Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 (LV WÜ)

Meldestatistik: 460 Meldungen / 326 Teilnehmer / 68 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m /  800 m /  3.000 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  3.000 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3x1.000 m Staffel  
Junioren U23: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  110 m Hürden 1,067 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  2.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  2.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3x800 m Staffel  
Juniorinnen U23: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M14
100 m  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
45464 Malik Jirasek 2002 LG Steinlach 11,79 +0,2
46360 Benjamin Fischer 2002 VfL Sindelfingen 11,98 +1,6
46721 Emio Maier 2002 LG Filder 12,21 +0,0
46733 Dennis Erlewein 2002 TSG 1845 Heilbronn 12,24 +0,2
47178 Julian Schrade 2002 SV Nufringen 12,27 +0,0
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 12,28 +0,7
45604 Yannick Modrow 2002 VfL Waiblingen 12,38 +0,7
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder 12,51 +0,1
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen 12,52 +0,7
47733 Panagiotis Katranis 2002 VfB Stuttgart 1893 12,64 +0,7
45727 Hannes Füllemann 2002 SG Weinstadt 12,64 +0,4
46532 Thomas Peter Zak 2002 LG Filder 12,70 +0,1
46392 Luis Messner 2002 SV Nufringen 12,79 +0,0
46277 Philipp Kaltenmark 2002 TG Schwenningen 12,80 +0,6
800 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:18,00)  zur Klassenübersicht
45464 Malik Jirasek 2002 LG Steinlach 2:06,47
45207 Ron Eckenbach 2002 Spvgg Holzgerlingen 2:06,91
46277 Philipp Kaltenmark 2002 TG Schwenningen 2:08,60
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 2:10,63
44884 Henri Stöckermann 2002 SV Nufringen 2:12,78
45465 Benjamin Holzer 2002 LG Steinlach 2:15,05
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 2:17,21
44885 Sebastian Lutz 2002 SV Nufringen 2:17,49
3.000 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:10,00)  zur Klassenübersicht
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen 9:51,64
45465 Benjamin Holzer 2002 LG Steinlach 10:07,61
45616 Levin Behrens 2002 SG Schorndorf 1846 10:17,30
46557 Lucca Kaltenecker 2002 KSG Gerlingen 10:23,17
43972 Malte Kolb 2002 LG Brenztal 10:31,95
650090 Jonas Vohrer 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10:49,86
80 m Hürden 0,838 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
45464 Malik Jirasek 2002 LG Steinlach 11,44 +0,4
45227 Valentin Specht 2002 VfL Sindelfingen 12,09 +0,8
46360 Benjamin Fischer 2002 VfL Sindelfingen 12,11 +1,2
45436 Janis Kaatz 2002 SSV Ulm 1846 12,32 +0,7
45604 Yannick Modrow 2002 VfL Waiblingen 12,33 +0,7
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen 12,36 +0,7
45146 Kim Niklas Eble 2002 Neckarsulmer Sport-Union 12,57 -0,2
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen 12,57 +0,8
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44732 Felix Neudeck 2002 LG Filstal 1,83
44733 Oskar Neudeck 2002 LG Filstal 1,76
45710 Luca Wowra 2002 LG Staufen 1,67
47733 Panagiotis Katranis 2002 VfB Stuttgart 1893 1,67
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 1,64
46721 Emio Maier 2002 LG Filder 1,56
45227 Valentin Specht 2002 VfL Sindelfingen 1,55
43423 Patrick Seher 2002 LG Hohenlohe 1,52
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach 2,90
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen 2,90
45289 Lukas Löw 2002 LG Filder 2,80
45227 Valentin Specht 2002 VfL Sindelfingen 2,80
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 2,75
Weitsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
44733 Oskar Neudeck 2002 LG Filstal 5,95 +0,2
44732 Felix Neudeck 2002 LG Filstal 5,88
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder 5,71 -0,4
45289 Lukas Löw 2002 LG Filder 5,62 +0,4
45436 Janis Kaatz 2002 SSV Ulm 1846 5,60 -0,2
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 5,57 -0,1
47733 Panagiotis Katranis 2002 VfB Stuttgart 1893 5,48 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,60)  zur Klassenübersicht
45604 Yannick Modrow 2002 VfL Waiblingen 12,48
45720 Constantin Göser 2002 LG Filstal 12,32
44732 Felix Neudeck 2002 LG Filstal 12,30*
44733 Oskar Neudeck 2002 LG Filstal 11,92
46532 Thomas Peter Zak 2002 LG Filder 11,65
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder 11,60
Diskuswurf 1 kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
43423 Patrick Seher 2002 LG Hohenlohe 43,01
45720 Constantin Göser 2002 LG Filstal 39,85
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach 38,11
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder 35,16
44732 Felix Neudeck 2002 LG Filstal 33,44
46532 Thomas Peter Zak 2002 LG Filder 33,39
45409 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen 33,04
44733 Oskar Neudeck 2002 LG Filstal 32,98
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
46532 Thomas Peter Zak 2002 LG Filder 31,70
45501 Maximilian Hümmer 2002 LG Steinlach 27,42
Speerwurf 600 g  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
44733 Oskar Neudeck 2002 LG Filstal 44,45
43423 Patrick Seher 2002 LG Hohenlohe 41,59
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 39,51
45683 Joshua Gentner 2002 LG Rems-Welland 39,29
44732 Felix Neudeck 2002 LG Filstal 38,83
46532 Thomas Peter Zak 2002 LG Filder 38,53
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 37,72
45604 Yannick Modrow 2002 VfL Waiblingen 37,37
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach 36,67
45409 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen 36,28
Jugend M15
100 m  (21 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 11,32 +1,5
44000 Lukas Drach 2001 WGL Schwäbisch Hall 11,57 -0,2
45746 Sebastian Zogala 2001 TSV Crailsheim 11,81 +1,5
47684 Dominik Bergmann 2001 TSV Crailsheim 11,89 +1,6
47316 Joel Guthammer 2001 SGV Murr 12,03 -0,2
650068 Samuel Babatunde 2001 Unterländer LG 12,04 +0,2
44588 Stefan Lutz 2001 LG Filder 12,06 +1,1
45189 Manuel Koukal 2001 TSV Schmiechen 12,14 +0,2
44355 Joel Ray 2001 LG Filder 12,25 +0,8
46674 Kaan Sever 2001 TSV Gomaringen 12,25 +1,2
46848 Cedric Cramer 2001 SGV Murr 12,26 -0,7
44345 Rasmus Wrobel 2001 SG Schorndorf 1846 12,29 +0,6
46355 Tim Zimmermann 2001 LG Brenztal 12,30 +0,0
47192 Stefan Eitel 2001 LG Filder 12,32 +0,0
45728 Joshua Patnaik 2001 SG Weinstadt 12,34 -0,2
45597 Patrick Waldmann 2001 SGV Murr 12,35 +0,2
47246 Ioannis Boutsianis 2001 TSV Schmiden 12,37 +0,0
47609 Tobias Döring 2001 SG Weinstadt 12,42 -1,1
45551 Elvin Ayanoglu 2001 TSV Schmiden 12,44 +0,6
45540 Simon Brettschneider 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,45 +0,6
47401 Lukas Schmidtke 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,50 -0,2
300 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
45582 Patrick Papailliou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 38,63
650068 Samuel Babatunde 2001 Unterländer LG 38,92
800 m  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
43837 Max Berner 2001 SG Schorndorf 1846 2:05,27
44270 David Steiner 2001 LG Filder 2:06,19
47316 Joel Guthammer 2001 SGV Murr 2:09,10
3.000 m  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
45669 Daniel Hiller 2001 VfL Waiblingen 9:47,29
46234 Daniel Obermüller 2001 KSG Gerlingen 9:54,62
47785 Raphael Kirn 2001 TV Dornstetten 10:04,22
44285 Till Federolf 2001 Unterländer LG 10:06,67
47236 Jakob Alber 2001 KSG Gerlingen 10:06,67
80 m Hürden 0,838 m  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,17 +1,2
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Staufen 11,21 +0,7
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen 11,70 +0,0
43282 Maximilian Baisch 2001 TSV Betzingen 11,79 +0,7
45598 Marc Waldmann 2001 SGV Murr 11,83 +0,7
300 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,30)  zur Klassenübersicht
44588 Stefan Lutz 2001 LG Filder 43,68
46674 Kaan Sever 2001 TSV Gomaringen 43,94
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Staufen 44,66
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,80
44000 Lukas Drach 2001 WGL Schwäbisch Hall 1,78
42840 Samuel Rössler 2001 FSV Schwenningen 1,72
44345 Rasmus Wrobel 2001 SG Schorndorf 1846 1,69
44211 Mikka Schröder 2001 TSV Gomaringen 1,68
43978 Manuel Krebs 2001 VfL Sindelfingen 1,66
43273 Max Fischbeck 2001 LG Hohenlohe 1,55
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43637 Luca Jakob 2001 TSV Dagersheim 4,20
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 3,80
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen 3,40
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 2,90
43978 Manuel Krebs 2001 VfL Sindelfingen 2,70
Weitsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen 6,22 +0,0
44000 Lukas Drach 2001 WGL Schwäbisch Hall 6,19
45406 Stephan Blickle 2001 LG Staufen 5,93 +0,0
44291 Neim Nguemning 2001 VfL Waiblingen 5,91 +2,8
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 5,90
44592 Rafael Tobias Keck 2001 LG Filstal 5,85 +0,6
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 12,31 -0,2
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 15,79
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Staufen 13,53
45406 Stephan Blickle 2001 LG Staufen 13,50
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
44509 Robin Vrbek 2001 VfB Stuttgart 1893 44,37
45406 Stephan Blickle 2001 LG Staufen 43,53
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 41,39
44554 Oskar Rückert 2001 LG Hohenlohe 39,80
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim 50,02
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
44455 Marius Langjahr 2001 LG Neckar-Enz 51,02
43282 Maximilian Baisch 2001 TSV Betzingen 47,77
44244 Robin Kurz 2001 Spvgg Bissingen 47,29
45995 Jonas Sick 2001 LG Neckar-Erms-Aich 42,45
44404 Pirmin Knecht 2001 FSV Schwenningen 41,98
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1   46,49
47192 Stefan Eitel 2001      
46721 Emio Maier 2002      
45751 Johannes Pape 2002      
44588 Stefan Lutz 2001      
44355 Joel Ray 2001      
46532 Thomas Peter Zak 2002      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1   47,76
44415 Nathanael Weiß 2001      
45540 Simon Brettschneider 2001      
47401 Lukas Schmidtke 2001      
43772 Mika Masuhr 2001      
43774 Magnus Teschner 2002      
  SGV Murr #1   48,38
46848 Cedric Cramer 2001      
45598 Marc Waldmann 2001      
45597 Patrick Waldmann 2001      
47316 Joel Guthammer 2001      
46916 Paul Tschimmel 2001      
  SV Nufringen #1   50,59
47178 Julian Schrade 2002      
44884 Henri Stöckermann 2002      
46392 Luis Messner 2002      
44885 Sebastian Lutz 2002      
44883 Christoph Abt 2002      
  SG Weinstadt #1   51,24
46081 Adrian Rafuna 2001      
45727 Hannes Füllemann 2002      
47609 Tobias Döring 2001      
45728 Joshua Patnaik 2001      
45726 Moritz Popp 2002      
641566 Joel Thiel 2001      
männliche Jugend U18
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Weissach-Weinstadt #1   9:14,85
45103 Fabian Schlag 2000      
47037 Anton Riethmüller 2000      
45728 Joshua Patnaik 2001      
Junioren U23
100 m  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
43255 Josué Ndombasi 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,00 +1,2
35276 Marvin Wach 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,02 +1,4
39053 Victor Bayer 1995 SSV Ulm 1846 11,11 +1,5
38723 Pascal Hoffmann 1996 LG Weissacher Tal 11,24 +0,8
40573 Vincent Fischer 1998 LG Neckar-Enz 11,24 +0,5
42752 Mario Gasch 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,27 +1,1
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal 11,28 +1,6
45889 Jonas Schweitzer 1994 VfB Stuttgart 1893 11,36 +0,7
43627 Dennie Jarzcyk 1995 TSV Freudenstadt 11,38 +0,0
200 m  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,90)  zur Klassenübersicht
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen 21,84 +1,1
40573 Vincent Fischer 1998 LG Neckar-Enz 22,36 +0,8
42752 Mario Gasch 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 22,46 +0,6
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal 22,48 +0,7
43627 Dennie Jarzcyk 1995 TSV Freudenstadt 22,58 -0,7
400 m  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,10)  zur Klassenübersicht
38626 Pascal Franke 1996 TSV Crailsheim 48,13
36226 Matthias Moser 1995 TSG 1845 Heilbronn 48,59
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen 48,65
36334 Timo Koch 1996 Neckarsulmer Sport-Union 48,94
800 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:59,20)  zur Klassenübersicht
649652 Jonas Kolzau 1994 VfL Sindelfingen 1:55,04
47044 Henri Hansert 1994 LG farbtex Nordschwarzwald 1:56,25
39457 Fabian Müller 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 1:57,24
45360 Tim Holzapfel 1997 Unterländer LG 1:58,29
