Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12

Meldestatistik: 540 Meldungen / 183 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  2.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  2.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  2.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  2.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Loris Brückner 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,68
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge 7,89
141306 Elias Mezori 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 7,91
141307 Lukas Nestler 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 8,10
605875 Jannick Tobisch 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,21
141381 Richard Müller 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,28
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Loris Brückner 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,55
141306 Elias Mezori 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 11,76
141381 Richard Müller 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,81
141307 Lukas Nestler 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 11,96
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141381 Richard Müller 2006 SN LV 90 Erzgebirge 1,10
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141306 Elias Mezori 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 3,97 +0,0
141381 Richard Müller 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3,95 +0,0
  Loris Brückner 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,95 +0,5
141307 Lukas Nestler 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 3,87 +0,0
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge
605875 Jannick Tobisch 2006 SN LV 90 Erzgebirge
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602534 Sulivan Kriegsmann 2006 SN SV Rotation Langenbach 39,50
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge 30,00
605875 Jannick Tobisch 2006 SN LV 90 Erzgebirge 28,00
141381 Richard Müller 2006 SN LV 90 Erzgebirge 0,43
Kinder M11
50 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600456 Marc Schwingel 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf 7,50
601661 Steven Freund 2005 SN LV 90 Erzgebirge 7,59
  Raphael Pansa 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,65
  Bruno Sommerfeld 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,67
  Len Schöneich 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,71
  Sebastian Hess 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,80
600371 Sebastian Grummt 2005 SN Freiberger PSV 7,82
  Franco Wolf 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,98
140819 Aaron Roscher 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,99
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,03
602363 Sandro Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,10
602532 Finn Rochlitzer 2005 SN SV Rotation Langenbach 8,13
140938 Niclas Völzing 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,16
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:43,22
601565 Christian Rössler 2005 SN LG Mittweida 2:44,75
600371 Sebastian Grummt 2005 SN Freiberger PSV 2:45,30
602619 Tim Klemm 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:45,59
  Bruno Sommerfeld 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:46,75
  Marc Albrecht 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:47,17
140869 Carl Heymann 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 2:59,21
602363 Sandro Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3:03,65
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601661 Steven Freund 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,36
140819 Aaron Roscher 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,47
  Raphael Pansa 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,71
  Len Schöneich 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,04
  Franco Wolf 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,06
600233 Colin Tetzner 2005 SN TSG Oederan 11,49
140938 Niclas Völzing 2005 SN LV 90 Erzgebirge 11,85
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601661 Steven Freund 2005 SN LV 90 Erzgebirge 1,25
600233 Colin Tetzner 2005 SN TSG Oederan 1,20
601565 Christian Rössler 2005 SN LG Mittweida 1,20
140938 Niclas Völzing 2005 SN LV 90 Erzgebirge
602349 Manuel Wägner 2005 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601661 Steven Freund 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,60 +0,0
  Bruno Sommerfeld 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,36 +0,0
  Len Schöneich 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,28 +0,0
600233 Colin Tetzner 2005 SN TSG Oederan 4,15
  Franco Wolf 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,14 +0,0
  Raphael Pansa 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,09 +0,5
140819 Aaron Roscher 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,06 +0,5
600371 Sebastian Grummt 2005 SN Freiberger PSV 4,00
  Sebastian Hess 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,93 +0,5
602363 Sandro Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge
140938 Niclas Völzing 2005 SN LV 90 Erzgebirge
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602473 Antonio Floß 2005 SN SV Rotation Langenbach 45,50
141229 Tristan Drews 2005 SN SV Rotation Langenbach 43,00
  Raphael Pansa 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 42,00
600371 Sebastian Grummt 2005 SN Freiberger PSV 41,60
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge
Jugend M12
75 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bela Schoepe 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,56
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,57
140280 Fabian Schneider 2004 SN SV Vorwärts Zwickau 10,67
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,79
608359 Moritz Starzer 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,19
140377 Rasmus Finn Ihle 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,26
140705 Marten Fenske 2004 SN SV Rotation Langenbach 11,47
601903 Janis Schwarzott 2004 SN SG Motor Thurm 11,65
140585 Max Geißler 2004 SN LV 90 Erzgebirge 11,65
602364 Justus Höbler 2004 SN LV 90 Erzgebirge 11,67
140458 Sebastian Gerhardt 2004 SN LV 90 Erzgebirge
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:39,79
608359 Moritz Starzer 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:41,94
140585 Max Geißler 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2:45,50
140377 Rasmus Finn Ihle 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:49,20
602364 Justus Höbler 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2:56,86
604037 Tommy Wöllner 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2:57,05
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bela Schoepe 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,52
140280 Fabian Schneider 2004 SN SV Vorwärts Zwickau 10,58
140454 Toni Findeisen 2004 SN LG Mittweida 10,60
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,61
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 10,92
608359 Moritz Starzer 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,95
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,46
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140454 Toni Findeisen 2004 SN LG Mittweida 1,30
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 1,25
602938 Emil Rother 2004 SN SV Rotation Langenbach
604037 Tommy Wöllner 2004 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,49
601903 Janis Schwarzott 2004 SN SG Motor Thurm 4,34 +0,0
  Bela Schoepe 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,33
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 4,30
140454 Toni Findeisen 2004 SN LG Mittweida 4,26
608359 Moritz Starzer 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,22
140280 Fabian Schneider 2004 SN SV Vorwärts Zwickau 4,19
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,01 +0,5
140377 Rasmus Finn Ihle 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,98 +0,5
140585 Max Geißler 2004 SN LV 90 Erzgebirge 3,78
140705 Marten Fenske 2004 SN SV Rotation Langenbach 3,54
140458 Sebastian Gerhardt 2004 SN LV 90 Erzgebirge
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600274 Pascal Türpe 2004 SN LG Mittweida 7,64
140454 Toni Findeisen 2004 SN LG Mittweida 6,97
140739 Jonas Häser 2004 SN SV Rotation Langenbach
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge
140458 Sebastian Gerhardt 2004 SN LV 90 Erzgebirge
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140739 Jonas Häser 2004 SN SV Rotation Langenbach 21,69
600274 Pascal Türpe 2004 SN LG Mittweida
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 22,50
602938 Emil Rother 2004 SN SV Rotation Langenbach
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 46,40
140705 Marten Fenske 2004 SN SV Rotation Langenbach 44,50
608359 Moritz Starzer 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 42,00
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 40,00
140280 Fabian Schneider 2004 SN SV Vorwärts Zwickau 39,00
140585 Max Geißler 2004 SN LV 90 Erzgebirge 37,00
Jugend M13
75 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139766 Joey Lukacs 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,72
140264 Marlon Müller 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 9,79
608367 Eddie Uhlmann 2003 SN Freiberger PSV 10,03
604030 Jona Rinckleb 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,17
605700 Brandon Leonhardt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,17
139908 Steven Richter 2003 SN LV 90 Erzgebirge 10,21
140706 Max Meyer 2003 SN LV 90 Erzgebirge 10,31
601891 Aaron Hansel 2003 SN SG Motor Thurm 10,38
139777 Paul Frederic Schneider 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,44
140275 Paul Arvid Klose 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,58
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139773 Fabian Kachlock 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:31,69
140408 Tim Lange 2003 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 2:32,45
139908 Steven Richter 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2:32,55
140706 Max Meyer 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2:32,77
