Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für clubers.net - BLV Blockwettkampf U16,U14,MK U16

Meldestatistik: 460 Meldungen / 457 Teilnehmer / 79 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: 9-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: 9-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: 7-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: 7-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (23 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.700)  zur Klassenübersicht
23268 Simon Hahn 2004 BA MTG Mannheim 2.315
22892 Justus Kalt 2004 BA LG Ortenau Nord 2.293
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim 2.210
23316 Nicola Heid 2004 BA MTG Mannheim 2.153
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe 2.137
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe 2.110
23887 Johann Lamine Daniels 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.972
26537 Finn Kehrer 2004 BA TuS Hügelsheim 1.962
23792 Gregor Bettin 2004 BA SG Bad Schönborn 1.945
26547 Luca Harter 2004 BA TV Wolfach 1.926
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 1.925
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 1.863
23804 Leonard Zaum 2004 BA SG Bad Schönborn 1.857
25819 Jason Maurice Vylezik 2004 BA TV Eppingen 1.832
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern 1.806
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 1.794
26534 Jannes Koch 2004 BA TuS Höllstein 1.761
24222 Thomas Harloff 2004 BA LG Region Karlsruhe 1.741
26552 Adrian Stephan 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.738
25774 Moritz Finley Maier 2004 BA TV Eppingen 1.734
26605 Yannik Winkler 2004 BA LG Ortenau Nord 1.732
25195 Leon Vrban 2004 BA TSG Rohrbach 1.724
23796 Jonathan Königstein 2004 BA SG Bad Schönborn 1.719
Block Lauf  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.700)  zur Klassenübersicht
24008 Justin Woit 2004 BA LG Ortenau Nord 2.141
23888 Malik Skupin-Alfa 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.128
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 2.085
23892 Rico Wauer 2004 BA TV 1899 Gengenbach 2.019
26582 Alexander Schnurr 2004 BA TV Ohlsbach 1.967
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim 1.931
26500 Jakob Bohnert 2004 BA LG Ortenau Nord 1.929
24421 Nico Kief 2004 BA DJK Hockenheim 1.880
26608 Daniel Schott 2004 BA LG Ortenau Nord 1.878
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell 1.845
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.819
24308 Aziz Kroth 2004 BA LG Ortenau Nord 1.813
24196 Jonathan Chan 2004 BA SV Büchenbronn 1.798
26536 Linus Ruf 2004 BA TuS Hügelsheim 1.789
24976 Leo Januszewski 2004 BA TB Wilferdingen 1.780
22662 Tim Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn 1.777
24310 Bendix Früh 2004 BA LG Ortenau Nord 1.771
24420 Louis Bartl 2004 BA DJK Hockenheim 1.758
23273 Arne Volz 2004 BA TV Bad Säckingen 1.751
23923 Mirko Vasiljevic 2004 BA TV Neustadt 1.736
26513 Luis Gobbert 2004 BA SV Seckenheim 1.514
24878 Luca Gander 2004 BA SG Bad Schönborn
Block Wurf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.600)  zur Klassenübersicht
24169 Emmanuel Molleker 2004 BA LG Baar 1.851
23901 Rocco Arndt 2004 BA TV Wehr 1.792
24355 Jona Wind 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.742
23331 Noah Nothacker 2004 BA LV Biet 1.728
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 1.725
25272 Florian Elsenhans 2004 BA LC Überlingen 1.693
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe 1.630
26638 Joel Kenworthy 2004 BA LV Biet 1.625
23550 Linus Peljak 2004 BA TV Gondelsheim 1.544
26639 Christian Hahn 2004 BA LV Biet
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.950)  zur Klassenübersicht
22700 Markus Kirschner 2003 BA ETSV Lauda 2.489
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal 2.337
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 2.334
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 1862 Weinheim 2.325
23269 Mark Eberhardt 2003 BA MTG Mannheim 2.164
