Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Bezirksmeisterschaften Stabhochsprung

Meldestatistik: 29 Meldungen / 29 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Senioren M30: Stabhochsprung  
Senioren M35: Stabhochsprung  
Senioren M40: Stabhochsprung  
Senioren M45: Stabhochsprung  
Senioren M50: Stabhochsprung  
Senioren M55: Stabhochsprung  
Senioren M60: Stabhochsprung  
Senioren M65: Stabhochsprung  
Senioren M70: Stabhochsprung  
Senioren M75: Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: Stabhochsprung  
Seniorinnen W35: Stabhochsprung  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung  
Seniorinnen W45: Stabhochsprung  
Seniorinnen W50: Stabhochsprung  
Seniorinnen W55: Stabhochsprung  
Seniorinnen W60: Stabhochsprung  
Seniorinnen W65: Stabhochsprung  
Seniorinnen W70: Stabhochsprung  
Seniorinnen W75: Stabhochsprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41323 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 3,15
42293 Nils Gräfke 2002 NI VfL Suderburg
42291 Fabian Klingebiel 2002 NI VfL Suderburg
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 1,90
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39160 Matthis Timmen 1999 NI LG Lüneburg 3,15
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 2,10
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 4,44
39252 Gabriel Plate 1998 NI SC Lüchow 2,93
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow 2,03
Männer
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47476 Tim Lüders 1991 SH TSV Lola 3,70
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC 3,60
34083 Kevin Schusdzarra 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 3,02
Senioren M30
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23598 Martin Koch 1985 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 2,72
Senioren M35
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Senioren M40
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35491 Jens Bethge 1972 NI VfL Suderburg 2,72
41038 Uwe Klautke 1975 NI VfL Suderburg 2,62
Senioren M45
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35670 Matthias Thode 1971 NI Heidmühler FC 2,56
Senioren M50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13100 Philipp Foß 1965 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 2,72
Senioren M55
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
949 Dr. Martin Hillebrecht 1961 NI DSC Oldenburg
Senioren M60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44347 Anrike Marie Hering 2003 NI Heidmühler FC 1,90
44496 Phillis Tersch 2003 NI LG Edemissen/Peine
44495 Maria Frömling 2003 NI LG Edemissen/Peine
Jugend W14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40936 Karoline Sophie Löffel 2002 NI Heidmühler FC 2,40
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42612 Gwen Spelly 1999 NI LG Peiner Land 3,71
40721 Yentamie Hillebrecht 2000 NI DSC Oldenburg 3,00
41035 Lea Breiholz 1999 NI VfL Suderburg 2,30
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38275 Nina Gödecke 1997 NI LG Peiner Land 3,40
  Payton Voigt 1997 NI Heidmühler FC 2,40
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37756 Nicole Brünicke 1972 NI SC Lüchow 2,40
Seniorinnen W45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht