Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Unterfränkische Meisterschaften Teil A

Meldestatistik: 453 Meldungen / 256 Teilnehmer / 36 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268318 Nick Emmerich 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 13,02 +0,0
268283 Johannes Helmer 2002 BY TV Großlangheim 13,50 +0,0
272149 Jonathan Mark 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 13,51 +2,5
267367 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg 14,03 +0,3
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 14,14 -0,1
624858 Jakob Kilian Denich 2002 BY TG 48 Würzburg 14,32 +0,0
271553 David Herrmann 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 14,46 +2,5
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268318 Nick Emmerich 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 13,27 +1,3
267313 Felix Popp 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,78 +1,3
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268318 Nick Emmerich 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 1,70
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 1,49
267313 Felix Popp 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,44
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268318 Nick Emmerich 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 5,16 +0,0
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 4,87 +0,0
267367 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg 4,49 +0,1
271553 David Herrmann 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 4,17 -1,1
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268318 Nick Emmerich 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 10,95*
268283 Johannes Helmer 2002 BY TV Großlangheim 9,99
272468 Erdal Kaya 2002 BY TV Schneeberg 9,72
272149 Jonathan Mark 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 8,74
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 26,73
268283 Johannes Helmer 2002 BY TV Großlangheim 25,06
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 22,53
272468 Erdal Kaya 2002 BY TV Schneeberg 22,12
Jugend M15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg 12,07 +0,0
268817 Beat Eichenseer 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,09 +1,9
265597 Max Uhlmann 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,51 -0,3
622152 Jonas Müller 2001 BY TSV Münnerstadt 12,54 +0,6
274566 Johannes Rauch 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 12,54 -0,1
266228 Felix Schneider 2001 BY TV Wasserlos 13,02 -0,1
271484 Jannik Barfuß 2001 BY LG Haßberge
624638 Max Brehm 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
620888 David Lansink Rodgerink 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
300 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266028 Matthias Hofmann 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 37,18
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg 37,45
268817 Beat Eichenseer 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 38,89
264450 Felix Fey 2001 BY LuT Aschaffenburg 38,93
266228 Felix Schneider 2001 BY TV Wasserlos 44,84
271864 Philipp Mühlberger 2001 BY DJK Aschaffenburg 45,04
269767 Nick Albrecht 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
264763 Oliver Gerst 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
80 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269767 Nick Albrecht 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,64 +1,6
264450 Felix Fey 2001 BY LuT Aschaffenburg 11,65 +0,1
268374 Hannes Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,19 +1,6
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,81 +1,6
266377 Benedikt Günther 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 12,84 +0,0
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268768 Jakob Gölz 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 1,80
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 1,77
266377 Benedikt Günther 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1,60
264763 Oliver Gerst 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 1,40
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264450 Felix Fey 2001 BY LuT Aschaffenburg 6,01 +0,0
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg 5,67 +0,0
266028 Matthias Hofmann 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 5,59 +0,0
268817 Beat Eichenseer 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 5,34 +0,0
265597 Max Uhlmann 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 5,26
266377 Benedikt Günther 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 4,93 +0,9
266228 Felix Schneider 2001 BY TV Wasserlos 4,88 +0,0
271484 Jannik Barfuß 2001 BY LG Haßberge
624638 Max Brehm 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
620888 David Lansink Rodgerink 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,75
269767 Nick Albrecht 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,15
268374 Hannes Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 10,96
272469 Vincent Bischof 2001 BY TV Schneeberg 9,65
272470 David Schwab 2001 BY TV Schneeberg 8,86
268636 Florian Vetter 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 8,47
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269767 Nick Albrecht 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 32,66
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 29,14
272469 Vincent Bischof 2001 BY TV Schneeberg 25,27
268374 Hannes Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 25,15
268636 Florian Vetter 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 22,23
272470 David Schwab 2001 BY TV Schneeberg 17,49
624638 Max Brehm 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY   47,44
269767 Nick Albrecht 2001      
268370 Philipp Heidenfelder 2001      
268374 Hannes Heidenfelder 2001      
268817 Beat Eichenseer 2001      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   48,67
268768 Jakob Gölz 2001      
266028 Matthias Hofmann 2001      
272149 Jonathan Mark 2002      
268636 Florian Vetter 2001      
264763 Oliver Gerst 2001      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266379 Michael Gabel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 11,23 +1,8
622151 Niclas Floth 2000 BY TSV Münnerstadt 11,37 +1,2
622139 Jonathan Laik 1999 BY TSV Münnerstadt 11,57 +1,2
261624 Luca Weis 1999 BY TV Bürgstadt 11,61 +0,0
622150 Timo Reinhart 1999 BY TSV Münnerstadt 11,64 +1,2
262845 Hendrik Gühlen 1999 BY TG Kitzingen 11,81 -3,2
262441 Tim Lang 1999 BY VfR Burggrumbach 11,88 -1,1
265450 Florian Riedmann 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,89 +0,1
271222 Simon Richter 1999 BY LG Haßberge 11,93 +1,2
271321 Tim Wermuth 2000 BY TG Kitzingen 12,03 -0,3
263788 Tom Leidel 2000 BY TV Bad Brückenau 12,11 +0,0
268030 Samuel Anzalone 2000 BY TG 48 Würzburg 12,40 +0,0
267914 Wolf Ragnar Franz 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 12,47 +0,7
267827 Nils Dienesch 2000 BY TG Kitzingen 12,59 -0,3
265992 Nico Christ 1999 BY TG 48 Würzburg 12,59 +0,0
269990 Jan Lindner 2000 BY TG 48 Würzburg 12,66 +0,7
269069 Finn Lindner 2000 BY TG 48 Würzburg 12,82 -1,0
270361 Henry Gintner 2000 BY TG 48 Würzburg 12,97 -1,0
271220 Erik Haase 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,51 -1,1
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261050 Simon Balling 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 52,91
265994 Kevin Okito 1999 BY TG 48 Würzburg 53,43
268165 Benedict Krelina 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 53,87
622141 Clemens Schmitt 1999 BY TSV Münnerstadt 55,47
261617 Marco Roos 2000 BY VfR Burggrumbach
269992 Abris Nagy 2000 BY TG 48 Würzburg
269069 Finn Lindner 2000 BY TG 48 Würzburg
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262440 Niklas Hein 2000 BY VfR Burggrumbach 4:55,07
270822 Philipp Herget 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
271625 David Kunkel 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
271501 Stefan Betz 1999 BY TG 48 Schweinfurt
271602 Filimon Yacob 1999 BY TG 48 Schweinfurt
269992 Abris Nagy 2000 BY TG 48 Würzburg
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Münnerstadt #1 BY   43,90
622150 Timo Reinhart 1999      
622139 Jonathan Laik 1999      
622141 Clemens Schmitt 1999      
622151 Niclas Floth 2000      
622152 Jonas Müller 2001      
622153 Nicolas Potsch 2000      
  LG LKr Aschaffenburg #1 BY   44,29
266379 Michael Gabel 2000      
268165 Benedict Krelina 1999      
266378 Dominik Bleicher 2000      
267914 Wolf Ragnar Franz 2000      
  TG 48 Würzburg #1 BY  
268030 Samuel Anzalone 2000      
269992 Abris Nagy 2000      
270361 Henry Gintner 2000      
269069 Finn Lindner 2000      
269990 Jan Lindner 2000      
265992 Nico Christ 1999      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261050 Simon Balling 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 1,84
622150 Timo Reinhart 1999 BY TSV Münnerstadt 1,80
267914 Wolf Ragnar Franz 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1,64
271220 Erik Haase 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,44
