Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Kreismeisterschaften im Mehrkampf & 800 m

Meldestatistik: 110 Meldungen / 89 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274727 Tobias Wörlein 2006 BY TSV Ochenbruck 2:52,22
275666 Marc Sulzberger 2006 BY TSV Ochenbruck 2:53,79
275522 Paul Schwark 2006 BY LAC Quelle Fürth
  Nico Ringer 2006 BY LAC Quelle Fürth
  Lorenz Eckert 2006 BY LAC Quelle Fürth
  Martin Schubert 2006 BY LAC Quelle Fürth
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618678 Patrick Berthold 2006 BY TSV Zirndorf 719
620483 Silas Sebaldt 2006 BY TSV Katzwang 05
278127 Tim Homburg 2006 BY TSV Katzwang 05
620852 Noah Znotins 2006 BY TSV Ochenbruck
621291 Leon Meschner 2006 BY TSV Ochenbruck
621855 Julian Bernhardt 2007 BY TSV Ochenbruck
621856 Niklas Horn 2007 BY TSV Ochenbruck
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620866 Justus Kuhl 2006 BY TV 1848 Schwabach
275522 Paul Schwark 2006 BY LAC Quelle Fürth
  Nico Ringer 2006 BY LAC Quelle Fürth
  Lorenz Eckert 2006 BY LAC Quelle Fürth
  Martin Schubert 2006 BY LAC Quelle Fürth
274727 Tobias Wörlein 2006 BY TSV Ochenbruck
275666 Marc Sulzberger 2006 BY TSV Ochenbruck
620849 Tom Jahn 2006 BY TSV Ochenbruck
Kinder M11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273197 Luis Schmid 2005 BY LAC Quelle Fürth
273192 Jan Rolf 2005 BY LAC Quelle Fürth
273196 Ricardo Rilke 2005 BY LAC Quelle Fürth
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614170 Alexander Döring 2005 BY SG Nürnberg-Fürth 675
611564 Nikolas Riegel 2005 BY TSV Katzwang 05
  Mathias Müller 2005 BY TSV Katzwang 05
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273409 Jared Halbig 2005 BY TSV 1860 Ansbach 838
273197 Luis Schmid 2005 BY LAC Quelle Fürth
273192 Jan Rolf 2005 BY LAC Quelle Fürth
273196 Ricardo Rilke 2005 BY LAC Quelle Fürth
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272537 Finn Nürnberger 2004 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2:31,18
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271114 Valentin Roucka 2004 BY Team Klinikum Nürnberg
621798 Daniel Bengler 2004 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
272609 Marco Herrmann 2004 BY TSV Katzwang 05
  Joel Schöppe 2004 BY TSV Katzwang 05
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268111 Kristian Vavra 2004 BY LG Nürnberg
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275413 Moritz Maubach 2003 BY Post SV Nürnberg
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269420 Martin Buchner 2003 BY SG Nürnberg-Fürth
272430 Andrè Schönhut 2003 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
272431 Renè Schönhut 2003 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
  Hannes Weidner 2003 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
275413 Moritz Maubach 2003 BY Post SV Nürnberg
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269419 Sebastien Döring 2003 BY SG Nürnberg-Fürth
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266963 Luca Ippisch 2002 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627604 Anton Sobolevski 2001 BY LAC Quelle Fürth
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265341 Fynn Heidenreich 2001 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 1.579
Kinder W10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275226 Anni Knoblich 2006 BY LAC Quelle Fürth 3:02,84
269265 Amelie Brandl 2006 BY TSV Zirndorf 3:17,72
269272 Johanna Westphal 2006 BY TSV Zirndorf 3:21,06
619355 Hanna Roth 2006 BY TSV Zirndorf
621948 Filippa Helwig 2006 BY Post SV Nürnberg
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269265 Amelie Brandl 2006 BY TSV Zirndorf 827
269272 Johanna Westphal 2006 BY TSV Zirndorf 741
621857 Amelie Hümmer 2007 BY TSV Ochenbruck
278579 Lara Groß 2006 BY TSV Ochenbruck
278577 Rebecca Wilimsky 2007 BY TSV Ochenbruck
278576 Nele Merkel 2006 BY TSV Ochenbruck
619355 Hanna Roth 2006 BY TSV Zirndorf
620058 Carina Stiefel 2006 BY TSV Zirndorf
621005 Tuana Skowronek 2006 BY TSV Katzwang 05
621948 Filippa Helwig 2006 BY Post SV Nürnberg
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273193 Antonia Aust 2006 BY LAC Quelle Fürth
275226 Anni Knoblich 2006 BY LAC Quelle Fürth
620019 Aleyna Skowronek 2006 BY TSV Katzwang 05
Kinder W11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607406 Kaya Rußler 2005 BY LAC Quelle Fürth
605960 Amelie-Johanna Fräger 2005 BY LAC Quelle Fürth
273190 Nele Gösl 2005 BY LAC Quelle Fürth
619781 Annika Girschik 2005 BY TSV Zirndorf
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273852 Lea Schmid 2005 BY TSV Ochenbruck
624822 Julia Sophie Schneider 2005 BY TSV Zirndorf
620349 Franziska Buchner 2005 BY TSV Katzwang 05
619781 Annika Girschik 2005 BY TSV Zirndorf
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275790 Marie Clausen 2005 BY TSV 1860 Ansbach
607406 Kaya Rußler 2005 BY LAC Quelle Fürth
605960 Amelie-Johanna Fräger 2005 BY LAC Quelle Fürth
273190 Nele Gösl 2005 BY LAC Quelle Fürth
273102 Lena Abbenhaus 2005 BY TSV Katzwang 05
273851 Emma Götz 2005 BY TSV Ochenbruck
Jugend W12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272874 Carolin Hummel 2004 BY TSV Zirndorf
271128 Lena Kutik 2004 BY LAC Quelle Fürth
273101 Emily Bussian 2004 BY TSV Katzwang 05
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 1.583
271381 Johanna Aust 2004 BY LAC Quelle Fürth 1.574
624735 Winora Huennemeyer 2004 BY LAC Quelle Fürth 1.546
272001 Sarah Feuerstein 2004 BY TSV Ochenbruck
271420 Jana Bräuer 2004 BY TSV Ochenbruck
Jugend W13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269792 Marie Fritze 2003 BY LAC Quelle Fürth
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621853 Annika Sperling 2003 BY TSV Ochenbruck
269792 Marie Fritze 2003 BY LAC Quelle Fürth
621854 Anna Jahn 2003 BY TSV Ochenbruck
  Miriam Masseck 2003 BY TSV Katzwang 05
269203 Nele Billenstein 2003 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268823 Pauline Felix 2003 BY LAC Quelle Fürth 1.723
627564 Amelie Brückl 2003 BY LG Hersbrucker Alb 1.674
269635 Lisa Schewe 2003 BY TSV Ochenbruck 1.549
270453 Jana Bauer 2003 BY TSV Katzwang 05
272002 Alexa Schaller 2003 BY TSV Ochenbruck
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264173 Elena Schmidt 2002 BY LAC Quelle Fürth
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267501 Amelie Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 2.136
267500 Carolin Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 1.997
264152 Emily Schwab 2002 BY LAC Quelle Fürth 1.805
267474 Yara Prusko 2002 BY TSV Zirndorf 1.583
266209 Susanna Bischoff 2002 BY TSV Zirndorf 1.287
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264756 Lea Becher 2001 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266121 Lea Strunc 2001 BY TSV Katzwang 05 1.795
265774 Luisa Felix 2001 BY LAC Quelle Fürth
261708 Ariane Förster 2001 BY LAC Quelle Fürth