Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BM Sprintstaffeln U14/12 und Nationales Sportfest

Meldestatistik: 1210 Meldungen / 590 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  110 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m /  10.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  100 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
 
Kinder M10
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4282 Moritz Weber 2006 BE Berliner LT Süd 7,74
603322 Felix Trebus 2006 BE SV Preußen Berlin 8,07
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 8,17
4201 Niels Klüber 2006 BE LG Nord Berlin 8,32
  Erik Paukert 2006 BE SCC Berlin 8,42
4266 Jerrit Ermisch 2006 BE SCC Berlin 8,49
603390 Benjamin Kluge 2006 BE SCC Berlin 9,16
603463 Bela Brandl 2006 BE Berliner TSC
40171 Philo Odermatt 2006 BE Berliner TSC
  Janne Mohr 2007 BE Köpenicker SC
8644 Luca Hoffmann 2006 BE LG Süd Berlin
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4282 Moritz Weber 2006 BE Berliner LT Süd 2:28,09
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 2:47,56
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 2:53,57
40171 Philo Odermatt 2006 BE Berliner TSC
9313 Julian Kurth 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Erik Paukert 2006 BE SCC Berlin
  Janne Mohr 2007 BE Köpenicker SC
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4266 Jerrit Ermisch 2006 BE SCC Berlin 1,20
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 4,24
4282 Moritz Weber 2006 BE Berliner LT Süd 3,87
4266 Jerrit Ermisch 2006 BE SCC Berlin 3,87
4201 Niels Klüber 2006 BE LG Nord Berlin 3,52
  Erik Paukert 2006 BE SCC Berlin 3,45
603390 Benjamin Kluge 2006 BE SCC Berlin 3,09
40171 Philo Odermatt 2006 BE Berliner TSC
  Janne Mohr 2007 BE Köpenicker SC
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 41,50
4282 Moritz Weber 2006 BE Berliner LT Süd 40,30
603390 Benjamin Kluge 2006 BE SCC Berlin 22,50
40171 Philo Odermatt 2006 BE Berliner TSC
  Janne Mohr 2007 BE Köpenicker SC
Kinder M11
50 m  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 7,58
602428 Kilian Els 2005 BE Sportfreunde Kladow 7,67
4144 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin 7,80
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 7,84
4096 Jan Bauermann 2005 BE Berliner TSC 8,03 +0,2
600504 Jonas Scholz 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,06
9206 Nico Kersten 2005 BE OSC Berlin 8,07
4171 Maximilian Schuhmann 2005 BE SV Preußen Berlin 8,09
9446 Anton Lindner 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,11
4131 Simeon Raudzus 2005 BE Berliner LT Süd 8,15
  Johannes Hurek 2005 BE SCC Berlin 8,16
4167 Felix Schmidt 2005 BE SCC Berlin 8,20
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 8,28
603058 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,34
9450 Ben Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,60
4165 Leonhard Wulle 2005 BE SCC Berlin 8,63
600792 Hannes Graehn 2005 BE Köpenicker SC 8,97
606150 Fynn Bluhm 2005 BE Sportfreunde Kladow
603464 Henry Brade 2005 BE Berliner TSC
603468 Malik Horn 2005 BE Berliner TSC
603469 Nikolas Wollenberg 2005 BE Berliner LT Süd
9288 Lorenz Beer 2005 BE LG Nord Berlin
602031 Neo Weinreich 2005 BE SCC Berlin
  Jeremy Güll 2005 BE Köpenicker SC
  Karl Bendin 2005 BE Köpenicker SC
800 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600820 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 2:40,83
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 2:42,41
4096 Jan Bauermann 2005 BE Berliner TSC 2:46,58
600504 Jonas Scholz 2005 BE Sportfreunde Kladow 2:51,99
4148 Nahuel Gude 2005 BE LAC BERLIN 2:52,51
603058 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow 2:52,53
9450 Ben Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 2:52,73
4149 Nepomuk Koloska 2005 BE LAC BERLIN 2:55,38
9446 Anton Lindner 2005 BE Sportfreunde Kladow 2:57,48
602428 Kilian Els 2005 BE Sportfreunde Kladow 3:09,08
602364 Jonas Petersen 2005 BE LAC BERLIN 3:18,07
4131 Simeon Raudzus 2005 BE Berliner LT Süd
606150 Fynn Bluhm 2005 BE Sportfreunde Kladow
9299 Danilo León Urbschat 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin
603464 Henry Brade 2005 BE Berliner TSC
603468 Malik Horn 2005 BE Berliner TSC
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin
4165 Leonhard Wulle 2005 BE SCC Berlin
4118 Aaron Schubert 2005 BE SV Preußen Berlin
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4167 Felix Schmidt 2005 BE SCC Berlin 1,12
602428 Kilian Els 2005 BE Sportfreunde Kladow
9450 Ben Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow
600504 Jonas Scholz 2005 BE Sportfreunde Kladow
603058 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow
603468 Malik Horn 2005 BE Berliner TSC
602031 Neo Weinreich 2005 BE SCC Berlin
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600820 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 4,20
4096 Jan Bauermann 2005 BE Berliner TSC 4,19 +0,1
606150 Fynn Bluhm 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,11
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 4,11
4131 Simeon Raudzus 2005 BE Berliner LT Süd 3,90
600504 Jonas Scholz 2005 BE Sportfreunde Kladow 3,88
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 3,78
  Johannes Hurek 2005 BE SCC Berlin 3,76
602428 Kilian Els 2005 BE Sportfreunde Kladow 3,71
603058 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow 3,61
4171 Maximilian Schuhmann 2005 BE SV Preußen Berlin 3,60
9446 Anton Lindner 2005 BE Sportfreunde Kladow 3,57
9450 Ben Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 3,48
4167 Felix Schmidt 2005 BE SCC Berlin 3,43
4165 Leonhard Wulle 2005 BE SCC Berlin 3,11
603469 Nikolas Wollenberg 2005 BE Berliner LT Süd
9288 Lorenz Beer 2005 BE LG Nord Berlin
602031 Neo Weinreich 2005 BE SCC Berlin
  Jeremy Güll 2005 BE Köpenicker SC
  Karl Bendin 2005 BE Köpenicker SC
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4144 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin 44,00
  Johannes Hurek 2005 BE SCC Berlin 41,50
4096 Jan Bauermann 2005 BE Berliner TSC 39,00
4131 Simeon Raudzus 2005 BE Berliner LT Süd 38,00
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 37,00
4165 Leonhard Wulle 2005 BE SCC Berlin 30,50
600792 Hannes Graehn 2005 BE Köpenicker SC 27,00
9450 Ben Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow
603058 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow
603469 Nikolas Wollenberg 2005 BE Berliner LT Süd
  Jeremy Güll 2005 BE Köpenicker SC
  Karl Bendin 2005 BE Köpenicker SC
Jugend M12
75 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 10,53
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin 10,81
8215 Arvid Ehrenberg 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,85
8263 Fynn Lauer 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,98
9243 Nolan Fey 2004 BE Köpenicker SC 11,23 +0,1
9213 Leon Hilbig 2004 BE Berliner LT Süd 11,35
9246 Benno Barthel 2004 BE Köpenicker SC 11,39
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin 11,57
9229 Simon Iwanowski 2004 BE LG Nord Berlin 11,73
606511 Albert Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow 11,85
9222 Maximilian Kalff 2004 BE LG Nord Berlin 11,97
9320 Nando Kiala 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
606512 Leonard Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow
9315 Timon Benk 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
9325 Emilio Michelfeit 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
9201 Antonio Castro 2004 BE SV Preußen Berlin
9289 Timothy Shaw 2004 BE SC Berlin
9303 Leon Aeneas Fischer 2004 BE Köpenicker SC
9064 Jannis Förster 2004 BE LG Nord Berlin
800 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:29,61
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin 2:31,78
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 2:33,86
9213 Leon Hilbig 2004 BE Berliner LT Süd 2:38,49
8863 Gavin Claypool 2004 BE Berliner LT Süd 2:39,64
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 2:41,43
8215 Arvid Ehrenberg 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:44,95
9221 Pascal Steinbach 2004 BE SV Preußen Berlin 2:45,18
606512 Leonard Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow 2:45,68
9204 Tobias Christann 2004 BE SV Preußen Berlin 2:49,94
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 2:51,21
8757 Chadi Ehssein 2004 BE Berliner LT Süd 2:52,16
9045 Kristian Gottwald 2004 BE Sportfreunde Kladow 2:57,44
  #ogGutKIXwp #199CmLmzgY 2004 BE #U4xrDykRDN 3:00,80
9064 Jannis Förster 2004 BE LG Nord Berlin 3:05,17
606511 Albert Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow
9320 Nando Kiala 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
9315 Timon Benk 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
9325 Emilio Michelfeit 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
9118 Leonid Schulz 2004 BE LG Süd Berlin
9303 Leon Aeneas Fischer 2004 BE Köpenicker SC
60 m Hürden 0,762 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9198 Emil Kramm 2004 BE SV Preußen Berlin 10,39
8863 Gavin Claypool 2004 BE Berliner LT Süd 10,81
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 10,81
8263 Fynn Lauer 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,96
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 11,32
606511 Albert Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow 11,43
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 12,44
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin 12,49
9177 Luca Wille 2004 BE Sportfreunde Kladow 13,86
9118 Leonid Schulz 2004 BE LG Süd Berlin 14,08
  #ogGutKIXwp #199CmLmzgY 2004 BE #U4xrDykRDN 14,67
9320 Nando Kiala 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
606512 Leonard Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow
9226 Felix Hecker 2004 BE Berliner LT Süd
9213 Leon Hilbig 2004 BE Berliner LT Süd
9315 Timon Benk 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9198 Emil Kramm 2004 BE SV Preußen Berlin 1,40
9177 Luca Wille 2004 BE Sportfreunde Kladow 1,28
8757 Chadi Ehssein 2004 BE Berliner LT Süd 1,24
9221 Pascal Steinbach 2004 BE SV Preußen Berlin 1,20
9246 Benno Barthel 2004 BE Köpenicker SC 1,18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9198 Emil Kramm 2004 BE SV Preußen Berlin 4,71
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 4,63
9243 Nolan Fey 2004 BE Köpenicker SC 4,28
9201 Antonio Castro 2004 BE SV Preußen Berlin 4,23
8263 Fynn Lauer 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,14
9177 Luca Wille 2004 BE Sportfreunde Kladow 4,13
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin 4,07
8215 Arvid Ehrenberg 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,03
9246 Benno Barthel 2004 BE Köpenicker SC 4,00
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin 3,94
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin 3,93
606512 Leonard Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow 3,90
606511 Albert Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow 3,85
9229 Simon Iwanowski 2004 BE LG Nord Berlin 3,83
8757 Chadi Ehssein 2004 BE Berliner LT Süd 3,77
9213 Leon Hilbig 2004 BE Berliner LT Süd 3,74
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin 3,66
9222 Maximilian Kalff 2004 BE LG Nord Berlin 3,54
9289 Timothy Shaw 2004 BE SC Berlin
9064 Jannis Förster 2004 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin 5,39
9045 Kristian Gottwald 2004 BE Sportfreunde Kladow
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8263 Fynn Lauer 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 25,02
Speerwurf 400 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8263 Fynn Lauer 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 30,54
8215 Arvid Ehrenberg 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 23,57
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 19,12
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin 18,71
8863 Gavin Claypool 2004 BE Berliner LT Süd
9213 Leon Hilbig 2004 BE Berliner LT Süd
9226 Felix Hecker 2004 BE Berliner LT Süd
9045 Kristian Gottwald 2004 BE Sportfreunde Kladow
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9226 Felix Hecker 2004 BE Berliner LT Süd 50,50
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin 40,00
8215 Arvid Ehrenberg 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 39,50
9213 Leon Hilbig 2004 BE Berliner LT Süd 39,00
8757 Chadi Ehssein 2004 BE Berliner LT Süd 31,00
9325 Emilio Michelfeit 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
  #ogGutKIXwp #199CmLmzgY 2004 BE #U4xrDykRDN
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin
9064 Jannis Förster 2004 BE LG Nord Berlin
Jugend M13
75 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9305 Tiago Ogbomo 2003 BE SV Preußen Berlin 10,14
8536 Manuel Wortmann 2003 BE LG Nord Berlin 10,45
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 10,49
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 10,54
8995 Shelton Mario Quinze 2003 BE Berliner TSC 10,63
9132 Laurenz Schuler 2003 BE LG Nord Berlin 10,67
8997 Anton Molitor 2003 BE SCC Berlin 10,78
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 11,02
8838 Simon Schauer 2003 BE Köpenicker SC 11,25
8837 Ole Matti Kunert 2003 BE Köpenicker SC 11,36
9266 Elias Gooß 2003 BE Sportfreunde Kladow 11,86
9314 Carlo Schmedemann 2003 BE Sportfreunde Kladow
8585 Nico Haun 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9209 Vitus von Bismarck 2003 BE SCC Berlin
9267 Kai Schwiemann 2003 BE LG Nord Berlin
800 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 2:26,84
8787 Deni Winkler 2003 BE SV Preußen Berlin 2:28,49
8929 Lennart Emmrich 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:32,22
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 2:33,08
7692 Lukas Krappe 2003 BE LG Süd Berlin 2:36,61
9266 Elias Gooß 2003 BE Sportfreunde Kladow 2:37,25
9273 Clemens Herfarth 2003 BE LG Süd Berlin 2:40,12
9047 Nils Dziedzinski 2003 BE TSC Berlin 1893 2:40,22
8844 Ian Schulz-Brüssel 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 2:52,15
8756 Bjarne Geltner 2003 BE Berliner LT Süd 2:55,67
8759 Hadi Ehssein 2003 BE Berliner LT Süd 2:56,65
8641 Pekka Ole Grzeschik 2003 BE LG Süd Berlin 2:58,14
9314 Carlo Schmedemann 2003 BE Sportfreunde Kladow
9132 Laurenz Schuler 2003 BE LG Nord Berlin
8536 Manuel Wortmann 2003 BE LG Nord Berlin
8823 Björn Heydemann 2003 BE SV Preußen Berlin
60 m Hürden 0,762 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8995 Shelton Mario Quinze 2003 BE Berliner TSC 10,16
8733 Thies Magnus Radke 2003 BE Sportfreunde Kladow 10,42
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 10,56
8864 Fabian Hoffmann 2003 BE Berliner LT Süd 10,62
9070 Jan-Mathis Aden 2003 BE SC Berlin 10,81
8997 Anton Molitor 2003 BE SCC Berlin 11,20
8756 Bjarne Geltner 2003 BE Berliner LT Süd 11,64
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 11,67
8837 Ole Matti Kunert 2003 BE Köpenicker SC 11,79 +1,3
8844 Ian Schulz-Brüssel 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 11,96
8572 Manuel Cuber 2003 BE Sportfreunde Kladow 12,26
8641 Pekka Ole Grzeschik 2003 BE LG Süd Berlin 12,53
9281 Sascha Platzer 2003 BE SV Preußen Berlin 13,46
9047 Nils Dziedzinski 2003 BE TSC Berlin 1893
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,53
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 1,48
8995 Shelton Mario Quinze 2003 BE Berliner TSC 1,44
8997 Anton Molitor 2003 BE SCC Berlin 1,44
8833 Gustav Symann 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 1,44
8733 Thies Magnus Radke 2003 BE Sportfreunde Kladow 1,38
8787 Deni Winkler 2003 BE SV Preußen Berlin 1,36
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 1,32
9314 Carlo Schmedemann 2003 BE Sportfreunde Kladow
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,40
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8749 Leon Alexander Rühe 2003 BE SC Berlin 4,86
8995 Shelton Mario Quinze 2003 BE Berliner TSC 4,84
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 4,59
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 4,28
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 4,23
7692 Lukas Krappe 2003 BE LG Süd Berlin 4,22
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 4,18
8844 Ian Schulz-Brüssel 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4,18
8833 Gustav Symann 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4,14
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4,09 +0,1
9132 Laurenz Schuler 2003 BE LG Nord Berlin 3,87
9237 Paul Gadegast 2003 BE SC Berlin 3,82
8838 Simon Schauer 2003 BE Köpenicker SC 3,62
8585 Nico Haun 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,54
9209 Vitus von Bismarck 2003 BE SCC Berlin 3,35
8738 Fernando Engel Rodriguez 2003 BE LG Nord Berlin 2,92
9266 Elias Gooß 2003 BE Sportfreunde Kladow
9314 Carlo Schmedemann 2003 BE Sportfreunde Kladow
9273 Clemens Herfarth 2003 BE LG Süd Berlin
9267 Kai Schwiemann 2003 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 11,94
7964 Lukas Taterra 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,07
8733 Thies Magnus Radke 2003 BE Sportfreunde Kladow 7,78
8572 Manuel Cuber 2003 BE Sportfreunde Kladow 6,87
8812 Dominik Heise 2003 BE Sportfreunde Kladow
9305 Tiago Ogbomo 2003 BE SV Preußen Berlin
9281 Sascha Platzer 2003 BE SV Preußen Berlin
Diskuswurf 0,75 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7964 Lukas Taterra 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 27,73
8572 Manuel Cuber 2003 BE Sportfreunde Kladow
8812 Dominik Heise 2003 BE Sportfreunde Kladow
9266 Elias Gooß 2003 BE Sportfreunde Kladow
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin
Speerwurf 400 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 40,34
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 26,21
8749 Leon Alexander Rühe 2003 BE SC Berlin 22,98
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 18,81
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 18,06
8759 Hadi Ehssein 2003 BE Berliner LT Süd 15,24
8812 Dominik Heise 2003 BE Sportfreunde Kladow 14,72
9266 Elias Gooß 2003 BE Sportfreunde Kladow
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 51,50
8823 Björn Heydemann 2003 BE SV Preußen Berlin 43,00
8759 Hadi Ehssein 2003 BE Berliner LT Süd 39,00
8997 Anton Molitor 2003 BE SCC Berlin 37,50
9132 Laurenz Schuler 2003 BE LG Nord Berlin 30,00
8738 Fernando Engel Rodriguez 2003 BE LG Nord Berlin 26,00
Jugend M14
100 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 11,74 +2,1
8508 Paul Geyer 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 12,08 +1,8
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 12,25 +2,1
8638 Ole Kabitschke 2002 BE SC Berlin 12,56 +2,2
8878 Justin Kenechi Salifu 2002 BE Berliner LT Süd 12,74 +1,7
606640 Vincent Langner 2002 BE SC Berlin 12,81 -0,3
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 12,85 +2,1
8363 Linus Ehlert 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 12,95 -0,3
8149 Marco Valleriani 2002 BE OSC Berlin 13,04 +2,2
4033 Moritz Walther 2002 BE OSC Berlin 13,90 -0,3
8846 Florens Krebs 2002 BE LG Nord Berlin 15,02 -0,1
8296 Fabian Starke 2002 BE SV Preußen Berlin
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin 2:21,68
8423 Felix Schumann 2002 BE Berliner LT Süd 2:25,89
9329 Luca Eichner 2002 BE Köpenicker SC 2:29,72
8839 Fabian Ballentin 2002 BE Köpenicker SC 2:29,89
40035 Leon Grant 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 2:36,44
80 m Hürden 0,838 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8878 Justin Kenechi Salifu 2002 BE Berliner LT Süd 12,15 -0,4
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 12,49 +2,2
40041 Tobias Meier 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 12,55 +0,2
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 12,71 -0,4
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin 12,90 +1,6
40035 Leon Grant 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 14,69 +0,0
8401 Simon Stein 2002 BE LG Nord Berlin 15,35 +2,2
8344 Fabian Ritter 2002 BE SC Berlin
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 1,71
8085 Jasper Clemens Boll 2002 BE LG Nord Berlin 1,70
8086 Ole Görzig 2002 BE LG Nord Berlin 1,52
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 1,51
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8508 Paul Geyer 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,20
8898 Martin Seiffert 2002 BE Berliner TSC
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40041 Tobias Meier 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 5,38 +0,1
8344 Fabian Ritter 2002 BE SC Berlin 5,24 -0,1
8085 Jasper Clemens Boll 2002 BE LG Nord Berlin 5,23 +0,9
606640 Vincent Langner 2002 BE SC Berlin 5,15
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 5,11 +1,8
8638 Ole Kabitschke 2002 BE SC Berlin 5,10 -1,3
8508 Paul Geyer 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,08 -0,8
8149 Marco Valleriani 2002 BE OSC Berlin 5,02 +1,1
8898 Martin Seiffert 2002 BE Berliner TSC 5,02 +0,0
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 4,96
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 4,83
4033 Moritz Walther 2002 BE OSC Berlin 4,77 -0,1
8363 Linus Ehlert 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,46 +1,0
40035 Leon Grant 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 4,33 +1,2
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 11,85
8280 Justin Bläsche 2002 BE Berliner LT Süd 10,85
40041 Tobias Meier 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 10,81*
Diskuswurf 1 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 36,23
8898 Martin Seiffert 2002 BE Berliner TSC 34,08
8093 Florian Händle 2002 BE LG Nord Berlin 33,73
40041 Tobias Meier 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 33,66
8508 Paul Geyer 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 29,33
8280 Justin Bläsche 2002 BE Berliner LT Süd 26,35
8363 Linus Ehlert 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Speerwurf 600 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8280 Justin Bläsche 2002 BE Berliner LT Süd 45,94*
8093 Florian Händle 2002 BE LG Nord Berlin 40,50
8508 Paul Geyer 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 38,51
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 36,81
8296 Fabian Starke 2002 BE SV Preußen Berlin 33,84*
8149 Marco Valleriani 2002 BE OSC Berlin 30,48
Jugend M15
100 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 11,53
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 11,58 +1,0
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 11,58 +1,2
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 11,70 +1,9
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 11,78 +1,7
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 12,02 +0,3
40034 Yassin Zaroui 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 12,12 +0,4
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 12,18 +0,1
8020 Leon Keuch 2001 BE SCC Berlin 12,20
8379 Jannik Eisenhuth 2001 BE LG Nord Berlin 12,46 +1,2
8896 Max Wegner 2001 BE SCC Berlin 12,74 -1,0
7989 Luca Dietrich 2001 BE Köpenicker SC 13,32 +1,2
300 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 38,06
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 39,06
40034 Yassin Zaroui 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 39,76
8020 Leon Keuch 2001 BE SCC Berlin 40,95
7989 Luca Dietrich 2001 BE Köpenicker SC 43,95
8846 Florens Krebs 2002 BE LG Nord Berlin
9117 Tom Sikora 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7871 Fynn May 2001 BE Berliner SV 1892 2:20,61
80 m Hürden 0,838 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40038 Laurenz Zachäus 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 11,25 +0,8
40036 Lukas Krahn 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 11,27 +1,2
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 11,39 +1,6
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 11,43 +2,8
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 12,14 +1,6
40044 Maxim Friese 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 12,19 +0,7
7236 Lennart Roßius 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 12,51 +0,7
8516 Emil Klima 2001 BE LG Nord Berlin 12,82 -0,5
8896 Max Wegner 2001 BE SCC Berlin 12,83
40045 Florian Zimmermann 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 13,05 +1,7
300 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin
7556 Hannes Ommert 2001 BE SV Friedrichstadt Berlin
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40044 Maxim Friese 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1,73
40036 Lukas Krahn 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1,65
40038 Laurenz Zachäus 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1,64
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin 1,62
7236 Lennart Roßius 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1,60
40045 Florian Zimmermann 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1,51
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin 6,08 +0,4
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 6,02 +0,4
40034 Yassin Zaroui 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 5,75 +1,2
40044 Maxim Friese 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 5,73 +0,1
7236 Lennart Roßius 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 5,59 +0,3
40038 Laurenz Zachäus 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 5,56 +3,5
40036 Lukas Krahn 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 5,45 +0,2
8516 Emil Klima 2001 BE LG Nord Berlin 5,28 +1,8
40045 Florian Zimmermann 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 5,07 +1,0
8896 Max Wegner 2001 BE SCC Berlin 5,03 +0,3
7556 Hannes Ommert 2001 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,98 +1,7
8702 Tobias Isau 2001 BE OSC Berlin 4,94 +0,0
9085 Leon Wieters 2001 BE SV Preußen Berlin 4,90 +0,0
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9085 Leon Wieters 2001 BE SV Preußen Berlin 10,74 +0,0
7989 Luca Dietrich 2001 BE Köpenicker SC 10,12 +0,6
8516 Emil Klima 2001 BE LG Nord Berlin
8085 Jasper Clemens Boll 2002 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8702 Tobias Isau 2001 BE OSC Berlin 13,56
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 11,59
7472 Leo Liedtke 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 11,08
40043 Nikolas Waurick 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 8,51
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8702 Tobias Isau 2001 BE OSC Berlin 40,92
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 36,07
7472 Leo Liedtke 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 28,65
40043 Nikolas Waurick 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 25,34
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7153 Jannes Flieger 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 60,39
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin 49,38
8379 Jannik Eisenhuth 2001 BE LG Nord Berlin 35,16
7556 Hannes Ommert 2001 BE SV Friedrichstadt Berlin 32,25
40043 Nikolas Waurick 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 31,87
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (14 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #2 BE   28,35
4206 Benito Fellmann 2005      
40176 Felix Görk 2006      
4326 Phillip Nitschke 2005      
4157 Alexandro Seiler 2005      
  LAC BERLIN #1 BE   28,35
602364 Jonas Petersen 2005      
4148 Nahuel Gude 2005      
40123 Charlie Ben Röhl 2006      
4149 Nepomuk Koloska 2005      
4156 Theo Suplitt 2005      
  SV Preußen Berlin #1 BE   28,38
4144 Jorden Jakobi 2005      
4119 Leonik Schindler 2005      
603322 Felix Trebus 2006      
600820 Justin Rennert 2005      
  SV Preußen Berlin #2 BE   28,38
4118 Aaron Schubert 2005      
4171 Maximilian Schuhmann 2005      
40132 Marek Sachse 2006      
40131 Ben Beilfuß 2006      
  Berliner LT Süd #1 BE   29,11
4131 Simeon Raudzus 2005      
4282 Moritz Weber 2006      
603469 Nikolas Wollenberg 2005      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   29,77
606150 Fynn Bluhm 2005      
602428 Kilian Els 2005      
600504 Jonas Scholz 2005      
9446 Anton Lindner 2005      
9450 Ben Ersson 2005      
603058 Frederick Schmücker 2005      
  LG Süd Berlin #1 BE   29,96
603489 Cassian Werth 2006      
602978 Ousado Bettge 2005      
603440 Jason Faniran 2005      
8876 Nils Johannes 2005      
8872 Luis Szmigiel 2005      
8642 Maximilian Bung 2006      
7698 Christian Kindt 2005      
9418 Tim Ziegenspeck 2006      
603490 Konrad Köllmer 2005      
  SV Friedrichstadt Berlin #1 BE   30,75
603109 Max von Stuckrad 2005      
603428 Giacomo Herzau 2006      
9297 Keziah Correia Grada 2005      
9299 Danilo León Urbschat 2005      
4273 Emile Noel 2005      
603121 Linus Hohlweg 2005      
  Köpenicker SC #1 BE   31,28
  Jeremy Güll 2005      
  Karl Bendin 2005      
600792 Hannes Graehn 2005      
  Janne Mohr 2007      
  LG Nord Berlin #2 BE  
603416 Anton Lampe 2005      
600637 Jonas Bausdorf 2005      
603362 Jannis Kiniklis 2005      
600919 Simon Bausdorf 2005      
  Paul Luithle 2005      
  LG Nord Berlin #1 BE  
600537 Finn Heymen 2005      
40186 Erik Sipo 2005      
40166 Simon Fahrenholz 2006      
600907 Jason Klapper 2005      
603408 David Barth 2006      
40217 Finley Bernhard 2006      
  SCC Berlin #1 BE  
4167 Felix Schmidt 2005      
4168 Henrik Johannsen 2005      
  Erik Paukert 2006      
603390 Benjamin Kluge 2006      
4165 Leonhard Wulle 2005      
  Johannes Hurek 2005      
  Berliner SV 1892 #2 BE  
  Florian Pelz 2005      
  Julius Sommerfeld 2006      
  Arjuna Matev 2006      
9380 Martin Markov 2005      
  Berliner SV 1892 #1 BE  
  Emil Sommerfeld 2005      
  Alban Thomas 2005      
  Tim Hofmann 2005      
  Julian Eikenberg 2006      
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Berlin #1 BE   38,87
8749 Leon Alexander Rühe 2003      
9294 Gustav Gäbler 2004      
9070 Jan-Mathis Aden 2003      
9285 Rafael Oriscenko 2003      
9237 Paul Gadegast 2003      
9289 Timothy Shaw 2004      
  OSC Berlin #1 BE   38,89
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003      
9151 Max von der Weppen 2004      
8824 Jan Paul Strotmann 2003      
8918 Jean-Paul Emge 2004      
8819 Jasper Lock 2003      
9308 Dante Schulte Overberg 2003      
  LG Nord Berlin #1 BE   40,02
8480 Anton Saar 2003      
8536 Manuel Wortmann 2003      
9132 Laurenz Schuler 2003      
8815 Tom Sonntag 2003      
8778 Luke Böhme 2003      
  SV Preußen Berlin #1 BE   40,60
9305 Tiago Ogbomo 2003      
9198 Emil Kramm 2004      
9199 Jermaine Enyiagu 2004      
9203 Enrique Jentsch 2004      
9201 Antonio Castro 2004      
8823 Björn Heydemann 2003      
  SV Preußen Berlin #2 BE   40,60
9281 Sascha Platzer 2003      
9204 Tobias Christann 2004      
9221 Pascal Steinbach 2004      
9202 Juri Guthammer 2004      
8836 Benedikt Ehren 2003      
  Berliner LT Süd #1 BE   41,06
8863 Gavin Claypool 2004      
9226 Felix Hecker 2004      
8864 Fabian Hoffmann 2003      
9213 Leon Hilbig 2004      
8756 Bjarne Geltner 2003      
  LG Süd Berlin #1 BE   42,23
7692 Lukas Krappe 2003      
9273 Clemens Herfarth 2003      
8641 Pekka Ole Grzeschik 2003      
9118 Leonid Schulz 2004      
  #ogGutKIXwp #199CmLmzgY 2004      
8875 Benn Moritz Hamann 2004      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   42,46
8733 Thies Magnus Radke 2003      
8572 Manuel Cuber 2003      
9177 Luca Wille 2004      
9045 Kristian Gottwald 2004      
606511 Albert Knape 2004      
9266 Elias Gooß 2003      
  LAC BERLIN #1 BE   42,55
9182 Julian Lochen 2004      
9180 Arvid Schwade 2004      
9241 Maximilian Marquardt 2004      
8835 Florian Bernert 2003      
  StG Köpenick-Zehlendorf #1 BE  
9303 Leon Aeneas Fischer 2004      
9246 Benno Barthel 2004      
8837 Ole Matti Kunert 2003      
8838 Simon Schauer 2003      
9243 Nolan Fey 2004      
  SCC Berlin #1 BE  
9209 Vitus von Bismarck 2003      
8731 Joel Askan 2003      
8997 Anton Molitor 2003      
8729 Corca Bela Djalo 2003      
männliche Jugend U18
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7875 Ben Blottner 2000 BE Berliner TSC 12,42 +0,9
9302 Maximilian Kottulla 2000 BE Köpenicker SC 12,82 +0,0
9026 Nicolai Laub 2000 BE OSC Berlin
9157 Maris Schumacher 2000 BE Berliner TSC
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8855 Gianluca Zaimoglu 1999 BE TSV Spandau 1860 22,91 +0,0
9302 Maximilian Kottulla 2000 BE Köpenicker SC
9157 Maris Schumacher 2000 BE Berliner TSC
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8773 Leonard Wallteich 2000 BE LG Süd Berlin 58,89
8409 Till Hoffmann 2000 BE LG Süd Berlin 62,96
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7875 Ben Blottner 2000 BE Berliner TSC 1:58,45
8943 Amani Tewodros 2000 BE SCC Berlin 2:01,58
7673 Tim Hartung 2000 BE Berliner SV 1892 2:13,32
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8049 Pius Neuhauser 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 16,97 +0,0
8705 Kem Krüger 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7587 Louis Timm 2000 BE Berliner LT Süd
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8886 Marcin Reumann 1999 BE SV Preußen Berlin
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7361 Jan Haberling 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,80
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9076 Marco Koch 2000 BE Berliner LT Süd 6,48 +1,3
7588 Joshua Listar 2000 BE Berliner LT Süd 6,40 +0,9
8705 Kem Krüger 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,93 +0,0
7587 Louis Timm 2000 BE Berliner LT Süd 5,82 +1,2
8049 Pius Neuhauser 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,64 +0,0
7735 Philipp Gach 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,95 -1,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7588 Joshua Listar 2000 BE Berliner LT Süd 15,06*
8736 Erik Stoev 2000 BE SV Preußen Berlin 14,78
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7670 Jonas Buchsteiner 2000 BE SV Preußen Berlin 45,78*
8049 Pius Neuhauser 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 31,84
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7361 Jan Haberling 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 45,31
8705 Kem Krüger 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 43,67
7735 Philipp Gach 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 30,17
Kinder W10
50 m  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606022 Felin Kleinau 2006 BE Sportfreunde Kladow 7,99
10089 Aileen Schilf 2006 BE Köpenicker SC 8,01
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,10
  Jolina Backhaus 2006 BE LG Nord Berlin 8,13
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,15
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,31
10104 Jill Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 8,31
603320 Sophie Siemering 2007 BE Köpenicker SC 8,46
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin 8,48
10085 Emily Hettner 2006 BE Berliner LT Süd 8,70
10112 Sarah Hinze 2006 BE LG Nord Berlin 8,77
603421 Martha Grimm 2006 BE Köpenicker SC 8,94
10060 Enni Beyer 2006 BE SC Berlin 9,03
605813 Clara Hofmann 2006 BE Sportfreunde Kladow 9,33
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 9,76
603453 Julie Pribylowa 2006 BE LAC BERLIN
603460 Elisa Viktoria Hammels 2006 BE Berliner TSC
603461 Mathilda Portz 2006 BE Berliner TSC
10110 Jael Herrligkoffer 2006 BE Berliner TSC
1117 Norah Kahnt 2006 BE TSV Berlin-Wittenau
10156 Antonia Lüdecke 2006 BE LG Nord Berlin
10152 Annina Bernhard 2006 BE TSV Berlin-Wittenau
10163 Keira Forbah Ade 2006 BE SC Berlin
606641 Annika Wieters 2006 BE SC Berlin
603482 Naomi Bugajczyk 2006 BE SC Berlin
  Melia Grell 2006 BE Köpenicker SC
800 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10089 Aileen Schilf 2006 BE Köpenicker SC 2:55,74
603320 Sophie Siemering 2007 BE Köpenicker SC 3:04,65
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 3:05,50
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 3:06,79
10095 Paula Achrainer 2006 BE SV Preußen Berlin 3:08,14
10085 Emily Hettner 2006 BE Berliner LT Süd 3:08,25
605813 Clara Hofmann 2006 BE Sportfreunde Kladow 3:09,76
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 3:21,33
606022 Felin Kleinau 2006 BE Sportfreunde Kladow 3:23,38
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 3:23,96
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow
603453 Julie Pribylowa 2006 BE LAC BERLIN
603460 Elisa Viktoria Hammels 2006 BE Berliner TSC
10110 Jael Herrligkoffer 2006 BE Berliner TSC
1117 Norah Kahnt 2006 BE TSV Berlin-Wittenau
  Jolina Backhaus 2006 BE LG Nord Berlin
10152 Annina Bernhard 2006 BE TSV Berlin-Wittenau
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin
  Melia Grell 2006 BE Köpenicker SC
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10089 Aileen Schilf 2006 BE Köpenicker SC 1,10
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow
606022 Felin Kleinau 2006 BE Sportfreunde Kladow
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 3,97
10089 Aileen Schilf 2006 BE Köpenicker SC 3,80 +0,2
  Jolina Backhaus 2006 BE LG Nord Berlin 3,57
10112 Sarah Hinze 2006 BE LG Nord Berlin 3,55
10104 Jill Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 3,54
603320 Sophie Siemering 2007 BE Köpenicker SC 3,53
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 3,44
10085 Emily Hettner 2006 BE Berliner LT Süd 3,35
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 3,35
10095 Paula Achrainer 2006 BE SV Preußen Berlin 3,35
606022 Felin Kleinau 2006 BE Sportfreunde Kladow 3,25
603421 Martha Grimm 2006 BE Köpenicker SC 2,96
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 2,89
605813 Clara Hofmann 2006 BE Sportfreunde Kladow 2,88
603453 Julie Pribylowa 2006 BE LAC BERLIN
603461 Mathilda Portz 2006 BE Berliner TSC
10110 Jael Herrligkoffer 2006 BE Berliner TSC
1117 Norah Kahnt 2006 BE TSV Berlin-Wittenau
10156 Antonia Lüdecke 2006 BE LG Nord Berlin
606641 Annika Wieters 2006 BE SC Berlin
  Melia Grell 2006 BE Köpenicker SC
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jolina Backhaus 2006 BE LG Nord Berlin 25,00
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 22,00
10112 Sarah Hinze 2006 BE LG Nord Berlin 20,50
10085 Emily Hettner 2006 BE Berliner LT Süd 16,50
605813 Clara Hofmann 2006 BE Sportfreunde Kladow 13,00
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN
603453 Julie Pribylowa 2006 BE LAC BERLIN
10156 Antonia Lüdecke 2006 BE LG Nord Berlin
10163 Keira Forbah Ade 2006 BE SC Berlin
10060 Enni Beyer 2006 BE SC Berlin
603482 Naomi Bugajczyk 2006 BE SC Berlin
Kinder W11
50 m  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 7,68
602635 Helene Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 7,69
1630 Ilayda Soukri 2005 BE LG Nord Berlin 7,70
  Helena Rohde 2005 BE SV Preußen Berlin 7,74
600825 Pia Wittmann 2005 BE SV Preußen Berlin 7,79
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 7,84
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 7,93
602424 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,03
1185 Emma Sophie Holz 2005 BE SV Preußen Berlin 8,10
1774 Laura Rummel 2005 BE Köpenicker SC 8,12
602925 Sophie Iwers 2005 BE Berliner LT Süd 8,18
602423 Isabelle Kilimnik 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,30
1213 Annika Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,34
600550 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,37
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd 8,41
602437 Emma Mohr 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,45
41051 Alexa de Groot 2005 BE LG Nord Berlin 8,50
1593 Jette Goeke 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,70
600503 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,93
603388 Asena Arslan 2005 BE SCC Berlin 9,01
  Amelie Wulle 2005 BE SCC Berlin 9,06
601194 Sonja Stabenow 2005 BE SCC Berlin
603447 Nora Scholzen 2005 BE Sportfreunde Kladow
603477 Ellie Lewin 2005 BE TSV Berlin-Wittenau
1631 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC
603466 Lucia Rodriquez Henschel 2005 BE Berliner TSC
10185 Fee Schnittker 2005 BE TSV Berlin-Wittenau
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd
1627 Stella Safaei 2005 BE LG Nord Berlin
  Charlotte Klebe 2005 BE LG Nord Berlin
603476 Wiebke Schubert 2005 BE TSV Berlin-Wittenau
677 Filippa Lindow 2005 BE SCC Berlin
  Seraphina Salender 2005 BE SCC Berlin
10164 Leticia Forbah Ade 2005 BE SC Berlin
  Leni Kielbock 2005 BE Köpenicker SC
800 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602559 Jaqueline Treibert 2005 BE SV Preußen Berlin 2:48,96
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd 2:49,40
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE TSV Rudow 2:50,86
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 2:52,75
602423 Isabelle Kilimnik 2005 BE Sportfreunde Kladow 2:55,79
497 Rosali Moeske 2005 BE TSV Rudow 2:57,35
1774 Laura Rummel 2005 BE Köpenicker SC 3:00,11
1213 Annika Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 3:06,61
602437 Emma Mohr 2005 BE Sportfreunde Kladow 3:06,65
600550 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 3:21,19
602925 Sophie Iwers 2005 BE Berliner LT Süd 3:34,50
600503 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 3:37,16
1593 Jette Goeke 2005 BE Sportfreunde Kladow
1630 Ilayda Soukri 2005 BE LG Nord Berlin
10185 Fee Schnittker 2005 BE TSV Berlin-Wittenau
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd
1627 Stella Safaei 2005 BE LG Nord Berlin
603476 Wiebke Schubert 2005 BE TSV Berlin-Wittenau
603477 Ellie Lewin 2005 BE TSV Berlin-Wittenau
  Amelie Wulle 2005 BE SCC Berlin
  Leni Kielbock 2005 BE Köpenicker SC
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602635 Helene Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 1,20
600550 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 1,00
  Amelie Wulle 2005 BE SCC Berlin 1,00
1213 Annika Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow
602437 Emma Mohr 2005 BE Sportfreunde Kladow
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN
41051 Alexa de Groot 2005 BE LG Nord Berlin
1774 Laura Rummel 2005 BE Köpenicker SC
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602635 Helene Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 4,26
  Helena Rohde 2005 BE SV Preußen Berlin 4,18
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 4,11
1630 Ilayda Soukri 2005 BE LG Nord Berlin 4,10
1185 Emma Sophie Holz 2005 BE SV Preußen Berlin 4,05
600825 Pia Wittmann 2005 BE SV Preußen Berlin 4,05
602559 Jaqueline Treibert 2005 BE SV Preußen Berlin 4,00
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd 3,82
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 3,79 +0,2
602423 Isabelle Kilimnik 2005 BE Sportfreunde Kladow 3,78
1774 Laura Rummel 2005 BE Köpenicker SC 3,77 +0,6
602925 Sophie Iwers 2005 BE Berliner LT Süd 3,68
602437 Emma Mohr 2005 BE Sportfreunde Kladow 3,61
600550 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 3,59
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 3,58
41051 Alexa de Groot 2005 BE LG Nord Berlin 3,55
1213 Annika Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 3,50
603388 Asena Arslan 2005 BE SCC Berlin 3,34
1593 Jette Goeke 2005 BE Sportfreunde Kladow 3,32
600503 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 3,29
603447 Nora Scholzen 2005 BE Sportfreunde Kladow
1631 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC
10185 Fee Schnittker 2005 BE TSV Berlin-Wittenau
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd
  Charlotte Klebe 2005 BE LG Nord Berlin
603477 Ellie Lewin 2005 BE TSV Berlin-Wittenau
601194 Sonja Stabenow 2005 BE SCC Berlin
10143 Lilly Morgner 2005 BE SC Berlin
  Leni Kielbock 2005 BE Köpenicker SC
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602423 Isabelle Kilimnik 2005 BE Sportfreunde Kladow 36,50
603388 Asena Arslan 2005 BE SCC Berlin 27,00
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd 25,50
602925 Sophie Iwers 2005 BE Berliner LT Süd 24,50
1593 Jette Goeke 2005 BE Sportfreunde Kladow 24,00
602437 Emma Mohr 2005 BE Sportfreunde Kladow 21,00
600503 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 20,00
602424 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 20,00
  Amelie Wulle 2005 BE SCC Berlin 20,00
41051 Alexa de Groot 2005 BE LG Nord Berlin 15,50
603447 Nora Scholzen 2005 BE Sportfreunde Kladow
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd
677 Filippa Lindow 2005 BE SCC Berlin
10143 Lilly Morgner 2005 BE SC Berlin
10164 Leticia Forbah Ade 2005 BE SC Berlin
Jugend W12
75 m  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC 10,53
983 Lucienne Sander 2004 BE SV Preußen Berlin 10,70
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 11,01
401 Hannah Weiß 2004 BE TSV Rudow 11,05
814 Angelina Jensch 2004 BE TSV Rudow 11,15
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 11,19
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 11,27
8400 Vanessa Kern 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,27
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL Fort. Marzahn 11,40
8217 Fiona Alexandra Sontner 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,45
984 Joleen Bauch 2004 BE SV Preußen Berlin 11,48
969 Alina Brauer 2004 BE OSC Berlin 11,49
832 Annika Duffé 2004 BE Sportfreunde Kladow 11,51
986 Lilli Beutler 2004 BE SV Preußen Berlin 11,71
890 Valerie Sachs 2004 BE LG Nord Berlin 11,74
1096 Wiebke Pförter 2004 BE LAC BERLIN 11,89
1032 Matilda Kretschmar 2004 BE LG Nord Berlin 11,91
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin 12,07
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN 12,57
605811 Keara Humphries 2004 BE Sportfreunde Kladow 12,65
997 Felina Ballentin 2004 BE Köpenicker SC 12,82
606026 Rieke Peiker 2004 BE Sportfreunde Kladow
817 Lara Frindt 2004 BE TSV Rudow
815 Tiara Frindt 2004 BE TSV Rudow
494 Luca Sonnenberg 2004 BE TSV Rudow
8401 Eileen Kenny 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
594 Samira Elahi 2004 BE SCC Berlin
998 Luisa Prömel 2004 BE Köpenicker SC
999 Pauline Höhn 2004 BE Köpenicker SC
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
498 Nina Below 2004 BE TSV Rudow 2:31,87
401 Hannah Weiß 2004 BE TSV Rudow 2:39,50
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow 2:40,10
997 Felina Ballentin 2004 BE Köpenicker SC 2:44,44
986 Lilli Beutler 2004 BE SV Preußen Berlin 2:46,30
988 Emma Wallstab 2004 BE SV Preußen Berlin 2:53,13
889 Flora Rustemeyer 2004 BE LG Nord Berlin 2:54,72
606026 Rieke Peiker 2004 BE Sportfreunde Kladow 3:01,70
594 Samira Elahi 2004 BE SCC Berlin 3:13,24
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN
805 Alisa Carlowitz 2004 BE SC Berlin
  Sühlo Ronja 2004 BE SCC Berlin
60 m Hürden 0,762 m  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,62
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 10,75
437 Lea Semczyszyn 2004 BE TSV Rudow 10,76
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 10,76
8400 Vanessa Kern 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,85 +0,0
436 Anna-Lena Sager 2004 BE TSV Rudow 11,50
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 11,58
8217 Fiona Alexandra Sontner 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,78
900 Alina Feicht 2004 BE Berliner LT Süd 11,82
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC 11,83
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 11,86
668 Lilly Tötzke 2004 BE LG Süd Berlin 12,25
961 Emma Feese 2004 BE Berliner LT Süd 12,34
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 12,39
890 Valerie Sachs 2004 BE LG Nord Berlin 12,48
901 Lara Tarnok 2004 BE LG Süd Berlin 12,53
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 12,57
897 Victoria Garske 2004 BE Berliner LT Süd 13,20
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 13,27
606026 Rieke Peiker 2004 BE Sportfreunde Kladow 13,32
898 Sina Schünemann 2004 BE Berliner LT Süd 13,35
832 Annika Duffé 2004 BE Sportfreunde Kladow
980 Lisa Kels 2004 BE Berliner LT Süd
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN
605811 Keara Humphries 2004 BE Sportfreunde Kladow
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin
806 Kira Koch 2004 BE SC Berlin
807 Skadi Flatow 2004 BE SC Berlin
809 Amira El Hansali 2004 BE SC Berlin
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL Fort. Marzahn
1072 Anna-Lena Spieckermann 2004 BE 1.VfL Fort. Marzahn
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8220 Stella Calderhead 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