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627700 Michael Gerhard 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 6,38
261624 Luca Weis 1999 BY TV Bürgstadt 6,31 -0,4
271222 Simon Richter 1999 BY LG Haßberge 5,78
263788 Tom Leidel 2000 BY TV Bad Brückenau 5,61 +1,6
271321 Tim Wermuth 2000 BY TG Kitzingen
267827 Nils Dienesch 2000 BY TG Kitzingen
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263788 Tom Leidel 2000 BY TV Bad Brückenau 12,12*
605948 Michael Breunig 2000 BY TV Schneeberg 11,62*
622153 Nicolas Potsch 2000 BY TSV Münnerstadt 9,47
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605948 Michael Breunig 2000 BY TV Schneeberg 25,71*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622137 Nick Przeliorz 1998 BY TSV Münnerstadt 10,81 +2,3
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY TG 48 Würzburg 11,01 +1,6
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905 11,07 +2,3
260830 Dominik Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 11,30 +0,2
263484 Mathias Kaschper 1998 BY TG Kitzingen 11,46 -0,3
266695 Frederik Metzger 1998 BY TG Kitzingen 11,58 -1,0
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 11,60 +0,5
271398 Marcel Hirsch 1998 BY TV DJK Hammelburg 11,88 +0,1
622134 Lorenz Mangold 1998 BY TSV Münnerstadt 12,20 +0,1
627639 Philipp Mangold 1998 BY SV DJK Schwarzenau
624859 Maximilian Reichhoff 1998 BY TG 48 Würzburg
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905 48,70
259295 Josef Bauer 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 51,35
260830 Dominik Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 52,29
264428 Kilian Weiß 1998 BY TG 48 Würzburg 53,70
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268027 Cornelius Rüth 1997 BY TG Kitzingen
264526 Felix Bauer 1997 BY TV Ochsenfurt
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262176 Pascal Denninger 1998 BY TG Kitzingen 16,27 +1,0
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   44,68
258396 Nico Desch 1998      
260846 Felix Emrich 1997      
627700 Michael Gerhard 1999      
265450 Florian Riedmann 2000      
  TG Kitzingen #1 BY   44,98
263484 Mathias Kaschper 1998      
266695 Frederik Metzger 1998      
271321 Tim Wermuth 2000      
262845 Hendrik Gühlen 1999      
  TG 48 Würzburg #1 BY  
259810 Niklas Wiethoff 1998      
624859 Maximilian Reichhoff 1998      
264428 Kilian Weiß 1998      
268030 Samuel Anzalone 2000      
265994 Kevin Okito 1999      
269992 Abris Nagy 2000      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262176 Pascal Denninger 1998 BY TG Kitzingen 1,88
271398 Marcel Hirsch 1998 BY TV DJK Hammelburg 1,83
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 1,76
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622137 Nick Przeliorz 1998 BY TSV Münnerstadt 6,10 +1,3
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 5,83 +0,2
263088 David Schuster 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 5,60 -0,5
622134 Lorenz Mangold 1998 BY TSV Münnerstadt
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 11,83
257179 Victor Havlik 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 11,31
Diskuswurf 1,75kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258030 Gabriel Beer 1997 BY LG Erlangen 40,02
257179 Victor Havlik 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 35,06
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 34,03
262176 Pascal Denninger 1998 BY TG Kitzingen 24,80*
258003 Florian Düll 1997 BY TG Kitzingen
Männer
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251886 Jonas Wohlfart 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 10,80 +0,4
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 11,32 +0,5
258935 Robin Wolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,34 +0,6
255402 Florian Richter 1995 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,60 +0,5
18925 Florian Breitenbach 1986 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,64 +0,0
27170 Simon Graßmann 1994 BY TV Bürgstadt 11,78 +0,3
27888 Andreas Heuft 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,81 +0,8
254428 Tizian Hahner 1991 BY TG 48 Würzburg 12,00 +0,5
11919 Enrico Richter 1983 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,35 +0,2
28065 Alexander Krenzer 1990 BY TG 48 Würzburg
6011 Bruno Vornberger 1966 BY TG 48 Würzburg
271999 Lukas Ruißinger 1995 BY TG 48 Würzburg
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6011 Bruno Vornberger 1966 BY TG 48 Würzburg 62,68
22554 Dominik Karl 1991 BY TV Ochsenfurt
259550 Lars-Michael Schelp 1988 BY TV Ochsenfurt
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264068 René Amtmann 1994 BY TSV Thüngersheim 4:25,64
610236 Jan Philipp Kisker 1996 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg 4:27,80
271698 Jürgen Zeißner 1976 BY TG 48 Schweinfurt 4:29,00
275421 Felix Hockgeiger 1996 BY TV DJK Hammelburg 4:43,65
269352 Michael Söder 1985 BY SC Ostheim/Rhön 4:52,45
271265 Rhys Daniel Bishop 1995 BY SC Ostheim/Rhön
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG 48 Würzburg #1 BY   46,77
28065 Alexander Krenzer 1990      
254428 Tizian Hahner 1991      
6011 Bruno Vornberger 1966      
271999 Lukas Ruißinger 1995      
270245 Niklas Thein 1991      
  LAZ Obernburg-Miltenberg #1 BY  
258935 Robin Wolf 1996      
263088 David Schuster 1997      
258044 Johannes Skornicka 1995      
11919 Enrico Richter 1983      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255402 Florian Richter 1995 BY TV 1884 Marktheidenfeld 2,00
258935 Robin Wolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,80
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 7,31 +0,8
258935 Robin Wolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 6,45 +0,0
252625 Alex Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 6,41
27888 Andreas Heuft 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld 6,06 +0,5
27170 Simon Graßmann 1994 BY TV Bürgstadt
Kugelstoß 7,25kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27170 Simon Graßmann 1994 BY TV Bürgstadt 14,47
41026 Thomas Weber 1969 BY TG 48 Würzburg 12,50
15740 Jürgen Klingszot 1960 BY TSV Brendlorenzen 11,73*
17764 Sebastian Müller 1987 BY TV Jahn Schweinfurt 10,85
254817 Marcel Müller 1991 BY 1. FC Rottershausen 10,68
12599 Thomas Deufel 1965 BY TG 48 Würzburg 10,57
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15740 Jürgen Klingszot 1960 BY TSV Brendlorenzen 34,82*
3388 Ewald Brand 1972 BY SV Ramsthal 33,52
254817 Marcel Müller 1991 BY 1. FC Rottershausen
Jugend W14
100 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265722 Veronica Gruber 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 13,39 -0,3
630636 Cosima Back 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 13,45 +1,6
270825 Yasmin Gold 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,57 +0,0
268434 Antonia Will 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 13,65 -0,1
268371 Jana Rothaug 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,66 -1,3
268185 Sophia Schulz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 13,78 +1,6
268032 Rosalie Gold 2002 BY TG 48 Würzburg 13,92 -0,5
622143 Amy Przeliorz 2002 BY TSV Münnerstadt 14,02 -0,1
270803 Anna Lukaschewitsch 2002 BY TV DJK Hammelburg 14,39 -0,1
267273 Lilly Schmid 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,64 +0,0
627701 Eva-Maria Joa 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,77 +0,0
267828 Maike Riedmann 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,88 -0,8
627595 Victoria Urrutia 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 15,26 -0,8
622147 Selma Schmitt 2002 BY TSV Münnerstadt 15,30 -0,1
268064 Julia Lang 2002 BY TG 48 Würzburg 16,00 +0,0
622148 Emma Mangold 2003 BY TSV Münnerstadt
622149 Marie Burger 2003 BY TSV Münnerstadt
622146 Franziska Witke 2003 BY TSV Münnerstadt
267727 Hannah Bönisch 2002 BY LG Haßberge
269803 Julia Hartmann 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
271974 Hailey Stock 2003 BY TG Kitzingen
621400 Lilly Vogel 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
621399 Janina Fritsch 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268371 Jana Rothaug 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,42 +2,8
268185 Sophia Schulz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 13,82 -1,5
268187 Hannah Baumann 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 14,16
270755 Elena Wicht 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268187 Hannah Baumann 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 1,46
270803 Anna Lukaschewitsch 2002 BY TV DJK Hammelburg 1,36
272150 Elena Hümmert 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 1,34
269803 Julia Hartmann 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 1,32
627595 Victoria Urrutia 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,24
266560 Sophia Konopka 2002 BY TSV Bad Kissingen
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268371 Jana Rothaug 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,95
265722 Veronica Gruber 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 4,74 +0,1
268032 Rosalie Gold 2002 BY TG 48 Würzburg 4,58 +0,0
268185 Sophia Schulz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 4,57 +0,0
268187 Hannah Baumann 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 4,56 +0,0
267727 Hannah Bönisch 2002 BY LG Haßberge 4,39
270803 Anna Lukaschewitsch 2002 BY TV DJK Hammelburg 4,34 -0,3
269803 Julia Hartmann 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 4,24
272150 Elena Hümmert 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 4,19
630636 Cosima Back 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 4,15
270755 Elena Wicht 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 4,09
622147 Selma Schmitt 2002 BY TSV Münnerstadt 3,66 +0,2
267273 Lilly Schmid 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
266560 Sophia Konopka 2002 BY TSV Bad Kissingen
621400 Lilly Vogel 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622143 Amy Przeliorz 2002 BY TSV Münnerstadt 9,12
268434 Antonia Will 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 8,58
627701 Eva-Maria Joa 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,47
627561 Jana Kolaczek 2002 BY DJK Aschaffenburg 8,39
270755 Elena Wicht 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
621400 Lilly Vogel 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
621399 Janina Fritsch 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268371 Jana Rothaug 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 22,03
627701 Eva-Maria Joa 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 19,61*
621400 Lilly Vogel 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Jugend W15
100 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265454 Mia Weißhaar 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,07 +0,0
267537 Yasmin Bah-Traore Djibril 2001 BY LuT Aschaffenburg 13,23 +0,4
630642 Viviane Heilmann 2001 BY TV DJK Hammelburg 13,24 +0,0
266722 Melissa Schäfer 2001 BY TSV Bad Kissingen 13,50 +2,3
622309 Ann-Marie Zimmer 2001 BY TG 48 Würzburg 13,50 +1,6
261966 Stella Dambacher 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,53 +1,9
268059 Maya Fischer 2001 BY TV Bürgstadt 13,56 +0,0
267368 Sarah Kuhn 2001 BY TV Bad Brückenau 13,59 +2,3
630546 Paula Schmitz 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 13,70 -0,6
269828 Hanna Elflein 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 13,74 +1,6
266944 Barbora Mikulkova 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,83 -1,3
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,90 +0,4
267311 Johanna Born 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,00 -2,2
269827 Pauline Gerber 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 14,27 +0,2
268377 Maria Nikou 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 14,53 +0,0
271972 Samira Schumacher 2001 BY TG Kitzingen 14,64 +2,4
614094 Christina Uhl 2001 BY LG Haßberge 14,70 +0,0
266642 Elena Hofmann 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 14,76 +0,0
272560 Barbara Schlereth 2001 BY 1. FC Schweinfurt 1905 14,82
264369 Helena Fuchs 2001 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 14,98 +0,2
272045 Melanie Stöcklein 2001 BY TG Kitzingen 15,72 -0,7
300 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265454 Mia Weißhaar 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 42,83
630642 Viviane Heilmann 2001 BY TV DJK Hammelburg 43,84
630546 Paula Schmitz 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 44,52
268059 Maya Fischer 2001 BY TV Bürgstadt 46,95
267224 Fanny Fenn 2001 BY TV Zeil
261667 Jule Beierlieb 2001 BY TV Zeil
269373 Lena Will 2001 BY TV Zeil
630636 Cosima Back 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905
267368 Sarah Kuhn 2001 BY TV Bad Brückenau
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
80 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265454 Mia Weißhaar 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,84 -0,2
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,50 +2,8
266948 Phelina Böttger 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,03 +0,0
268377 Maria Nikou 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 14,77 +0,0
264635 Louisa Bauer 2001 BY LA-Team Alzenau 15,03 +0,4
622140 Madeline Hina 2001 BY TSV Münnerstadt 15,83 +1,5
271963 Leontien Back 2001 BY 1. FC Schweinfurt 1905
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261966 Stella Dambacher 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,52