40878 Leonard Baranski 1998 VfL Sindelfingen 1:58,47
44544 Michael Wörnle 1997 TV Rottenburg 1:58,57
1.500 m  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,20)  zur Klassenübersicht
44544 Michael Wörnle 1997 TV Rottenburg 3:57,85
47044 Henri Hansert 1994 LG farbtex Nordschwarzwald 4:00,42
35379 Sebastian Braun 1994 LG farbtex Nordschwarzwald 4:04,39
5.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:55,20)  zur Klassenübersicht
37803 Jens Mergenthaler 1997 SV Winnenden 14:52,10
110 m Hürden 1,067 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
30651 David Hunger 1994 LG Neckar-Erms-Aich 14,99 +0,6
37875 Robert Bernd Binder 1997 Spvgg Holzgerlingen 16,03 +1,1
400 m Hürden 0,914 m  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
27609 Florian Fröhlich 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 53,80
37875 Robert Bernd Binder 1997 Spvgg Holzgerlingen 57,43
40593 Michael Mahl 1998 LG Neckar-Enz 59,22
44933 Simon Bahnmüller 1998 Spvgg Holzgerlingen 59,94
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Staufen #1   42,66
35801 Maximilian Wolf 1995      
35527 Peter Böhm 1996      
44935 Philipp Herderich 1995      
37329 Michael Kucher 1995      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
42752 Mario Gasch 1996      
35276 Marvin Wach 1995      
43255 Josué Ndombasi 1996      
41207 Joshua Martey 1998      
36210 Peter Emmerich 1997      
40398 Steffen Hein 1998      
4x400 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Heilbronn-Neckarsulm #1   3:23,13
36334 Timo Koch 1996      
36226 Matthias Moser 1995      
46412 Tim Waldherr 1998      
39959 Daniel Weninger 1998      
35444 Maik Weickum 1995      
41840 Jeremy Bensz 1998      
  LG Staufen #1  
35527 Peter Böhm 1996      
44935 Philipp Herderich 1995      
45243 Jan-Philipp Swetlik 1997      
37329 Michael Kucher 1995      
  LG Neckar-Enz #1  
40593 Michael Mahl 1998      
42289 Clemens Schober 1998      
41872 Jonte Fischer 1999      
42782 Ivo-André Schmidbleicher 2000      
43992 Tobias Uttendorfer 2000      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35613 Benno Freitag 1995 SSV Ulm 1846 2,13
37805 Joshua Engelke 1997 SV Winnenden 2,12
41924 Nick Rothenburger 1997 TSG 1845 Heilbronn 2,00
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39316 Ruben Fraidel 1997 LG Staufen 4,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,75)  zur Klassenübersicht
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen 7,24 +0,4
47136 Marcel Fleischer 1996 VfB Stuttgart 1893 7,07 -0,6
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
41898 Simon Tuttass 1995 VfL Pfullingen 14,96 +0,2
39974 Luca Pflästerer 1997 TSV Freudenstadt 14,62
44790 Valentin Schneider 1998 TSV Rottweil 14,60 +0,0
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,30)  zur Klassenübersicht
35451 Silas Ristl 1995 SSV Ulm 1846 17,65
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
35451 Silas Ristl 1995 SSV Ulm 1846 50,29
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
37387 Marian Spannowsky 1996 TUS Metzingen 76,53
Jugend W14
100 m  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,70)  zur Klassenübersicht
45560 Rahel Lüders 2002 SG Schorndorf 1846 12,62 +0,6
45457 Leonie Maginot 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,89 -0,9
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 13,00 +0,8
45249 Tabea Töpfner 2002 Unterländer LG 13,15 +0,3
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 13,17 +0,6
47734 Nele Jaworski 2002 VfL Waiblingen 13,22 +1,7
45451 Saphira Steil 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,29 -0,1
45456 Fabienne Maginot 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,39 +0,4
45056 Leana Scholz 2002 DJK SG Wasseralfingen 13,40 -0,2
45143 Lara Schimmelpfennig 2002 Neckarsulmer Sport-Union 13,42 +0,0
44757 Annika Kirschmer 2002 LV Pliezhausen 2012 13,43 +1,3
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder 13,45 +0,1
44530 Josefine Schäkel 2002 LG Staufen 13,45 +1,3
44910 Pia Kohler 2002 VfL Sindelfingen 13,45 +0,2
44431 Frederika Baier 2002 LG Staufen 13,52 -0,1
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen 13,52 +0,3
45612 Helen Weiser 2002 VfL Waiblingen 13,55 +0,1
46579 Sarah Rieth 2002 SG Schorndorf 1846 13,58 +1,3
