,47
Schönebeck
10.09.2011
11367
Niclas Krause 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
3,44
Schönebeck
07.05.2011
603972
SV Chemie Genthin (ST)
3,44
Schönebeck
10.09.2011
600526
Leon Lange 2000 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
3,41
Magdeburger Leichtathletikverein
08.06.2011
600256
Morris Ahrens 2000 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
11360
Sportclub Magdeburg (ST)
604063
Philipp Brosch 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
11362
Jeff Dziuba 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
604023
Justin Friese 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
11358
Julien Kleye 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
603905
Luke Wienecke 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
11316
Niklas König 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)

Schlagball (26 Teilnehmer)

600380
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
50,20
Tangermünde
27.08.2011
600407
Carlos Hoffmann 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
47,57
Tangermünde
03.09.2011
603847
Lucas Haase 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
45,96
Schönebeck
07.05.2011
9871
Tim Klebbe 2000 GER
Schönebecker Sportclub (ST)
45,77
Schönebeck
07.05.2011
11357
Sportclub Magdeburg (ST)
44,38
Schönebeck
07.05.2011
10309
Florian Fettke 2000 GER
Schönebecker Sportclub (ST)
42,46
Schönebeck
07.05.2011
11355
SV Chemie Genthin (ST)
39,82
Schönebeck
10.09.2011
10793
Anton Selle 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
37,75
Schönebeck
07.05.2011
11170
Fabian Mintus 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
37,61
Schönebeck
10.09.2011
600429
Florian Weiß 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
36,98
Tangermünde
28.05.2011
600327
Yannik Heine 2000 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
34,07
Schönebeck
10.09.2011
11346
Daniel Joel Jek 2000 GER
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. (ST)
34,04
Wolmirstedt
01.05.2011
11345
Marvin Leine 2000 GER
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. (ST)
34,04
Wolmirstedt
01.05.2011
11192
Justin Liepack 2000 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
33,70
Schönebeck
10.09.2011
11367
Niclas Krause 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
31,92
Schönebeck
07.05.2011
600526
Leon Lange 2000 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
24,97
Wolmirstedt
01.05.2011
600256
Morris Ahrens 2000 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
603923
Laurin Maas 2000 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
11360
Sportclub Magdeburg (ST)
600343
Thore Nahrstedt 2000 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
11188
Felix Wasikowski 2000 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
11362
Jeff Dziuba 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
604023
Justin Friese 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
11358
Julien Kleye 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
603905
Luke Wienecke 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
11316
Niklas König 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)

Kinder W8

50 m (26 Teilnehmer)

11590
SV Chemie Genthin (ST)
8,54
Schönebeck
10.09.2011
600227
Melinda Mensch 2003 GER
Harzer LA-Club 2006 (ST)
8,56
Wernigerode
25.05.2011
600553
Anna Michaelis 2003 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
9,05
Tangermünde
27.05.2011
600863
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
9,16
Stendal
04.06.2011
12552
Madeleine Pohl 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
9,33
Dessau
21.05.2011
600676
Sophie Mrozek 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
9,34
Schönebeck
10.09.2011
600850
Nelly Schulze 2003 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
9,41
-1,8
Schönebeck
07.05.2011
12549
Katharina Semrau 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
9,66
Schönebeck
10.09.2011
12517
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
601109
Lena Köppe 2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600279
Meike Schmidt 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600242
Alisha Hoja 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600528
Emma Genz 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600245
Lea Koschorreck 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600564
Maira Baumann 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600288
Tabea Schmelzer 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12520
Finja Schönburg 2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12415
Anna Lena Piele 2003 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
609090
Sophie Albrecht 2004 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
601144
Neele Danker 2004 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
13005
Lillemor Braun 2004 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
13095
Nele Kösling 2004 GER
SV 90 Havelberg (ST)
12773
Emelie Mewes 2004 GER
SV 90 Havelberg (ST)
12669
Trine Bierfreund 2003 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600703
Laura Kromer 2003 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600383
Greta Behnecke 2003 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)

800 m (18 Teilnehmer)

