Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Jugend U16-Blockwettkämpfe

Meldestatistik: 20 Meldungen / 20 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.600)  zur Klassenübersicht
12344 Julien-Kelvin Clair 2002 ST SV Halle e.V. 2.833
Block Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.275)  zur Klassenübersicht
12200 Dominik Fricke 2002 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 2.618
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 2.360
Block Wurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
11938 Till Steinforth 2002 ST SV Halle e.V. 2.790
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 2.749
12441 Richard Hartmann 2002 ST LG Merseburg 2.717
609088 Paul Fehrig 2002 ST Sportclub Magdeburg 2.693
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.800)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
608244 Marvin Bielack 2001 ST Jessener SV 53 2.496
Block Wurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.775)  zur Klassenübersicht
12572 Valentin Nauck 2001 ST SV Halle e.V. 2.984
12482 David Grönert 2001 ST SV Halle e.V. 2.868
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 2.857
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
12026 Emilie Ulrich 2002 ST SV Halle e.V. 2.551
12025 Laura Arnold 2002 ST SV Halle e.V. 2.500
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 2.580
Block Wurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.350)  zur Klassenübersicht
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg 2.357
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.575)  zur Klassenübersicht
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 2.689
12483 Emma Spengler 2001 ST SV Halle e.V. 2.666
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle e.V. 2.652
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.375)  zur Klassenübersicht
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V. 2.525
Block Wurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.475)  zur Klassenübersicht
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2.532