47757 Jana-Marie Kozuha 2002 LG Steinlach 13,58 -0,1
800 m  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:36,00)  zur Klassenübersicht
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen 2:21,99
45091 Alina Böttiger 2002 LG Filder 2:22,50
45656 Alisia Freitag 2002 TSG Esslingen 2:22,53
45469 Sophia Kremsler 2002 LG Steinlach 2:25,17
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 2:26,84
44691 Katharina Lutz 2002 TSV Rottweil 2:29,97
45474 Anna Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 2:30,17
46148 Lily Koch 2002 Neckarsulmer Sport-Union 2:30,17
45621 Selina Isabel Maurer 2002 TSG Schwäbisch Hall 2:30,36
44561 Sophia Sartor 2002 TSG Schwäbisch Hall 2:32,06
46493 Lilli Schmitt 2002 TSV Rottweil 2:32,43
47247 Heidi Andelfinger 2002 SG Schorndorf 1846 2:33,48
44910 Pia Kohler 2002 VfL Sindelfingen 2:33,70
45310 Zoe Povel 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 2:33,79
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846 2:34,37
45199 Kathrin Binder 2002 Spvgg Holzgerlingen 2:34,47
45439 Isabelle Jennif Kurz 2002 LG Neckar-Enz 2:35,81
45475 Larissa Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 2:36,50
2.000 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
45469 Sophia Kremsler 2002 LG Steinlach 6:51,50
46728 Charlotte Römer 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 6:51,74
45656 Alisia Freitag 2002 TSG Esslingen 7:02,76
44691 Katharina Lutz 2002 TSV Rottweil 7:15,67
45474 Anna Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 7:18,82
45475 Larissa Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 7:26,01
45245 Finja Hellmuth 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7:41,74
650067 Antonia Knoblach 2002 Unterländer LG 7:53,5
80 m Hürden 0,762 m  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,20 +1,7
45457 Leonie Maginot 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,21 +1,1
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 12,56 +1,1
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen 12,65 +4,4
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 12,76 +0,0
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 12,92 +1,0
45536 Hannah Sophie Zirkler 2002 Unterländer LG 13,07 +0,3
45451 Saphira Steil 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,16 +1,3
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 13,23 +0,1
44451 Nina Schwab 2002 TSV Gomaringen 13,26 +0,1
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf 13,43 +0,5
44910 Pia Kohler 2002 VfL Sindelfingen 13,43 +2,0
45147 Hanna Wagner 2002 Neckarsulmer Sport-Union 13,44 -0,4
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1,68
45693 Alina Etzel 2002 WGL Schwäbisch Hall 1,60
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 1,60
45536 Hannah Sophie Zirkler 2002 Unterländer LG 1,60
45322 Jule Koch 2002 TSV Crailsheim 1,59
44963 Ina Wagner 2002 SG Schorndorf 1846 1,57
649928 Franziska Hager 2002 SV Winnenden 1,56
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf 1,56
45468 Sophia Seufert 2002 LG Steinlach 1,55
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 1,53
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 1,52
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder 1,49
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen 3,00
45451 Saphira Steil 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2,50
Weitsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,00)  zur Klassenübersicht
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 5,35
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 5,18 +0,0
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder 5,10
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf 5,03 +0,0
45056 Leana Scholz 2002 DJK SG Wasseralfingen 5,02
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 11,95
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 10,87
45056 Leana Scholz 2002 DJK SG Wasseralfingen 10,65
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 10,51
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 10,41
45505 Mia Jettke 2002 DJK SG Wasseralfingen 10,35
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
45519 Samira Köhler 2002 LG Neckar-Erms-Aich 29,34
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 29,31
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 27,51
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 33,42
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 39,22
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 36,95
44922 Lirije-Fjolla Gashi 2002 LG Filstal 32,65
45056 Leana Scholz 2002 DJK SG Wasseralfingen 31,29
45505 Mia Jettke 2002 DJK SG Wasseralfingen 30,57
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen 30,17
Jugend W15
100 m  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
648895 Lilly Kaden 2001 VfL Winterbach 12,23 +1,1
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 12,50 +1,1
45845 Anna Hamann 2001 TG Nürtingen 12,65 +1,1
43112 Sylvia Englberger 2001 TUS Metzingen 12,67 +1,1
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 12,76 +0,3
649122 Marieke Schermann 2001 TSV Gomaringen 12,78 +0,9
46762 Lea Creuzberger 2001 Turnverein Altdorf 12,88 -0,4
41219 Vanessa Rempe 2001 LG Sigmaringen 12,89
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 12,96 -0,3
43927 Aurelia Bonta 2001 TSV Gomaringen 12,97 +1,6
45747 Marietta Kauer 2001 SV Nufringen 13,00 -0,5
44130 Antonia Brecht 2001 VfL Pfullingen 13,06 +1,5
43850 Lena Scharpfenecker 2001 Unterländer LG 13,15 +1,6
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder 13,17 +2,3
45803 Laura Schäfer 2001 LG Neckar-Enz 13,20 +0,5
44151 Mia Dosch 2001 LG Staufen 13,21 +0,3
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 13,22 +0,0
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 13,29 -0,4
44651 Annika Schrader 2001 LG Staufen 13,29 -0,6
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder 13,38 +2,3
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz 13,40 +0,2
43820 Dorothea Theurer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 13,41 +0,0
45466 Leonie Rippmann 2001 LG Steinlach 13,43 +0,4
44072 Caroline Schuster 2001 Unterländer LG 13,44 +0,8
45557 Mascha Wittmann 2001 LG Weissacher Tal 13,46 -0,3
300 m  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,30)  zur Klassenübersicht
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 SG Schorndorf 1846 41,27
41219 Vanessa Rempe 2001 LG Sigmaringen 41,52
43946 Leonie Flad 2001 TSV Gomaringen 42,66
45747 Marietta Kauer 2001 SV Nufringen 43,23
800 m  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen 2:19,75
44122 Marie Kazmeier 2001 Neckarsulmer Sport-Union 2:23,79
44693 Salome Banholzer 2001 TSV Rottweil 2:24,90
47750 Anne Klein 2001 TSG Esslingen 2:25,83
41210 Celine Rempe 2001 LG Sigmaringen 2:27,49
44201 Marie-Claire Giugno 2001 KSV Hoheneck 2:28,47
46599 Selina Schall 2001 Neckarsulmer Sport-Union 2:28,79
43283 Tess Schulz 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 2:29,08
46635 Lucie Stutz 2001 TG Nürtingen 2:29,31
46676 Tina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846 2:29,51
2.000 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:10,00)  zur Klassenübersicht
46677 Nina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846 6:54,02
46676 Tina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846 7:07,92
44693 Salome Banholzer 2001 TSV Rottweil 7:22,25
43651 Melanie Block 2001 SV Nufringen 7:33,28
41210 Celine Rempe 2001 LG Sigmaringen 7:39,84
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 8:00,79
80 m Hürden 0,762 m  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 11,91 +1,2
43638 Julia Pusskeiler 2001 TSV Dagersheim 12,25 +0,4
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 12,26 -0,4
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 12,66 +1,0
44130 Antonia Brecht 2001 VfL Pfullingen 12,66 +1,2
45483 Laura Trif 2001 TG Nürtingen 12,84 +1,0
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz 12,85 +2,0
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 12,86 +1,0
648895 Lilly Kaden 2001 VfL Winterbach 12,97 -0,2
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz 13,11 +0,3
44020 Elena Deschler 2001 SSV Ulm 1846 13,17 +1,3
300 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,30)  zur Klassenübersicht
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 SG Schorndorf 1846 45,01
43946 Leonie Flad 2001 TSV Gomaringen 45,63
38899 Keesha Naomi Polk 2001 TSG Schwäbisch Hall 47,22
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen 47,33
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 47,79
43850 Lena Scharpfenecker 2001 Unterländer LG 48,29
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 1,75
44239 Jara Ellinger 2001 TSG 1845 Heilbronn 1,73
31041 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 1,66
44236 Ann Cathrin Wesener 2001 TSG 1845 Heilbronn 1,60
42443 Lara Laufer 2001 TSV Schmiden 1,57
45521 Megan Fischer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,51
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846 3,15
44324 Melina Diebolder 2001 LG Filstal 3,05
45749 Vanessa Artinger 2001 LG Neckar-Enz 2,80
44275 Sarah Haug 2001 LG Neckar-Enz 2,60
45521 Megan Fischer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2,60
Weitsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 5,49 +0,5
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 5,46 +1,0
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 5,45 +0,2
44130 Antonia Brecht 2001 VfL Pfullingen 5,41 +0,1
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 5,40 +0,5
Dreisprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
44239 Jara Ellinger 2001 TSG 1845 Heilbronn 11,11 -0,4
43615 Vanessa Fruhmann 2001 LG Filder 10,43 +0,0
43850 Lena Scharpfenecker 2001 Unterländer LG 10,29 -0,5
44531 Sina Baumert 2001 Unterländer LG 9,78 +0,0
44319 Mareike Beck 2001 LG Sigmaringen 9,76 +0,8
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 11,65
650048 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen 11,45
31041 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 11,44
43112 Sylvia Englberger 2001 TUS Metzingen 11,42
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 11,15
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
650048 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen 33,04
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
44483 Sara Quenzer 2001 LG Hohenlohe 40,36
44138 Emma Brandstetter 2001 LG Staufen 39,41
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
46411 Elona Kerqota 2001 LG Filstal 36,48
43943 Nina Nawroth 2001 VfL Sindelfingen 36,25
44130 Antonia Brecht 2001 VfL Pfullingen 35,66
44319 Mareike Beck 2001 LG Sigmaringen 34,70
44602 Emily Herter 2001 LG Steinlach 34,70
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846 33,67
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #1   49,47
42355 Marianna Metzger 2002      
44451 Nina Schwab 2002      
43927 Aurelia Bonta 2001      
43946 Leonie Flad 2001      
649122 Marieke Schermann 2001      
38899 Keesha Naomi Polk 2001      
  StG Schorndorf-Winnenden #1   49,61
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001      
43900 Theresa Weller 2001      
45560 Rahel Lüders 2002      
44963 Ina Wagner 2002      
46579 Sarah Rieth 2002      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1   49,72
43811 Sharonbright Enow Abio 2001      
43810 Sarah Beyer 2001      
45306 Amelie Gutbrod 2001      
45578 Nele Mittag 2002      
43820 Dorothea Theurer 2001      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1   50,01
45457 Leonie Maginot 2002      
45456 Fabienne Maginot 2002      
45449 Yeliz Kars 2002      
45451 Saphira Steil 2002      
  LG Filder #1   50,69
43496 Cora Reitbauer 2002      
45607 Emily Krüger 2002      
43616 Nina Rebmann 2001      
44106 Jule Schäfer 2001      
43615 Vanessa Fruhmann 2001      
  LG Staufen #1   51,70
44151 Mia Dosch 2001      
44651 Annika Schrader 2001      
44431 Frederika Baier 2002      
44530 Josefine Schäkel 2002      
  Unterländer LG #1   52,04
43850 Lena Scharpfenecker 2001      
44072 Caroline Schuster 2001      
650067 Antonia Knoblach 2002      
45536 Hannah Sophie Zirkler 2002      
44531 Sina Baumert 2001      
45249 Tabea Töpfner 2002      
  SV Nufringen #1   52,98
44995 Rebecca Angerer 2001      
45747 Marietta Kauer 2001      
46034 Selina Brecht 2002      
44879 Nikola Ziefle 2002      
47499 Cathrin Maucher 2002      
44881 Annika Grund 2002      
  StG Neckarsulm-Heilbronn #1   53,26
44122 Marie Kazmeier 2001      
45147 Hanna Wagner 2002      
45143 Lara Schimmelpfennig 2002      
46599 Selina Schall 2001      
46148 Lily Koch 2002      
44239 Jara Ellinger 2001      
  LG Neckar-Enz #1   53,34
45803 Laura Schäfer 2001      
44294 Klara Brosi 2001      
44276 Emma Sieder 2001      
44494 Cordula Wolff 2001      
  SG Dettingen/Donau #1   56,31
650163 Viviana Böckheler 2002      
45569 Annika Schepers 2002      
45570 Anna Maier 2002      
45568 Sophie Hellmuth 2002      
weibliche Jugend U18
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSG Aalen #1   7:18,85
43079 Jana Uhl 2000      
45368 Christin Vetter 2000      
43078 Eva Uhl 2001      
44269 Laura Zweig 2000      
45437 Muriel Henriett König 2000      
  LG Neckar-Enz #1  
43852 Natalie Widmann 1999      
42567 Marie Weller 2000      
42789 Melanie Böhm 2000      
44283 Selina Mahl 2001      
Juniorinnen U23
100 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,70)  zur Klassenübersicht
40227 Katrin Wallmann 1998 Unterländer LG 11,69 +0,8
39350 Lisa Nippgen 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,75 +1,6
29927 Franziska Wachtel 1994 TSV Rottweil 12,19 +0,0
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 12,43 +1,0
34344 Charlotte Louis Heilig 1994 LG Staufen 12,60 +1,6
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach 12,69 +0,8
200 m  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,25)  zur Klassenübersicht
29927 Franziska Wachtel 1994 TSV Rottweil 24,81 +0,0
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 25,29 +1,9
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach 25,48 +0,1
35133 Natalie Keil 1995 LG Neckar-Enz 25,51 -1,6
43559 Rebekka Kalmbach 1998 SV Nufringen 26,16 +0,4
400 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,80)  zur Klassenübersicht
35133 Natalie Keil 1995 LG Neckar-Enz 55,54
37191 Anna Schmidt 1995 LG Staufen 58,06
43559 Rebekka Kalmbach 1998 SV Nufringen 59,32
42573 Verena Keller 1996 SV Böblingen 59,78
46316 Lea Griebsch 1998 Spvgg Holzgerlingen 60,31
39673 Nicole Schwarz 1998 Spvgg Holzgerlingen 60,66
800 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:24,00)  zur Klassenübersicht
41861 Kim Penz 1998 TSG Balingen 2:11,64
44956 Tamara Eichenbrenner 1995 SG Schorndorf 1846 2:13,15
35636 Kathrin Lehnert 1995 TSV Crailsheim 2:13,21
40775 Kim Großmann 1998 LG Neckar-Enz 2:16,67
42175 Mayleen Urbansky 1996 LG Weissacher Tal 2:20,20
43019 Leonie Rapp 1997 TSG Schwäbisch Hall 2:20,94
1.500 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:58,00)  zur Klassenübersicht
38254 Pia Quak 1997 SG Schorndorf 1846 4:38,17
44296 Hanna Müller 1998 TSV Schmiden 4:38,45
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35616 Katja Wölfl 1995 Neckarsulmer Sport-Union 17:18,31
100 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
38756 Sophie Hamann 1996 TUS Metzingen 14,06
38793 Lena Jünk 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 15,05 +1,1
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach 15,16 +0,5
400 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 64,26
38793 Lena Jünk 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 66,98
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Weissach-Weinstadt #1  
42175 Mayleen Urbansky 1996      
45102 Lena Schlag 2000      
38724 Kathrin Wurst 1996      
44739 Melanie Weis 1998      
4x400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Staufen #1  
43922 Sina Wiedmann 1997      
43926 Sophia Bushold 1995      
37191 Anna Schmidt 1995      
34344 Charlotte Louis Heilig 1994      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37022 Kathrin Seitz 1997 Unterländer LG 1,69
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen 1,67
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39400 Nicole Butz 1998 WGL Schwäbisch Hall 3,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
38756 Sophie Hamann 1996 TUS Metzingen 6,00 -0,5
Dreisprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder 12,64 +1,6
35231 Wiebke Lyhs 1995 VfB Stuttgart 1893 12,34 +0,4
40288 Victoria Fichtel 1998 TSV Rottweil 12,32 -0,4
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 11,36
37257 Nicole Mittmann 1996 TV Oberhaugstett 11,08 +0,2
44739 Melanie Weis 1998 LG Weissacher Tal 10,94 +0,1
38724 Kathrin Wurst 1996 LG Weissacher Tal 10,83 +0,6
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
38383 Alina Kenzel 1997 VfL Waiblingen 16,96
649116 Katharina Maisch 1997 TUS Metzingen 16,65
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
40745 Annika Schneider 1998 LG Neckar-Enz 40,92