Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vier- und Dreikampf der Schülerinnen und Schüler

Meldestatistik: 79 Meldungen / 67 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626811 Nico Janzen 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
626812 Artur Breße 2007 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
624672 Jan Dietrich 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
624499 Antony Ilhan 2009 NI TuS Soltendieck
623313 Niklas Lange 2008 NI TSV Wriedel
624915 Levi Hanebeck 2009 NI TSV Wriedel
626824 Florian Simon 2007 NI TSV Wriedel
626825 Johannes Grage 2011 NI TSV Wriedel
626826 Sören Peters 2010 NI TSV Wriedel
  Matheo Remer 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
  Lars Niederhöfner 2008 NI TuS Ebstorf
männliche Kinder U12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47582 Leon Friedrichs 2005 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 835
602583 Luciano Ilhan 2006 NI TuS Soltendieck 709
604201 Elias Matthäus 2006 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
624759 Louis Hanebeck 2006 NI TSV Wriedel
608469 Finn Unger 2005 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
männliche Jugend U14
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck
601005 Jason Guevarra 2004 NI SV Rosche
männliche Jugend U16
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41244 Felix Doleske 2001 NI VfL Suderburg 1.639
42293 Nils Gräfke 2002 NI VfL Suderburg 1.275
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
42291 Fabian Klingebiel 2002 NI VfL Suderburg
45693 Jan Scholz 2001 NI TuS Ebstorf
42721 Joris Romanski 2001 NI SV Rosche
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49254 Lucy Hoffmann 2008 NI SV Rosche 535
622215 Isa Haupt 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 491
610435 Kaysa Haupt 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 478
624862 Jette Rosenau 2007 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
624917 Lana Meyer 2009 NI TSV Wriedel
626820 Hannah Welter 2010 NI TSV Wriedel
626822 Mia Cordes 2010 NI TSV Wriedel
626821 Josefin Kurfeld 2009 NI TSV Wriedel
626823 Lena Simon 2010 NI TSV Wriedel
  Celine Marie Müller 2008 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
  Anna-Maria Remer 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
  Johanna Bollmeier 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
622157 Annika Müller 2008 NI TuS Ebstorf
626830 Hannah Tappe 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607372 Hedi Mareen Bösch 2005 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 942
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 938
622152 Antonia Rennekamp 2005 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 913
609860 Lara Sophie Ellenberg 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 845
610436 Friederike Scholz 2006 NI TuS Ebstorf 499
607753 Cheyenne Feyerabend 2005 NI TSV Wriedel
626033 Anastasia Daunke 2005 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
626831 Mia Buss 2006 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 956
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck
623340 Josa Möller 2004 NI TuS Soltendieck
45961 Marie Zindler 2004 NI TuS Soltendieck
624671 Jule Seidler 2003 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
607375 Josefine Rößler 2003 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
609780 Laura Sophie Schulz 2003 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
44849 Alina Niemeyer 2003 NI TuS Soltendieck
45757 Cordula Müller 2003 NI TuS Ebstorf
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41404 Lina Priebe 2003 NI SV Rosche 1.462
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 1.299
609780 Laura Sophie Schulz 2003 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 1.296
601935 Leonie Schaare 2003 NI VfL Suderburg 1.272
44849 Alina Niemeyer 2003 NI TuS Soltendieck 1.066
607375 Josefine Rößler 2003 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 1.034
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck
623340 Josa Möller 2004 NI TuS Soltendieck
45961 Marie Zindler 2004 NI TuS Soltendieck
624671 Jule Seidler 2003 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
609242 Lily Marie Hanebeck 2004 NI TSV Wriedel
44450 Malena Bögel 2003 NI SV Rosche
44453 Nora Schmedt 2004 NI SV Rosche
  Lara Hilmer 2003 NI VfL Suderburg
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607433 Bjarka Gronau 2001 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
  Laura Niederhöfner 2002 NI TuS Ebstorf
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jolie Ahrenstedt 2002 NI VfL Suderburg
607433 Bjarka Gronau 2001 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
44446 Elisa Bögel 2001 NI SV Rosche