Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Einzel

Meldestatistik: 441 Meldungen / 153 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617376 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 8,56
613811 Noel Kretschmar 2007 TV Oberndorf 8,63
639904 Levin Repp 2006 SG Deißlingen 8,64
615263 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 8,85
640897 Lukas Gaiffi 2006 TV Sulz 8,89
613247 Hannes Tedesco 2006 SG Deißlingen 8,98
637817 Max Holstein 2006 SG Schramberg 10,18
641015 Frederic Lamers 2006 TSV Rottweil
  Niklas Wehrle 2006 TG Schwenningen
  Gajanan Ragunathan 2006 TG Schwenningen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617376 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 3:01,68
640897 Lukas Gaiffi 2006 TV Sulz
  Niklas Wehrle 2006 TG Schwenningen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617376 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 3,43
613811 Noel Kretschmar 2007 TV Oberndorf 3,37
613247 Hannes Tedesco 2006 SG Deißlingen 3,36
615263 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 3,29
639904 Levin Repp 2006 SG Deißlingen 3,08
640897 Lukas Gaiffi 2006 TV Sulz 3,00
637817 Max Holstein 2006 SG Schramberg 2,65
641015 Frederic Lamers 2006 TSV Rottweil
  Niklas Wehrle 2006 TG Schwenningen
  Gajanan Ragunathan 2006 TG Schwenningen
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613247 Hannes Tedesco 2006 SG Deißlingen 28,00
640897 Lukas Gaiffi 2006 TV Sulz 27,50
639904 Levin Repp 2006 SG Deißlingen 27,00
615263 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 25,50
637817 Max Holstein 2006 SG Schramberg 23,50
617376 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 22,00
613811 Noel Kretschmar 2007 TV Oberndorf 15,00
641015 Frederic Lamers 2006 TSV Rottweil
  Niklas Wehrle 2006 TG Schwenningen
  Gajanan Ragunathan 2006 TG Schwenningen
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 7,92
639606 Finn Hildebrandt 2005 FSV Schwenningen 8,18
614301 Matthias Röhrle 2005 SG Deißlingen 8,65
620783 Luca Trost 2005 SG Schramberg 8,93
637366 Jonathan Müller 2005 TV Sulz
611040 Marvin Bodmer 2005 SG Deißlingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 2:50,62
637366 Jonathan Müller 2005 TV Sulz
639606 Finn Hildebrandt 2005 FSV Schwenningen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 4,17
620783 Luca Trost 2005 SG Schramberg 3,81
639606 Finn Hildebrandt 2005 FSV Schwenningen 3,81
614301 Matthias Röhrle 2005 SG Deißlingen 3,52
637366 Jonathan Müller 2005 TV Sulz
611040 Marvin Bodmer 2005 SG Deißlingen
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 40,50
614301 Matthias Röhrle 2005 SG Deißlingen 36,00
639606 Finn Hildebrandt 2005 FSV Schwenningen 33,50
620783 Luca Trost 2005 SG Schramberg 24,00
637366 Jonathan Müller 2005 TV Sulz
611040 Marvin Bodmer 2005 SG Deißlingen
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47367 Tim Henne 2004 VfL Fluorn 10,94
47436 Simon Frey 2004 SV Mariazell 12,40
615176 Nicholas Valenti 2004 SG Schramberg
636698 Adrian Jetter 2004 TG Schwenningen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47436 Simon Frey 2004 SV Mariazell 2:54,52
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 1,46
47367 Tim Henne 2004 VfL Fluorn 1,32
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47436 Simon Frey 2004 SV Mariazell 3,70
47367 Tim Henne 2004 VfL Fluorn 3,66
615176 Nicholas Valenti 2004 SG Schramberg 3,52
636698 Adrian Jetter 2004 TG Schwenningen 3,42
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47436 Simon Frey 2004 SV Mariazell 36,50
47367 Tim Henne 2004 VfL Fluorn 24,00
609733 Jona Mauch 2004 TSV Rottweil
615176 Nicholas Valenti 2004 SG Schramberg
