Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Oberfränkische Meisterschaften M/F U18 U16

Meldestatistik: 467 Meldungen / 190 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267282 Jonas Saffer 2002 BY LG Forchheim 12,49 +0,0
272350 Moritz Wiche 2002 BY LG Bamberg 13,36 -3,1
268022 Marius Wicht 2002 BY LG Bamberg 13,48 -3,1
272661 Farin Benli 2002 BY LG Bamberg 13,66 -2,1
272804 Lukas Kaiser 2002 BY LG Bamberg 13,83 -3,1
270942 Luis Lippert 2002 BY LG Forchheim 14,31 -2,1
266588 Nils Schäfer 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 14,60 -1,9
269986 Jannis Diele 2003 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
265277 Merlin Hummel 2002 BY UAC Kulmbach
267256 Richard Kariun 2002 BY LG Forchheim
  Tim Helmreich 2003 BY LG Bamberg
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272161 Moritz Kropf 2002 BY LG Fichtelgebirge 2:35,73
274431 Jonathan Vogels 2002 BY LG Bamberg 2:37,19
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach 2:38,53
266588 Nils Schäfer 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 2:41,21
268979 Linus Ebertsch 2002 BY LG Bamberg 3:00,11
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267282 Jonas Saffer 2002 BY LG Forchheim 12,12 -1,1
268022 Marius Wicht 2002 BY LG Bamberg 14,76 -1,1
274431 Jonathan Vogels 2002 BY LG Bamberg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272161 Moritz Kropf 2002 BY LG Fichtelgebirge 1,60
272350 Moritz Wiche 2002 BY LG Bamberg 1,60
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269986 Jannis Diele 2003 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 5,55
272804 Lukas Kaiser 2002 BY LG Bamberg 5,16 +3,0
272350 Moritz Wiche 2002 BY LG Bamberg 5,08 +0,0
267282 Jonas Saffer 2002 BY LG Forchheim 5,06 +0,9
268022 Marius Wicht 2002 BY LG Bamberg 4,89 +1,6
267256 Richard Kariun 2002 BY LG Forchheim 4,76 +0,0
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach 4,57
270942 Luis Lippert 2002 BY LG Forchheim 4,45 +0,0
266588 Nils Schäfer 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,22
265277 Merlin Hummel 2002 BY UAC Kulmbach 4,08
267278 Lars Raffel 2003 BY LG Bamberg 3,51
  Tim Helmreich 2003 BY LG Bamberg
274431 Jonathan Vogels 2002 BY LG Bamberg
Kugelstoß 4kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272661 Farin Benli 2002 BY LG Bamberg 11,14
266591 Tim Hübner 2002 BY TSV 1860 Staffelstein 10,57
265277 Merlin Hummel 2002 BY UAC Kulmbach 10,02*
268148 Mel Renner 2002 BY LG Fichtelgebirge 9,59
268022 Marius Wicht 2002 BY LG Bamberg 8,34
267278 Lars Raffel 2003 BY LG Bamberg 6,65*
272350 Moritz Wiche 2002 BY LG Bamberg
268770 Paul Nöhring 2002 BY LG Forchheim
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265277 Merlin Hummel 2002 BY UAC Kulmbach 33,03*
268148 Mel Renner 2002 BY LG Fichtelgebirge 31,00
266591 Tim Hübner 2002 BY TSV 1860 Staffelstein 24,89
272661 Farin Benli 2002 BY LG Bamberg 22,97
Speerwurf 600g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267282 Jonas Saffer 2002 BY LG Forchheim 33,79*
268022 Marius Wicht 2002 BY LG Bamberg 30,06*
272804 Lukas Kaiser 2002 BY LG Bamberg 29,15
267256 Richard Kariun 2002 BY LG Forchheim 25,70*
267278 Lars Raffel 2003 BY LG Bamberg 19,68*
265277 Merlin Hummel 2002 BY UAC Kulmbach 18,71*
268979 Linus Ebertsch 2002 BY LG Bamberg
274431 Jonathan Vogels 2002 BY LG Bamberg
Jugend M15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268252 Cem Boz 2001 BY LG Hof 12,06 +0,0
265725 Lars Köhler 2001 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 12,20 +2,0
269295 Jan Bogensperger 2001 BY LG Hof 12,43 +0,0
264460 Stefan Schnabel 2001 BY LG Hof 13,25 -2,8
265809 Timo Tscherner 2001 BY LG Bamberg
271616 Jakob Löblein 2001 BY LG Bamberg
  Gianluca Zandona 2001 BY LG Bamberg
