Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Mehrkampf und Regionalmeisterschaft

Meldestatistik: 94 Meldungen / 94 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
 
männliche Jugend U14
4-Kampf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45704 David Frank 2003 LG Steinlach 1.880
46026 Axel Walther 2003 VfL Sindelfingen 1.733
46310 Ole Schittenhelm 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.709
46561 Lasse Laauser 2004 VfL Winterbach 1.666
46182 Samuel Werner 2003 LG Nagoldtal 1.634
44727 Lukas Ertl 2003 LG Steinlach 1.629
46312 Louis Mehl 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.589
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 1.519
46029 Carlos Toscano 2003 VfL Sindelfingen 1.516
45681 Finn Schulz 2003 LG Steinlach 1.506
45917 Silas Schneider 2003 Spvgg Renningen 1.504
47607 Kai Michalek 2004 LG Glems 1.485
47747 Yannick Eisenberger 2004 VfL Waiblingen 1.462
47277 Jacob Benecke 2004 Spvgg Holzgerlingen 1.453
47282 Florens Dehmel 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 1.440
649655 Florian Burkhardt 2003 VfL Sindelfingen 1.418
46014 Alexander Krebs 2003 VfL Sindelfingen 1.415
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden 1.408
45913 Toni Zimmermann 2003 Spvgg Renningen 1.360
46181 Nicolas Bubser 2003 LG Nagoldtal 1.333
47744 Cian Garvey 2004 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.287
47208 Ben Schweizer 2004 SG Schorndorf 1846 1.280
47955 Felix Moster 2003 LC Waldachtal 1.278
47216 Arne Dümmler 2004 VfL Sindelfingen 1.274
47169 Nicolas Börsken 2004 SG Schorndorf 1846 1.215
45854 Jannik Zeides 2003 SG Schorndorf 1846 1.201
47774 Maximilian Kellewald 2003 LG Calw 1.106
47859 Leon Dunke 2004 SV Winnenden 946
639148 Yannick Herzeg 2004 SV Winnenden
47860 Jakob Oellrich 2004 SV Winnenden
47412 Lars Banholzer 2004 Spvgg Renningen
47861 Mathis Eißler 2004 TV Oberhaugstett
47465 Jonas Dehmel 2004 LG Nagoldtal
47450 Christian Ehnes 2004 LG Nagoldtal
47585 Christopher Lengwenus 2004 SV Winnenden
47612 Sven Vidovic 2004 LG Calw
47230 Yared Meier 2003 LG Calw
47761 Marcel Kliem 2004 SG Schorndorf 1846
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (56 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45944 Laura Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 1.862
47308 Seraphina Schaber 2004 Spvgg Holzgerlingen 1.832
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach 1.789
45945 Lisa Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 1.738
46027 Sophia Victoria Stähle 2003 VfL Sindelfingen 1.731
46306 Mia Boettinger 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.721
47646 Chiara Israng 2004 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.715
46814 Mette Seibert 2003 SG Schorndorf 1846 1.714
46021 Lilly Gaude 2003 VfL Sindelfingen 1.712
45692 Anna Conzelmann 2003 LG Steinlach 1.666
46311 Larissa Krämer 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.661
47250 Amelie Härer 2003 SG Schorndorf 1846 1.660
46563 Leonie Pfeifer 2004 VfL Winterbach 1.629
45372 Mercedes Mussenbrock 2003 SG Schorndorf 1846 1.619
46028 Darja Halawani 2003 VfL Sindelfingen 1.616
47276 Leticia Göcke 2004 Spvgg Holzgerlingen 1.604
46308 Linnea Gernhoefer 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.591
47203 Helen Würthele 2003 VfL Winterbach 1.587
45722 Justine Schanz 2003 LG Steinlach 1.575
  Mia Hagemann 2003 TSG Backnang 1.564
46817 Lina Peplau 2003 LG Steinlach 1.531
47248 Elena Mühlhäuser 2004 SG Schorndorf 1846 1.524
47796 Annalena Uhl 2004 SV Winnenden 1.505
47171 Lena Ranzinger 2004 SG Schorndorf 1846 1.469
636486 Anna-Lena Pag 2003 LG Nagoldtal 1.464
47022 Amy Gschwind 2003 VfL Winterbach 1.460
617457 Anja Kricheldorf 2003 LG Calw 1.456
47168 Alina Feuerbacher 2004 SG Schorndorf 1846 1.451
47863 Antonia Engelke 2004 SV Winnenden 1.439
46812 Nina Zocastello 2004 LG Steinlach 1.435
47290 Julia Rothe 2004 TSV Waldenbuch 1.399
47220 Senta Eissler 2004 VfL Sindelfingen 1.394
46815 Lynn Elaine Eissler 2004 LG Steinlach 1.351
47754 Lisa Jörke 2003 SG Schorndorf 1846 1.347
46810 Liliane Boldt 2004 LG Steinlach 1.340
48790 Sian Frieß 2003 Spvgg Renningen 1.296
47858 Johanna Kallenberger 2003 SV Winnenden 1.290
47291 Lilly Wagner 2004 TSV Waldenbuch 1.198
  Viktoria Kaden 2004 VfL Winterbach 949
48934 Verena Belschner 2003 LV Pliezhausen 2012
44784 Franziska Blessin 2004 LV Pliezhausen 2012
47953 Jessica Dietrich 2004 LC Waldachtal
47413 Sina Schaar 2004 Spvgg Renningen
47219 Luca Marie Bialdyga 2003 VfL Sindelfingen
47406 Marie Müller 2004 VfL Sindelfingen
47460 Nele Zitzmann 2004 TV Oberhaugstett
47457 Emelie Krusche 2004 TV Oberhaugstett
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett
641282 Tassya Binder 2003 LG Nagoldtal
46448 Anja Kircheldorf 2003 LG Calw
47672 Emmili Ziegler 2004 SG Schorndorf 1846
47674 Clara Brügel 2004 SG Schorndorf 1846
47167 Meieli Ziegler 2004 SG Schorndorf 1846
47170 Hanna Krauß 2004 SG Schorndorf 1846
47249 Romy Kühnle 2004 SG Schorndorf 1846
641320 Maja Windmueller 2003 TSG Backnang