Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismehrkampfmeisterschaften 2016 der Schüler/innen

Meldestatistik: 73 Meldungen / 73 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49958 Tom Sackmann 2006 TV Weilstetten 1.005
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 909
616345 Fabian Schlude 2006 TSV Geislingen 875
639939 Leonard Müller 2006 TSV Geislingen 841
49829 Joshua Scherer 2006 TV Weilstetten 813
616344 Kay Amann 2006 TSV Geislingen 690
614624 Gabriel Bozic 2006 TV Weilstetten 643
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten 1.152
639890 Jason Henes 2006 TV Bitz 827
48700 Giacomo Fusi 2005 TB Tailfingen
611499 Robin Seegis 2005 TSG Balingen
637354 Jan Dittfurth 2006 TB Tailfingen
48701 Philipp Müller 2005 TB Tailfingen
männliche Jugend U14
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45763 Kevin Koch 2003 TSV Bisingen 1.473
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 1.427
47402 Ben Staiger 2004 TSV Bisingen 1.357
47703 Tim Hahn 2004 TV Weilstetten 1.313
642006 Tom Achterberg 2003 TSG Balingen
48279 Luis Schulz 2004 VfL Ostdorf
männliche Jugend U16
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 2.177
48285 Tom Metzger 2001 VfL Ostdorf 1.693
641844 Marius Weil 2001 TSG Balingen
48098 Mats Lautemann 2002 TSG Balingen
604114 Daniel Lebherz 2001 TV Bitz
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615512 Athittaya Holweger 2005 TSV Geislingen 1.211
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten 1.125
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 1.036
616259 Veronika Haug 2005 VfL Ostdorf 936
49309 Julia Lohmüller 2005 TSV Bisingen 917
639145 Jacqueline Lapescara 2006 TSV Bisingen 884
617082 Eva Kircher 2006 VfL Ostdorf 790
640032 Mara Strobel 2006 TSV Bisingen 736
636637 Nele Klopfer 2005 TSG Balingen 726
642007 Lara Lemmer 2005 TSG Balingen
618089 Laura Teichmann 2006 TSV Geislingen
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49503 Mara Thomann 2006 TV Bitz 1.278
639133 Laura Fritschi 2006 TV Bitz 574
49983 Line Nädele 2006 TB Tailfingen
48702 Vasiliki Solakidi 2005 TB Tailfingen
48698 Lisa Kauffmann 2005 TB Tailfingen
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen
  Tamara Matko 2006 TB Tailfingen
48849 Nadine Hettinger 2005 TV Weilstetten
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46362 Lina Single 2003 TB Tailfingen 1.744
46622 Dorothea Narr 2003 TV Weilstetten 1.648
47708 Anna Hahn 2004 TV Weilstetten 1.601
44726 Celine Koch 2003 TSV Bisingen 1.589
617739 Alena Schneider 2003 TSV Geislingen 1.545
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 1.530
612664 Carolina Godoy Schönhaar 2004 TB Tailfingen 1.505
46623 Anandi Falkenberg 2003 TV Weilstetten 1.498
616219 Jana Schmid 2003 TSV Geislingen 1.455
45516 Clara Kircher 2003 VfL Ostdorf 1.439
48703 Sinja Kurbel 2004 TB Tailfingen 1.431
47704 Svenja Görtler 2004 TV Weilstetten 1.389
605656 Lena Hahn 2004 TV Bitz 1.370
616347 Lea Schneider 2003 TSV Geislingen 1.115
  Laura Moffitt 2004 TSV Bisingen
614701 Charlotte Eger 2004 VfL Ostdorf
47977 Sarah Drescher 2004 TSV Bisingen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44392 Hannah Sättele 2001 TV Weilstetten 1.828
46969 Alina Henke 2002 TSV Bisingen 1.784
44724 Cora Reiser 2001 TV Stetten u.H. 1.740
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten 1.726
611176 Chantal Müller 2001 TSV Dormettingen 1.723
604123 Julia Schröder 2001 TV Bitz 1.663
615950 Jana Hug 2002 TSV Geislingen 1.592
44093 Livia Kurbel 2001 TB Tailfingen 1.585
45547 Katharina Prokein 2002 TV Weilstetten 1.574
  Julia Bachmann 2001 TSG Balingen 1.553
  Bianca Schauer 2001 TSG Balingen 991
615423 Edda Rehsöft 2001 TV Stetten u.H.
48283 Maike Widmann 2002 VfL Ostdorf