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265725 Lars Köhler 2001 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 43,19
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268252 Cem Boz 2001 BY LG Hof 2:08,00
272025 Quentin Xylander 2001 BY LG Bamberg 2:38,50
264589 Leon Landgraf 2001 BY LG Forchheim 2:43,62
80 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268252 Cem Boz 2001 BY LG Hof 11,43 -0,1
264460 Stefan Schnabel 2001 BY LG Hof 13,19 -1,1
269295 Jan Bogensperger 2001 BY LG Hof 13,80 +1,1
268146 David Munzert 2001 BY LG Fichtelgebirge 14,92 -0,4
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269295 Jan Bogensperger 2001 BY LG Hof 1,67
264460 Stefan Schnabel 2001 BY LG Hof 1,60
271616 Jakob Löblein 2001 BY LG Bamberg 1,54
268146 David Munzert 2001 BY LG Fichtelgebirge 1,40
  Gianluca Zandona 2001 BY LG Bamberg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264460 Stefan Schnabel 2001 BY LG Hof 5,89 +1,6
265725 Lars Köhler 2001 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 5,54 +3,7
269295 Jan Bogensperger 2001 BY LG Hof 5,53 +1,4
271616 Jakob Löblein 2001 BY LG Bamberg 4,92
  Gianluca Zandona 2001 BY LG Bamberg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269324 Markus Fuß 2001 BY TSV Ebensfeld 7,23
265809 Timo Tscherner 2001 BY LG Bamberg
  Gianluca Zandona 2001 BY LG Bamberg
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269324 Markus Fuß 2001 BY TSV Ebensfeld 22,26
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272025 Quentin Xylander 2001 BY LG Bamberg
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Bamberg #2 BY  
272661 Farin Benli 2002      
272025 Quentin Xylander 2001      
267278 Lars Raffel 2003      
274431 Jonathan Vogels 2002      
  LG Forchheim #1 BY  
268770 Paul Nöhring 2002      
270942 Luis Lippert 2002      
267282 Jonas Saffer 2002      
267256 Richard Kariun 2002      
  LG Bamberg #1 BY  
272350 Moritz Wiche 2002      
272804 Lukas Kaiser 2002      
268022 Marius Wicht 2002      
271616 Jakob Löblein 2001      
265809 Timo Tscherner 2001      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261792 Oliver Leibbrand 1999 BY LG Bamberg 11,79 -0,7
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg 11,80 -0,8
261818 Mario Gösswein 1999 BY LG Forchheim 12,33 -1,3
261324 Simon Wurzbacher 2000 BY TV 1862 Helmbrechts 12,42 +0,0
270512 Brian Werner 1999 BY TSV Ebermannstadt 12,45 -0,6
624410 Adrien Keller 2000 BY LG Bamberg
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262730 Tim Krönert 1999 BY TS Lichtenfels 23,85 +1,8
261792 Oliver Leibbrand 1999 BY LG Bamberg 24,23 -1,4
261818 Mario Gösswein 1999 BY LG Forchheim 25,53 -2,6
270512 Brian Werner 1999 BY TSV Ebermannstadt 26,30 -0,3
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259616 Filip Kropf 1999 BY LG Fichtelgebirge 55,41
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 57,52
261324 Simon Wurzbacher 2000 BY TV 1862 Helmbrechts
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg 2:10,59
261607 Marcel von der Weth 2000 BY TSV Bad Rodach 2:20,64
110 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261792 Oliver Leibbrand 1999 BY LG Bamberg 15,96 -3,2
261324 Simon Wurzbacher 2000 BY TV 1862 Helmbrechts
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg 1,80
624410 Adrien Keller 2000 BY LG Bamberg 1,63
261599 Lucas Reichenberger 2000 BY LG Fichtelgebirge 1,50
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261792 Oliver Leibbrand 1999 BY LG Bamberg 6,15 +0,3
271977 Leo Seubold 2000 BY LG Bamberg 6,04 +1,1
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg 6,01 -0,2
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg 5,93 +0,0
261818 Mario Gösswein 1999 BY LG Forchheim 5,55
270512 Brian Werner 1999 BY TSV Ebermannstadt 5,23 +1,4
