Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Alterstreffen 2016

Meldestatistik: 80 Meldungen / 34 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m  
Jugend M15: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m  
männliche Jugend U18: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m  
männliche Jugend U20: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m  
Männer: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m  
Senioren M30: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M35: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M40: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M45: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M50: 50m /  75m /  100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Standweit /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M55: 50m /  75m /  100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Standweit /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M60: 50m /  75m /  100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Standweit /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M65: 50m /  75m /  100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Standweit /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M70: 50m /  75m /  100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Standweit /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M75: 50m /  75m /  100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Standweit /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M80: 50m /  75m /  100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Standweit /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M85: 50m /  75m /  100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Standweit /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Jugend W14: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m  
Jugend W15: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m  
weibliche Jugend U18: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m  
weibliche Jugend U20: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m  
Frauen: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m  
Seniorinnen W30: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W35: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W40: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W45: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W50: 50m /  75m /  100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Standweit /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W55: 50m /  75m /  100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Standweit /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W60: 50m /  75m /  100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Standweit /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W65: 50m /  75m /  100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Standweit /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W70: 50m /  75m /  100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Standweit /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W75: 50m /  75m /  100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Standweit /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W80: 50m /  75m /  100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Standweit /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W85: 50m /  75m /  100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  3.000m /  Hoch /  Standweit /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25881 Maximilian Federer 2002 BA Droste-Running-Team 10:26,98
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26352 Kilian Lorenz 2001 BA Droste-Running-Team 10:33,37
26415 Marcel Creutziger 2001 BA Droste-Running-Team
26353 Tamis Kleinn 2001 BA Droste-Running-Team
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15266 Daniel Duttlinger 1995 BA LG Baar 11,72 +2,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15266 Daniel Duttlinger 1995 BA LG Baar
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25274 Daniel Thoma 1989 BA SV Waldkirch 2:01,40
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 9,65
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 41,56
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42580 Georg Nadler 1973 TSV Burladingen 13,64 +0,7
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42580 Georg Nadler 1973 TSV Burladingen 4,47 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42580 Georg Nadler 1973 TSV Burladingen 10,60
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord 13,62 -1,6
14876 Jörg Gollner 1969 BA TV 1900 Liedolsheim
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord 27,94 -1,5
46559 Jürgen Kennert 1968 VfL Winterbach
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46559 Jürgen Kennert 1968 VfL Winterbach 2:21,85
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14876 Jörg Gollner 1969 BA TV 1900 Liedolsheim
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14876 Jörg Gollner 1969 BA TV 1900 Liedolsheim 9,23
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14876 Jörg Gollner 1969 BA TV 1900 Liedolsheim
Senioren M50
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen 13,34 +0,0
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen 14,71 -2,3
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen 27,62 -0,4
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2583 Hans-Jochen Köpper 1958 BA TV Neustadt 1,52
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 VfL Winterbach 11,96
24865 Gerald Burandt 1960 BA TV Immendingen 10,94
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 10,83
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 10,04
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 VfL Winterbach 38,16
24865 Gerald Burandt 1960 BA TV Immendingen 32,60
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 31,84
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 28,27
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 31,51
Senioren M60
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar 37,73
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19491 Rudolf Zimmermann 1950 BA TuS Steißlingen
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19491 Rudolf Zimmermann 1950 BA TuS Steißlingen 14,64 -0,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19491 Rudolf Zimmermann 1950 BA TuS Steißlingen 30,03 -0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19491 Rudolf Zimmermann 1950 BA TuS Steißlingen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15015 Hansruedi Stäheli 1950 BA LG Radolfzell 14,32
12363 Max Rebholz 1949 BA LG Radolfzell 9,95
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15015 Hansruedi Stäheli 1950 BA LG Radolfzell 48,10
12363 Max Rebholz 1949 BA LG Radolfzell 26,41
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6436 Fritz Reichle 1942 LG Tuttlingen-Fridingen 14,00 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6436 Fritz Reichle 1942 LG Tuttlingen-Fridingen 29,90 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3223 Felix Mohr 1943 BA LG Radolfzell 13,99
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 12,51
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3223 Felix Mohr 1943 BA LG Radolfzell 44,15
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 29,44
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 37,93
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 29,91
Senioren M75
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 1,07
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178 Willi Heldt 1939 BA TV St.Georgen 33,83
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 22,09
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 10,53
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 31,77
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18153 Otto Maier 1931 BA LG Baar 7,02
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18153 Otto Maier 1931 BA LG Baar 15,82
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
429 Antje Runge 1977 BE LG Süd Berlin 1,41
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
429 Antje Runge 1977 BE LG Süd Berlin 4,47 -1,0
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 3,97
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 10,31
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 33,98
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 43,24
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9291 Luzia Burgbacher 1958 BA LT Furtwangen 38,42
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 9,86
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 26,94
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 28,47
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 22,65
Seniorinnen W65
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23809 Inge Schwahl 1948 BA TuS Steißlingen
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23809 Inge Schwahl 1948 BA TuS Steißlingen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23809 Inge Schwahl 1948 BA TuS Steißlingen
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23809 Inge Schwahl 1948 BA TuS Steißlingen 22,72
Seniorinnen W70
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht