Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Geher- und Läuferabend

Meldestatistik: 181 Meldungen / 183 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800m /  1.000BG /  2.000BG  
Kinder M11: 800m /  1.000BG /  2.000BG  
Jugend M12: 800m /  1.000BG /  2.000BG  
Jugend M13: 800m /  1.000BG /  2.000BG  
Jugend M14: 300m /  800m /  1.500m /  1.000BG /  2.000BG /  3.000BG /  5.000BG  
Jugend M15: 300m /  800m /  1.500m /  1.000BG /  2.000BG /  3.000BG /  5.000BG  
männliche Jugend U16: 4x200m  
männliche Jugend U18: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
männliche Jugend U20: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Männer: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Senioren M30: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Senioren M35: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Senioren M40: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Senioren M45: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Senioren M50: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Senioren M55: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Senioren M60: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Senioren M65: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Senioren M70: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Senioren M75: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Senioren M80: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Senioren M85: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Senioren M90: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Senioren M95: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Kinder W10: 800m /  1.000BG /  2.000BG  
Kinder W11: 800m /  1.000BG /  2.000BG  
Jugend W12: 800m /  1.000BG /  2.000BG  
Jugend W13: 800m /  1.000BG /  2.000BG  
Jugend W14: 300m /  800m /  1.500m /  1.000BG /  2.000BG /  3.000BG /  5.000BG  
Jugend W15: 300m /  800m /  1.500m /  1.000BG /  2.000BG /  3.000BG /  5.000BG  
weibliche Jugend U16: 4x200m  
weibliche Jugend U18: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
weibliche Jugend U20: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Frauen: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Seniorinnen W30: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Seniorinnen W35: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Seniorinnen W40: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Seniorinnen W45: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Seniorinnen W50: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Seniorinnen W55: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Seniorinnen W60: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Seniorinnen W65: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Seniorinnen W70: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Seniorinnen W75: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Seniorinnen W80: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Seniorinnen W85: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Seniorinnen W90: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
Seniorinnen W95: 400m /  800m /  1.500m /  4x200m /  3.000BG /  5.000BG /  10.000BG  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601590 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:31,68
605060 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 2:40,22
603412 Mika Laue 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:41,48
605854 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 2:50,65
605400 Julian Höhndorf 2006 ST Turbine Halle 2:52,91
603179 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 2:54,99
605896 Mark Küchler 2006 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:57,49
605037 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 2:58,92
606650 Nick Hoffmann 2006 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3:05,26
606792 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V. 3:08,37
605041 Niklas Dietrich 2007 ST SV Halle e.V. 3:16,16
606480 Johannes Fege 2006 ST Turbine Halle 3:32,53
605674 Albrecht Schmeil 2008 ST SV Halle e.V. 4:29,36
Jannes Seifert 2008 ST SV Wacker Rottleberode
605913 Theo Hüttelmaier 2008 ST SV Halle e.V.
606785 Max Müller 2007 ST SV Halle e.V.
606825 Luca Müller 2009 ST SV Halle e.V.
Henrik Behr 2008 ST SV Halle e.V.
Hugo Gunkel 2008 ST SV Halle e.V.
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 2:37,91
601714 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 2:49,58
606192 Maurice Thomas Alidemi 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3:07,23
600974 Sebastian Liebscher 2005 ST SV Braunsbedra 3:07,38
605930 Arthur Krauß 2005 ST Turbine Halle 3:09,15
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13090 Jerik Koser 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:39,95
12907 Nico Ebeling 2004 ST SV Halle e.V. 2:43,79
13142 Sebastian Hoja 2004 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:57,71
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
300 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11938 Till Steinforth 2002 ST SV Halle e.V. 40,02
12037 Nils Oheim 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 40,26
12344 Julien-Kelvin Clair 2002 ST SV Halle e.V. 40,42
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 41,45
12441 Richard Hartmann 2002 ST LG Merseburg 41,51
12851 Philip Paul Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg 42,87
12021 Richard Rosenbaum 2002 ST SV Halle e.V. 43,47
12034 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 46,91
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 47,49
12507 Robert Schade 2003 ST SV Halle e.V. 48,68
12119 Ludwig Scharge 2002 ST LG Altmark
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
12023 Jonas Bonitz 2002 ST SV Halle e.V.
13230 Konstantin Block 2002 ST SV Halle e.V.
12486 Yannick Herden 2003 ST SV Halle e.V.
13625 Pascal Lafeldt 2002 ST LG Merseburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12101 Ben Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg 2:21,34
12103 John Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg 2:29,43
12801 Louis Brocke 2002 ST SV Wacker Rottleberode 2:35,09
12102 Max Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg 2:38,28
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12472 Marius Döring 2002 ST Turbine Halle
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12487 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 17:50,48
12827 Joris Ecknig 2003 ST SV Halle e.V. 21:00,79
13239 Martin Warstat 2004 ST SV Halle e.V.
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13048 Nico Arnhold 2004 ST SV Halle e.V.