261599 Lucas Reichenberger 2000 BY LG Fichtelgebirge 5,10 +0,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg 10,45
271977 Leo Seubold 2000 BY LG Bamberg
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261153 Adrian Kraus 1999 BY LG Fichtelgebirge 13,29
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg 12,28
261599 Lucas Reichenberger 2000 BY LG Fichtelgebirge 11,71*
261493 Willi Roeder 2000 BY TSV Ebensfeld 10,42*
270512 Brian Werner 1999 BY TSV Ebermannstadt
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261493 Willi Roeder 2000 BY TSV Ebensfeld 37,35*
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg 35,25
261153 Adrian Kraus 1999 BY LG Fichtelgebirge 34,18
Speerwurf 700g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262730 Tim Krönert 1999 BY TS Lichtenfels 57,50
261819 Clemens Gundermann 2000 BY LG Forchheim 38,50*
261324 Simon Wurzbacher 2000 BY TV 1862 Helmbrechts 35,67
261792 Oliver Leibbrand 1999 BY LG Bamberg 28,84
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256053 Jannik Voß 1998 BY TSV Schleißheim 15,57*
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256053 Jannik Voß 1998 BY TSV Schleißheim 50,90*
Männer
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 11,12 +1,5
259499 Florian Leibbrand 1997 BY LG Bamberg 11,14 +1,5
627439 Nikolas Knaus 1996 BY TS Lichtenfels 11,42 +1,5
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Hof 11,55 +0,0
259744 Dominik Eckner 1998 BY LG Forchheim 11,76 +0,0
261683 Leo Schramm 1998 BY LG Bamberg 11,90 +0,0
259746 Jano Schubert 1997 BY LG Forchheim 12,00 +0,0
12324 Fabian Schubert 1997 WE TSG Dülmen 12,62 +0,0
264425 Walter Götz 1951 BY LAV Neustadt 14,83 +0,9
255220 Julian Hoffmann 1995 BY ATS Kulmbach
261838 Pascal Bottler 1996 BY LG Bamberg
272816 Felix Schörner 1993 BY LG Hof
257803 Christian Schnabel 1996 BY LG Hof
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627439 Nikolas Knaus 1996 BY TS Lichtenfels 7,37
259499 Florian Leibbrand 1997 BY LG Bamberg 22,90 +0,0
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Hof 23,98
261838 Pascal Bottler 1996 BY LG Bamberg 25,34 -0,9
272816 Felix Schörner 1993 BY LG Hof
257803 Christian Schnabel 1996 BY LG Hof
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 50,41
262040 Jonas Seidler 1998 BY LG Bamberg 51,56
266322 Felix Engelhardt 1998 BY ATS Kulmbach 52,67
12324 Fabian Schubert 1997 WE TSG Dülmen 60,78
257893 Marcel Springwald 1997 BY LG Forchheim
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27464 Michael Weißhaupt 1991 BY LG Bamberg 2:10,38
255281 Christopher Nowak 1984 BY LAC Quelle Fürth 2:10,66
260044 Johannes Heimburg 1996 BY LG Bamberg 2:12,26
255866 Julian Wecera 1992 BY LG Bamberg 2:13,73
53234 Detlev Lindner 1961 BY LAC Quelle Fürth 2:24,28
15076 Oliver Haensell 1965 BY LG Erlangen 2:26,51
272039 Jonas Meyrer 1998 BY LG Bamberg
269124 Oliver Grubert 1998 BY LG Bamberg
110 m Hürden 1,067  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255220 Julian Hoffmann 1995 BY ATS Kulmbach 16,39 -1,4
257762 Julian Dötschel 1996 BY LAV Neustadt 17,39 +0,4*
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Forchheim #1 BY   44,90
261818 Mario Gösswein 1999      
259744 Dominik Eckner 1998      
258024 Moritz Hecht 1997      
259746 Jano Schubert 1997      
257893 Marcel Springwald 1997      
  LAV Neustadt #1 BY   46,98
256241 Sebastian Buga 1994      
6768 Wolfgang Müller 1983      
257762 Julian Dötschel 1996      
254895 Julian Speyerer 1994      
  LG Bamberg #1 BY  
261791 Samuel Düsel 1999      
261683 Leo Schramm 1998      
261792 Oliver Leibbrand 1999      
259499 Florian Leibbrand 1997      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272146 Daniil Zozuliak 1998 BY Post-SV Bayreuth 2,00
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Hof 1,92
256369 Andreas Glöckner 1995 BY TSV Ebermannstadt 1,86
259746 Jano Schubert 1997 BY LG Forchheim 1,80
257803 Christian Schnabel 1996 BY LG Hof 1,75
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259744 Dominik Eckner 1998 BY LG Forchheim 6,54
627439 Nikolas Knaus 1996 BY TS Lichtenfels 6,34
259746 Jano Schubert 1997 BY LG Forchheim 6,23
257893 Marcel Springwald 1997 BY LG Forchheim 5,45 +0,5
261673 Yannik Lubas 1998 BY LG Bamberg 5,04 +0,8
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627439 Nikolas Knaus 1996 BY TS Lichtenfels 12,96
260559 Peter Schmitt 1978 BY LG Bamberg 10,36
261673 Yannik Lubas 1998 BY LG Bamberg
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6768 Wolfgang Müller 1983 BY LAV Neustadt 12,70
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 11,02
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257762 Julian Dötschel 1996 BY LAV Neustadt 35,00*
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259744 Dominik Eckner 1998 BY LG Forchheim 52,98*
12324 Fabian Schubert 1997 WE TSG Dülmen 45,50
Jugend W14
100 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264498 Clara Wölfel 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 13,49 +0,4
264499 Michelle Schmalz 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 13,88 -0,6
269539 Alexandra Pöhlmann 2002 BY LG Forchheim 13,98 +1,3
272619 Marie Rödel 2002 BY LG Fichtelgebirge 14,04 +0,0
269718 Laura van der Bach 2002 BY LG Fichtelgebirge 14,16 +0,0
267255 Ronja Gellenthien 2002 BY LG Forchheim 14,42 -0,6
269492 Emma Leisgang 2002 BY LG Bamberg 14,60 -2,3
268074 Luisa Benning 2002 BY LG Forchheim 14,61 -2,5
267324 Annika Lang 2002 BY LG Bamberg 14,70 -1,0
267277 Weike Markert 2002 BY LG Bamberg 15,01 -2,5
270374 Nina Badusche 2002 BY LG Fichtelgebirge
269515 Nelly Sümmerer 2002 BY LG Fichtelgebirge
267260 Hanna Trusen 2002 BY LG Bamberg
272026 Jule Rademacher 2002 BY LG Bamberg
272028 Julia Reichel 2002 BY LG Bamberg
270515 Annika Kraus 2002 BY TSV Ebermannstadt
267219 Tessa Oelschlegel 2002 BY LG Hof
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg
266654 Sarah Roberta Italia Andersch 2002 BY LG Bamberg
268790 Marlene Gehring 2003 BY LG Bamberg
  Nikol Petrova 2002 BY LG Bamberg
270077 Pauline Prüfer 2003 BY LG Fichtelgebirge
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267255 Ronja Gellenthien 2002 BY LG Forchheim 2:43,78
269491 Elke Noell 2003 BY LG Bamberg 2:45,78
267324 Annika Lang 2002 BY LG Bamberg 2:53,30
272028 Julia Reichel 2002 BY LG Bamberg 2:55,50
266654 Sarah Roberta Italia Andersch 2002 BY LG Bamberg 2:56,25
268790 Marlene Gehring 2003 BY LG Bamberg 2:57,60
269718 Laura van der Bach 2002 BY LG Fichtelgebirge 3:04,12
266082 Eva Dorsch 2002 BY SC Kemmern
264499 Michelle Schmalz 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
272026 Jule Rademacher 2002 BY LG Bamberg
621431 Nelly Hofmann 2002 BY SpVgg Ahorn
80 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264499 Michelle Schmalz 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 13,64 -0,3
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg 14,10 -1,5
627815 Laura Zeeh 2002 BY LG Fichtelgebirge 14,45 +0,0
267293 Annika Freitag 2002 BY LG Fichtelgebirge 14,62 +0,0
267324 Annika Lang 2002 BY LG Bamberg 15,34 -0,3
267255 Ronja Gellenthien 2002 BY LG Forchheim 15,54 -0,3
267260 Hanna Trusen 2002 BY LG Bamberg
269539 Alexandra Pöhlmann 2002 BY LG Forchheim
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg
621431 Nelly Hofmann 2002 BY SpVgg Ahorn
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268253 Ann-Sophie Stamm 2002 BY LG Hof 1,59
270515 Annika Kraus 2002 BY TSV Ebermannstadt 1,40
269515 Nelly Sümmerer 2002 BY LG Fichtelgebirge 1,36
270143 Emilia Schablitzki 2002 BY LG Bamberg 1,36
269492 Emma Leisgang 2002 BY LG Bamberg 1,32
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264499 Michelle Schmalz 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 5,21 +0,0
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 5,17
264498 Clara Wölfel 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,83
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg 4,63 +0,0
270143 Emilia Schablitzki 2002 BY LG Bamberg 4,49 +0,0
270374 Nina Badusche 2002 BY LG Fichtelgebirge 4,41
267277 Weike Markert 2002 BY LG Bamberg 4,17
269515 Nelly Sümmerer 2002 BY LG Fichtelgebirge 4,12
268074 Luisa Benning 2002 BY LG Forchheim 3,99 +0,6
268790 Marlene Gehring 2003 BY LG Bamberg 3,94
272028 Julia Reichel 2002 BY LG Bamberg 3,91 -1,1
267324 Annika Lang 2002 BY LG Bamberg 3,86
267219 Tessa Oelschlegel 2002 BY LG Hof 3,75
272026 Jule Rademacher 2002 BY LG Bamberg 3,69
269539 Alexandra Pöhlmann 2002 BY LG Forchheim 3,56
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627815 Laura Zeeh 2002 BY LG Fichtelgebirge 9,60
268179 Lea Hiltner 2002 BY LG Fichtelgebirge 8,97
267293 Annika Freitag 2002 BY LG Fichtelgebirge 8,63
264498 Clara Wölfel 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 8,41
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg 8,00
269492 Emma Leisgang 2002 BY LG Bamberg 7,47
272619 Marie Rödel 2002 BY LG Fichtelgebirge 7,37
267205 Lilli Hofmann 2002 BY LG Fichtelgebirge 7,27
267219 Tessa Oelschlegel 2002 BY LG Hof 5,83
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268981 Julia Weber 2004 BY LG Bamberg 28,15*
268179 Lea Hiltner 2002 BY LG Fichtelgebirge 23,68
627815 Laura Zeeh 2002 BY LG Fichtelgebirge 23,51*
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg 21,00
267205 Lilli Hofmann 2002 BY LG Fichtelgebirge 16,79*
269492 Emma Leisgang 2002 BY LG Bamberg 16,57*
Speerwurf 500g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266653 Anna Güthlein 2002 BY LG Bamberg 36,17
267293 Annika Freitag 2002 BY LG Fichtelgebirge 35,76
268179 Lea Hiltner 2002 BY LG Fichtelgebirge 33,01
268981 Julia Weber 2004 BY LG Bamberg 31,31*
264498 Clara Wölfel 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 27,00
267205 Lilli Hofmann 2002 BY LG Fichtelgebirge 18,27*
267260 Hanna Trusen 2002 BY LG Bamberg 18,21*
267277 Weike Markert 2002 BY LG Bamberg 17,08*
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg
Jugend W15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264642 Emely Schneider 2001 BY TV 1862 Helmbrechts 13,34 +0,5
268020 Lena Göller 2001 BY LG Bamberg 13,41 +1,2
627816 Nele Litzius 2001 BY LG Hof 13,54 +1,2
264588 Annabelle Treuheit 2001 BY LG Forchheim 14,47 +0,9
601467 Romina Hupka 2001 BY TSV Ebermannstadt 15,78 +2,1
602948 Ida Brauner 2001 BY LG Bamberg
  Sabine Schuster 2001 BY LG Bamberg
  Nele Seubold 2001 BY LG Bamberg
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264516 Lisa Weber 2001 BY LG Bamberg
264588 Annabelle Treuheit 2001 BY LG Forchheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601467 Romina Hupka 2001 BY TSV Ebermannstadt
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264516 Lisa Weber 2001 BY LG Bamberg 13,05 +0,0
264642 Emely Schneider 2001 BY TV 1862 Helmbrechts 13,33 +1,5
268020 Lena Göller 2001 BY LG Bamberg 14,48 -1,5
627816 Nele Litzius 2001 BY LG Hof 14,71 -1,6
  Nele Seubold 2001 BY LG Bamberg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265050 Sydney Hollering 2001 BY LG Fichtelgebirge 1,60
264642 Emely Schneider 2001 BY TV 1862 Helmbrechts 1,30
272033 Line Körber 2001 BY LG Bamberg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264516 Lisa Weber 2001 BY LG Bamberg 4,95
268020 Lena Göller 2001 BY LG Bamberg 4,59 +2,0
264642 Emely Schneider 2001 BY TV 1862 Helmbrechts 4,54 +0,5
264588 Annabelle Treuheit 2001 BY LG Forchheim 4,40
627816 Nele Litzius 2001 BY LG Hof 4,35 +0,5
601467 Romina Hupka 2001 BY TSV Ebermannstadt 3,24
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265050 Sydney Hollering 2001 BY LG Fichtelgebirge 10,30
265048 Julia Bendzinski 2001 BY LG Fichtelgebirge 8,40
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264516 Lisa Weber 2001 BY LG Bamberg 9,15
272033 Line Körber 2001 BY LG Bamberg
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264516 Lisa Weber 2001 BY LG Bamberg 28,31
268020 Lena Göller 2001 BY LG Bamberg 18,37
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264516 Lisa Weber 2001 BY LG Bamberg 36,94
265048 Julia Bendzinski 2001 BY LG Fichtelgebirge 21,84
264588 Annabelle Treuheit 2001 BY LG Forchheim
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Forchheim #1 BY   54,89
269539 Alexandra Pöhlmann 2002      
267255 Ronja Gellenthien 2002      
264588 Annabelle Treuheit 2001      
268074 Luisa Benning 2002      
  LG Fichtelgebirge #1 BY   55,04
267293 Annika Freitag 2002      
270374 Nina Badusche 2002      
627815 Laura Zeeh 2002      
270077 Pauline Prüfer 2003      
269718 Laura van der Bach 2002      
272619 Marie Rödel 2002      
  LG Bamberg #4 BY   55,73
272033 Line Körber 2001      
  LG Bamberg #1 BY   55,73
267324 Annika Lang 2002      
269492 Emma Leisgang 2002      
602948 Ida Brauner 2001      
268928 Naomi Krebs 2003      
  LG Bamberg #2 BY   55,73
267260 Hanna Trusen 2002      
267259 Jana Kraus 2002      
267277 Weike Markert 2002      
266654 Sarah Roberta Italia Andersch 2002      
  LG Bamberg #3 BY   55,73
268790 Marlene Gehring 2003      
270143 Emilia Schablitzki 2002      
  Sabine Schuster 2001      
  Nele Seubold 2001      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262589 Carolin Hümmer 2000 BY TS Lichtenfels 13,04 +1,6
261685 Mona Loch 1999 BY LG Bamberg 13,08 +1,7
627520 Hannah Kupfer 2000 BY TSV Bad Rodach 13,23 +1,3
261826 Friederike Persitzky 2000 BY LG Hof 13,40 +2,1
261793 Susanne Noell 2000 BY LG Bamberg 13,59 +1,7
261821 Hannah Stöhr 2000 BY LG Forchheim 13,64 +1,4
263663 Milena Pittroff 2000 BY ATS Kulmbach 13,66 +2,2
261679 Theresa Ebersbach 1999 BY LG Bamberg 13,90 +1,0
263277 Sophie Dejosez 2000 BY SpVgg Ahorn 14,23 +0,5
627535 Lea Weber 2000 BY LG Bamberg 14,30 +1,6
265721 Lea Zwikirsch 1999 BY LG Bamberg 14,77 +0,0
262808 Luisa Böving 2000 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 14,81 -0,1
621336 Lilli Bamberger 1999 BY ATS Kulmbach
267069 Kreuz Klara 1999 BY LAV Neustadt
621430 Olivia Arnold 2000 BY SpVgg Ahorn
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262589 Carolin Hümmer 2000 BY TS Lichtenfels 13,04 +1,6
627520 Hannah Kupfer 2000 BY TSV Bad Rodach 26,99 +0,9
262106 Klara Arnoldt 1999 BY LG Bamberg 29,01 -0,1
261826 Friederike Persitzky 2000 BY LG Hof
263277 Sophie Dejosez 2000 BY SpVgg Ahorn
621430 Olivia Arnold 2000 BY SpVgg Ahorn
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261687 Julia Müller 1999 BY LG Bamberg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269837 Anna Hirt 2000 BY LG Bamberg 2:27,80
627535 Lea Weber 2000 BY LG Bamberg 2:40,30
266709 Noa Thiel 1999 BY TSV Bad Rodach 2:40,81
100 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261685 Mona Loch 1999 BY LG Bamberg 15,93 +1,9
261821 Hannah Stöhr 2000 BY LG Forchheim 16,95 +0,3
262110 Flora Jansen 1999 BY LG Bamberg 18,56 -1,4
262105 Nina Neundorfer 1999 BY LG Bamberg 18,65 -0,3
263663 Milena Pittroff 2000 BY ATS Kulmbach
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Bamberg #1 BY   54,58
261793 Susanne Noell 2000      
262106 Klara Arnoldt 1999      
627535 Lea Weber 2000      
265721 Lea Zwikirsch 1999      
262110 Flora Jansen 1999      
261687 Julia Müller 1999      
261679 Theresa Ebersbach 1999      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261793 Susanne Noell 2000 BY LG Bamberg 1,50
270967 Jana Münchenbach 2000 BY LG Bamberg 1,40
262110 Flora Jansen 1999 BY LG Bamberg 1,35
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261685 Mona Loch 1999 BY LG Bamberg 5,18 -0,1
261793 Susanne Noell 2000 BY LG Bamberg 4,94
263277 Sophie Dejosez 2000 BY SpVgg Ahorn 4,89 +0,0
627520 Hannah Kupfer 2000 BY TSV Bad Rodach 4,78
262110 Flora Jansen 1999 BY LG Bamberg 4,74 +0,4
262105 Nina Neundorfer 1999 BY LG Bamberg 4,65 +0,4
262106 Klara Arnoldt 1999 BY LG Bamberg 4,55 +0,8
261679 Theresa Ebersbach 1999 BY LG Bamberg 4,54 +0,0
262808 Luisa Böving 2000 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,52
261687 Julia Müller 1999 BY LG Bamberg 4,52
266281 Giulia Dünisch 1999 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,48 -0,3
268708 Nina Lodes 2000 BY LG Forchheim 4,42
261601 Elisabeth Schörner 1999 BY LG Fichtelgebirge 4,37 +0,0
265721 Lea Zwikirsch 1999 BY LG Bamberg 4,35
268249 Emily Sümmerer 1999 BY LG Fichtelgebirge 4,19 +0,0
261826 Friederike Persitzky 2000 BY LG Hof
267069 Kreuz Klara 1999 BY LAV Neustadt
627535 Lea Weber 2000 BY LG Bamberg
621430 Olivia Arnold 2000 BY SpVgg Ahorn
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265721 Lea Zwikirsch 1999 BY LG Bamberg 9,01
266281 Giulia Dünisch 1999 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 8,95 +0,2
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271109 Fritzi Veit 1999 BY LG Stadtwerke München 10,40
261601 Elisabeth Schörner 1999 BY LG Fichtelgebirge 10,22
266281 Giulia Dünisch 1999 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 9,95
268249 Emily Sümmerer 1999 BY LG Fichtelgebirge 9,22
262105 Nina Neundorfer 1999 BY LG Bamberg 8,89
261793 Susanne Noell 2000 BY LG Bamberg 8,63
262110 Flora Jansen 1999 BY LG Bamberg 8,34
263277 Sophie Dejosez 2000 BY SpVgg Ahorn 8,24
268708 Nina Lodes 2000 BY LG Forchheim 7,44
621430 Olivia Arnold 2000 BY SpVgg Ahorn
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261601 Elisabeth Schörner 1999 BY LG Fichtelgebirge 27,40
261679 Theresa Ebersbach 1999 BY LG Bamberg 23,59
268708 Nina Lodes 2000 BY LG Forchheim 19,21
262105 Nina Neundorfer 1999 BY LG Bamberg 17,93
271109 Fritzi Veit 1999 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 500g  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260636 Cosima Gundermann 1999 BY LG Forchheim 41,09
261685 Mona Loch 1999 BY LG Bamberg 27,20
261601 Elisabeth Schörner 1999 BY LG Fichtelgebirge 25,20
261821 Hannah Stöhr 2000 BY LG Forchheim 24,41
262110 Flora Jansen 1999 BY LG Bamberg 21,33*
262105 Nina Neundorfer 1999 BY LG Bamberg 20,28*
261793 Susanne Noell 2000 BY LG Bamberg 19,99
268249 Emily Sümmerer 1999 BY LG Fichtelgebirge 17,41
262808 Luisa Böving 2000 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
261827 Leona Uschakow 2000 BY LG Hof
261687 Julia Müller 1999 BY LG Bamberg
261679 Theresa Ebersbach 1999 BY LG Bamberg
Frauen
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263584 Anna-Lena Genz 1998 BY LG Bamberg 12,92 +0,5
258266 Julia Ruß 1996 BY LG Bamberg 13,44 -0,4
28164 Lina Ende 1993 BY LG Forchheim 13,44 -0,6
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg 13,49 +0,0
270075 Selina Knoll 1998 BY LG Fichtelgebirge 13,58 +0,0
264853 Franziska Faber 1998 BY LAV Neustadt 13,71
15581 Tina Bußler 1987 BY LG Fichtelgebirge 14,35 -2,7
27494 Tina Vetter 1992 BY LAV Neustadt
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263584 Anna-Lena Genz 1998 BY LG Bamberg 26,55 +0,0
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg 27,79 -1,1
27494 Tina Vetter 1992 BY LAV Neustadt 27,90 -0,9
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264144 Paula Benker 1997 BY ATS Kulmbach 61,63
253926 Alexandra Schütz 1994 BY LG Bamberg 63,42
28164 Lina Ende 1993 BY LG Forchheim 63,65
259832 Franziska Bauer 1994 BY LG Fichtelgebirge
630800 Karyna Lopatina 1998 BY LG Bamberg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29807 Sara Weichert 1992 BY LG Bamberg 2:25,40
624707 Tonia Weichert 1994 BY LG Bamberg 2:25,90
630800 Karyna Lopatina 1998 BY LG Bamberg 2:33,77
264853 Franziska Faber 1998 BY LAV Neustadt 2:42,00
627685 Krystyna Lopatina 1998 BY LG Bamberg 2:42,22
100 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252063 Barbara Zweier 1992 BY LG Bamberg 17,57 +1,5
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg 18,11*
622382 Laura Schörner 1996 BY LG Hof
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Bamberg #1 BY   51,63
252063 Barbara Zweier 1992      
258266 Julia Ruß 1996      
264816 Luisa Ertl 1997      
255814 Simone Schramm 1995      
262129 Lisa Geissler 1998      
  LG Bamberg #2 BY   51,63
23741 Dr. Birgit Löffler-Röder 1965      
23117 Hanna Hanske 1989      
22479 Nadine Krügel 1989      
18176 Eva Saffer 1986      
  LAV Neustadt #1 BY  
251629 Katharina Dötschel 1993      
267069 Kreuz Klara 1999      
264853 Franziska Faber 1998      
27494 Tina Vetter 1992      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257139 Lisa Rudel 1996 BY TS Lichtenfels 1,65
261674 Ann-Christin Kropf 1998 BY LG Bamberg 1,53
252063 Barbara Zweier 1992 BY LG Bamberg 1,51
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg 1,46
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg 1,41
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258266 Julia Ruß 1996 BY LG Bamberg 5,25
23117 Hanna Hanske 1989 BY LG Bamberg 5,22
15581 Tina Bußler 1987 BY LG Fichtelgebirge 5,16 +0,0
252063 Barbara Zweier 1992 BY LG Bamberg 5,09
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 5,04
264816 Luisa Ertl 1997 BY LG Bamberg 5,04 +0,7
28164 Lina Ende 1993 BY LG Forchheim 5,01
263584 Anna-Lena Genz 1998 BY LG Bamberg 4,79
270075 Selina Knoll 1998 BY LG Fichtelgebirge 4,66 -0,1
254086 Verena Zweier 1994 BY LG Bamberg 4,47
24147 Veronika Prell 1987 BY LG Forchheim 4,42 +0,1
23741 Dr. Birgit Löffler-Röder 1965 BY LG Bamberg 4,39
259832 Franziska Bauer 1994 BY LG Fichtelgebirge 4,30 +0,0
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 10,42 +0,2
264816 Luisa Ertl 1997 BY LG Bamberg 10,10
24147 Veronika Prell 1987 BY LG Forchheim 10,09
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg 8,39
263584 Anna-Lena Genz 1998 BY LG Bamberg
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261691 Christina Holzner 1998 BY LG Bamberg 13,13*
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 11,84
257888 Rebecca Zimmer 1997 BY LG Bamberg 11,30
261674 Ann-Christin Kropf 1998 BY LG Bamberg 11,01*
24147 Veronika Prell 1987 BY LG Forchheim 9,59
268805 Ute Weininger 1973 BY LG Bamberg
41356 Claudia Schramm 1967 BY LG Bamberg
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257888 Rebecca Zimmer 1997 BY LG Bamberg 50,76
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 35,20
257260 Cynthia Hörl 1997 BY LG Fichtelgebirge 32,55
Speerwurf 600g  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 42,18
257260 Cynthia Hörl 1997 BY LG Fichtelgebirge 39,98
257888 Rebecca Zimmer 1997 BY LG Bamberg 37,92
15581 Tina Bußler 1987 BY LG Fichtelgebirge 29,90
259832 Franziska Bauer 1994 BY LG Fichtelgebirge 28,06
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg 27,87*
252063 Barbara Zweier 1992 BY LG Bamberg 27,68
268805 Ute Weininger 1973 BY LG Bamberg
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg
41356 Claudia Schramm 1967 BY LG Bamberg
14223 Sabrina Hermann 1986 BY LG Fichtelgebirge