Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Jugend U16-Blockwettkämpfe 2016 (LV BA)

Meldestatistik: 17 Meldungen / 17 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.600)  zur Klassenübersicht
23263 Felix Kunstein 2002 BA MTG Mannheim 2.788
25258 Leon Reuter 2002 BA LG Region Karlsruhe 2.655
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim 2.626
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.275)  zur Klassenübersicht
23121 Robert Brune 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 2.651
Block Wurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
22945 Luis Himmelstein 2002 BA TV Sinsheim 1861 2.546
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.800)  zur Klassenübersicht
20102 Nicklas Sammet 2001 BA MTG Mannheim 3.015
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
19873 Teamrat Teklay 2001 BA SV Seckenheim 2.619
Block Wurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.775)  zur Klassenübersicht
20103 Julian Bernhardt 2001 BA MTG Mannheim 2.851
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern 2.790
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen 2.589
23766 Maren Singer 2002 BA TuS Iznang 2.530
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 2.521
Block Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.350)  zur Klassenübersicht
21916 Mattea Link 2002 BA TSV Buchen 2.458
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.575)  zur Klassenübersicht
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim 2.676
20096 Maryam Möllers 2001 BA MTG Mannheim 2.609
22829 Nele Neumann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.583
Block Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.375)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.475)  zur Klassenübersicht
21042 Jasmin Geiger 2001 BA MTG Mannheim 2.571