Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Staffelsportfest mit RM Langstaffel U 14

Meldestatistik: 11 Meldungen / 27 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 300 m Lauf  
Jugend M15: 300 m Lauf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U18: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Senioren M30: 1.000 m Lauf  
Senioren M35: 1.000 m Lauf  
Senioren M40: 1.000 m Lauf  
Senioren M45: 1.000 m Lauf  
Senioren M50: 1.000 m Lauf  
Senioren M55: 1.000 m Lauf  
Senioren M60: 1.000 m Lauf  
Senioren M65: 1.000 m Lauf  
Senioren M70: 1.000 m Lauf  
Senioren M75: 1.000 m Lauf  
Senioren M80: 1.000 m Lauf  
Jugend W14: 300 m Lauf  
Jugend W15: 300 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W30: 1.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 1.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 1.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 1.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 1.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 1.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 1.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 1.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 1.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 1.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 1.000 m Lauf  
 
Jugend M14
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   7:53,55
43564 Maximilian Ziolkowski 2003      
43517 Jannis Hellmann 2003      
44003 Mark Kretschmer 2004      
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI   7:53,55
45234 Soeren Schmees 2005      
45235 Simon Leifeld 2005      
602675 Henry Beer 2006      
  LG Papenburg/Aschendorf #3 NI   7:53,55
604796 Marten Bogena 2006      
625938 Fynn Luka Hövelmann 2006      
45236 Philipp Jansen 2005      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Haren-Meppen #1 NI  
41515 Jan-Niklas Ricke 2000      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Union Meppen #1 NI  
623716 Pawel Kolb 1994      
42985 Andre Dehoust 1991      
36862 Kilian Muke 1994      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M30
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42463 Melissa Sprengel 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
42460 Elisa Fennen 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
Jugend W15
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Bawinkel #1 NI   9:29,60
44310 Fenja Boyer 2005      
44159 Lena Reicksmann 2005      
44150 Emily Kraemer 2005      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Sparta Werlte #1 NI   8:28,36
43370 Ina Hanekamp 2004      
46045 Leona Haring 2004      
43950 Elisa Albers 2004      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI  
39702 Sarah Dobelmann 2000      
42351 Hannah Wiemker 1999      
39705 Franziska Aeilts 1999      
42461 Inka Wacker 2001      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Meppen-Osterbrock #1 NI  
34043 Sarah Backsmann 1993      
35250 Janet Ruhmke 1996      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht