Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Württ. Meisterschaften Jugend U16 (LV WÜ)

Meldestatistik: 578 Meldungen / 308 Teilnehmer / 76 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m /  800 m /  3.000 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  5er Sprunglauf  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  3.000 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  2.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  5er Sprunglauf  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  2.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
 
Jugend M14
100 m  (21 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
46360 Benjamin Fischer 2002 VfL Sindelfingen 12,10 +0,0
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 12,24 -0,3
46733 Dennis Erlewein 2002 TSG 1845 Heilbronn 12,25 -0,4
47178 Julian Schrade 2002 SV Nufringen 12,27 +0,0
46721 Emio Maier 2002 LG Filder 12,27 +0,7
46880 Kamsajen Kailaivasan 2002 TSG 1845 Heilbronn 12,41 +1,3
44758 Patrick Glazle 2002 LV Pliezhausen 2012 12,47 +0,8
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder 12,51 +0,1
45604 Yannick Modrow 2002 VfL Waiblingen 12,53 +0,7
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen 12,60 +1,9
46532 Thomas Peter Zak 2002 LG Filder 12,70 +0,1
45308 Yann Maleck 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 12,71 +0,3
47202 Timo Missalek 2002 TSG Steinheim 12,76 +0,0
46392 Luis Messner 2002 SV Nufringen 12,79 +0,0
44959 Frieder Jan Bügler 2002 SG Schorndorf 1846 12,83 -1,1
47733 Panagiotis Katranis 2002 VfB Stuttgart 1893 12,84 +0,9
45727 Hannes Füllemann 2002 SG Weinstadt 12,85 -1,3
46869 Manuel Kempf 2002 LG Neckar-Enz 12,86 +0,4
45227 Valentin Specht 2002 VfL Sindelfingen 12,93 +0,3
47177 Elias Berger 2002 VfL Winterbach 13,03 -0,5
45146 Kim Niklas Eble 2002 Neckarsulmer Sport-Union 13,18 -0,4
800 m  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:35,00)  zur Klassenübersicht
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen 2:11,59
45207 Ron Eckenbach 2002 Spvgg Holzgerlingen 2:11,64
44884 Henri Stöckermann 2002 SV Nufringen 2:12,78
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 2:15,88
46277 Philipp Kaltenmark 2002 TG Schwenningen 2:17,90
47728 Lukas Höchst 2002 TG Biberach 2:18,45
45308 Yann Maleck 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 2:21,56
44885 Sebastian Lutz 2002 SV Nufringen 2:24,44
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 2:24,91
46597 Jonas Winkeler 2002 Spvgg Bissingen 2:25,90
46595 Fabian Auchter 2002 SG Schorndorf 1846 2:25,94
45726 Moritz Popp 2002 SG Weinstadt 2:27,17
45273 Fabian Maisch 2002 TSV Eltingen 2:31,10
46703 Luis Scheltdorf 2002 TSV Eltingen 2:32,91
3.000 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:45,00)  zur Klassenübersicht
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen 2:11,59
45616 Levin Behrens 2002 SG Schorndorf 1846 10:17,30
43972 Malte Kolb 2002 LG Brenztal 10:31,95
46212 Benedict Roth 2002 KSG Gerlingen 10:54,76
46557 Lucca Kaltenecker 2002 KSG Gerlingen 11:03,53
650090 Jonas Vohrer 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11:15,00
80 m Hürden 0,838 m  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
46360 Benjamin Fischer 2002 VfL Sindelfingen 12,11 +1,2
45227 Valentin Specht 2002 VfL Sindelfingen 12,25 -0,1
45498 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen 12,34 +0,1
45436 Janis Kaatz 2002 SSV Ulm 1846 12,55 +0,0
45146 Kim Niklas Eble 2002 Neckarsulmer Sport-Union 12,57 -0,2
45604 Yannick Modrow 2002 VfL Waiblingen 12,57 -0,1
46869 Manuel Kempf 2002 LG Neckar-Enz 12,68 +0,2
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen 12,77 -0,9
43423 Patrick Seher 2002 LG Hohenlohe 12,85 -3,2
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder 13,00 +0,9
45455 Frederic Wolf 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,07 -0,1
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012 13,17 +0,0
44959 Frieder Jan Bügler 2002 SG Schorndorf 1846 13,28 +0,0
43774 Magnus Teschner 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,53 -0,1
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 13,58 +0,9
45374 Max Walter 2002 SG Schorndorf 1846 13,75 +0,0
44964 Marian Motzer 2002 SG Schorndorf 1846 13,84 +0,0
Hochsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,52)  zur Klassenübersicht
44733 Oskar Neudeck 2002 LG Filstal 1,72
45710 Luca Wowra 2002 LG Staufen 1,65
40392 Nicolai Flatz 2002 LG Sigmaringen 1,64
45498 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen 1,60
45088 Michel Kösler 2002 SV Kirchdorf (Iller) 1,58
46078 Mathis Bernard 2002 TSV Betzingen 1,56
46721 Emio Maier 2002 LG Filder 1,56
47177 Elias Berger 2002 VfL Winterbach 1,55
47733 Panagiotis Katranis 2002 VfB Stuttgart 1893 1,55
44175 Julius Ehinger 2002 TSV Gomaringen 1,52
43423 Patrick Seher 2002 LG Hohenlohe 1,52
46700 Julian Haaf 2002 TSV Eltingen 1,52
46568 Leander Brune 2002 LSG Aalen 1,52
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
44733 Oskar Neudeck 2002 LG Filstal 3,30
45455 Frederic Wolf 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2,90
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen 2,70
45227 Valentin Specht 2002 VfL Sindelfingen 2,60
45269 Louis Lindner 2002 LG Filstal 2,50
Weitsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
44733 Oskar Neudeck 2002 LG Filstal 5,88
45498 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen 5,60
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 5,57 -0,1
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder 5,40 +1,0
45436 Janis Kaatz 2002 SSV Ulm 1846 5,40 +0,2
46880 Kamsajen Kailaivasan 2002 TSG 1845 Heilbronn 5,37 +1,2
46436 Paul Sigmund 2002 TUS Metzingen 5,34
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen 5,34 +0,0
46532 Thomas Peter Zak 2002 LG Filder 5,31 -1,2
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 5,30 +0,0
43423 Patrick Seher 2002 LG Hohenlohe 5,22 +0,7
45710 Luca Wowra 2002 LG Staufen 5,20 +0,5
44758 Patrick Glazle 2002 LV Pliezhausen 2012 5,18 +0,0
46869 Manuel Kempf 2002 LG Neckar-Enz 5,12 -0,1
Kugelstoß 4 kg  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
45604 Yannick Modrow 2002 VfL Waiblingen 12,48
45720 Constantin Göser 2002 LG Filstal 12,32
44733 Oskar Neudeck 2002 LG Filstal 11,93*
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen 11,68*
46721 Emio Maier 2002 LG Filder 11,41
44463 Tobias Stehle 2002 LG Sigmaringen 11,32
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder 11,28
43423 Patrick Seher 2002 LG Hohenlohe 11,25*
46532 Thomas Peter Zak 2002 LG Filder 11,24
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 10,75
45683 Joshua Gentner 2002 LG Rems-Welland 10,59
46093 Jan Stegmaier 2002 LG Brenztal 10,53*
46392 Luis Messner 2002 SV Nufringen 9,93*
Diskuswurf 1 kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
43423 Patrick Seher 2002 LG Hohenlohe 43,01
45720 Constantin Göser 2002 LG Filstal 36,38
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder 34,70
44463 Tobias Stehle 2002 LG Sigmaringen 34,43
46532 Thomas Peter Zak 2002 LG Filder 32,22
46093 Jan Stegmaier 2002 LG Brenztal 31,78
45409 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen 28,10
45380 Axel Walz 2002 TSV Dagersheim 27,26
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43423 Patrick Seher 2002 LG Hohenlohe 28,57
Speerwurf 600 g  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
44733 Oskar Neudeck 2002 LG Filstal 45,98*
40392 Nicolai Flatz 2002 LG Sigmaringen 41,46
45683 Joshua Gentner 2002 LG Rems-Welland 39,29
46532 Thomas Peter Zak 2002 LG Filder 38,53
45604 Yannick Modrow 2002 VfL Waiblingen 37,37
43423 Patrick Seher 2002 LG Hohenlohe 36,31*
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen 34,89*
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 34,85
45409 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen 33,01
5er Sprunglauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 17,34
44959 Frieder Jan Bügler 2002 SG Schorndorf 1846 16,05
45436 Janis Kaatz 2002 SSV Ulm 1846
Jugend M15
100 m  (26 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,70)  zur Klassenübersicht
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 11,56 +0,0
44000 Lukas Drach 2001 WGL Schwäbisch Hall 11,76 +0,7
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,77 +0,2
47738 Leon Lerch 2001 MTG Wangen 11,81 +0,0
47684 Dominik Bergmann 2001 TSV Crailsheim 11,89 +1,6
45746 Sebastian Zogala 2001 TSV Crailsheim 11,89 +1,5
47316 Joel Guthammer 2001 SGV Murr 12,05 -0,7
45189 Manuel Koukal 2001 TSV Schmiechen 12,14 +0,3
44588 Stefan Lutz 2001 LG Filder 12,22 +1,1
650068 Samuel Babatunde 2001 Unterländer LG 12,23 -0,2
44355 Joel Ray 2001 LG Filder 12,25 +0,8
46674 Kaan Sever 2001 TSV Gomaringen 12,25 +1,2
46848 Cedric Cramer 2001 SGV Murr 12,26 -0,7
45835 Marc Hecker 2001 TG Nürtingen 12,31 +0,2
47192 Stefan Eitel 2001 LG Filder 12,32 +0,0
47246 Ioannis Boutsianis 2001 TSV Schmiden 12,37 +0,0
45540 Simon Brettschneider 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,45 +0,6
44501 Till Kurz 2001 TSV Betzingen 12,46 -0,2
46355 Tim Zimmermann 2001 LG Brenztal 12,46 -0,6
43772 Mika Masuhr 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,53 +1,0
47401 Lukas Schmidtke 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,54 +1,0
45728 Joshua Patnaik 2001 SG Weinstadt 12,55 -0,7
43282 Maximilian Baisch 2001 TSV Betzingen 12,59 +0,8
45597 Patrick Waldmann 2001 SGV Murr 12,62 -0,7
46080 Noah Sauter 2001 TSV Hüttlingen 12,65 +0,0
45598 Marc Waldmann 2001 SGV Murr 12,66 -1,0
800 m  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:28,00)  zur Klassenübersicht
44270 David Steiner 2001 LG Filder 2:06,19
43837 Max Berner 2001 SG Schorndorf 1846 2:07,15
45669 Daniel Hiller 2001 VfL Waiblingen 2:07,47
44588 Stefan Lutz 2001 LG Filder 2:08,15
46849 Leon Höchst 2001 TG Biberach 2:10,28
47316 Joel Guthammer 2001 SGV Murr 2:10,62
46234 Daniel Obermüller 2001 KSG Gerlingen 2:12,38
47236 Jakob Alber 2001 KSG Gerlingen 2:14,14
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen 2:16,51
47456 Daniel Rauser 2001 SGV Murr 2:20,41
46822 Niklas Alles 2001 TSG 1845 Heilbronn 2:21,01
45728 Joshua Patnaik 2001 SG Weinstadt 2:21,53
44398 Moritz Neubert 2001 TSV Schmiden 2:23,24
41773 Marcel Haag 2001 Skiclub Lossburg 2:27,47
3.000 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:00,00)  zur Klassenübersicht
45669 Daniel Hiller 2001 VfL Waiblingen 9:48,01
46234 Daniel Obermüller 2001 KSG Gerlingen 9:54,62
47785 Raphael Kirn 2001 TV Dornstetten 10:15,85
47236 Jakob Alber 2001 KSG Gerlingen 10:22,93
44285 Till Federolf 2001 Unterländer LG 10:31,08
44398 Moritz Neubert 2001 TSV Schmiden 10:35,00
80 m Hürden 0,838 m  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,37 +0,2
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Staufen 11,49 +0,0
44000 Lukas Drach 2001 WGL Schwäbisch Hall 11,68 -0,3
45582 Patrick Papailliou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 11,76
43282 Maximilian Baisch 2001 TSV Betzingen 11,95 +0,4
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 12,03 +1,3
45598 Marc Waldmann 2001 SGV Murr 12,28
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen 12,28 +0,8
44592 Rafael Tobias Keck 2001 LG Filstal 12,29 +0,4
45835 Marc Hecker 2001 TG Nürtingen 12,50 +0,0
43637 Luca Jakob 2001 TSV Dagersheim 12,62 +0,2
Hochsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,80
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen 1,76
42840 Samuel Rössler 2001 FSV Schwenningen 1,72
44000 Lukas Drach 2001 WGL Schwäbisch Hall 1,72
650068 Samuel Babatunde 2001 Unterländer LG 1,71
44712 Laurin Lichtmess 2001 TV Kressbronn 1,70
44345 Rasmus Wrobel 2001 SG Schorndorf 1846 1,69
44455 Marius Langjahr 2001 LG Neckar-Enz 1,68
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 1,67
43978 Manuel Krebs 2001 VfL Sindelfingen 1,66
47684 Dominik Bergmann 2001 TSV Crailsheim 1,64
44398 Moritz Neubert 2001 TSV Schmiden 1,63
44590 Florian Rieg 2001 LG Filder 1,60
44211 Mikka Schröder 2001 TSV Gomaringen 1,60
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
43637 Luca Jakob 2001 TSV Dagersheim 4,20
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 3,60
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen 3,40
44455 Marius Langjahr 2001 LG Neckar-Enz 3,00
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Staufen 3,00
44592 Rafael Tobias Keck 2001 LG Filstal 2,90
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 2,90
Weitsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen 6,22 +0,0
44000 Lukas Drach 2001 WGL Schwäbisch Hall 6,19
45582 Patrick Papailliou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 6,10 +0,6
45406 Stephan Blickle 2001 LG Staufen 5,91 +0,0
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 5,90
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 5,73 +0,8
44592 Rafael Tobias Keck 2001 LG Filstal 5,62 +0,8
44291 Neim Nguemning 2001 VfL Waiblingen 5,62 +0,4
42840 Samuel Rössler 2001 FSV Schwenningen 5,61
44345 Rasmus Wrobel 2001 SG Schorndorf 1846 5,59 +0,8
47738 Leon Lerch 2001 MTG Wangen 5,58 +1,1
43282 Maximilian Baisch 2001 TSV Betzingen 5,52 -0,2
46674 Kaan Sever 2001 TSV Gomaringen 5,45 -0,3
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 12,31 +1,2
Kugelstoß 4 kg  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 15,79
44501 Till Kurz 2001 TSV Betzingen 13,57
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Staufen 13,51
45746 Sebastian Zogala 2001 TSV Crailsheim 13,42
45582 Patrick Papailliou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 13,28
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim 13,27
44509 Robin Vrbek 2001 VfB Stuttgart 1893 13,25
45406 Stephan Blickle 2001 LG Staufen 13,21
44244 Robin Kurz 2001 Spvgg Bissingen 13,00
46674 Kaan Sever 2001 TSV Gomaringen 12,91
44554 Oskar Rückert 2001 LG Hohenlohe 12,77
44592 Rafael Tobias Keck 2001 LG Filstal 12,21
46530 Paul Richter 2001 LG Rems-Welland 12,12
43989 Pascal Ott 2001 TSV Gomaringen 11,60
47311 Jonas Schachner 2001 TSV Baltmannsweiler 11,57
Diskuswurf 1 kg  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
44509 Robin Vrbek 2001 VfB Stuttgart 1893 44,37
45406 Stephan Blickle 2001 LG Staufen 43,53
44501 Till Kurz 2001 TSV Betzingen 40,98
43989 Pascal Ott 2001 TSV Gomaringen 36,50
44554 Oskar Rückert 2001 LG Hohenlohe 36,33
44147 Samuel Fraidel 2001 LG Staufen 35,31
47311 Jonas Schachner 2001 TSV Baltmannsweiler 34,46
47246 Ioannis Boutsianis 2001 TSV Schmiden 34,31
44211 Mikka Schröder 2001 TSV Gomaringen 33,50
46863 Luis Wilhelm 2001 SSV Ulm 1846 33,25
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim 48,88
Speerwurf 600 g  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
44455 Marius Langjahr 2001 LG Neckar-Enz 51,02
44244 Robin Kurz 2001 Spvgg Bissingen 45,26
44679 Lars Knödler 2001 Unterländer LG 44,76
43282 Maximilian Baisch 2001 TSV Betzingen 44,48
45995 Jonas Sick 2001 LG Neckar-Erms-Aich 42,45
44501 Till Kurz 2001 TSV Betzingen 41,28
44509 Robin Vrbek 2001 VfB Stuttgart 1893 40,47
44554 Oskar Rückert 2001 LG Hohenlohe 39,81
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal 39,26
44345 Rasmus Wrobel 2001 SG Schorndorf 1846 37,71
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 36,96
44404 Pirmin Knecht 2001 FSV Schwenningen 36,68
43939 Lars Herb 2001 LG Nagoldtal 36,28
Jugend W14
100 m  (28 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90)  zur Klassenübersicht
45560 Rahel Lüders 2002 SG Schorndorf 1846 12,83 +1,5
44673 Naemi Kehrer 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 12,88 +1,5
45457 Leonie Maginot 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,07 +0,1
45249 Tabea Töpfner 2002 Unterländer LG 13,15 +0,3
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 13,20 +1,4
47734 Nele Jaworski 2002 VfL Waiblingen 13,22 +1,7
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 13,24 +0,6
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 13,33 +0,6
45143 Lara Schimmelpfennig 2002 Neckarsulmer Sport-Union 13,42 +0,0
45456 Fabienne Maginot 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,42 +2,5
44757 Annika Kirschmer 2002 LV Pliezhausen 2012 13,45 +0,7
44910 Pia Kohler 2002 VfL Sindelfingen 13,45 +0,2
46404 Kim Gaupp 2002 TSV Erbach 13,57 +0,0
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf 13,64 +0,0
608683 Anna Friesch 2002 VfL Kirchheim/Teck 13,68 -1,4
46579 Sarah Rieth 2002 SG Schorndorf 1846 13,71 -0,9
44431 Frederika Baier 2002 LG Staufen 13,72 +1,6
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 13,74 +1,4
45491 Celine Gelfort 2002 TG Nürtingen 13,75 +0,0
46510 Laura Sklorz 2002 LG Brenztal 13,75 -0,8
45612 Helen Weiser 2002 VfL Waiblingen 13,79 +1,7
45451 Saphira Steil 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,79 +0,5
44530 Josefine Schäkel 2002 LG Staufen 13,83 +0,0
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen 13,84 -1,1
45199 Kathrin Binder 2002 Spvgg Holzgerlingen 13,84 +0,4
46805 Jana Göring 2002 TSV Gomaringen 13,85 +1,5
45693 Alina Etzel 2002 WGL Schwäbisch Hall 13,87 +0,0
46967 Mirjana Kugler 2002 LAC Schwäbischer Wald
800 m  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
45656 Alisia Freitag 2002 TSG Esslingen 2:23,91
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen 2:26,30
45091 Alina Böttiger 2002 LG Filder 2:28,63
45621 Selina Isabel Maurer 2002 TSG Schwäbisch Hall 2:30,36
46148 Lily Koch 2002 Neckarsulmer Sport-Union 2:32,98
44561 Sophia Sartor 2002 TSG Schwäbisch Hall 2:34,3
47247 Heidi Andelfinger 2002 SG Schorndorf 1846 2:37,67
45341 Emma Moster 2002 LC Waldachtal 2:39,23
