Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren

Meldestatistik: 74 Meldungen / 74 Teilnehmer / 40 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: Wurf 5-Kampf  
Senioren M35: Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W30: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Wurf 5-Kampf  
 
Senioren M30
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 2.767
43437 Mahmoud Alrmadan 1982 NI VfR Evesen
Senioren M35
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33145 Martin Graumann 1979 NI SV Union Salzgitter 2.056
Senioren M40
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI MTV Messenkamp 2.473
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm 1.908
38976 Matthias Kuhrs 1974 NI SC Osterbrock 1.844
Senioren M45
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28715 Ralf Pahl 1968 NI LG Emstal Dörpen 3.172
2773 Holger Gellink 1970 NI LC Nordhorn 3.027
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 2.643
Senioren M50
Wurf 5-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 3.451
4839 Friedrich Suer 1966 NI SC Osterbrock 3.190
1837 Dirk Schweidler 1965 NI LG Osterode 2.702
1831 Jörg Ahrens 1962 NI LG Osterode 2.547
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 2.268
40390 Ernst Spieß 1963 NI MTV Herrenhausen 1.272
37919 Tilman Schröder 1964 NI VfL Eintracht Hannover
37635 Hauke Köhn 1966 NI MTV Herrenhausen
40102 Jens Arkenau 1964 NI SC Osterbrock
Senioren M55
Wurf 5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 3.782
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 2.657
10160 Hans-Joachim Nagel 1959 NI Blexer TB 2.493
44041 Jürgen Schulz 1960 NI VfL Horneburg
44335 Helmut Bode 1955 NI LG Osterode
Senioren M60
Wurf 5-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI LG Weserbergland 3.551
6001 Wilfried Bury 1954 NI TSG Dissen 3.193
24427 Ingo Kaun 1955 NI MTV Aurich 3.157
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 2.910
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 2.885
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 ST SV Lok Aschersleben 2.633
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 2.418
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 2.020
39064 Hans-Hermann von Saldern 1955 NI MTV Herrenhausen
44608 Klaus Bremer-Huhn 1952 NI TuRa Braunschweig
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau
Senioren M65
Wurf 5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 3.350
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 3.333
3443 Hans-Jürgen Blume 1950 NI MTV Herrenhausen 3.250
14724 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen 2.968
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 2.884
25691 Eberhard Willms 1951 NI MTV Aurich 2.798
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 2.398
Senioren M70
Wurf 5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4143 Kurt Brüggemann 1946 NI SV Nordenham 2.968
6256 Hans-Jürgen Kolbow 1944 NI MTV Aurich 2.805
7719 Gerd Kuhnke 1942 NI TV Rütenbrock 2.180
10977 Reinhard Kott 1942 NI TuS Empelde 1.813
5407 Heinz-Joachim Probst 1946 NI LG Peiner Land
Senioren M75
Wurf 5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 3.527
39672 Willi Arno Fibich 1941 NI TSG Bad Harzburg 2.433
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede 2.297
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen
6527 Heinz Stratmann 1939 NI LAZ Celle
Senioren M80
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17584 Horst Baumgarten 1936 NI LG Lüneburg 3.709
42515 Wolfgang Thielbörger 1934 NI LG Göttingen 2.434
Seniorinnen W30
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Wurf 5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 2.902
37825 Anja Thorausch-Seelke 1977 NI FSV Sarstedt 2.705
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 2.297
9251 Iris Raeth 1977 NI SV Union Salzgitter 1.447
6000650 Anne Reuschenbach 1980 HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh.
37941 Kirsten Hilbig 1977 NI VfR Evesen
170236 Michaela Will 1981 BR TUS Huchting
Seniorinnen W40
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41667 Nicole Kiel 1972 NI TV Loxstedt 2.079
10827 Stephanie Bewarder 1974 NI TSG Dissen
10826 Michaela van Berkum-Bewarder 1974 NI TSG Dissen
Seniorinnen W45
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10164 Andrea Nagel 1970 NI Blexer TB 3.422
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 2.403
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 1.518
Seniorinnen W50
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25729 Edda Alex 1966 NI SV Union Salzgitter 2.346
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter 2.059
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 1.992
Seniorinnen W55
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9120 Anke Wichmann 1958 NI LG Wesermünde 3.318
Seniorinnen W60
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 3.575
Seniorinnen W65
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24137 Sigrid Habig 1950 NI MTV Herrenhausen 2.896
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 2.773
Seniorinnen W70
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI LAV Bokel 2.601