636698 Adrian Jetter 2004 TG Schwenningen
Jugend M13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46574 Marc-Oliver Gauß 2003 TV Sulz 10,22
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 11,25
612948 Felix Ruf 2003 FSV Schwenningen 11,25
46281 Jonas Uhlenbrock 2003 TG Schwenningen 11,37
46280 Robin Becker 2003 TG Schwenningen 11,44
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46574 Marc-Oliver Gauß 2003 TV Sulz 1,44
46281 Jonas Uhlenbrock 2003 TG Schwenningen 1,30
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 1,25
46280 Robin Becker 2003 TG Schwenningen 1,21
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46574 Marc-Oliver Gauß 2003 TV Sulz 5,24
46281 Jonas Uhlenbrock 2003 TG Schwenningen 4,36
46280 Robin Becker 2003 TG Schwenningen 4,18
612948 Felix Ruf 2003 FSV Schwenningen 3,88
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46574 Marc-Oliver Gauß 2003 TV Sulz 56,00
46280 Robin Becker 2003 TG Schwenningen 39,50
46281 Jonas Uhlenbrock 2003 TG Schwenningen 31,00
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45620 Clemens Wehrlein 2002 TG Schwenningen 13,69 -0,3
609744 Johannes Zill 2002 TSV Rottweil 13,94 -0,3
46277 Philipp Kaltenmark 2002 TG Schwenningen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46277 Philipp Kaltenmark 2002 TG Schwenningen 2:17,90
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44953 Eric Blust 2002 SV Mariazell 1,47
45620 Clemens Wehrlein 2002 TG Schwenningen 1,44
609744 Johannes Zill 2002 TSV Rottweil 1,44
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46277 Philipp Kaltenmark 2002 TG Schwenningen 4,77
45620 Clemens Wehrlein 2002 TG Schwenningen 4,56
44953 Eric Blust 2002 SV Mariazell 4,41
609744 Johannes Zill 2002 TSV Rottweil 4,34 +0,1
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46910 Fabian Buttke 2002 SG Deißlingen 10,37
46909 Jannik Buttke 2002 SG Deißlingen 8,08
44953 Eric Blust 2002 SV Mariazell 7,18
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46910 Fabian Buttke 2002 SG Deißlingen 27,64
46909 Jannik Buttke 2002 SG Deißlingen 21,28
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45620 Clemens Wehrlein 2002 TG Schwenningen 28,70
46909 Jannik Buttke 2002 SG Deißlingen 27,64
46910 Fabian Buttke 2002 SG Deißlingen 26,41
44953 Eric Blust 2002 SV Mariazell 24,81
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42840 Samuel Rössler 2001 FSV Schwenningen 12,81 -0,6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42840 Samuel Rössler 2001 FSV Schwenningen 1,70
44404 Pirmin Knecht 2001 FSV Schwenningen 1,58
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42840 Samuel Rössler 2001 FSV Schwenningen 5,61
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44404 Pirmin Knecht 2001 FSV Schwenningen 9,37
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44404 Pirmin Knecht 2001 FSV Schwenningen 24,94
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44404 Pirmin Knecht 2001 FSV Schwenningen 36,68
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Deißlingen #1  
614301 Matthias Röhrle 2005      
613247 Hannes Tedesco 2006      
639904 Levin Repp 2006      
611040 Marvin Bodmer 2005      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42731 Marcel Becker 2000 TG Schwenningen 12,14 +2,1
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 12,96 +0,1
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26580 Tim Assmann 2000 BA TV Villingen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42731 Marcel Becker 2000 TG Schwenningen 5,96 +0,0
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 5,10 -0,6
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42731 Marcel Becker 2000 TG Schwenningen 11,61
25246 Tobias Gentner 2000 BA TV Villingen 11,10
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42731 Marcel Becker 2000 TG Schwenningen 39,46
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40787 Jan Kurtz 1998 TV Sulz 12,54 +0,7
40287 Pascal Wolter 1998 FSV Schwenningen 13,07 +0,7
  Marek Sülzle 1997 TV Sulz
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rottweil #1  
44790 Valentin Schneider 1998      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40287 Pascal Wolter 1998 FSV Schwenningen 1,73
40787 Jan Kurtz 1998 TV Sulz 1,69
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40787 Jan Kurtz 1998 TV Sulz 5,72 +0,9
40287 Pascal Wolter 1998 FSV Schwenningen 5,60 +2,4
  Marek Sülzle 1997 TV Sulz
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000609 Maximilian Lang 1997 HE SSC Bad Sooden Allendorf 14,56
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000609 Maximilian Lang 1997 HE SSC Bad Sooden Allendorf 37,34
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46191 Samson Nganga Kuria 1991 TSV Rottweil 11,01 +0,8
11073 Sebastian Steiert 1987 BA DJK Villingen 12,46 +1,1
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44949 Jürgen Frey 1972 SV Mariazell 27,09 -2,7
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 28,65 -2,7
11073 Sebastian Steiert 1987 BA DJK Villingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rottweil #1  
46191 Samson Nganga Kuria 1991      
34321 Fabian Reisch 1993      
31994 Willi Keil 1994      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 1,70
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14861 Christof Steiner 1996 BA DJK Villingen 6,37
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 4,50 +1,2
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14861 Christof Steiner 1996 BA DJK Villingen 16,50
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 10,40
40881 Daniel Benzing 1981 FSV Schwenningen 9,08
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14861 Christof Steiner 1996 BA DJK Villingen 43,23
17771 Tim Heinrich 1989 BA TV Villingen 35,88
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 33,09
44949 Jürgen Frey 1972 SV Mariazell 23,90
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 22,31
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch 53,59
22524 Michael Klostermeier 1996 BA TV Villingen 53,55
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 28,67
14861 Christof Steiner 1996 BA DJK Villingen
9826 Roland Schneider 1956 TV Oberndorf
Kinder W10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615517 Svenja Ketterer 2006 TSV Rottweil 8,40
639860 Clara Bantle 2006 TSV Rottweil 8,90
47435 Elena Laufer 2006 SV Mariazell 8,97
611272 Emilia Sprem 2006 TG Schwenningen 8,98
48618 Elisa Haller 2006 TV Oberndorf 9,01
637372 Gina Weber 2006 TV Oberndorf 9,14
639691 Heidi Frey 2007 Sportverein 1921 Waldmössingen 9,14
610974 Laura Herzberg 2006 TG Schwenningen 9,14
613257 Lena Ruf 2006 FSV Schwenningen 9,32
613968 Melina Schwabbauer 2007 TV Oberndorf 9,54
48620 Leonie Seitz 2006 TV Oberndorf 9,76
637821 Marie Hezel 2006 SG Schramberg 9,83
639920 Leonie Preusche 2006 TV Oberndorf
639922 Josie Schmiedel 2006 TV Oberndorf
640999 Magdalena Gießibl 2006 SG Schramberg
641013 Emely Weiss 2006 TSV Rottweil
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615517 Svenja Ketterer 2006 TSV Rottweil 3:22,00
613968 Melina Schwabbauer 2007 TV Oberndorf 3:25,73
639691 Heidi Frey 2007 Sportverein 1921 Waldmössingen 3:26,25
637372 Gina Weber 2006 TV Oberndorf 3:32,36
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615517 Svenja Ketterer 2006 TSV Rottweil 3,56
48618 Elisa Haller 2006 TV Oberndorf 3,47
611272 Emilia Sprem 2006 TG Schwenningen 3,34
637372 Gina Weber 2006 TV Oberndorf 3,21
613968 Melina Schwabbauer 2007 TV Oberndorf 3,17
47435 Elena Laufer 2006 SV Mariazell 3,08
639691 Heidi Frey 2007 Sportverein 1921 Waldmössingen 3,05
610974 Laura Herzberg 2006 TG Schwenningen 2,98
639860 Clara Bantle 2006 TSV Rottweil 2,97
48620 Leonie Seitz 2006 TV Oberndorf 2,85
613257 Lena Ruf 2006 FSV Schwenningen 2,85
637821 Marie Hezel 2006 SG Schramberg 2,72
639920 Leonie Preusche 2006 TV Oberndorf
639922 Josie Schmiedel 2006 TV Oberndorf
640999 Magdalena Gießibl 2006 SG Schramberg
641013 Emely Weiss 2006 TSV Rottweil
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48618 Elisa Haller 2006 TV Oberndorf 26,00
615517 Svenja Ketterer 2006 TSV Rottweil 22,00
611272 Emilia Sprem 2006 TG Schwenningen 20,00
639860 Clara Bantle 2006 TSV Rottweil 17,50
47435 Elena Laufer 2006 SV Mariazell 15,00
639691 Heidi Frey 2007 Sportverein 1921 Waldmössingen 14,50
613257 Lena Ruf 2006 FSV Schwenningen 14,00
48620 Leonie Seitz 2006 TV Oberndorf 13,50
637821 Marie Hezel 2006 SG Schramberg 13,00
610974 Laura Herzberg 2006 TG Schwenningen 12,00
639920 Leonie Preusche 2006 TV Oberndorf
639922 Josie Schmiedel 2006 TV Oberndorf
640999 Magdalena Gießibl 2006 SG Schramberg
641013 Emely Weiss 2006 TSV Rottweil
Kinder W11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell 7,44
48952 Samira Huber 2005 TSV Rottweil 7,56
49906 Julia Kammerer 2005 SV Mariazell 8,18
  Kristina Sprem 2005 FSV Schwenningen 8,62
636454 Simona Schönewolf 2005 TSV Rottweil 9,04
642152 Johanna Sander 2005 SV Mariazell 9,85
641216 Annika Maier 2005 SG Schramberg
641000 Keyra Kapp 2005 SG Schramberg
641029 Madlen Meier 2005 VfL Fluorn
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell 2:44,10
47439 Joelle Bernhardt 2005 SV Mariazell 2:50,88
642152 Johanna Sander 2005 SV Mariazell 3:18,55
636454 Simona Schönewolf 2005 TSV Rottweil 3:26,92
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48952 Samira Huber 2005 TSV Rottweil 4,08
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell 3,98
636454 Simona Schönewolf 2005 TSV Rottweil 3,55
  Kristina Sprem 2005 FSV Schwenningen 3,40
49906 Julia Kammerer 2005 SV Mariazell 3,37
613221 Pauline Armleder 2005 TSV Rottweil 3,11
642152 Johanna Sander 2005 SV Mariazell 2,90
641000 Keyra Kapp 2005 SG Schramberg
641029 Madlen Meier 2005 VfL Fluorn
641216 Annika Maier 2005 SG Schramberg
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48952 Samira Huber 2005 TSV Rottweil 33,00
636454 Simona Schönewolf 2005 TSV Rottweil 26,50
642152 Johanna Sander 2005 SV Mariazell 25,50
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell 24,00
49906 Julia Kammerer 2005 SV Mariazell 23,50
  Kristina Sprem 2005 FSV Schwenningen 17,00
641000 Keyra Kapp 2005 SG Schramberg
641029 Madlen Meier 2005 VfL Fluorn
641216 Annika Maier 2005 SG Schramberg
Jugend W12
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47790 Rosina Schneider 2004 TV Sulz 11,08
637856 Lea Siebler 2004 SG Schramberg 11,08
48412 Sarah Zill 2004 TSV Rottweil 11,22
637855 Mara Siebler 2004 SG Schramberg 11,68
47844 Lina Zeiher 2004 TV Sulz 11,86
47430 Leonie Laufer 2004 SV Mariazell 12,15
47792 LeAnn Pfau 2004 TV Sulz 12,24
47794 Alice Gühring 2004 TV Sulz
638156 Kirstin Mehner 2004 TG Schwenningen
612673 Johanna Wolber 2004 SV Mariazell
47791 Valentina Weber 2004 TV Sulz
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47844 Lina Zeiher 2004 TV Sulz 3:03,95
47792 LeAnn Pfau 2004 TV Sulz 3:08,85
637856 Lea Siebler 2004 SG Schramberg 3:11,67
637855 Mara Siebler 2004 SG Schramberg 3:11,95
47790 Rosina Schneider 2004 TV Sulz 3:22,93
47794 Alice Gühring 2004 TV Sulz
638156 Kirstin Mehner 2004 TG Schwenningen
47791 Valentina Weber 2004 TV Sulz
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48412 Sarah Zill 2004 TSV Rottweil 1,36
47844 Lina Zeiher 2004 TV Sulz 1,21
47792 LeAnn Pfau 2004 TV Sulz 1,18
47790 Rosina Schneider 2004 TV Sulz 1,18
47794 Alice Gühring 2004 TV Sulz
612673 Johanna Wolber 2004 SV Mariazell
47791 Valentina Weber 2004 TV Sulz
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48412 Sarah Zill 2004 TSV Rottweil 4,55
47790 Rosina Schneider 2004 TV Sulz 4,29
637856 Lea Siebler 2004 SG Schramberg 3,97
637855 Mara Siebler 2004 SG Schramberg 3,90
47792 LeAnn Pfau 2004 TV Sulz 3,87
47791 Valentina Weber 2004 TV Sulz 3,82
638156 Kirstin Mehner 2004 TG Schwenningen 3,79
47844 Lina Zeiher 2004 TV Sulz 3,76
47430 Leonie Laufer 2004 SV Mariazell 3,75
612673 Johanna Wolber 2004 SV Mariazell 3,17
47794 Alice Gühring 2004 TV Sulz
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47792 LeAnn Pfau 2004 TV Sulz 27,00
47790 Rosina Schneider 2004 TV Sulz 25,50
47430 Leonie Laufer 2004 SV Mariazell 19,50
637855 Mara Siebler 2004 SG Schramberg 19,00
47844 Lina Zeiher 2004 TV Sulz 16,50
637856 Lea Siebler 2004 SG Schramberg 15,00
47794 Alice Gühring 2004 TV Sulz
638156 Kirstin Mehner 2004 TG Schwenningen
612673 Johanna Wolber 2004 SV Mariazell
47791 Valentina Weber 2004 TV Sulz
Jugend W13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46479 Madeleine Notheis 2003 VfL Fluorn 10,59
46575 Loreen Stummer 2003 TV Sulz 10,67
46376 Lara Schmid 2003 TV Oberndorf 10,82
46926 Alina Schäfer 2003 TSV Rottweil 10,95
611319 Fabienne Lamers 2003 TSV Rottweil 11,47
46278 Antonia Aurelia Brotz 2003 TG Schwenningen 11,51
46379 Rebecca Seitz 2003 TV Oberndorf 11,96
47340 Charlotta Ressin 2003 TSV Rottweil 12,50
  Yvonne Schmidt 2003 TV Sulz
609741 Pia Vogel 2003 TSV Rottweil
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47340 Charlotta Ressin 2003 TSV Rottweil 2:45,00
46375 Lorena Baier 2003 TV Oberndorf 2:47,66
  Yvonne Schmidt 2003 TV Sulz
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46575 Loreen Stummer 2003 TV Sulz 1,45
46479 Madeleine Notheis 2003 VfL Fluorn 1,40
46376 Lara Schmid 2003 TV Oberndorf 1,32
46378 Yvonne Höhn 2003 TV Oberndorf 1,21
  Yvonne Schmidt 2003 TV Sulz
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46479 Madeleine Notheis 2003 VfL Fluorn 5,06
46376 Lara Schmid 2003 TV Oberndorf 4,61
46926 Alina Schäfer 2003 TSV Rottweil 4,18
46379 Rebecca Seitz 2003 TV Oberndorf 4,17
46378 Yvonne Höhn 2003 TV Oberndorf 4,13
46278 Antonia Aurelia Brotz 2003 TG Schwenningen 4,12
611319 Fabienne Lamers 2003 TSV Rottweil 3,92
609741 Pia Vogel 2003 TSV Rottweil
  Yvonne Schmidt 2003 TV Sulz
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46378 Yvonne Höhn 2003 TV Oberndorf 34,00
46479 Madeleine Notheis 2003 VfL Fluorn 33,50
46379 Rebecca Seitz 2003 TV Oberndorf 33,00
46278 Antonia Aurelia Brotz 2003 TG Schwenningen 25,00
  Yvonne Schmidt 2003 TV Sulz
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 13,49 -0,4
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 14,05 -0,4
610610 Louisa Fichtel 2002 FSV Schwenningen 14,35 -0,3
611787 Sophia Roßbach-Emden 2002 FSV Schwenningen 15,37 +1,8
613965 Michelle Iwohn 2002 TV Sulz
45750 Marah Klausmann 2002 VfL Fluorn
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 1,50
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 1,44
45750 Marah Klausmann 2002 VfL Fluorn 1,32
613965 Michelle Iwohn 2002 TV Sulz 1,20
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 4,97
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 4,43
610610 Louisa Fichtel 2002 FSV Schwenningen 4,25 +0,1
611787 Sophia Roßbach-Emden 2002 FSV Schwenningen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 8,48
45825 Annika Rapp 2002 VfL Fluorn 7,66
44866 Marie Lutz 2002 TV Oberndorf 7,60
45750 Marah Klausmann 2002 VfL Fluorn 6,80
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 29,70
45825 Annika Rapp 2002 VfL Fluorn 18,81
45750 Marah Klausmann 2002 VfL Fluorn
44866 Marie Lutz 2002 TV Oberndorf
Jugend W15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43541 Nathalie Stummer 2001 TV Sulz 13,16 -0,7
639896 Aylin Dursun 2001 TV Sulz 14,03 +0,0
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 14,14 +2,1
45340 Florine Ehmann 2001 SV Mariazell 14,38 +1,4
42382 Laura Schmid 2001 VfL Fluorn 14,44 +0,0
44385 Elisa Bea 2001 SV Mariazell 14,70 +2,2
42268 Julia Würtz 2001 VfL Fluorn 15,20 +0,0
609815 Samantha Pfau 2001 TV Sulz 15,60 -1,4
44694 Julia Kießling 2001 TSV Rottweil
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44694 Julia Kießling 2001 TSV Rottweil 2:45,35
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 1,66
43541 Nathalie Stummer 2001 TV Sulz 1,46
44385 Elisa Bea 2001 SV Mariazell 1,44
42382 Laura Schmid 2001 VfL Fluorn 1,30
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 4,86 +0,0
639896 Aylin Dursun 2001 TV Sulz 4,32 -0,3
609815 Samantha Pfau 2001 TV Sulz
44694 Julia Kießling 2001 TSV Rottweil
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 10,40
42268 Julia Würtz 2001 VfL Fluorn 7,74
45340 Florine Ehmann 2001 SV Mariazell 7,59
42382 Laura Schmid 2001 VfL Fluorn
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 23,15
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 26,72
42382 Laura Schmid 2001 VfL Fluorn 23,52
45340 Florine Ehmann 2001 SV Mariazell 19,53
42268 Julia Würtz 2001 VfL Fluorn
43541 Nathalie Stummer 2001 TV Sulz
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Mariazell #1   31,91
47432 Jule Flaig 2005      
47435 Elena Laufer 2006      
49906 Julia Kammerer 2005      
642152 Johanna Sander 2005      
  TSV Rottweil #1   36,17
613221 Pauline Armleder 2005      
615517 Svenja Ketterer 2006      
639860 Clara Bantle 2006      
641013 Emely Weiss 2006      
636454 Simona Schönewolf 2005      
  TV Oberndorf #1  
48618 Elisa Haller 2006      
639920 Leonie Preusche 2006      
639922 Josie Schmiedel 2006      
48620 Leonie Seitz 2006      
637372 Gina Weber 2006      
  SG Schramberg #1  
641000 Keyra Kapp 2005      
637821 Marie Hezel 2006      
640999 Magdalena Gießibl 2006      
641216 Annika Maier 2005      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Sulz #1   42,79
46575 Loreen Stummer 2003      
47790 Rosina Schneider 2004      
47844 Lina Zeiher 2004      
47792 LeAnn Pfau 2004      
47791 Valentina Weber 2004      
  TV Sulz #2   42,79
47794 Alice Gühring 2004      
  Yvonne Schmidt 2003      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Mariazell #1   51,93
44385 Elisa Bea 2001      
45187 Julia Zehnder 2002      
45340 Florine Ehmann 2001      
44950 Nina Kuska 2002      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 12,76 +0,7
42735 Carolin Herrmann 2000 FSV Schwenningen 13,12 +0,3
42733 Josephine Müller 2000 TG Schwenningen 13,63 +1,3
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell 13,72 +1,2
45139 Julia Kopp 1999 TV Oberndorf 13,83 +0,2
600001 Melina Sülzle 1999 TV Sulz 13,92 -0,3
45186 Patricia Flaig 2000 SV Mariazell 14,80 +2,0
43514 Marie Hölle 2000 TV Sulz
  Lisa Kaiser 2000 TV Sulz
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42735 Carolin Herrmann 2000 FSV Schwenningen 27,06 +1,2
39751 Aline Lauble 1999 TV Oberndorf 28,11 +0,0
41756 Anna Born 1999 FSV Schwenningen 32,12 +1,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Oberndorf #1  
39758 Nadja Hetzel 1999      
45139 Julia Kopp 1999      
39751 Aline Lauble 1999      
42098 Jule Schmid 2000      
  SV Mariazell #1  
42106 Lisa Blust 2000      
45186 Patricia Flaig 2000      
42105 Nele Fleig 1999      
42433 Michelle Grabar 2000      
  TV Sulz #1  
  Lisa Kaiser 2000      
43541 Nathalie Stummer 2001      
600001 Melina Sülzle 1999      
43514 Marie Hölle 2000      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43514 Marie Hölle 2000 TV Sulz 1,56
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 1,56
600001 Melina Sülzle 1999 TV Sulz 1,47
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell 1,46
45186 Patricia Flaig 2000 SV Mariazell 1,40
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 5,55
39751 Aline Lauble 1999 TV Oberndorf 4,75 -0,2
42733 Josephine Müller 2000 TG Schwenningen 4,72 -1,4
45139 Julia Kopp 1999 TV Oberndorf 4,60 +0,0
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell 4,58 +0,4
43514 Marie Hölle 2000 TV Sulz 4,56 -0,3
45186 Patricia Flaig 2000 SV Mariazell 4,02
  Lisa Kaiser 2000 TV Sulz
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 11,09
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell 10,53
39758 Nadja Hetzel 1999 TV Oberndorf 10,28
39751 Aline Lauble 1999 TV Oberndorf 10,12
45139 Julia Kopp 1999 TV Oberndorf 10,05
45186 Patricia Flaig 2000 SV Mariazell 9,09
42733 Josephine Müller 2000 TG Schwenningen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39758 Nadja Hetzel 1999 TV Oberndorf 18,13
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 33,92
39758 Nadja Hetzel 1999 TV Oberndorf 31,59
41756 Anna Born 1999 FSV Schwenningen 27,11
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell 21,31
45186 Patricia Flaig 2000 SV Mariazell 17,00
600001 Melina Sülzle 1999 TV Sulz
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643918 Victoria Fichtel 1998 TSV Rottweil 13,17 +0,3
49970 Sophia Pichler 1998 TSV Rottweil
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rottweil #1  
643918 Victoria Fichtel 1998      
39833 Lena Schanz 1998      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40784 Celine Geissler 1998 TV Sulz 1,74
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Denise Gretz 1998 FSV Schwenningen 4,89 +0,0
39342 Celine Häußermann 1997 TV Sulz 4,53 +0,7
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40786 Lena Glatz 1998 TV Sulz 11,64
39833 Lena Schanz 1998 TSV Rottweil 11,46
44868 Sophie Lutz 1997 TV Oberndorf 9,87
49970 Sophia Pichler 1998 TSV Rottweil
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39833 Lena Schanz 1998 TSV Rottweil 34,31
39342 Celine Häußermann 1997 TV Sulz 30,45
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40786 Lena Glatz 1998 TV Sulz 32,43
44868 Sophie Lutz 1997 TV Oberndorf 19,74
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47188 Nora Labriga 1986 TSV Rottweil 13,75 +0,9
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rottweil #1   48,44
29927 Franziska Wachtel 1994      
41089 Ellen Auch 1995      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 1,56
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 10,46
1737 Karin Blust 1969 SV Mariazell 9,26
14816 Jacqueline Adamczyk 1993 BA DJK Villingen
15071 Evelyn Benzing 1984 FSV Schwenningen
641050 Laura Mager 1995 FSV Schwenningen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 25,87
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 33,72
14816 Jacqueline Adamczyk 1993 BA DJK Villingen 33,46
641050 Laura Mager 1995 FSV Schwenningen