Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V.

Meldestatistik: 473 Meldungen / 197 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 4-Kampf  
Kinder M7: 4-Kampf  
Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 800 g  
Kinder W6: 4-Kampf  
Kinder W7: 4-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
 
Kinder M6
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604436 Dean Maschke 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
  Chris Bruse 2010 BB SV Chemie Guben 1990
  Niko Rottenau 2010 BB SV Chemie Guben 1990
  John Sroka 2010 BB SV Chemie Guben 1990
Kinder M7
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10240 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
603743 Lucas Fleischer 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
604435 Jamie Silber 2009 BB MSV Zossen 07
10142 Mads Pfaender 2009 BB SC Trebbin
  Ole Mädig 2009 BB SV Chemie Guben 1990
  Paul Wellkisch 2009 BB SV Chemie Guben 1990
  Fritz Manke 2009 BB SV Chemie Guben 1990
Kinder M8
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603511 Lennox Schaele 2008 BB SC Trebbin
603744 Leonard Daum 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9971 Oliver Lippold 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Arthur Schulz 2008 BB SV Chemie Guben 1990
604449 Noel Janiak 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
Kinder M9
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603873 Collin Kühnel 2007 BB RSV Mellensee 08
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08
9585 Lukas Friedel 2007 BB SG Empor Niederbarnim
603747 Nils Braunack 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
604440 Jannis Borkovski 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
603496 Bastian Reuther 2007 BB SC Trebbin
9583 Collin Nikol 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
604940 Oscar Streich 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9573 Moritz Rücker 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9582 Béla Becker 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
605296 Moritz Ulbrich 2007 BB SV Chemie Guben 1990
604442 Moritz Berndt 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
603184 Wilzon Kaufmann 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
Kinder M10
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9210 Leo Wildner 2006 BB SC Trebbin 7,78
9060 Jannes Grottke 2006 BB SV Chemie Guben 1990 7,84
9143 Finn Siggelkow 2006 BB SG Empor Niederbarnim 7,85
604183 Till- Jonathan Natho 2006 BB SV Chemie Guben 1990 8,07
9324 Leonhard Pfaender 2006 BB SC Trebbin 8,12
601191 Erik Knitter 2006 BB RSV Mellensee 08 8,29
601010 Philipp Hinze 2006 BB RSV Mellensee 08 8,63
603897 Johannes Riedel 2006 BB RSV Mellensee 08 8,72
  Louis Blume 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,09 +1,0
604438 Leon Winter 2006 BB MSV Zossen 07
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603897 Johannes Riedel 2006 BB RSV Mellensee 08 3:03,98
601191 Erik Knitter 2006 BB RSV Mellensee 08 3:17,75
  Louis Blume 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:23,92
604183 Till- Jonathan Natho 2006 BB SV Chemie Guben 1990
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9143 Finn Siggelkow 2006 BB SG Empor Niederbarnim 4,31
9060 Jannes Grottke 2006 BB SV Chemie Guben 1990 4,13
9324 Leonhard Pfaender 2006 BB SC Trebbin 3,88
601191 Erik Knitter 2006 BB RSV Mellensee 08 3,85
9210 Leo Wildner 2006 BB SC Trebbin 3,83
604183 Till- Jonathan Natho 2006 BB SV Chemie Guben 1990 3,61
603897 Johannes Riedel 2006 BB RSV Mellensee 08 3,49
601010 Philipp Hinze 2006 BB RSV Mellensee 08 3,26
  Louis Blume 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,05 +0,0
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9143 Finn Siggelkow 2006 BB SG Empor Niederbarnim 42,50
601010 Philipp Hinze 2006 BB RSV Mellensee 08 36,50
9210 Leo Wildner 2006 BB SC Trebbin 35,91
9060 Jannes Grottke 2006 BB SV Chemie Guben 1990 35,00
  Louis Blume 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 35,00
9324 Leonhard Pfaender 2006 BB SC Trebbin 32,82
604438 Leon Winter 2006 BB MSV Zossen 07
Kinder M11
50 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,27
8868 Tim Engel 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923 7,31
8779 Finley Alschweig 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 7,33
607067 Fabio Bohn 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,48
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08 7,52
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,75
8485 Domenik Ackermann 2005 BB RSV Mellensee 08 7,80
8735 Marlon de Beer 2005 BB SG Empor Niederbarnim 7,83
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 7,88
8736 Karl Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim 7,95
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08 8,05
8859 Alexander Präger 2005 BB RSV Mellensee 08 8,20
8748 Maximiliam Ernst 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,32
606815 Leroy Schneider 2005 BB RSV Mellensee 08 8,49
604195 Finn Schünemann 2005 BB SG Empor Niederbarnim 9,00 +0,0
  Christian Ene 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,01
603293 Martin Nicolaus 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,08
8646 Timon Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,29
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08 2:29,10
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08 2:35,32
607067 Fabio Bohn 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:39,34
8646 Timon Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2:49,79
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:50,67
8736 Karl Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim 2:53,75
8779 Finley Alschweig 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:54,43
8748 Maximiliam Ernst 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:57,71
  Christian Ene 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:10,77
603293 Martin Nicolaus 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:34,53
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607067 Fabio Bohn 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,35
8868 Tim Engel 2005 BB SC Hertha Karstädt 1923 1,35
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,30
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,30
8748 Maximiliam Ernst 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,10
8779 Finley Alschweig 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
  Christian Ene 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,80
8779 Finley Alschweig 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,46
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,23 +0,0
8485 Domenik Ackermann 2005 BB RSV Mellensee 08 4,20
8735 Marlon de Beer 2005 BB SG Empor Niederbarnim 4,17 +0,0
607067 Fabio Bohn 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,06
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08 4,00
8859 Alexander Präger 2005 BB RSV Mellensee 08 3,89
8748 Maximiliam Ernst 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,75
8736 Karl Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3,67
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08 3,65
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 3,61
606815 Leroy Schneider 2005 BB RSV Mellensee 08 3,52
604195 Finn Schünemann 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3,49 +0,0
8646 Timon Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,47 +0,0
  Christian Ene 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,16
603293 Martin Nicolaus 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,07
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8485 Domenik Ackermann 2005 BB RSV Mellensee 08 49,00
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 48,50
606815 Leroy Schneider 2005 BB RSV Mellensee 08 43,50
8646 Timon Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 40,50
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 40,16
607067 Fabio Bohn 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 40,00
8859 Alexander Präger 2005 BB RSV Mellensee 08 40,00
8735 Marlon de Beer 2005 BB SG Empor Niederbarnim 36,00
603293 Martin Nicolaus 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 36,00
8779 Finley Alschweig 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 32,00
8736 Karl Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim 31,00
8748 Maximiliam Ernst 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 31,00
604195 Finn Schünemann 2005 BB SG Empor Niederbarnim 25,60
  Christian Ene 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 21,00
Jugend M12
75 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8362 Marcel Masso Despaigne 2004 BB SV Chemie Guben 1990 10,33
8183 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin 10,60
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,73
8230 Niklas Herzog 2004 BB SV Chemie Guben 1990 11,15
8429 Moritz Prendke 2004 BB SC Trebbin 11,21
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg 11,31
8091 Richard Kisan 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 11,68 +1,0
8789 Luc Karthaus 2004 BB RSV Mellensee 08 12,48
8606 Lukas Rarrasch 2004 BB RSV Mellensee 08
601296 Niklas Saaber 2004 BB MSV Zossen 07
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8230 Niklas Herzog 2004 BB SV Chemie Guben 1990 2:31,39
8229 Leon Schneider 2004 BB SV Chemie Guben 1990 2:36,59
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg 2:40,64
8091 Richard Kisan 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:46,98
60 m Hürden 0,762 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8183 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin 10,69
8868 Tim Engel 2005 BB LG Prignitz 10,85
8362 Marcel Masso Despaigne 2004 BB SV Chemie Guben 1990 11,29
8229 Leon Schneider 2004 BB SV Chemie Guben 1990 11,56
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,97
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8183 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin 1,53
8091 Richard Kisan 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,38
8429 Moritz Prendke 2004 BB SC Trebbin 1,29
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg 1,25
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8362 Marcel Masso Despaigne 2004 BB SV Chemie Guben 1990 35,00
8183 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin 5,02
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,38
8091 Richard Kisan 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,34
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg 4,13
