Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Meisterschaften 2011 der Region Achalm

Meldestatistik: 971 Meldungen / 428 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

Schüler M 12: 75 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Schüler M 13: 75 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Schüler M 14: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Schüler M 15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Schüler B: 4 x 75 m Staffel  
Schüler A: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend B: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend A: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Schülerinnen W 12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Schülerinnen W 13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Schülerinnen W 14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 600g  
Schülerinnen W 15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 600g  
Schülerinnen B: 4 x 75 m Staffel  
Schülerinnen A: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend B: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Jugend A: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Schüler M 12
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42131 Matthias Schaufler 1999 LG Teck 10,10
40791 Robin Hofmann 1999 TV Zell a.N. 10,20
608836 Felix Faiß 1999 LAV ASICS Tübingen 10,53
618541 Niklas Roth 1999 VfL Pfullingen 10,56
41335 Friedrich Roever 1999 LAV ASICS Tübingen 10,66
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler 10,70
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen 10,80
40247 Tom Herter 1999 LG Steinlach 10,85
40266 Valerio Treite 1999 TSG Esslingen 11,00
40713 Julian Fundel 2000 TUS Metzingen 11,03
41643 Tim Röck 1999 TUS Metzingen 11,03
41781 Jannik Rogge 1999 LG Eningen-Reutlingen 11,30
41243 Benjamin Boyn 1999 LAV ASICS Tübingen 11,65
41501 Nicolas Gutekunst 1999 TSV Gomaringen 11,71
41524 Tobias Ferreira 1999 LG Filder 11,85
41977 Nico Sanke 1999 TSV Gomaringen 11,90
603794 Lars Willmann 1999 LG Filder 12,51
41493 Steffen Sehl 1999 LG Schönbuch
41946 Rafael Heusel 1999 LAV ASICS Tübingen
603921 Georg Hendricks 1999 LG Filder
1.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40146 Eric Widmaier 1999 TV Rottenburg 3:17,01
41524 Tobias Ferreira 1999 LG Filder 3:24,56
40833 Florian Beckmann 1999 TSV Gomaringen 3:26,63
40024 Daniel Liesegang 1999 TSV Gomaringen 3:31,76
40147 Marius Grimm 1999 TV Rottenburg 3:33,48
41501 Nicolas Gutekunst 1999 TSV Gomaringen 3:42,30
604569 Ian Pflumm 1999 TSV Gomaringen
619310 Lukas Bux 1999 LG Schönbuch
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler 1,40
41638 Fabian Redlich 1999 LG Eningen-Reutlingen 1,38
603165 Adrian Mutschler 1999 LG Neckar-Erms 1,33
41781 Jannik Rogge 1999 LG Eningen-Reutlingen 1,30
40713 Julian Fundel 2000 TUS Metzingen 1,29
41639 Philipp Eiting 1999 LG Eningen-Reutlingen 1,29
42011 Felix Rudolph 1999 LG Steinlach 1,24
608836 Felix Faiß 1999 LAV ASICS Tübingen
41932 Luis Keicher 1999 LAV ASICS Tübingen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler 2,13
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen 4,79
41335 Friedrich Roever 1999 LAV ASICS Tübingen 4,64
41781 Jannik Rogge 1999 LG Eningen-Reutlingen 4,61
618541 Niklas Roth 1999 VfL Pfullingen 4,58
41643 Tim Röck 1999 TUS Metzingen 4,47
40791 Robin Hofmann 1999 TV Zell a.N. 4,37
39864 Joel Elser 1999 TSV Gomaringen 4,35
40713 Julian Fundel 2000 TUS Metzingen 4,30
40247 Tom Herter 1999 LG Steinlach 4,24
41639 Philipp Eiting 1999 LG Eningen-Reutlingen 4,05
41524 Tobias Ferreira 1999 LG Filder 3,79
603794 Lars Willmann 1999 LG Filder 3,34
41493 Steffen Sehl 1999 LG Schönbuch
619310 Lukas Bux 1999 LG Schönbuch
42064 Jonas Reineke 1999 LG Teck
41496 Nicolai Teuchert 1999 LG Schönbuch
41946 Rafael Heusel 1999 LAV ASICS Tübingen
608836 Felix Faiß 1999 LAV ASICS Tübingen
41243 Benjamin Boyn 1999 LAV ASICS Tübingen
603921 Georg Hendricks 1999 LG Filder
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen 8,59
42064 Jonas Reineke 1999 LG Teck 7,25
41075 Lukas Schachner 1999 TSV Baltmannsweiler 6,92
41639 Philipp Eiting 1999 LG Eningen-Reutlingen 6,72
41781 Jannik Rogge 1999 LG Eningen-Reutlingen
40713 Julian Fundel 2000 TUS Metzingen
41946 Rafael Heusel 1999 LAV ASICS Tübingen
41335 Friedrich Roever 1999 LAV ASICS Tübingen
Diskuswurf 0,75kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen 19,62
41075 Lukas Schachner 1999 TSV Baltmannsweiler 18,99
41524 Tobias Ferreira 1999 LG Filder 15,43
42064 Jonas Reineke 1999 LG Teck
603794 Lars Willmann 1999 LG Filder
603921 Georg Hendricks 1999 LG Filder
Speerwurf 400g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen 32,03
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler 24,60
41493 Steffen Sehl 1999 LG Schönbuch
41781 Jannik Rogge 1999 LG Eningen-Reutlingen
40713 Julian Fundel 2000 TUS Metzingen
42064 Jonas Reineke 1999 LG Teck
41496 Nicolai Teuchert 1999 LG Schönbuch
41932 Luis Keicher 1999 LAV ASICS Tübingen
42011 Felix Rudolph 1999 LG Steinlach
Schüler M 13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40395 Marc Müller 1998 LG Steinlach 9,73 +0,8
40730 Sören Rath 1998 LG Steinlach 9,75
40097 Joseph Raidt 1998 LAV ASICS Tübingen 10,40
40545 Nico Flecks 1998 LG Esslingen 10,63
39806 Luis Groten 1998 LAV ASICS Tübingen 10,88
40313 Fabian Stolz 1998 TSV Wendlingen 11,02
40546 Philipp Flecks 1998 LG Esslingen 11,10
41525 Justin Löffler 1998 LG Filder 11,25
40670 Robert Baumann 1998 LAV ASICS Tübingen 11,27
41495 Paul Feldmann 1998 LG Schönbuch 11,56
40621 Jakob Heiligers 1998 LAV ASICS Tübingen
40525 Gideon Wheeler 1998 LAV ASICS Tübingen
1.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40481 Daniel Rein 1998 TSV Betzingen 3:05,47
41244 Hendrik Ekler 1998 TSV Gomaringen 3:09,15
605168 Manuel Gölz 1998 TSV Ötlingen 1895 3:13,23
40546 Philipp Flecks 1998 LG Esslingen 3:22,37
605170 Fabian Krieg 1998 TSV Ötlingen 1895 3:30,45
43136 Yannik Mayer 1998 TSV Riederich
41931 Paul Lehmann 1998 LAV ASICS Tübingen
40621 Jakob Heiligers 1998 LAV ASICS Tübingen
41897 Felix Klaiber 1998 LG Steinlach
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40730 Sören Rath 1998 LG Steinlach 1,52
40546 Philipp Flecks 1998 LG Esslingen 1,48
40313 Fabian Stolz 1998 TSV Wendlingen 1,36
41525 Justin Löffler 1998 LG Filder 1,30
40545 Nico Flecks 1998 LG Esslingen 1,26
43136 Yannik Mayer 1998 TSV Riederich
41931 Paul Lehmann 1998 LAV ASICS Tübingen
40097 Joseph Raidt 1998 LAV ASICS Tübingen
40670 Robert Baumann 1998 LAV ASICS Tübingen
40621 Jakob Heiligers 1998 LAV ASICS Tübingen
39806 Luis Groten 1998 LAV ASICS Tübingen
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39806 Luis Groten 1998 LAV ASICS Tübingen
40525 Gideon Wheeler 1998 LAV ASICS Tübingen
40395 Marc Müller 1998 LG Steinlach
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40730 Sören Rath 1998 LG Steinlach 5,52
40395 Marc Müller 1998 LG Steinlach 5,41
40313 Fabian Stolz 1998 TSV Wendlingen 4,63
38958 Yannik Troeger 1998 TSV Grötzingen 4,49
40545 Nico Flecks 1998 LG Esslingen 4,42
41525 Justin Löffler 1998 LG Filder 4,03
41495 Paul Feldmann 1998 LG Schönbuch 3,60
41931 Paul Lehmann 1998 LAV ASICS Tübingen
40097 Joseph Raidt 1998 LAV ASICS Tübingen
40670 Robert Baumann 1998 LAV ASICS Tübingen
40621 Jakob Heiligers 1998 LAV ASICS Tübingen
39806 Luis Groten 1998 LAV ASICS Tübingen
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40053 Jonathan Storz 1998 TG Nürtingen 14,20
40507 Fritz Zanker 1998 LG Teck 11,38
40730 Sören Rath 1998 LG Steinlach 10,81
40567 Maximilian Buck 1998 LG Dettingen/Erms 10,56
40395 Marc Müller 1998 LG Steinlach 10,37
40313 Fabian Stolz 1998 TSV Wendlingen 8,75
42037 David Wojcik 1998 TSV Urach 8,50
40609 Simon Klett 1998 LG Neckar-Erms 7,35
41525 Justin Löffler 1998 LG Filder 5,62
41334 Jamir Broening 1998 LAV ASICS Tübingen
40525 Gideon Wheeler 1998 LAV ASICS Tübingen
Diskuswurf 0,75kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40053 Jonathan Storz 1998 TG Nürtingen 46,12
40395 Marc Müller 1998 LG Steinlach 35,74
40567 Maximilian Buck 1998 LG Dettingen/Erms 31,17
40507 Fritz Zanker 1998 LG Teck 26,78
40730 Sören Rath 1998 LG Steinlach 24,54
40609 Simon Klett 1998 LG Neckar-Erms 23,21
605170 Fabian Krieg 1998 TSV Ötlingen 1895 21,47
42037 David Wojcik 1998 TSV Urach
Speerwurf 400g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605170 Fabian Krieg 1998 TSV Ötlingen 1895 32,49
40507 Fritz Zanker 1998 LG Teck 32,32
605168 Manuel Gölz 1998 TSV Ötlingen 1895 28,33
40609 Simon Klett 1998 LG Neckar-Erms 26,37
40313 Fabian Stolz 1998 TSV Wendlingen 24,57
40097 Joseph Raidt 1998 LAV ASICS Tübingen
39806 Luis Groten 1998 LAV ASICS Tübingen
40519 Jonas Blaier 1998 LG Steinlach
41897 Felix Klaiber 1998 LG Steinlach
Schüler M 14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler 11,72 +0,0
39553 Christian Range 1997 LG Steinlach 12,35 +2,1
40526 Lennart Widmayer 1997 LAV ASICS Tübingen 12,45
37773 Heritier Kambuya 1997 TSG Esslingen 12,80
41892 Max Weber 1997 TSV Baltmannsweiler 13,10
40173 Manuel Hitzelberger 1997 TSV Oberboihingen 13,19 +0,4
42189 Max Marcial 1997 TSV Baltmannsweiler 13,20
39021 Tim Kuhn 1997 TSV Betzingen 13,44 +0,8
38005 Yannick Bauer 1997 LG Filder 13,56 +1,1
609262 Marvin Rüdt 1997 TG Nürtingen 14,65 -1,2
41945 Daniel Sauter 1997 LAV ASICS Tübingen
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38453 Fabio Ferreira 1997 LG Filder 2:58,71
41134 Niklas Müller 1997 LAV ASICS Tübingen 3:08,71
40090 Simon Grundmann 1997 LG Steinlach 3:20,98
41892 Max Weber 1997 TSV Baltmannsweiler 3:22,72
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler 3:26,39
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39970 Paul Kurz 1997 LG Eningen-Reutlingen 1,74
38394 Alexander Heidu 1997 TG Nürtingen 1,72
40144 Pascal Thomma 1997 TV Rottenburg 1,67
38518 Tim Holzapfel 1997 LG Steinlach 1,61
41892 Max Weber 1997 TSV Baltmannsweiler 1,56
42189 Max Marcial 1997 TSV Baltmannsweiler 1,48
39021 Tim Kuhn 1997 TSV Betzingen 1,44
41142 Daniel Eckl 1997 LAV ASICS Tübingen 1,40
38259 Holger Class 1997 LG Schönbuch
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41892 Max Weber 1997 TSV Baltmannsweiler 2,84
42189 Max Marcial 1997 TSV Baltmannsweiler 2,44
39553 Christian Range 1997 LG Steinlach 2,40
38885 Julian Schmid 1997 TSV Riederich 2,10
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler 5,75 +0,7
38518 Tim Holzapfel 1997 LG Steinlach 5,34 +0,0
38394 Alexander Heidu 1997 TG Nürtingen 5,20 +0,7
41892 Max Weber 1997 TSV Baltmannsweiler 5,17
39553 Christian Range 1997 LG Steinlach 5,10 +1,5
41891 Jannik Schmitt 1997 TSV Baltmannsweiler 4,84
40173 Manuel Hitzelberger 1997 TSV Oberboihingen 4,82 +0,6
40520 Moritz Lück 1997 LG Steinlach 4,78 +0,6
38005 Yannick Bauer 1997 LG Filder 4,76 +1,6
38885 Julian Schmid 1997 TSV Riederich 4,34 +0,3
42971 Marc Reutter 1997 TSV Oberboihingen 3,88 +0,0
40159 Benedikt Wizemann 1997 TSV Riederich
39994 Josia Wißler 1997 TSV Riederich
40526 Lennart Widmayer 1997 LAV ASICS Tübingen
41945 Daniel Sauter 1997 LAV ASICS Tübingen
40537 Raphael Schmidt 1997 LG Esslingen
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler 12,49
41891 Jannik Schmitt 1997 TSV Baltmannsweiler 11,84
40173 Manuel Hitzelberger 1997 TSV Oberboihingen 10,99
41892 Max Weber 1997 TSV Baltmannsweiler 9,89
40159 Benedikt Wizemann 1997 TSV Riederich 8,70
38518 Tim Holzapfel 1997 LG Steinlach 8,69
38005 Yannick Bauer 1997 LG Filder 8,16
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler 40,40
39325 Mario Scheufele 1997 LG Teck 38,37
40173 Manuel Hitzelberger 1997 TSV Oberboihingen 32,73
41891 Jannik Schmitt 1997 TSV Baltmannsweiler 32,09
40520 Moritz Lück 1997 LG Steinlach 30,52
38005 Yannick Bauer 1997 LG Filder 26,67
38518 Tim Holzapfel 1997 LG Steinlach 25,28
39022 Julian Steinhart 1997 TSV Betzingen 23,05
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39325 Mario Scheufele 1997 LG Teck 45,03
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler 42,00
41142 Daniel Eckl 1997 LAV ASICS Tübingen 40,04
39022 Julian Steinhart 1997 TSV Betzingen 38,54
40173 Manuel Hitzelberger 1997 TSV Oberboihingen 33,89
41891 Jannik Schmitt 1997 TSV Baltmannsweiler 29,69
38518 Tim Holzapfel 1997 LG Steinlach 28,15
38005 Yannick Bauer 1997 LG Filder 27,80
40159 Benedikt Wizemann 1997 TSV Riederich 25,19
40520 Moritz Lück 1997 LG Steinlach 25,13
38259 Holger Class 1997 LG Schönbuch
40050 Moritz Morgenthaler 1997 TG Nürtingen
Schüler M 15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41280 Michael Nager 1996 LG Filder 11,53 +2,2
39038 Jens Kühl 1996 LG Filder 12,10 +2,6
36697 Luca Urano 1996 LG Filder 12,23 +0,0
37323 Jan Hoffmann 1996 LAV ASICS Tübingen 12,39 -0,7
40680 Alexander Koch 1996 TUS Metzingen 12,47 +0,0
38957 Cedric Troeger 1996 TSV Grötzingen 12,84
36690 Robin Wareka 1996 LG Filder 13,23 -0,4
37827 Manuel Grießinger 1996 TSV Genkingen 13,27 +0,0
34027 Julian Ruoff 1996 TSV Genkingen 13,76 +0,4
300 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40680 Alexander Koch 1996 TUS Metzingen 39,10
39038 Jens Kühl 1996 LG Filder 39,64
36697 Luca Urano 1996 LG Filder 40,20
37108 Alexander Mayer 1996 TV Zell a.N. 41,24
34027 Julian Ruoff 1996 TSV Genkingen 42,94
618585 Oliver Topp 1996 LAC Pliezhausen
37222 Jonathan Zweigle 1996 LG Neckar-Erms
41491 Tobias Kalmbach 1996 LG Steinlach
37827 Manuel Grießinger 1996 TSV Genkingen
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37108 Alexander Mayer 1996 TV Zell a.N. 2:50,64
41491 Tobias Kalmbach 1996 LG Steinlach 3:00,85
40680 Alexander Koch 1996 TUS Metzingen 3:01,00
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37282 Lukas Bach 1996 TSV Riederich 1,49
41796 Jakob Rudolph 1996 LG Steinlach
37827 Manuel Grießinger 1996 TSV Genkingen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41796 Jakob Rudolph 1996 LG Steinlach 2,70
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37387 Marian Spannowsky 1996 TUS Metzingen 5,98
39038 Jens Kühl 1996 LG Filder 5,63 -0,8
36697 Luca Urano 1996 LG Filder 5,51 +0,1
40680 Alexander Koch 1996 TUS Metzingen 4,91 +0,3
42187 Oliver Almonte 1996 TSV Baltmannsweiler 4,88
43138 Heiko Spiegel 1996 TSV Riederich
36690 Robin Wareka 1996 LG Filder
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37387 Marian Spannowsky 1996 TUS Metzingen 15,32
39038 Jens Kühl 1996 LG Filder 12,28
36697 Luca Urano 1996 LG Filder 11,96
35782 Nicolas Höhne 1996 TG Nürtingen 11,50
42187 Oliver Almonte 1996 TSV Baltmannsweiler 10,87
36690 Robin Wareka 1996 LG Filder 10,73
36109 Nils Schwarz 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 9,84
39956 Lewe Wüsteney 1996 LG Eningen-Reutlingen 8,97
40837 Silas Kettner 1996 LG Steinlach
37389 Pascal Werz 1996 TUS Metzingen
Diskuswurf 1kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37387 Marian Spannowsky 1996 TUS Metzingen 43,33
35782 Nicolas Höhne 1996 TG Nürtingen 35,90
36697 Luca Urano 1996 LG Filder 34,66
39038 Jens Kühl 1996 LG Filder 32,61
34027 Julian Ruoff 1996 TSV Genkingen 31,75
36690 Robin Wareka 1996 LG Filder 30,24
38957 Cedric Troeger 1996 TSV Grötzingen 29,57
39956 Lewe Wüsteney 1996 LG Eningen-Reutlingen 27,97
40837 Silas Kettner 1996 LG Steinlach
36109 Nils Schwarz 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
37389 Pascal Werz 1996 TUS Metzingen
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39956 Lewe Wüsteney 1996 LG Eningen-Reutlingen 23,19
Speerwurf 600g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37387 Marian Spannowsky 1996 TUS Metzingen 47,58
39038 Jens Kühl 1996 LG Filder 43,68
36697 Luca Urano 1996 LG Filder 41,93
36690 Robin Wareka 1996 LG Filder 36,57
39956 Lewe Wüsteney 1996 LG Eningen-Reutlingen 31,24
618585 Oliver Topp 1996 LAC Pliezhausen
40837 Silas Kettner 1996 LG Steinlach
37389 Pascal Werz 1996 TUS Metzingen
Schüler B
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Gomaringen #1  
40833 Florian Beckmann 1999      
41501 Nicolas Gutekunst 1999      
608805 Felix Will 1998      
41977 Nico Sanke 1999      
39867 Lorenz Kopp 1998      
604569 Ian Pflumm 1999      
41244 Hendrik Ekler 1998      
40024 Daniel Liesegang 1999      
39864 Joel Elser 1999      
  LG Filder #1  
41524 Tobias Ferreira 1999      
41525 Justin Löffler 1998      
603794 Lars Willmann 1999      
603921 Georg Hendricks 1999      
  LAV ASICS Tübingen #1  
41931 Paul Lehmann 1998      
40097 Joseph Raidt 1998      
40670 Robert Baumann 1998      
39806 Luis Groten 1998      
40525 Gideon Wheeler 1998      
608836 Felix Faiß 1999      
41335 Friedrich Roever 1999      
  LG Steinlach #1  
40730 Sören Rath 1998      
40395 Marc Müller 1998      
41942 Daniel Graule 1998      
40247 Tom Herter 1999      
41897 Felix Klaiber 1998      
42011 Felix Rudolph 1999      
  LG Eningen-Reutlingen #1  
41638 Fabian Redlich 1999      
41781 Jannik Rogge 1999      
41782 Nils Pauckner 1999      
41639 Philipp Eiting 1999      
41637 Nico Zemmer 1999      
Schüler A
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1  
41280 Michael Nager 1996      
36697 Luca Urano 1996      
39038 Jens Kühl 1996      
36690 Robin Wareka 1996      
38005 Yannick Bauer 1997      
  StG Schurwald #1  
38769 Manuel Eitel 1997      
41892 Max Weber 1997      
41891 Jannik Schmitt 1997      
42189 Max Marcial 1997      
  TSV Riederich #1  
37282 Lukas Bach 1996      
40159 Benedikt Wizemann 1997      
38885 Julian Schmid 1997      
43138 Heiko Spiegel 1996      
  LAV ASICS Tübingen #1  
37323 Jan Hoffmann 1996      
40526 Lennart Widmayer 1997      
41142 Daniel Eckl 1997      
41945 Daniel Sauter 1997      
  LG Steinlach #1  
40837 Silas Kettner 1996      
41796 Jakob Rudolph 1996      
40520 Moritz Lück 1997      
39553 Christian Range 1997      
38518 Tim Holzapfel 1997      
41491 Tobias Kalmbach 1996      
männliche Jugend B
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34992 Timo Völmle 1995 Spvgg Holzgerlingen 11,58 +2,1
40759 Felix Trautwein 1994 TSV Grötzingen 11,93 +0,0
30651 David Hunger 1994 TSV Grötzingen 12,00
35031 Mazlum Baris 1995 Spvgg Holzgerlingen 12,11 +0,0
34987 Christian Sütterlin 1995 Spvgg Holzgerlingen 12,32 +1,2
36272 Jan Winter 1995 TSV Riederich 12,51 +0,8
41898 Simon Tuttass 1995 VfL Pfullingen 12,64 -0,4
42104 Björn Grundmann 1995 LG Steinlach 12,75
34708 Markus Jeggle 1994 LAC Pliezhausen
42970 Michael Pacholski 1995 TSV Oberboihingen
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34992 Timo Völmle 1995 Spvgg Holzgerlingen 23,37 +0,0
39669 Adrian Laurin Seehorsch 1995 Spvgg Holzgerlingen 24,55 +1,1
34708 Markus Jeggle 1994 LAC Pliezhausen 25,29
36272 Jan Winter 1995 TSV Riederich 25,40 +0,2
42104 Björn Grundmann 1995 LG Steinlach 25,72
34155 Marius Bärhold 1994 LG Filder
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34992 Timo Völmle 1995 Spvgg Holzgerlingen 53,28
36272 Jan Winter 1995 TSV Riederich 56,41
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42970 Michael Pacholski 1995 TSV Oberboihingen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Eningen-Reutlingen #1  
34520 Felix Pauckner 1994      
34521 Fabian Wüsteney 1994      
34234 Kevin Rogge 1994      
39956 Lewe Wüsteney 1996      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39907 Samuel Agbeme Attila 1995 LG Filder 1,74
35830 Tobias Rolf 1995 TSV Wendlingen 1,74
34689 Hendrik Winkhardt 1994 TV Rottenburg 1,66
34155 Marius Bärhold 1994 LG Filder 1,53
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39907 Samuel Agbeme Attila 1995 LG Filder 6,43 +0,6
30651 David Hunger 1994 TSV Grötzingen 5,93 +0,7
34234 Kevin Rogge 1994 LG Eningen-Reutlingen 5,71 +0,0
35031 Mazlum Baris 1995 Spvgg Holzgerlingen 5,48 +1,1
34991 Moritz Härer-Knecht 1995 Spvgg Holzgerlingen 5,34 +0,9
41898 Simon Tuttass 1995 VfL Pfullingen 5,33 +0,7
34987 Christian Sütterlin 1995 Spvgg Holzgerlingen 4,90 -0,1
42970 Michael Pacholski 1995 TSV Oberboihingen
35830 Tobias Rolf 1995 TSV Wendlingen
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34234 Kevin Rogge 1994 LG Eningen-Reutlingen 10,84 +0,1
Kugelstoß 5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32438 Marc Salzer 1995 TG Nürtingen 16,67
34520 Felix Pauckner 1994 LG Eningen-Reutlingen 12,60
39984 Lukas Tahedl 1995 LG Filder 11,29
34521 Fabian Wüsteney 1994 LG Eningen-Reutlingen 10,96
40758 Maximilian Schoettler 1995 Spvgg Holzgerlingen 10,01
42076 Erich Hofmann 1994 TSV Gomaringen
Diskuswurf 1,5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32438 Marc Salzer 1995 TG Nürtingen 47,60
34520 Felix Pauckner 1994 LG Eningen-Reutlingen 37,38
39984 Lukas Tahedl 1995 LG Filder 32,41
34521 Fabian Wüsteney 1994 LG Eningen-Reutlingen 29,97
40758 Maximilian Schoettler 1995 Spvgg Holzgerlingen 25,49
34155 Marius Bärhold 1994 LG Filder 18,20*
Hammerwurf 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34521 Fabian Wüsteney 1994 LG Eningen-Reutlingen 29,54
34520 Felix Pauckner 1994 LG Eningen-Reutlingen
Speerwurf 700g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34520 Felix Pauckner 1994 LG Eningen-Reutlingen 49,13
34521 Fabian Wüsteney 1994 LG Eningen-Reutlingen 44,28
34708 Markus Jeggle 1994 LAC Pliezhausen 41,69
34991 Moritz Härer-Knecht 1995 Spvgg Holzgerlingen 32,97
42076 Erich Hofmann 1994 TSV Gomaringen
34155 Marius Bärhold 1994 LG Filder
männliche Jugend A
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32986 Dennis Schwarze 1993 TSV Riederich 10,97 +0,1
29460 Alexander Glück 1992 TV Oberhaugstett 11,61 +0,8
36791 Manuel Linder 1992 LG Dettingen/Erms 11,69 +1,1
30823 Maximilian Steiger 1992 TSV Wendlingen 11,73 +0,8
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett 11,80 +0,9
32034 Jakob Kübler 1993 TSV Urach 11,91 +0,5
36581 Kevin Heinze 1992 LG Filder 11,94 +0,0
31111 Benedikt Durst 1992 TV Oberhaugstett 12,70 +0,0
32339 Alexander Bild 1993 LAC Pliezhausen
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36581 Kevin Heinze 1992 LG Filder 23,84 +0,9
32339 Alexander Bild 1993 LAC Pliezhausen 23,90 +0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30703 David Bassano 1992 TV Rottenburg 2:01,99
34710 Felix Schweikhardt 1993 LAC Pliezhausen 2:02,45
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Schönbuch #1  
32343 Philip Bonnaire 1993      
32876 Johannes Hirneth 1992      
30212 Vincent Schneider 1992      
30204 Tobias Adam 1992      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35815 Tobias Doll 1992 LG Teck 1,73
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett 1,72
29460 Alexander Glück 1992 TV Oberhaugstett 1,64
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31308 Ricko Meckes 1992 LG Teck 3,80
32555 Dominik Widmann 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 3,43
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31308 Ricko Meckes 1992 LG Teck 6,90 +0,0
36581 Kevin Heinze 1992 LG Filder 6,38 +0,1
30823 Maximilian Steiger 1992 TSV Wendlingen 6,17 +0,0
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett 6,12 +0,2
29460 Alexander Glück 1992 TV Oberhaugstett 6,07 +0,3
32034 Jakob Kübler 1993 TSV Urach 6,02 +1,2
31111 Benedikt Durst 1992 TV Oberhaugstett 5,25 +0,4
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36581 Kevin Heinze 1992 LG Filder 12,84
30251 Yannick Müller 1992 LG Teck
Kugelstoß 6kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32009 Stefan Braun 1993 LAV ASICS Tübingen 15,78
36791 Manuel Linder 1992 LG Dettingen/Erms 14,88
31308 Ricko Meckes 1992 LG Teck 14,29
31006 Philipp Knöller 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 13,51
30251 Yannick Müller 1992 LG Teck 13,34
32876 Johannes Hirneth 1992 LG Schönbuch 13,24
30212 Vincent Schneider 1992 LG Schönbuch 13,18
32343 Philip Bonnaire 1993 LG Schönbuch 12,49
Diskuswurf 1,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31006 Philipp Knöller 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 46,98
31308 Ricko Meckes 1992 LG Teck 39,10
32009 Stefan Braun 1993 LAV ASICS Tübingen 36,35
30251 Yannick Müller 1992 LG Teck
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31308 Ricko Meckes 1992 LG Teck 66,25
32876 Johannes Hirneth 1992 LG Schönbuch 48,27
32343 Philip Bonnaire 1993 LG Schönbuch 45,75
30212 Vincent Schneider 1992 LG Schönbuch 44,98
Männer
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27248 Tobias Fluck 1990 VfL Pfullingen 10,77 +0,3
26583 Florian Bonnaire 1990 VfL Pfullingen 11,30 -1,4
28745 Steffen Reichel 1990 LG Teck 11,50 +1,3
26034 Michael Klinger 1989 TG Nürtingen 11,60 +1,3
9105 Dennis Müller 1977 TSV Riederich 11,61 +0,0
23570 Christoph Bartels 1988 LG Filder 11,66 +0,5
36944 Thorsten Schwaiger 1986 TG Nürtingen 12,50 +0,4
13484 Heiko Schmidt 1976 LG Filder 12,65 +0,6
30824 Fabian Gärtner 1991 TSV Wendlingen
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22449 Tobias Friedl 1987 LG Filder 22,88 +0,6
24932 Lars Bärhold 1989 LG Filder 24,30 -1,3
41000 David Palme 1989 LAV ASICS Tübingen
29917 Nico Krieger 1991 LG Teck
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28224 Moritz Zwerger 1991 LG Leinfelden-Echterdingen 52,05
41000 David Palme 1989 LAV ASICS Tübingen 53,71
37585 Armin Rana Ray 1972 LG Filder 54,08
25692 Michael Stocker 1984 TUS Metzingen 54,90
13484 Heiko Schmidt 1976 LG Filder 55,02
37607 Ulrich Metzger 1964 LAC Pliezhausen 56,07
29917 Nico Krieger 1991 LG Teck
23570 Christoph Bartels 1988 LG Filder
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24439 Boris Rein 1988 LAC Pliezhausen 1:56,28
22428 Tobias Heienbrock 1987 LG Dettingen/Erms 1:58,29
41000 David Palme 1989 LAV ASICS Tübingen 1:58,64
25692 Michael Stocker 1984 TUS Metzingen 2:11,19
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32369 Demian Werminghausen 1988 LAC Pliezhausen 3:54,83
24439 Boris Rein 1988 LAC Pliezhausen 4:02,36
13484 Heiko Schmidt 1976 LG Filder 4:25,19
37607 Ulrich Metzger 1964 LAC Pliezhausen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1  
23570 Christoph Bartels 1988      
24932 Lars Bärhold 1989      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28420 Leon Brendel 1991 LAV ASICS Tübingen 1,95
24932 Lars Bärhold 1989 LG Filder 1,88
27803 Stefan Hartmann 1989 LG Eningen-Reutlingen 1,88
26034 Michael Klinger 1989 TG Nürtingen 1,88
30824 Fabian Gärtner 1991 TSV Wendlingen 1,79
28745 Steffen Reichel 1990 LG Teck 1,76
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28420 Leon Brendel 1991 LAV ASICS Tübingen 4,70
22871 Marcel Dingler 1987 VfL Sindelfingen 4,30
31755 Veit Rauscher 1984 LAV ASICS Tübingen 3,90
28745 Steffen Reichel 1990 LG Teck 3,80
36234 Philipp Heyer 1981 LAV ASICS Tübingen 3,70
26034 Michael Klinger 1989 TG Nürtingen 3,10
608722 Thomas Mühleisen 1961 LG Filder 3,02
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 2,60
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27248 Tobias Fluck 1990 VfL Pfullingen 7,48 -1,1
26583 Florian Bonnaire 1990 VfL Pfullingen 7,26 +1,4
20365 Benedikt Ferdinand 1986 VfL Pfullingen 6,93 +0,0
28420 Leon Brendel 1991 LAV ASICS Tübingen 6,80
24932 Lars Bärhold 1989 LG Filder 6,06 -0,6
30824 Fabian Gärtner 1991 TSV Wendlingen 5,90 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26817 Pascal Bisquerra 1990 LG Filder
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27916 Daniel Tobis 1990 LAV ASICS Tübingen 15,07
21437 Simon Schmidt 1986 TG Nürtingen 13,54
23570 Christoph Bartels 1988 LG Filder 12,34
36944 Thorsten Schwaiger 1986 TG Nürtingen 9,06
Diskuswurf 2kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27916 Daniel Tobis 1990 LAV ASICS Tübingen 50,36
21437 Simon Schmidt 1986 TG Nürtingen 43,45
26034 Michael Klinger 1989 TG Nürtingen 43,34
28745 Steffen Reichel 1990 LG Teck 36,82
28420 Leon Brendel 1991 LAV ASICS Tübingen 36,38
13375 Daniel Alber 1977 LG Filder 35,53
29006 Fabian Schäfer 1991 LG Eningen-Reutlingen
Hammerwurf 7,26kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19729 Florian Bauder 1984 LG Filder 25,11
13375 Daniel Alber 1977 LG Filder 20,31
7288 Ralf Mutschler 1974 LG Eningen-Reutlingen
24312 Maximilian Helm 1987 LG Filder
26817 Pascal Bisquerra 1990 LG Filder
22449 Tobias Friedl 1987 LG Filder
28745 Steffen Reichel 1990 LG Teck
Speerwurf 800g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26034 Michael Klinger 1989 TG Nürtingen 53,22
21437 Simon Schmidt 1986 TG Nürtingen 51,26
19729 Florian Bauder 1984 LG Filder 45,21
28745 Steffen Reichel 1990 LG Teck 40,14
27803 Stefan Hartmann 1989 LG Eningen-Reutlingen 39,61
22386 Anian Bauder 1987 LG Filder 39,50
36944 Thorsten Schwaiger 1986 TG Nürtingen 31,21
29006 Fabian Schäfer 1991 LG Eningen-Reutlingen
Schülerinnen W 12
75 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 TUS Metzingen 10,43 +1,0
39865 Christina Kuttler 1999 TSV Gomaringen 10,50
40262 Benedicte-Nicol Kambuya 1999 TSG Esslingen 10,68
40476 Nadine Wuttig 1999 TSV Betzingen 10,75
39878 Janina Hechler 1999 TSV Gomaringen 10,77
605187 Marie Würth 1999 TSV Ötlingen 1895 10,82
41944 Kauri Scherer 1999 LAV ASICS Tübingen 10,89
603418 Luisa Eichholz 1999 LG Filder 11,00
39912 Laura Dieter 1999 TSV Gomaringen 11,28
41077 Mara Brandt 1999 TSV Baltmannsweiler 11,40
40482 Karen Möhler 1999 TSV Betzingen 11,56
41007 Annika Möschel 1999 LAV ASICS Tübingen 11,67
41795 Luca Marie Pfeiffer 1999 LAV ASICS Tübingen 11,67
43139 Ann-Kathrin Wizemann 1999 TSV Riederich 11,76
43140 Johanna Bach 1999 TSV Riederich 12,15
42178 Kamissa Labisch 1999 TSV Betzingen 12,59
42057 Nadine Schweder 1999 TSV Gomaringen
619303 Anita Kloos 1999 LG Schönbuch
606684 Tabea Sonnleitner 1999 LG Filder
41926 Malisa Sick 1999 LG Neckar-Erms
41004 Isabel Schmidt Muniz 1999 LAV ASICS Tübingen
41008 Katharina Wild 1999 LAV ASICS Tübingen
609265 Eden Schlagenhauf 1999 TG Nürtingen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40262 Benedicte-Nicol Kambuya 1999 TSG Esslingen 2:30,61
39878 Janina Hechler 1999 TSV Gomaringen 2:43,04
41196 Vanessa Bluthardt 1999 LG Filder 2:43,35
44178 Milena Lustek 2001 LG Dettingen/Erms 2:48,27
40142 Pia Böhringer 1999 LG Steinlach 2:52,50
40089 Annika Doden 1999 LG Steinlach 3:05,10
40476 Nadine Wuttig 1999 TSV Betzingen
41738 Clara Görlach 1999 LG Schönbuch
619303 Anita Kloos 1999 LG Schönbuch
606684 Tabea Sonnleitner 1999 LG Filder
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 TUS Metzingen 1,48
39912 Laura Dieter 1999 TSV Gomaringen 1,36
605187 Marie Würth 1999 TSV Ötlingen 1895 1,36
41927 Rebecca Zweigle 1999 LG Neckar-Erms 1,24
40482 Karen Möhler 1999 TSV Betzingen 1,15
42178 Kamissa Labisch 1999 TSV Betzingen 1,14
606684 Tabea Sonnleitner 1999 LG Filder
41926 Malisa Sick 1999 LG Neckar-Erms
41007 Annika Möschel 1999 LAV ASICS Tübingen
41008 Katharina Wild 1999 LAV ASICS Tübingen
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 TUS Metzingen 4,81
39865 Christina Kuttler 1999 TSV Gomaringen 4,79
39878 Janina Hechler 1999 TSV Gomaringen 4,77
605187 Marie Würth 1999 TSV Ötlingen 1895 4,41
40476 Nadine Wuttig 1999 TSV Betzingen 4,37
41077 Mara Brandt 1999 TSV Baltmannsweiler 4,11
39912 Laura Dieter 1999 TSV Gomaringen 4,05
603788 Nathalie Rack 1999 LG Filder 3,99
40089 Annika Doden 1999 LG Steinlach 3,80
40482 Karen Möhler 1999 TSV Betzingen 3,74
42178 Kamissa Labisch 1999 TSV Betzingen 3,29
42057 Nadine Schweder 1999 TSV Gomaringen
619303 Anita Kloos 1999 LG Schönbuch
606684 Tabea Sonnleitner 1999 LG Filder
41004 Isabel Schmidt Muniz 1999 LAV ASICS Tübingen
41007 Annika Möschel 1999 LAV ASICS Tübingen
41008 Katharina Wild 1999 LAV ASICS Tübingen
41795 Luca Marie Pfeiffer 1999 LAV ASICS Tübingen
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39865 Christina Kuttler 1999 TSV Gomaringen 9,33
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39865 Christina Kuttler 1999 TSV Gomaringen 23,97
40476 Nadine Wuttig 1999 TSV Betzingen 18,80
41927 Rebecca Zweigle 1999 LG Neckar-Erms 18,80
40482 Karen Möhler 1999 TSV Betzingen
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40476 Nadine Wuttig 1999 TSV Betzingen 27,62
603788 Nathalie Rack 1999 LG Filder 21,39
41077 Mara Brandt 1999 TSV Baltmannsweiler 14,51
41004 Isabel Schmidt Muniz 1999 LAV ASICS Tübingen
40142 Pia Böhringer 1999 LG Steinlach
Schülerinnen W 13
75 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42082 Ines Breuer 1998 LG Filder 10,30
41020 Chiara Vetrano 1998 TSG Esslingen 10,30
40536 Nora Hellmich 1998 LG Esslingen 10,51
40444 Anja Eissler 1998 LG Steinlach 10,52
39808 Lea Herrmann 1998 TSV Genkingen 10,54
41564 Leonie Ott 1998 LG Dettingen/Erms 10,62
40148 Franka Straten 1998 TV Rottenburg 10,66
40494 Jessica Stäbler 1998 LAV ASICS Tübingen 10,71
40442 Jule Eissler 1998 LG Steinlach 10,74
40568 Jana Ruoff 1998 LG Dettingen/Erms 10,81
34026 Annika Ruoff 1998 TSV Genkingen 10,87
41603 Franziska Steger 1998 LG Steinlach 10,99
40538 Neele Braxein 1998 LG Esslingen 10,99
40428 Pauline Bruckner 1998 LAV ASICS Tübingen 11,03
40717 Lisa Keller 1998 LG Dettingen/Erms 11,11
42553 Hanna Glunkler 1998 VfL Pfullingen 11,23
41197 Kim Schließer 1998 LG Filder 11,24
38922 Gina-Marie Faller 1998 LAV ASICS Tübingen 11,35
42008 Maie Aimée Matkei 1998 LAV ASICS Tübingen 11,42
42094 Paula Heinz 1998 TSV Genkingen 11,53
40584 Sophia Weinmann 1998 LG Filder 11,69
618861 Clara Neumann 1998 TG Nürtingen 11,88
40764 Maren Wieja 1998 TSV Gomaringen 11,89
40082 Julia Hermann 1998 LG Schönbuch
39896 Alicia Köhnke 1998 LG Schönbuch
40613 Lena Haug 1998 LG Neckar-Erms
40158 Anika Büttel 1998 TSV Riederich
40239 Valerie Lehmann 1998 LAV ASICS Tübingen
605189 Verena Bönisch 1998 TSV Ötlingen 1895
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40151 Jessica Wunschmann 1998 TV Rottenburg 2:27,62
38922 Gina-Marie Faller 1998 LAV ASICS Tübingen 2:39,73
40700 Mariell Kirchner 1998 LG Filder 2:42,42
Hochsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34026 Annika Ruoff 1998 TSV Genkingen 1,54
40151 Jessica Wunschmann 1998 TV Rottenburg 1,45
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder 1,44
40854 Luise Kessler 1998 LG Steinlach 1,40
38737 Liz Ayen 1998 LG Steinlach 1,40
40148 Franka Straten 1998 TV Rottenburg 1,36
40717 Lisa Keller 1998 LG Dettingen/Erms 1,34
39808 Lea Herrmann 1998 TSV Genkingen 1,34
41564 Leonie Ott 1998 LG Dettingen/Erms 1,32
38922 Gina-Marie Faller 1998 LAV ASICS Tübingen 1,32
40426 Carla Josephine Hefler 1998 LAV ASICS Tübingen 1,32
40442 Jule Eissler 1998 LG Steinlach 1,32
41603 Franziska Steger 1998 LG Steinlach 1,32
40584 Sophia Weinmann 1998 LG Filder 1,24
39896 Alicia Köhnke 1998 LG Schönbuch
40613 Lena Haug 1998 LG Neckar-Erms
40155 Yvonne Eboumbou 1998 TSV Riederich
40428 Pauline Bruckner 1998 LAV ASICS Tübingen
40427 Luise Engst 1998 LAV ASICS Tübingen
42008 Maie Aimée Matkei 1998 LAV ASICS Tübingen
39680 Carla Marsel 1998 LAV ASICS Tübingen
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39808 Lea Herrmann 1998 TSV Genkingen 4,67
41564 Leonie Ott 1998 LG Dettingen/Erms 4,57
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder 4,55
40444 Anja Eissler 1998 LG Steinlach 4,54
34026 Annika Ruoff 1998 TSV Genkingen 4,51
40442 Jule Eissler 1998 LG Steinlach 4,47
40854 Luise Kessler 1998 LG Steinlach 4,44
41603 Franziska Steger 1998 LG Steinlach 4,27
38922 Gina-Marie Faller 1998 LAV ASICS Tübingen 4,21
43466 Hannah Bühler 1998 LG Filder 4,17
42553 Hanna Glunkler 1998 VfL Pfullingen 4,15
41197 Kim Schließer 1998 LG Filder 4,11
40426 Carla Josephine Hefler 1998 LAV ASICS Tübingen 4,03
605189 Verena Bönisch 1998 TSV Ötlingen 1895 3,84 +1,1
605141 Zewditu Mout 1998 LG Filder 3,20
40082 Julia Hermann 1998 LG Schönbuch
39896 Alicia Köhnke 1998 LG Schönbuch
40613 Lena Haug 1998 LG Neckar-Erms
40158 Anika Büttel 1998 TSV Riederich
40494 Jessica Stäbler 1998 LAV ASICS Tübingen
40428 Pauline Bruckner 1998 LAV ASICS Tübingen
40427 Luise Engst 1998 LAV ASICS Tübingen
42008 Maie Aimée Matkei 1998 LAV ASICS Tübingen
39680 Carla Marsel 1998 LAV ASICS Tübingen
40239 Valerie Lehmann 1998 LAV ASICS Tübingen
Kugelstoß 3kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder 9,60
40613 Lena Haug 1998 LG Neckar-Erms 8,66
40551 Nancy Ehrlichmann 1998 LG Esslingen 8,36
34026 Annika Ruoff 1998 TSV Genkingen 8,15
40568 Jana Ruoff 1998 LG Dettingen/Erms 8,04
38922 Gina-Marie Faller 1998 LAV ASICS Tübingen 6,46
40426 Carla Josephine Hefler 1998 LAV ASICS Tübingen 6,40
39896 Alicia Köhnke 1998 LG Schönbuch
43466 Hannah Bühler 1998 LG Filder
605141 Zewditu Mout 1998 LG Filder
40428 Pauline Bruckner 1998 LAV ASICS Tübingen
40427 Luise Engst 1998 LAV ASICS Tübingen
39680 Carla Marsel 1998 LAV ASICS Tübingen
40239 Valerie Lehmann 1998 LAV ASICS Tübingen
40442 Jule Eissler 1998 LG Steinlach
Diskuswurf 0,75kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40611 Laura Gehrung 1998 LG Neckar-Erms 24,42
40613 Lena Haug 1998 LG Neckar-Erms 23,66
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder 23,64
40568 Jana Ruoff 1998 LG Dettingen/Erms 23,53