Jugend M15
300 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11671 Anton Vollrath 2001 ST SV Halle e.V. 38,67
12458 Robert Peter 2001 ST Turbine Halle 39,43
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V. 40,31
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 41,79
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 42,18
13235 Noel-Niklas Bryx 2001 ST Turbine Halle 44,26
12910 Justin Reichardt-Seltmann 2001 ST Turbine Halle
12689 Fredrik Toth 2001 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:11,56
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11684 Julius Oheim 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4:28,40
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #1 ST   1:38,92
11938 Till Steinforth 2002      
12344 Julien-Kelvin Clair 2002      
12023 Jonas Bonitz 2002      
13230 Konstantin Block 2002      
  SV Halle e.V. #2 ST   1:38,92
12087 Magnus Zimmermann 2002      
12021 Richard Rosenbaum 2002      
12486 Yannick Herden 2003      
12507 Robert Schade 2003      
männliche Jugend U18
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13296 Karl Lindig 1999 ST Turbine Halle 55,06
11158 Bruno Lino Brauer 1999 ST Turbine Halle 55,85
11420 Paul Friedrich Burggraf 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4:03,12
13224 Nick Becherer 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4:41,86
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #2 ST   1:38,31
11654 Bengt Ecknig 2001      
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001      
11877 Justin Braunschweig 2001      
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000      
12482 David Grönert 2001      
  SV Halle e.V. #1 ST   1:38,31
11255 Jonas Herbst 2000      
Leonard Block 2001      
12572 Valentin Nauck 2001      
11025 Paul Pöhlitz 2001      
11656 Nick Schmidt 2001      
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11611 Nicholas Hahn 1999 ST SV Halle e.V.
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137920 Christopher Knobloch 1999 SN LG Vogtland 25:31,23
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cornelius Weber 1997 SN TSG Glauchau
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10569 Felix Friedling 1998 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 4:49,20
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10778 Marius Richter 1998 ST SV Halle e.V. 23:31,17
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 51,58
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:03,78
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6999 Gerhard Hoffmann 1987 ST LG Merseburg 4:37,94
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stephan Zschach 1986 ST LAV Halensia
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13146 Marcel Liebscher 1978 ST LG Merseburg 2:27,21
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13145 Matthias Kaltenborn 1972 ST LG Merseburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13174 Thomas Klatt 1972 ST Bitterfelder Sportverein 2000 4:59,91
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138604 Lars Krause 1970 SN TSV Einheit Grimma 60,45
Frank Seifert 1970 ST LAV Halensia
Jörn Koch 1968 ST LAV Halensia
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frank Seifert 1970 ST LAV Halensia
Jörn Koch 1968 ST LAV Halensia
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138604 Lars Krause 1970 SN TSV Einheit Grimma 4:15,74
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Thomas Effner-Jonigkeit 1963 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Thomas Effner-Jonigkeit 1963 ST Turbine Halle
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16180 Uwe Schröter 1959 SN LG Vogtland 24:44,10
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 68,22
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 2:32,19
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260263 Peter Wurzer 1951 BY Laufverein Region Geiselhöring 75,19
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260263 Peter Wurzer 1951 BY Laufverein Region Geiselhöring 2:46,00
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24058 Horst Kiepert 1951 BY MBB-SG Augsburg 30:47,98
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602676 Lara Charleen Eigert 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:53,47
603555 Margarethe Frenzl 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:58,71
603310 Anne Ebeling 2006 ST SV Halle e.V. 3:09,82
605029 Lyn Benke 2007 ST SV Wacker Rottleberode 3:10,15
603534 Pia Kamenz 2006 ST Turbine Halle 3:15,24
605040 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 3:17,64
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 3:27,47
605205 Anna von der Heyde 2007 ST SV Halle e.V. 3:29,02
605937 Paula Kühne 2006 ST Turbine Halle 3:31,09
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 3:32,52
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V. 3:36,40
606254 Uta Gärtner 2006 ST SV Halle e.V.
606784 Jette Jungblut 2007 ST SV Halle e.V.
605866 Anastasia Helbig 2007 ST SV Halle e.V.
605912 Mathilda Braun 2008 ST SV Halle e.V.
1.000 m Bahngehen  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600351 Pia Ulrich 2006 TH ASV Erfurt 6:00,64
601836 Angelina Pauline Sommer 2006 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 6:15,96
600431 Laura Völkel 2008 TH ASV Erfurt 7:36,87
600428 Zuzka Walter 2007 TH ASV Erfurt 7:40,18
600474 Charlotte Petring 2008 TH ASV Erfurt
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 2:47,07
13377 Hanna Lauder 2005 ST Turbine Halle 2:57,16
603261 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 3:01,47
13391 Pia Lotta Gruse 2005 ST Turbine Halle 3:03,02
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 3:03,74
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 3:09,51
606821 Clara-Annchen Schultz 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3:23,86
603213 Angelina Lara Amaya Carmona 2005 ST Turbine Halle
Johanna Brand 2005 ST Turbine Halle
Anna Staude 2005 ST Turbine Halle
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605729 Friederike Pagel 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
2.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106828 Annika Gerlach 2005 TH ASV Erfurt 12:04,14
602391 Elena Breitschuh 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 13:22,93
Jugend W12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 2:57,85
12908 Alida Runschek 2004 ST SV Halle e.V. 3:10,21
605120 Annalena Müller 2004 ST SV Wacker Rottleberode
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13107 Lilly Kabel 2004 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 14:09,87
Jugend W13
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12505 Mathilde Frenzl 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:23,46
12807 Julia Reinboth 2003 ST SV Halle e.V. 2:29,65
12502 Lina Stahn 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:38,71
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 2:57,73
12828 Jolina Hennig 2003 ST SV Halle e.V. 3:02,73
606844 Nadine Jakubowski 2003 ST LG Merseburg
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
300 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12020 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V. 42,54
12026 Emilie Ulrich 2002 ST SV Halle e.V. 45,33
12025 Laura Arnold 2002 ST SV Halle e.V. 45,51
12028 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SV Halle e.V. 46,92
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 47,73
12024 Lysanne Barth 2002 ST SV Halle e.V. 48,07
12059 Sarah Schermaul 2002 ST SV Halle e.V. 50,12
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode
11590 Kerrin Maxi Kriegelstein 2003 ST Sportclub Magdeburg
12213 Amelie Hoffmann 2003 ST SV Halle e.V.
12488 Alina Braunschweig 2003 ST SV Halle e.V.
12045 Wiebke Hoppe 2002 ST Turbine Halle
12454 Momo Wagner 2002 ST Turbine Halle
13337 Marie Graichen 2003 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
13294 Emely Dönau 2003 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
12807 Julia Reinboth 2003 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12136 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub 2:24,65
12707 Svenja Titze 2002 ST LG Merseburg 2:55,05
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004 ST SV Halle e.V.
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V.
13237 Maya Denise Böttcher 2004 ST SV Halle e.V.
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13299 Lena Heidelberger 2001 ST Turbine Halle 58,16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11840 Theresa Staude 2001 ST Haldensleber Sportclub 2:29,89
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST LAC Aschersleben 4:56,70
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #1 ST   1:47,55
12020 Anna Schnipper 2002      
12028 Anastasia Kolodziezek 2002      
12026 Emilie Ulrich 2002      
12213 Amelie Hoffmann 2003      
  SV Halle e.V. #2 ST   1:47,55
12024 Lysanne Barth 2002      
12025 Laura Arnold 2002      
12059 Sarah Schermaul 2002      
12488 Alina Braunschweig 2003      
weibliche Jugend U18
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11306 Alina Dose 2000 ST LG Merseburg 68,51
12819 Maren Kaczor 2000 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
11017 Kira Vordermark 1999 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40626 Jana Schlüsche 2000 NI FSV Sarstedt 2:18,57
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41326 Josina Papenfuß 2000 NI TSG Westerstede 4:40,98
40161 Johanna Wistokat 2000 NI TSV Wennigsen 4:58,37
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Team Sachsen-Anhalt #1 ST   1:42,09
11458 Marie-Luise Wächter 2000      
11501 Luise Antonie Böhme 2000      
12483 Emma Spengler 2001      
11639 Pia Kirchhöfer 2001      
11655 Anne Beyer 2001      
10890 Lucie Kienast 2001      
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
93530 Carolin Kirchner 1999 TH ASV Erfurt 15:51,60
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10516 Johanna Ehrenhard 1998 ST Turbine Halle 66,05
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34333 Patrizia Spanke 1997 NI SV Molbergen 4:52,32
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Team Sachsen-Anhalt #1 ST  
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000      
10863 Sabrina Häßler 1999      
11011 Jule Neuber 1999      
11012 Neele Neuber 1999      
10967 Antonia Kohl 1999      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 66,26
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47200 Bianca Schenker 1974 SN LG Vogtland 24:06,00
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136480 Kathrin Lauterbach 1966 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259864 Nancy Patten 1955 BY FTSV Straubing 18:06,29
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht