Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf in Lohne

Meldestatistik: 124 Meldungen / 96 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M7: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M9: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Jugend M12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M13: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M14: 3-Kampf /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M15: 3-Kampf /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 3-Kampf /  5-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf /  5-Kampf  
Männer: 3-Kampf /  5-Kampf  
Senioren M30: 3-Kampf /  5-Kampf  
Senioren M35: 3-Kampf /  5-Kampf  
Senioren M40: 3-Kampf /  5-Kampf  
Senioren M45: 3-Kampf /  5-Kampf  
Senioren M50: 3-Kampf /  5-Kampf  
Senioren M55: 3-Kampf /  5-Kampf  
Senioren M60: 3-Kampf /  5-Kampf  
Senioren M65: 3-Kampf /  5-Kampf  
Senioren M70: 3-Kampf /  5-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W7: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W9: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Jugend W12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend W13: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend W14: 3-Kampf /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend W15: 3-Kampf /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Frauen: 3-Kampf /  5-Kampf  
Seniorinnen W30: 3-Kampf /  5-Kampf  
Seniorinnen W35: 3-Kampf /  5-Kampf  
Seniorinnen W40: 3-Kampf /  5-Kampf  
Seniorinnen W45: 3-Kampf /  5-Kampf  
Seniorinnen W50: 3-Kampf /  5-Kampf  
Seniorinnen W55: 3-Kampf /  5-Kampf  
Seniorinnen W60: 3-Kampf /  5-Kampf  
Seniorinnen W65: 3-Kampf /  5-Kampf  
Seniorinnen W70: 3-Kampf /  5-Kampf  
 
Kinder M6
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627383 Jasper Schneermann 2010 NI TV Dinklage
627384 Mathis Schneermann 2010 NI TV Dinklage
625055 Simon Lesch 2010 NI TuS Blau-Weiß Lohne
626498 Philip Fendel 2010 NI TuS Frisia Goldenstedt
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627386 Tim Luca Klein 2009 NI TuS Frisia Goldenstedt
624794 Julius von Döllen 2009 NI TuS Frisia Goldenstedt
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623576 Torben Wehebrink 2008 NI TV Dinklage
626085 Mats Brinkmann 2008 NI TV Dinklage
626086 Janne Brinkmann 2008 NI TV Dinklage
48815 Noah-Elias Jahn 2008 NI TuS Frisia Goldenstedt
48814 Frederik Vahrmannn 2008 NI TuS Frisia Goldenstedt
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ben Holbeck 2007 NI OSC Damme
624789 Hendrik Zurwellen 2007 NI TuS Frisia Goldenstedt
627389 Georg Klat 2007 NI TuS Frisia Goldenstedt
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47718 Burkhard Rolfes 2006 NI OSC Damme 794
624790 Niklas Susdorf 2006 NI TuS Frisia Goldenstedt
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622917 Maximilian Ruholl 2005 NI SFN Vechta 943
620294 Loris Pudewill 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne 877
623580 Leo Pund 2005 NI TV Dinklage
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605281 Patrice Hadj-Abo 2003 NI SFN Vechta
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44374 Mats-Ole Dullweber 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt
605281 Patrice Hadj-Abo 2003 NI SFN Vechta
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603878 Dennis Ganuschewitch 2002 NI SFN Vechta 1.047
623028 Marc Dubhorn 2002 NI SFN Vechta 1.002
42322 Daniel Triller 2002 NI SFN Vechta 994
44661 Pund Luis 2002 NI TV Dinklage 953
44742 Huu Viet Tuan Pham 2002 NI SFN Vechta
624110 Amadou Barrie 2002 NI TV Dinklage
613291 Luca Faust 2002 NI TV Dinklage
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603878 Dennis Ganuschewitch 2002 NI SFN Vechta 1.387
42322 Daniel Triller 2002 NI SFN Vechta 1.312
623028 Marc Dubhorn 2002 NI SFN Vechta
44742 Huu Viet Tuan Pham 2002 NI SFN Vechta
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42323 Markus Becker 2001 NI SFN Vechta 1.286
41820 Tristan Athmann 2001 NI TV Dinklage 1.243
44743 Marcel Hadj-Abo 2001 NI SFN Vechta
627374 Hai-Long Nguyen 2001 NI SFN Vechta
627375 David Mattausch 2001 NI SFN Vechta
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42323 Markus Becker 2001 NI SFN Vechta 1.713
42322 Daniel Triller 2002 NI SFN Vechta 1.312
44743 Marcel Hadj-Abo 2001 NI SFN Vechta
627374 Hai-Long Nguyen 2001 NI SFN Vechta
627375 David Mattausch 2001 NI SFN Vechta
44742 Huu Viet Tuan Pham 2002 NI SFN Vechta
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42374 Darius Eisner 2000 NI TV Dinklage 1.466
612090 Philipp Kröger 1999 NI TuS Blau-Weiß Lohne
  Andreas Krapp 2000 NI TuS Blau-Weiß Lohne
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43745 Linus Möllmann 2000 NI OSC Damme
männliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43719 Arne Jan Vink 1998 NI OSC Damme