40538 Neele Braxein 1998 LG Esslingen 18,48
39680 Carla Marsel 1998 LAV ASICS Tübingen
Speerwurf 400g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40613 Lena Haug 1998 LG Neckar-Erms 30,57
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder 28,53
40551 Nancy Ehrlichmann 1998 LG Esslingen 26,97
41603 Franziska Steger 1998 LG Steinlach 22,50
40854 Luise Kessler 1998 LG Steinlach 17,59
40494 Jessica Stäbler 1998 LAV ASICS Tübingen
39680 Carla Marsel 1998 LAV ASICS Tübingen
40172 Celine Holzapfel 1998 LG Steinlach
Schülerinnen W 14
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36890 Lara Blinzinger 1997 VfL Pfullingen 13,12 +0,5
40429 Ina Céline Wiedmann 1997 LAV ASICS Tübingen 13,27 +1,9
649116 Katharina Maisch 1997 TUS Metzingen 13,35 -0,2
40077 Kaltrina Gashi 1997 TSV Urach 13,36 +1,9
605161 Marilu Bauer 1997 TSV Ötlingen 1895 13,42 +0,7
605186 Maite Würth 1997 TSV Ötlingen 1895 13,60 +1,2
38397 Juliane Wankmüller 1997 TG Nürtingen 13,89 -1,7
37771 Helena Treite 1997 TSG Esslingen 13,90
42087 Madeleine Münzinger 1997 LAC Pliezhausen 13,96 -0,5
38850 Lena Baun 1997 TUS Metzingen 14,23 -0,5
38078 Linda Metz 1997 LAV ASICS Tübingen 14,40 +0,0
608795 Laura Soletzki 1997 LG Schönbuch 14,62 -0,5
38896 Madeleine Soletzki 1997 LG Schönbuch 14,79 -0,5
40508 Elena Doll 1997 LG Teck 14,94 -1,7
38514 Verena Maschke 1997 LG Schönbuch
619308 Laura Bareiß 1997 LG Schönbuch
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37771 Helena Treite 1997 TSG Esslingen 2:31,68
42088 Paula Fischer 1997 LAC Pliezhausen 2:38,17
39538 Madeleine Gienger 1997 LG Teck 2:38,40
38700 Mareile Betz 1997 TSV Riederich 2:38,82
605183 Klara Rami 1997 TSV Ötlingen 1895 2:47,32
41019 Anna-Lena Diller 1997 TSG Esslingen 2:55,00
38241 Ellen Kiedaisch 1997 LG Teck
41933 Luisa Kurz 1997 LAV ASICS Tübingen
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36890 Lara Blinzinger 1997 VfL Pfullingen 1,64
38972 Helen Geiss 1997 TUS Metzingen 1,56
605161 Marilu Bauer 1997 TSV Ötlingen 1895 1,52
605183 Klara Rami 1997 TSV Ötlingen 1895 1,49
38424 Maximiliane Schiller 1997 LG Eningen-Reutlingen 1,46
38427 Tatjana Steinhilber 1997 LG Eningen-Reutlingen 1,44
38241 Ellen Kiedaisch 1997 LG Teck 1,43
38078 Linda Metz 1997 LAV ASICS Tübingen 1,42
619308 Laura Bareiß 1997 LG Schönbuch
619309 Lea Hansen-Palmus 1997 LG Schönbuch
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36890 Lara Blinzinger 1997 VfL Pfullingen 5,44 +1,9
605161 Marilu Bauer 1997 TSV Ötlingen 1895 4,97 +0,0
38090 Karoline Maria Sauer 1997 TSV Gomaringen 4,86 +0,1
38427 Tatjana Steinhilber 1997 LG Eningen-Reutlingen 4,78 +0,7
38424 Maximiliane Schiller 1997 LG Eningen-Reutlingen 4,67
605186 Maite Würth 1997 TSV Ötlingen 1895 4,62 +0,4
38237 Hanna Reineke 1997 LG Teck 4,56 +0,5
42087 Madeleine Münzinger 1997 LAC Pliezhausen 4,47 +0,0
605183 Klara Rami 1997 TSV Ötlingen 1895 4,37 -0,7
38850 Lena Baun 1997 TUS Metzingen 4,31 +0,0
39165 Anna Mensen 1997 LAV ASICS Tübingen 4,31 +0,3
38397 Juliane Wankmüller 1997 TG Nürtingen 4,31 -0,1
605166 Franziska Born 1997 TSV Ötlingen 1895 4,31 -0,4
618627 Carolin Przybilla 1997 LAC Pliezhausen 4,24 +1,1
608795 Laura Soletzki 1997 LG Schönbuch 4,04 +0,4
38896 Madeleine Soletzki 1997 LG Schönbuch 3,99 +1,0
605185 Nicole Wendelin 1997 TSV Ötlingen 1895 3,69 +0,2
40867 Nadine Boettinger 1997 TUS Metzingen 3,65 +1,8
619308 Laura Bareiß 1997 LG Schönbuch
619309 Lea Hansen-Palmus 1997 LG Schönbuch
40912 Carina Böhringer 1997 LG Steinlach
Kugelstoß 3kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649116 Katharina Maisch 1997 TUS Metzingen 11,46
37404 Vivian Meyer 1997 TSV Baltmannsweiler 10,37
38239 Katrin Schaufler 1997 LG Teck 9,86
605186 Maite Würth 1997 TSV Ötlingen 1895 9,16
38427 Tatjana Steinhilber 1997 LG Eningen-Reutlingen 8,86
39165 Anna Mensen 1997 LAV ASICS Tübingen 8,62
40077 Kaltrina Gashi 1997 TSV Urach 7,90
40867 Nadine Boettinger 1997 TUS Metzingen 7,74
38972 Helen Geiss 1997 TUS Metzingen 7,38
38850 Lena Baun 1997 TUS Metzingen 5,66
619309 Lea Hansen-Palmus 1997 LG Schönbuch
41933 Luisa Kurz 1997 LAV ASICS Tübingen
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37404 Vivian Meyer 1997 TSV Baltmannsweiler 27,79
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37404 Vivian Meyer 1997 TSV Baltmannsweiler 30,26
38427 Tatjana Steinhilber 1997 LG Eningen-Reutlingen 28,88
38237 Hanna Reineke 1997 LG Teck 21,78
605183 Klara Rami 1997 TSV Ötlingen 1895 21,21
40912 Carina Böhringer 1997 LG Steinlach 18,72
40867 Nadine Boettinger 1997 TUS Metzingen 16,74
Schülerinnen W 15
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37249 Sanja Miladinovic 1996 TSV Oberboihingen 12,62 -0,6
36108 Sindy-Susan Quist 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 12,80
38756 Sophie Hamann 1996 LAV ASICS Tübingen 13,15 +0,1
36693 Leonie Müller 1996 LG Filder 13,38 +0,7
40681 Lisanne Greiner 1996 LAC Pliezhausen 13,40 +0,5
38516 Ronja Lücking 1996 LG Steinlach 13,58 +0,7
40443 Tirza Doden 1996 LG Steinlach 13,66 +1,4
38261 Daniela Decker 1996 LG Schönbuch 13,97 +0,5
38647 Daniela Riekert 1996 TUS Metzingen 14,05 +0,7
36786 Annkatrin Frank 1996 LG Teck 14,70 -0,3
618586 Miriam Bleicher 1996 LAC Pliezhausen
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35494 Annabelle Haas 1996 TSV Riederich 45,98
42088 Paula Fischer 1997 LAC Pliezhausen 47,36
618586 Miriam Bleicher 1996 LAC Pliezhausen
38516 Ronja Lücking 1996 LG Steinlach
36108 Sindy-Susan Quist 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38516 Ronja Lücking 1996 LG Steinlach 2:31,29
38517 Lea Stier 1996 LG Steinlach 2:36,48
37684 Anna-Lena Mauz 1996 TUS Metzingen 2:39,60
37456 Lara Kassandra Daum 1996 LG Filder 2:54,20
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38756 Sophie Hamann 1996 LAV ASICS Tübingen 1,62
40091 Miriam Walter 1996 LG Steinlach 1,62
37223 Carolin Walter 1996 TUS Metzingen 1,40
37280 Sandra Haas 1996 TSV Riederich 1,36
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35494 Annabelle Haas 1996 TSV Riederich 2,10
37204 Ricarda Zahn 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37371 Bianca Stolz 1996 TSV Wendlingen 5,40 +0,0
38756 Sophie Hamann 1996 LAV ASICS Tübingen 5,10 -0,1
36531 Jana Fundel 1996 TUS Metzingen 5,08 +0,2
36494 Henrike Grosshans 1996 LAV ASICS Tübingen 4,61 -1,2
36693 Leonie Müller 1996 LG Filder 4,60 -0,7
40091 Miriam Walter 1996 LG Steinlach 4,57
37223 Carolin Walter 1996 TUS Metzingen 4,51 +0,1
37200 Georgette Idrissou 1996 LG Filder 4,50 +0,3
34984 Helena Schittenhelm 1996 Spvgg Holzgerlingen 4,39 +0,3
40681 Lisanne Greiner 1996 LAC Pliezhausen 4,32 -0,3
40443 Tirza Doden 1996 LG Steinlach 4,10 +0,0
42015 Patricia Walz 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37257 Nicole Mittmann 1996 TV Oberhaugstett 10,18 -0,8
36612 Christin Gonsior 1996 VfL Sindelfingen
38517 Lea Stier 1996 LG Steinlach
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38647 Daniela Riekert 1996 TUS Metzingen 12,13
36531 Jana Fundel 1996 TUS Metzingen 11,45
37200 Georgette Idrissou 1996 LG Filder 11,42
36494 Henrike Grosshans 1996 LAV ASICS Tübingen 9,25
40091 Miriam Walter 1996 LG Steinlach 8,66
37223 Carolin Walter 1996 TUS Metzingen 8,23
37224 Anja Rentz 1996 TUS Metzingen 7,72
40443 Tirza Doden 1996 LG Steinlach 7,25
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34912 Alexandra Rupp 1996 TSV Grötzingen 27,80
38647 Daniela Riekert 1996 TUS Metzingen 23,03
37200 Georgette Idrissou 1996 LG Filder 23,02
36531 Jana Fundel 1996 TUS Metzingen 21,73
40462 Sarah Walter 1996 LG Filder 17,44
38261 Daniela Decker 1996 LG Schönbuch
37280 Sandra Haas 1996 TSV Riederich
36693 Leonie Müller 1996 LG Filder
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34912 Alexandra Rupp 1996 TSV Grötzingen 31,90
34984 Helena Schittenhelm 1996 Spvgg Holzgerlingen 29,89
38647 Daniela Riekert 1996 TUS Metzingen 28,64
37200 Georgette Idrissou 1996 LG Filder 28,38
36693 Leonie Müller 1996 LG Filder 27,95
36494 Henrike Grosshans 1996 LAV ASICS Tübingen 25,41
37223 Carolin Walter 1996 TUS Metzingen 24,35
40443 Tirza Doden 1996 LG Steinlach 14,98
37224 Anja Rentz 1996 TUS Metzingen
Schülerinnen B
4 x 75 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Gomaringen #1  
40764 Maren Wieja 1998      
42057 Nadine Schweder 1999      
39865 Christina Kuttler 1999      
39878 Janina Hechler 1999      
39912 Laura Dieter 1999      
  LG Schönbuch #1  
40082 Julia Hermann 1998      
41738 Clara Görlach 1999      
39896 Alicia Köhnke 1998      
619303 Anita Kloos 1999      
  LG Filder #1  
42082 Ines Breuer 1998      
38491 Leonie Neumann 1998      
41197 Kim Schließer 1998      
40584 Sophia Weinmann 1998      
603418 Luisa Eichholz 1999      
  LG Neckar-Erms #1  
40611 Laura Gehrung 1998      
41926 Malisa Sick 1999      
41927 Rebecca Zweigle 1999      
40613 Lena Haug 1998      
  TSV Riederich #1  
40158 Anika Büttel 1998      
40155 Yvonne Eboumbou 1998      
43140 Johanna Bach 1999      
43139 Ann-Kathrin Wizemann 1999      
  LAV ASICS Tübingen #1  
38922 Gina-Marie Faller 1998      
40494 Jessica Stäbler 1998      
40428 Pauline Bruckner 1998      
40426 Carla Josephine Hefler 1998      
42008 Maie Aimée Matkei 1998      
41944 Kauri Scherer 1999      
  LAV ASICS Tübingen #2  
40427 Luise Engst 1998      
39680 Carla Marsel 1998      
41007 Annika Möschel 1999      
41008 Katharina Wild 1999      
41795 Luca Marie Pfeiffer 1999      
  LG Steinlach #1  
40444 Anja Eissler 1998      
40854 Luise Kessler 1998      
40442 Jule Eissler 1998      
38737 Liz Ayen 1998      
41603 Franziska Steger 1998      
40172 Celine Holzapfel 1998      
  StG Genkingen-Undingen #1  
34026 Annika Ruoff 1998      
39808 Lea Herrmann 1998      
42094 Paula Heinz 1998      
39682 Mara Dietter 1998      
40916 Lena Morgenstern 1999      
  TG Nürtingen #1  
618861 Clara Neumann 1998      
609265 Eden Schlagenhauf 1999      
42611 Luzie Goltz 1999      
42849 Jule Hermann 2000      
Schülerinnen A
4 x 100 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Leinfelden-Echterdingen #1  
37204 Ricarda Zahn 1996      
42015 Patricia Walz 1996      
36107 Marie-Luise Gaul 1996      
40119 Saskia Maatz 1997      
36108 Sindy-Susan Quist 1996      
  LG Schönbuch #1  
38260 Jessica Wallmann 1996      
38514 Verena Maschke 1997      
38896 Madeleine Soletzki 1997      
608795 Laura Soletzki 1997      
  TUS Metzingen #1  
649116 Katharina Maisch 1997      
40867 Nadine Boettinger 1997      
36531 Jana Fundel 1996      
38647 Daniela Riekert 1996      
38972 Helen Geiss 1997      
38850 Lena Baun 1997      
  LAC Pliezhausen #1  
42088 Paula Fischer 1997      
42087 Madeleine Münzinger 1997      
618586 Miriam Bleicher 1996      
40681 Lisanne Greiner 1996      
618627 Carolin Przybilla 1997      
  LG Teck #1  
38237 Hanna Reineke 1997      
36786 Annkatrin Frank 1996      
38239 Katrin Schaufler 1997      
40508 Elena Doll 1997      
38241 Ellen Kiedaisch 1997      
  LG Filder #1  
36693 Leonie Müller 1996      
  LAV ASICS Tübingen #1  
36494 Henrike Grosshans 1996      
36383 Charlotte Schmid 1996      
38756 Sophie Hamann 1996      
40429 Ina Céline Wiedmann 1997      
39165 Anna Mensen 1997      
  TSV Ötlingen 1895 #1  
605186 Maite Würth 1997      
605161 Marilu Bauer 1997      
605166 Franziska Born 1997      
605183 Klara Rami 1997      
605185 Nicole Wendelin 1997      
weibliche Jugend B
100 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39904 Annelie Otto 1994 LG Filder 12,47 -0,9
33388 Sandra Füseler 1994 LAC Pliezhausen 12,72 +0,7
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach 12,91 -0,1
38050 Friederike Dinkel 1994 LAC Pliezhausen 12,94 +0,0
33995 Julia Simon 1994 TSV Riederich 13,03 +0,7
33994 Laura Schmid 1994 TSV Riederich 13,21 +0,4
34260 Mona Maier 1994 LAV ASICS Tübingen 13,31 +0,0
36775 Rebecca Bender 1995 LG Filder 13,33 +0,4
30992 Carlotta Schraub 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 13,38 +0,7
35834 Katharina Mühleisen 1995 LG Filder 13,43 +0,0
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 13,55 +0,0
39903 Carolin Schaber 1994 LG Filder 13,56 +0,5
34940 Anne Buchwald 1995 LG Schönbuch 13,61 +0,3
33386 Daniela Walter 1994 TUS Metzingen 13,72 +0,0
34001 Meike Wakat 1994 LG Filder 13,88 +0,4
38235 Sonja Deichmann 1995 LAV ASICS Tübingen 13,89 +0,0
35439 Katharina Dengler 1995 LG Eningen-Reutlingen 13,98 +0,0
34541 Lena Spiegel 1995 TSV Riederich 14,06 +0,0
39082 Lisa Wagner 1995 TG Nürtingen
200 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37249 Sanja Miladinovic 1996 TSV Oberboihingen 25,99 +0,9
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach 26,11 +0,5
33388 Sandra Füseler 1994 LAC Pliezhausen 26,69 +0,0
38050 Friederike Dinkel 1994 LAC Pliezhausen 26,91 +0,0
34709 Carolin Armbruster 1994 LAC Pliezhausen 27,07
33994 Laura Schmid 1994 TSV Riederich 27,09 +0,0
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 27,32 +0,0
37272 Julia Rieger 1994 LAC Pliezhausen 27,89
32568 Sarah Lieb 1994 LAV ASICS Tübingen 28,17 +0,2
35834 Katharina Mühleisen 1995 LG Filder 28,25 +0,0
35548 Michelle Bauer 1995 LG Filder 29,10 +0,0
39184 Janika Meißnest 1995 LAC Pliezhausen
36775 Rebecca Bender 1995 LG Filder
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 59,72
37272 Julia Rieger 1994 LAC Pliezhausen 60,65
33994 Laura Schmid 1994 TSV Riederich 61,53
38495 Katja Hornung 1994 LAC Pliezhausen 63,70
34709 Carolin Armbruster 1994 LAC Pliezhausen 64,56
36778 Lisa Hörnig 1995 LG Filder
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38495 Katja Hornung 1994 LAC Pliezhausen 2:31,09
36778 Lisa Hörnig 1995 LG Filder 2:36,74
36032 Lisa Reichert 1994 LG Dettingen/Erms
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35491 Leonie Louisa Bauer 1994 TSV Riederich 4:55,74
38368 Christina Gülck 1994 LG Filder
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Leinfelden-Echterdingen #1  
30992 Carlotta Schraub 1994      
  TSV Riederich #1  
33994 Laura Schmid 1994      
34540 Lisamarie Haas 1995      
33995 Julia Simon 1994      
34541 Lena Spiegel 1995      
35491 Leonie Louisa Bauer 1994      
  LAC Pliezhausen #1  
33388 Sandra Füseler 1994      
38050 Friederike Dinkel 1994      
34709 Carolin Armbruster 1994      
37272 Julia Rieger 1994      
  LG Filder #1  
38368 Christina Gülck 1994      
36775 Rebecca Bender 1995      
35834 Katharina Mühleisen 1995      
35548 Michelle Bauer 1995      
  LAV ASICS Tübingen #1  
35933 Jackie Baumann 1995      
34795 Katharina Dobler 1995      
34260 Mona Maier 1994      
34796 Anna Single 1995      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34001 Meike Wakat 1994 LG Filder 1,69
36775 Rebecca Bender 1995 LG Filder 1,55
35231 Wiebke Lyhs 1995 VfL Sindelfingen 1,54
36214 Anna-Lena Unger 1995 LG Teck 1,48
34795 Katharina Dobler 1995 LAV ASICS Tübingen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33386 Daniela Walter 1994 TUS Metzingen 2,30
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34287 Hanna Keppler 1994 VfL Pfullingen 5,64 +0,0
34943 Sofie Bonnaire 1995 VfL Pfullingen 5,53 +0,9
33388 Sandra Füseler 1994 LAC Pliezhausen 5,43 +0,9
34709 Carolin Armbruster 1994 LAC Pliezhausen 5,19 +3,2
34795 Katharina Dobler 1995 LAV ASICS Tübingen 5,12
33995 Julia Simon 1994 TSV Riederich 5,11 +0,3
38050 Friederike Dinkel 1994 LAC Pliezhausen 5,09 +0,0
36775 Rebecca Bender 1995 LG Filder 5,02 +0,0
35231 Wiebke Lyhs 1995 VfL Sindelfingen 4,98 +0,2
34541 Lena Spiegel 1995 TSV Riederich 4,93 +1,1
38235 Sonja Deichmann 1995 LAV ASICS Tübingen 4,88 +1,9
33386 Daniela Walter 1994 TUS Metzingen 4,86 +0,1
34712 Joline Werner 1994 LAC Pliezhausen 4,84 +1,2
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach 4,84 +0,2
39903 Carolin Schaber 1994 LG Filder 4,73
38368 Christina Gülck 1994 LG Filder 4,32 +0,0
36778 Lisa Hörnig 1995 LG Filder 4,16 +0,7
33510 Valerie Mangei 1994 LAV ASICS Tübingen
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34287 Hanna Keppler 1994 VfL Pfullingen 12,82 +1,6
34260 Mona Maier 1994 LAV ASICS Tübingen 10,92
35231 Wiebke Lyhs 1995 VfL Sindelfingen 10,60 +0,0
34098 Helen Seeger 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 10,23 +0,0
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38235 Sonja Deichmann 1995 LAV ASICS Tübingen 10,08*
36214 Anna-Lena Unger 1995 LG Teck 9,46
30992 Carlotta Schraub 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 9,13
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach 9,09
35439 Katharina Dengler 1995 LG Eningen-Reutlingen 8,72
36274 Jessica Herrmann 1995 TSV Riederich 8,12
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35770 Sarina Ament 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 30,55
36214 Anna-Lena Unger 1995 LG Teck 29,82
35834 Katharina Mühleisen 1995 LG Filder 29,54
33520 Christina Baumann 1994 TG Nürtingen 28,70
39006 Louisa Silberkuhl 1995 Spvgg Holzgerlingen 25,28
36274 Jessica Herrmann 1995 TSV Riederich
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36214 Anna-Lena Unger 1995 LG Teck 26,96
Speerwurf 600g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40533 Joanna Emmanouilidou 1994 TG Nürtingen 48,43
31923 Jacqueline Wollmertshäuser 1994 LG Eningen-Reutlingen 40,78
33174 Saskia Kuhn 1995 LAV ASICS Tübingen 33,72
33520 Christina Baumann 1994 TG Nürtingen 32,54
36274 Jessica Herrmann 1995 TSV Riederich 26,67
35439 Katharina Dengler 1995 LG Eningen-Reutlingen 25,25
34541 Lena Spiegel 1995 TSV Riederich 24,71
35740 Lisa George 1995 TUS Metzingen 24,51
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach 19,24
33037 Angelina Korell 1994 LAV ASICS Tübingen
weibliche Jugend A
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34532 Tanja Zeh 1992 LG Filder 13,23 +0,7
35492 Carolin Haas 1993 TSV Riederich 13,86 +0,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33189 Isabel Mayer 1993 LAV ASICS Tübingen 26,78 -0,6
34532 Tanja Zeh 1992 LG Filder 27,33 -0,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38666 Sabrina Honisch 1992 TUS Metzingen 65,28
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38666 Sabrina Honisch 1992 TUS Metzingen 2:26,77
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1  
39904 Annelie Otto 1994      
39903 Carolin Schaber 1994      
34532 Tanja Zeh 1992      
36113 Leah Reicherzer 1993      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach 1,60
38235 Sonja Deichmann 1995 LAV ASICS Tübingen 1,56
33174 Saskia Kuhn 1995 LAV ASICS Tübingen 1,49
33510 Valerie Mangei 1994 LAV ASICS Tübingen 1,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33189 Isabel Mayer 1993 LAV ASICS Tübingen 5,33 -1,0
34678 Nadine Starzmann 1992 TSV Baltmannsweiler 4,56 +0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34678 Nadine Starzmann 1992 TSV Baltmannsweiler 10,79
33189 Isabel Mayer 1993 LAV ASICS Tübingen 9,66
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31248 Anne Bader 1993 TUS Metzingen 34,12
34678 Nadine Starzmann 1992 TSV Baltmannsweiler 33,12
33031 Lisa Waldenmaier 1993 TG Nürtingen 33,06
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33031 Lisa Waldenmaier 1993 TG Nürtingen
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31248 Anne Bader 1993 TUS Metzingen 41,58
33189 Isabel Mayer 1993 LAV ASICS Tübingen 31,76
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37197 Kathrin Gebhardt 1990 TSV Gomaringen 12,97 -1,1
29142 Svenja Koch 1991 TG Nürtingen 13,10 +0,5
36681 Susanne Pfrommer 1989 LAV ASICS Tübingen
25253 Johanna Merkle 1989 LAV ASICS Tübingen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37197 Kathrin Gebhardt 1990 TSV Gomaringen 26,76 +0,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37197 Kathrin Gebhardt 1990 TSV Gomaringen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29576 Michaela Walker 1989 LAC Pliezhausen 2:30,91
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29576 Michaela Walker 1989 LAC Pliezhausen 5:08,70
17942 Julia Lippold 1986 LG Filder
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1  
25449 Angela Braun 1989      
17942 Julia Lippold 1986      
28483 Carolin Stegmaier 1990      
37013 Carina Scheschka 1989      
  TG Nürtingen #1  
28074 Julia Novakovic 1991      
25881 Katharina Salkowski 1987      
28207 Cora Isabel Baumann 1991      
29142 Svenja Koch 1991      
  LAV ASICS Tübingen #1  
36681 Susanne Pfrommer 1989      
25253 Johanna Merkle 1989      
28423 Katja Fischer 1991      
33189 Isabel Mayer 1993      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20245 Jaclyn Lützel 1986 LG Filder 1,53
28207 Cora Isabel Baumann 1991 TG Nürtingen 1,53
37012 Elke Ischinger 1974 LG Filder 1,44
28423 Katja Fischer 1991 LAV ASICS Tübingen 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20245 Jaclyn Lützel 1986 LG Filder 5,17 +0,2
28423 Katja Fischer 1991 LAV ASICS Tübingen 4,96 +0,6
28483 Carolin Stegmaier 1990 LG Filder 4,48 +1,9
25449 Angela Braun 1989 LG Filder 4,40 +0,4
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27195 Caroline Ohmenhäuser 1990 TSV Oberboihingen
Kugelstoß 4kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29142 Svenja Koch 1991 TG Nürtingen 10,64
25253 Johanna Merkle 1989 LAV ASICS Tübingen 10,01
14036 Ines Köker 1982 LG Filder 9,65
24385 Sonja Koch 1988 LG Leinfelden-Echterdingen 9,35
7509 Kerstin Schad 1979 LG Teck 9,04
37013 Carina Scheschka 1989 LG Filder 9,02
36681 Susanne Pfrommer 1989 LAV ASICS Tübingen 8,24
28423 Katja Fischer 1991 LAV ASICS Tübingen
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12037 Melanie Wieland 1981 LG Leinfelden-Echterdingen 35,25
37012 Elke Ischinger 1974 LG Filder 30,27
24385 Sonja Koch 1988 LG Leinfelden-Echterdingen 28,91
25204 Anja Diez 1985 LG Filder 23,11
13527 Carola Schwingenschlögl 1971 LG Filder 19,80
1256 Erika Köntopf 1972 LG Filder 16,45
1262 Martina Baiker 1968 LG Filder 15,76
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29142 Svenja Koch 1991 TG Nürtingen 32,36
25253 Johanna Merkle 1989 LAV ASICS Tübingen 28,29
36681 Susanne Pfrommer 1989 LAV ASICS Tübingen 19,52
28423 Katja Fischer 1991 LAV ASICS Tübingen