Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Sportfest des 1.FC E Rottershausen

Meldestatistik: 154 Meldungen / 80 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Schüler D: 1.000 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
Schüler C: 1.000 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
Schüler B: 75 m /  1.000 m /  4x75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Schüler A: 100 m /  1.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend B: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend A: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer M30: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer M35: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer M40: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer M45: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer M50: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Männer M55: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Männer M60: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Männer M65: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Männer M70: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Männer M75: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Männer M80: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Männer M85: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Schülerinnen D: 800 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
Schülerinnen C: 800 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
Schülerinnen B: 75 m /  800 m /  4x75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Schülerinnen A: 100 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend B: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
weibliche Jugend A: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen W30: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen W35: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen W40: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen W45: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen W50: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Frauen W55: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Frauen W60: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Frauen W65: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Frauen W70: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Frauen W75: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Schüler D
1.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609187 Niklas Bauer 2004 BY 1. FC Rottershausen
605413 Noel Stefan 2006 BY 1. FC Rottershausen
609191 Luis Koenig 2002 BY 1. FC Rottershausen
609192 Simon Kanz 2003 BY 1. FC Rottershausen
609194 Jannis Greubel 2003 BY 1. FC Rottershausen
605419 Martin Schmitt 2002 BY 1. FC Rottershausen
609204 Nico Reuss 2003 BY 1. FC Rottershausen
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Rottershausen #1 BY  
609187 Niklas Bauer 2004      
276863 Luca Hemberger 2006      
276868 Claudio Hemberger 2006      
605413 Noel Stefan 2006      
609191 Luis Koenig 2002      
609192 Simon Kanz 2003      
609194 Jannis Greubel 2003      
609197 Yannick Hofmann 2002      
605419 Martin Schmitt 2002      
609204 Nico Reuss 2003      
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601073 Silas Ebert 2002 BY TV Bad Brückenau
609187 Niklas Bauer 2004 BY 1. FC Rottershausen
276863 Luca Hemberger 2006 BY 1. FC Rottershausen
276868 Claudio Hemberger 2006 BY 1. FC Rottershausen
605413 Noel Stefan 2006 BY 1. FC Rottershausen
605414 Bendikt Erhard 2005 BY 1. FC Rottershausen
609191 Luis Koenig 2002 BY 1. FC Rottershausen
609192 Simon Kanz 2003 BY 1. FC Rottershausen
609194 Jannis Greubel 2003 BY 1. FC Rottershausen
609197 Yannick Hofmann 2002 BY 1. FC Rottershausen
605419 Martin Schmitt 2002 BY 1. FC Rottershausen
609204 Nico Reuss 2003 BY 1. FC Rottershausen
Schüler C
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608736 Paul Ortloff 2000 BY FSV Hohenroth
263788 Tom Leidel 2000 BY TV Bad Brückenau
609179 Tizian Gebert 2000 BY TSV Münnerstadt
609180 Leander Adam 2001 BY TSV Münnerstadt
Schüler B
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609195 Leon Johannes 1999 BY 1. FC Rottershausen
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Rottershausen #1 BY  
609198 Lukas Seufert 1999      
609195 Leon Johannes 1999      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608735 Franz Ortloff 1998 BY FSV Hohenroth
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608735 Franz Ortloff 1998 BY FSV Hohenroth
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609198 Lukas Seufert 1999 BY 1. FC Rottershausen
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608735 Franz Ortloff 1998 BY FSV Hohenroth
263765 Julian Schlereth 1998 BY TSV Bad Kissingen
600532 Erik Fischer 1998 BY TSV Bad Kissingen
622261 Simon Brandl 1999 BY TSV Bad Kissingen
609198 Lukas Seufert 1999 BY 1. FC Rottershausen
609195 Leon Johannes 1999 BY 1. FC Rottershausen
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258738 Lukas Heid 1999 BY TSV Münnerstadt 1.555
609198 Lukas Seufert 1999 BY 1. FC Rottershausen
Schüler A
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Rottershausen #1 BY  
609201 Fabio Erhard 1997      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260530 Niklas Fischer 1996 BY TSV Bad Kissingen 9,70
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
605415 Timo Kess 1997 BY 1. FC Rottershausen
609189 Marco Seufert 1996 BY 1. FC Rottershausen
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
605415 Timo Kess 1997 BY 1. FC Rottershausen
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260530 Niklas Fischer 1996 BY TSV Bad Kissingen 34,68
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
605415 Timo Kess 1997 BY 1. FC Rottershausen
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
605415 Timo Kess 1997 BY 1. FC Rottershausen
609189 Marco Seufert 1996 BY 1. FC Rottershausen
609200 Julius Erhard 1997 BY 1. FC Rottershausen
609201 Fabio Erhard 1997 BY 1. FC Rottershausen
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260530 Niklas Fischer 1996 BY TSV Bad Kissingen
609200 Julius Erhard 1997 BY 1. FC Rottershausen
609201 Fabio Erhard 1997 BY 1. FC Rottershausen
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
609189 Marco Seufert 1996 BY 1. FC Rottershausen
männliche Jugend B
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255059 Nico Wilm 1994 BY 1. FC Rottershausen 41,69
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255059 Nico Wilm 1994 BY 1. FC Rottershausen 50,07
männliche Jugend A
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605417 Martin Wetterich 1959 BY 1. FC Rottershausen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254817 Marcel Müller 1991 BY 1. FC Rottershausen 27,70
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254817 Marcel Müller 1991 BY 1. FC Rottershausen 35,96
25854 David Seufert 1990 BY 1. FC Rottershausen
Männer M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257171 Kurt Weinmann 1963 BY TV Bad Brückenau
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50211 Thomas Georg Dill 1960 BY TV Bad Brückenau
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605417 Martin Wetterich 1959 BY 1. FC Rottershausen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37395 Dittmar Resch 1961 BY TV Wiesenfeld
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37395 Dittmar Resch 1961 BY TV Wiesenfeld
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604538 Werner Dengler 1948 BY TSV Münnerstadt
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M65
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17084 Heribert Finster 1944 BY 1. FC Schweinfurt 1905
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1852 Edgar Wittmann 1943 BY TV Zellingen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1852 Edgar Wittmann 1943 BY TV Zellingen 31,04
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10783 Richard Erhard 1939 BY 1. FC Rottershausen 9,70
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10783 Richard Erhard 1939 BY 1. FC Rottershausen 25,42
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10783 Richard Erhard 1939 BY 1. FC Rottershausen 20,49
Männer M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5261 Leo Erhard 1930 BY 1. FC Rottershausen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5261 Leo Erhard 1930 BY 1. FC Rottershausen
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen D
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605416 Lea Müller 2003 BY 1. FC Rottershausen
266042 Franziska Stahl 2003 BY 1. FC Rottershausen
609193 Sina Zwirlien 2003 BY 1. FC Rottershausen
266044 Florentine Erhard 2002 BY 1. FC Rottershausen
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Rottershausen #1 BY  
605410 Fiona König 2006      
605416 Lea Müller 2003      
266042 Franziska Stahl 2003      
609193 Sina Zwirlien 2003      
609196 Aileen Johannes 2003      
605418 Leonie Erhard 2006      
609188 Kimberly gessner 2007      
266044 Florentine Erhard 2002      
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270800 Hanna Schmitt 2003 BY TV DJK Hammelburg
609181 Annika Heppt 2004 BY TSV Münnerstadt
609183 Anne Heid 2002 BY TSV Münnerstadt
605410 Fiona König 2006 BY 1. FC Rottershausen
605416 Lea Müller 2003 BY 1. FC Rottershausen
266042 Franziska Stahl 2003 BY 1. FC Rottershausen
609193 Sina Zwirlien 2003 BY 1. FC Rottershausen
601072 Vanessa Schmitt 2002 BY TV Bad Brückenau
609196 Aileen Johannes 2003 BY 1. FC Rottershausen
605418 Leonie Erhard 2006 BY 1. FC Rottershausen
609188 Kimberly gessner 2007 BY 1. FC Rottershausen
266044 Florentine Erhard 2002 BY 1. FC Rottershausen
Schülerinnen C
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261214 Christina Hirt 2001 BY 1. FC Rottershausen
609185 Miriam Stahl 2000 BY 1. FC Rottershausen
609186 Alina Reuss 2000 BY 1. FC Rottershausen
608631 Ronja Neugebauer 2000 BY 1. FC Rottershausen
609205 Anna Lena Erhard 2001 BY 1. FC Rottershausen
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bad Brückenau #1 BY  
622136 Lara Mahlmeister 2000      
601071 Sarah Kuhn 2001      
601070 Michele Kessler 2000      
601072 Vanessa Schmitt 2002      
  1. FC Rottershausen #1 BY  
609186 Alina Reuss 2000      
609190 Luisa Alice Vogel 2000      
608631 Ronja Neugebauer 2000      
609205 Anna Lena Erhard 2001      
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622136 Lara Mahlmeister 2000 BY TV Bad Brückenau
601071 Sarah Kuhn 2001 BY TV Bad Brückenau
609182 Alina Heppt 2000 BY TSV Münnerstadt
261212 Isabell Kiesel 2000 BY 1. FC Rottershausen
261214 Christina Hirt 2001 BY 1. FC Rottershausen
609185 Miriam Stahl 2000 BY 1. FC Rottershausen
609186 Alina Reuss 2000 BY 1. FC Rottershausen
609190 Luisa Alice Vogel 2000 BY 1. FC Rottershausen
608631 Ronja Neugebauer 2000 BY 1. FC Rottershausen
601070 Michele Kessler 2000 BY TV Bad Brückenau
609205 Anna Lena Erhard 2001 BY 1. FC Rottershausen
Schülerinnen B
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609184 Clara köth 1999 BY 1. FC Rottershausen
261211 Lara Zwirlein 1999 BY 1. FC Rottershausen
609202 Julia Schmitt 1999 BY 1. FC Rottershausen
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Rottershausen #1 BY  
609184 Clara köth 1999      
261211 Lara Zwirlein 1999      
261212 Isabell Kiesel 2000      
261214 Christina Hirt 2001      
609185 Miriam Stahl 2000      
609186 Alina Reuss 2000      
608631 Ronja Neugebauer 2000      
609202 Julia Schmitt 1999      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609184 Clara köth 1999 BY 1. FC Rottershausen
261211 Lara Zwirlein 1999 BY 1. FC Rottershausen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609184 Clara köth 1999 BY 1. FC Rottershausen
261211 Lara Zwirlein 1999 BY 1. FC Rottershausen
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609184 Clara köth 1999 BY 1. FC Rottershausen
261211 Lara Zwirlein 1999 BY 1. FC Rottershausen
261212 Isabell Kiesel 2000 BY 1. FC Rottershausen
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609184 Clara köth 1999 BY 1. FC Rottershausen
261211 Lara Zwirlein 1999 BY 1. FC Rottershausen
261212 Isabell Kiesel 2000 BY 1. FC Rottershausen
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261211 Lara Zwirlein 1999 BY 1. FC Rottershausen
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609184 Clara köth 1999 BY 1. FC Rottershausen
261211 Lara Zwirlein 1999 BY 1. FC Rottershausen
600857 Lucia Halbig 1998 BY TSV Bad Kissingen
609202 Julia Schmitt 1999 BY 1. FC Rottershausen
609203 Emma Erhard 1999 BY 1. FC Rottershausen
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609184 Clara köth 1999 BY 1. FC Rottershausen
263766 Linda Schmitt 1998 BY TSV Bad Kissingen
Schülerinnen A
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258952 Katharina Fuchs 1996 BY TV Bad Brückenau 4,27 +0,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258952 Katharina Fuchs 1996 BY TV Bad Brückenau 20,73
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258952 Katharina Fuchs 1996 BY TV Bad Brückenau
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260079 Jessica Schottorf 1997 BY TSV Bad Kissingen 1.769
622292 Anna-Maria Brandl 1997 BY TSV Bad Kissingen 1.718
260531 Lena Schröter 1997 BY TSV Bad Kissingen 1.534
260075 Jana Schlotter 1997 BY TSV Bad Kissingen
260077 Lynn Humpert 1997 BY TSV Bad Kissingen
260081 Michaela Weigand 1997 BY TSV Bad Kissingen
weibliche Jugend B
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend A
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W40
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37931 Katja Hofmann 1967 BY TSV Münnerstadt 14,98
52105 Iris Heid 1967 BY TSV Münnerstadt
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52105 Iris Heid 1967 BY TSV Münnerstadt 1,54
37931 Katja Hofmann 1967 BY TSV Münnerstadt
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52105 Iris Heid 1967 BY TSV Münnerstadt 4,97
37931 Katja Hofmann 1967 BY TSV Münnerstadt
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52105 Iris Heid 1967 BY TSV Münnerstadt
37931 Katja Hofmann 1967 BY TSV Münnerstadt
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht