Teilnehmerliste
DM Jugend U16
29 Meldungen | 35 Teilnehmer | 10 Vereine
Jugend M15:
100 m |
300 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
300 m Hürden 0,838 m |
3.000 m Bahngehen |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Hammerwurf 4 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,762 m |
300 m Hürden 0,762 m |
3.000 m Bahngehen |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Hammerwurf 3 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend M15
100 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)
300 m (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)
800 m (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:06,00)
3.000 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)
80 m Hürden 0,838 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)
300 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,50)
3.000 m Bahngehen (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)
Hochsprung (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,82)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,60)
Weitsprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)
Dreisprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)
Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,40)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)
Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)
Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (2 Staffel(n); Mindestleistung: 47,50)
12482
11656
12572
11938
510889
SV Halle e.V. #1 (ST)
David Grönert
2001 GER
Nick Schmidt
2001 GER
Valentin Nauck
2001 GER
Till Steinforth
2002 GER
Julien-Kelvin Clair
2002 GER
44,75
Haldensleben
04.06.2016
10770
13229
608372
608374
13272
Sportclub Magdeburg #1 (ST)
Florian Finzelberg
2001 GER
Justin Seeger
2001 GER
Jonas Bester
2002 GER
Ben Beneke
2002 GER
Joey Krickemeyer
2001 GER
46,10
Schönebeck
19.06.2016
Jugend W15
100 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,70)
12386
Milina Richter 2001 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
12,58
+0,6
Dessau-Roßlau
25.06.2016
300 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)
800 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)
3.000 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)
80 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)
300 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)
3.000 m Bahngehen (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)
Hochsprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,66)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)
Weitsprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)
Dreisprung (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)
11780
Charlie-Lou Winkelmann 2001 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
14,03
Halle (Saale)
22.05.2016
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)
11780
Charlie-Lou Winkelmann 2001 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
35,28
Dessau-Roßlau
25.06.2016
Hammerwurf 3 kg (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)
Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (2 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)
11766
11774
11773
11371
9775
11779
Sportclub Magdeburg #1 (ST)
Amy Lynn Rasack
2001 GER
Antonia Buschendorf
2001 GER
Mikkeline Braun
2001 GER
Louisa Proch
2001 GER
Joline Lindner
2001 GER
Maren Smoljuk
2001 GER
48,61
Dessau
25.06.2016
10841
609077
609043
10837
12386
609075
1. Leichtathletik-Club Dessau #1 (ST)
Stella Kretschmann
2001 GER
Helene Fricke
2002 GER
Angelina Zienert
2001 GER
Enola Thormann
2002 GER
Milina Richter
2001 GER
Antonia Weder
2002 GER
50,39
Haldensleben
04.06.2016