Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle (Saale) 2011

Meldestatistik: 1318 Meldungen / 547 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Schüler M 08: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung  
Schüler M 09: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung  
Schüler M 10: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung  
Schüler M 11: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung  
Schüler M 12: 60 m Lauf /  1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Schüler M 13: 60 m Lauf /  1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Schüler M 14: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Schüler M 15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Schüler D: 4 x 100 m Staffel  
Schüler C: 4 x 100 m Staffel  
Schüler B: 4 x 100 m Staffel  
Schüler A: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend B: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend A: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Schülerinnen W 08: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung  
Schülerinnen W 09: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung  
Schülerinnen W 10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung  
Schülerinnen W 11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung  
Schülerinnen W 12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Schülerinnen W 13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Schülerinnen W 14: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Schülerinnen W 15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Schülerinnen D: 4 x 100 m Staffel  
Schülerinnen C: 4 x 100 m Staffel  
Schülerinnen B: 4 x 100 m Staffel  
Schülerinnen A: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend B: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend A: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Schüler M 08
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604006 Jannyck Herden 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,22
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SSV 90 Landsberg 8,29
12496 Philipp Thomas 2003 ST Turbine Halle 8,73
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 8,82
604093 Til Tappert 2003 ST SV Lok Aschersleben 8,85
603861 Jonas Rüprich 2003 ST SSV 90 Landsberg 9,00
600011 Joris Ecknig 2003 ST SV Halle e.V. 9,17
603723 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 9,49
11606 Max Hellmann 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal
603721 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V.
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600080 Malte Donnert 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT 2:22,1
603723 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 2:38,39
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 3:16,00
11606 Max Hellmann 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal
603721 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V.
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SSV 90 Landsberg 3,75 +0,0
604006 Jannyck Herden 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,66
603861 Jonas Rüprich 2003 ST SSV 90 Landsberg 3,26 +0,0
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 3,19
600011 Joris Ecknig 2003 ST SV Halle e.V. 3,15
12496 Philipp Thomas 2003 ST Turbine Halle 2,91
603723 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 2,70
11606 Max Hellmann 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal
604093 Til Tappert 2003 ST SV Lok Aschersleben
603721 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V.
Schüler M 09
50 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600896 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,67
600042 Jonas Bonitz 2002 ST SV Halle e.V. 8,12
600672 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 8,15
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,18
12431 Moritz Bischoff 2002 ST SV Halle e.V. 8,22
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 8,25
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 8,33
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,34
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,34
600895 Silas Blankenburg 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,36
12044 Luois Funke 2002 ST Turbine Halle 8,37
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 8,45
600384 Ragnar Kiegeland 2002 ST Turbine Halle 8,46
600078 Vincent Knackmuß 2002 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,54
12032 Tell Ludwig Zeh 2002 ST Turbine Halle 8,56
600432 Ole Sievers 2002 ST Turbine Halle 8,58
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle 8,60
11448 Friedhelm Kühne 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,69
603965 Cedric Struve 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 8,72
11027 Leander Kaiser 2002 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,74
12296 Max Hartmann 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 8,99
12082 Malte Lippert 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,02
600058 Tim Großmann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,08
12295 Friedrich Hirsch 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,10
10842 Alexander Okrug 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
600 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12431 Moritz Bischoff 2002 ST SV Halle e.V. 2:02,5
600741 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 2:05,59
600032 Redan Weitershaus 2002 ST SV Halle e.V. 2:08,08
12355 Robert Viehweg 2002 ST SG Chemie Zeitz 2:09,08
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:12,4
603806 Leon Radke 2002 ST 1885 Teutschenthal/WLT 2:18,73
600294 Constantin Bade 2002 ST Turbine Halle 2:19,00
603829 Moritz Seidel 2002 ST SG Chemie Zeitz 2:19,60
600432 Ole Sievers 2002 ST Turbine Halle 2:20,00
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 2:21,00
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle 2:23,00
11447 Theo Müller 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:30,6
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:32,10
12295 Friedrich Hirsch 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:35,50
12082 Malte Lippert 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:40,00
600895 Silas Blankenburg 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
600044 Philipp Geßner 2002 ST SV Halle e.V.
600202 Richard Rosenbaum 2002 ST SV Halle e.V.
12354 Tommy Sommerfeld 2002 ST SG Chemie Zeitz
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
603965 Cedric Struve 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600044 Philipp Geßner 2002 ST SV Halle e.V. 6:45,16
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600896 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,35
12044 Luois Funke 2002 ST Turbine Halle 3,67
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,65
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,64
600058 Tim Großmann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,56 +0,0
600032 Redan Weitershaus 2002 ST SV Halle e.V. 3,54
11027 Leander Kaiser 2002 ST 1885 Teutschenthal/WLT 3,48
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3,47
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3,45
11448 Friedhelm Kühne 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,41
12296 Max Hartmann 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3,41
603965 Cedric Struve 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3,36
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,33
12032 Tell Ludwig Zeh 2002 ST Turbine Halle 3,33
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 3,25 +0,0
11447 Theo Müller 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,24
600432 Ole Sievers 2002 ST Turbine Halle 3,23
600384 Ragnar Kiegeland 2002 ST Turbine Halle 3,18 +0,0
600672 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 3,12 +0,0
12082 Malte Lippert 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,11
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle 3,10 +0,0
12295 Friedrich Hirsch 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,05 +0,0
600741 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 2,98 +0,0
600202 Richard Rosenbaum 2002 ST SV Halle e.V.
Schüler M 10
50 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,56
600054 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 7,69
600037 Jason Gonzalez Soto 2001 ST SV Halle e.V. 7,73
600744 Keanu Bierstedt 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 7,85
600241 Claudius Schödel 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 7,91
11025 Paul Pöhlitz 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 7,96
600897 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,04
11726 Nils Bindrich 2001 ST SV Lok Aschersleben 8,13
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 8,15 -0,4
600014 Janne Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 8,17
601095 Theo-Max Jungnickel 2001 ST SSV Eintracht Naumburg 8,19
11868 Paul Lutz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 8,20
11863 Paul Tarlatt 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 8,26 +0,0
600023 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V. 8,27
600025 Matti Überschär 2001 ST SV Halle e.V. 8,28
600012 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 8,33
11866 Tim Lunitz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 8,33
603980 Axel Assmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,34
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,41
604002 Kai Meene 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,47
11440 Tom Nitzschke 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,65
1.000 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 3:31,64
600744 Keanu Bierstedt 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3:37,70
601095 Theo-Max Jungnickel 2001 ST SSV Eintracht Naumburg 3:42,32
10887 Tilman Valentin Herrmann 2001 ST SV Lok Aschersleben 3:42,91
600423 Julius Oheim 2001 ST Turbine Halle 3:45,00
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:45,45
11028 Max Wenzel 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 3:45,98
600308 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle 3:46,22
600037 Jason Gonzalez Soto 2001 ST SV Halle e.V. 3:46,96
600016 Johannes Frenzl 2001 ST SV Halle e.V. 3:49,38
11863 Paul Tarlatt 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 3:50,87
600014 Janne Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 3:51,79
604002 Kai Meene 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4:04,3
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:43:07,00
11866 Tim Lunitz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600016 Johannes Frenzl 2001 ST SV Halle e.V. 5:40,24
600077 Gabriel Schödel 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 7:25,4
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600308 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle 1,25
600054 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 1,20
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,10
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,53
600054 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 4,29
600241 Claudius Schödel 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 4,24 +0,0
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 4,21
11025 Paul Pöhlitz 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 4,20 +0,0
600897 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,18
11863 Paul Tarlatt 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 4,00
600744 Keanu Bierstedt 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3,96
600037 Jason Gonzalez Soto 2001 ST SV Halle e.V. 3,93 +0,0
12431 Moritz Bischoff 2002 ST SV Halle e.V. 3,91
600014 Janne Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 3,86
601095 Theo-Max Jungnickel 2001 ST SSV Eintracht Naumburg 3,85
603980 Axel Assmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,80 +0,0
600012 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 3,76 +0,0
11726 Nils Bindrich 2001 ST SV Lok Aschersleben 3,75
11866 Tim Lunitz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 3,75
11440 Tom Nitzschke 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,73
600025 Matti Überschär 2001 ST SV Halle e.V. 3,70
600023 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V. 3,65
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,61
11868 Paul Lutz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 3,60
600423 Julius Oheim 2001 ST Turbine Halle 3,22 +0,0
604002 Kai Meene 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,20
Schüler M 11
50 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600045 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 7,51
