Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü Berglaufmeisterschaften Senioren (LV BA)

Meldestatistik: 61 Meldungen / 61 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: Berglauf  
Senioren M40: Berglauf  
Senioren M45: Berglauf  
Senioren M50: Berglauf  
Senioren M55: Berglauf  
Senioren M60: Berglauf  
Senioren M65: Berglauf  
Senioren M70: Berglauf  
Senioren M75: Berglauf  
Senioren M80: Berglauf  
Seniorinnen W35: Berglauf  
Seniorinnen W40: Berglauf  
Seniorinnen W45: Berglauf  
Seniorinnen W50: Berglauf  
Seniorinnen W55: Berglauf  
Seniorinnen W60: Berglauf  
Seniorinnen W65: Berglauf  
Seniorinnen W70: Berglauf  
 
Senioren M35
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21404 Christian Lorenz 1980 BA TV Bühlertal
14247 Norman Roth 1977 BA LAG Obere Murg
Senioren M40
Berglauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10882 Frank Mörschel 1972 BA SG Walldorf Astoria 1902
23564 Simon Schmider 1974 BA Running Team Ortenau
20296 Manfred Kiene 1975 BA LT Unterkirnach
4328 Martin Schillinger 1972 BA LAG Obere Murg
4326 Bernd Schillinger 1972 BA LAG Obere Murg
24923 Rene Strunk 1973 BA LT Unterkirnach
19795 Christian Wernet 1972 BA LT Furtwangen
607714 Andreas von Kannen 1976 BA SV Waldkirch
Senioren M45
Berglauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3139 Michael Merkel 1969 BA TG Ötigheim
21601 Dieter Förnbacher 1968 BA LT Unterkirnach
23692 Rainer Fodor 1966 BA LT Unterkirnach
13600 Harald Fehninger 1968 BA TG Ötigheim
13455 Franz Bayer 1969 BA SV Waldkirch
3239 Jens Mungenast 1969 BA LAG Obere Murg
1715 Jörg Roth 1968 BA LAG Obere Murg
19595 Lothar Killig 1967 BA LG Brandenkopf
19776 Volker Kling 1969 BA LG Brandenkopf
9102 Dr. Bertold Wörner 1968 BA LG Baar
16262 Ronny Seifert 1968 BA LT Furtwangen
24685 Stefan Sauer 1971 BA LG Ortenau Nord
Senioren M50
Berglauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21796 Manfred Langer 1966 BA USC Freiburg
10790 Jens Landele 1966 BA TuS Badenweiler
16829 Klaus Muser 1963 BA TuS Badenweiler
6395 Bernhard Hollunder 1963 BA SV Waldkirch
17369 Felix Reulecke 1963 BA SV Waldkirch
17730 Markus Fischer 1966 BA SV Waldkirch
Senioren M55
Berglauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2605 Uwe Renz 1957 BA LSG Karlsruhe
21403 Siegfried Hoyer 1958 BA TV Bühlertal
12642 Ludger Scheper 1961 BA TuS Badenweiler
4460 Joachim Becht 1961 BA LT Furtwangen
4881 Winfried Thurner 1957 BA LT Furtwangen
17729 Armin Bernhardt 1960 BA SV Waldkirch
22771 Jörg Krüger 1958 BA SV Waldkirch
22676 Hans Herschel 1961 BA LG Ortenau Nord
Senioren M60
Berglauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280 Meinrad Beha 1952 BA LT Unterkirnach
24965 Volker Schuster 1954 BA TG Ötigheim
5748 Reinhold Walter 1956 BA LT Unterkirnach
18329 Albert-Eugen Vetter 1954 BA LT Unterkirnach
1079 Roland Fischer 1956 BA LT Furtwangen
13197 Bernd Erhardt 1954 BA LG Brandenkopf
2514 Manfred König 1955 BA LG Ortenau Nord
Senioren M65
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10558 Peter Beil 1951 BA LSG Karlsruhe
430 Siegfried Blum 1950 BA LT Unterkirnach
Senioren M70
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11972 Gerhard Huber 1945 BA TV Schiltach
4223 Hans-Gerd Schäfer 1944 BA FT Freiburg
Senioren M75
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22571 Arne Haase 1932 BA TV Bühlertal
Seniorinnen W35
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10030 Andrea Eberl 1979 BA SV Waldkirch
Seniorinnen W40
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19824 Beatrix Beckert 1972 BA TuS Badenweiler
Seniorinnen W45
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26019 Lucie Walter 1968 BA SV Waldkirch
Seniorinnen W50
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17220 Nicola Wahl 1963 BA LSG Karlsruhe
23217 Christine Schweizer 1966 BA LG Region Karlsruhe
Seniorinnen W55
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8473 Ulrike Hoeltz 1961 BA LSG Karlsruhe
6482 Barbara Imgraben 1961 BA TV Britzingen
Seniorinnen W60
Berglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23406 Elfriede Ganter 1953 BA LT Unterkirnach
13221 Roswitha Knäble 1955 BA LG Brandenkopf
6320 Marion Freider-Schaffrik 1956 BA SV Waldkirch
Seniorinnen W65
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1175 Beritta Zeil 1949 BA LSG Karlsruhe
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten
Seniorinnen W70
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9743 Erika Regitz 1946 BA TV Denzlingen