600227
Melinda Mensch 2003 GER
Harzer LA-Club 2006 (ST)
3:01,00
Bad Harzburg
26.08.2011
600850
Nelly Schulze 2003 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
3:22,79
Schönebeck
07.05.2011
12517
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
601109
Lena Köppe 2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600279
Meike Schmidt 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600242
Alisha Hoja 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600245
Lea Koschorreck 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600564
Maira Baumann 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600288
Tabea Schmelzer 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
609090
Sophie Albrecht 2004 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
13095
Nele Kösling 2004 GER
SV 90 Havelberg (ST)
12773
Emelie Mewes 2004 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600700
Antonia Kielon 2004 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
12574
Ida Popiolek 2003 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
11590
SV Chemie Genthin (ST)
12549
Katharina Semrau 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
600703
Laura Kromer 2003 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600383
Greta Behnecke 2003 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)

4x50 m Staffel (5 Staffel(n))


12517
600528
600245
600564
600288
Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 (ST)
Emma Genz 2003 GER
Lea Koschorreck 2003 GER
Maira Baumann 2003 GER
Tabea Schmelzer 2003 GER

601109
600279
600242
12520
Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 (ST)
Lena Köppe 2004 GER
Meike Schmidt 2003 GER
Alisha Hoja 2003 GER
Finja Schönburg 2004 GER

13065
600700
600863
12574
600553
Tangermünder Leichtathl.Verein #1 (ST)
Miriam Büttner 2004 GER
Antonia Kielon 2004 GER
Ida Popiolek 2003 GER
Anna Michaelis 2003 GER

12415
600850
Haldensleber Sportclub #1 (ST)
Anna Lena Piele 2003 GER
Nelly Schulze 2003 GER

600676
12549
12552
600434
Magdeburger LV Einheit e.V. #1 (ST)
Sophie Mrozek 2003 GER
Katharina Semrau 2003 GER
Madeleine Pohl 2003 GER
Lotta Sonntag 2003 GER

Weitsprung (25 Teilnehmer)

11590
SV Chemie Genthin (ST)
3,42
Schönebeck
10.09.2011
12549
Katharina Semrau 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
3,25
Schönebeck
10.09.2011
600227
Melinda Mensch 2003 GER
Harzer LA-Club 2006 (ST)
3,03
Wernigerode
25.05.2011
600863
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
3,02
Stendal
04.06.2011
12552
Madeleine Pohl 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
2,94
Magdeburger Leichtathletikverein
11.05.2011
600850
Nelly Schulze 2003 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
2,71
Schönebeck
07.05.2011
600676
Sophie Mrozek 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
2,64
Schönebeck
10.09.2011
12517
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
601109
Lena Köppe 2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600279
Meike Schmidt 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600242
Alisha Hoja 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600528
Emma Genz 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600245
Lea Koschorreck 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600564
Maira Baumann 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600288
Tabea Schmelzer 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12520
Finja Schönburg 2004 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12415
Anna Lena Piele 2003 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
609090
Sophie Albrecht 2004 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
601144
Neele Danker 2004 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
13005
Lillemor Braun 2004 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
13095
Nele Kösling 2004 GER
SV 90 Havelberg (ST)
12773
Emelie Mewes 2004 GER
SV 90 Havelberg (ST)
12669
Trine Bierfreund 2003 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600703
Laura Kromer 2003 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600383
Greta Behnecke 2003 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)

Schlagball (20 Teilnehmer)

600227
Melinda Mensch 2003 GER
Harzer LA-Club 2006 (ST)
26,00
Wernigerode
25.05.2011
600863
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
20,60
Stendal
21.06.2011
600850
Nelly Schulze 2003 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
15,29
Schönebeck
07.05.2011
12552
Madeleine Pohl 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
14,96
Schönebeck
10.09.2011
12549
Katharina Semrau 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
13,63
Schönebeck
10.09.2011
600676
Sophie Mrozek 2003 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
13,43
Schönebeck
10.09.2011
12517
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600279
Meike Schmidt 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600242
Alisha Hoja 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600528
Emma Genz 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600245
Lea Koschorreck 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600564
Maira Baumann 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600288
Tabea Schmelzer 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12415
Anna Lena Piele 2003 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
601144
Neele Danker 2004 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
13095
Nele Kösling 2004 GER
SV 90 Havelberg (ST)
12773
Emelie Mewes 2004 GER
SV 90 Havelberg (ST)
12669
Trine Bierfreund 2003 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
13065
Miriam Büttner 2004 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
600703
Laura Kromer 2003 GER
Schinner SV Eintracht (ST)

Kinder W9

50 m (34 Teilnehmer)