600751 Marc Nguyen 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 7,64
603871 Lucas Mischke 2000 ST LG Merseburg 7,72
10981 Darius Ernst 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 7,73
600040 Maurice Voigt 2000 ST SV Halle e.V. 7,74
600582 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 7,75
10878 Jonas Junge 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 7,81
600281 David Vetter 2000 ST Turbine Halle 7,81
600020 Johannes Runschek 2000 ST SV Halle e.V. 7,84
600052 Fabian Schersing 2000 ST SV Halle e.V. 7,85
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,86
600754 Lorenz Walter 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 7,88
11464 Robin Scherbaum 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 7,89
11500 Timo Ballin 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 7,7
11266 Tom Reimann 2000 ST Turbine Halle 7,99
600598 Hannes Klapperstück 2000 ST Turbine Halle 7,99
601598 Hannes Kabel 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,05
600750 Yanis Lorenz 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 8,08
11272 Nino Schmidt 2000 ST Turbine Halle 8,12
600301 Hannes Meuselbach 2000 ST Turbine Halle 8,13
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 8,16
11295 Nelson Schulze 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,17
600748 Jonas Brand 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 8,20
600753 Adrian von der Weide 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 8,21
600574 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle 8,21
600752 Johannes Schneider 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 8,21
11502 Joseph Killer 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 8,0
603852 Tim Wiezorek 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,24
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,27
600013 Erik Drenkelfuß 2000 ST SV Halle e.V. 8,30
11262 Tim Kirschner 2000 ST Turbine Halle 8,35
600226 Carl Rudnick 2000 ST SG Union Sandersdorf 8,40
600311 Florian Schwede 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,41
11437 Philipp Worch 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,42
11571 Jan Reiher 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 8,44
604012 Tobias Schulz 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 8,52
600587 Moritz Albrecht 2000 ST Turbine Halle 8,54
10008 Jan Swoboda 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,80
600141 Adrian Reising 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,96
11568 Roman Damasch 2000 ST Köthener SV 09 9,24
10002 Felix Kolbe 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
1.000 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:14,42
601598 Hannes Kabel 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:24,90
600591 Peter von Lampe 2000 ST Turbine Halle 3:30,00
600045 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 3:34,79
11472 Jonas Schütze 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 3:40,57
11571 Jan Reiher 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 3:45,80
600752 Johannes Schneider 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 3:54,89
11437 Philipp Worch 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:55,43
11438 Max Kotzur 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:55,71
11500 Timo Ballin 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 4:46,56
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal
600013 Erik Drenkelfuß 2000 ST SV Halle e.V.
1.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600013 Erik Drenkelfuß 2000 ST SV Halle e.V. 5:35,37
600026 Jean-Luc Würz 2000 ST SV Halle e.V. 6:14,91
10002 Felix Kolbe 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
Hochsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600582 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 1,36
11266 Tom Reimann 2000 ST Turbine Halle 1,35
10981 Darius Ernst 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 1,35
600301 Hannes Meuselbach 2000 ST Turbine Halle 1,23
600020 Johannes Runschek 2000 ST SV Halle e.V. 1,23
11502 Joseph Killer 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 1,20
600754 Lorenz Walter 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 1,20
600598 Hannes Klapperstück 2000 ST Turbine Halle 1,20
600281 David Vetter 2000 ST Turbine Halle 1,20
11568 Roman Damasch 2000 ST Köthener SV 09 1,17
11438 Max Kotzur 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,15
600587 Moritz Albrecht 2000 ST Turbine Halle 1,10
600574 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle 1,10
11272 Nino Schmidt 2000 ST Turbine Halle 1,05
11262 Tim Kirschner 2000 ST Turbine Halle 1,05
600311 Florian Schwede 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,00
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal
Weitsprung  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600582 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 4,50
600281 David Vetter 2000 ST Turbine Halle 4,41
10981 Darius Ernst 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 4,40
600754 Lorenz Walter 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,36 +0,0
600045 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 4,32
11464 Robin Scherbaum 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 4,32
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,26
600052 Fabian Schersing 2000 ST SV Halle e.V. 4,19
11266 Tom Reimann 2000 ST Turbine Halle 4,18
600574 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle 4,16
11272 Nino Schmidt 2000 ST Turbine Halle 4,15 +0,0
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 4,10
600751 Marc Nguyen 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,10
11295 Nelson Schulze 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,07
600753 Adrian von der Weide 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,06 +0,0
600040 Maurice Voigt 2000 ST SV Halle e.V. 4,04
10008 Jan Swoboda 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,01
11262 Tim Kirschner 2000 ST Turbine Halle 4,01 +0,0
600141 Adrian Reising 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,00 +0,0
603871 Lucas Mischke 2000 ST LG Merseburg 4,00 +0,0
11502 Joseph Killer 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 3,95
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,94
600301 Hannes Meuselbach 2000 ST Turbine Halle 3,93
600598 Hannes Klapperstück 2000 ST Turbine Halle 3,91
601598 Hannes Kabel 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,88
600750 Yanis Lorenz 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 3,85 +0,0
11500 Timo Ballin 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 3,82
600311 Florian Schwede 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,78 +0,0
10878 Jonas Junge 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 3,75
11571 Jan Reiher 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 3,69
600226 Carl Rudnick 2000 ST SG Union Sandersdorf 3,60 +0,0
11438 Max Kotzur 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,54
11437 Philipp Worch 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,54
600748 Jonas Brand 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 3,48 +0,0
600587 Moritz Albrecht 2000 ST Turbine Halle 3,46
11568 Roman Damasch 2000 ST Köthener SV 09 3,40 +0,0
604012 Tobias Schulz 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 3,24
600752 Johannes Schneider 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 3,12
Schüler M 12
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11132 Christian Schmutzler 1999 ST SSV Eintracht Naumburg 7,76
11014 Lennart Schilg 1999 ST Turbine Halle 8,00
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,52
10854 Christoph Sakwerda 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,62
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 8,85
10859 Jonas Enghardt 1999 ST SV Halle e.V. 9,28
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 12,19
11226 Leo Pascal Czaplicki 1999 ST Köthener SV 09 12,69
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
11214 Andrej Kurotschkin 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999 ST SV Halle e.V.
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10862 Robert Kemnitz 1999 ST SV Halle e.V. 3:19,32
11010 Lars Matthias 1999 ST Turbine Halle 3:24,99
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:53,93
11214 Andrej Kurotschkin 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11067 Amandus Jäger 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 7:09,32
11113 Jonas Weinholz 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7:22,42
10862 Robert Kemnitz 1999 ST SV Halle e.V. 7:27,84
11010 Lars Matthias 1999 ST Turbine Halle 7:36,47
10827 Max-Lukas Franke 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999 ST SV Halle e.V. 10,90
10877 Pascal Hoffmann 1999 ST SV 1885 Teutschenthal 11,14
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 11,96
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 13,31
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10854 Christoph Sakwerda 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,48
10877 Pascal Hoffmann 1999 ST SV 1885 Teutschenthal 1,38
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 1,34
10855 Keron Klüttermann 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,30
11014 Lennart Schilg 1999 ST Turbine Halle 1,20
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10877 Pascal Hoffmann 1999 ST SV 1885 Teutschenthal 4,82
10854 Christoph Sakwerda 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,68
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 4,55
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,30
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,23
11010 Lars Matthias 1999 ST Turbine Halle 4,19
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999 ST SV Halle e.V. 4,08 +0,0
10859 Jonas Enghardt 1999 ST SV Halle e.V. 4,01
11014 Lennart Schilg 1999 ST Turbine Halle 3,97
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 3,74
10985 Eric Badstübner 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 3,60
10855 Keron Klüttermann 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10984 Marc Schwärzel 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 9,59
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 8,60
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben 8,46
10592 Giuliano Rösler 1999 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,11
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,93
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 7,83
10985 Eric Badstübner 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 7,69
11226 Leo Pascal Czaplicki 1999 ST Köthener SV 09 7,50
10844 Maximilian Schumann 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Schüler M 13
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10709 Nico Geßner 1998 ST SV Halle e.V. 8,72
10707 Ansgar Maudrich 1998 ST SV Halle e.V. 8,73
10445 Alexander Rödiger 1998 ST SV Halle e.V. 8,81
10819 Konstantin Doß 1998 ST SV Halle e.V. 8,84
10703 Thomas Meyer 1998 ST SV Halle e.V. 8,85
10706 Arno Schwamberger 1998 ST SV Halle e.V. 9,53
600053 Chris Schilling 1998 ST SV Halle e.V. 9,76
11216 Lucas Glieber 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
10677 Kevin Slavicek 1998 ST TSG Wittenberg e.V.
10812 Leonard Kaiser 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V.
10814 Jonathan Bellmer 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
10813 Carlo Pfeifer 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10589 Elias Just 1998 ST SG Chemie Zeitz 2:08,78
10454 Lukas Schmidt 1998 ST SV Halle e.V. 3:19,74
10802 Niklas Deparade 1998 ST SV Halle e.V. 3:22,25
10812 Leonard Kaiser 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:49,25
10813 Carlo Pfeifer 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
10814 Jonathan Bellmer 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10454 Lukas Schmidt 1998 ST SV Halle e.V. 7:25,16
11230 Robin Wilde 1998 ST Turbine Halle 7:45,63
10802 Niklas Deparade 1998 ST SV Halle e.V. 8:01,00
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10677 Kevin Slavicek 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 10,16
10819 Konstantin Doß 1998 ST SV Halle e.V. 11,33
10445 Alexander Rödiger 1998 ST SV Halle e.V. 11,80
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10778 Marius Richter 1998 ST SV Halle e.V. 11:15,4
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10677 Kevin Slavicek 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 1,62
10703 Thomas Meyer 1998 ST SV Halle e.V. 1,46
10064 Ronny Obenhaupt 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 1,41
10445 Alexander Rödiger 1998 ST SV Halle e.V. 1,35
10819 Konstantin Doß 1998 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V. 5,18
10709 Nico Geßner 1998 ST SV Halle e.V. 5,14 +0,0
10677 Kevin Slavicek 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 5,11 +0,0
10707 Ansgar Maudrich 1998 ST SV Halle e.V. 4,68 +0,0
10703 Thomas Meyer 1998 ST SV Halle e.V. 4,56
10445 Alexander Rödiger 1998 ST SV Halle e.V. 4,40
600053 Chris Schilling 1998 ST SV Halle e.V. 4,11
10706 Arno Schwamberger 1998 ST SV Halle e.V. 4,07
10064 Ronny Obenhaupt 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 3,99 +0,0
10819 Konstantin Doß 1998 ST SV Halle e.V.
10712 Mathis Näfken 1998 ST Polizeisportverein Bernburg
10814 Jonathan Bellmer 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
11216 Lucas Glieber 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
10813 Carlo Pfeifer 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10521 Maximilian Arndt 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 12,01
10610 Jan Rosenbaum 1998 ST LG Merseburg 11,00
608476 Elias Voigt 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 10,45
10712 Mathis Näfken 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 10,33
10709 Nico Geßner 1998 ST SV Halle e.V. 10,18
10064 Ronny Obenhaupt 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 9,62
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V.
10707 Ansgar Maudrich 1998 ST SV Halle e.V.
11216 Lucas Glieber 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
10812 Leonard Kaiser 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
Schüler M 14
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10015 Robert Messerschmidt 1997 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,88
10021 Jan-Paul Wischnewski 1997 ST SV Halle e.V. 7,99
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 8,19
10543 Paul Rudnick 1998 ST SG Union Sandersdorf 8,22
10022 Martin Neubacher 1997 ST SV Halle e.V. 8,28
10037 Kaapro Tarkka 1997 ST Turbine Halle 8,37
10393 Axel Finke 1997 ST SG Chemie Zeitz 8,37
10031 Georg Reichert 1997 ST Turbine Halle 8,41
9984 Dominik Berndt 1997 ST SG Union Sandersdorf 8,41
10043 Niklas Krause 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,50
10032 Constantin Reif 1997 ST Turbine Halle 8,75
10338 Paul Fischer 1997 ST SV Halle e.V.
10019 Georg Füssel 1997 ST SV Halle e.V.
10017 Philipp Schwarz 1997 ST SV Halle e.V.
11065 Vincent Kemnitz 1997 ST TSG Wittenberg e.V.
10375 Steven Selzer 1997 ST SG Chemie Zeitz
300 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10015 Robert Messerschmidt 1997 ST ASV 1902 Sangerhausen 41,40
10037 Kaapro Tarkka 1997 ST Turbine Halle 41,93
10393 Axel Finke 1997 ST SG Chemie Zeitz 42,44
10031 Georg Reichert 1997 ST Turbine Halle 43,27
10377 Carl Dietrich 1997 ST SV Halle e.V.
10338 Paul Fischer 1997 ST SV Halle e.V.
9984 Dominik Berndt 1997 ST SG Union Sandersdorf
10543 Paul Rudnick 1998 ST SG Union Sandersdorf
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10590 Leon Heuchert 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT 3:12,73
10023 Georg Jacobs 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3:14,23
10027 Kilian Brauer 1997 ST Turbine Halle 3:15,85
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 3:27,89
10017 Philipp Schwarz 1997 ST SV Halle e.V.
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10590 Leon Heuchert 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT 11:51,3
10027 Kilian Brauer 1997 ST Turbine Halle 11:58,32
60 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10543 Paul Rudnick 1998 ST SG Union Sandersdorf 9,86*
10021 Jan-Paul Wischnewski 1997 ST SV Halle e.V. 9,93
10043 Niklas Krause 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,16
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 10,39
10022 Martin Neubacher 1997 ST SV Halle e.V.
10015 Robert Messerschmidt 1997 ST ASV 1902 Sangerhausen
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10339 Felix Börner 1997 ST SV Halle e.V. 20:11,29
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10031 Georg Reichert 1997 ST Turbine Halle 1,65
10377 Carl Dietrich 1997 ST SV Halle e.V. 1,60
10543 Paul Rudnick 1998 ST SG Union Sandersdorf 1,60
9984 Dominik Berndt 1997 ST SG Union Sandersdorf 1,55
10043 Niklas Krause 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,51
9956 Martin Dübner 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 1,45
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 1,45
11308 Florian Bendler 1997 ST LG Merseburg 1,40
10037 Kaapro Tarkka 1997 ST Turbine Halle 1,26
10019 Georg Füssel 1997 ST SV Halle e.V.
10017 Philipp Schwarz 1997 ST SV Halle e.V.
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10377 Carl Dietrich 1997 ST SV Halle e.V. 2,80
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10543 Paul Rudnick 1998 ST SG Union Sandersdorf 5,53 +0,0
10031 Georg Reichert 1997 ST Turbine Halle 5,44 +3,3
10015 Robert Messerschmidt 1997 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,21 +2,3
10021 Jan-Paul Wischnewski 1997 ST SV Halle e.V. 5,21 +3,3
10375 Steven Selzer 1997 ST SG Chemie Zeitz 5,20 +0,0
9984 Dominik Berndt 1997 ST SG Union Sandersdorf 5,19
10338 Paul Fischer 1997 ST SV Halle e.V. 4,78 +0,0
10078 Adrian Schulze 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 4,78 -0,2
10079 Julian Springer 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 4,76 +1,6
11227 Florian Czesch 1997 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,75 +0,0
10023 Georg Jacobs 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,75
10032 Constantin Reif 1997 ST Turbine Halle 4,70 +2,2
10037 Kaapro Tarkka 1997 ST Turbine Halle 4,67
10022 Martin Neubacher 1997 ST SV Halle e.V. 4,66 +0,0
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 4,65 +0,6
10043 Niklas Krause 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,63 +2,8
11233 Elias Bock 1997 ST SV Halle e.V. 4,50
10019 Georg Füssel 1997 ST SV Halle e.V. 4,15 +0,0
10017 Philipp Schwarz 1997 ST SV Halle e.V. 3,86 +0,0
Kugelstoß 4kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 11,75
10377 Carl Dietrich 1997 ST SV Halle e.V. 11,25
9956 Martin Dübner 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 11,10
10023 Georg Jacobs 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,98
10078 Adrian Schulze 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 10,20
10590 Leon Heuchert 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT 9,30
11308 Florian Bendler 1997 ST LG Merseburg 7,72
10015 Robert Messerschmidt 1997 ST ASV 1902 Sangerhausen
10031 Georg Reichert 1997 ST Turbine Halle
10021 Jan-Paul Wischnewski 1997 ST SV Halle e.V.
Schüler M 15
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 7,83
9622 Erik Allner 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,88
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,88
9843 Johannes Schulze 1996 ST LG Merseburg 12,04
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11127 Maximilian Frey 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,4
9659 Björn Scheibner 1996 ST SV Halle e.V. 41,52
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9622 Erik Allner 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:54,15
11127 Maximilian Frey 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:14,3
10796 Maximilian Uhlisch 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:21,2
10798 Paul Okon 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:27,7
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9672 Rico Clemens 1996 ST 1885 Teutschenthal/WLT 10:24,95
11127 Maximilian Frey 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 11:18,9
10796 Maximilian Uhlisch 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 11:41,29
10798 Paul Okon 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 12:31,70
9622 Erik Allner 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9662 Tobias Boll 1996 ST SV Halle e.V. 14:26,82
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10811 Martin Sagebaum 1996 ST SV Lok Aschersleben 1,53
10796 Maximilian Uhlisch 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,50
11127 Maximilian Frey 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,40
9843 Johannes Schulze 1996 ST LG Merseburg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 6,26 +2,2
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,83 +1,5
9843 Johannes Schulze 1996 ST LG Merseburg 5,50 +0,5
10796 Maximilian Uhlisch 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 5,05 +3,0
11127 Maximilian Frey 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 5,00 +1,7
11232 Conrad Schumann 1996 ST SV Halle e.V. 4,66
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11127 Maximilian Frey 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 10,20
10796 Maximilian Uhlisch 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 10,16
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9843 Johannes Schulze 1996 ST LG Merseburg 16,32
9706 Lucas Lemkau 1996 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 14,33
10796 Maximilian Uhlisch 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 10,02
Schüler D
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #2 ST  
12493 Gustav Borggrefe 2003      
12496 Philipp Thomas 2003      
600294 Constantin Bade 2002      
12044 Luois Funke 2002      
600384 Ragnar Kiegeland 2002      
  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe #1 ST  
11445 Jakob Engelmann 2002      
11446 Johannes Engelmann 2002      
11448 Friedhelm Kühne 2002      
11447 Theo Müller 2002      
11449 Pascal Tietz 2002      
  Turbine Halle #1 ST  
12049 Alexander Maiwald 2002      
600427 Nils Oheim 2002      
600672 Jannik Slama 2002      
600432 Ole Sievers 2002      
12032 Tell Ludwig Zeh 2002      
  SV Halle e.V. #1 ST  
600032 Redan Weitershaus 2002      
600044 Philipp Geßner 2002      
600042 Jonas Bonitz 2002      
600202 Richard Rosenbaum 2002      
  SV Halle e.V. #2 ST  
12431 Moritz Bischoff 2002      
603723 Max Tamme 2003      
603721 Kay Birnbaum 2003      
600011 Joris Ecknig 2003      
  SG Chemie Zeitz #1 ST  
12355 Robert Viehweg 2002      
12354 Tommy Sommerfeld 2002      
603829 Moritz Seidel 2002      
604096 Jacob Unrein 2002      
  1885 Teutschenthal/WLT #1 ST  
11027 Leander Kaiser 2002      
600078 Vincent Knackmuß 2002      
600080 Malte Donnert 2003      
603806 Leon Radke 2002      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
12280 Bill Heyer 2002      
12281 Bob Heyer 2002      
12296 Max Hartmann 2002      
603965 Cedric Struve 2002      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST  
604006 Jannyck Herden 2003      
12295 Friedrich Hirsch 2002      
12082 Malte Lippert 2002      
12087 Magnus Zimmermann 2002      
600058 Tim Großmann 2002      
Schüler C
4 x 100 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
600753 Adrian von der Weide 2000      
600754 Lorenz Walter 2000      
600744 Keanu Bierstedt 2001      
600748 Jonas Brand 2000      
600750 Yanis Lorenz 2000      
600751 Marc Nguyen 2000      
600752 Johannes Schneider 2000      
  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe #1 ST  
11441 Rasmus Gutzmer 2001      
11440 Tom Nitzschke 2001      
604002 Kai Meene 2001      
11438 Max Kotzur 2000      
11437 Philipp Worch 2000      
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST  
600897 Adrian Sauer 2001      
601598 Hannes Kabel 2000      
11456 Maximilian Sluka 2000      
10014 Robert Rausch 2001      
10008 Jan Swoboda 2000      
600141 Adrian Reising 2000      
  Turbine Halle #2 ST  
600308 Jakob Wöllenweber 2001      
11266 Tom Reimann 2000      
600582 Nico Sorge 2000      
11272 Nino Schmidt 2000      
11262 Tim Kirschner 2000      
600587 Moritz Albrecht 2000      
  Turbine Halle #1 ST  
600574 Jaro Danders 2000      
600598 Hannes Klapperstück 2000      
600301 Hannes Meuselbach 2000      
600281 David Vetter 2000      
600591 Peter von Lampe 2000      
600423 Julius Oheim 2001      
  SV Halle e.V. #1 ST  
600013 Erik Drenkelfuß 2000      
600045 Jonas Herbst 2000      
600020 Johannes Runschek 2000      
600052 Fabian Schersing 2000      
600040 Maurice Voigt 2000      
600037 Jason Gonzalez Soto 2001      
  SV Halle e.V. #2 ST  
600054 Nick Schmidt 2001      
600014 Janne Fynn Gebhardt 2001      
600012 Bengt Ecknig 2001      
600025 Matti Überschär 2001      
600023 Leon Zeidler 2001      
  1885 Teutschenthal/WLT #1 ST  
11025 Paul Pöhlitz 2001      
600241 Claudius Schödel 2001      
11028 Max Wenzel 2001      
11029 Philipp Steuke 2001      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
11464 Robin Scherbaum 2000      
10981 Darius Ernst 2000      
11867 Paul Krause 2001      
11863 Paul Tarlatt 2001      
11868 Paul Lutz 2001      
11571 Jan Reiher 2000      
604012 Tobias Schulz 2000      
11866 Tim Lunitz 2001      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST  
11295 Nelson Schulze 2000      
600311 Florian Schwede 2000      
603852 Tim Wiezorek 2000      
11514 Lennart Zimmermann 2000      
Schüler B
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST  
10812 Leonard Kaiser 1998      
11216 Lucas Glieber 1998      
10824 Justin Strahl 1999      
11214 Andrej Kurotschkin 1999      
  StG Turbine/Teutschenthal #1 ST  
11010 Lars Matthias 1999      
11014 Lennart Schilg 1999      
11018 Karl Weise 1999      
11020 Gregor Wendt 1999      
11229 Jannis Droske 1998      
11230 Robin Wilde 1998      
  StG LAG Halle #2 ST  
10706 Arno Schwamberger 1998      
10445 Alexander Rödiger 1998      
600053 Chris Schilling 1998      
11234 Erik Tölzer 1998      
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999      
10859 Jonas Enghardt 1999      
  StG LAG Halle #1 ST  
10819 Konstantin Doß 1998      
10727 Karl Rosenbaum 1998      
10703 Thomas Meyer 1998      
10707 Ansgar Maudrich 1998      
10709 Nico Geßner 1998      
  ASV 1902 Sangerhausen #2 ST  
10827 Max-Lukas Franke 1999      
10814 Jonathan Bellmer 1998      
10813 Carlo Pfeifer 1998      
10826 Benjamin Oertel 1999      
Schüler A
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Turbine/Teutschenthal #1 ST  
10027 Kilian Brauer 1997      
10423 Franz Nilkes 1997      
10031 Georg Reichert 1997      
10032 Constantin Reif 1997      
10037 Kaapro Tarkka 1997      
männliche Jugend B
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9947 Dominic Deckert 1995 ST Turbine Halle 7,70
9355 Paul Zeisler 1995 ST SV Halle e.V. 7,72
9668 Yannik Rennebaum 1994 ST Turbine Halle 7,81
9346 Malek Moufti 1995 ST SV Halle e.V. 7,94
8975 Tom Quasthoff 1994 ST SV Lok Aschersleben
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9947 Dominic Deckert 1995 ST Turbine Halle 24,42
9355 Paul Zeisler 1995 ST SV Halle e.V. 25,06 -0,1
9366 Lucas Schütze 1995 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 26,30 +0,0
9346 Malek Moufti 1995 ST SV Halle e.V. 26,49 -0,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9947 Dominic Deckert 1995 ST Turbine Halle 53,55
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9599 Florian Katzer 1995 ST SG Chemie Zeitz 2:15,8
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9656 Tim Talanow 1994 ST SV Halle e.V.
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9656 Tim Talanow 1994 ST SV Halle e.V. 10:12,20
60 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9355 Paul Zeisler 1995 ST SV Halle e.V. 8,88
9366 Lucas Schütze 1995 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,51
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
9360 Fabian Baus 1995      
9947 Dominic Deckert 1995      
9365 Paul Noetzel 1995      
9668 Yannik Rennebaum 1994      
  StG Magdeburg-Halle #1 ST  
9656 Tim Talanow 1994      
9346 Malek Moufti 1995      
9659 Björn Scheibner 1996      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8975 Tom Quasthoff 1994 ST SV Lok Aschersleben 1,90
9366 Lucas Schütze 1995 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,86
9365 Paul Noetzel 1995 ST Turbine Halle 1,62
9668 Yannik Rennebaum 1994 ST Turbine Halle 1,50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9366 Lucas Schütze 1995 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2,80
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8975 Tom Quasthoff 1994 ST SV Lok Aschersleben 6,46
9365 Paul Noetzel 1995 ST Turbine Halle 5,60 +0,0
9668 Yannik Rennebaum 1994 ST Turbine Halle 5,25 +0,0
9346 Malek Moufti 1995 ST SV Halle e.V. 5,18 +2,4
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9321 Marcus Behrend 1994 ST Polizeisportverein Bernburg 10,47
Kugelstoß 5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8849 Clemens Thiem 1994 ST LG Merseburg 17,05
9123 Roy Grabowski 1994 ST 1885 Teutschenthal/WLT 12,33
9321 Marcus Behrend 1994 ST Polizeisportverein Bernburg 11,61
10360 Jan List 1995 ST LG Merseburg 11,47
9382 Hendrik Grothe 1995 ST 1885 Teutschenthal/WLT 11,46
9365 Paul Noetzel 1995 ST Turbine Halle
männliche Jugend A
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9918 Johannes Breuer 1992 ST 1885 Teutschenthal/WLT 7,38
8308 Sebastian Bendler 1992 ST LG Merseburg 7,64
8570 Christian Heinze 1993 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9918 Johannes Breuer 1992 ST 1885 Teutschenthal/WLT 22,89
8188 Lars Thiemicke 1992 ST Polizeisportverein Bernburg 24,42 +0,5
9973 Philipp Schneider 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 24,50 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8270 Stephan Abisch 1992 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 51,65
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8270 Stephan Abisch 1992 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:53,23
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9945 John-Philipp Bartholomäi 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3:58,47
8266 Till Wöllenweber 1992 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4:02,26
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9973 Philipp Schneider 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,09
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8570 Christian Heinze 1993 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2,09
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9973 Philipp Schneider 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,70
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8570 Christian Heinze 1993 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,80 +2,6
9973 Philipp Schneider 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 6,77
8188 Lars Thiemicke 1992 ST Polizeisportverein Bernburg 6,34
8308 Sebastian Bendler 1992 ST LG Merseburg 5,72
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8188 Lars Thiemicke 1992 ST Polizeisportverein Bernburg 12,90
8561 Daniel Tautz 1993 ST SV Halle e.V.
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10560 Claas Walter 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 15,04
8308 Sebastian Bendler 1992 ST LG Merseburg 11,01
Männer
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7134 Julian Marquart 1991 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,29
8488 Manuel Pfeifer 1987 ST SV Halle e.V. 7,33
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 7,59
10680 Christian Bombek 1990 ST ASV 1902 Sangerhausen
7825 Philipp Töpfer 1990 ST SV Halle e.V.
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 23,82
9379 Thomas Wagner 1984 ST SV Halle e.V. 23,95
9110 Udo Israel 1968 ST Universitäts-SV Halle 25,28
9512 Mirko Krohn 1968 ST Universitäts-SV Halle 25,49 +1,0
7134 Julian Marquart 1991 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7757 Patrick Kelling 1991 ST LAV Halensia 52,87
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 53,33
9512 Mirko Krohn 1968 ST Universitäts-SV Halle 56,19
9110 Udo Israel 1968 ST Universitäts-SV Halle 57,01
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
9379 Thomas Wagner 1984 ST SV Halle e.V.
8623 Frank Hoffmann 1986 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7757 Patrick Kelling 1991 ST LAV Halensia 1:58,92
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8623 Frank Hoffmann 1986 ST SV Halle e.V.
10348 Tim Jurich 1988 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4668 Mathias Höhlig 1959 ST SSV Eintracht Naumburg 12:51,05
7463 Enrico Heidenreich 1988 ST ASV 1902 Sangerhausen
60 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Magdeburg-Halle #1 ST  
9379 Thomas Wagner 1984      
4264 Martin Herzberg 1981      
8488 Manuel Pfeifer 1987      
8561 Daniel Tautz 1993      
7825 Philipp Töpfer 1990      
8623 Frank Hoffmann 1986      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 1,79
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8488 Manuel Pfeifer 1987 ST SV Halle e.V. 6,43 +4,6
10523 Bastian George 1990 ST Polizeisportverein Bernburg 6,15 +3,1
10680 Christian Bombek 1990 ST ASV 1902 Sangerhausen
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 12,76
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg 10,05
10954 Marko Röding 1971 ST SSV 90 Landsberg 8,39
10680 Christian Bombek 1990 ST ASV 1902 Sangerhausen
Schülerinnen W 08
50 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12678 Annabel Walkowski 2003 ST SSV 90 Landsberg 8,41
603725 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 8,43
604014 Lina Viktoria Primuth 2003 ST Turbine Halle 8,50
600310 Franka Friesecke 2003 ST Turbine Halle 8,55
600711 Julia Boas 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 8,60
600713 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 8,68
600021 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 8,77
12625 Clara Brandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 8,82
602229 Luise Gräber 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,87
600707 Rahel-Tabea Schuliers 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 8,90
600035 Mathilde Frenzl 2003 ST SV Halle e.V. 8,94
600057 Mara Eichelbaum 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 9,00
10888 Emma Geppert 2003 ST SV Lok Aschersleben 9,04
602215 Lucie Ettelt 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,05
602219 Mara Greiß 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,12
603128 Marlene Schmidt 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,12
600079 Celina Bruhn 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT 9,13
12631 Jessica Renz 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 9,14
602216 Anne Elsner 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,28
603129 Lena Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 9,53
12908 Alida Runschek 2004 ST SV Halle e.V. 9,73
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben 9,83
11515 Klara Klein 2003 ST SV Lok Aschersleben 9,90
604070 Fabienne Struve 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 10,22
600893 Leonie Franke 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
601257 Julia Reinboth 2003 ST SV Halle e.V.
604094 Jenny Seidel 2003 ST SV Halle e.V.
604095 Sarah Dietrich 2003 ST SV Halle e.V.
600082 Christina Onmu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
600 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603128 Marlene Schmidt 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:12,06
600079 Celina Bruhn 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT 2:33,36
12908 Alida Runschek 2004 ST SV Halle e.V. 2:39,97
604014 Lina Viktoria Primuth 2003 ST Turbine Halle 2:40,00
602215 Lucie Ettelt 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:40,22
12678 Annabel Walkowski 2003 ST SSV 90 Landsberg 2:42,11
600707 Rahel-Tabea Schuliers 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 2:42,18
602229 Luise Gräber 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:48,23
602216 Anne Elsner 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:48,23
602219 Mara Greiß 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:55,10
600711 Julia Boas 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 3:11,69
12631 Jessica Renz 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 3:16,73
12625 Clara Brandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 3:33,2
600893 Leonie Franke 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
600057 Mara Eichelbaum 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben
600021 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V.
603725 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V.
601257 Julia Reinboth 2003 ST SV Halle e.V.
604094 Jenny Seidel 2003 ST SV Halle e.V.
604095 Sarah Dietrich 2003 ST SV Halle e.V.
602634 Luise Neddermeyer 2003 ST SG Chemie Zeitz
603129 Lena Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
600082 Christina Onmu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10888 Emma Geppert 2003 ST SV Lok Aschersleben
11515 Klara Klein 2003 ST SV Lok Aschersleben
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600079 Celina Bruhn 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT 3,73 +0,0
603725 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 3,58
602229 Luise Gräber 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,57
10888 Emma Geppert 2003 ST SV Lok Aschersleben 3,33
600021 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 3,31
604014 Lina Viktoria Primuth 2003 ST Turbine Halle 3,30 +0,0
600310 Franka Friesecke 2003 ST Turbine Halle 3,20 +0,0
12625 Clara Brandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 3,19
12678 Annabel Walkowski 2003 ST SSV 90 Landsberg 3,16
600713 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 3,14 +0,0
603128 Marlene Schmidt 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,12 +0,0
602216 Anne Elsner 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,03
600711 Julia Boas 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 3,02 +0,0
600057 Mara Eichelbaum 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 3,00 +0,0
603129 Lena Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 3,00
602219 Mara Greiß 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2,98 +0,0
12631 Jessica Renz 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 2,82
600707 Rahel-Tabea Schuliers 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 2,73 +0,0
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben 2,72
12908 Alida Runschek 2004 ST SV Halle e.V. 2,70
604070 Fabienne Struve 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 2,46
600893 Leonie Franke 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
601257 Julia Reinboth 2003 ST SV Halle e.V.
604094 Jenny Seidel 2003 ST SV Halle e.V.
604095 Sarah Dietrich 2003 ST SV Halle e.V.
600082 Christina Onmu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
Schülerinnen W 09
50 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12080 Taina Lindner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,01
600055 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V. 8,04
600281 Nina Albrecht 2002 ST Turbine Halle 8,19
600750 Vanessa Dietrich 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 8,30
600309 Freya Prochnow 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,31
11443 Julia Henze 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,34
601096 Martha-Luise Neubauer 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 8,34
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,44
600006 Lysanne Barth 2002 ST SV Halle e.V. 8,49
12039 Isabel Skrzypczak 2002 ST Turbine Halle 8,50
604066 Adetutu Ibironke 2002 ST Turbine Halle 8,51
604007 Carolin Theil 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,54
10843 Anna-Lena Besser 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,57
600861 Marleen Losse 2002 ST Turbine Halle 8,57
601094 Alina Hornik 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 8,59
600559 Katharina Zierz 2002 ST Turbine Halle 8,60
600715 Hannah Deckert 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 8,66
11484 Vanessa Aburime 2002 ST SV Lok Aschersleben 8,68
600005 Annabell Fiedler 2002 ST SV Halle e.V. 8,69
609075 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,71
600085 Svea Schenk 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,02
11442 Lara Kuhrmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 9,03
601093 Hannah Fröhlich 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 8,9
600717 Jule Schneider 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 9,30
603966 Chelsea Westphal 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 9,37 -0,5
11603 Selina Deyda 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,51
11605 Celina Mrosek 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,69
600140 Luisa Reising 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
600083 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
600084 Emily Jakobi 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
600 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11444 Amalia Kraemer 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:08,71
600055 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V. 2:12,07
11443 Julia Henze 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:20,21
600085 Svea Schenk 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:29,09
601096 Martha-Luise Neubauer 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 2:34,88
12039 Isabel Skrzypczak 2002 ST Turbine Halle 2:41,00
600289 Ronja Aust 2002 ST Turbine Halle 2:43,00
10843 Anna-Lena Besser 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:12,40
601094 Alina Hornik 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 3:15,52
600309 Freya Prochnow 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3:20,00
601093 Hannah Fröhlich 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 3:24,3
12017 Charoline Kwoczalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:34,23
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:38,76
603987 Lena Keller 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:45,22
600140 Luisa Reising 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
600083 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
603966 Chelsea Westphal 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
11603 Selina Deyda 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
11605 Celina Mrosek 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11484 Vanessa Aburime 2002 ST SV Lok Aschersleben
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11443 Julia Henze 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,86
12080 Taina Lindner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,73
600055 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V. 3,71
600006 Lysanne Barth 2002 ST SV Halle e.V. 3,68
601094 Alina Hornik 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 3,65
600715 Hannah Deckert 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 3,65
600281 Nina Albrecht 2002 ST Turbine Halle 3,63
601096 Martha-Luise Neubauer 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 3,59
600005 Annabell Fiedler 2002 ST SV Halle e.V. 3,56
600309 Freya Prochnow 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,53
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,52
604066 Adetutu Ibironke 2002 ST Turbine Halle 3,40 +0,0
600750 Vanessa Dietrich 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 3,40 +0,0
11442 Lara Kuhrmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,35
600085 Svea Schenk 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,34 +0,0
10843 Anna-Lena Besser 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,33
601093 Hannah Fröhlich 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 3,25
11484 Vanessa Aburime 2002 ST SV Lok Aschersleben 3,14
609075 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,12
12039 Isabel Skrzypczak 2002 ST Turbine Halle 3,10 +0,0
600559 Katharina Zierz 2002 ST Turbine Halle 3,05 +0,0
600861 Marleen Losse 2002 ST Turbine Halle 2,80 +0,0
600289 Ronja Aust 2002 ST Turbine Halle 2,72
600717 Jule Schneider 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 2,71 +0,0
603966 Chelsea Westphal 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 2,71
604007 Carolin Theil 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2,70 +0,0
600140 Luisa Reising 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
600083 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
600084 Emily Jakobi 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
Schülerinnen W 10
50 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11864 Belana Dietz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 7,80
601088 Klara Brill 2001 ST SSV Eintracht Naumburg 7,99
600236 Emma Spengler 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,01
600051 Laura Nagel 2001 ST SV Halle e.V. 8,02
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 8,03
600007 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V. 8,07
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Lok Aschersleben 8,10
600725 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 8,15
600720 Emilie Brachwitz 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 8,20
11950 Marlene Gross 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 8,21
600436 Mareike Schilg 2001 ST Turbine Halle 8,25
600719 Lina Borde 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 8,30
600724 Larissa Pilz 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 8,30
10893 Lara Auerbach 2001 ST SV Lok Aschersleben 8,42
600297 Antonia Böhme 2001 ST Turbine Halle 8,44
603986 Josie Ettelt 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,45
600323 Lia Großmann 2001 ST Turbine Halle 8,49
600286 Pauline Angermann 2001 ST Turbine Halle 8,49
600726 Leonie Siebert 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 8,54
600474 Lara Steudte 2001 ST Turbine Halle 8,56
11680 Rosa Hagendorf 2001 ST Turbine Halle 8,56
600723 Kim Aileen Müller 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 8,56
11987 Nina Eiserfey 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,56
11714 Michelle Hechler 2001 ST SSV 90 Landsberg 8,69
11604 Henriette Wolf 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,79
600537 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle 9,11
11849 Lucienne Fiedler 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,12
601091 Ehrhardt Emely 2001 ST SSV Eintracht Naumburg 9,2
11634 Sophie Lehmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
603983 Hannah Jung 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
604085 Anna Teubner 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
603864 Kobsch Luisa 2001 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11688 Helene Metzner 2001 ST Turbine Halle 2:48,04
600398 Hermine Krake 2001 ST Turbine Halle 2:51,00
600017 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V. 2:51,12
600051 Laura Nagel 2001 ST SV Halle e.V. 2:53,3
600474 Lara Steudte 2001 ST Turbine Halle 2:54,00
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Lok Aschersleben 2:59,41
10893 Lara Auerbach 2001 ST SV Lok Aschersleben 3:01,84
600723 Kim Aileen Müller 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3:08,30
601088 Klara Brill 2001 ST SSV Eintracht Naumburg 3:09,24
600726 Leonie Siebert 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3:12,82
600029 Marie-Luise Spicher 2001 ST SV Halle e.V. 3:13,86
600724 Larissa Pilz 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3:16,65
600725 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3:25,58
604084 Frauke Heßler 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:29,0
601091 Ehrhardt Emely 2001 ST SSV Eintracht Naumburg 3:30,0
600537 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle
11936 Lea-Marie Jäschke 2001 ST SG Chemie Zeitz
600086 Jessica Stieber 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11858 Melanie Thielemann 2001 ST LG Merseburg 6:47,58
600029 Marie-Luise Spicher 2001 ST SV Halle e.V. 7:01,2
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600051 Laura Nagel 2001 ST SV Halle e.V. 1,20
11688 Helene Metzner 2001 ST Turbine Halle 1,18
600474 Lara Steudte 2001 ST Turbine Halle 1,15
600286 Pauline Angermann 2001 ST Turbine Halle 1,15
600007 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V. 1,15
600537 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle 1,12
11714 Michelle Hechler 2001 ST SSV 90 Landsberg 1,10
600297 Antonia Böhme 2001 ST Turbine Halle 1,10
600236 Emma Spengler 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 1,10
11698 Cora Böhm 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,06
603864 Kobsch Luisa 2001 ST Turbine Halle 1,05
600436 Mareike Schilg 2001 ST Turbine Halle 1,01
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 4,38
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Lok Aschersleben 4,35
600051 Laura Nagel 2001 ST SV Halle e.V. 4,29
600236 Emma Spengler 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 4,15 +0,0
601088 Klara Brill 2001 ST SSV Eintracht Naumburg 4,07
11950 Marlene Gross 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 3,91
600007 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V. 3,85
600720 Emilie Brachwitz 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3,83
600726 Leonie Siebert 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3,82
11987 Nina Eiserfey 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,76 +0,0
600286 Pauline Angermann 2001 ST Turbine Halle 3,74
600725 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3,74
600723 Kim Aileen Müller 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3,68
600719 Lina Borde 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3,57 +0,0
603983 Hannah Jung 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,56 +0,0
600297 Antonia Böhme 2001 ST Turbine Halle 3,56
11714 Michelle Hechler 2001 ST SSV 90 Landsberg 3,55
600017 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V. 3,54
10893 Lara Auerbach 2001 ST SV Lok Aschersleben 3,50
600724 Larissa Pilz 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3,41 +0,0
600436 Mareike Schilg 2001 ST Turbine Halle 3,40
11680 Rosa Hagendorf 2001 ST Turbine Halle 3,36
600474 Lara Steudte 2001 ST Turbine Halle 3,31
600323 Lia Großmann 2001 ST Turbine Halle 3,20 +0,0
603864 Kobsch Luisa 2001 ST Turbine Halle 3,15 +0,0
604085 Anna Teubner 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,11 +0,0
600537 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle 3,08
601091 Ehrhardt Emely 2001 ST SSV Eintracht Naumburg 3,03
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11864 Belana Dietz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
Schülerinnen W 11
50 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600004 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 7,49
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,63
600729 Henrika Kunow 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 7,91
11436 Elisa Engelmann 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7,95
600585 Jennifer Jill Trautmann 2000 ST Turbine Halle 7,95
600224 Celina Kahl 2000 ST SG Union Sandersdorf 8,00
11871 Anne Dittmar 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 8,06 -1,4
600074 Vanessa Oehse 2000 ST SSV 90 Landsberg 8,20
11541 Sharon Lochmann 2000 ST SG Union Sandersdorf 8,20
600306 Hannah Kogel 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,20
11248 Merle Pasternak 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,22
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 8,25
11499 Sophie Pallaske 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,30
11494 Celina Hesse 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,36
600072 Laura Feistel 2000 ST SSV 90 Landsberg 8,39
600728 Constanze Köppe 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 8,39
11501 Luise Antonie Böhme 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 8,46
10879 Antonia Lasch 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 8,48
12522 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 8,49
11294 Christin Kahl 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,50
11293 Charlott Kahl 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,50
600464 Kristina Hajduchova 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,51
603817 Elisa Kilian 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,52
11503 Marlene Neubauer 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 8,53
10891 Marie Anders 2000 ST SV Lok Aschersleben 8,54
11495 Jenny Kutzer 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,54
600271 Lena Schäfer 2000 ST Turbine Halle 8,59
11435 Tina Oschecker 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,5
11257 Marie Birger 2000 ST Turbine Halle 8,75
11497 Jasmin Riehmer 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,02
600065 Laura Wagner 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,21
12521 Carla Dittmann 2000 ST Turbine Halle
10892 Meike Hühne 2000 ST SV Lok Aschersleben
600731 Frances Wittig 2000 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10891 Marie Anders 2000 ST SV Lok Aschersleben 2:53,21
600588 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 2:53,97
600074 Vanessa Oehse 2000 ST SSV 90 Landsberg 2:57,94
11541 Sharon Lochmann 2000 ST SG Union Sandersdorf 3:02,00
11503 Marlene Neubauer 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 3:02,71
600065 Laura Wagner 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3:03,1
11228 Friederike Loos 2000 ST Köthener SV 09 3:08,83
11501 Luise Antonie Böhme 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 3:11,0
11435 Tina Oschecker 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:12,6
600729 Henrika Kunow 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 3:14,00
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal
600592 Eleonore Weber 2000 ST Turbine Halle
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600073 Victoria Schüler 2000 ST SSV 90 Landsberg 6:57,66
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600004 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 1,32
600588 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 1,25
600072 Laura Feistel 2000 ST SSV 90 Landsberg 1,21
11501 Luise Antonie Böhme 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 1,20
600306 Hannah Kogel 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,18
600271 Lena Schäfer 2000 ST Turbine Halle 1,12
11436 Elisa Engelmann 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,10
600592 Eleonore Weber 2000 ST Turbine Halle 1,05
11294 Christin Kahl 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,05
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal
11257 Marie Birger 2000 ST Turbine Halle
12522 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle
600585 Jennifer Jill Trautmann 2000 ST Turbine Halle
10892 Meike Hühne 2000 ST SV Lok Aschersleben
600728 Constanze Köppe 2000 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600004 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 4,48
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,40
11495 Jenny Kutzer 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,12 +0,0
11494 Celina Hesse 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,09 +0,0
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 4,09 +0,0
600224 Celina Kahl 2000 ST SG Union Sandersdorf 4,05 +0,0
600074 Vanessa Oehse 2000 ST SSV 90 Landsberg 3,98 +0,0
10879 Antonia Lasch 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 3,97
600729 Henrika Kunow 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 3,97 +0,0
11501 Luise Antonie Böhme 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 3,96
600592 Eleonore Weber 2000 ST Turbine Halle 3,96
10892 Meike Hühne 2000 ST SV Lok Aschersleben 3,90
600072 Laura Feistel 2000 ST SSV 90 Landsberg 3,83
11871 Anne Dittmar 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 3,82
11503 Marlene Neubauer 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 3,80
12522 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 3,80
11436 Elisa Engelmann 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,77
600728 Constanze Köppe 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 3,77 +0,0
600271 Lena Schäfer 2000 ST Turbine Halle 3,74
11248 Merle Pasternak 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,71
11435 Tina Oschecker 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,62
11541 Sharon Lochmann 2000 ST SG Union Sandersdorf 3,60 +0,0
600464 Kristina Hajduchova 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,56
11228 Friederike Loos 2000 ST Köthener SV 09 3,49
11257 Marie Birger 2000 ST Turbine Halle
600585 Jennifer Jill Trautmann 2000 ST Turbine Halle
12521 Carla Dittmann 2000 ST Turbine Halle
Schülerinnen W 12
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10991 Emilia Szalia 1999 ST SV Halle e.V. 7,97
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,82
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,94
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,08
11093 Carline Schmidt 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,12
600069 Johanna Charne 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,13
11011 Jule Neuber 1999 ST Turbine Halle 9,24
10856 Selina Kellner 1999 ST SV Halle e.V. 9,96
10969 Victoria Dönicke 1999 ST LG Merseburg 9,97
11092 Michele Hubert 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,99
10967 Antonia Kohl 1999 ST LG Merseburg 10,59
11012 Neele Neuber 1999 ST Turbine Halle
11013 Lia Marie Reinicke 1999 ST Turbine Halle
10849 Cindy Herrmann 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11064 Jennifer Felke 1999 ST TSG Wittenberg e.V.
11068 Vanessa Müller 1999 ST TSG Wittenberg e.V.
10858 Wiebke Franke 1999 ST SV Halle e.V.
10846 Lene Elsner 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11016 Jordis Toth 1999 ST Turbine Halle 2:39,92
11108 Giulia-Laura Zok 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:43,40
11017 Kira Vordermark 1999 ST Turbine Halle 2:48,47
10955 Alexandra Kunze 1999 ST SSV 90 Landsberg 2:55,45
10856 Selina Kellner 1999 ST SV Halle e.V. 2:58,65
11224 Wanda Natebus 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3:01,2
11064 Jennifer Felke 1999 ST TSG Wittenberg e.V.
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11016 Jordis Toth 1999 ST Turbine Halle 7:58,18
10671 Antonia Hellige 1999 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 8:02,26
11017 Kira Vordermark 1999 ST Turbine Halle 8:36,55
608478 Katharina Arnold 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8:50,00
10876 Lea Franziska Gänsler 1999 ST SV 1885 Teutschenthal
10955 Alexandra Kunze 1999 ST SSV 90 Landsberg
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10967 Antonia Kohl 1999 ST LG Merseburg 10,09
10969 Victoria Dönicke 1999 ST LG Merseburg 10,51
10867 Pia Bartels 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,13
11092 Michele Hubert 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,17
10991 Emilia Szalia 1999 ST SV Halle e.V. 11,46
11012 Neele Neuber 1999 ST Turbine Halle 11,56
10986 Josephine Kroll 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 11,68 -0,7
11011 Jule Neuber 1999 ST Turbine Halle 12,21
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 12,30 -0,6
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg
2.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10856 Selina Kellner 1999 ST SV Halle e.V. 11:57,56
10861 Marie Scholz 1999 ST SV Halle e.V. 13:06,7
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11092 Michele Hubert 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,48
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 1,41
11011 Jule Neuber 1999 ST Turbine Halle 1,38
11013 Lia Marie Reinicke 1999 ST Turbine Halle 1,38
11012 Neele Neuber 1999 ST Turbine Halle 1,34
11064 Jennifer Felke 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 1,34
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle 1,31
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 1,30
10969 Victoria Dönicke 1999 ST LG Merseburg 1,20
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10967 Antonia Kohl 1999 ST LG Merseburg 5,00
11012 Neele Neuber 1999 ST Turbine Halle 4,96
11106 Vivien Mielau 1999 ST SG Chemie Zeitz 4,87 +0,0
10969 Victoria Dönicke 1999 ST LG Merseburg 4,53
10867 Pia Bartels 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,50
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,35 +0,0
11064 Jennifer Felke 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 4,30 +0,0
11011 Jule Neuber 1999 ST Turbine Halle 4,28
10986 Josephine Kroll 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,18
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,15
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,12
11013 Lia Marie Reinicke 1999 ST Turbine Halle 4,04
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,04
11017 Kira Vordermark 1999 ST Turbine Halle 3,98
10955 Alexandra Kunze 1999 ST SSV 90 Landsberg 3,94 +0,0
11016 Jordis Toth 1999 ST Turbine Halle 3,90
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle 3,88
10991 Emilia Szalia 1999 ST SV Halle e.V. 3,83
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,78 +0,0
600069 Johanna Charne 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,78 +0,0
10849 Cindy Herrmann 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,77
10858 Wiebke Franke 1999 ST SV Halle e.V. 3,72
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 3,69
11015 Helena Schmidt 1999 ST Turbine Halle 3,54
10671 Antonia Hellige 1999 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11092 Michele Hubert 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,86
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 8,84
11093 Carline Schmidt 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,65
10969 Victoria Dönicke 1999 ST LG Merseburg 8,05
11013 Lia Marie Reinicke 1999 ST Turbine Halle 7,16
10846 Lene Elsner 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,10
Schülerinnen W 13
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,13
10444 Lisa Gebert 1998 ST SV Halle e.V. 8,50
11066 Fanni Szép-Kis 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 8,63
10673 Heidi Kammacher 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 8,68
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,86
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,88
10852 Celina Horn 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,88
10463 Vanessa Linke 1998 ST Turbine Halle 8,91
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,95
10638 Annika Schmidt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,99
9721 Lara Gensch 1998 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 9,39
10612 Dayna Miksch 1998 ST LG Merseburg 11,20
10383 Hanna Herrmann 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
10458 Henriette Kühne 1998 ST Turbine Halle
10515 Alexandra Matschiner 1998 ST Turbine Halle
10776 Anne-Christin Sarnow 1998 ST TSG Wittenberg e.V.
10835 Annemarie Leupold 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998 ST SV Halle e.V.
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V.
11197 Frances Jakobi 1998 ST Polizeisportverein Bernburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10444 Lisa Gebert 1998 ST SV Halle e.V. 2:33,06
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998 ST SV Halle e.V. 2:34,18
10516 Johanna Ehrenhard 1998 ST Turbine Halle 2:35,29
10883 Franziska Schmidt 1998 ST SV Lok Aschersleben 2:42,34
10777 Mathilda Neubauer 1998 ST SSV Eintracht Naumburg 2:43,64
9721 Lara Gensch 1998 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 2:57,58
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10516 Johanna Ehrenhard 1998 ST Turbine Halle 7:38,13
10777 Mathilda Neubauer 1998 ST SSV Eintracht Naumburg 7:57,89
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10515 Alexandra Matschiner 1998 ST Turbine Halle 10,94
10612 Dayna Miksch 1998 ST LG Merseburg 11,03
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,10
10463 Vanessa Linke 1998 ST Turbine Halle 11,17
9721 Lara Gensch 1998 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 12,36 -0,6
10776 Anne-Christin Sarnow 1998 ST TSG Wittenberg e.V.
2.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10451 Michelle Würz 1998 ST SV Halle e.V. 11:37,0
10729 Helene Ortmann 1998 ST SV Halle e.V. 11:58,1
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,60
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V. 1,47
10612 Dayna Miksch 1998 ST LG Merseburg 1,47
10638 Annika Schmidt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,45
10776 Anne-Christin Sarnow 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 1,38
10515 Alexandra Matschiner 1998 ST Turbine Halle 1,36
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,35
11066 Fanni Szép-Kis 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 1,30
9721 Lara Gensch 1998 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,37
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,01
10673 Heidi Kammacher 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 4,71 +0,0
10638 Annika Schmidt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,48
11066 Fanni Szép-Kis 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 4,47
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V. 4,39
10852 Celina Horn 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,38 +0,0
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,38
10463 Vanessa Linke 1998 ST Turbine Halle 4,30
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998 ST SV Halle e.V. 4,30
10515 Alexandra Matschiner 1998 ST Turbine Halle 4,28
10808 Natascha Wendler 1998 ST SG Chemie Zeitz 4,28 +0,0
10444 Lisa Gebert 1998 ST SV Halle e.V. 4,15
10776 Anne-Christin Sarnow 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 4,07 +0,0
10711 Loretta Ernst 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 4,05
10383 Hanna Herrmann 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,00
10779 Celina Morgenstern 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,00
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,95 +0,0
9721 Lara Gensch 1998 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 3,93
10835 Annemarie Leupold 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,92
10662 Vivienne Klein 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 3,75
10883 Franziska Schmidt 1998 ST SV Lok Aschersleben
11197 Frances Jakobi 1998 ST Polizeisportverein Bernburg
Kugelstoß 3kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 12,55
10779 Celina Morgenstern 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,56
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,00
10818 Julia Weise 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,88
10675 Lea Am Ende 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 8,87
9721 Lara Gensch 1998 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 8,70
10617 Berenice Thiem 1998 ST LG Merseburg 8,18
11063 Laura Sophie Balske 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 7,84
10463 Vanessa Linke 1998 ST Turbine Halle 7,53
10711 Loretta Ernst 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 7,45
10515 Alexandra Matschiner 1998 ST Turbine Halle
10464 Annika Müller 1998 ST Turbine Halle
Schülerinnen W 14
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10056 Antonia Berndt 1997 ST SV Halle e.V. 8,72
9954 Rika von der Weide 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 8,74
10332 Saskia Fritzsche 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,80
10034 Johanna Thielecke 1997 ST Turbine Halle 8,92
11185 Annika Neumann 1997 ST Turbine Halle 9,18
10005 Anne Katrin Schulze 1997 ST ASV 1902 Sangerhausen
10059 Charlotte Becker 1997 ST SV 1885 Teutschenthal
10810 Jessica Felke 1997 ST TSG Wittenberg e.V.
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V.
10060 Lisa Schöppe 1997 ST SV Halle e.V.
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10426 Johanna Dannenberg 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 46,08
10332 Saskia Fritzsche 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 48,79
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10426 Johanna Dannenberg 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 2:30,29
10333 Lara Richter 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:12,5
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10025 Julia Klein 1997 ST Turbine Halle 6:41,10
10426 Johanna Dannenberg 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 7:19,83
10333 Lara Richter 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 9:34,12
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9954 Rika von der Weide 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 9,74
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 10,40
10056 Antonia Berndt 1997 ST SV Halle e.V. 10,62
10059 Charlotte Becker 1997 ST SV 1885 Teutschenthal
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10011 Julia Pollag 1997 ST ASV 1902 Sangerhausen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10056 Antonia Berndt 1997 ST SV Halle e.V. 1,50
10060 Lisa Schöppe 1997 ST SV Halle e.V. 1,50
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 1,46
10332 Saskia Fritzsche 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,35
10076 Sophie Martinius 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 1,30
10080 Lisa-Marie Schößler 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 1,30
10081 Laura Höfinghoff 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 1,25
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 5,17 +1,5
9954 Rika von der Weide 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 5,01 +0,0
10056 Antonia Berndt 1997 ST SV Halle e.V. 4,94 +4,3
10059 Charlotte Becker 1997 ST SV 1885 Teutschenthal 4,75
10060 Lisa Schöppe 1997 ST SV Halle e.V. 4,64
10005 Anne Katrin Schulze 1997 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,46 +0,2
10810 Jessica Felke 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 4,41 +0,0
10076 Sophie Martinius 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 4,39 -0,2
10077 Josephine Reiss 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 4,32
10332 Saskia Fritzsche 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,22
11185 Annika Neumann 1997 ST Turbine Halle 4,09 +4,6
10034 Johanna Thielecke 1997 ST Turbine Halle 3,80 +2,6
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 3,78 -0,4
10080 Lisa-Marie Schößler 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 3,49 +2,0
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 12,72
9983 Anna Proske 1997 ST SG Union Sandersdorf 9,46
10081 Laura Höfinghoff 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 8,80
10059 Charlotte Becker 1997 ST SV 1885 Teutschenthal 8,76
10080 Lisa-Marie Schößler 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 8,55
10332 Saskia Fritzsche 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7,94
10076 Sophie Martinius 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 7,36
Schülerinnen W 15
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9842 Katja Fuchs 1996 ST LG Merseburg 8,25
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,26
9701 Jette Schönemann 1996 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,83
9702 Maxie Lindner 1996 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,87
9266 Jessica Preuß 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,92
10308 Josefine Richter 1996 ST Turbine Halle 9,60
9847 Kathleen Pätzold 1996 ST ASV 1902 Sangerhausen
9673 Linda Richter 1996 ST SV 1885 Teutschenthal
10815 Caroline Matysiak 1996 ST TSG Wittenberg e.V.
9621 Henriette Schmidt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
9625 Charlot Matheis 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10221 Isabel Richter 1996 ST 1885 Teutschenthal/WLT
9655 Antonia Sophie Leidig 1996 ST SV Halle e.V.
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9664 Sabrina Stabenow 1996 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 43,39
9673 Linda Richter 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 44,23
9702 Maxie Lindner 1996 ST ASV 1902 Sangerhausen
9674 Luisa Erbert 1996 ST SV 1885 Teutschenthal
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9674 Luisa Erbert 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 2:35,68
9701 Jette Schönemann 1996 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:38,00
9266 Jessica Preuß 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:44,0
9673 Linda Richter 1996 ST SV 1885 Teutschenthal
9675 Laura Krüger 1996 ST SV 1885 Teutschenthal
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9674 Luisa Erbert 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 7:12,11
9266 Jessica Preuß 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7:40,01
9675 Laura Krüger 1996 ST SV 1885 Teutschenthal
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9842 Katja Fuchs 1996 ST LG Merseburg 9,32
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,11
10815 Caroline Matysiak 1996 ST TSG Wittenberg e.V.
9621 Henriette Schmidt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9842 Katja Fuchs 1996 ST LG Merseburg 1,59
9621 Henriette Schmidt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,52
10815 Caroline Matysiak 1996 ST TSG Wittenberg e.V. 1,45
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,13 +0,6
9701 Jette Schönemann 1996 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,73 +1,0
9621 Henriette Schmidt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,72 +3,0
9673 Linda Richter 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 4,47
9625 Charlot Matheis 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,30 +4,0
9702 Maxie Lindner 1996 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,22 +0,0
10815 Caroline Matysiak 1996 ST TSG Wittenberg e.V. 4,21 +2,3
9847 Kathleen Pätzold 1996 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,07 +2,3
9266 Jessica Preuß 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,80 +0,0
10308 Josefine Richter 1996 ST Turbine Halle
9964 Lisa-Marie Reißhauer 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10221 Isabel Richter 1996 ST 1885 Teutschenthal/WLT
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,43
9842 Katja Fuchs 1996 ST LG Merseburg 9,73
10221 Isabel Richter 1996 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,10
9266 Jessica Preuß 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10959 Justine Koudele 1996 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,85
9930 Sophie Gounoué 1996 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,38
10240 Saskia Hahnel 1996 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,98
9702 Maxie Lindner 1996 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,86
10805 Laura Marie Engelhardt 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,42
9701 Jette Schönemann 1996 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,20
10221 Isabel Richter 1996 ST 1885 Teutschenthal/WLT
9673 Linda Richter 1996 ST SV 1885 Teutschenthal
Schülerinnen D
4 x 100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Eintracht Naumburg #1 ST  
601096 Martha-Luise Neubauer 2002      
601094 Alina Hornik 2002      
12625 Clara Brandt 2003      
601093 Hannah Fröhlich 2002      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST  
609075 Antonia Weder 2002      
603987 Lena Keller 2002      
12017 Charoline Kwoczalla 2002      
10837 Enola Thormann 2002      
  Turbine Halle #2 ST  
604014 Lina Viktoria Primuth 2003      
600310 Franka Friesecke 2003      
604066 Adetutu Ibironke 2002      
600281 Nina Albrecht 2002      
  Turbine Halle #1 ST  
600289 Ronja Aust 2002      
600861 Marleen Losse 2002      
12039 Isabel Skrzypczak 2002      
600559 Katharina Zierz 2002      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
600713 Johanna Sarnow 2003      
600711 Julia Boas 2003      
600707 Rahel-Tabea Schuliers 2004      
600057 Mara Eichelbaum 2003      
600717 Jule Schneider 2002      
600715 Hannah Deckert 2002      
600750 Vanessa Dietrich 2002      
  SV Lok Aschersleben #1 ST  
10888 Emma Geppert 2003      
11515 Klara Klein 2003      
12668 Nadine Stracke 2003      
11484 Vanessa Aburime 2002      
  SV Halle e.V. #1 ST  
600006 Lysanne Barth 2002      
600005 Annabell Fiedler 2002      
600055 Anna Schnipper 2002      
600021 Elena Sack 2003      
603725 Vanessa Voigt 2003      
  SV Halle e.V. #2 ST  
12908 Alida Runschek 2004      
601257 Julia Reinboth 2003      
604094 Jenny Seidel 2003      
600035 Mathilde Frenzl 2003      
604095 Sarah Dietrich 2003      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
603129 Lena Böttcher 2003      
600082 Christina Onmu Akomas 2004      
600083 Lilly Ruzicka 2002      
603966 Chelsea Westphal 2002      
600084 Emily Jakobi 2002      
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST  
11603 Selina Deyda 2002      
600893 Leonie Franke 2003      
11605 Celina Mrosek 2002      
600140 Luisa Reising 2002      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST  
603128 Marlene Schmidt 2003      
600309 Freya Prochnow 2002      
12080 Taina Lindner 2002      
604007 Carolin Theil 2002      
600085 Svea Schenk 2002      
Schülerinnen C
4 x 100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Eintracht Naumburg #1 ST  
11503 Marlene Neubauer 2000      
11501 Luise Antonie Böhme 2000      
601088 Klara Brill 2001      
601091 Ehrhardt Emely 2001      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST  
11634 Sophie Lehmann 2001      
10841 Stella Kretschmann 2001      
603983 Hannah Jung 2001      
11849 Lucienne Fiedler 2001      
604085 Anna Teubner 2001      
11248 Merle Pasternak 2000      
  Turbine Halle #2 ST  
600323 Lia Großmann 2001      
603864 Kobsch Luisa 2001      
600436 Mareike Schilg 2001      
600474 Lara Steudte 2001      
600537 Emelie Wohlfahrt 2001      
11257 Marie Birger 2000      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
600726 Leonie Siebert 2001      
600720 Emilie Brachwitz 2001      
600729 Henrika Kunow 2000      
600728 Constanze Köppe 2000      
600725 Salome Schröter 2001      
600731 Frances Wittig 2000      
  Turbine Halle #3 ST  
600588 Sophia Ohmke 2000      
12522 Ira Rennebaum 2000      
600271 Lena Schäfer 2000      
600585 Jennifer Jill Trautmann 2000      
600592 Eleonore Weber 2000      
12521 Carla Dittmann 2000      
  Turbine Halle #1 ST  
11688 Helene Metzner 2001      
600286 Pauline Angermann 2001      
600297 Antonia Böhme 2001      
600398 Hermine Krake 2001      
11680 Rosa Hagendorf 2001      
  SV Lok Aschersleben #1 ST  
10891 Marie Anders 2000      
10893 Lara Auerbach 2001      
10890 Lucie Kienast 2001      
10889 Svenja Kwisdorf 2001      
10892 Meike Hühne 2000      
  SV Halle e.V. #1 ST  
600004 Marie-Luise Wächter 2000      
600017 Pia Kirchhöfer 2001      
600051 Laura Nagel 2001      
600029 Marie-Luise Spicher 2001      
600007 Anne Beyer 2001      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #2 ST  
11495 Jenny Kutzer 2000      
11494 Celina Hesse 2000      
11499 Sophie Pallaske 2000      
11987 Nina Eiserfey 2001      
603986 Josie Ettelt 2001      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
11864 Belana Dietz 2001      
11950 Marlene Gross 2001      
11871 Anne Dittmar 2000      
11569 Nora Tandetzky 2000      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST  
600065 Laura Wagner 2000      
600306 Hannah Kogel 2000      
11294 Christin Kahl 2000      
11293 Charlott Kahl 2000      
600464 Kristina Hajduchova 2000      
Schülerinnen B
4 x 100 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Turbine/Teutschenthal #2 ST  
11008 Leonie Kuka 1999      
11009 Anna Elisa Lauder 1999      
11011 Jule Neuber 1999      
11012 Neele Neuber 1999      
11013 Lia Marie Reinicke 1999      
11015 Helena Schmidt 1999      
  StG Turbine/Teutschenthal #1 ST  
11016 Jordis Toth 1999      
11017 Kira Vordermark 1999      
10718 Luzie Barth 1998      
10516 Johanna Ehrenhard 1998      
10458 Henriette Kühne 1998      
  StG Turbine/Teutschenthal #3 ST  
10463 Vanessa Linke 1998      
10515 Alexandra Matschiner 1998      
10464 Annika Müller 1998      
10519 Nadja Schäfer 1998      
10713 Antonia Zierz 1998      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
10776 Anne-Christin Sarnow 1998      
10675 Lea Am Ende 1998      
11063 Laura Sophie Balske 1998      
10673 Heidi Kammacher 1998      
11066 Fanni Szép-Kis 1998      
604097 Kimberly Günther 1998      
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST  
10382 Jennifer Kunze 1998      
10384 Josefine Schmeichel 1998      
10383 Hanna Herrmann 1998      
10013 Zoe Wilke 2000      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST  
10849 Cindy Herrmann 1999      
10852 Celina Horn 1998      
10835 Annemarie Leupold 1998      
10638 Annika Schmidt 1998      
10848 Nora Siegelt 1999      
  StG LAG Halle #1 ST  
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998      
10708 Lena-Katharina Schindler 1998      
10444 Lisa Gebert 1998      
10991 Emilia Szalia 1999      
10858 Wiebke Franke 1999      
10856 Selina Kellner 1999      
  SG Chemie Zeitz #1 ST  
11174 Lydia Dohndorf 1999      
10774 Jodie Mussehl 1998      
11106 Vivien Mielau 1999      
10808 Natascha Wendler 1998      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
10980 Pauline Heyer 1999      
10711 Loretta Ernst 1998      
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999      
11197 Frances Jakobi 1998      
10662 Vivienne Klein 1998      
10986 Josephine Kroll 1999      
10983 Sophie Wolf 1999      
  StG LAG Halle #2 ST  
10867 Pia Bartels 1999      
600069 Johanna Charne 1999      
11224 Wanda Natebus 1999      
11093 Carline Schmidt 1999      
10779 Celina Morgenstern 1998      
11092 Michele Hubert 1999      
Schülerinnen A
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST  
9847 Kathleen Pätzold 1996      
10005 Anne Katrin Schulze 1997      
9701 Jette Schönemann 1996      
9702 Maxie Lindner 1996      
10011 Julia Pollag 1997      
  StG Turbine/Teutschenthal #1 ST  
10714 Julia Hauff 1997      
9673 Linda Richter 1996      
9674 Luisa Erbert 1996      
9675 Laura Krüger 1996      
10059 Charlotte Becker 1997      
  StG Turbine/Teutschenthal #2 ST  
10025 Julia Klein 1997      
10034 Johanna Thielecke 1997      
10430 Pauline Wiesner 1997      
10308 Josefine Richter 1996      
10437 Maxi Ritter 1996      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
9954 Rika von der Weide 1997      
10815 Caroline Matysiak 1996      
10426 Johanna Dannenberg 1997      
10810 Jessica Felke 1997      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
10080 Lisa-Marie Schößler 1997      
10661 Carolin Urban 1996      
10081 Laura Höfinghoff 1997      
10076 Sophie Martinius 1997      
9837 Jasmin Friedrich 1997      
weibliche Jugend B
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9329 Marie Proske 1995 ST SG Union Sandersdorf 8,70
10438 Josephine Weber 1995 ST Turbine Halle 8,91
9367 Marianne Thielecke 1995 ST Turbine Halle 8,95
10421 Jule Neumann 1994 ST Turbine Halle 9,07
10411 Hannah Kettel 1995 ST Turbine Halle
9403 Tanoe Gnanzou 1995 ST TSG Wittenberg e.V.
9334 Sophie Bauer 1995 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
8985 Katharina Bau 1994 ST SV Halle e.V.
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10421 Jule Neumann 1994 ST Turbine Halle 30,49
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 31,33
8985 Katharina Bau 1994 ST SV Halle e.V.
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9381 Eileen Wiegandt 1995 ST SV 1885 Teutschenthal
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9967 Anika Selditz 1995 ST SSV Eintracht Naumburg 6:48,30
11219 Friederike Säring 1994 ST SSV Eintracht Naumburg 6:52,00
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 6:56,17
9381 Eileen Wiegandt 1995 ST SV 1885 Teutschenthal
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9967 Anika Selditz 1995 ST SSV Eintracht Naumburg 13:49,74
11219 Friederike Säring 1994 ST SSV Eintracht Naumburg 14:02,00
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 15:00,16
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 11,48
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Turbine/Teutschenthal #1 ST  
10411 Hannah Kettel 1995      
9367 Marianne Thielecke 1995      
10438 Josephine Weber 1995      
10421 Jule Neumann 1994      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9403 Tanoe Gnanzou 1995 ST TSG Wittenberg e.V. 1,56
9337 Jennifer Reichert 1995 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9403 Tanoe Gnanzou 1995 ST TSG Wittenberg e.V. 5,06 +0,0
9963 Kim Röding 1995 ST SSV 90 Landsberg 4,72
10438 Josephine Weber 1995 ST Turbine Halle 4,52
10421 Jule Neumann 1994 ST Turbine Halle 4,47 +3,0
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 3,76
10411 Hannah Kettel 1995 ST Turbine Halle
9367 Marianne Thielecke 1995 ST Turbine Halle
9334 Sophie Bauer 1995 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9337 Jennifer Reichert 1995 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,41
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10042 Anne-Lisa Kaiser 1995 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,94
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 8,31
9963 Kim Röding 1995 ST SSV 90 Landsberg 7,81
9967 Anika Selditz 1995 ST SSV Eintracht Naumburg 7,69
weibliche Jugend A
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8520 Sina Grober 1993 ST LG Merseburg 12,76
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8520 Sina Grober 1993 ST LG Merseburg 27,04
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST Polizeisportverein Bernburg 29,26 -1,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8540 Sophie von Lampe 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4:51,37
8279 Kira Clemens 1992 ST 1885 Teutschenthal/WLT
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST Polizeisportverein Bernburg 10,87
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9604 Luise Schmidt 1992 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,64
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST Polizeisportverein Bernburg 1,48
8520 Sina Grober 1993 ST LG Merseburg 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST Polizeisportverein Bernburg 5,17
8520 Sina Grober 1993 ST LG Merseburg 4,75 +0,6
9604 Luise Schmidt 1992 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,49
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST Polizeisportverein Bernburg 11,47
Frauen
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7726 Johanna Heise 1988 ST SV Halle e.V. 30,04 +0,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9452 Marion Zech 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7726 Johanna Heise 1988 ST SV Halle e.V.
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7024 Tina Schmidt 1989 ST SV Halle e.V. 15:26,33
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7726 Johanna Heise 1988 ST SV Halle e.V. 9,61
1232 Kerstin Ostrecha 1972 ST SV Halle e.V. 9,26