Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Lauf zur Cross-Lauf-Serie Zollern-Schwarzwald

Meldestatistik: 87 Meldungen / 86 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Sprint  
männliche Kinder U12: Cross Sprint  
männliche Jugend U14: Cross Sprint  
männliche Jugend U16: Cross Sprint  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U10: Cross Sprint  
weibliche Kinder U12: Cross Sprint  
weibliche Jugend U14: Cross Sprint  
weibliche Jugend U16: Cross Sprint  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U10
Cross Sprint  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642155 Marius Wolber 2008 Sportverein 1921 Waldmössingen
  Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg
  Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg
49357 Micha Heinzelmann 2007 Skiclub Lossburg
617376 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen
612695 Leo Bargenda 2007 SV Mariazell
641187 Jonas Fuchs 2007 SV Mariazell
641191 Paul Müller 2007 SV Mariazell
642173 Patrick Glück 2007 SV Mariazell
642174 Luca Mixner 2007 SV Mariazell
642209 Lennox Bernhardt 2008 Sportverein 1921 Waldmössingen
617052 Dennis Jäckle 2007 TV Weilstetten
636322 Jonathan Gonser 2007 TV Weilstetten
männliche Kinder U12
Cross Sprint  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50114 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten
49829 Joshua Scherer 2006 TV Weilstetten
49358 Marvin Heinzelmann 2005 Skiclub Lossburg
612696 Lionel Schmidt 2006 SV Mariazell
642175 Simon Preuss 2006 SV Mariazell
47438 Finn Flaig 2005 SV Mariazell
612688 Lars Bantle 2005 SV Mariazell
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf
  Felix Von Oppen 2007 BA TV Neustadt
642192 Max Strobel 2006 TV Weilstetten
männliche Jugend U14
Cross Sprint  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten
43080 Kai Lehr 2003 Skiclub Lossburg
616163 Manuel Jäckle 2005 TV Weilstetten
23854 Lukas Stiepermann 2004 BA TV Villingen
27141 Manuel Gundelsweiler 2003 BA TV Villingen
46197 Finn Habermaas 2003 TV Gosheim
männliche Jugend U16
Cross Sprint  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19609 Niklas Huber 2001 BA LG Baar
39961 Lukas Waidelich 2001 Skiclub Lossburg
41773 Marcel Haag 2001 Skiclub Lossburg
614433 Hannes Burkhardt 2002 SV Oberkollbach
  Tom Fischer 2001 SV Oberkollbach
  Ajoscha Dast 2001 SV Oberkollbach
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Baar
43065 Nico Lehr 1999 LG farbtex Nordschwarzwald
47624 Esmat Rezai 2000 LG farbtex Nordschwarzwald
641722 lamin ceesay 2000 LG farbtex Nordschwarzwald
41687 Luca Seckinger 2000 LG farbtex Nordschwarzwald
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47624 Esmat Rezai 2000 LG farbtex Nordschwarzwald
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42347 Leander Zimmermann 1999 TSV Rottweil
43372 Philipp Kapitza 1998 LG farbtex Nordschwarzwald
43391 Kai Stangl 1998 LG farbtex Nordschwarzwald
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31486 Manuel Müller 1990 LG farbtex Nordschwarzwald
39457 Fabian Müller 1995 LG farbtex Nordschwarzwald
Cross Lauf Lang  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20100 Tobias Giering 1982 LG farbtex Nordschwarzwald
45801 Nils Holocher 1989 LG farbtex Nordschwarzwald
17533 Gert Heinrich 1960 BA TV Villingen
18048 Peter Georg Kapitza 1972 LG farbtex Nordschwarzwald
29322 Patrick Maier 1990 LG farbtex Nordschwarzwald
38213 Carsten Pooch 1967 LG farbtex Nordschwarzwald
42718 Axel Klumpp 1995 LG farbtex Nordschwarzwald
weibliche Kinder U10
Cross Sprint  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636324 Jule Trickel 2007 TV Weilstetten
640725 Lilli Marie Moser 2007 Skiclub Lossburg
641190 Jule Broghammer 2007 SV Mariazell
641189 Emilie Flaig 2008 SV Mariazell
642176 Jolien Oesterle 2008 SV Mariazell
613813 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf
613968 Melina Schwabbauer 2007 TV Oberndorf
636971 Marina Stengel 2008 TV Weilstetten
  Adina Daubner 2008 BA TV Neustadt
weibliche Kinder U12
Cross Sprint  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639691 Heidi Frey 2007 Sportverein 1921 Waldmössingen
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell
49156 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen
27090 Luise Mattisseck 2007 BA TV Neustadt
49957 Jana Eberhardt 2006 TV Weilstetten
642235 Flaig Selina 2005 SV Mariazell
weibliche Jugend U14
Cross Sprint  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47705 Lea Eberhardt 2004 TV Weilstetten
47704 Svenja Görtler 2004 TV Weilstetten
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten
642152 Johanna Sander 2005 Sportverein 1921 Waldmössingen
47439 Joelle Bernhardt 2005 Sportverein 1921 Waldmössingen
23919 Alina Herr 2004 BA TV Neustadt
27587 Kaija Babler 2005 BA TV Neustadt
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen
48849 Nadine Hettinger 2005 TV Weilstetten
46199 Lea Grewin 2003 TV Gosheim
weibliche Jugend U16
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47340 Charlotta Ressin 2003 TSV Rottweil
46624 Miriam Jäckle 2003 TV Weilstetten
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44392 Hannah Sättele 2001 TV Weilstetten
  Jana Keppler 2000 SV Oberkollbach
44693 Salome Banholzer 2001 TSV Rottweil
37422 Katharina Gross 2000 LG farbtex Nordschwarzwald
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41164 Vanessa Müller 1999 TSV Rottweil
49970 Sophia Pichler 1998 TSV Rottweil
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht