Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallenkreismeisterschaften und Kreisbestenermittlu

Meldestatistik: 716 Meldungen / 264 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U16: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Kinder W7: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Kinder M7
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605100 Victor Agbo-Anih 2010 ST SG Buna Halle 8,83
606223 Nico Albrecht 2009 ST SSV 90 Landsberg 9,20
605871 Carlo Weist 2009 ST TSV Leuna 9,60
605787 Leander Massow 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,63
606560 Henry Richter 2009 ST SV 1885 Teutschenthal 10,55
  Thorvid Steinhof 2009 ST SV 1885 Teutschenthal
606825 Luca Müller 2009 ST SV Halle e.V.
606804 Liam Kadler 2009 ST TSV Leuna
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605871 Carlo Weist 2009 ST TSV Leuna 2:30,65
605787 Leander Massow 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau
606560 Henry Richter 2009 ST SV 1885 Teutschenthal
  Thorvid Steinhof 2009 ST SV 1885 Teutschenthal
605100 Victor Agbo-Anih 2010 ST SG Buna Halle
606825 Luca Müller 2009 ST SV Halle e.V.
606804 Liam Kadler 2009 ST TSV Leuna
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605100 Victor Agbo-Anih 2010 ST SG Buna Halle 3,15
605787 Leander Massow 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,85
606223 Nico Albrecht 2009 ST SSV 90 Landsberg 2,85
605871 Carlo Weist 2009 ST TSV Leuna 2,75
606560 Henry Richter 2009 ST SV 1885 Teutschenthal 2,23
  Thorvid Steinhof 2009 ST SV 1885 Teutschenthal
606825 Luca Müller 2009 ST SV Halle e.V.
606804 Liam Kadler 2009 ST TSV Leuna
Kinder M8
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 8,82
605111 Oskar Degenhardt 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,87
14838 Jacob Möhwald 2008 ST SV Halle e.V. 9,19
605958 Felix Seluga 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,33
605611 Nils Tamme 2008 ST SV Halle e.V. 9,68
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,78
14818 Lukas Fürst 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 10,16
605913 Theo Hüttelmaier 2008 ST SV Halle e.V.
605956 Hugo Koppa 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
600 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605111 Oskar Degenhardt 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:22,84
605611 Nils Tamme 2008 ST SV Halle e.V. 2:26,29
14838 Jacob Möhwald 2008 ST SV Halle e.V. 2:31,37
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal
14818 Lukas Fürst 2008 ST SV 1885 Teutschenthal
605913 Theo Hüttelmaier 2008 ST SV Halle e.V.
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
605956 Hugo Koppa 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
605958 Felix Seluga 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 3,46
14838 Jacob Möhwald 2008 ST SV Halle e.V. 3,33
605111 Oskar Degenhardt 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,18
605958 Felix Seluga 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,18
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2,88
605611 Nils Tamme 2008 ST SV Halle e.V. 2,68
14818 Lukas Fürst 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 2,19
605913 Theo Hüttelmaier 2008 ST SV Halle e.V.
605956 Hugo Koppa 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Kinder M9
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14316 Jonas Pfeiffer 2007 ST SSV 90 Landsberg 8,20
605037 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 8,46
606202 Jannis Maennicke 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 8,51
606198 Eik Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 8,52
605684 Til Stephan 2007 ST SV Braunsbedra 8,61
603235 Veith Margraf 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,64
602900 Elias Büttner 2007 ST SV Braunsbedra 8,93
14889 Niklas Dietrich 2007 ST SV Halle e.V. 8,93
606605 Niels Jason Raddatz 2007 ST SG Buna Halle 8,97
605165 Luis Einenkel 2007 ST SSV 90 Landsberg 9,10
605622 Adriano Sack 2007 ST SV Halle e.V. 9,16
606481 Toni Imgrund 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,31
606775 Jonas Schütze 2007 ST SG Buna Halle
606785 Max Müller 2007 ST SV Halle e.V.
606786 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V.
600 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605037 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 2:07,38
14316 Jonas Pfeiffer 2007 ST SSV 90 Landsberg 2:09,92
605684 Til Stephan 2007 ST SV Braunsbedra 2:15,49
14889 Niklas Dietrich 2007 ST SV Halle e.V. 2:18,35
605622 Adriano Sack 2007 ST SV Halle e.V. 2:22,40
602900 Elias Büttner 2007 ST SV Braunsbedra 2:23,02
605165 Luis Einenkel 2007 ST SSV 90 Landsberg 2:29,96
601897 Carl Gustav Schmidt 2007 ST SG Buna Halle 2:48,84
601896 Jannes Hirsch 2007 ST SG Buna Halle 2:50,80
606481 Toni Imgrund 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau
606198 Eik Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal
606202 Jannis Maennicke 2007 ST SV 1885 Teutschenthal
606785 Max Müller 2007 ST SV Halle e.V.
606786 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V.
603235 Veith Margraf 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14316 Jonas Pfeiffer 2007 ST SSV 90 Landsberg 3,95
605037 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 3,62
606202 Jannis Maennicke 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 3,53
605684 Til Stephan 2007 ST SV Braunsbedra 3,49
606198 Eik Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 3,33
603235 Veith Margraf 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,23
14889 Niklas Dietrich 2007 ST SV Halle e.V. 3,15
602900 Elias Büttner 2007 ST SV Braunsbedra 3,14
606605 Niels Jason Raddatz 2007 ST SG Buna Halle 3,01
606481 Toni Imgrund 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,97
605622 Adriano Sack 2007 ST SV Halle e.V. 2,97
605164 Wernicke Leonard 2007 ST SSV 90 Landsberg 2,92
605165 Luis Einenkel 2007 ST SSV 90 Landsberg 2,84
601896 Jannes Hirsch 2007 ST SG Buna Halle 2,76
601897 Carl Gustav Schmidt 2007 ST SG Buna Halle 2,74
606775 Jonas Schütze 2007 ST SG Buna Halle
606785 Max Müller 2007 ST SV Halle e.V.
606786 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V.