Männer
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30311 Ingo Buß 1989 NI TuS Blau-Weiß Lohne 2.296
625912 Ralph Buß 1987 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Senioren M30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25748 Gerhard Seelhorst 1959 NI OSC Damme
Senioren M60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626499 Marla Riesenbeck 2010 NI TuS Frisia Goldenstedt
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anna Beimforde 2009 NI TuS Blau-Weiß Lohne
626500 Laura Kosumi 2009 NI TuS Frisia Goldenstedt
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624553 Cara Bahns 2008 NI TV Dinklage
625749 Malia Pudewill 2008 NI TuS Blau-Weiß Lohne
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622998 Josefine Behrendt 2007 NI TV Dinklage 786
625095 Jolena Becke 2007 NI TuS Blau-Weiß Lohne
623574 Emily Böttjer 2007 NI TV Dinklage
  Maike Holbeck 2007 NI OSC Damme
  Carolin Düvel 2007 NI OSC Damme
623567 Madita Riesenbeck 2007 NI TuS Frisia Goldenstedt
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623566 Leonora Kosumi 2006 NI TuS Frisia Goldenstedt
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610000 Merret Hoyer 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne 1.103
623564 Diana Hasani 2005 NI TuS Frisia Goldenstedt
624787 Franka Schulte 2005 NI TuS Frisia Goldenstedt
626522 Sara Varnhorn 2005 NI TuS Frisia Goldenstedt
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609999 Kaja Hoyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 1.347
44924 Vivien Kessen 2004 NI OSC Damme 1.257
  Emma-Sophie Sprehe 2004 NI OSC Damme 1.118
610332 Amelie Diekhaus 2004 NI OSC Damme 946
47716 Marie von der Heide 2004 NI OSC Damme 888
620293 Emilie Grötschel 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 733
623563 Sophie Hellmann 2004 NI OSC Damme
626519 Ida Borgerding 2004 NI OSC Damme
612938 Emma Kalvelage 2004 NI TV Dinklage
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44924 Vivien Kessen 2004 NI OSC Damme 1.586
  Emma-Sophie Sprehe 2004 NI OSC Damme 1.447
47716 Marie von der Heide 2004 NI OSC Damme 1.163
610332 Amelie Diekhaus 2004 NI OSC Damme 946
609999 Kaja Hoyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne
623563 Sophie Hellmann 2004 NI OSC Damme
626519 Ida Borgerding 2004 NI OSC Damme
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608357 Eva Willenborg 2003 NI TV Dinklage 1.126
608656 Lina Vodde 2003 NI TV Dinklage 1.032
624066 Emma Pattberg 2003 NI OSC Damme 964
46747 Lena Nyhuis 2003 NI OSC Damme 923
601689 Klara Meyer 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne 898
  Lotta Preuß 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
610668 Franziska Gevers 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
  Jule Meyer 2003 NI OSC Damme
626502 Lara Fredeweß 2003 NI SFN Vechta
606916 Laura Intelmann 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
45384 Fenja Kube 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt
627388 Jessica Sazonov 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624066 Emma Pattberg 2003 NI OSC Damme 1.239
46747 Lena Nyhuis 2003 NI OSC Damme 923
  Jule Meyer 2003 NI OSC Damme
626502 Lara Fredeweß 2003 NI SFN Vechta
623570 Marwa Ahmadi 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt
623569 Emelie Fendel 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt
44373 Rieke Reinke 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41591 Janne Willms 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne 1.304
611814 Leonie Tinnemann 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41591 Janne Willms 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne 1.723
623568 Evelyn Bart 2002 NI TuS Frisia Goldenstedt
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623421 Luca Meyer 2001 NI OSC Damme 1.292
42623 Mae Belyn Hagen 2001 NI TuS Blau-Weiß Lohne 1.192
623974 Charlotte Böckermann 2001 NI OSC Damme 1.042
620739 Julia Enneking 2001 NI OSC Damme
620740 Leonie Ossenbeck 2001 NI OSC Damme
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623421 Luca Meyer 2001 NI OSC Damme 1.686
611900 Zita Hövemann 2001 NI TuS Blau-Weiß Lohne 1.643
623974 Charlotte Böckermann 2001 NI OSC Damme 1.384
620739 Julia Enneking 2001 NI OSC Damme
620740 Leonie Ossenbeck 2001 NI OSC Damme
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626087 Jessica Rifel 2000 NI TV Dinklage
  Anna-Lena Wlotzke 2000 NI TuS Blau-Weiß Lohne
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627382 Lisa Schwermann 1996 NI TV Dinklage
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137761 Julia Eichler 1992 SN SSV 1952 Torgau
627382 Lisa Schwermann 1996 NI TV Dinklage
Seniorinnen W30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht