Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirks-Waldlaufmeisterschaften

Meldestatistik: 83 Meldungen / 81 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: Cross Lauf  
Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W7: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M7
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613761 Lars Muchenberger 2010 BA TV Wehr
28507 Gianluca Rapprich 2009 BA TV Wehr
Kinder M8
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25085 Jonas Abberger 2008 BA TV Wehr
Kinder M9
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27897 Max Lettau 2007 BA TV Laufenburg-Rhina
26821 Laqees Khawaja 2007 BA TV Laufenburg-Rhina
28678 Elias Sutter 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
28791 Ivo Kiermaier 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
606736 Eric Langner 2007 BA TV Wehr
606118 Valentin Götte 2007 BA TV Wehr
Kinder M10
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615629 Tom Ruf 2006 BA TV Laufenburg-Rhina
27020 Ovié Shaguolo 2006 BA LG Hohenfels
27783 Luca Weber 2006 BA LG Hohenfels
606174 Pierre-Luca Steinmann 2006 BA LG Hohenfels
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr
613762 Neo Stolle 2006 BA TV Wehr
Kinder M11
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25846 Jannik Letfuß 2005 BA LG Hohenfels
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels
  Lukas Wasmer 2005 BA TV Wehr
25083 Lucas Henke 2005 BA TV Wehr
23904 Paul Muchenberger 2005 BA TV Wehr
23903 Yannik Müller 2005 BA TV Wehr
26855 Marvin Abberger 2005 BA TV Wehr
617567 Adrian Wißler 2005 BA TV Wehr
Jugend M12
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24358 Nils Müller 2004 BA LG Hohenfels
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels
607256 Moritz Schüler 2004 BA LG Hohenfels
Jugend M13
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23150 Marcel Jahn 2003 BA LG Kurpfalz
27205 Leon Treffler 2003 BA LG Hohenfels
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
28578 Hannes Noll 2003 BA LG Hohenfels
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr
Jugend M14
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels
24299 Niklas Boehm 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
613835 Font Fabrizian Alvaro 2002 BA LG Hohenfels
23627 David Bendig 2002 BA TV Wehr
26190 Tim Hartinger 2002 BA TV Wehr
Jugend M15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26044 Georg Varady 2000 BA LG Hohenfels
21965 Jakob Stowasser 1999 BA LG Hohenfels
24054 Nils Kunik 1999 BA LG Hohenfels
18994 Noah Kolaczewitz 2000 BA LG Hohenfels
22393 Jonas Kowaleff 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
  Abdullahi Osman 2000 BA TV Wehr
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18475 Omar Tareq 1992 BA TuS Lörrach-Stetten
16212 Jonas Mutter 1996 BA LG Hohenfels
16985 Fabian Kiefer 1994 BA LG Hohenfels
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18475 Omar Tareq 1992 BA TuS Lörrach-Stetten
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16988 Jürgen Hilpert 1980 BA LG Hohenfels
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16988 Jürgen Hilpert 1980 BA LG Hohenfels
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Gabor Lengyuel 1975 BA LG Hohenfels
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4357 Jürgen Schlegel 1965 BA LG Hohenfels
  Klaus Weber 1965 BA LG Hohenfels
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sara Engel 2008 BA TV Wehr
Kinder W9
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26851 Hannah Kuhn 2007 BA TV Wehr
26849 Lena Jehle 2007 BA TV Wehr
Kinder W10
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28683 Anna Emme 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
25078 Katharina Balcet 2006 BA TV Wehr
26854 Alessia Carozzini 2006 BA TV Wehr
27782 Caroline Landmann 2006 BA LG Hohenfels
28626 Leila Mezghini 2006 BA LG Hohenfels
Kinder W11
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25073 Sara Furler 2005 BA TV Wehr
27019 Hannah Marder 2005 BA LG Hohenfels
Jugend W12
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Clarissa Bohnert 2004 BA LG Hohenfels
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr
Jugend W13
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23101 Sophia Weiß 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
27781 Leonie Stürzl 2003 BA LG Hohenfels
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr
Jugend W14
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23100 Jasmin Radau 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
23106 Lina Meyer 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
Jugend W15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23199 Anna Zimmermann 2000 BA LG Hohenfels
21991 Jaqueline Mechsner 1999 BA LG Hohenfels
24053 Lucia Bader 1999 BA LG Hohenfels
24501 Ronja Bader 1999 BA LG Hohenfels
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25207 Lena Zimmermann 1997 BA LG Hohenfels
Frauen
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7537 Tanja Lang 1971 BA LG Hohenfels
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12371 Ghislaine Schmidt 1963 BA LG Hohenfels
23574 Monica Rinne 1962 BA LG Hohenfels
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht