Teilnehmerliste
Kreismeisterschaften 2016 Wurf und Langstaffel
102 Meldungen | 50 Teilnehmer | 6 Vereine
Kinder M8
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Schlagball (2 Teilnehmer)
Kinder M9
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Luca Nitzko 2007 GER
VfL Hameln (NI)
2,50
Hameln
08.05.2016
Schlagball (3 Teilnehmer)
Luca Nitzko 2007 GER
VfL Hameln (NI)
13,00
Hameln
08.05.2016
Kinder M10
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Aimo Martens 2006 GER
VfL Hameln (NI)
Schlagball (2 Teilnehmer)
Aimo Martens 2006 GER
VfL Hameln (NI)
Kinder M11
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Schlagball (0 Teilnehmer)
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)
Ballwurf (1 Teilnehmer)
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)
Ballwurf (1 Teilnehmer)
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer)
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
3x800 m Staffel (2 Staffel(n))
48996
622368
VfL Hameln #1 (NI)
männliche Kinder U12
3x800 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U16
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (2 Teilnehmer)
Männer
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (1 Teilnehmer)
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (0 Teilnehmer)
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (0 Teilnehmer)
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
Kinder W8
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Klara Menkens 2008 GER
VfL Hameln (NI)
2,19
Hameln
08.05.2016
Schlagball (7 Teilnehmer)
Klara Menkens 2008 GER
VfL Hameln (NI)
15,50
Hameln
08.05.2016
Kinder W9
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Tamara Tchervov 2007 GER
VfL Hameln (NI)
Schlagball (2 Teilnehmer)
Tamara Tchervov 2007 GER
VfL Hameln (NI)
Kinder W10
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Nele Schmidt 2006 GER
TuS Bad Pyrmont (NI)
2,65
Hameln
08.05.2016
Schlagball (1 Teilnehmer)
Nele Schmidt 2006 GER
TuS Bad Pyrmont (NI)
11,50
Hameln
08.05.2016
Kinder W11
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Nicole Zang 2005 GER
VfL Hameln (NI)
3,90
Minden
21.05.2016
Laura Mundhenk 2005 GER
TuS Bad Pyrmont (NI)
3,23
Hameln
08.05.2016
Vicky Niemeyer 2005 GER
VfL Hameln (NI)
Schlagball (6 Teilnehmer)
Nicole Zang 2005 GER
VfL Hameln (NI)
35,00
Minden
21.05.2016
Laura Mundhenk 2005 GER
TuS Bad Pyrmont (NI)
28,00
Hameln
08.05.2016
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)
Ballwurf (2 Teilnehmer)
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (3 Teilnehmer)
Ballwurf (3 Teilnehmer)
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (1 Teilnehmer)
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (2 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
3x800 m Staffel (1 Staffel(n))
626163
623722
623720
608774
LG Weserbergland #1 (NI)
11:11,60
Bad Pyrmont
13.09.2015
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel (2 Staffel(n))
45020
VfL Hameln #1 (NI)
9:27,00
Bad Pyrmont
13.09.2015
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel (3 Staffel(n))
44428
44426
44822
TuSpo Bad Münder #1 (NI)
43804
42589
608608
42591
VfL Hameln #1 (NI)