Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mehrkampftag 2016 VfL Eintracht Hannover

Meldestatistik: 226 Meldungen / 203 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49061 Jannis Dannenberg 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 645
610265 Nelio Klein 2009 NI TuS Bothfeld 284
610433 Liam Magnus Marchio 2010 NI Garbsener SC 227
629960 Laurenz Kempf 2010 NI VfL Eintracht Hannover
627185 Benno Plesse 2010 NI VfL Eintracht Hannover
  Johann Röske 2010 NI TuS Bothfeld
  Lenn Julius Arndt 2010 NI TuS Bothfeld
  Jonas Liersch 2010 NI TuS Bothfeld
627149 Khaled Agha 2009 NI VfL Eintracht Hannover
  Mika Hirschner 2009 NI TuS Bothfeld
627159 Maximos Karsaris 2010 NI VfL Eintracht Hannover
627160 Kalle Nadolny 2009 NI VfL Eintracht Hannover
männliche Kinder U10
3-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604928 Adrian Barker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1.028
46200 Elias Bieker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 943
604404 Arthur Fürstenberg 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 878
610132 Bosse Reichwaldt 2007 NI VfL Eintracht Hannover 808
606120 Mathis Koluch 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 781
46238 Marlon Gebeler 2007 NI VfL Eintracht Hannover 770
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 726
622709 Jan Hofmann 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 701
49059 Patrick Koch 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 694
626995 Ben Sieckmann 2007 NI VfL Eintracht Hannover 658
623386 Levin Trompke 2007 NI VfL Eintracht Hannover 657
49028 Marlon Schmitt 2007 NI VfL Eintracht Hannover 629
48151 Mats Leo Poltrock 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 585
48281 Tom Connor Marchio 2007 NI Garbsener SC 573
623209 Benedikt Körner 2007 NI TB Stöcken 545
47541 Len Lenfers 2007 NI VfL Eintracht Hannover 514
623271 Hugo Hüsig 2008 NI VfL Eintracht Hannover 498
  Theodor Eggers 2008 NI TK zu Hannover 493
610084 Benedikt Behr 2008 NI Mühlenberger SV
610133 Nicolas Hoffmann 2007 NI TSV Wennigsen
627162 Finn Urban 2008 NI VfL Eintracht Hannover
49175 Armin Köstler 2008 NI TuS Wettbergen
626229 Jonathan Neuer 2008 NI TuS Wettbergen
626230 Lasse Venzke 2008 NI TuS Wettbergen
49179 Oskar Winneke 2008 NI TuS Wettbergen
  Philipp Marchel 2008 NI TuS Bothfeld
  Jannis Arndt 2008 NI TuS Bothfeld
627144 Tom Steinkuhl 2007 NI VfL Eintracht Hannover
627146 Nico von Keyserlingk 2007 NI VfL Eintracht Hannover
  Matti Hirschner 2007 NI TuS Bothfeld
männliche Kinder U12
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609548 Nick Lampe 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.030
46298 Lukas Tsoleridis 2005 NI TB Stöcken 1.019
44892 Aiden Bäumle 2005 NI TSV Bemerode 1.011
45902 Max Teebken 2006 NI TS Großburgwedel 1.004
621095 Ben Cruz Felgueres 2005 NI TS Großburgwedel 993
622978 Jonathan Engelke 2006 NI TKJ Sarstedt 978
625025 Niklas Koluch 2005 NI VfL Eintracht Hannover 947
45088 Ingmar Jeske 2005 NI VfL Eintracht Hannover 945
45298 Carl Jonas Rehab 2005 NI VfL Eintracht Hannover 881
48029 Jannis Voß 2006 NI Mühlenberger SV 807
610127 Phil Halfmann 2005 NI VfL Eintracht Hannover 794
45085 Adam Selem 2006 NI VfL Eintracht Hannover 792
45418 Felix Bamberg 2005 NI VfL Eintracht Hannover 768
604761 Julius Kussauer 2005 NI TS Großburgwedel 737
623379 Niklas Meding 2006 NI VfL Eintracht Hannover 718
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover 699
45417 Julian Staufenberg 2006 NI VfL Eintracht Hannover 698
604419 Julius Obermann 2006 NI SC Hemmingen-Westerfeld 654
626722 Julius Haas 2005 NI TB Stöcken 588
626984 Mahmoud Agha 2006 NI VfL Eintracht Hannover 558
626624 Richard Fenkhausen 2005 NI TuS Wettbergen
48330 Rocco Gonsior 2005 NI TuS Wettbergen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 1.277
44439 Henry Paterak 2003 NI TSV Bemerode 1.276
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 1.228
42163 Luca Cot 2003 NI TSV Bemerode 1.158
44020 Finn Erik Hoppe 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1.134
44756 Matti Grote 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1.075
44893 Daniel Vögel 2003 NI TSV Bemerode 1.072
607143 Jan Graap 2003 NI TuS Bothfeld 1.051
44626 Younes Kessar 2003 NI VfL Eintracht Hannover 1.034
44623 Tom Ritter 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1.014
608680 Jan Altmeppen 2004 NI TuS Bothfeld 990
43070 Quint Lenfers 2003 NI VfL Eintracht Hannover 934
45905 Ben Körschner 2004 NI TS Großburgwedel 920
606195 Gamin Rathnayake 2003 NI TSV Wennigsen 876
609271 Jan Noah Hoffmann 2004 NI TSV Wennigsen 798
606235 Nico Pessel 2004 NI TSV Wennigsen
45640 Helge Zielasko 2004 NI TSV Wennigsen
623375 Leo Just 2004 NI VfL Eintracht Hannover
44416 Hannes Obermann 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 1.717
44439 Henry Paterak 2003 NI TSV Bemerode 1.703
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 1.661
42163 Luca Cot 2003 NI TSV Bemerode 1.562
44020 Finn Erik Hoppe 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1.511
44893 Daniel Vögel 2003 NI TSV Bemerode 1.418
607143 Jan Graap 2003 NI TuS Bothfeld 1.374
608680 Jan Altmeppen 2004 NI TuS Bothfeld 1.363
44756 Matti Grote 2004 NI VfL Eintracht Hannover
44623 Tom Ritter 2004 NI VfL Eintracht Hannover
44626 Younes Kessar 2003 NI VfL Eintracht Hannover
623375 Leo Just 2004 NI VfL Eintracht Hannover
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604824 Tereza Paleckova 2009 NI TB Stöcken 595
604152 Elise Isabella Härke 2010 NI VSV Rössing 426
625772 Luisa Hendrich 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 387
  Florentine Kielmann 2009 NI TK zu Hannover
  Emilia Tröbs 2010 NI TuS Bothfeld
48830 Maja Halfmann 2009 NI VfL Eintracht Hannover
627153 Neele Kühne 2011 NI VfL Eintracht Hannover
627154 Mia Treubmann 2009 NI VfL Eintracht Hannover
627362 Shanai Prempeh 2009 NI VfL Eintracht Hannover
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 1.122
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt 996
48297 Melissa Wallentowitz 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 977
620644 Karla Humphrey 2007 NI TuS Wunstorf 922
623443 Anik Sophie Meyerhof 2008 NI Rukeli Trollmann e. V. 884
620687 Dana Braun 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 882
48150 Alina Dannenberg 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 832
608366 Elisa Richter 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 832
47848 Katharina Osthoff 2007 NI VfL Eintracht Hannover 790
  Marlene Liersch 2007 NI TuS Bothfeld 765
47969 Laura Eggert 2008 NI TKJ Sarstedt 759
626992 Zora Jakob 2007 NI VfL Eintracht Hannover 745
627474 Lina Ehlers 2008 NI Mühlenberger SV 679
626723 Pauline Haas 2007 NI TB Stöcken 662
626993 Ida Marie Plesse 2007 NI VfL Eintracht Hannover 662
623370 Sarah-Michelle Beyer 2008 NI VfL Eintracht Hannover 650
605901 Neela Niggemeyer 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 593
625774 Payton Piayda 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 580
623388 Hanna Wotzlaw 2008 NI VfL Eintracht Hannover 466
623383 Neele Rummel 2008 NI VfL Eintracht Hannover 440
623381 Thea Rieck 2008 NI VfL Eintracht Hannover 434
627226 Pia Hundertmark 2007 NI Mühlenberger SV 409
627225 Peggy Büscher 2008 NI Mühlenberger SV 355
627224 Lilly Büscher 2008 NI Mühlenberger SV 306
627141 Ida Bankowsky 2008 NI Mühlenberger SV
627234 Mia-Juline Machalow 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld
627027 Amelie Meyer 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld
48329 Mia Gonsior 2007 NI TuS Wettbergen
  Ella Engelking 2008 NI TuS Bothfeld
  Lenz Franziska 2007 NI TuS Bothfeld
  Sirée Kaba 2008 NI TuS Bothfeld
  Livia Tröbs 2008 NI TuS Bothfeld
  Carla Flohr 2008 NI TuS Bothfeld
  Lena Emmelmann 2007 NI TuS Bothfeld
627147 Jara Meister 2007 NI VfL Eintracht Hannover
627148 Sana Agha 2008 NI VfL Eintracht Hannover
  Magdalena Kielmann 2007 NI TK zu Hannover
  Leona Mafokam Kamole 2008 NI TuS Bothfeld
627363 Malia Prempeh 2008 NI VfL Eintracht Hannover
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (50 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44917 Milena Shonova 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.387
44918 Alexandra Lips 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.333
45168 Jeanne Alipoe 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.277
44916 Frida Reichwaldt 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.273
45086 Meret Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.255
44983 Nike Victoria Reiser 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.251
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.240
44967 Amira Weber 2006 NI LG Edemissen/Peine 1.229
610137 Hannah Koschate 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.177
46769 Angelina Brungart 2006 NI VfL Bückeburg 1.169
44723 Francesca Emma Ahlgrimm 2005 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.150
46888 Johanna Stein 2005 NI TuS Bothfeld 1.147
45463 Vanessa Barker 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.139
622039 Clara Büyükdag 2005 NI Rukeli Trollmann e. V. 1.127
639948 Theresa Ernst 2005 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.118
46764 Mia Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 1.069
609559 Lilian von Hesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.062
  Abodji Firdaus 2006 NI TuS Bothfeld 1.051
48032 Charlotte Behr 2005 NI Mühlenberger SV 1.025
48030 Malena Jutsch 2005 NI Mühlenberger SV 1.012
48183 Colleen Cyrol 2006 NI TuS Wettbergen 1.006
48031 Lisa Kropeit 2005 NI Mühlenberger SV 1.003
623161 Fabienne Bünger 2006 NI Turn-Club Bissendorf 1.002
604581 Karolina Mentzel 2005 NI TSV Bemerode 995
44985 Paula Hüsig 2005 NI VfL Eintracht Hannover 989
45089 Dzana Hasanovic 2005 NI VfL Eintracht Hannover 984
624427 Erja Jacobsen 2005 NI VfL Eintracht Hannover 983
45413 Farida Zanfara 2006 NI VfL Eintracht Hannover 982
45593 Emily Ullrich 2005 NI TSV Wennigsen 978
45597 Madita Thomas 2005 NI TSV Wennigsen 974
604968 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt 959
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 958
604825 Eliska Paleckova 2005 NI TB Stöcken 940
45543 Tia Kistenmacher 2006 NI SC Hemmingen-Westerfeld 919
45609 Annika Emmler 2005 NI TuS Bothfeld 909
45414 Julia Borchers 2006 NI VfL Eintracht Hannover 882
  Lara Ertel 2006 NI TK zu Hannover 848
45415 Marieke Barth 2006 NI VfL Eintracht Hannover 820
626989 Antonia Thiele 2006 NI VfL Eintracht Hannover 804
46887 Pia Wrobel 2005 NI TuS Bothfeld 741
623380 Johanna Helene Rieck 2005 NI VfL Eintracht Hannover 724
606378 Yola Kreitlow 2005 NI TSV Wennigsen 679
623453 Leonie Köstler 2005 NI TuS Wettbergen
610007 Nerges Suha 2005 NI TuS Wettbergen
48182 Luisa Knobel 2005 NI TuS Wettbergen
627127 Elsa Baumann 2006 NI TuS Wettbergen
48184 Theresa Tschirner 2006 NI TuS Wettbergen
47001 Philine Ott 2005 NI SC Hemmingen-Westerfeld
627145 Sina Marie Schüler 2006 NI VfL Eintracht Hannover
604387 Darya Setodeeh 2005 NI TK zu Hannover
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 1.409
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 1.396
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 1.261
44624 Pia Moszczynski 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1.253
44383 Lyn Kistenmacher 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.160
625970 Friderike Otto 2003 NI TSV Bemerode 1.153
637427 Isabelle Dreysse 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1.123
45700 Paula Persan 2003 NI TSV Bemerode 1.122
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 1.121
44722 Celina Windheim 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.100
43238 Sophie Krusche 2003 NI TB Stöcken 1.040
  Franziska Hartung 2004 NI TuS Bothfeld 1.022
45633 Lena Lüer 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld 961
620696 Johanna Krause 2003 NI TSV Wennigsen 855
622231 Levke Sewing 2004 NI Mühlenberger SV 752
624745 Annika Aschermann 2004 NI Mühlenberger SV 674
621934 Justine Janz 2004 NI VfL Eintracht Hannover
624096 Lea Kautz 2004 NI TSV Wennigsen
44926 Johanna Weise 2004 NI VfL Eintracht Hannover
43234 Charlotte Willam 2003 NI TuS Wettbergen
45641 Lavinia Reich 2004 NI TSV Wennigsen
625977 Cosma Brassler 2004 NI TSV Bemerode
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 1.918
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 1.696
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 1.655
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 1.463
45700 Paula Persan 2003 NI TSV Bemerode 1.444
625970 Friderike Otto 2003 NI TSV Bemerode 1.401
  Franziska Hartung 2004 NI TuS Bothfeld 1.397
621934 Justine Janz 2004 NI VfL Eintracht Hannover
44624 Pia Moszczynski 2004 NI VfL Eintracht Hannover
44926 Johanna Weise 2004 NI VfL Eintracht Hannover
625977 Cosma Brassler 2004 NI TSV Bemerode