Kinder M10
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603412 Mika Laue 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,78
605060 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 7,83
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 7,87
602836 Marius Weickert 2006 ST SSV 90 Landsberg 8,20
606499 Leonhardt Reif 2006 ST Turbine Halle 8,63
605213 Vincent Bombeck 2006 ST SV Halle e.V. 8,63
605400 Julian Höhndorf 2006 ST Turbine Halle 8,66
605062 Jannik-Elias Mohs 2006 ST SV Halle e.V. 8,71
606480 Johannes Fege 2006 ST Turbine Halle 8,87
603216 Cedric Heidenreich 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,88
600956 Arthur Hammerl 2006 ST TSV Leuna 9,45
  Nils Jagdmann 2006 ST SV 1885 Teutschenthal
606764 Nikitas Kynigopoulos 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V.
606795 Michael Ovchinnikov 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603412 Mika Laue 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:41,48
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 2:53,01
605400 Julian Höhndorf 2006 ST Turbine Halle 2:53,50
605213 Vincent Bombeck 2006 ST SV Halle e.V. 3:05,46
603216 Cedric Heidenreich 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:11,46
605062 Jannik-Elias Mohs 2006 ST SV Halle e.V. 3:25,97
606480 Johannes Fege 2006 ST Turbine Halle 3:32,53
  Nils Jagdmann 2006 ST SV 1885 Teutschenthal
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V.
606795 Michael Ovchinnikov 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603412 Mika Laue 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,20
605060 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 1,15
602836 Marius Weickert 2006 ST SSV 90 Landsberg 1,10
  Nils Jagdmann 2006 ST SV 1885 Teutschenthal
600956 Arthur Hammerl 2006 ST TSV Leuna
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603412 Mika Laue 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 4,26
605060 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 3,96
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 3,80
602836 Marius Weickert 2006 ST SSV 90 Landsberg 3,64
605400 Julian Höhndorf 2006 ST Turbine Halle 3,64
605213 Vincent Bombeck 2006 ST SV Halle e.V. 3,55
603216 Cedric Heidenreich 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,36
606480 Johannes Fege 2006 ST Turbine Halle 3,28
605062 Jannik-Elias Mohs 2006 ST SV Halle e.V. 3,20
600956 Arthur Hammerl 2006 ST TSV Leuna 3,07
606499 Leonhardt Reif 2006 ST Turbine Halle 3,06
13813 Luc Förster 2006 ST SG Buna Halle 2,98
  Nils Jagdmann 2006 ST SV 1885 Teutschenthal
606764 Nikitas Kynigopoulos 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V.
606795 Michael Ovchinnikov 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Kinder M11
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,57
601714 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 7,62
13376 Bastian Zacher 2005 ST Turbine Halle 7,75
603064 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 7,88
601539 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 7,99
13423 Charles Lüttge 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,07
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 8,10
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 8,13
603271 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 8,22
606197 Lukas Lieberam 2005 ST SV 1885 Teutschenthal 8,35
600974 Sebastian Liebscher 2005 ST SV Braunsbedra 8,70
605009 Luca Teichert 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,71
601717 Matteo Weist 2005 ST TSV Leuna 8,95
601324 Simon Bartkowiak 2005 ST TSV Leuna 8,97
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 2:41,82
605849 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 2:49,95
603271 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 2:50,87
603137 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle 2:53,41
603064 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 3:06,92
600974 Sebastian Liebscher 2005 ST SV Braunsbedra 3:07,38
601324 Simon Bartkowiak 2005 ST TSV Leuna 3:07,93
606197 Lukas Lieberam 2005 ST SV 1885 Teutschenthal 3:10,35
601717 Matteo Weist 2005 ST TSV Leuna 3:11,30
13423 Charles Lüttge 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:13,77
605930 Arthur Krauß 2005 ST Turbine Halle 3:18,96
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605849 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 1,31
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 1,30
603271 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 1,25
603064 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 1,25
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,20
13376 Bastian Zacher 2005 ST Turbine Halle 1,16
13423 Charles Lüttge 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,15
601714 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 1,15
605009 Luca Teichert 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,10
606197 Lukas Lieberam 2005 ST SV 1885 Teutschenthal 1,00
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603064 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 4,28
605849 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 4,28
601714 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 4,23
601539 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 4,20
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 4,18
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 4,11
13376 Bastian Zacher 2005 ST Turbine Halle 4,10
13423 Charles Lüttge 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 4,09
603271 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 3,91
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,89
606197 Lukas Lieberam 2005 ST SV 1885 Teutschenthal 3,72
605009 Luca Teichert 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,64
601717 Matteo Weist 2005 ST TSV Leuna 3,52
605930 Arthur Krauß 2005 ST Turbine Halle 3,47
600974 Sebastian Liebscher 2005 ST SV Braunsbedra 3,40
603137 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle 3,30
601324 Simon Bartkowiak 2005 ST TSV Leuna 3,13
Jugend M12
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13049 Martin Gärtner 2004 ST SV Halle e.V. 8,48
13110 Christof Pohl 2004 ST SSV 90 Landsberg 8,53
12953 Jonas Köppe 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,69
12901 Felix Maik Schwarz 2004 ST SV Halle e.V. 9,33
608340 Paul Zipprich 2004 ST Turbine Halle 9,39
13263 Laurin Barthel 2004 ST SG Buna Halle 9,39
12907 Nico Ebeling 2004 ST SV Halle e.V. 9,40
13088 Lennox Walthart 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,47
13109 Jonas Petruch 2004 ST SSV 90 Landsberg 9,63
13149 Johannes Panniger 2004 ST LG Merseburg 10,03
12945 Theodor Hammerl 2004 ST LG Merseburg 10,06
12909 Philipp Leidel 2004 ST SV Halle e.V. 10,28
606236 Lukas Bennewitz 2004 ST LG Merseburg
12509 Anton Emmerling 2004 ST SV 1885 Teutschenthal
12920 Fieder Müller 2004 ST Turbine Halle
12951 Paul Leon Neugebauer 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13110 Christof Pohl 2004 ST SSV 90 Landsberg 2:32,45
12953 Jonas Köppe 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2:33,50
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 2:33,66
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 2:37,45
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 2:45,49
12951 Paul Leon Neugebauer 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2:49,70
12907 Nico Ebeling 2004 ST SV Halle e.V. 2:51,31
13149 Johannes Panniger 2004 ST LG Merseburg 3:04,12
12509 Anton Emmerling 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 3:04,55
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13049 Martin Gärtner 2004 ST SV Halle e.V. 1,47
13110 Christof Pohl 2004 ST SSV 90 Landsberg 1,23
606236 Lukas Bennewitz 2004 ST LG Merseburg 1,20
12926 Friedrich Unverricht 2004 ST Turbine Halle 1,18
608340 Paul Zipprich 2004 ST Turbine Halle 1,18
12920 Fieder Müller 2004 ST Turbine Halle 1,10
13149 Johannes Panniger 2004 ST LG Merseburg 1,10
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13049 Martin Gärtner 2004 ST SV Halle e.V. 4,94
13110 Christof Pohl 2004 ST SSV 90 Landsberg 4,35
12901 Felix Maik Schwarz 2004 ST SV Halle e.V. 4,31
12953 Jonas Köppe 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,22
13263 Laurin Barthel 2004 ST SG Buna Halle 4,21
608340 Paul Zipprich 2004 ST Turbine Halle 4,08
12907 Nico Ebeling 2004 ST SV Halle e.V. 3,88
606236 Lukas Bennewitz 2004 ST LG Merseburg 3,85
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 3,85
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 3,82
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 3,80
12951 Paul Leon Neugebauer 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,76
12920 Fieder Müller 2004 ST Turbine Halle 3,69
13149 Johannes Panniger 2004 ST LG Merseburg 3,65
13088 Lennox Walthart 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,63
13109 Jonas Petruch 2004 ST SSV 90 Landsberg 3,52
12909 Philipp Leidel 2004 ST SV Halle e.V. 3,42
12945 Theodor Hammerl 2004 ST LG Merseburg 3,37
12914 Alexander Diwisch 2004 ST Turbine Halle 3,31
12509 Anton Emmerling 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 3,25
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12953 Jonas Köppe 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,02
12948 Maximilian Hauschild 2004 ST LG Merseburg 7,85
13088 Lennox Walthart 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,23
12931 Christian Aethner 2004 ST SG Buna Halle 6,20
12945 Theodor Hammerl 2004 ST LG Merseburg 5,51
Jugend M13
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SSV 90 Landsberg 8,22
12798 Kimi Richter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 8,26
12498 Moritz Hartelt 2003 ST SG Buna Halle 8,89
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle e.V. 9,04
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 9,18
12484 Jannik Ossolinski 2003 ST SV Halle e.V. 9,31
12501 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 9,56
12827 Joris Ecknig 2003 ST SV Halle e.V. 9,60
12510 Leon Cedric Breter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 9,75
12497 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 10,05
  Paul Römer 2003 ST SV 1885 Teutschenthal
606155 Paul Jarsetz 2003 ST SSV 90 Landsberg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 2:24,72
12497 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 2:30,99
12501 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 2:37,27
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 2:42,16
12798 Kimi Richter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 2:44,38
  Paul Römer 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 2:50,96
12510 Leon Cedric Breter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 3:04,31
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12638 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,52
12798 Kimi Richter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 1,46
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SSV 90 Landsberg 1,31
12656 Martin Engelke 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,30
12510 Leon Cedric Breter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 1,23
13327 Gregor Uhlig 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SSV 90 Landsberg 5,40 +0,0
12798 Kimi Richter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 5,04
12501 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 4,47
12497 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 4,40
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 4,40
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle e.V. 4,35
12498 Moritz Hartelt 2003 ST SG Buna Halle 4,27
12638 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,26
12484 Jannik Ossolinski 2003 ST SV Halle e.V. 4,19
606155 Paul Jarsetz 2003 ST SSV 90 Landsberg 3,95
12656 Martin Engelke 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,92
12510 Leon Cedric Breter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 3,77
  Paul Römer 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 3,77
13327 Gregor Uhlig 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12827 Joris Ecknig 2003 ST SV Halle e.V.
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12614 Leon Bierende 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 14,11
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle e.V. 12,19
12484 Jannik Ossolinski 2003 ST SV Halle e.V. 9,90
12798 Kimi Richter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 8,94
  Paul Römer 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 8,74
12638 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,31
12656 Martin Engelke 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 7,62
12510 Leon Cedric Breter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 6,12
13327 Gregor Uhlig 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #2 ST   60,81
605611 Nils Tamme 2008      
605622 Adriano Sack 2007      
605913 Theo Hüttelmaier 2008      
606785 Max Müller 2007      
  SV Halle e.V. #1 ST   60,81
14838 Jacob Möhwald 2008      
605037 Friedrich Nojack 2007      
14889 Niklas Dietrich 2007      
606786 Lennart Lorbeer 2007      
  SV 1885 Teutschenthal #1 ST  
606198 Eik Steinhof 2007      
606202 Jannis Maennicke 2007      
606564 Janis Eliah Mertins 2008      
14818 Lukas Fürst 2008      
  SV 1885 Teutschenthal/WLT #1 ST  
605958 Felix Seluga 2008      
606583 Paulo Röthling 2008      
605956 Hugo Koppa 2008      
603235 Veith Margraf 2007      
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #1 ST   57,03
601539 Arvid Kockel 2005      
14001 Liam Fränzel 2006      
601714 Tom Eric Kluge 2005      
605060 Leon-Joel Clair 2006      
  SV Halle e.V. #2 ST   57,03
605213 Vincent Bombeck 2006      
605849 Jakob Frens 2005      
13663 Ansgar Euen 2005      
605062 Jannik-Elias Mohs 2006      
  SG Buna Halle #1 ST   59,43
601897 Carl Gustav Schmidt 2007      
606605 Niels Jason Raddatz 2007      
13813 Luc Förster 2006      
601896 Jannes Hirsch 2007      
606775 Jonas Schütze 2007      
  Turbine Halle #1 ST   60,86
606480 Johannes Fege 2006      
605400 Julian Höhndorf 2006      
603137 Friedrich Borggrefe 2005      
603271 Theodor Eltz 2005      
605930 Arthur Krauß 2005      
13376 Bastian Zacher 2005      
  TSV Leuna #1 ST   68,81
601324 Simon Bartkowiak 2005      
600954 Hannes Meinhardt 2005      
601717 Matteo Weist 2005      
600956 Arthur Hammerl 2006      
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST  
13423 Charles Lüttge 2005      
601084 Lucas Schmietana 2005      
605009 Luca Teichert 2005      
603216 Cedric Heidenreich 2006      
603412 Mika Laue 2006      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #2 ST   52,46
12914 Alexander Diwisch 2004      
13297 Raphael Forner 2004      
12919 Aaron Hartung 2004      
12920 Fieder Müller 2004      
12921 Robert Pessel 2004      
  Turbine Halle #1 ST   52,46
12922 Henrik Poltersdorf 2004      
12923 Anton Saar 2004      
12924 Jakob Saar 2004      
608340 Paul Zipprich 2004      
  SG Buna Halle #1 ST   55,49
13263 Laurin Barthel 2004      
12498 Moritz Hartelt 2003      
12497 Ben Fellmuth 2003      
12499 Timon Hirsch 2003      
12501 Ben Förster 2003      
12931 Christian Aethner 2004      
  SV 1885 Teutschenthal #1 ST  
606197 Lukas Lieberam 2005      
12510 Leon Cedric Breter 2003      
12798 Kimi Richter 2003      
  Paul Römer 2003      
12509 Anton Emmerling 2004      
  SV 1885 Teutschenthal/WLT #1 ST  
12656 Martin Engelke 2003      
608477 Sandro Kaiser 2004      
12953 Jonas Köppe 2004      
12951 Paul Leon Neugebauer 2004      
  SSV 90 Landsberg #1 ST  
606155 Paul Jarsetz 2003      
13109 Jonas Petruch 2004      
13110 Christof Pohl 2004      
12677 Aron Beuchelt 2003      
männliche Jugend U16
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12473 Gerhard Meyer 2001 ST Turbine Halle 7,78
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig 8,23
12458 Robert Peter 2001 ST Turbine Halle 8,25
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 8,27
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,29
12851 Philip Paul Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg 8,50
609186 Marvin Jirsak 2002 ST LG Merseburg 8,74
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,85
  John Respondek 2002 ST SV 1885 Teutschenthal
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 2:14,41
12034 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 2:24,02
12101 Ben Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg 2:25,91
12472 Marius Döring 2002 ST Turbine Halle 2:26,18
12458 Robert Peter 2001 ST Turbine Halle 2:28,11
12103 John Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg 2:38,00
12102 Max Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg 2:38,84
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Merseburg #1 ST   1:53,93
12851 Philip Paul Kaltenborn 2002      
12100 Julius Hänze 2002      
12101 Ben Rosenbaum 2002      
12102 Max Rosenbaum 2002      
12103 John Rosenbaum 2002      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11694 Tom Fellmuth 2001 ST SG Buna Halle 1,86
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,75
12458 Robert Peter 2001 ST Turbine Halle 1,65
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 1,65
12060 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 1,61
12034 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 1,50
12851 Philip Paul Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg 1,46
12709 Matty Girrulat 2001 ST Turbine Halle 1,30
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 5,81 +1,6
11694 Tom Fellmuth 2001 ST SG Buna Halle 5,69
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig 5,64
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 5,61 +2,5
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 5,28 +2,3
12458 Robert Peter 2001 ST Turbine Halle 5,09 +3,5
12851 Philip Paul Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg 4,98 +4,0
12060 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 4,73 +3,3
12034 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 4,71 +0,6
12709 Matty Girrulat 2001 ST Turbine Halle 4,63 +0,0
12910 Justin Reichardt-Seltmann 2001 ST Turbine Halle 4,42
609186 Marvin Jirsak 2002 ST LG Merseburg 3,67
  John Respondek 2002 ST SV 1885 Teutschenthal
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 12,59*
12473 Gerhard Meyer 2001 ST Turbine Halle 11,60
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig 11,57
11724 Jonas Schmidt 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 10,56
12458 Robert Peter 2001 ST Turbine Halle 10,17
609186 Marvin Jirsak 2002 ST LG Merseburg 8,69*
Kinder W7
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605947 Charlotte Grothe 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,90
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,35
606660 Hanna Liebigt 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,73
605774 Henriette Weichert 2009 ST SV Braunsbedra 9,87
606661 Emelie Skowronek 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 10,40
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605947 Charlotte Grothe 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:36,45
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:38,68
606660 Hanna Liebigt 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg
606661 Emelie Skowronek 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605947 Charlotte Grothe 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,95
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,94
606660 Hanna Liebigt 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,67
605774 Henriette Weichert 2009 ST SV Braunsbedra 2,60
606661 Emelie Skowronek 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,25
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Kinder W8
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 8,52
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 8,89
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 8,98
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 9,10
606186 Lara Wengel 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,44
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V. 9,46
605868 Lara Theile 2008 ST SV Braunsbedra 9,52
606589 Vanessa Hopp 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,67
14882 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 9,79
605793 Hannah Gobst 2008 ST SSV 90 Landsberg 9,99
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V.
606796 Helene Baum 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau
606777 Hannah Friedemann 2008 ST SSV 90 Landsberg
600 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 2:22,14
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 2:24,94
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 2:25,81
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V. 2:26,67
605868 Lara Theile 2008 ST SV Braunsbedra 2:35,68
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 2:42,57
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V.
606777 Hannah Friedemann 2008 ST SSV 90 Landsberg
606796 Helene Baum 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 3,55
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 3,43
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 3,38
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V. 3,20
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 2,90
605793 Hannah Gobst 2008 ST SSV 90 Landsberg 2,75
14882 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 2,74
606186 Lara Wengel 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,72
606589 Vanessa Hopp 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2,56
605868 Lara Theile 2008 ST SV Braunsbedra 2,42
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V.
606777 Hannah Friedemann 2008 ST SSV 90 Landsberg
606796 Helene Baum 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Kinder W9
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601389 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle 8,12
606165 Lavina Kadler 2007 ST TSV Leuna 8,14
605014 Josephine Henke 2007 ST TSV Leuna 8,39
606318 Lara Bennewitz 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,80
603237 Charlotte Margraf 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,20
605040 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 9,31
601774 Julia Liebscher 2007 ST SV Braunsbedra 9,49
14466 Anastasia Helbig 2007 ST SV Halle e.V. 9,52
606685 Sophie Scholte 2007 ST TSV Leuna 9,56
14529 Anna von der Heyde 2007 ST SV Halle e.V. 9,62
603253 Clara Maria Schelle 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau
606784 Jette Jungblut 2007 ST SV Halle e.V.
  Annika Heise 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau
606765 Ena Graboviva 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau
606803 Josy Kaiser 2007 ST SV Braunsbedra
600 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601389 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle 2:20,79
605040 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 2:27,17
14466 Anastasia Helbig 2007 ST SV Halle e.V. 2:28,14
601774 Julia Liebscher 2007 ST SV Braunsbedra 2:41,02
603253 Clara Maria Schelle 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau
14529 Anna von der Heyde 2007 ST SV Halle e.V.
606784 Jette Jungblut 2007 ST SV Halle e.V.
606765 Ena Graboviva 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau
606685 Sophie Scholte 2007 ST TSV Leuna
606165 Lavina Kadler 2007 ST TSV Leuna
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601389 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle 4,06
