Teilnehmerliste
Max-Mirsch-Gedenksportfest 2016
159 Meldungen | 84 Teilnehmer | 12 Vereine
männliche Jugend U14:
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g |
4-Kampf
männliche Jugend U16:
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g |
4-Kampf
männliche Jugend U18:
100 m |
400 m |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
100 m |
400 m |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg |
Speerwurf 800 g
Männer:
100 m |
400 m |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g
weibliche Jugend U14:
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g |
4-Kampf
weibliche Jugend U16:
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g |
4-Kampf
weibliche Jugend U18:
100 m |
400 m |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
400 m |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Frauen:
100 m |
400 m |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U14
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (3 Teilnehmer)
4-Kampf (6 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
Stabhochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (5 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (6 Teilnehmer)
4-Kampf (7 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100 m (2 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
Stabhochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (4 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (1 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
Stabhochsprung (3 Teilnehmer)
7058
Konstantin Grasnick 1997 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
4,40
Berlin-Charlottenburg
03.07.2015
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (1 Teilnehmer)
Männer
100 m (3 Teilnehmer)
400 m (2 Teilnehmer)
Stabhochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Soleil Guy 2004 GER
Berliner SC (BE)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (4 Teilnehmer)
4-Kampf (17 Teilnehmer)
Finja Schloßer 2004 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
Chelsea Wilp 2004 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
Frida Grothe 2004 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (4 Teilnehmer)
4-Kampf (12 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
100 m (1 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (7 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100 m (1 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)
#+bFjr4mNa5 #DYYWD+G9Pa 1997 GER
#bOgJzM90Ne (BE)
6,47
Berlin-Schöneberg
25.06.2015
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)
#+bFjr4mNa5 #DYYWD+G9Pa 1997 GER
#bOgJzM90Ne (BE)
13,14
Berlin-Lichterfelde
23.04.2016