271963 Leontien Back 2001 BY 1. FC Schweinfurt 1905 1,48
266948 Phelina Böttger 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,48
264193 Darline Nieke 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,47
264635 Louisa Bauer 2001 BY LA-Team Alzenau 1,47
622140 Madeline Hina 2001 BY TSV Münnerstadt 1,44
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,40
268377 Maria Nikou 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,37
266642 Elena Hofmann 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,32
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264193 Darline Nieke 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 5,13 +1,7
267026 Lisa Hofmann 2001 BY TV Bürgstadt 4,98 +0,0
268059 Maya Fischer 2001 BY TV Bürgstadt 4,92 +0,0
630642 Viviane Heilmann 2001 BY TV DJK Hammelburg 4,68 -0,1
267537 Yasmin Bah-Traore Djibril 2001 BY LuT Aschaffenburg 4,67
271963 Leontien Back 2001 BY 1. FC Schweinfurt 1905 4,54 +0,1
267368 Sarah Kuhn 2001 BY TV Bad Brückenau 4,49 +0,4
267311 Johanna Born 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,34 +0,0
272013 Pauline Leupold 2001 BY TG Kitzingen 4,23 -2,2
269827 Pauline Gerber 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 4,21 -1,0
269828 Hanna Elflein 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 4,18
266240 Lea Brand 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 3,91 +0,0
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268059 Maya Fischer 2001 BY TV Bürgstadt 10,66
267026 Lisa Hofmann 2001 BY TV Bürgstadt 10,64
265473 Carolin Sapper 2001 BY LG Haßberge 9,08
622154 Larissa Steiner 2001 BY TSV Münnerstadt 8,02
264369 Helena Fuchs 2001 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 18,38
622154 Larissa Steiner 2001 BY TSV Münnerstadt 14,76
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   50,09
265454 Mia Weißhaar 2001      
270825 Yasmin Gold 2002      
266944 Barbora Mikulkova 2001      
261966 Stella Dambacher 2001      
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #2 BY   50,09
266948 Phelina Böttger 2001      
627701 Eva-Maria Joa 2002      
267828 Maike Riedmann 2002      
267273 Lilly Schmid 2002      
267311 Johanna Born 2001      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   52,86
268187 Hannah Baumann 2002      
268185 Sophia Schulz 2002      
269828 Hanna Elflein 2001      
269827 Pauline Gerber 2001      
  LAZ Kreis Würzburg #2 BY   52,86
272150 Elena Hümmert 2002      
270755 Elena Wicht 2002      
621400 Lilly Vogel 2002      
621399 Janina Fritsch 2002      
  StG Bad Kissingen-Hammelburg #1 BY   52,91
266560 Sophia Konopka 2002      
266722 Melissa Schäfer 2001      
630642 Viviane Heilmann 2001      
270803 Anna Lukaschewitsch 2002      
  1. FC Schweinfurt 1905 #1 BY   54,41
630636 Cosima Back 2002      
272560 Barbara Schlereth 2001      
268434 Antonia Will 2002      
271963 Leontien Back 2001      
614877 Petra Bottyan 2002      
  TSV Münnerstadt #1 BY   54,58
622147 Selma Schmitt 2002      
622148 Emma Mangold 2003      
622149 Marie Burger 2003      
622146 Franziska Witke 2003      
622143 Amy Przeliorz 2002      
622140 Madeline Hina 2001      
  TG Kitzingen #1 BY   56,53
272045 Melanie Stöcklein 2001      
272013 Pauline Leupold 2001      
271974 Hailey Stock 2003      
271972 Samira Schumacher 2001      
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY  
266642 Elena Hofmann 2001      
268372 Anna Schwarzkopf 2001      
268377 Maria Nikou 2001      
268371 Jana Rothaug 2002      
  TV Zeil #1 BY  
261667 Jule Beierlieb 2001      
267224 Fanny Fenn 2001      
269373 Lena Will 2001      
268188 Linda Zimmermann 2002      
  TG 48 Würzburg #1 BY  
268032 Rosalie Gold 2002      
622309 Ann-Marie Zimmer 2001      
271530 Leia-Sophie Ursel 2001      
271529 Sophie Wehner 2001      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622133 Deborah Adam 1999 BY TSV Münnerstadt 12,62 +1,1
259471 Hanna Schwab 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,72 +0,5
261269 Eva-Maria Gruber 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,89 +0,5
259386 Tamina Scheinig 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 13,07
263268 Pauline Riedmann 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,29 +0,8
262846 Sophie Gühlen 2000 BY TG Kitzingen 13,40 +0,0
263615 Elisa Morales 2000 BY TV Wasserlos 13,49 +0,5
270412 Franziska Gerlach 2000 BY TV Bad Brückenau 13,50 +1,4
605251 Kristina Sieber 1999 BY TG 48 Schweinfurt 13,57
627591 Selina Gaar 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,59 +0,8
265523 Lea Schwab 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,90 +0,0
266238 Annika Reinfurt 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 13,93 +0,4
266229 Valentina Lindner 2000 BY TV Wasserlos 13,93 +0,5
265991 Julia Reuß 2000 BY 1. FC Schweinfurt 1905 14,00
262221 Jana Hertel 2000 BY LAZ Kreis Würzburg 14,03 +2,3
261291 Sabine Linde 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld 14,37 +0,4
267000 Katharina Sauer 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,72 -0,5
624869 Klara Schwab 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld 14,80 -0,7
271221 Antonia Strehl 2000 BY LAZ Kreis Würzburg 14,84 -0,2
265521 Milena Vetter 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,99 +1,0
271971 Anne Wiesmann 1999 BY TG Kitzingen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263268 Pauline Riedmann 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622279 Jana Vollert 2000 BY 1. FC Schweinfurt 1905
263269 Johanna Beck 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
265353 Annika Schraud 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
100 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259469 Lena Schnellbacher 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 15,38
263453 Silja Döring 2000 BY LAZ Kreis Würzburg 16,72 +0,1
627591 Selina Gaar 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 17,04 -0,1
263429 Lisa Blum 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   49,76
265420 Noele Martach 2000      
265353 Annika Schraud 2000      
265523 Lea Schwab 2000      
265521 Milena Vetter 2000      
  TG 48 Würzburg #1 BY   50,22
271528 Tabea Baar 2000      
271527 Marie Weigand 2000      
622310 Sophie Theiler 2000      
  Finja Schröder 2000      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
262221 Jana Hertel 2000      
271221 Antonia Strehl 2000      
263834 Julie Lehner 2000      
263453 Silja Döring 2000      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259458 Yara Marie Hugo 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,60
259469 Lena Schnellbacher 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,56
263453 Silja Döring 2000 BY LAZ Kreis Würzburg 1,56
263834 Julie Lehner 2000 BY LAZ Kreis Würzburg 1,53
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259471 Hanna Schwab 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 5,16 -0,2
261269 Eva-Maria Gruber 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 5,14 +1,3
259458 Yara Marie Hugo 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 5,14 +0,4
622133 Deborah Adam 1999 BY TSV Münnerstadt 5,09 +0,3
259386 Tamina Scheinig 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 4,80 +0,4
263453 Silja Döring 2000 BY LAZ Kreis Würzburg 4,77 +0,2
263615 Elisa Morales 2000 BY TV Wasserlos 4,77 -0,2
605251 Kristina Sieber 1999 BY TG 48 Schweinfurt 4,70 -0,5
263269 Johanna Beck 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,65 -0,2
266238 Annika Reinfurt 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 4,61 +0,0
265420 Noele Martach 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,57 +0,0
262221 Jana Hertel 2000 BY LAZ Kreis Würzburg 4,57 -0,9
266229 Valentina Lindner 2000 BY TV Wasserlos 4,42 +0,0
265523 Lea Schwab 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,33 +0,4
271221 Antonia Strehl 2000 BY LAZ Kreis Würzburg 4,23 -1,0
267000 Katharina Sauer 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,21 +0,8
261291 Sabine Linde 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,11
260770 Denise Fetzer 1999 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,07
624869 Klara Schwab 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,81 +1,1
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266239 Lucie Holzapfel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 10,53
257432 Mette Lüsebrink 1999 BY FSV Hohenroth 10,27
261052 Katharina Schmitt 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 10,27
270412 Franziska Gerlach 2000 BY TV Bad Brückenau 9,58
263429 Lisa Blum 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld 9,47
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 9,00
265521 Milena Vetter 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,93
265991 Julia Reuß 2000 BY 1. FC Schweinfurt 1905 8,05
622142 Hanna Sperlich 2000 BY TSV Münnerstadt 7,67
260770 Denise Fetzer 1999 BY TV 1884 Marktheidenfeld 7,63
Diskuswurf 1kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261052 Katharina Schmitt 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 34,09
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 25,60
266239 Lucie Holzapfel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 24,91
263429 Lisa Blum 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld 23,79
270412 Franziska Gerlach 2000 BY TV Bad Brückenau 21,60
257432 Mette Lüsebrink 1999 BY FSV Hohenroth 20,36
622142 Hanna Sperlich 2000 BY TSV Münnerstadt 19,80
264194 Finja Bauer 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 19,59
265521 Milena Vetter 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260941 Maresa Klingert 1997 BY TG Kitzingen 12,28 +0,8
257948 Lena Schröder 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,37 +1,1
261290 Lisa Brandl 1998 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,95 +1,1
259252 Tanja Balling 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 13,09 -0,7
260531 Lena Schröter 1997 BY TSV Bad Kissingen 13,09 +0,0
260407 Leonie Warthemann 1997 BY TSV Münnerstadt 13,53 +3,1
263028 Angelika Hofmann 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 13,54 +0,8
264074 Hannah Pschorn 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261290 Lisa Brandl 1998 BY TV 1884 Marktheidenfeld
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257948 Lena Schröder 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 14,54 +2,6
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Obernburg-Miltenberg #1 BY   48,94
259469 Lena Schnellbacher 1999      
257948 Lena Schröder 1998      
259471 Hanna Schwab 1999      
261269 Eva-Maria Gruber 1999      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 5,78 +0,0
257948 Lena Schröder 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 5,29
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 11,72*
259252 Tanja Balling 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 8,63
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25145 Sina Stein 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,53 +0,2
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,66 +1,3
258720 Dorothee Weißenseel 1995 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,80 -0,1
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,87 +0,8
254766 Mareike Bauer 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,03 -0,9
253013 Corinne Kohlmann 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,08 +0,0
259075 Annika Kirchner 1996 BY TSV Bad Kissingen 13,33 +3,1
272044 Michelle Kemmer 1993 BY TG Kitzingen 13,49 -3,4
253739 Laura Hofmann 1995 BY TSV Münnerstadt 13,56 -0,1
253560 Katharina Hattenbauer 1994 BY 1. FC Schweinfurt 1905
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254766 Mareike Bauer 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 56,17
258720 Dorothee Weißenseel 1995 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 57,35
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21311 Simona Greier 1989 BY SC Ostheim/Rhön 4:52,43
270824 Leonie Theis 1989 BY TV Ochsenfurt
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Bad Kissingen #1 BY   50,80
260079 Jessica Schottorf 1997      
259075 Annika Kirchner 1996      
629191 Melanie Winbeck 1999      
260531 Lena Schröter 1997      
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY   52,16
261290 Lisa Brandl 1998      
255401 Maria Heuft 1996      
261291 Sabine Linde 2000      
263429 Lisa Blum 2000      
  TSV Münnerstadt #1 BY   52,89
260407 Leonie Warthemann 1997      
52105 Iris Heid 1967      
622133 Deborah Adam 1999      
253739 Laura Hofmann 1995      
622142 Hanna Sperlich 2000      
  TG Kitzingen #1 BY  
272044 Michelle Kemmer 1993      
262175 Eva Borchard 1998      
260941 Maresa Klingert 1997      
271971 Anne Wiesmann 1999      
262846 Sophie Gühlen 2000      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256983 Yvonne Vonhausen 1995 BY TG 48 Würzburg 1,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 5,09
25145 Sina Stein 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253560 Katharina Hattenbauer 1994 BY 1. FC Schweinfurt 1905 10,65
255552 Svenja Rudolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,19
16694 Julia Nagel 1987 BY LA-Team Alzenau 8,76
268457 Tanja Kneisel 1970 BY LG LKr Aschaffenburg 8,70
621398 Eva Buchholzer 1974 BY LAZ Kreis Würzburg
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255552 Svenja Rudolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 28,71
268457 Tanja Kneisel 1970 BY LG LKr Aschaffenburg 28,15
16694 Julia Nagel 1987 BY LA-Team Alzenau 20,96
621398 Eva Buchholzer 1974 BY LAZ Kreis Würzburg