45310 Zoe Povel 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 2:41,00
45199 Kathrin Binder 2002 Spvgg Holzgerlingen 2:41,79
2.000 m  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:30,00)  zur Klassenübersicht
46728 Charlotte Römer 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7:03,45
46996 Helene Uhlig 2002 VfB LC Friedrichshafen 7:06,53
47736 Lina Gold 2002 LG Staufen 7:06,75
45474 Anna Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 7:18,82
44691 Katharina Lutz 2002 TSV Rottweil 7:27,18
46098 Ciara Elsholtz 2002 LG Brenztal 7:29,61
46493 Lilli Schmitt 2002 TSV Rottweil 7:34,73
45475 Larissa Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 7:40,26
45224 Leonie Sienz 2002 LG Rems-Welland 7:43,84
45245 Finja Hellmuth 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7:52,93
650067 Antonia Knoblach 2002 Unterländer LG 7:53,5
45583 Selma Jung 2002 SSV Ulm 1846 8:13,15
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846
80 m Hürden 0,762 m  (30 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,20)  zur Klassenübersicht
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 12,42
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,57 +0,1
44673 Naemi Kehrer 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 12,66 +1,0
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 12,76 +0,0
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 12,79 +1,0
45457 Leonie Maginot 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,84 +1,1
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen 12,91 +1,0
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 12,92 +1,0
45536 Hannah Sophie Zirkler 2002 Unterländer LG 13,07 +0,3
45451 Saphira Steil 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,17 +0,5
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 13,18
45056 Leana Scholz 2002 DJK SG Wasseralfingen 13,30 +2,4
44903 Janina Weber 2002 SV Kirchdorf (Iller) 13,32 -0,7
45693 Alina Etzel 2002 WGL Schwäbisch Hall 13,37 -0,6
44530 Josefine Schäkel 2002 LG Staufen 13,39 -1,8
44910 Pia Kohler 2002 VfL Sindelfingen 13,43 +2,0
44963 Ina Wagner 2002 SG Schorndorf 1846 13,52 +1,0
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 13,55 +0,1
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder 13,56 +0,1
45474 Anna Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 13,65 -0,1
45560 Rahel Lüders 2002 SG Schorndorf 1846 13,73 -2,5
45147 Hanna Wagner 2002 Neckarsulmer Sport-Union 13,74 +0,0
46325 Judith Hoffmann 2002 TSV Schmiden 13,78 +0,7
46510 Laura Sklorz 2002 LG Brenztal 13,78 -1,0
45568 Sophie Hellmuth 2002 SG Dettingen/Donau 13,84 +0,0
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf 13,85 +0,0
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 13,89 +1,2
45496 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen 13,90 +0,6
650163 Viviana Böckheler 2002 SG Dettingen/Donau 14,01 -0,6
45965 Anna Weippert 2002 TSV Dagersheim 14,17 +1,2
Hochsprung  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1,66
45693 Alina Etzel 2002 WGL Schwäbisch Hall 1,60
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 1,60
45322 Jule Koch 2002 TSV Crailsheim 1,59
47332 Anna Valente 2002 LG Weissacher Tal 1,59
44670 Lina-Sophie Hommel 2002 LG Filstal 1,58
44963 Ina Wagner 2002 SG Schorndorf 1846 1,57
45536 Hannah Sophie Zirkler 2002 Unterländer LG 1,57
649928 Franziska Hager 2002 SV Winnenden 1,56
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf 1,56
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 1,53
44673 Naemi Kehrer 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 1,52
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 1,52
46967 Mirjana Kugler 2002 LAC Schwäbischer Wald 1,52
45096 Katharina Braun 2002 LG Filder 1,50
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder 1,49
46404 Kim Gaupp 2002 TSV Erbach 1,48
650163 Viviana Böckheler 2002 SG Dettingen/Donau 1,48
44530 Josefine Schäkel 2002 LG Staufen 1,45
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen 3,00
Weitsprung  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,75)  zur Klassenübersicht
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 5,35
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 5,17
45560 Rahel Lüders 2002 SG Schorndorf 1846 5,13 +0,0
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder 5,10
44673 Naemi Kehrer 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 5,10
44903 Janina Weber 2002 SV Kirchdorf (Iller) 5,02 +0,0
45056 Leana Scholz 2002 DJK SG Wasseralfingen 5,02
46510 Laura Sklorz 2002 LG Brenztal 4,98 +0,1
44451 Nina Schwab 2002 TSV Gomaringen 4,97
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 4,88 +0,9
650163 Viviana Böckheler 2002 SG Dettingen/Donau 4,80
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf 4,80
44431 Frederika Baier 2002 LG Staufen 4,76
46404 Kim Gaupp 2002 TSV Erbach 4,76 +0,3
46967 Mirjana Kugler 2002 LAC Schwäbischer Wald 4,75
Kugelstoß 3 kg  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
46969 Alina Henke 2002 TSV Bisingen 11,32
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 11,25
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,87
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 10,68
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 10,51
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 10,41
44670 Lina-Sophie Hommel 2002 LG Filstal 10,25
44922 Lirije-Fjolla Gashi 2002 LG Filstal 10,07
45519 Samira Köhler 2002 LG Neckar-Erms-Aich 10,02
45056 Leana Scholz 2002 DJK SG Wasseralfingen 9,97
45526 Julia Walz 2002 LG Nagoldtal 9,47
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 9,06
Diskuswurf 1 kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 31,27*
45519 Samira Köhler 2002 LG Neckar-Erms-Aich 29,34
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 28,15*
44922 Lirije-Fjolla Gashi 2002 LG Filstal 24,09*
45568 Sophie Hellmuth 2002 SG Dettingen/Donau 23,98
45570 Anna Maier 2002 SG Dettingen/Donau 22,60*
43874 Rebecca Böhm 2002 LG Neckar-Erms-Aich 21,98
46405 Jule Saalmüller 2002 TSV Erbach 21,15
Hammerwurf 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 33,42
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck 23,36
45568 Sophie Hellmuth 2002 SG Dettingen/Donau 23,09
45570 Anna Maier 2002 SG Dettingen/Donau
Speerwurf 500 g  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
44922 Lirije-Fjolla Gashi 2002 LG Filstal 34,77*
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 34,74*
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 31,64*
45056 Leana Scholz 2002 DJK SG Wasseralfingen 31,29
45505 Mia Jettke 2002 DJK SG Wasseralfingen 30,52*
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 29,70*
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen 29,61
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 29,15*
44901 Nathalie Remiger 2002 SV Kirchdorf (Iller) 28,71
45491 Celine Gelfort 2002 TG Nürtingen 28,19*
45568 Sophie Hellmuth 2002 SG Dettingen/Donau 28,02
44670 Lina-Sophie Hommel 2002 LG Filstal 27,52*
45496 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen 27,25
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten 27,25*
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 27,15
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck 26,78
44963 Ina Wagner 2002 SG Schorndorf 1846 26,56
44431 Frederika Baier 2002 LG Staufen 25,66
5er Sprunglauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 16,06
45536 Hannah Sophie Zirkler 2002 Unterländer LG 15,86
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 15,65
45056 Leana Scholz 2002 DJK SG Wasseralfingen 15,20
45203 Anne Thielmann 2002 Spvgg Holzgerlingen 14,50
46405 Jule Saalmüller 2002 TSV Erbach 14,20
Jugend W15
100 m  (33 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,70)  zur Klassenübersicht
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 12,58 +0,6
648895 Lilly Kaden 2001 VfL Winterbach 12,61 +0,5
43112 Sylvia Englberger 2001 TUS Metzingen 12,67 +1,1
44023 Emily Rösser 2001 TSG Steinheim 12,67 -0,6
45845 Anna Hamann 2001 TG Nürtingen 12,79 +1,9
649122 Marieke Schermann 2001 TSV Gomaringen 12,83 +1,0
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 12,88 +0,0
46762 Lea Creuzberger 2001 Turnverein Altdorf 12,93 +0,4
43927 Aurelia Bonta 2001 TSV Gomaringen 12,97
45747 Marietta Kauer 2001 SV Nufringen 13,00 -0,5
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 13,00 +0,6
38899 Keesha Naomi Polk 2001 TSG Schwäbisch Hall 13,01 +0,5
43850 Lena Scharpfenecker 2001 Unterländer LG 13,15 +1,6
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder 13,17 +2,3
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 13,22
43946 Leonie Flad 2001 TSV Gomaringen 13,24 +1,1
44651 Annika Schrader 2001 LG Staufen 13,32 +1,6
45470 Sina Fellhauer 2001 TSG Steinheim 13,33 +0,0
43615 Vanessa Fruhmann 2001 LG Filder 13,35 +1,0
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder 13,38 +2,3
43914 Lucy Sydney Krämer 2001 TSV Eltingen 13,39 -0,9
43820 Dorothea Theurer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 13,41 +0,0
44072 Caroline Schuster 2001 Unterländer LG 13,44 +0,8
46739 Emely Schäfer 2001 LG Teck 13,49 -1,6
44019 Kim Strohmaier 2001 SSV Ulm 1846 13,52 +0,2
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz 13,55 +0,0
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 13,57 +1,0
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz 13,58 +0,4
44151 Mia Dosch 2001 LG Staufen 13,59 -0,4
43776 Nina Uhl 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,60 +0,0
44283 Selina Mahl 2001 LG Neckar-Enz 13,61 +0,0
649091 Hannah Zinser 2001 SV Oberteuringen 13,66 -0,3
45803 Laura Schäfer 2001 LG Neckar-Enz 13,68 +0,1
800 m  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:38,00)  zur Klassenübersicht
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen 2:19,93
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 SG Schorndorf 1846 2:21,54
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 2:21,76
44122 Marie Kazmeier 2001 Neckarsulmer Sport-Union 2:23,79
44693 Salome Banholzer 2001 TSV Rottweil 2:28,66
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 2:28,68
46599 Selina Schall 2001 Neckarsulmer Sport-Union 2:28,79
47750 Anne Klein 2001 TSG Esslingen 2:29,09
46676 Tina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846 2:29,51
46635 Lucie Stutz 2001 TG Nürtingen 2:29,73
45267 Lea Rau 2001 LG Staufen 2:29,90
45404 Ann-Britt Siglinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 2:30,99
44246 Jana Kim Keppler 2001 LG Calw 2:31,04
43283 Tess Schulz 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 2:31,97
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2:32,43
44201 Marie-Claire Giugno 2001 KSV Hoheneck 2:33,15
44013 Pauline Bickhardt 2001 VfL Winterbach 2:34,41
44149 Romina Adam 2001 LG Staufen 2:35,00
45200 Ramona Binder 2001 Spvgg Holzgerlingen 2:36,67
44258 Jael Springer 2001 LG Filder 2:37,33
2.000 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:15,00)  zur Klassenübersicht
46677 Nina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846 7:01,93
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 7:04,47
46676 Tina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846 7:07,92
44693 Salome Banholzer 2001 TSV Rottweil 7:22,25
45040 Charlotte Beermünder 2001 LG Brenztal 7:29,71
43651 Melanie Block 2001 SV Nufringen 7:33,28
44329 Lilli Lindner 2001 LG Filstal 7:33,70
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 8:00,79
80 m Hürden 0,762 m  (26 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,70)  zur Klassenübersicht
649122 Marieke Schermann 2001 TSV Gomaringen 9,57
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 11,93 +1,4
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 12,07 +2,4
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 SG Schorndorf 1846 12,22 +0,5
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 12,35 +0,6
43638 Julia Pusskeiler 2001 TSV Dagersheim 12,37 +1,2
44239 Jara Ellinger 2001 TSG 1845 Heilbronn 12,47 +0,9
43946 Leonie Flad 2001 TSV Gomaringen 12,56 +1,2
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 12,62 +1,5
44130 Antonia Brecht 2001 VfL Pfullingen 12,66 +1,2
38899 Keesha Naomi Polk 2001 TSG Schwäbisch Hall 12,72 +0,0
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz 12,85 +2,0
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 12,97 +0,0
45483 Laura Trif 2001 TG Nürtingen 13,04 +1,4
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz 13,11 +0,3
44319 Mareike Beck 2001 LG Sigmaringen 13,26 +1,9
650096 Sarah Jauch 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 13,31 +0,5
46005 Lilia Prinz 2001 TSV Schmiden 13,33 +0,0
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 13,33 +0,0
43943 Nina Nawroth 2001 VfL Sindelfingen 13,41 -2,2
47239 Celine Pätzold 2001 TSV Baltmannsweiler 13,43 +1,2
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846 13,44 +1,2
648895 Lilly Kaden 2001 VfL Winterbach 13,50 +2,0
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder 13,52 +1,0
44531 Sina Baumert 2001 Unterländer LG 13,66 +0,0
43820 Dorothea Theurer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 13,67 +0,0
Hochsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,48)  zur Klassenübersicht
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 1,75
44239 Jara Ellinger 2001 TSG 1845 Heilbronn 1,73
650037 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 1,66
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 1,66
44236 Ann Cathrin Wesener 2001 TSG 1845 Heilbronn 1,60
42443 Lara Laufer 2001 TSV Schmiden 1,54
44149 Romina Adam 2001 LG Staufen 1,54
42891 Giulia Weber 2001 LG Lauter 1,54
43820 Dorothea Theurer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 1,52
44392 Hannah Sättele 2001 TV Weilstetten 1,52
45686 Cathrin Hahn 2001 LG Filder 1,51
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 1,50
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
44324 Melina Diebolder 2001 LG Filstal 3,01
45749 Vanessa Artinger 2001 LG Neckar-Enz 2,70
45012 Ina Staudenrausch 2001 LG Neckar-Enz 2,60
44275 Sarah Haug 2001 LG Neckar-Enz 2,50
45521 Megan Fischer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2,50
Weitsprung  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,85)  zur Klassenübersicht
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 5,46 +1,0
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 5,45 +0,2
44130 Antonia Brecht 2001 VfL Pfullingen 5,41 +0,1
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 5,28 +0,4
42331 Tina Baus 2001 VfB LC Friedrichshafen 5,25 +0,2
43946 Leonie Flad 2001 TSV Gomaringen 5,11 +0,0
43943 Nina Nawroth 2001 VfL Sindelfingen 5,07 -0,1
44072 Caroline Schuster 2001 Unterländer LG 5,02 +0,4
43820 Dorothea Theurer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 5,01 +0,0
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 5,00 -0,2
43638 Julia Pusskeiler 2001 TSV Dagersheim 4,93 -0,6
45747 Marietta Kauer 2001 SV Nufringen 4,91 -1,0
45686 Cathrin Hahn 2001 LG Filder 4,89 +0,5
44020 Elena Deschler 2001 SSV Ulm 1846 4,89 +0,0
43633 Emely-Sue Rudolf 2001 TSV Dagersheim 4,88 +0,5
650037 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 4,86 +0,0
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder 4,85 +1,6
Dreisprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,20)  zur Klassenübersicht
44239 Jara Ellinger 2001 TSG 1845 Heilbronn 17,42
43850 Lena Scharpfenecker 2001 Unterländer LG 10,25 -0,2
43615 Vanessa Fruhmann 2001 LG Filder 9,88 -0,1
44319 Mareike Beck 2001 LG Sigmaringen 9,76 +0,8
43773 Hanna Marie Teschner 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 9,40 -0,4
44531 Sina Baumert 2001 Unterländer LG 9,39 +0,0
46005 Lilia Prinz 2001 TSV Schmiden 9,38 +1,1
Kugelstoß 3 kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,75)  zur Klassenübersicht
650048 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen 11,45
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 11,43
43112 Sylvia Englberger 2001 TUS Metzingen 11,42
650037 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 10,62
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 10,57
44232 Linea Beck 2001 LG Filder 10,19
43633 Emely-Sue Rudolf 2001 TSV Dagersheim 10,13
43850 Lena Scharpfenecker 2001 Unterländer LG 10,09
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 9,93
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
650048 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen 33,04
43943 Nina Nawroth 2001 VfL Sindelfingen 26,74
44138 Emma Brandstetter 2001 LG Staufen 26,41
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 25,67
44319 Mareike Beck 2001 LG Sigmaringen 25,31
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44138 Emma Brandstetter 2001 LG Staufen 39,41
Speerwurf 500 g  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 36,30
43112 Sylvia Englberger 2001 TUS Metzingen 36,20
43943 Nina Nawroth 2001 VfL Sindelfingen 35,66
44130 Antonia Brecht 2001 VfL Pfullingen 35,66
44319 Mareike Beck 2001 LG Sigmaringen 34,70
46411 Elona Kerqota 2001 LG Filstal 34,19
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846 33,67
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder 31,66
44149 Romina Adam 2001 LG Staufen 31,51
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 29,95
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder 29,80
44232 Linea Beck 2001 LG Filder 29,56
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 29,46
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 28,06
650037 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 27,68
42443 Lara Laufer 2001 TSV Schmiden 27,24