139769 Fabian Meinhold 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:33,05
139818 Tilman Händel 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 2:40,00
605700 Brandon Leonhardt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:43,95
140407 Niklas Hähnel 2003 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 2:54,43
2.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140408 Tim Lange 2003 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 7:34,03
139870 Valentino Thomas 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 7:56,24
139773 Fabian Kachlock 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
139818 Tilman Händel 2003 SN SV Vorwärts Zwickau
140087 Janne Becker 2003 SN SV Einheit Bräunsdorf
60 m Hürden 0,762 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139766 Joey Lukacs 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,32
604030 Jona Rinckleb 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,11
139777 Paul Frederic Schneider 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,43
605700 Brandon Leonhardt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,95
140706 Max Meyer 2003 SN LV 90 Erzgebirge 11,34
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608367 Eddie Uhlmann 2003 SN Freiberger PSV 1,52
139840 Joel Hanzlik 2003 SN SG Motor Thurm
139870 Valentino Thomas 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140264 Marlon Müller 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 5,24
608367 Eddie Uhlmann 2003 SN Freiberger PSV 5,10
139769 Fabian Meinhold 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,88
139908 Steven Richter 2003 SN LV 90 Erzgebirge 4,83
139766 Joey Lukacs 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,78
139847 Paul Hochmuth 2003 SN SG Motor Thurm 4,64 +0,0
139844 Enzio Födisch 2003 SN SG Motor Thurm 4,62 +0,0
604030 Jona Rinckleb 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,53
139777 Paul Frederic Schneider 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,42
605700 Brandon Leonhardt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,32
139870 Valentino Thomas 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 4,28
Kugelstoß 3 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140264 Marlon Müller 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 12,91
139766 Joey Lukacs 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,32
139777 Paul Frederic Schneider 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,64
601891 Aaron Hansel 2003 SN SG Motor Thurm 9,61
139769 Fabian Meinhold 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,10
140275 Paul Arvid Klose 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,48
608367 Eddie Uhlmann 2003 SN Freiberger PSV 8,14
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge
139908 Steven Richter 2003 SN LV 90 Erzgebirge
140706 Max Meyer 2003 SN LV 90 Erzgebirge
Diskuswurf 0,75 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139766 Joey Lukacs 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 35,65
604030 Jona Rinckleb 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 24,32
139769 Fabian Meinhold 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 22,69
140275 Paul Arvid Klose 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 20,68
140614 Fritz Lorenz 2003 SN SV Rotation Langenbach 17,29
Speerwurf 400 g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140264 Marlon Müller 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 37,87
604030 Jona Rinckleb 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 34,08
139847 Paul Hochmuth 2003 SN SG Motor Thurm 32,83
605700 Brandon Leonhardt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 29,12
139840 Joel Hanzlik 2003 SN SG Motor Thurm 25,06
140614 Fritz Lorenz 2003 SN SV Rotation Langenbach 24,29
140275 Paul Arvid Klose 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 21,50
139777 Paul Frederic Schneider 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
139844 Enzio Födisch 2003 SN SG Motor Thurm
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140264 Marlon Müller 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 57,90
604030 Jona Rinckleb 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 52,50
139847 Paul Hochmuth 2003 SN SG Motor Thurm 50,00
139769 Fabian Meinhold 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 49,00
601891 Aaron Hansel 2003 SN SG Motor Thurm 39,00
139844 Enzio Födisch 2003 SN SG Motor Thurm
140042 Rudi Oebser 2003 SN SG Motor Thurm
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV 90 Erzgebirge #1 SN  
141388 Charly Georgi 2006      
602363 Sandro Mittag 2005      
140938 Niclas Völzing 2005      
601661 Steven Freund 2005      
  LV 90 Erzgebirge #2 SN  
605875 Jannick Tobisch 2006      
141381 Richard Müller 2006      
140939 Malte Kramer 2005      
602349 Manuel Wägner 2005      
  LAC Erdgas Chemnitz #1 SN  
  Bruno Sommerfeld 2005      
  Len Schöneich 2005      
  Raphael Pansa 2005      
140819 Aaron Roscher 2005      
  Franco Wolf 2005      
  Loris Brückner 2006      
  Sebastian Hess 2005      
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Motor Thurm #1 SN  
601891 Aaron Hansel 2003      
139844 Enzio Födisch 2003      
139840 Joel Hanzlik 2003      
139847 Paul Hochmuth 2003      
  LAC Erdgas Chemnitz #1 SN  
604030 Jona Rinckleb 2003      
139769 Fabian Meinhold 2003      
139766 Joey Lukacs 2003      
139777 Paul Frederic Schneider 2003      
  Bela Schoepe 2004      
  LAC Erdgas Chemnitz #2 SN  
605700 Brandon Leonhardt 2003      
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004      
608359 Moritz Starzer 2004      
140377 Rasmus Finn Ihle 2004      
140275 Paul Arvid Klose 2003      
  StG Erzgebirge 1 #1 SN  
140706 Max Meyer 2003      
139908 Steven Richter 2003      
140436 Paul Heymann 2004      
140458 Sebastian Gerhardt 2004      
  SG Motor Thurm #2 SN  
139841 Eric Tappert 2003      
602622 Laurenz Werner 2003      
601903 Janis Schwarzott 2004      
140042 Rudi Oebser 2003      
Kinder W10
50 m  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Heidi Lindner 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,80
600163 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 7,91
600584 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 7,93
141308 Luise Sommer 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 7,96
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida 8,10
141303 Josefine Stange 2006 SN TSG Oederan 8,15
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 8,25
  Lilli Marie Deutsch 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,34
602193 Hempel Lara 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,39
141299 Thierfelder Lena 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,40
602260 Lea Marie Wirwisch 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,42
  Ashley Ann Schmidt 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,43
602155 Neele Effenberger 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,44
600140 Nelly Herold 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 8,47
602220 Xara Köhn 2006 SN SG Adelsberg 8,48
141660 Vanessa Simm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,49
602620 Lynn Janine Enzmann 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,51
141309 Alexa Munzert 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 8,65
602377 Lili-Marleen Mezori 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 8,73
141515 Jette Agsten 2006 SN SG Adelsberg 8,77
141345 Sarah Tilch 2006 SN TVL Freiberg
608717 Maike Schettler 2006 SN LV 90 Erzgebirge
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141308 Luise Sommer 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 2:49,80
  Ashley Ann Schmidt 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 3:01,26
602377 Lili-Marleen Mezori 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 3:01,30
141309 Alexa Munzert 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 3:05,20
600584 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 3:05,65
141299 Thierfelder Lena 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3:08,53
141303 Josefine Stange 2006 SN TSG Oederan 3:09,24
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida 3:12,68
608717 Maike Schettler 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141660 Vanessa Simm 2006 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Hürden 0,762 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Heidi Lindner 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,92
600163 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 11,81
141660 Vanessa Simm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 12,00
602260 Lea Marie Wirwisch 2006 SN LV 90 Erzgebirge 12,29
  Ashley Ann Schmidt 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,63
600584 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 12,75
141345 Sarah Tilch 2006 SN TVL Freiberg
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141345 Sarah Tilch 2006 SN TVL Freiberg
141660 Vanessa Simm 2006 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Heidi Lindner 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,97 +0,5
141309 Alexa Munzert 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 3,92 +0,0
600163 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 3,87
141308 Luise Sommer 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 3,79 +0,0
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida 3,78
600584 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 3,67
602620 Lynn Janine Enzmann 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,65 +0,5
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 3,62
  Ashley Ann Schmidt 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,57 +0,0
  Lilli Marie Deutsch 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,57 +0,5
602155 Neele Effenberger 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3,55 +0,0
141513 Henriette Ballmann 2006 SN SG Adelsberg 3,43
141299 Thierfelder Lena 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,42 +0,5
602220 Xara Köhn 2006 SN SG Adelsberg 3,35
141515 Jette Agsten 2006 SN SG Adelsberg 3,33
600634 Sophie Reuter 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 3,28
600140 Nelly Herold 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 3,24
141345 Sarah Tilch 2006 SN TVL Freiberg
602193 Hempel Lara 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141660 Vanessa Simm 2006 SN LV 90 Erzgebirge
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602620 Lynn Janine Enzmann 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 30,50
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 30,00
600584 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 23,40
600163 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 21,50
602193 Hempel Lara 2006 SN LV 90 Erzgebirge 19,50
  Lilli Marie Deutsch 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 0,33
141345 Sarah Tilch 2006 SN TVL Freiberg
Kinder W11
50 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophie Reinhardt 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,49
  Heydi Joswich 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 7,68
608645 Ellen Kindt 2005 SN TSG Oederan 7,82
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 7,82
600168 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 7,89
  Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 7,93
140872 Sophie Schmidt 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 8,01
141566 Lisa Bergelt 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,03
140946 Anina Löser 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,03
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,08
141106 Clara Buchegger 2005 SN SV Rotation Langenbach 8,09
602266 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,17
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,31
605542 Michelle Wemme 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 8,32
141700 Emely Radtke 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,35
141041 Senta Peters 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,53
602385 Leann Junghänel 2005 SN LV 90 Erzgebirge
602355 Luna Vorberg 2005 SN LV 90 Erzgebirge
800 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600168 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 2:46,01
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 2:46,20
  Sophie Reinhardt 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:49,23
140871 Patricia Schmidt 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 2:49,82
  Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 2:51,96
141041 Senta Peters 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:53,09
602266 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:56,73
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:59,15
605542 Michelle Wemme 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 3:00,44
141566 Lisa Bergelt 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3:05,47
141030 Vanessa Hähnel 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 3:06,00
604038 Hellin Vogel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3:11,77
602385 Leann Junghänel 2005 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Hürden 0,762 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophie Reinhardt 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,47
  Heydi Joswich 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,98
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 11,20
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 11,21
600168 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 11,30
140871 Patricia Schmidt 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 11,40
140946 Anina Löser 2005 SN LV 90 Erzgebirge 11,40
608645 Ellen Kindt 2005 SN TSG Oederan 11,50
602266 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 11,51
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 11,67
141041 Senta Peters 2005 SN LV 90 Erzgebirge 12,32
141566 Lisa Bergelt 2005 SN LV 90 Erzgebirge 12,59
141106 Clara Buchegger 2005 SN SV Rotation Langenbach 14,71
602385 Leann Junghänel 2005 SN LV 90 Erzgebirge
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 1,23
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 1,15
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 1,10
602266 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophie Reinhardt 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,73 +0,0
140872 Sophie Schmidt 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 4,15 +0,0
600168 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 4,13
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,05
605542 Michelle Wemme 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 3,98 +0,0
  Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,95 +0,5
  Heydi Joswich 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,93 +0,5
140946 Anina Löser 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3,93 +0,9
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3,92 +0,9
608645 Ellen Kindt 2005 SN TSG Oederan 3,90
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 3,81
141030 Vanessa Hähnel 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 3,63 +0,0
141700 Emely Radtke 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3,54 +0,9
141106 Clara Buchegger 2005 SN SV Rotation Langenbach 3,39
604038 Hellin Vogel 2005 SN LV 90 Erzgebirge
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge
602355 Luna Vorberg 2005 SN LV 90 Erzgebirge
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 38,00
140946 Anina Löser 2005 SN LV 90 Erzgebirge 38,00
600168 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 35,40
140872 Sophie Schmidt 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 33,00
  Marie Lehnert 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 32,00
604038 Hellin Vogel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 29,00
141700 Emely Radtke 2005 SN LV 90 Erzgebirge 29,00
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 24,50
  Sophie Reinhardt 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 0,52
Jugend W12
75 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140382 Alina Sophie Vollert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,08
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,49
140433 Helena Zietzsch 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,57
140384 Nele Fiedler 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,59
140378 Magdalene Fehlberg 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,70
140383 Isabell Linda Oehme 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,72
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,78
605870 Lara Mühlberg 2004 SN LV 90 Erzgebirge 11,01
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 11,08
140439 Jasmin Schwind 2004 SN LV 90 Erzgebirge 11,14
140707 Lisa Beck 2004 SN LV 90 Erzgebirge 11,33
140391 Liesbeth Schmitz 2004 SN Freiberger PSV 11,53
600596 Hannah Meissner 2004 SN LG Mittweida 11,61
  Noemie Chantal Lohss 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,62
604507 Laura Scheithauer 2004 SN LV 90 Erzgebirge 11,79
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140383 Isabell Linda Oehme 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:41,73
140384 Nele Fiedler 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:42,25
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2:45,92
140378 Magdalene Fehlberg 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:47,37
140439 Jasmin Schwind 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2:47,50
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 2:50,28
140707 Lisa Beck 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2:53,96
140390 Shirlyn Neubert 2004 SN Freiberger PSV 2:54,02
140497 Leony Schneider 2004 SN SG Motor Thurm
2.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140374 Vivien Franke 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf
602217 Lara Kämpf 2004 SN SG Adelsberg
140362 Marie Reichelt 2004 SN SG Adelsberg
60 m Hürden 0,762 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140382 Alina Sophie Vollert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,23
140433 Helena Zietzsch 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,28
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,79
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 10,79
140384 Nele Fiedler 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,87
140383 Isabell Linda Oehme 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,88
608712 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,99
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 11,18
605870 Lara Mühlberg 2004 SN LV 90 Erzgebirge 11,62
604507 Laura Scheithauer 2004 SN LV 90 Erzgebirge 11,63
140428 Hannah Gutmann 2004 SN LG Mittweida 11,89
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 12,08
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge 12,15
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140469 Fiona Trautrims 2004 SN SG Motor Thurm 1,45
608712 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 1,30
140391 Liesbeth Schmitz 2004 SN Freiberger PSV 1,28
140390 Shirlyn Neubert 2004 SN Freiberger PSV 1,28
604507 Laura Scheithauer 2004 SN LV 90 Erzgebirge 1,20
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140382 Alina Sophie Vollert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 5,10
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 4,69
140469 Fiona Trautrims 2004 SN SG Motor Thurm 4,64 +0,0
140383 Isabell Linda Oehme 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,42 +0,0
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,41 +0,3
140433 Helena Zietzsch 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,39
605870 Lara Mühlberg 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,32
608712 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,24
140391 Liesbeth Schmitz 2004 SN Freiberger PSV 4,18 +0,1
140378 Magdalene Fehlberg 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,14
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,10
604507 Laura Scheithauer 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,08
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 4,04
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 3,99
  Noemie Chantal Lohss 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,92 +0,0
140384 Nele Fiedler 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,90
600596 Hannah Meissner 2004 SN LG Mittweida 3,84
140428 Hannah Gutmann 2004 SN LG Mittweida 3,65 +0,0
140496 Emily Brückner 2004 SN SG Motor Thurm
140497 Leony Schneider 2004 SN SG Motor Thurm
140707 Lisa Beck 2004 SN LV 90 Erzgebirge
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140382 Alina Sophie Vollert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,00
140331 Julia Süsselbeck 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 7,20
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 7,07
140471 Rabea Schories 2004 SN SG Motor Thurm
608712 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140382 Alina Sophie Vollert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 28,20
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 25,31
  Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 20,96
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 20,73
140433 Helena Zietzsch 2004 SN LV 90 Erzgebirge
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 40,50
608712 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 37,50
140471 Rabea Schories 2004 SN SG Motor Thurm 37,00
140439 Jasmin Schwind 2004 SN LV 90 Erzgebirge 31,50
140496 Emily Brückner 2004 SN SG Motor Thurm
605871 Clara Marie Leonhardt 2004 SN LV 90 Erzgebirge
Jugend W13
75 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139795 Samira Beyer 2003 SN Freiberger PSV 10,38
139768 Chantal-Beyoncé Schmidt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,47
139771 Selina Bartl 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,47
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 10,55
140132 Anna Lina Behrens 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 10,59
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 10,59
139871 Fabienne Lisk 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 10,61
139907 Elena Wunderlich 2003 SN LV 90 Erzgebirge 10,72
139817 Clara Bindenagel 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 10,86
139765 Tina-Loren Richter 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,88
140153 Aylin Pfefferkorn 2003 SN LV 90 Erzgebirge 10,92
139799 Franka Schieck 2003 SN Freiberger PSV 11,02
140777 Marie Bock 2003 SN LV 90 Erzgebirge 11,27
  Nina Tutzschky 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,33
139776 Jette Beier 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,39
140681 Lena Listner 2003 SN LV 90 Erzgebirge 11,57
604036 Lara-Sophie Schamel 2003 SN LV 90 Erzgebirge
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139820 Marleen Starke 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 2:33,77
140681 Lena Listner 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2:34,59
140153 Aylin Pfefferkorn 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2:37,61
606054 Sarah-Chantal Meyer 2003 SN Freiberger PSV 2:40,71
139816 Paula Bindenagel 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 2:42,70
139768 Chantal-Beyoncé Schmidt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:45,19
  Nina Tutzschky 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:50,03
140777 Marie Bock 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2:50,79
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140584 Anna-Chiara Nitschke 2003 SN LV 90 Erzgebirge
140681 Lena Listner 2003 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Hürden 0,762 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139901 Larissa Stiehler 2003 SN LV 90 Erzgebirge 10,09
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 10,29
139768 Chantal-Beyoncé Schmidt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,38
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 10,61
139765 Tina-Loren Richter 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,63
140132 Anna Lina Behrens 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 10,84
139816 Paula Bindenagel 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 10,92
139817 Clara Bindenagel 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 10,94
139776 Jette Beier 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,00
139771 Selina Bartl 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,01
139907 Elena Wunderlich 2003 SN LV 90 Erzgebirge 11,04
140153 Aylin Pfefferkorn 2003 SN LV 90 Erzgebirge 11,30
139871 Fabienne Lisk 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 11,33
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 11,35
  Nina Tutzschky 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,74
139775 Magdalina Kretzschmann 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,75
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 1,38
139785 Sandra Profaska 2003 SN TSV Elektronik Gornsdorf 1,35
139775 Magdalina Kretzschmann 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 1,25
139802 Kasja Wolf 2003 SN Freiberger PSV 1,24
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 4,66
139765 Tina-Loren Richter 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,57 -1,0
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 4,54
139795 Samira Beyer 2003 SN Freiberger PSV 4,51
140132 Anna Lina Behrens 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 4,46 +0,0
139907 Elena Wunderlich 2003 SN LV 90 Erzgebirge 4,46
139820 Marleen Starke 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 4,40 +0,0
139816 Paula Bindenagel 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 4,34 +0,0
139871 Fabienne Lisk 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 4,28
139771 Selina Bartl 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,27
139768 Chantal-Beyoncé Schmidt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,17 +0,5
139775 Magdalina Kretzschmann 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,15 +0,5
139802 Kasja Wolf 2003 SN Freiberger PSV 4,14
139869 Lea-Michelle Wendisch 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 4,10
139776 Jette Beier 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,10
139817 Clara Bindenagel 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 4,03
139799 Franka Schieck 2003 SN Freiberger PSV 4,01
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 3,90
140777 Marie Bock 2003 SN LV 90 Erzgebirge 3,78
604036 Lara-Sophie Schamel 2003 SN LV 90 Erzgebirge
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139977 Jara Graf 2003 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 9,64
139768 Chantal-Beyoncé Schmidt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,22
139795 Samira Beyer 2003 SN Freiberger PSV 7,05
139802 Kasja Wolf 2003 SN Freiberger PSV 6,67
139869 Lea-Michelle Wendisch 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 6,05
139901 Larissa Stiehler 2003 SN LV 90 Erzgebirge
139799 Franka Schieck 2003 SN Freiberger PSV
Diskuswurf 0,75 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139768 Chantal-Beyoncé Schmidt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 21,32
139765 Tina-Loren Richter 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 20,68
140110 Peggy Balzuweit 2003 SN TSV Elektronik Gornsdorf
139901 Larissa Stiehler 2003 SN LV 90 Erzgebirge
139977 Jara Graf 2003 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139977 Jara Graf 2003 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 27,34
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 24,37
139901 Larissa Stiehler 2003 SN LV 90 Erzgebirge
140153 Aylin Pfefferkorn 2003 SN LV 90 Erzgebirge
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139977 Jara Graf 2003 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 42,10
139869 Lea-Michelle Wendisch 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 42,00
139802 Kasja Wolf 2003 SN Freiberger PSV 39,70
139768 Chantal-Beyoncé Schmidt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 38,00
139907 Elena Wunderlich 2003 SN LV 90 Erzgebirge 38,00
139820 Marleen Starke 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 36,00
140153 Aylin Pfefferkorn 2003 SN LV 90 Erzgebirge 35,50
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 35,10
139842 Kylie Angelina Friedrich 2003 SN SG Motor Thurm
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV 90 Erzgebirge #2 SN  
602193 Hempel Lara 2006      
141566 Lisa Bergelt 2005      
141042 Tizia Schreiter 2005      
602260 Lea Marie Wirwisch 2006      
  LAC Erdgas Chemnitz #1 SN  
  Sophie Reinhardt 2005      
  Heidi Lindner 2006      
  Ashley Ann Schmidt 2006      
  Lilli Marie Deutsch 2006      
602620 Lynn Janine Enzmann 2006      
  Marie Lehnert 2005      
  SV Vorwärts Zwickau #1 SN  
141308 Luise Sommer 2006      
141309 Alexa Munzert 2006      
140871 Patricia Schmidt 2005      
140872 Sophie Schmidt 2005      
605542 Michelle Wemme 2005      
602377 Lili-Marleen Mezori 2006      
  LV 90 Erzgebirge #1 SN  
602266 Lucie Möckel 2005      
140946 Anina Löser 2005      
602355 Luna Vorberg 2005      
140936 Svenja Hübner 2005      
140940 Rosalie Weber 2005      
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Erdgas Chemnitz #2 SN  
139776 Jette Beier 2003      
140384 Nele Fiedler 2004      
140378 Magdalene Fehlberg 2004      
  Noemie Chantal Lohss 2004      
  LAC Erdgas Chemnitz #1 SN  
139768 Chantal-Beyoncé Schmidt 2003      
139765 Tina-Loren Richter 2003      
139771 Selina Bartl 2003      
140382 Alina Sophie Vollert 2004      
140383 Isabell Linda Oehme 2004      
  StG Erzgebirge 2 #1 SN  
139901 Larissa Stiehler 2003      
604036 Lara-Sophie Schamel 2003      
140153 Aylin Pfefferkorn 2003      
139907 Elena Wunderlich 2003      
  StG Erzgebirge 2 #3 SN  
140681 Lena Listner 2003      
140439 Jasmin Schwind 2004      
140777 Marie Bock 2003      
140707 Lisa Beck 2004      
  SG Motor Thurm #2 SN  
139843 Lena Georgi 2003      
139842 Kylie Angelina Friedrich 2003      
140472 Renie Schories 2004      
140471 Rabea Schories 2004      
140767 Magdalena Müller 2003      
  SG Motor Thurm #1 SN  
140469 Fiona Trautrims 2004      
139838 Larissa Floß 2003      
140496 Emily Brückner 2004      
140497 Leony Schneider 2004      
  StG Zwickau-Kirchberg #1 SN  
139820 Marleen Starke 2003      
139817 Clara Bindenagel 2003      
139816 Paula Bindenagel 2003      
140132 Anna Lina Behrens 2003      
  StG Erzgebirge 2 #2 SN  
140432 Paula Mannsfeld 2004      
608712 Claudia Lein 2004      
140433 Helena Zietzsch 2004      
140322 Liv Zoe Strohbach 2004      
605870 Lara Mühlberg 2004