600247
Anna Draescher 2002 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
8,09
Salzwedel
20.05.2011
11596
Lucy Giesecke 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
8,15
Schönebeck
10.09.2011
11593
Emilia Rüting 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
8,15
Schönebeck
10.09.2011
600570
Lilly Meier 2002 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
8,19
Wolfsburg
15.05.2011
600425
Jette Homuth 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
8,41
Schönebeck
10.09.2011
11171
Leoni Schramm 2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
8,49
Schönebeck
10.09.2011
610117
Alina Glomb 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
8,49
Schönebeck
10.09.2011
600506
Anna Gottemeier 2002 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
8,63
Tangermünde
27.05.2011
600438
Jessica Pohl 2002 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
8,65
-0,5
Schönebeck
07.05.2011
10394
Hannah Busch 2002 GER
Schönebecker Sportclub (ST)
8,76
Schönebeck
10.09.2011
10748
Schönebecker Sportclub (ST)
8,80
Schönebeck
10.09.2011
12127
Lea Vogt 2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
8,84
Schönebeck
10.09.2011
601262
Hägemann Eva 2002 GER
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg (ST)
8,85
Quedlinburg
15.06.2011
603975
Carlotta Wolff 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
8,87
Schönebeck
10.09.2011
600571
Pauline Weiß 2002 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
9,01
-1,8
Schönebeck
07.05.2011
600593
Haldensleber Sportclub (ST)
9,05
-1,8
Schönebeck
07.05.2011
600348
Jasmin Markgraf 2002 GER
PSV Burg (ST)
9,66
Schönebeck
10.09.2011
600234
Leonie Reich 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600229
Marie Buchheim 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600653
Jona Bauer 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600655
Nele Marquardt 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600237
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
603808
Joanna Zierau 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600851
Cora Schulze 2002 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
600276
Lean Altmann 2002 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600315
Nina Kilper 2002 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600338
Johanna Lühr 2002 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600280
Nina Siebert 2002 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600274
Leonie Wahl 2002 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600409
Nora Butzlaff 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600626
Pia Oertel 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600389
Pauline Rauls 2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600387
Nele Blasche 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600536
Isabell Bergande 2002 GER
Schinner SV Eintracht (ST)

800 m (19 Teilnehmer)

600571
Pauline Weiß 2002 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
2:52,63
Stendal
05.06.2011
601262
Hägemann Eva 2002 GER
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg (ST)
3:10,00
Quedlinburg
15.06.2011
600593
Haldensleber Sportclub (ST)
3:14,07
Schönebeck
07.05.2011
600234
Leonie Reich 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600229
Marie Buchheim 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600653
Jona Bauer 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600655
Nele Marquardt 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600237
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600570
Lilly Meier 2002 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
600851
Cora Schulze 2002 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
600409
Nora Butzlaff 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600626
Pia Oertel 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600389
Pauline Rauls 2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
11171
Leoni Schramm 2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
11596
Lucy Giesecke 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
610117
Alina Glomb 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
603975
Carlotta Wolff 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
600536
Isabell Bergande 2002 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600377
Estelle Papke 2002 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)

4x50 m Staffel (4 Staffel(n))


600234
600229
600653
600655
600237
603808
12517
Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 (ST)
Leonie Reich 2002 GER
Marie Buchheim 2002 GER
Jona Bauer 2002 GER
Nele Marquardt 2002 GER
Joanna Zierau 2002 GER

600276
600315
600338
600280
600274
609090
SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 (ST)
Lean Altmann 2002 GER
Nina Kilper 2002 GER
Johanna Lühr 2002 GER
Nina Siebert 2002 GER
Leonie Wahl 2002 GER
Sophie Albrecht 2004 GER

600570
600851
600571
600593
Haldensleber Sportclub #1 (ST)
Lilly Meier 2002 GER
Cora Schulze 2002 GER
Pauline Weiß 2002 GER

11596
11593
610117
603975
11590
SV Chemie Genthin #1 (ST)
Lucy Giesecke 2002 GER
Emilia Rüting 2002 GER
Alina Glomb 2002 GER
Carlotta Wolff 2002 GER

Weitsprung (33 Teilnehmer)

600570
Lilly Meier 2002 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
3,90
+0,0
Wolfsburg
15.05.2011
600247
Anna Draescher 2002 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
3,80
Wolmirstedt
01.05.2011
11593
Emilia Rüting 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
3,70
Schönebeck
10.09.2011
600571
Pauline Weiß 2002 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
3,62
+0,0
Wolfsburg
15.05.2011
600506
Anna Gottemeier 2002 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
3,60
Tangermünde
27.05.2011
601262
Hägemann Eva 2002 GER
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg (ST)
3,57
Quedlinburg
15.06.2011
600425
Jette Homuth 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
3,53
Schönebeck
10.09.2011
11596
Lucy Giesecke 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
3,52
Schönebeck
10.09.2011
600438
Jessica Pohl 2002 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
3,46
Dessau
21.05.2011
11171
Leoni Schramm 2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
3,43
Schönebeck
10.09.2011
10394
Hannah Busch 2002 GER
Schönebecker Sportclub (ST)
3,42
Schönebeck
10.09.2011
12127
Lea Vogt 2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
3,37
Schönebeck
10.09.2011
610117
Alina Glomb 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
3,35
Schönebeck
10.09.2011
10748
Schönebecker Sportclub (ST)
3,20
Schönebeck
10.09.2011
603975
Carlotta Wolff 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
3,12
Schönebeck
10.09.2011
600348
Jasmin Markgraf 2002 GER
PSV Burg (ST)
2,85
Schönebeck
10.09.2011
600234
Leonie Reich 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600229
Marie Buchheim 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600653
Jona Bauer 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600655
Nele Marquardt 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600237
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
603808
Joanna Zierau 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600276
Lean Altmann 2002 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600315
Nina Kilper 2002 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600338
Johanna Lühr 2002 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600280
Nina Siebert 2002 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600274
Leonie Wahl 2002 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600409
Nora Butzlaff 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600626
Pia Oertel 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600389
Pauline Rauls 2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600387
Nele Blasche 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600536
Isabell Bergande 2002 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600377
Estelle Papke 2002 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)

Schlagball (17 Teilnehmer)

11171
Leoni Schramm 2002 GER
SV 90 Havelberg (ST)
34,68
Schönebeck
10.09.2011
11596
Lucy Giesecke 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
34,67
Schönebeck
10.09.2011
601262
Hägemann Eva 2002 GER
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg (ST)
34,00
Quedlinburg
15.06.2011
600506
Anna Gottemeier 2002 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
26,70
Tangermünde
27.05.2011
610117
Alina Glomb 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
26,63
Schönebeck
10.09.2011
600571
Pauline Weiß 2002 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
24,81
Schönebeck
07.05.2011
600425
Jette Homuth 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
22,73
Schönebeck
10.09.2011
600438
Jessica Pohl 2002 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
22,53
Schönebeck
10.09.2011
600234
Leonie Reich 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600229
Marie Buchheim 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600653
Jona Bauer 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
603808
Joanna Zierau 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600280
Nina Siebert 2002 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600274
Leonie Wahl 2002 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600626
Pia Oertel 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600387
Nele Blasche 2002 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600536
Isabell Bergande 2002 GER
Schinner SV Eintracht (ST)

Kinder W10

50 m (33 Teilnehmer)

10655
Jana Winzer 2001 GER
PSV Burg (ST)
3,38
Magdeburg
14.05.2011
9775
Joline Lindner 2001 GER
Schönebecker Sportclub (ST)
7,58
Schönebeck
10.09.2011
600443
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
7,76
Schönebeck
10.09.2011
601139
Sportclub Magdeburg (ST)
7,88
Schönebeck
10.09.2011
11371
Louisa Proch 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
8,02
Stendal
05.06.2011
600373
Mikkeline Braun 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
8,08
Schönebeck
10.09.2011
11469
Saskia Kriesel 2001 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
8,16
Halle/Saale
02.02.2011
10929
Jil Kirsch 2001 GER
PSV Burg (ST)
8,21
Schönebeck
10.09.2011
600448
Jessica Stöber 2001 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
8,24
Schönebeck
10.09.2011
600424
Pauline Knopf 2001 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
8,25
Salzwedel
20.05.2011
600446
Amy Lynn Rasack 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
8,28
Schönebeck
10.09.2011
600781
Sina Kuczienski 2001 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
8,47
Tangermünde
27.05.2011
11759
Lilian Alexander 2001 GER
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. (ST)
8,70
Schönebeck
10.09.2011
600466
Vanessa Ebeling 2001 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
8,72
Tangermünde
03.09.2011
600452
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
8,75
Wolmirstedt
01.05.2011
11760
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. (ST)
8,87
-0,1
Schönebeck
07.05.2011
10656
Lena Reichel 2001 GER
PSV Burg (ST)
9,01
Quedlinburg
15.06.2011
600273
Lucie Wolff 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600603
Lynn Prik 2001 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
11838
Sarah Herms 2001 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
12674
Marlen Steinhoff 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600325
Lucy Drauschke 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600352
Christin Gimmler 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
12608
Emma Liebner 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600351
Johanna Mücke 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600444
Florin Pfeil 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
604064
Vivien Freundt 2001 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600393
Elaine Pannier 2001 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600322
Hanna Jagnow 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600677
Anna Lüdecke 2001 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
600696
Leonie Lange 2001 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600697
Clara Kuhfahl 2001 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
12407
Emely Bünsche 2001 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)