24289 Peter Dorando 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 2.156
25057 Linus Bung 2003 BA LG Region Karlsruhe 2.148
22713 Lino Kussek 2003 BA TV Riegel 2.131
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 2.117
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 2.110
24392 Santino Paciello 2003 BA TV 1849 Gernsbach 2.072
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz 2.043
23225 Finn Christopher Grabner 2003 BA TSG 1862 Weinheim 1.950
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach 1.927
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 1.916
23114 Bastian Reichert 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1.816
25193 Maurice Gabrys 2003 BA MTG Mannheim 1.801
Block Lauf  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.800)  zur Klassenübersicht
26581 Luis Baars 2003 BA TV Ohlsbach 2.125
24988 Fynn Schmid 2003 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.097
25069 Till Rüdiger 2003 BA PTSV Konstanz 2.034
26617 Taieb Sassi 2003 BA MTG Mannheim 1.987
25176 Jannes Laser 2003 BA TSG Rohrbach 1.977
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim 1.961
26396 David Jülg 2003 BA TV 1899 Gengenbach 1.933
24948 Johann Beuther 2003 BA TSG Rohrbach 1.926
26186 Aron Leonard Herr 2003 BA TV Bretten 1.911
26590 Finn Bjarne Schmidt 2003 BA PTSV Konstanz 1.911
25168 Hannes Scharer 2003 BA TV Wolfach 1.825
23929 Jan Baus 2003 BA TB Wilferdingen 1.812
23931 Tom Erdrich 2003 BA TB Wilferdingen 1.806
24445 Lasse Klopprogge 2003 BA SV Seckenheim 1.729
22262 Aaron Schwerdtle 2003 BA LV Biet 1.655
614534 Uhrhan Jakob 2003 BA LG Baar 1.637
23262 Finn Henrion 2003 BA MTG Mannheim 1.606
Block Wurf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.700)  zur Klassenübersicht
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LG Ortenau Nord 2.395
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 2.393
26048 Paul Stumpf 2003 BA TV Eppingen 2.375
24135 Niklas Leber 2003 BA LG Baar 2.331
26188 Samuel Beisel 2003 BA TV Bretten 2.136
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 2.114
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe 1.947
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 1.871
23503 Tobias Klumpf 2003 BA TV Gondelsheim 1.795
26530 Jonas Effinger 2003 BA TV Hornberg 1.751
22251 Julian Arzt 2003 BA LV Biet 1.431
Jugend M14
9-Kampf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 3.200)  zur Klassenübersicht
21093 Niklas Ludwig 2002 BA TV 1902 Eschelbronn 4.102
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet 3.670
26273 Jan Schanzenbach 2002 BA SG Bad Schönborn 3.488
21641 Finn Glas 2002 BA LV Biet 2.830
Block Sprint/Sprung  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.150)  zur Klassenübersicht
23263 Felix Kunstein 2002 BA MTG Mannheim 2.788
25258 Leon Reuter 2002 BA LG Region Karlsruhe 2.655
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe 2.546
21996 Gabriel Küchler 2002 BA TV Engen 2.501
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim 2.492
26010 Lasse Arpe 2002 BA TV Denzlingen 2.458
22101 Dominik Schätzl 2002 BA LG Radolfzell 2.341
25225 Jonas Kunz 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 2.271
23627 David Bendig 2002 BA TV Wehr 2.270
26190 Tim Hartinger 2002 BA TV Wehr 2.267
25100 Julian Reisert 2002 BA MTG Mannheim 2.256
21043 Louis Pröbstle 2002 BA MTG Mannheim 2.208
23145 Raul Weber 2002 BA LG Kurpfalz 2.130
23214 Jakob Dillschneider 2002 BA MTG Mannheim
22955 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach
Block Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.900)  zur Klassenübersicht
23121 Robert Brune 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 2.651
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern 2.241
23057 Adrian Engstler 2002 BA TV Villingen 2.237
22948 Philip Spähr 2002 BA TV Sinsheim 1861 2.179
24166 Thorben Pisot 2002 BA TSV Meckesheim 2.163
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels 2.152
23413 Paul Kübler 2002 BA LG Salemertal 2.137
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach 2.110
24219 Leonardo Christian Da Camara Silva 2002 BA LG Region Karlsruhe 2.075
22288 David Lambelet 2002 BA TV Grenzach 2.059
Block Wurf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.850)  zur Klassenübersicht
22945 Luis Himmelstein 2002 BA TV Sinsheim 1861 2.486
23938 Maximilian Richter 2002 BA SV Seckenheim 2.438
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein 2.351
25920 Julian Beckh 2002 BA TSG Niefern 2.296
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim 2.097
25053 Amadou Ceesay 2002 BA LG Kurpfalz 2.096
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 2.045
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt 2.024
24536 Marius Holweger 2002 BA TV Villingen 1.956
24851 Dennis Uhl 2002 BA TV Haslach 1.904
Jugend M15
9-Kampf  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 3.600)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 4.710
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim 4.579
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 4.504
24017 Lukas Kerzendörfer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 4.484
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern 4.452
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn 4.193
25218 Pascal Bayer 2001 BA TV Lahr 4.089
25008 Guilherme Rocha 2001 BA SG Bad Schönborn 4.059
25009 Patrik Bundschu 2001 BA SG Bad Schönborn 4.023
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet 3.805
23031 Patrick Weickgenannt 2001 BA SG Bad Schönborn 3.732
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn 3.569
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn 3.499
Block Sprint/Sprung  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.350)  zur Klassenübersicht
20102 Nicklas Sammet 2001 BA MTG Mannheim 2.946
24005 Benedikt Walter 2001 BA TSV Buchen 2.765
20829 Felix Frühn 2001 BA TV Ohlsbach 2.686
22491 Mathis Hager 2001 BA TSG Rohrbach 2.674
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt 2.627
25148 Elias Böhl 2001 BA LG Neckargemünd 2.566
20286 Maik Hommel 2001 BA TV Kirchardt 2.563
20022 Yannick Zöller 2001 BA LG Region Karlsruhe 2.534
19640 Robin Ganter 2001 BA MTG Mannheim 2.524
19849 Josua Bahner 2001 BA TV Grenzach 2.486
24919 Jan Knosp 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.466
20576 Tim Wagner 2001 BA TV Sinsheim 1861 2.437
21994 David Kirchmann 2001 BA TV Engen 2.422
20975 Robin Bischoff 2001 BA TSG Niefern 2.414
26539 Kevin Kehrer 2001 BA TuS Hügelsheim 2.303
Block Lauf  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.000)  zur Klassenübersicht
19873 Teamrat Teklay 2001 BA SV Seckenheim 2.600
23246 Mirko Benz 2001 BA TSV Meckesheim 2.523
20993 Tim Detig 2001 BA MTG Mannheim 2.401
21020 Marius Hipp 2001 BA SV Malterdingen 2.383
21955 Maximilian Deutsch 2001 BA LG Ortenau Nord 2.379
21986 Jonas Ringhoffer 2001 BA LG Region Karlsruhe 2.377
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 2.361
19609 Niklas Huber 2001 BA LG Baar 2.270
25800 John Hildenbrand 2001 BA TV Sinsheim 1861 2.266
20810 Lukas Girarde 2001 BA SR Yburg Steinbach 2.255
23914 Philipp Böhm 2001 BA TV 1899 Gengenbach 2.252
23280 Emre Kaan Oeztürk 2001 BA MTG Mannheim 2.156
23613 Kai-Julian Willmann 2001 BA TV Unterharmersbach
Block Wurf  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.000)  zur Klassenübersicht
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern 2.790
25058 David Kattermann 2001 BA LG Radolfzell 2.684
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord 2.554
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 2.537
20103 Julian Bernhardt 2001 BA MTG Mannheim 2.509
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt 2.475
24765 Moritz Kreuzer 2001 BA TV Haslach 2.441
19233 Hubertus Herr 2001 BA TV Haslach 2.375
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal 2.349
23985 Thilo Hafner 2001 BA SV Malterdingen 2.317
23875 Lucas Lauber 2001 BA LG Ortenau Nord 2.305
23405 Leon Hofmann 2001 BA SR Yburg Steinbach 2.301
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 2.270
21837 Pascal Fix 2001 BA TV Haslach 2.207
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.900)  zur Klassenübersicht
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen 2.296
25727 Jolien Ring 2004 BA LG Hardt 2.262
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet 2.232
24072 Marisa Göppert 2004 BA TV Haslach 2.173
24978 Jana Wolfinger 2004 BA TB Wilferdingen 2.125
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 2.090
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn 2.044
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach 2.005
24155 Merle Hueser 2004 BA TV Mörsch 1.996
25242 Nora Weinzierl 2004 BA MTG Mannheim 1.983
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 1.964
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 1.938
24231 Sophia Jährig 2004 BA LG Region Karlsruhe 1.901
25973 Sara Lischka 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.887
26416 Nadine Ckovric 2004 BA LC Überlingen 1.860
26404 Pia Braun 2004 BA LC Überlingen 1.697
25262 Franziska Raupp 2004 BA LG Region Karlsruhe
24456 Noemi Clottey 2004 BA FC Külsheim
Block Lauf  (31 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.900)  zur Klassenübersicht
23498 Lena Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 2.194
23497 Anne Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 2.147
25930 Joy Olasogba 2004 BA SV 1899 Langensteinbach 2.134
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 2.131
26609 Lisa Kaiser 2004 BA TV Konstanz 2.125
23276 Helena Eos Junker 2004 BA LG Ortenau Nord 2.114
26516 Annika Slatosch 2004 BA LG Enz 72 2.113
22664 Lea Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn 2.110
24293 Jessica Müller 2004 BA LG Ortenau Nord 2.105
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr 2.103
25931 Fiona Weber 2004 BA SV 1899 Langensteinbach 2.099
24235 Maya-Naomi Molnar 2004 BA LG Region Karlsruhe 2.090
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004 BA TV Konstanz 2.083
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 2.082
24156 Nina Kunze 2004 BA TV Mörsch 2.078
23484 Marlene Förster 2004 BA SV Büchenbronn 2.068
23942 Leonie Ammann 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.066
25273 Nikola Schwörer 2004 BA LV Ettenheim 2.044
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels 1.992
614481 Ilina Fortovski 2004 BA LV Ettenheim 1.991
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim 1.963
24324 Paulina Dathe 2004 BA LG Hohenfels 1.954
25824 Rosalie Peter 2004 BA SR Yburg Steinbach 1.951
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 1.951
23803 Theresa Wilbert 2004 BA SG Bad Schönborn 1.940
25962 Hannah Schreiber 2004 BA SV 1899 Langensteinbach 1.924
23600 Karla Rathmer 2004 BA TV 1847 Bühl 1.914
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen 1.910
25935 Ana-Paula Schmitz 2004 BA SR Yburg Steinbach 1.904
24304 Louisa Zachert 2004 BA LG Salemertal 1.902
26523 Smila Mahieu 2004 BA TV Rheinfelden
Block Wurf  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.500)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 2.138
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 2.038
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt 1.941
26511 Fleur Feldmann 2004 BA TV Gondelsheim 1.733
26578 Lotta Heusel 2004 BA LC Überlingen 1.732
26613 Jana Duttlinger 2004 BA LG Baar 1.700
26570 Nadia Zoe Schneider 2004 BA TV 1849 Gernsbach 1.677
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 1.628
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar 1.623
26535 Nina Wallner 2004 BA TuS Höllstein 1.597
26548 Nina Borgne 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.590
26579 Olivia Buchta 2004 BA LG Ortenau Nord 1.579
26509 Anna Stadler 2004 BA TV Rheinfelden 1.577
22472 Denise Hartmann 2004 BA TV Wehr 1.526
24852 Valentine Streif 2004 BA TV Haslach 1.511
615837 Melina Eickermann 2004 BA LG Ortenau Nord 1.462
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (30 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.050)  zur Klassenübersicht
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach 2.437
24492 Lara Böhm 2003 BA TV Eppingen 2.429
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003 BA LG Region Karlsruhe 2.424
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim 2.383
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 2.368
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 2.368
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 2.340
22994 Pauline Birimisa 2003 BA LG Region Karlsruhe 2.295
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim 2.271
23019 Kim Altmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim 2.269
23277 Maya Rogée 2003 BA TSG Niefern 2.247
25147 Julia Boehl 2003 BA LG Neckargemünd 2.237
615572 Helen Baumgarten 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 2.236
21881 Muriel Kempf 2003 BA ESV Weil am Rhein 2.217
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 2.211
23791 Vanessa Berger 2003 BA SG Bad Schönborn 2.207
25118 Lisett Düll 2003 BA TV Eppingen 2.206
21944 Janina Ganter 2003 BA MTG Mannheim 2.204
22919 Carla Zimmermann 2003 BA TV Ohlsbach 2.192
24198 Sina Böhle 2003 BA LG Ortenau Nord 2.182
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen 2.180
21687 Shana Sieck 2003 BA PTSV Konstanz 2.156
23438 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim 2.149
24189 Johanna Hengst 2003 BA TV Ohlsbach 2.149
24408 Natalie Knörnschild 2003 BA LV Biet 2.100
22823 Jessica Roth 2003 BA LG Salemertal 2.094
23261 Selma Wedel 2003 BA MTG Mannheim 2.093
22469 Hannah Frank 2003 BA TV Wehr 2.089
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen 2.063
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe 2.062
Block Lauf  (27 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.950)  zur Klassenübersicht
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim 2.349
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet 2.344
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim 2.264
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 2.153
26532 Nele Zwirner 2003 BA LG Region Karlsruhe 2.143
25149 Joanna Berger 2003 BA TV Engen 2.125
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr 2.111
24065 Emelie Grießbaum 2003 BA TV Haslach 2.104
26606 Johanna Brödlin 2003 BA LG Hohenfels 2.086
25036 Sara Hügle 2003 BA TuS Teningen 2.083
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach 2.078
26014 Maxima Keller 2003 BA TV Helmsheim 2.075
23172 Leonie Maurer 2003 BA LG Ortenau Nord 2.066
22402 Leane Mundt 2003 BA TSG Rohrbach 2.045
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen 2.041
22122 Hannah Gräßer 2003 BA LG Region Karlsruhe 2.036
24107 Ina Schmoch 2003 BA TSG Blankenloch 2.036
23101 Sophia Weiß 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 2.015
25099 Sissi Gaiser 2003 BA TV 1847 Bühl 2.014
26610 Ella Schirm 2003 BA TV Konstanz 2.006
24257 Julynn Glöckner 2003 BA TSG Niefern 2.002
26543 Janine Peters 2003 BA TV Engen 1.999
25016 Sara Hermann 2003 BA TB Wilferdingen 1.999
24157 Alina Monecke 2003 BA TV Mörsch 1.996
25806 Frieda Kuppisch 2003 BA SV Seckenheim 1.960
26571 Vivien Martin 2003 BA TuS Höllstein 1.953
22658 Sofie Merkle 2003 BA SV Büchenbronn 1.951
Block Wurf  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.800)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 2.348
23180 Sina Hilß 2003 BA LG Ortenau Nord 2.086
22814 Elisabeth Clemens 2003 BA LG Salemertal 2.047
26103 Eva Sperling 2003 BA TV Eppingen 2.046
615668 Vanessa Csabai 2003 BA LG Region Karlsruhe 2.011
24336 Sarah Hope 2003 BA LV Biet 2.009
24066 Hannah Vetter 2003 BA TV Haslach 1.912
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach 1.902
23108 Anita Bagaric 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1.874
23932 Ann-Kathrin Pailer 2003 BA TB Wilferdingen 1.860
25115 Clara Antritter 2003 BA TV Eppingen 1.853
25117 Alisha Wolf 2003 BA TV Eppingen 1.853
23950 Kaira Kullmann 2003 BA TSG Rohrbach 1.724
24782 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 1.685
24554 Pia Nietfeld 2003 BA LG Salemertal 1.671
22815 Silvana Metzger 2003 BA LG Salemertal 1.562
23509 Susanne Britting 2003 BA TV Gondelsheim 1.492
Jugend W14
7-Kampf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.800)  zur Klassenübersicht
19767 Janine Winterbauer 2002 BA TV Eppingen 3.753
24409 Sara Lina Heemann 2002 BA LC Überlingen 3.205
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 3.172
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 3.149
25257 Mikaelle Assani 2002 BA LG Region Karlsruhe 3.110
23102 Pia Bach 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 2.976
23100 Jasmin Radau 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 2.859
23109 Anna-Katharina Peters 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 2.508
23496 Theresa Vögele 2002 BA DJK Welschensteinach
Block Sprint/Sprung  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.150)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 2.601
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen 2.544
23766 Maren Singer 2002 BA TuS Iznang 2.530
21925 Birte Mundhenk 2002 BA TSV Handschuhsheim 2.378
24018 Maria Lindner 2002 BA SR Yburg Steinbach 2.361
24484 Dana Lang 2002 BA SR Yburg Steinbach 2.344
21927 Seraphina Kilian 2002 BA TSV Handschuhsheim 2.304
24083 Chiara Helbig 2002 BA MTG Mannheim 2.300
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr 2.295
617325 Pascale Speck 2002 BA TV Engen 2.262
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach 2.260
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach 2.255
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe 2.253
21983 Nele Wlasak 2002 BA LG Region Karlsruhe 2.209
22409 Elisa Titz 2002 BA TSV Handschuhsheim 2.202
22591 Leoni Zapf 2002 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.176
22879 Celine Scheifele 2002 BA SR Yburg Steinbach 2.169
22061 Nelly Hutzel 2002 BA LG Region Karlsruhe 2.166
21926 Catrin Kraft 2002 BA TSV Handschuhsheim 2.143
24378 Louisa Ludwig 2002 BA LG Kurpfalz 2.137
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach 2.134
24102 Sophia Strecker 2002 BA SR Yburg Steinbach 2.109
Block Lauf  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.100)  zur Klassenübersicht
23030 Andra Irrgang 2002 BA SG Bad Schönborn 2.335
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 2.326
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr 2.320
22970 Milena Müller 2002 BA TV Engen 2.258
23813 Merit Tiede 2002 BA LG Hardt 2.230
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim 2.205
23714 Annika Hudak 2002 BA SV Büchenbronn 2.182
23079 Marlene Adolf 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 2.180
23299 Yumi-Luisa Molnar 2002 BA LG Region Karlsruhe 2.146
26194 Julia Augenstein 2002 BA TV Sinsheim 1861 2.119
25949 Antonia Seitz 2002 BA MTG Mannheim 2.117
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim 2.077
26299 Lisa Teifel 2002 BA TV Iffezheim 2.076
615665 Silja Kahmann 2002 BA LG Region Karlsruhe 2.066
22121 Amelie Adlon 2002 BA LG Kurpfalz 2.060
22584 Vivien Schäfer 2002 BA TV 1847 Bühl 2.034
26297 Magdalena Meßmer 2002 BA TV Engen 1.901
25030 Mara Volz 2002 BA SV Seckenheim 1.795
Block Wurf  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.900)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 2.371
23174 Lena Stoss 2002 BA LG Ortenau Nord 2.253
21916 Mattea Link 2002 BA TSV Buchen 2.247
25124 Vanessa Kobialka 2002 BA TV Iffezheim 2.229
22070 Tasmin Koppenhöfer 2002 BA TSV Handschuhsheim 2.218
24560 Ann-Sophie Protzel 2002 BA SV Seckenheim 2.206
21924 Nele Reimers 2002 BA TSV Handschuhsheim 2.189
24007 Céline Bauer 2002 BA LG Ortenau Nord 2.137
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 2.103
23033 Nelia Harstick 2002 BA SV 1899 Langensteinbach 2.089
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen 2.072
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr 2.016
22937 Fiona Sade Ogunmuyiwa 2002 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.013
23930 Dorothea Riexinger 2002 BA TB Wilferdingen 1.999
21676 Louisa Schumacher 2002 BA SV Seckenheim 1.998
23549 Franziska Peljak 2002 BA TV Gondelsheim 1.887
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 1.820
24992 Isabell Schneider 2002 BA TV Gondelsheim 1.770
Jugend W15
7-Kampf  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 3.100)  zur Klassenübersicht
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim 3.689
26132 Angela Förster 2001 BA LG Region Karlsruhe 3.667
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen 3.420
19639 Ronja Evita Dörflinger 2001 BA MTG Mannheim 3.376
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 3.341
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten 3.275
22778 Sarah Ziegler 2001 BA TV Lenzkirch 3.275
23782 Dominique Indlekofer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 3.267
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr 3.186
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten 3.123
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA LC Überlingen 3.115
26108 Ella Buchner 2001 BA LC Überlingen 3.019
20313 Maike Sauer 2001 BA LG Region Karlsruhe 2.929
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 2.899
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn 2.830
Block Sprint/Sprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.200)  zur Klassenübersicht
22829 Nele Neumann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.583
20096 Maryam Möllers 2001 BA MTG Mannheim 2.546
20540 Henriette Gust 2001 BA TSG Niefern 2.352
25203 Kelechi Vanessa Christopher 2001 BA TB Wilferdingen 2.333
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell 2.293
23760 Anina Ludwig 2001 BA LG Ortenau Nord 2.271
21139 Liesbeth Sauter 2001 BA LG Region Karlsruhe 2.268
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden 2.224
21861 Lara Schöpf 2001 BA TSG Niefern 2.198
24033 Lilli Stock 2001 BA LG Neckargemünd 2.161
24429 Clara Wollschläger 2001 BA LG Kurpfalz 2.129
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim 2.117
26296 Olivia Brass 2001 BA TV Engen 1.828
Block Lauf  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.100)  zur Klassenübersicht
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 2.431
21861 Lara Schöpf 2001 BA TSG Niefern 2.361
22861 Johanna Weith 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.347
23913 Hanna Komin 2001 BA TV Engen 2.329
20070 Marie Hüttler 2001 BA SV Büchenbronn 2.253
19116 Annika Bode 2001 BA SR Yburg Steinbach 2.245
21021 Janina Schneider 2001 BA SV Malterdingen 2.220
18779 Kim Hansmann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.158
20676 Teresa Klink 2001 BA TV Bretten 2.157
21046 Liliana Raubach 2001 BA MTG Mannheim 2.138
21535 Ellena Lehmann 2001 BA TV Wolfach 2.120
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr 2.099
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels 2.060
23567 Marlene Endrich 2001 BA LG Neckargemünd 2.053
24376 Jeniffer Matern 2001 BA LG Kurpfalz 1.979
Block Wurf  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.950)  zur Klassenübersicht
21953 Julia Treiber 2001 BA LG Ortenau Nord 2.424
21042 Jasmin Geiger 2001 BA MTG Mannheim 2.403
22778 Sarah Ziegler 2001 BA TV Lenzkirch 2.370
26104 Iris Amann 2001 BA LC Überlingen 2.367
22677 Larissa Walleser 2001 BA TV Lenzkirch 2.366
20072 Patricia Nothacker 2001 BA LV Biet 2.357
20127 Saskia Pieper 2001 BA TV Helmsheim 2.176
22783 Lisa Leber 2001 BA LG Baar 2.166
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden 2.129
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern 2.129
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch 2.128
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach 2.088
22742 Madeleine Steuer 2001 BA TB Wilferdingen 2.081
21937 Noémie Thoma 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.040
20973 Karina Kreuz 2001 BA TSG Niefern 2.005
24375 Annika Sams 2001 BA LG Kurpfalz 1.928
25107 Lidia Avdejuk 2001 BA SV Seckenheim 1.775