606165 Lavina Kadler 2007 ST TSV Leuna 3,68
605014 Josephine Henke 2007 ST TSV Leuna 3,38
605040 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 3,30
606318 Lara Bennewitz 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,23
603237 Charlotte Margraf 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,14
14466 Anastasia Helbig 2007 ST SV Halle e.V. 3,08
601774 Julia Liebscher 2007 ST SV Braunsbedra 2,92
606685 Sophie Scholte 2007 ST TSV Leuna 2,85
14529 Anna von der Heyde 2007 ST SV Halle e.V. 2,63
603253 Clara Maria Schelle 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau
606784 Jette Jungblut 2007 ST SV Halle e.V.
  Annika Heise 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau
606765 Ena Graboviva 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau
606803 Josy Kaiser 2007 ST SV Braunsbedra
Kinder W10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 7,78
601730 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST Turbine Halle 7,89
605092 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 8,04
605211 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 8,11
601780 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V. 8,17
605937 Paula Kühne 2006 ST Turbine Halle 8,19
602088 Lara Reinicke 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,39
602664 Jasmin Albrecht 2006 ST SSV 90 Landsberg 8,39
601365 Lilo Kaiser 2006 ST Turbine Halle 8,56
603310 Anne Ebeling 2006 ST SV Halle e.V. 8,61
605061 Marie Helene Scholz 2006 ST SV Halle e.V. 8,77
603413 Vanessa Etzrodt 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,07
601898 Amelie Kalus 2006 ST SG Buna Halle 9,14
606563 Lilly Finya Stör 2006 ST SV 1885 Teutschenthal 9,21
606254 Gärtner Uta 2006 ST SV Halle e.V. 9,29
606562 Lilly Karin Berger 2006 ST SV 1885 Teutschenthal 9,34
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601365 Lilo Kaiser 2006 ST Turbine Halle 3:13,01
605061 Marie Helene Scholz 2006 ST SV Halle e.V. 3:17,30
603356 Heidi Koppa 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3:20,10
603413 Vanessa Etzrodt 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:20,56
606563 Lilly Finya Stör 2006 ST SV 1885 Teutschenthal 3:22,23
606562 Lilly Karin Berger 2006 ST SV 1885 Teutschenthal 3:22,47
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601730 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST Turbine Halle 1,30
605211 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 1,20
601780 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V. 1,20
605092 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 1,10
606563 Lilly Finya Stör 2006 ST SV 1885 Teutschenthal 0,95
606562 Lilly Karin Berger 2006 ST SV 1885 Teutschenthal
601365 Lilo Kaiser 2006 ST Turbine Halle
605937 Paula Kühne 2006 ST Turbine Halle
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 4,19
601730 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST Turbine Halle 4,18
605211 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 3,92
605092 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 3,90
601780 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V. 3,83
605937 Paula Kühne 2006 ST Turbine Halle 3,72
602664 Jasmin Albrecht 2006 ST SSV 90 Landsberg 3,61
601365 Lilo Kaiser 2006 ST Turbine Halle 3,60
603310 Anne Ebeling 2006 ST SV Halle e.V. 3,55
602088 Lara Reinicke 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,41
601898 Amelie Kalus 2006 ST SG Buna Halle 3,34
606254 Gärtner Uta 2006 ST SV Halle e.V. 3,28
606563 Lilly Finya Stör 2006 ST SV 1885 Teutschenthal 3,21
603413 Vanessa Etzrodt 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,16
605061 Marie Helene Scholz 2006 ST SV Halle e.V. 3,10
603356 Heidi Koppa 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,04
603534 Pia Kamenz 2006 ST Turbine Halle 2,96
606562 Lilly Karin Berger 2006 ST SV 1885 Teutschenthal 2,86
Kinder W11
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602892 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 7,35
605220 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 7,55
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 7,59
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 7,90
602017 Ella Schrinner 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,91
602903 Alessia Bussenius 2005 ST TSV Leuna 7,99
605053 Madeleine Temmler 2005 ST SV Braunsbedra 8,08
13366 Clara Schnipper 2005 ST SV Halle e.V. 8,24
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 8,29
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 8,32
603150 Leni Winzig 2005 ST Turbine Halle 8,43
600941 Gesa Ronja Nieth 2005 ST TSV Leuna 8,43
603261 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 8,53
606659 Marieke Helbing 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,20
606680 Sophia Doliwa 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
606759 Kim Taube 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
  Johanna Brand 2005 ST Turbine Halle
13664 Antonia Block 2005 ST SV Halle e.V.
  Laura Fürst 2005 ST SV 1885 Teutschenthal
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602892 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 2:43,25
602903 Alessia Bussenius 2005 ST TSV Leuna 2:50,56
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 2:50,84
600941 Gesa Ronja Nieth 2005 ST TSV Leuna 2:54,39
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 2:54,86
603261 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 3:01,47
  Johanna Brand 2005 ST Turbine Halle
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601551 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 1,37
600941 Gesa Ronja Nieth 2005 ST TSV Leuna 1,34
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 1,23
602017 Ella Schrinner 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,20
605220 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 1,15
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 1,10
606680 Sophia Doliwa 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601551 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 4,58
602892 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 4,35
605220 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 4,32
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 4,30
600941 Gesa Ronja Nieth 2005 ST TSV Leuna 4,19
602017 Ella Schrinner 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 4,14
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 4,01
13366 Clara Schnipper 2005 ST SV Halle e.V. 3,94
605053 Madeleine Temmler 2005 ST SV Braunsbedra 3,90
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 3,83
602903 Alessia Bussenius 2005 ST TSV Leuna 3,81
603150 Leni Winzig 2005 ST Turbine Halle 3,70
603261 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 3,62
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 3,56
606659 Marieke Helbing 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,97
606680 Sophia Doliwa 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
606759 Kim Taube 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
  Johanna Brand 2005 ST Turbine Halle
13664 Antonia Block 2005 ST SV Halle e.V.
  Laura Fürst 2005 ST SV 1885 Teutschenthal
Jugend W12
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13216 Lilli Sophie Benzin 2004 ST Turbine Halle 7,73
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle e.V. 8,83
12912 Liv Chrisitin Brocks 2004 ST Turbine Halle 9,09
608529 Laura Arndt 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,34
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004 ST SV Halle e.V. 9,40
12908 Alida Runschek 2004 ST SV Halle e.V. 9,44
12911 Klara Benis 2004 ST Turbine Halle 9,64
13237 Maya Denise Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 9,66
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 9,92
13283 Lara Eileen Bock 2004 ST Turbine Halle
12917 Ada-Merve Grießer 2004 ST Turbine Halle
13317 Lilo Mathilde Pietsch 2004 ST Turbine Halle
13313 Hanna Frens 2004 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13313 Hanna Frens 2004 ST SV Halle e.V. 2:41,09
608529 Laura Arndt 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2:43,66
12915 Marlene Dorsch 2004 ST Turbine Halle 2:48,62
13216 Lilli Sophie Benzin 2004 ST Turbine Halle 2:56,33
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004 ST SV Halle e.V. 2:57,26
13237 Maya Denise Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 3:12,23
13298 Hannah Ritter 2004 ST Turbine Halle
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12941 Henriette Jung 2004 ST LG Merseburg 1,45
13313 Hanna Frens 2004 ST SV Halle e.V. 1,42
12911 Klara Benis 2004 ST Turbine Halle 1,29
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V. 1,26
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 1,25
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,25
12912 Liv Chrisitin Brocks 2004 ST Turbine Halle 1,21
12917 Ada-Merve Grießer 2004 ST Turbine Halle 1,15
13216 Lilli Sophie Benzin 2004 ST Turbine Halle 1,05
13151 Luisa Weichert 2004 ST LG Merseburg
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle e.V. 4,77
608529 Laura Arndt 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,51
12908 Alida Runschek 2004 ST SV Halle e.V. 4,27
12912 Liv Chrisitin Brocks 2004 ST Turbine Halle 4,15
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V. 4,10
12941 Henriette Jung 2004 ST LG Merseburg 4,08
13313 Hanna Frens 2004 ST SV Halle e.V. 4,01
12911 Klara Benis 2004 ST Turbine Halle 3,92
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,92
12917 Ada-Merve Grießer 2004 ST Turbine Halle 3,81
13216 Lilli Sophie Benzin 2004 ST Turbine Halle 3,62
12918 Helene Hartmann 2004 ST Turbine Halle 3,56
13237 Maya Denise Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 3,51
13248 Anna Burkert 2004 ST Turbine Halle 3,48
13151 Luisa Weichert 2004 ST LG Merseburg 3,40
12915 Marlene Dorsch 2004 ST Turbine Halle 3,37
13283 Lara Eileen Bock 2004 ST Turbine Halle
13317 Lilo Mathilde Pietsch 2004 ST Turbine Halle
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12941 Henriette Jung 2004 ST LG Merseburg 9,02
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle e.V. 8,41
608529 Laura Arndt 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 7,06
13283 Lara Eileen Bock 2004 ST Turbine Halle
12917 Ada-Merve Grießer 2004 ST Turbine Halle
13317 Lilo Mathilde Pietsch 2004 ST Turbine Halle
13313 Hanna Frens 2004 ST SV Halle e.V.
Jugend W13
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12877 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 8,59
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,81
12807 Julia Reinboth 2003 ST SV Halle e.V. 9,04
13238 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 9,06
12808 Lena Kauer 2003 ST SV Halle e.V. 9,22
12828 Jolina Hennig 2003 ST SV Halle e.V. 9,47
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 9,67
12878 Lea Lindner 2003 ST SV Halle e.V. 9,71
12215 Anna-Lena Herfurth 2003 ST LG Merseburg 10,03
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12807 Julia Reinboth 2003 ST SV Halle e.V. 2:36,17
13238 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 2:51,68
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 2:57,73
13290 Frieda Galander 2003 ST Turbine Halle
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12215 Anna-Lena Herfurth 2003 ST LG Merseburg 1,30
12877 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 1,30
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 1,10
13300 Lisa Meuselbach 2003 ST Turbine Halle
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,49
12807 Julia Reinboth 2003 ST SV Halle e.V. 4,32
13238 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 4,26
12215 Anna-Lena Herfurth 2003 ST LG Merseburg 4,07
12878 Lea Lindner 2003 ST SV Halle e.V. 3,99
12828 Jolina Hennig 2003 ST SV Halle e.V. 3,86
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 3,72
12492 Anna Abraham 2003 ST Turbine Halle 3,45
13234 Alma Stephan 2003 ST Turbine Halle 3,11
13290 Frieda Galander 2003 ST Turbine Halle
13289 Hailie Gebhardt 2003 ST Turbine Halle
13300 Lisa Meuselbach 2003 ST Turbine Halle
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,98
12215 Anna-Lena Herfurth 2003 ST LG Merseburg 8,07
12808 Lena Kauer 2003 ST SV Halle e.V. 7,39
12828 Jolina Hennig 2003 ST SV Halle e.V. 6,10
13289 Hailie Gebhardt 2003 ST Turbine Halle
12878 Lea Lindner 2003 ST SV Halle e.V.
weibliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #2 ST   69,60
606787 Martha Espenhahn 2008      
605218 Helena Burghoff 2008      
605204 Nelly Osthof 2008      
606784 Jette Jungblut 2007      
  SV Halle e.V. #1 ST   69,60
605038 Hannah Weinrich 2008      
605040 Luise Müller 2007      
14529 Anna von der Heyde 2007      
14466 Anastasia Helbig 2007      
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST   72,05
606318 Lara Bennewitz 2007      
603253 Clara Maria Schelle 2007      
606796 Helene Baum 2008      
606765 Ena Graboviva 2007      
  Merseburger SV Buna Schkopau #2 ST   72,05
605947 Charlotte Grothe 2009      
606660 Hanna Liebigt 2009      
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009      
606661 Emelie Skowronek 2009      
  SV Braunsbedra #1 ST   76,20
602834 Jessica Müller 2008      
605859 Miriam Strahl 2008      
601774 Julia Liebscher 2007      
605868 Lara Theile 2008      
606803 Josy Kaiser 2007      
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #2 ST   59,16
605061 Marie Helene Scholz 2006      
603310 Anne Ebeling 2006      
606254 Gärtner Uta 2006      
13664 Antonia Block 2005      
13366 Clara Schnipper 2005      
  SV Halle e.V. #1 ST   59,16
601780 Charlotte Körner 2006      
605220 Luzie Espenhahn 2005      
13360 Lea Obudzinski 2005      
13361 Hermine Mirtschink 2005      
602892 Vanessa Weise 2005      
  Turbine Halle #1 ST   62,19
601365 Lilo Kaiser 2006      
603534 Pia Kamenz 2006      
605937 Paula Kühne 2006      
601730 Hannah-Sophie Pippel 2006      
13384 Josefine Böhme 2005      
603150 Leni Winzig 2005      
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST   65,68
606759 Kim Taube 2005      
602017 Ella Schrinner 2005      
603413 Vanessa Etzrodt 2006      
606680 Sophia Doliwa 2005      
606659 Marieke Helbing 2005      
  SG Buna Halle #1 ST  
605211 Anna Fromme 2006      
601389 Rachel Agbo-Anih 2007      
601898 Amelie Kalus 2006      
606773 Jasmin Schütze 2005      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #2 ST   51,85
12908 Alida Runschek 2004      
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004      
12900 Lena Schneider 2004      
13237 Maya Denise Böttcher 2004      
  SV Halle e.V. #1 ST   51,85
12808 Lena Kauer 2003      
12902 Kajsa Zimmermann 2004      
12807 Julia Reinboth 2003      
13238 Elena Sack 2003      
12877 Marlene Körner 2003      
  Turbine Halle #1 ST  
12911 Klara Benis 2004      
13216 Lilli Sophie Benzin 2004      
12492 Anna Abraham 2003      
13290 Frieda Galander 2003      
13300 Lisa Meuselbach 2003      
13234 Alma Stephan 2003      
  Turbine Halle #2 ST  
13283 Lara Eileen Bock 2004      
12912 Liv Chrisitin Brocks 2004      
13248 Anna Burkert 2004      
12915 Marlene Dorsch 2004      
12918 Helene Hartmann 2004      
13317 Lilo Mathilde Pietsch 2004      
weibliche Jugend U16
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12092 Isabell Bartkowiak 2002 ST LG Merseburg 8,23
12061 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 8,41
11719 Michelle Bursee 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,62
12058 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 8,67
12875 Emilia Bucka 2001 ST Turbine Halle 8,80
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,85
609212 Lucia Reifarth 2002 ST LG Merseburg 8,96
11706 Maja Broszka 2001 ST LG Merseburg 8,98
12448 Josefin Hanna Bastian 2002 ST SG Buna Halle 8,98
11997 Vicktoria Schöllner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,10
12707 Svenja Titze 2002 ST LG Merseburg 9,30
609048 Jasmin Kunze-Radewahn 2002 ST SV 1885 Teutschenthal
  Anna Gerhard 2002 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12454 Momo Wagner 2002 ST Turbine Halle 2:38,96
12707 Svenja Titze 2002 ST LG Merseburg 2:55,05
12045 Wiebke Hoppe 2002 ST Turbine Halle 2:55,25
11688 Helene Anna Metzner 2001 ST Turbine Halle
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Merseburg #1 ST   1:56,02
11706 Maja Broszka 2001      
609212 Lucia Reifarth 2002      
12707 Svenja Titze 2002      
12092 Isabell Bartkowiak 2002      
12095 Lena Finkgräfe 2002      
  Turbine Halle #1 ST  
  Anna Gerhard 2002      
13299 Lena Heidelberger 2001      
11688 Helene Anna Metzner 2001      
11971 Fine Stauber 2001      
12875 Emilia Bucka 2001      
13281 Hermine Krake 2001      
  SG Buna Halle #1 ST  
12448 Josefin Hanna Bastian 2002      
12061 Jessica Agbo-Anih 2002      
12057 Emma-Luise Schmidt 2002      
12058 Ann-Kathrin Schröter 2002      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg 1,50
11971 Fine Stauber 2001 ST Turbine Halle 1,50
11688 Helene Anna Metzner 2001 ST Turbine Halle 1,46
11719 Michelle Bursee 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,45
12875 Emilia Bucka 2001 ST Turbine Halle 1,42
609048 Jasmin Kunze-Radewahn 2002 ST SV 1885 Teutschenthal 1,40
609047 Nadja Schade 2001 ST SV 1885 Teutschenthal 1,40
13281 Hermine Krake 2001 ST Turbine Halle 1,33
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12092 Isabell Bartkowiak 2002 ST LG Merseburg 5,18 +0,9
11719 Michelle Bursee 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,92 +0,0
12061 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 4,76
12058 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 4,74
609048 Jasmin Kunze-Radewahn 2002 ST SV 1885 Teutschenthal 4,69
609212 Lucia Reifarth 2002 ST LG Merseburg 4,57 +0,2
12454 Momo Wagner 2002 ST Turbine Halle 4,55 -0,5
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg 4,50
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,43
11997 Vicktoria Schöllner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,29
12448 Josefin Hanna Bastian 2002 ST SG Buna Halle 4,25 +0,0
12057 Emma-Luise Schmidt 2002 ST SG Buna Halle 4,16
12707 Svenja Titze 2002 ST LG Merseburg 3,98
13299 Lena Heidelberger 2001 ST Turbine Halle
  Anna Gerhard 2002 ST Turbine Halle
12045 Wiebke Hoppe 2002 ST Turbine Halle
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12063 Michelle Oehmichen 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 13,00
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 12,77
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg 11,97
11719 Michelle Bursee 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 10,59
11997 Vicktoria Schöllner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,52
12061 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 9,31
11706 Maja Broszka 2001 ST LG Merseburg 6,99