Teilnehmerliste
Kreismeisterschaften Kreis Zollernalb 2016
427 Meldungen | 147 Teilnehmer | 17 Vereine
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung
Kinder M10
50 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Schlagball (9 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (10 Teilnehmer)
Marc Fischer 2005 GER
TSV Bisingen (WÜ)
8,89
Balingen
07.05.2016
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Marc Fischer 2005 GER
TSV Bisingen (WÜ)
Weitsprung (11 Teilnehmer)
Marc Fischer 2005 GER
TSV Bisingen (WÜ)
3,08
Balingen
07.05.2016
Schlagball (11 Teilnehmer)
Marc Fischer 2005 GER
TSV Bisingen (WÜ)
29,00
Balingen
07.05.2016
Jugend M12
75 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Ballwurf (5 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Ballwurf (5 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (4 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (4 Teilnehmer)
300 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (3 Teilnehmer)
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (3 Staffel(n))
48851
48847
49830
48848
49958
TV Weilstetten #1 (WÜ)
Aaron Kommer
2005 GER
Niklas Gartmann
2005 GER
Felix Stengel
2006 GER
Dominik Steiner
2005 GER
Tom Sackmann
2006 GER
32,1
Konstanz
11.06.2016
637354
48701
48700
50600
TB Tailfingen #1 (WÜ)
51034
51045
616345
51036
TSV Geislingen #1 (WÜ)
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
46472
45904
46363
46471
TB Tailfingen #1 (WÜ)
männliche Jugend U18
100 m (7 Teilnehmer)
200 m (4 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (2 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
40827
43326
43324
40828
StG Balingen/Zell #1 (WÜ)
49,31
Balingen
10.07.2016
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Männer
100 m (5 Teilnehmer)
200 m (5 Teilnehmer)
400 m (2 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
1.500 m (2 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
48280
656435
20739
14716
44723
StG Zollernalb Panthers I #1 (WÜ)
Jakob Pichler
2000 GER
Janis Schneeberger
2000 GER
Patrick Schuler
1988 GER
Tobias Schreijäg
1982 GER
Jan Schenk
1998 GER
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kinder W10
50 m (16 Teilnehmer)
Tamara Matko 2006 GER
TB Tailfingen (WÜ)
10,64
Balingen
07.05.2016
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (16 Teilnehmer)
Tamara Matko 2006 GER
TB Tailfingen (WÜ)
2,22
Balingen
07.05.2016
Schlagball (15 Teilnehmer)
Tamara Matko 2006 GER
TB Tailfingen (WÜ)
14,50
Balingen
07.05.2016
Kinder W11
50 m (14 Teilnehmer)
#083rvroaXW #AfwFIHcNQT 2005 GER
#utMNHJsb11 (WÜ)
9,40
Balingen
07.05.2016
Lana Lemmer 2005 GER
TSG Balingen (WÜ)
10,17
Weilstetten
05.06.2016
Lorena Conzelmann 2005 GER
TB Tailfingen (WÜ)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (14 Teilnehmer)
#083rvroaXW #AfwFIHcNQT 2005 GER
#utMNHJsb11 (WÜ)
2,97
Ostdorf
30.04.2016
Lana Lemmer 2005 GER
TSG Balingen (WÜ)
2,63
Weilstetten
05.06.2016
Lorena Conzelmann 2005 GER
TB Tailfingen (WÜ)
Schlagball (14 Teilnehmer)
#083rvroaXW #AfwFIHcNQT 2005 GER
#utMNHJsb11 (WÜ)
26,00
Ostdorf
30.04.2016
Lana Lemmer 2005 GER
TSG Balingen (WÜ)
11,50
Weilstetten
05.06.2016
Lorena Conzelmann 2005 GER
TB Tailfingen (WÜ)
Jugend W12
75 m (6 Teilnehmer)
Lilly Wolf 2004 GER
TSV Geislingen (WÜ)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Lilly Wolf 2004 GER
TSV Geislingen (WÜ)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Ballwurf (6 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Ballwurf (6 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (6 Teilnehmer)
Julia Bachmann 2001 GER
TSG Balingen (WÜ)
14,60
+0,5
Balingen
07.05.2016
300 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Julia Bachmann 2001 GER
TSG Balingen (WÜ)
4,10
+0,3
Balingen
07.05.2016
Bianca Schauer 2001 GER
TSG Balingen (WÜ)
3,60
+1,4
Ostdorf
30.04.2016
Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)
Bianca Schauer 2001 GER
TSG Balingen (WÜ)
6,96
Ostdorf
24.06.2016
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (5 Staffel(n))
48850
49957
650972
48852
TV Weilstetten #1 (WÜ)
30,87
Konstanz
27.06.2015
49983
48698
48699
48702
TB Tailfingen #1 (WÜ)
Line Nädle
2006 GER
Lisa Kauffmann
2005 GER
Sarina Kurbel
2006 GER
Vasiliki Solakidi
2005 GER
Lorena Conzelmann
2005 GER
Tamara Matko
2006 GER
611480
639133
613955
49503
TV Bitz #1 (WÜ)
49308
639145
640904
640032
TSV Bisingen #1 (WÜ)
636600
636601
55915
51334
51313
617081
VfL Ostdorf #1 (WÜ)
Helene Menge
2006 GER
Clara Menge
2006 GER
Eva Kircher
2006 GER
#083rvroaXW #AfwFIHcNQT
2005 GER
Veronika Haug
2005 GER
Benita Bachmeier
2005 GER
Lea Böhl
2005 GER
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (2 Staffel(n))
46622
46623
47708
47711
659484
TV Weilstetten #1 (WÜ)
Dorothea Narr
2003 GER
Anandi Falkenberg
2003 GER
Anna Hahn
2004 GER
Alessia Venditti
2004 GER
Lea Herrmann
2004 GER
42,31
Konstanz
11.06.2016
612664
48703
47302
46362
TB Tailfingen #1 (WÜ)
Carolina Godoy Schönhaar
2004 GER
Sinja Kurbel
2004 GER
Vivien Friedrich
2003 GER
Lina Single
2003 GER
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
659477
45544
44389
45547
44392
TV Weilstetten #1 (WÜ)
Fabienne Bix
2002 GER
Julia Vogler
2002 GER
Joana Venditti
2001 GER
Katharina Prokein
2002 GER
Hannah Sättele
2001 GER
51,96
Konstanz
11.06.2016
47298
44093
44094
44074
TB Tailfingen #1 (WÜ)
48282
48281
45517
48283
StG Zollernalb Panthers I #1 (WÜ)
weibliche Jugend U18
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Frauen
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
36166
20736
20737
36169
49773
29494
StG Zollernalb Panthers I #1 (WÜ)
Caroline Fuchs
1993 GER
Melanie Haug
1986 GER
Theresa Müller
1987 GER
Cindy Madeleine Göggel
1994 GER
Sarah Schenk
1995 GER
Annika Müller
1989 GER