Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Berglauf (LV WÜ)

Meldestatistik: 53 Meldungen / 53 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: Berglauf  
Männer: Berglauf  
Senioren M35: Berglauf  
Senioren M40: Berglauf  
Senioren M45: Berglauf  
Senioren M50: Berglauf  
Senioren M55: Berglauf  
Senioren M60: Berglauf  
Senioren M65: Berglauf  
Senioren M70: Berglauf  
weibliche Jugend U20: Berglauf  
Frauen: Berglauf  
Seniorinnen W35: Berglauf  
Seniorinnen W40: Berglauf  
Seniorinnen W45: Berglauf  
Seniorinnen W50: Berglauf  
Seniorinnen W55: Berglauf  
Seniorinnen W60: Berglauf  
Seniorinnen W65: Berglauf  
 
männliche Jugend U20
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37756 Joshua Müller 1997 LG Nagoldtal
Männer
Berglauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43675 Benedikt Hoffmann 1985 TSG 1845 Heilbronn
39617 Christoph Dreser 1988 LAV Stadtwerke Tübingen
31134 Lukas Müller 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
39743 Simon Friedrich 1988 LAV Stadtwerke Tübingen
34707 Lorenz Baum 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
34411 Tobias Damrat 1995 LG Rems-Welland
47005 Dennis Grüne 1987 LG Rems-Welland
47155 Steffen Mader 1990 TSG Schwäbisch Hall
47310 Robert Weckesser 1985 TSG Schwäbisch Hall
42750 Lukas Steier 1994 LG Welfen
44874 Michael Tandler 1984 Ausdauersportteam Süßen
43269 Steffen Hahn 1992 TSV Reute
Senioren M35
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12016 Matthias Häderle 1977 Sparda-Team Rechberghausen
39612 Kay-Uwe Müller 1979 TSG Schwäbisch Hall
Senioren M40
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38249 Alessandro Collerone 1976 Sparda-Team Rechberghausen
27031 Marco Höpfner 1975 Sparda-Team Rechberghausen
Senioren M45
Berglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42984 Peter Steiner 1967 VfB Gutenzell
37156 Christian Hofmann 1968 Sparda-Team Rechberghausen
42711 Andreas Cerrotta 1968 Sparda-Team Rechberghausen
37836 Michael Schweiß 1971 Sparda-Team Rechberghausen
Senioren M50
Berglauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39614 Luigi De Franceschi 1964 SV Ohmenhausen
33524 Uwe Schröder 1963 Sparda-Team Rechberghausen
47048 Jürgen Macke 1965 LG Filder
36227 Rolf Nikelski 1964 Unterländer LG
42545 Siegfried Richter 1962 LG Rems-Welland
21257 Ralf Damrat 1966 LG Rems-Welland
Senioren M55
Berglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41829 Jürgen Keller 1959 LG Filstal
31571 Karl Hilsenbek 1957 DJK Ellwangen-SG Virngrund
756 Franz Marschik 1959 LG Rems-Welland
41391 Dieter Pflüger 1961 Ausdauersportteam Süßen
44924 Siegfried Borsutzky 1957 TSV Reute
Senioren M60
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5212 Peter Schirling 1953 Sparda-Team Rechberghausen
Senioren M65
Berglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31940 Walter Seiser 1951 Ausdauersportteam Süßen
16867 Roland Paul 1951 LG Welfen
14187 Rudolf Pletzer 1949 TSV Frickenhausen
Senioren M70
Berglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11532 Walter Johnen 1945 VfL Ostelsheim
26647 Edmund Schlenker 1944 VfL Ostelsheim
31443 Wolfgang Nehring 1946 VfL Ostelsheim
weibliche Jugend U20
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47134 Paulina Wolf 2000 TSV Reute
650127 Svenja Wüst 1998 SV Böblingen
Frauen
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47688 Giulia Nappa 1993 LG Nagoldtal
34491 Melanie Albrecht 1996 Unterländer LG
Seniorinnen W35
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42911 Sandra Martins Carneiro 1971 Sparda-Team Rechberghausen
Seniorinnen W50
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3331 Britta Müller 1962 LG farbtex Nordschwarzwald
41828 Elke Keller 1966 LG Filstal
Seniorinnen W55
Berglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13656 Uschi Bergler 1958 LG Welfen
20409 Marie-Luise Heilig-Duventäster 1961 LG Welfen
39745 Brigitte Hoffmann 1957 LG Welfen
36056 Sabine Schonder 1959 Ausdauersportteam Süßen
13834 Andrea Müller-Wüst 1960 SV Böblingen
Seniorinnen W60
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16868 Bärbel Paul 1953 LG Welfen
Seniorinnen W65
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7188 Irmgard Olma 1948 LG Welfen