800 m (17 Teilnehmer)

600465
Lena Ebeling 2001 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
2:50,25
Stendal
04.06.2011
11759
Lilian Alexander 2001 GER
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. (ST)
2:55,56
Magdeburg
14.05.2011
600466
Vanessa Ebeling 2001 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
2:55,61
Stendal
04.06.2011
11469
Saskia Kriesel 2001 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
2:55,83
Schönebeck
07.05.2011
9775
Joline Lindner 2001 GER
Schönebecker Sportclub (ST)
3:07,00
Schönebeck
10.09.2011
11760
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. (ST)
3:17,20
Schönebeck
07.05.2011
600615
Theresa Staude 2001 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
3:18,43
Schönebeck
07.05.2011
600415
VfL Kalbe /Milde (ST)
3:18,67
Salzwedel
20.05.2011
600273
Lucie Wolff 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600603
Lynn Prik 2001 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
11838
Sarah Herms 2001 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
12674
Marlen Steinhoff 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600373
Mikkeline Braun 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
601139
Sportclub Magdeburg (ST)
604064
Vivien Freundt 2001 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600393
Elaine Pannier 2001 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600696
Leonie Lange 2001 GER
Schinner SV Eintracht (ST)

4x50 m Staffel (7 Staffel(n))


600424
600415
600247
VfL Kalbe /Milde #1 (ST)
Pauline Knopf 2001 GER
Anna Draescher 2002 GER

600389
11171
604064
600393
SV 90 Havelberg #1 (ST)
Pauline Rauls 2002 GER
Leoni Schramm 2002 GER
Vivien Freundt 2001 GER
Elaine Pannier 2001 GER

600465
600466
600781
600677
600506
Tangermünder Leichtathl.Verein #1 (ST)
Lena Ebeling 2001 GER
Vanessa Ebeling 2001 GER
Sina Kuczienski 2001 GER
Anna Lüdecke 2001 GER
Anna Gottemeier 2002 GER

600325
600352
12608
600351
600341
600276
600315
600338
600280
600274
600322
SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 (ST)
Lucy Drauschke 2001 GER
Christin Gimmler 2001 GER
Emma Liebner 2001 GER
Johanna Mücke 2001 GER
Alina Nahrstedt 2001 GER
Lean Altmann 2002 GER
Nina Kilper 2002 GER
Johanna Lühr 2002 GER
Nina Siebert 2002 GER
Leonie Wahl 2002 GER
Hanna Jagnow 2001 GER

600603
600615
11838
Haldensleber Sportclub #1 (ST)
Lynn Prik 2001 GER
Theresa Staude 2001 GER
Sarah Herms 2001 GER

11371
12674
600444
600373
601139
600446
Sportclub Magdeburg #1 (ST)
Louisa Proch 2001 GER
Marlen Steinhoff 2001 GER
Florin Pfeil 2001 GER
Mikkeline Braun 2001 GER
Amy Lynn Rasack 2001 GER

600452
600448
600443
600438
Magdeburger LV Einheit e.V. #1 (ST)

Weitsprung (35 Teilnehmer)

600373
Mikkeline Braun 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4,16
Schönebeck
10.09.2011
9775
Joline Lindner 2001 GER
Schönebecker Sportclub (ST)
4,10
Schönebeck
10.09.2011
11469
Saskia Kriesel 2001 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
4,08
Schönebeck
07.05.2011
11371
Louisa Proch 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
3,83
Stendal
05.06.2011
601139
Sportclub Magdeburg (ST)
3,76
Schönebeck
10.09.2011
600603
Lynn Prik 2001 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
3,66
Schönebeck
07.05.2011
600448
Jessica Stöber 2001 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
3,64
Magdeburger Leichtathletikverein
08.06.2011
10655
Jana Winzer 2001 GER
PSV Burg (ST)
3,58
Magdeburg
14.05.2011
600443
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
3,54
Schönebeck
10.09.2011
12407
Emely Bünsche 2001 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)
3,53
Halle (Saale)
15.05.2011
600781
Sina Kuczienski 2001 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
3,53
Tangermünde
27.05.2011
600446
Amy Lynn Rasack 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
3,48
Schönebeck
10.09.2011
600452
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
3,47
Schönebeck
10.09.2011
600424
Pauline Knopf 2001 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
3,40
Salzwedel
20.05.2011
11759
Lilian Alexander 2001 GER
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. (ST)
3,40
Wolmirstedt
03.09.2011
10656
Lena Reichel 2001 GER
PSV Burg (ST)
3,30
Quedlinburg
15.06.2011
600465
Lena Ebeling 2001 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
3,30
Tangermünde
03.09.2011
10929
Jil Kirsch 2001 GER
PSV Burg (ST)
3,30
Schönebeck
10.09.2011
600615
Theresa Staude 2001 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
3,17
Schönebeck
07.05.2011
11760
TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. (ST)
3,06
Wolmirstedt
03.09.2011
600273
Lucie Wolff 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
11838
Sarah Herms 2001 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
12674
Marlen Steinhoff 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600325
Lucy Drauschke 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600352
Christin Gimmler 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
12608
Emma Liebner 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600351
Johanna Mücke 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600341
Alina Nahrstedt 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600444
Florin Pfeil 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
604064
Vivien Freundt 2001 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600393
Elaine Pannier 2001 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600322
Hanna Jagnow 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600677
Anna Lüdecke 2001 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
600696
Leonie Lange 2001 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600697
Clara Kuhfahl 2001 GER
Schinner SV Eintracht (ST)

Schlagball (20 Teilnehmer)

11469
Saskia Kriesel 2001 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
39,93
Schönebeck
10.09.2011
11371
Louisa Proch 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
37,05
Stendal
05.06.2011
600373
Mikkeline Braun 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
34,26
Schönebeck
10.09.2011
10929
Jil Kirsch 2001 GER
PSV Burg (ST)
28,21
Schönebeck
10.09.2011
600443
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
26,55
Schönebeck
10.09.2011
600465
Lena Ebeling 2001 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
25,50
Stendal
04.06.2011
600452
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
24,55
Magdeburger Leichtathletikverein
08.06.2011
600448
Jessica Stöber 2001 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
23,18
Magdeburger Leichtathletikverein
08.06.2011
600466
Vanessa Ebeling 2001 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
22,60
Tangermünde
27.05.2011
600446
Amy Lynn Rasack 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
20,32
Schönebeck
10.09.2011
600273
Lucie Wolff 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
12674
Marlen Steinhoff 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600325
Lucy Drauschke 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600352
Christin Gimmler 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600341
Alina Nahrstedt 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600444
Florin Pfeil 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
604064
Vivien Freundt 2001 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600322
Hanna Jagnow 2001 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600696
Leonie Lange 2001 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600697
Clara Kuhfahl 2001 GER
Schinner SV Eintracht (ST)

Kinder W11

50 m (37 Teilnehmer)

11159
Laura Bester 2000 GER
PSV Burg (ST)
7,51
Stendal
05.06.2011
600449
Sportclub Magdeburg (ST)
7,56
Stendal
05.06.2011
600633
Jennifer Plock 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
7,66
Stendal
04.06.2011
600406
Leoni Buchmann 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
7,69
Schönebeck
10.09.2011
10263
Schönebecker Sportclub (ST)
7,83
+0,0
Schönebeck
07.05.2011
600323
Marie Krüger 2000 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
7,87
Salzwedel
21.05.2011
10932
Emmy Bathge 2000 GER
PSV Burg (ST)
7,98
Magdeburg
14.05.2011
12926
Rike Meyer 2000 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
7,98
Dessau
21.05.2011
600523
Theresa Zillmann 2000 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
8,07
Dessau
21.05.2011
50246
Julia Kellner 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
8,07
Stendal
04.06.2011
600430
Clara Lingener 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
8,21
Stendal
05.06.2011
11365
Pia-Fee Gebhardt 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
8,22
Schönebeck
10.09.2011
12496
Marlene Haupt 2000 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
8,35
-0,8
Schönebeck
07.05.2011
11315
SV 90 Havelberg (ST)
8,35
Schönebeck
10.09.2011
11167
Michelle Martins 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
8,36
Schönebeck
10.09.2011
600634
Ronja Weiß 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
8,42
-0,8
Schönebeck
07.05.2011
600658
Anna-Lena Metje 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
8,85
-1,4
Schönebeck
07.05.2011
11347
PSV Burg (ST)
8,95
Schönebeck
10.09.2011
11169
Jessica Bender 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
8,98
Schönebeck
10.09.2011
600241
Luise Hinze 2000 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600663
Johanna Krainz 2000 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600642
Angeline Voss 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
604001
Haldensleber Sportclub (ST)
11331
Haldensleber Sportclub (ST)
12882
Jule Steuer 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
10171
Paula Baate 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600436
Hannah Nelke 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600264
Paula Bode 2000 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600319
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600298
Lisa Wille 2000 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
13095
Sportclub Magdeburg (ST)
609207
Alina Schulze 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
10900
SV Grieben 47 e.V. (ST)
11467
Michel Thiel 2000 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
11190
VfB Germania Halberstadt (ST)
600694
Jule Beese 2000 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600695
Marie Kollster 2000 GER
Schinner SV Eintracht (ST)

800 m (12 Teilnehmer)

600406
Leoni Buchmann 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
2:39,26
Schönebeck
07.05.2011
600392
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
2:44,72
Stendal
15.04.2011
10267
Paula Nowak 2000 GER
Schönebecker Sportclub (ST)
2:47,40
Schönebeck
07.05.2011
600633
Jennifer Plock 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
2:51,10
Wolfsburg
15.05.2011
12496
Marlene Haupt 2000 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
2:52,44
Schönebeck
07.05.2011
600323
Marie Krüger 2000 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
3:00,76
Salzwedel
20.05.2011
600241
Luise Hinze 2000 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
10171
Paula Baate 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600436
Hannah Nelke 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
10900
SV Grieben 47 e.V. (ST)
600695
Marie Kollster 2000 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600235
Anna Päleke 2000 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)

4x50 m Staffel (8 Staffel(n))


600235
12407
600377
600383
Polizeisportverein Gardelegen #1 (ST)
Anna Päleke 2000 GER
Emely Bünsche 2001 GER
Estelle Papke 2002 GER
Greta Behnecke 2003 GER

609207
11167
11315
11169
SV 90 Havelberg #1 (ST)
Alina Schulze 2000 GER
Michelle Martins 2000 GER
Jessica Bender 2000 GER

600694
600695
600697
600696
Schinner SV Eintracht #1 (ST)
Jule Beese 2000 GER
Marie Kollster 2000 GER
Clara Kuhfahl 2001 GER
Leonie Lange 2001 GER

600264
600319
600330
600298
600325
600352
12608
600351
600341
600322
SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 (ST)
Paula Bode 2000 GER
Edda Kremkau 2000 GER
Lisa Wille 2000 GER
Lucy Drauschke 2001 GER
Christin Gimmler 2001 GER
Emma Liebner 2001 GER
Johanna Mücke 2001 GER
Alina Nahrstedt 2001 GER
Hanna Jagnow 2001 GER

600642
600634
50246
600633
11331
Haldensleber Sportclub #1 (ST)
Angeline Voss 2000 GER
Ronja Weiß 2000 GER
Julia Kellner 2000 GER
Jennifer Plock 2000 GER

10932
11159
10929
11347
10656
10655
PSV Burg #1 (ST)
Emmy Bathge 2000 GER
Laura Bester 2000 GER
Jil Kirsch 2001 GER
Lena Reichel 2001 GER
Jana Winzer 2001 GER

600430
11038
600468
600406
11365
Sportclub Magdeburg #1 (ST)

12882
10171
600436
600449
Sportclub Magdeburg #2 (ST)
Jule Steuer 2000 GER
Paula Baate 2000 GER
Hannah Nelke 2000 GER

Hochsprung (22 Teilnehmer)

600449
Sportclub Magdeburg (ST)
1,30
Stendal
05.06.2011
10932
Emmy Bathge 2000 GER
PSV Burg (ST)
1,25
Magdeburg
14.05.2011
11038
Liza Scherenberg 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
1,25
Stendal
05.06.2011
600373
Mikkeline Braun 2001 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
1,22
Schönebeck
10.09.2011
600323
Marie Krüger 2000 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
1,20
Salzwedel
20.05.2011
600468
Sportclub Magdeburg (ST)
1,20
Magdeburg
08.06.2011
600436
Hannah Nelke 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
1,18
Schönebeck
10.09.2011
600430
Clara Lingener 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
1,15
Stendal
05.06.2011
601139
Sportclub Magdeburg (ST)
1,14
Schönebeck
10.09.2011
11167
Michelle Martins 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
1,14
Schönebeck
10.09.2011
10171
Paula Baate 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
1,10
Schönebeck
10.09.2011
11315
SV 90 Havelberg (ST)
1,10
Schönebeck
10.09.2011
600241
Luise Hinze 2000 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600658
Anna-Lena Metje 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
600642
Angeline Voss 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
600634
Ronja Weiß 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
604001
Haldensleber Sportclub (ST)
12882
Jule Steuer 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600523
Theresa Zillmann 2000 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
13095
Sportclub Magdeburg (ST)
609207
Alina Schulze 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
600695
Marie Kollster 2000 GER
Schinner SV Eintracht (ST)

Weitsprung (37 Teilnehmer)

600449
Sportclub Magdeburg (ST)
4,52
Magdeburg
14.05.2011
600633
Jennifer Plock 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
4,52
+0,0
Wolfsburg
15.05.2011
600468
Sportclub Magdeburg (ST)
4,32
Magdeburg
30.04.2011
11159
Laura Bester 2000 GER
PSV Burg (ST)
4,30
Schönebeck
10.09.2011
600323
Marie Krüger 2000 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
4,24
Salzwedel
20.05.2011
11038
Liza Scherenberg 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4,16
Magdeburg
14.05.2011
50246
Julia Kellner 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
4,13
+0,0
Wolfsburg
15.05.2011
10932
Emmy Bathge 2000 GER
PSV Burg (ST)
4,02
Quedlinburg
15.06.2011
10263
Schönebecker Sportclub (ST)
3,97
Schönebeck
07.05.2011
600523
Theresa Zillmann 2000 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
3,93
Dessau
21.05.2011
600430
Clara Lingener 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
3,92
Stendal
05.06.2011
11365
Pia-Fee Gebhardt 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
3,83
Schönebeck
10.09.2011
600634
Ronja Weiß 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
3,82
Schönebeck
07.05.2011
12926
Rike Meyer 2000 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
3,78
Tangermünde
03.09.2011
600658
Anna-Lena Metje 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
3,71
Schönebeck
07.05.2011
11167
Michelle Martins 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
3,51
Schönebeck
10.09.2011
11315
SV 90 Havelberg (ST)
3,44
Schönebeck
10.09.2011
11169
Jessica Bender 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
3,30
Schönebeck
10.09.2011
600241
Luise Hinze 2000 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600663
Johanna Krainz 2000 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600642
Angeline Voss 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
604001
Haldensleber Sportclub (ST)
11331
Haldensleber Sportclub (ST)
12882
Jule Steuer 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
10171
Paula Baate 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600436
Hannah Nelke 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
600264
Paula Bode 2000 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600319
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600298
Lisa Wille 2000 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
13095
Sportclub Magdeburg (ST)
609207
Alina Schulze 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
10900
SV Grieben 47 e.V. (ST)
11467
Michel Thiel 2000 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
11190
VfB Germania Halberstadt (ST)
600694
Jule Beese 2000 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600695
Marie Kollster 2000 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600235
Anna Päleke 2000 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)

Schlagball (16 Teilnehmer)

11038
Liza Scherenberg 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
47,26
Magdeburg
30.04.2011
11169
Jessica Bender 2000 GER
SV 90 Havelberg (ST)
46,74
Schönebeck
10.09.2011
600468
Sportclub Magdeburg (ST)
38,39
Magdeburg
30.04.2011
12496
Marlene Haupt 2000 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
37,56
Schönebeck
07.05.2011
12926
Rike Meyer 2000 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
34,27
Schönebeck
07.05.2011
600430
Clara Lingener 2000 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
31,28
Stendal
05.06.2011
600634
Ronja Weiß 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
30,96
Schönebeck
07.05.2011
600658
Anna-Lena Metje 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
30,25
Schönebeck
07.05.2011
600241
Luise Hinze 2000 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600663
Johanna Krainz 2000 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600642
Angeline Voss 2000 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
600319
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
600330
Edda Kremkau 2000 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
13095
Sportclub Magdeburg (ST)
600694
Jule Beese 2000 GER
Schinner SV Eintracht (ST)
600695
Marie Kollster 2000 GER
Schinner SV Eintracht (ST)