961 Emma Feese 2004 BE Berliner LT Süd 1,40
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,36
8401 Eileen Kenny 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,35
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 1,35
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow 1,32
898 Sina Schünemann 2004 BE Berliner LT Süd 1,32
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 1,30
804 Mia Luisa Brilla 2004 BE SC Berlin 1,24
494 Luca Sonnenberg 2004 BE TSV Rudow 1,20
900 Alina Feicht 2004 BE Berliner LT Süd 1,20
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 1,10
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,30
8400 Vanessa Kern 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,72
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
437 Lea Semczyszyn 2004 BE TSV Rudow 4,58
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 4,53
983 Lucienne Sander 2004 BE SV Preußen Berlin 4,46
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,42 +0,0
401 Hannah Weiß 2004 BE TSV Rudow 4,28
494 Luca Sonnenberg 2004 BE TSV Rudow 4,26
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow 4,21
898 Sina Schünemann 2004 BE Berliner LT Süd 4,15
1072 Anna-Lena Spieckermann 2004 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4,10
436 Anna-Lena Sager 2004 BE TSV Rudow 4,09
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 4,04
8217 Fiona Alexandra Sontner 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,00
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 3,98 +0,0
8401 Eileen Kenny 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,92
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 3,90
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN 3,88
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC 3,88
1096 Wiebke Pförter 2004 BE LAC BERLIN 3,80
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 3,78
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL Fort. Marzahn 3,73 +0,1
832 Annika Duffé 2004 BE Sportfreunde Kladow 3,72
606026 Rieke Peiker 2004 BE Sportfreunde Kladow 3,65
988 Emma Wallstab 2004 BE SV Preußen Berlin 3,61
999 Pauline Höhn 2004 BE Köpenicker SC 3,60
1032 Matilda Kretschmar 2004 BE LG Nord Berlin 3,46
817 Lara Frindt 2004 BE TSV Rudow 3,20
605811 Keara Humphries 2004 BE Sportfreunde Kladow 3,01
814 Angelina Jensch 2004 BE TSV Rudow
805 Alisa Carlowitz 2004 BE SC Berlin
  Sühlo Ronja 2004 BE SCC Berlin
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 9,40
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 6,94
668 Lilly Tötzke 2004 BE LG Süd Berlin 6,94
897 Victoria Garske 2004 BE Berliner LT Süd 6,41
1072 Anna-Lena Spieckermann 2004 BE 1.VfL Fort. Marzahn 6,08
889 Flora Rustemeyer 2004 BE LG Nord Berlin
832 Annika Duffé 2004 BE Sportfreunde Kladow
Diskuswurf 0,75 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 24,18
961 Emma Feese 2004 BE Berliner LT Süd 18,24
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow 15,99
1072 Anna-Lena Spieckermann 2004 BE 1.VfL Fort. Marzahn 14,56
897 Victoria Garske 2004 BE Berliner LT Süd 9,92
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow
Speerwurf 400 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 32,71
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 29,45
8220 Stella Calderhead 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 21,29
8400 Vanessa Kern 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 19,28
668 Lilly Tötzke 2004 BE LG Süd Berlin 18,39
897 Victoria Garske 2004 BE Berliner LT Süd
8217 Fiona Alexandra Sontner 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 37,00
897 Victoria Garske 2004 BE Berliner LT Süd 36,00
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 35,50
832 Annika Duffé 2004 BE Sportfreunde Kladow 35,00
8217 Fiona Alexandra Sontner 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 34,00
8220 Stella Calderhead 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 33,50
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC 32,00
436 Anna-Lena Sager 2004 BE TSV Rudow 28,50
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN 27,00
605811 Keara Humphries 2004 BE Sportfreunde Kladow 17,00
815 Tiara Frindt 2004 BE TSV Rudow
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark
998 Luisa Prömel 2004 BE Köpenicker SC
Jugend W13
75 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,32
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,51
865 Liah Strube 2003 BE SV Preußen Berlin 10,63
645 Louisa Herz 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 10,71 +0,2
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,83
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,98
1053 Yasmina Manthey 2003 BE SV Preußen Berlin 11,06
644 Vlada Lastovetska 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 11,16
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow 11,29
1052 Alexa Kluge 2003 BE SV Preußen Berlin 11,37
418 Hanna Beisel 2003 BE Sportfreunde Kladow 11,51
759 Mia Flesch 2003 BE SCC Berlin 11,84
598 Ronja Sander 2003 BE Sportfreunde Kladow 11,96
1101 Marie Lucie Günther 2003 BE Sportfreunde Kladow 11,97
8010 Lara Junker 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,16
1106 Jette Maas 2003 BE Sportfreunde Kladow
823 Lya Lederer 2003 BE LG Süd Berlin
783 Sarah Strolz 2003 BE SCC Berlin
1036 Janina Schwiemann 2003 BE LG Nord Berlin
1024 Florentina Rinke 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:34,15
662 Alicia Akosua Siegel 2003 BE SV Preußen Berlin 2:38,53
666 Marie Geyer 2003 BE LG Süd Berlin 2:40,29
7842 Swea Maria Bellmann 2003 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 2:43,67
418 Hanna Beisel 2003 BE Sportfreunde Kladow 2:43,92
530 Finia Kühn 2003 BE SCC Berlin 2:51,33
479 Greta Lirche 2003 BE LG Süd Berlin 2:51,73
606305 Emma Wahl 2003 BE Sportfreunde Kladow 2:56,19
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow 3:04,04
417 Amala Otter 2003 BE Sportfreunde Kladow
823 Lya Lederer 2003 BE LG Süd Berlin
60 m Hürden 0,762 m  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 10,32
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,33
1419 Judika Piatkowski 2003 BE TSV Rudow 10,38
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 10,42
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,43
213045 Greta Strack 2003 MV SG Greifswald 10,45
645 Louisa Herz 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 10,51
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 10,57
621 Verena Müller 2003 BE Berliner LT Süd 10,59
514 Emily Engler 2003 BE Berliner LT Süd 10,62
417 Amala Otter 2003 BE Sportfreunde Kladow 10,83
614 Rabea Stelter 2003 BE TSV Rudow 10,94
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 11,03
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow 11,06
418 Hanna Beisel 2003 BE Sportfreunde Kladow 11,43
606305 Emma Wahl 2003 BE Sportfreunde Kladow 11,89
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 12,35
763 Joyce Steinhoff 2003 BE Berliner LT Süd 12,36
759 Mia Flesch 2003 BE SCC Berlin 12,60
663 Lisa Pörsch 2003 BE SV Preußen Berlin 13,55
644 Vlada Lastovetska 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 14,14 -0,6
598 Ronja Sander 2003 BE Sportfreunde Kladow 14,39
622 Eliada-Serwaa Appiah 2003 BE Berliner LT Süd
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
713 Ellis Jacobasch 2003 BE SV Preußen Berlin 1,52
213045 Greta Strack 2003 MV SG Greifswald 1,46
417 Amala Otter 2003 BE Sportfreunde Kladow 1,44
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,44
606305 Emma Wahl 2003 BE Sportfreunde Kladow 1,42
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,40
892 Maike Karoline Neffgen 2003 BE LG Nord Berlin 1,36
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin 1,36
624 Sonja Wustrack 2003 BE Berliner LT Süd 1,32
514 Emily Engler 2003 BE Berliner LT Süd 1,32
647 Emma Schacher 2003 BE LG Nord Berlin 1,32
1053 Yasmina Manthey 2003 BE SV Preußen Berlin 1,32
2279 Wilhelmine Moeske 2003 BE TSV Rudow 1,28
729 Emily Schumann 2003 BE Berliner LT Süd 1,28
663 Lisa Pörsch 2003 BE SV Preußen Berlin 1,24
1106 Jette Maas 2003 BE Sportfreunde Kladow
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,92
624 Sonja Wustrack 2003 BE Berliner LT Süd
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
213045 Greta Strack 2003 MV SG Greifswald 4,81
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,65
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,64
865 Liah Strube 2003 BE SV Preußen Berlin 4,44
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,28 +0,0
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4,19
645 Louisa Herz 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4,13
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,07
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 3,99
624 Sonja Wustrack 2003 BE Berliner LT Süd 3,88
418 Hanna Beisel 2003 BE Sportfreunde Kladow 3,85
644 Vlada Lastovetska 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 3,64
479 Greta Lirche 2003 BE LG Süd Berlin 3,63
598 Ronja Sander 2003 BE Sportfreunde Kladow 3,62
8010 Lara Junker 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,57
1101 Marie Lucie Günther 2003 BE Sportfreunde Kladow 3,43
759 Mia Flesch 2003 BE SCC Berlin 3,39
666 Marie Geyer 2003 BE LG Süd Berlin 3,29
1106 Jette Maas 2003 BE Sportfreunde Kladow
823 Lya Lederer 2003 BE LG Süd Berlin
1036 Janina Schwiemann 2003 BE LG Nord Berlin
1024 Florentina Rinke 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
698 Yvette Dounia 2003 BE LG Nord Berlin 9,22
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 9,20
671 Marleen Knebel 2003 BE Köpenicker SC 7,16
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 6,28
823 Lya Lederer 2003 BE LG Süd Berlin 5,97
598 Ronja Sander 2003 BE Sportfreunde Kladow
Diskuswurf 0,75 kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 27,06*
698 Yvette Dounia 2003 BE LG Nord Berlin 25,34
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 24,34
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 23,79
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL Fort. Marzahn 19,30
763 Joyce Steinhoff 2003 BE Berliner LT Süd 18,90
514 Emily Engler 2003 BE Berliner LT Süd 18,45
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin 13,88
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow
598 Ronja Sander 2003 BE Sportfreunde Kladow
729 Emily Schumann 2003 BE Berliner LT Süd
Speerwurf 400 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 38,09
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 31,05
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 25,97
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 25,00
729 Emily Schumann 2003 BE Berliner LT Süd 22,06
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 20,14
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin 19,60
646 Tamina Schupp 2003 BE LG Nord Berlin
Ballwurf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 50,00
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 50,00
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 49,50
213045 Greta Strack 2003 MV SG Greifswald 41,50
662 Alicia Akosua Siegel 2003 BE SV Preußen Berlin 39,00
729 Emily Schumann 2003 BE Berliner LT Süd 38,50
647 Emma Schacher 2003 BE LG Nord Berlin 35,50
2279 Wilhelmine Moeske 2003 BE TSV Rudow 34,00
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin 34,00
606305 Emma Wahl 2003 BE Sportfreunde Kladow 29,50
417 Amala Otter 2003 BE Sportfreunde Kladow 29,00
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow 28,50
8010 Lara Junker 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 28,00
646 Tamina Schupp 2003 BE LG Nord Berlin 23,00
1101 Marie Lucie Günther 2003 BE Sportfreunde Kladow 21,50
530 Finia Kühn 2003 BE SCC Berlin
Jugend W14
100 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd 13,20 +0,1
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 13,55 +0,3
10023 Shirin Friedhoff 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 13,65 +0,5
324 Alina Schlösser 2002 BE SCC Berlin 14,16 +1,4
2349 Lena Patzer González 2002 BE OSC Berlin 14,30 +2,1
2426 Soe Thessa Jorks 2002 BE Köpenicker SC 14,34 +0,4
213043 Lea Hollmann 2002 MV SG Greifswald 14,36 -1,1
213044 Lena Berkenhagen 2002 MV SG Greifswald 14,50 -2,2
862 Florentine Schmidt 2002 BE 1.VfL Fort. Marzahn 15,24 +0,0
10019 Victoria Casadio 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V.
661 Pia-Mariska Kutschke 2002 BE TSV Berlin-Wittenau
1077 Alethea Stoddard 2002 BE LG Süd Berlin
208 Waris Dodoh 2002 BE SV Preußen Berlin
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
549 Lea Jule Schönefeld 2002 BE Berliner SV 1892 2:30,60
738 Kimberly Bigall 2002 BE SV Preußen Berlin 2:39,04
80 m Hürden 0,762 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin 12,98 +0,9
7466 Linda Heinrich 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 13,02 +1,7
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd 13,06 +0,9
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 13,23 +1,0
2255 Mizpah Ojiewa 2002 BE TSV Rudow 13,37 -0,8
360 Esther Ibizugbe 2002 BE Berliner TSC 13,38
2274 Lina Wehr 2002 BE TSV Rudow 13,79 +1,7
2438 Anna Tober 2002 BE Berliner LT Süd 13,95 +0,2
1571 Lara Stüven 2002 BE SV Preußen Berlin 13,99 +2,2
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 14,22 -0,3
862 Florentine Schmidt 2002 BE 1.VfL Fort. Marzahn 16,23 +0,2
661 Pia-Mariska Kutschke 2002 BE TSV Berlin-Wittenau
1077 Alethea Stoddard 2002 BE LG Süd Berlin
3.000 m Bahngehen  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
318 Nina Dethloff 2002 BE SC Berlin 17:18,97
242 Jasmin Marie Schotte 2002 BE SC Berlin 17:57,48
233 Hanna Neumann 2002 BE LG Nord Berlin 18:02,40
738 Kimberly Bigall 2002 BE SV Preußen Berlin
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1,65
213044 Lena Berkenhagen 2002 MV SG Greifswald 1,35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,04 -0,6
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 4,92 +1,2
10023 Shirin Friedhoff 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 4,84
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin 4,67 +0,0
2438 Anna Tober 2002 BE Berliner LT Süd 4,53
2349 Lena Patzer González 2002 BE OSC Berlin 4,47 -1,4
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 4,45
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 4,41 -0,7
324 Alina Schlösser 2002 BE SCC Berlin 4,40 +0,0
2426 Soe Thessa Jorks 2002 BE Köpenicker SC 4,37 +0,6
2435 Emilia Neuhaus 2002 BE Berliner LT Süd 4,35
213043 Lea Hollmann 2002 MV SG Greifswald 4,34
2436 Louisa Rebecca Schulz 2002 BE Berliner LT Süd 4,21 +0,2
862 Florentine Schmidt 2002 BE 1.VfL Fort. Marzahn 3,91 +0,0
137 Fiona Mier 2002 BE Berliner LT Süd 3,29
661 Pia-Mariska Kutschke 2002 BE TSV Berlin-Wittenau
1122 Antonia Köhn 2002 BE LG Nord Berlin
1112 Billie Becher 2002 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß 3 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360 Esther Ibizugbe 2002 BE Berliner TSC 11,35
208 Waris Dodoh 2002 BE SV Preußen Berlin 11,17
2436 Louisa Rebecca Schulz 2002 BE Berliner LT Süd 9,28
2349 Lena Patzer González 2002 BE OSC Berlin 9,06
1571 Lara Stüven 2002 BE SV Preußen Berlin 9,03
2284 Laura Ulrich 2002 BE Berliner LT Süd 8,81
137 Fiona Mier 2002 BE Berliner LT Süd 7,74
2434 Leonie Dupke 2002 BE Berliner LT Süd 7,49
1050 Filiz Cetin 2002 BE LG Süd Berlin 6,86
245 Chantal-Sophie Solheid 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Diskuswurf 1 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2436 Louisa Rebecca Schulz 2002 BE Berliner LT Süd 28,39
360 Esther Ibizugbe 2002 BE Berliner TSC 27,99*
2284 Laura Ulrich 2002 BE Berliner LT Süd 24,35*
1050 Filiz Cetin 2002 BE LG Süd Berlin 20,87
2434 Leonie Dupke 2002 BE Berliner LT Süd 18,80*
137 Fiona Mier 2002 BE Berliner LT Süd 18,54
Speerwurf 500 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 41,27*
2284 Laura Ulrich 2002 BE Berliner LT Süd 39,58
2435 Emilia Neuhaus 2002 BE Berliner LT Süd 28,58
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 26,34
2434 Leonie Dupke 2002 BE Berliner LT Süd 22,86*
137 Fiona Mier 2002 BE Berliner LT Süd 19,10
245 Chantal-Sophie Solheid 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 17,31
Jugend W15
100 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin 12,80 -0,1
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN 12,94 +2,8
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 13,18 +1,4
503 Maria Major 2001 BE SCC Berlin 13,23
526 Vivien Abel 2001 BE SCC Berlin 13,38 +3,8
7266 Luisa Tammer 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 13,61 +2,4
2201 Carlotta Vaelske 2001 BE LG Nord Berlin 13,78 +1,2
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin 13,90 +0,3
1918 Zoe Baumann 2001 BE LG Süd Berlin 14,09 +1,2
1022 Noemi Schäfer 2001 BE OSC Berlin 17,00 +0,6
8166 Lara Kraft 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V.
300 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin 42,79
7266 Luisa Tammer 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 44,08
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin 44,25
526 Vivien Abel 2001 BE SCC Berlin 45,11
10023 Shirin Friedhoff 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 46,51
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 48,32
10019 Victoria Casadio 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 49,23
8166 Lara Kraft 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 51,13
736 Sanja Block 2001 BE LG Nord Berlin
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7667 Julia Kuban 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 2:21,38
127 Antina Junge 2001 BE SC Berlin 2:22,13
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin 2:34,45
80 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3897 Cellina-J. Love 2001 BE TSV Rudow 12,30
254 Elena Walter 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 12,91
1097 Megan Kalleja 2001 BE LG Nord Berlin 13,22
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 13,36 +0,5
2223 Nina Michalek 2001 BE Berliner LT Süd 13,49 +0,6
8271 Anna Kuchenreuther 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 15,01 +0,5
300 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7266 Luisa Tammer 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 48,42
7466 Linda Heinrich 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 49,54
558 Tamie Donath 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 51,57
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2307 Fanny Richter 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,60
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 1,60
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 1,52
237 Emma von Koenigsmarck 2001 BE SCC Berlin 1,48
1918 Zoe Baumann 2001 BE LG Süd Berlin 1,40
8271 Anna Kuchenreuther 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1,33
1097 Megan Kalleja 2001 BE LG Nord Berlin
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin 5,39 +0,8
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 5,17 +1,7
107 Gesine Udke 2001 BE SCC Berlin 5,03 -1,1
254 Elena Walter 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 5,02 +0,6
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4,99 -0,7
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 4,93 +0,0
526 Vivien Abel 2001 BE SCC Berlin 4,76
503 Maria Major 2001 BE SCC Berlin 4,73 +0,3
237 Emma von Koenigsmarck 2001 BE SCC Berlin 4,67 +1,1
736 Sanja Block 2001 BE LG Nord Berlin 4,67 +0,7
2201 Carlotta Vaelske 2001 BE LG Nord Berlin 4,66 +0,7
2223 Nina Michalek 2001 BE Berliner LT Süd 4,57 -0,7
558 Tamie Donath 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4,41 -0,2
8271 Anna Kuchenreuther 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 4,16 +2,6
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 10,78 +1,1
1918 Zoe Baumann 2001 BE LG Süd Berlin 10,53 +0,8
7466 Linda Heinrich 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 10,16
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7270 Nadine Wandrei 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 11,50
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 9,36
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,95
2433 Leonie Garske 2001 BE Berliner LT Süd 8,64
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7270 Nadine Wandrei 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 25,86
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 23,47
558 Tamie Donath 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 22,69
2310 Coralie Apel 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 20,78
2433 Leonie Garske 2001 BE Berliner LT Süd 19,46
Speerwurf 500 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 35,49
107 Gesine Udke 2001 BE SCC Berlin 31,71
7270 Nadine Wandrei 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 30,20
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 28,25
558 Tamie Donath 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 28,17
2289 Lilli Jördis Will 2001 BE LG Nord Berlin 27,24
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin 24,76
1480 Katharina Postrak 2001 BE LG Süd Berlin 18,05
736 Sanja Block 2001 BE LG Nord Berlin 17,35
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (18 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rudow #1 BE   28,62
603459 Antonia Hoffmann 2005      
499 Léonie Hettenhausen 2005      
600252 Lucia Lenk 2006      
1831 Katharina Krieger 2006      
497 Rosali Moeske 2005      
  LAC BERLIN #1 BE   28,63
1653 Alina Spaniol 2005      
10128 Sophie Paul 2006      
603314 Anna Luisa Weise 2006      
1667 Elisa Hennemann 2005      
1662 Sarah Hering 2005      
  SV Preußen Berlin #1 BE   29,51
1165 Leonie Profft 2005      
  Helena Rohde 2005      
1730 Grace Monono 2005      
602559 Jaqueline Treibert 2005      
600825 Pia Wittmann 2005      
  SV Preußen Berlin #2 BE   29,51
10095 Paula Achrainer 2006      
10133 Emi Mäder 2006      
1185 Emma Sophie Holz 2005      
10104 Jill Jäger 2006      
  OSC Berlin #1 BE   29,75
  Melisa Pescia dos Reis 2006      
1798 Iman Lamini 2005      
  Lena Sofia Gray 2006      
1744 Anna Schlanstein 2005      
1090 Jamila Musah 2005      
1088 Anneli Hansch 2005      
  Berliner LT Süd #1 BE   29,88
10085 Emily Hettner 2006      
602925 Sophie Iwers 2005      
1632 Rebecca Mattisseck 2005      
1633 Josefine Friedrich 2005      
  Köpenicker SC #1 BE   31,22
10089 Aileen Schilf 2006      
1774 Laura Rummel 2005      
603320 Sophie Siemering 2007      
603421 Martha Grimm 2006      
  Leni Kielbock 2005      
  Melia Grell 2006      
  LG Nord Berlin #1 BE   31,51
1630 Ilayda Soukri 2005      
602635 Helene Wiethoff 2005      
1627 Stella Safaei 2005      
  Jolina Backhaus 2006      
  LG Nord Berlin #2 BE   31,51
  Charlotte Klebe 2005      
10156 Antonia Lüdecke 2006      
10112 Sarah Hinze 2006      
41051 Alexa de Groot 2005      
  LG Süd Berlin #1 BE   31,52
1130 Alexa Gebler 2006      
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006      
568 Zoe Hein 2006      
478 Rosalie Weber 2005      
1204 Emma Antonia Recihelt 2005      
1624 Nele Ahuis 2005      
  SC Berlin #1 BE   31,56
10143 Lilly Morgner 2005      
10164 Leticia Forbah Ade 2005      
10163 Keira Forbah Ade 2006      
606641 Annika Wieters 2006      
10060 Enni Beyer 2006      
603482 Naomi Bugajczyk 2006      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   31,79
606022 Felin Kleinau 2006      
1713 Linda Stoll 2006      
602424 Leonie Freund 2005      
1709 Annika Feßer 2006      
603447 Nora Scholzen 2005      
  Sportfreunde Kladow #2 BE   31,79
602423 Isabelle Kilimnik 2005      
1712 Johanna Gierer 2006      
1213 Annika Holz 2005      
600550 Jonina Fritsch 2005      
602437 Emma Mohr 2005      
1711 Leonie Eisengräber 2006      
  SV Friedrichstadt Berlin #1 BE   32,37
  #cg11mSunfo #JG0VV4Cwgn 2005      
1779 Embla Foer 2005      
1781 Nagris Kea Melchert 2005      
1792 Almut Körner 2005      
602465 Rosa Vasila 2005      
1757 Ana Jahn 2005      
1793 Paulina Klingbeil 2005      
603457 Luise Schreiber 2005      
  Berliner TSC #1 BE  
1530 Nora Becker 2005      
603461 Mathilda Portz 2006      
1631 Lilly Scheffler 2005      
10110 Jael Herrligkoffer 2006      
603466 Lucia Rodriquez Henschel 2005      
  SCC Berlin #2 BE  
  Silja Wulfetange 2005      
  Seraphina Salender 2005      
  Paula Beiersmann 2005      
  Zoe Hansen 2005      
  SCC Berlin #1 BE  
  Amelie Wulle 2005      
603388 Asena Arslan 2005      
601194 Sonja Stabenow 2005      
677 Filippa Lindow 2005      
  Berliner SV 1892 #1 BE  
  Charlotte Hellmig 2005      
  Sophia Dorn 2005      
  Maja Lorenz 2005      
  Mariam Lahlaoui 2006      
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (19 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   38,39
283 Tabea Belau 2003      
393 Aruna Gude 2003      
971 Leonie Salminkeit 2004      
670 Laura Kirschstein 2003      
913 Lena Leege 2004      
354 Tabea Wolter 2003      
  StG Neukölln #1 BE   38,99
295 Marielle Sibinski 2003      
1419 Judika Piatkowski 2003      
3759 Antonia Franzke 2004      
606637 Melissa Alptekin 2004      
437 Lea Semczyszyn 2004      
401 Hannah Weiß 2004      
  StG Neukölln #2 BE   38,99
493 Fanni Szezina 2004      
614 Rabea Stelter 2003      
841 Sanja Mihailovic 2003      
498 Nina Below 2004      
494 Luca Sonnenberg 2004      
814 Angelina Jensch 2004      
  Berliner LT Süd #1 BE   40,27
622 Eliada-Serwaa Appiah 2003      
621 Verena Müller 2003      
980 Lisa Kels 2004      
626 Carina Lucht 2003      
763 Joyce Steinhoff 2003      
729 Emily Schumann 2003      
  SV Preußen Berlin #1 BE   41,15
858 Anabell Reumann 2003      
983 Lucienne Sander 2004      
1053 Yasmina Manthey 2003      
959 Romy Lissner 2004      
865 Liah Strube 2003      
713 Ellis Jacobasch 2003      
986 Lilli Beutler 2004      
  SV Preußen Berlin #2 BE   41,15
984 Joleen Bauch 2004      
1052 Alexa Kluge 2003      
663 Lisa Pörsch 2003      
662 Alicia Akosua Siegel 2003      
  OSC Berlin #1 BE   41,39
373 Aliya Shilbayeh 2003      
994 Amali Traoré 2003      
1056 Helena Salopiata 2003      
719 Annika Engel 2003      
  OSC Berlin #2 BE   41,39
616 Sarah Koppe 2003      
372 Antonia Ferchichi 2003      
746 Angelina Poplawski 2003      
968 Sophia Sill 2004      
  OSC Berlin #3 BE   41,39
745 Mascha Walther 2004      
346 Sara Flebbe 2004      
684 Constanze Wey 2003      
235 Michelle Domagalla 2003      
1116 Talessa Scheithauer 2003      
  StG Köpenick-Zehlendorf #1 BE   41,73
997 Felina Ballentin 2004      
998 Luisa Prömel 2004      
999 Pauline Höhn 2004      
671 Marleen Knebel 2003      
  SCC Berlin #2 BE   42,10
852 Amelie Wegner 2004      
594 Samira Elahi 2004      
  Sühlo Ronja 2004      
783 Sarah Strolz 2003      
  SCC Berlin #1 BE   42,10
1049 Anna Bachellerie 2003      
759 Mia Flesch 2003      
1290 Nicole Prestel 2003      
530 Finia Kühn 2003      
  LG Süd Berlin #1 BE   42,40
1883 Amelia Simmons 2003      
822 Lilly Keggenhoff 2003      
669 Emilia Otto 2004      
668 Lilly Tötzke 2004      
823 Lya Lederer 2003      
901 Lara Tarnok 2004      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   43,19
834 Mailin Brockmann 2004      
417 Amala Otter 2003      
606305 Emma Wahl 2003      
597 Carla Liebmann 2003      
826 Hanna Böhlen 2004      
418 Hanna Beisel 2003      
  LG Nord Berlin #1 BE   44,28
628 Lisa Lampe-Wolff 2003      
891 Milena Hoffmann 2004      
1114 Melissa Masoudi 2003      
650 Victoria Ohle 2003      
647 Emma Schacher 2003      
698 Yvette Dounia 2003      
  LG Nord Berlin #2 BE   44,28
892 Maike Karoline Neffgen 2003      
894 Selina Fähnrich 2004      
887 Meira Haberland 2004      
990 Livia Böttcher 2004      
646 Tamina Schupp 2003      
1045 Denise Sestanj 2004      
  StG Friedrichstadt-TiB #1 BE   47,36
996 Rana Tuzlali 2003      
995 Roxane Kirfel 2003      
691 Helene von Stuckrad 2003      
690 Siree Jallow 2003      
  Berliner LT Süd #2 BE  
624 Sonja Wustrack 2003      
961 Emma Feese 2004      
900 Alina Feicht 2004      
898 Sina Schünemann 2004      
514 Emily Engler 2003      
897 Victoria Garske 2004      
  SC Berlin #1 BE  
805 Alisa Carlowitz 2004      
804 Mia Luisa Brilla 2004      
806 Kira Koch 2004      
807 Skadi Flatow 2004      
809 Amira El Hansali 2004      
weibliche Jugend U18
100 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 12,23 +1,0
606410 Lisa Marie Memmer 2000 BE SCC Berlin 12,93 +3,4
877 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE Köpenicker SC 13,30 +0,5
883 Leah Tomerius 1999 BE SCC Berlin 13,64 +0,0
1399 Emelie Wolff 1999 BE LG Nord Berlin 13,66 +0,9
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 13,67 +0,2
185 Saskia Nafe 2000 BE LG Nord Berlin 14,44 +1,1
1848 Mathilda Klettke 2000 BE OSC Berlin 14,48 +0,2
1044 Franka de Groot 1999 BE LG Nord Berlin 14,50 +0,4
1087 Janine Pissarek 1999 BE Köpenicker SC
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1522 Serena Stenger 2000 BE Berliner LT Süd 25,73 +0,0
7266 Luisa Tammer 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 27,77 +0,8
474 Cosima Cawein 1999 BE Köpenicker SC 27,87 +0,8
877 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE Köpenicker SC 28,12 +1,4
185 Saskia Nafe 2000 BE LG Nord Berlin 29,45 +0,1
1044 Franka de Groot 1999 BE LG Nord Berlin 30,71 +0,4
1087 Janine Pissarek 1999 BE Köpenicker SC
400 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 62,12
182 Nele Butz 1999 BE LG Süd Berlin 62,36
474 Cosima Cawein 1999 BE Köpenicker SC 63,71
1399 Emelie Wolff 1999 BE LG Nord Berlin 65,0
611 Kathrin Staritz-Thams 1999 BE LG Süd Berlin 69,03
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
535 Eleonore Weber 2000 BE SV Preußen Berlin 2:21,15
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1922 Clara Linnekugel 2000 BE Berliner SV 1892 11:02,96
6340 Lisa Winter 2001 BB SV Linde Schönewalde 12:07,84
1039 Delia Francesca Nagy 2001 BE SCC Berlin
100 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 14,69 +0,5
1866 Laura Felski 2000 BE SV Preußen Berlin 15,14
1835 Maia Claypool 2000 BE Berliner LT Süd 17,93 +1,9
400 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 67,50
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 68,36
1835 Maia Claypool 2000 BE Berliner LT Süd 72,95
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502 Josephine Heinecke 2000 BE SCC Berlin 1,61
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 5,73
606410 Lisa Marie Memmer 2000 BE SCC Berlin 5,02
883 Leah Tomerius 1999 BE SCC Berlin 4,74 +0,5
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 4,53 +0,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
863 Natalie Schröter 1999 BE SCC Berlin 13,54
7784 Michelle Santer 2000 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 12,67
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz 12,62
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7784 Michelle Santer 2000 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 35,36
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115 Victoria Sade Adu 2000 BE SV Preußen Berlin 43,30
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 47,30
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz 39,52