Teilnehmerliste
DM Jugend U16 (nur für NLV)
39 Meldungen | 47 Teilnehmer | 23 Vereine
Jugend M15:
100 m |
300 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
300 m Hürden 0,838 m |
3.000 m Bahngehen |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Hammerwurf 4 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,762 m |
300 m Hürden 0,762 m |
3.000 m Bahngehen |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Hammerwurf 3 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend M15
100 m (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)
300 m (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)
800 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:06,00)
3.000 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)
80 m Hürden 0,838 m (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)
300 m Hürden 0,838 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,50)
3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)
Hochsprung (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,82)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,60)
Weitsprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)
Dreisprung (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,40)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)
Hammerwurf 4 kg (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n); Mindestleistung: 47,50)
41295
42287
40847
40853
42228
40852
TuS Bothfeld #1 (NI)
Nils Ole Stoeber
2001 GER
Daniel Wulff
2001 GER
Tom Unverricht
2001 GER
Leo Rybarczyk
2001 GER
Torben Steinberg
2002 GER
Martin Stille
2001 GER
47,04
Schwanewede
18.06.2016
Jugend W15
100 m (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,70)
300 m (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)
800 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)
3.000 m (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)
80 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)
300 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)
3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)
Hochsprung (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,66)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)
Weitsprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)
Dreisprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)
Hammerwurf 3 kg (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)
Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (3 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)
190259
41238
41309
40952
1925425
43941
TK zu Hannover #1 (NI)
Lara Siemer
2002 GER
Anne Gebauer
2002 GER
Greta Bauleke
2002 GER
Svenja Wölke
2002 GER
Smilla Kolbe
2002 GER
Apolline Mekok
2002 GER
50,09
Peine
28.05.2016
39919
41383
41841
43756
41743
TSV Wehdel #1 (NI)
Zoe Gercken
2001 GER
Lena Feistle
2002 GER
Tabea Lenkeit
2001 GER
Josie Harms
2001 GER
Helen Geise
2002 GER
50,79
Zeven
07.07.2016
42691
43228
42095
40759
40400
VfL Eintracht Hannover #1 (NI)
Janina-Marie Grünke
2001 GER
Kim Talina Kohlenberg
2001 GER
Helena Ballüer
2002 GER
Lilli Böder
2001 GER
Livia Fischer
2001 GER
51,47
Wilhelmshaven
05.06.2016