8229 Leon Schneider 2004 BB SV Chemie Guben 1990 4,10
8429 Moritz Prendke 2004 BB SC Trebbin 4,06
8230 Niklas Herzog 2004 BB SV Chemie Guben 1990 4,05
8606 Lukas Rarrasch 2004 BB RSV Mellensee 08 3,90
601296 Niklas Saaber 2004 BB MSV Zossen 07 3,52
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8587 Niclas Hohlfeld 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 49,00
8789 Luc Karthaus 2004 BB RSV Mellensee 08 41,00
8229 Leon Schneider 2004 BB SV Chemie Guben 1990 37,50
8362 Marcel Masso Despaigne 2004 BB SV Chemie Guben 1990 35,50
601296 Niklas Saaber 2004 BB MSV Zossen 07
8429 Moritz Prendke 2004 BB SC Trebbin
Jugend M13
75 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607065 Niklas Friedel 2003 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 10,29
7817 Elwin-Price Lieske 2003 BB SV Chemie Guben 1990 10,54
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,91
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607065 Niklas Friedel 2003 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 2:18,67
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,80
607065 Niklas Friedel 2003 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 9,97
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,35
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607065 Niklas Friedel 2003 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 4,71
7817 Elwin-Price Lieske 2003 BB SV Chemie Guben 1990 4,15
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,13
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607065 Niklas Friedel 2003 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 55,50
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 40,50
Jugend M14
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8561 Daniel Floeder 2002 BB LG Prignitz 12,55 +1,2
7345 Kevin Rieger 2002 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 13,54 +0,5
8919 Dario Kubisch 2002 BB SV Chemie Guben 1990 14,08 +0,5
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7345 Kevin Rieger 2002 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 43,89
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7598 Justin Kollex 2002 BB LG Prignitz 1,55
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,45
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7598 Justin Kollex 2002 BB LG Prignitz 5,21 +1,5
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 5,17 -0,1
7345 Kevin Rieger 2002 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,70 +0,0
Speerwurf 600 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7737 Nils Albrecht 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 49,86*
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 36,99*
7598 Justin Kollex 2002 BB LG Prignitz 28,34
7345 Kevin Rieger 2002 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 26,67
8919 Dario Kubisch 2002 BB SV Chemie Guben 1990 23,59
8587 Niclas Hohlfeld 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 22,23*
Jugend M15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7000 Tom Hommel 2000 BB LAC FUN MOL
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6597 Marius Ziems 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7259 Nikolas Much 2000 BB LG Prignitz 1,82
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7000 Tom Hommel 2000 BB LAC FUN MOL 4,95 +0,0
Speerwurf 700 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7259 Nikolas Much 2000 BB LG Prignitz 43,22*
8115 Janek Schröder 1999 BB LG Prignitz 42,05
6597 Marius Ziems 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 36,05
  Jonas Jestel 2000 BB KSC Strausberg 34,26
7000 Tom Hommel 2000 BB LAC FUN MOL
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6242 Nico Eichelbaum 1998 BB LAC FUN MOL 11,59 +1,4
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6242 Nico Eichelbaum 1998 BB LAC FUN MOL 6,26 +0,0
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6242 Nico Eichelbaum 1998 BB LAC FUN MOL 30,67
Kinder W6
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604326 Rosa Bahro 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Kinder W7
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10027 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
  Nika Nattke 2009 BB SV Chemie Guben 1990
  Mia Walter 2009 BB SV Chemie Guben 1990
10283 Emilia Thaens 2009 BB SC Frankfurt (Oder)
Kinder W8
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603914 Vada Seidel 2008 BB RSV Mellensee 08
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim
10003 Lilly Zander 2008 BB MSV Zossen 07
604400 Nele Spaude 2008 BB MSV Zossen 07
10075 Liana Kegel 2008 BB SC Trebbin
603745 Pippa Rothe 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
604179 Maxin Bruse 2008 BB SV Chemie Guben 1990
  Lotti Schneider 2008 BB SV Chemie Guben 1990
  Nele Niewisch 2008 BB SV Chemie Guben 1990
  Emma Steidel 2008 BB SV Chemie Guben 1990
Kinder W9
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10071 Anna Leese 2007 BB RSV Mellensee 08
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08
603903 Natalie Sahr 2007 BB RSV Mellensee 08
603876 Nina Steinhauser 2007 BB RSV Mellensee 08
601142 Alizee Ströhlein 2007 BB SG Empor Niederbarnim
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07
9374 Victoria Timm 2007 BB MSV Zossen 07
603292 Vivien Leschke 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
607512 Sandy Rieger 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
603731 Eleonora Harth 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
603746 Pauline Rothe 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
604925 Joselia Mia John 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Lara Manke 2007 BB SV Chemie Guben 1990
604260 Reneé Wolf 2007 BB SV Chemie Guben 1990
604185 Pia Rottenau 2007 BB SV Chemie Guben 1990
9211 Alma Wildner 2007 BB SC Trebbin
601379 Viktoria Kielmann 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde
  Marlene Lojewski 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Kinder W10
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602749 Johanna Schade-Herow 2006 BB SV Chemie Guben 1990 7,74
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 7,82
9122 Romy Rösler 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 7,85
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 7,88
9208 Emely Soeberdt 2006 BB SC Trebbin 8,07
602140 Amelie Lummert 2006 BB SC Trebbin 8,29
  Anika Jülisch 2006 BB RSV Mellensee 08 8,95
601428 Nele Zschech 2006 BB KSC Strausberg 9,10
601399 Lena Leipner 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,14
9370 Mariell Voßberg 2006 BB MSV Zossen 07
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9208 Emely Soeberdt 2006 BB SC Trebbin 3:00,85
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:01,57
602749 Johanna Schade-Herow 2006 BB SV Chemie Guben 1990 3:06,31
9122 Romy Rösler 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:13,06
9221 Josephine Rösener 2006 BB KSC Strausberg 3:20,50
601399 Lena Leipner 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:21,89
601428 Nele Zschech 2006 BB KSC Strausberg 3:21,94
604409 Gwendolyn Göbel 2006 BB RSV Mellensee 08
603594 Finja Kühne 2006 BB RSV Mellensee 08
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,99
9122 Romy Rösler 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,97
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 3,88
602749 Johanna Schade-Herow 2006 BB SV Chemie Guben 1990 3,84
602140 Amelie Lummert 2006 BB SC Trebbin 3,63
604409 Gwendolyn Göbel 2006 BB RSV Mellensee 08 3,60
9208 Emely Soeberdt 2006 BB SC Trebbin 3,32
601428 Nele Zschech 2006 BB KSC Strausberg 3,25 +0,0
601399 Lena Leipner 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,09
9221 Josephine Rösener 2006 BB KSC Strausberg 2,60 +0,0
9370 Mariell Voßberg 2006 BB MSV Zossen 07
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9122 Romy Rösler 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 34,00
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 33,50
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 32,50
602749 Johanna Schade-Herow 2006 BB SV Chemie Guben 1990 29,50
9221 Josephine Rösener 2006 BB KSC Strausberg 28,50
602140 Amelie Lummert 2006 BB SC Trebbin 26,00
  Anika Jülisch 2006 BB RSV Mellensee 08 22,00
601428 Nele Zschech 2006 BB KSC Strausberg 19,00
601399 Lena Leipner 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 18,50
Kinder W11
50 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8566 Josephine Harth 2005 BB RSV Mellensee 08 7,42
8684 Fiene Schlaefereit 2005 BB MSV Zossen 07 7,51
8712 Michelle Weinreich 2005 BB SG Empor Niederbarnim 7,90
8687 Lenya Noack 2005 BB MSV Zossen 07 7,91
8734 Helena Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim 8,00
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 8,01 +1,0
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,04
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 8,06
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin 8,07
8793 Antonia Tritscher 2005 BB RSV Mellensee 08 8,09
8649 Jule Sandke 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,15
603509 Emilie Matussek 2005 BB SC Trebbin 8,40
8731 Hanka Budich 2005 BB SG Empor Niederbarnim 8,43
8754 Lole Isbruch 2005 BB SG Empor Niederbarnim 8,47
604401 Emily Diethert 2005 BB MSV Zossen 07 8,48
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim 8,72
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8681 Tara Reneé Schröder 2005 BB MSV Zossen 07 2:47,48
8689 Fabienne Janus 2005 BB MSV Zossen 07 2:48,08
8754 Lole Isbruch 2005 BB SG Empor Niederbarnim 2:48,56
8686 Emely Wuthe 2005 BB MSV Zossen 07 2:52,22
8648 Tabea Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2:53,60
8731 Hanka Budich 2005 BB SG Empor Niederbarnim 2:55,43
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin 2:57,40
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 3:00,30
8734 Helena Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3:07,23
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3:16,11
8712 Michelle Weinreich 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3:16,40
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8791 Filippa Bräuer 2005 BB RSV Mellensee 08 1,20
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 1,20
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 1,15
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,10
8567 Pia Wenzel 2005 BB RSV Mellensee 08
603509 Emilie Matussek 2005 BB SC Trebbin
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8566 Josephine Harth 2005 BB RSV Mellensee 08 4,60
8684 Fiene Schlaefereit 2005 BB MSV Zossen 07 4,34
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 4,15 +0,0
8649 Jule Sandke 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,14
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 4,12
8681 Tara Reneé Schröder 2005 BB MSV Zossen 07 4,07
8734 Helena Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim 4,04
8754 Lole Isbruch 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3,94
8689 Fabienne Janus 2005 BB MSV Zossen 07 3,94
8648 Tabea Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,85
8687 Lenya Noack 2005 BB MSV Zossen 07 3,84
8731 Hanka Budich 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3,76
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,75
8712 Michelle Weinreich 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3,75
603509 Emilie Matussek 2005 BB SC Trebbin 3,66
604401 Emily Diethert 2005 BB MSV Zossen 07 3,62
8567 Pia Wenzel 2005 BB RSV Mellensee 08 3,45
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3,40
8793 Antonia Tritscher 2005 BB RSV Mellensee 08
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8791 Filippa Bräuer 2005 BB RSV Mellensee 08 43,50
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 43,50
8648 Tabea Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 41,50
8686 Emely Wuthe 2005 BB MSV Zossen 07 41,00
8689 Fabienne Janus 2005 BB MSV Zossen 07 40,00
8649 Jule Sandke 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 38,50
8754 Lole Isbruch 2005 BB SG Empor Niederbarnim 35,50
8731 Hanka Budich 2005 BB SG Empor Niederbarnim 35,00
8681 Tara Reneé Schröder 2005 BB MSV Zossen 07 33,50
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin 33,50
8566 Josephine Harth 2005 BB RSV Mellensee 08 32,00
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 32,00
8567 Pia Wenzel 2005 BB RSV Mellensee 08 30,50
8734 Helena Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim 28,30
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 25,15
8712 Michelle Weinreich 2005 BB SG Empor Niederbarnim 23,50
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim 21,25
Jugend W12
75 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,05
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,16
8332 Yara Schurmann 2004 BB RSV Mellensee 08 10,69
8428 Charlotte Öhler 2004 BB SC Trebbin 10,74
8334 Cosima Schmidt 2004 BB RSV Mellensee 08 10,83
8233 Zoe Chayenne Schenk 2004 BB SV Chemie Guben 1990 11,45
607096 Marie Marthen 2004 BB RSV Mellensee 08 11,47
8232 Justine-Leonie Lange 2004 BB SV Chemie Guben 1990 11,83
8369 Karolin Wiencke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 12,14
8231 Julia Chantal Müller 2004 BB SV Chemie Guben 1990 12,70
604443 Zoé Janiak 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 12,76
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8337 Laura Sophie Duckhorn 2004 BB RSV Mellensee 08 2:39,00
607096 Marie Marthen 2004 BB RSV Mellensee 08 2:59,82
8369 Karolin Wiencke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 3:01,76
8231 Julia Chantal Müller 2004 BB SV Chemie Guben 1990 3:05,42
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
604443 Zoé Janiak 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
60 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,94
8325 Antonia Timm 2004 BB RSV Mellensee 08 11,13
8428 Charlotte Öhler 2004 BB SC Trebbin 11,73
8369 Karolin Wiencke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 13,19
8648 Tabea Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8649 Jule Sandke 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,52
8325 Antonia Timm 2004 BB RSV Mellensee 08 1,28
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,92
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,50
8428 Charlotte Öhler 2004 BB SC Trebbin 4,48
8337 Laura Sophie Duckhorn 2004 BB RSV Mellensee 08 4,36
8325 Antonia Timm 2004 BB RSV Mellensee 08 4,15
607096 Marie Marthen 2004 BB RSV Mellensee 08 4,09
8233 Zoe Chayenne Schenk 2004 BB SV Chemie Guben 1990 3,83
8332 Yara Schurmann 2004 BB RSV Mellensee 08 3,72
8334 Cosima Schmidt 2004 BB RSV Mellensee 08 3,72
8369 Karolin Wiencke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 3,67
8231 Julia Chantal Müller 2004 BB SV Chemie Guben 1990 3,48
8232 Justine-Leonie Lange 2004 BB SV Chemie Guben 1990 3,46
604443 Zoé Janiak 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 2,99
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 42,00
8337 Laura Sophie Duckhorn 2004 BB RSV Mellensee 08 39,00
8588 Vivienne Hildebrandt 2004 BB SC Trebbin 39,00
8369 Karolin Wiencke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 28,00
8232 Justine-Leonie Lange 2004 BB SV Chemie Guben 1990 26,50
8233 Zoe Chayenne Schenk 2004 BB SV Chemie Guben 1990
8325 Antonia Timm 2004 BB RSV Mellensee 08
604443 Zoé Janiak 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
Jugend W13
75 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,51
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,81
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,90
7746 Emily Schulze 2003 BB LG Prignitz 11,06
7738 Beate Bernard 2003 BB LC Cottbus 11,10
7821 Lucy Gärtner 2003 BB SV Chemie Guben 1990 11,12
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7994 Luisa Kisan 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:33,63
606841 Gina-Sophie Poloni 2003 BB SV Chemie Guben 1990 2:47,19
60 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,13
8053 Zoe Stephan 2003 BB LG Prignitz 10,33
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,53
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,98 +1,0
7746 Emily Schulze 2003 BB LG Prignitz 10,99
7994 Luisa Kisan 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 11,01
606841 Gina-Sophie Poloni 2003 BB SV Chemie Guben 1990 11,21
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,55
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,55
7994 Luisa Kisan 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,37
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,04 +0,0
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,78
606841 Gina-Sophie Poloni 2003 BB SV Chemie Guben 1990 4,50
7994 Luisa Kisan 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,25
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,20
7821 Lucy Gärtner 2003 BB SV Chemie Guben 1990 4,14
7746 Emily Schulze 2003 BB LG Prignitz 4,12
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7821 Lucy Gärtner 2003 BB SV Chemie Guben 1990 280,10
8053 Zoe Stephan 2003 BB LG Prignitz 47,50
606841 Gina-Sophie Poloni 2003 BB SV Chemie Guben 1990 38,50
Jugend W14
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7581 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13,39 +1,4
8013 Karolin Rudolf 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 14,13 +1,6
606779 Gianna-Anne Riccius 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 14,53 +0,9
8690 Lilliana Celine Winter 2002 BB MSV Zossen 07
300 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7581 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 42,90
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 46,03
8013 Karolin Rudolf 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 47,95
7738 Beate Bernard 2003 BB LC Cottbus 50,54
606779 Gianna-Anne Riccius 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
7420 Fabienne Jaeck 2002 BB LC Cottbus
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7582 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,24 +1,3
607063 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam 12,46
7584 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,61 +0,0
7466 Linda Heinrich 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 12,74 +0,0
606779 Gianna-Anne Riccius 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 15,50 +2,2
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,42
601670 Lea Sophie Kobs 2002 BB LG Prignitz 1,35
8690 Lilliana Celine Winter 2002 BB MSV Zossen 07
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7582 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 5,28 +0,0
7581 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 5,10 +0,8
607063 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam 4,84 +1,2
606779 Gianna-Anne Riccius 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 4,55 +0,6
601670 Lea Sophie Kobs 2002 BB LG Prignitz 4,31 +0,0
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,21
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8053 Zoe Stephan 2003 BB LG Prignitz 36,62*
7584 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 31,30
7420 Fabienne Jaeck 2002 BB LC Cottbus 29,44
607063 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam 28,96
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 28,90
606779 Gianna-Anne Riccius 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 17,49
Jugend W15
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 12,94 +1,9
7262 Zoe Dockweiler 2001 BB LG Prignitz 13,11 +1,6
7083 Anna Heinrich 2001 BB SV Chemie Guben 1990 13,66 +0,2
8527 Lena-Gerda Wendland 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 14,51 +0,6
300 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8527 Lena-Gerda Wendland 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,48 +2,7
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7262 Zoe Dockweiler 2001 BB LG Prignitz 5,18 +1,4
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,98 +0,4
7083 Anna Heinrich 2001 BB SV Chemie Guben 1990 4,85 +0,1
8527 Lena-Gerda Wendland 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 4,28 +1,1
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 35,30
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 33,64
8527 Lena-Gerda Wendland 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
weibliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6305 Sophie-Luise Merten 2000 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 12,51 +2,4
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 12,83 +2,0
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 13,79 +1,9
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 27,80
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 5,73 +0,5
6305 Sophie-Luise Merten 2000 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 5,18 +0,1
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6366 Annika Muhs 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 37,95
6305 Sophie-Luise Merten 2000 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 30,99
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht