Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Blockwettkämpfe Schüler-/innen A/B - Dreikampf Sch

Meldestatistik: 20 Meldungen / 20 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Schüler C: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Schüler B: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
Schüler A: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
Schülerinnen C: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Schülerinnen B: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
Schülerinnen A: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
 
Schüler C
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265929 Bastian Spiegl 2001 BY TV 1909 Dietenhofen
264216 Tobias Harter 2000 BY TV 1909 Dietenhofen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schüler B
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259464 Marcel Raum 1998 BY LG Kreis Ansbach 2.059
259776 Matthias Wagner 1999 BY TV Leutershausen
259777 Konstantin Körber 1998 BY TV Leutershausen
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schüler A
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254991 Lucas Gasser 1996 BY FC Aschheim 2.733
254993 Jacob Conrad 1996 BY FC Aschheim 2.601
254989 Christoph Kurz 1997 BY FC Aschheim 2.457
260141 Daniel Croner 1997 BY TV Leutershausen
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260190 Simon Bauer 1996 BY TV Leutershausen
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251665 Adam Altenbuchner 1996 BY MTV 1881 Ingolstadt 2.718
254994 Felix Wenz 1996 BY FC Aschheim 2.537
255791 Markus Schlüß 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 2.255
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen C
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen B
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260332 Eilen Riess 1999 BY TV Leutershausen
260140 Annika Croner 1999 BY TV Leutershausen
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen A
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257931 Franziska Heindel 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 2.287
257078 Lisa Pickelmann 1996 BY TV 1909 Dietenhofen 2.062
37510 Janina Staudt 1996 LG Hohenlohe
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258877 Vanessa Meißner 1996 BY TV Zwiesel 2.421
255594 Lilli Schulte 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 2.154
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht