Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf

Meldestatistik: 108 Meldungen / 80 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U18: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Männer: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Senioren M30: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Senioren M80: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Frauen: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Seniorinnen W80: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608668 Broder Weiß 2007 NI TSV Sickte 3:30,20
621052 Henri Giffhorn 2008 NI TSV Sickte 3:36,40
624340 Philip Rösler 2008 NI MTV Wolfenbüttel
622083 Hans Kobmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel
624339 Malwin Joswig 2007 NI MTV Wolfenbüttel
620998 Marlon Schwarzer 2007 NI MTV Wolfenbüttel
621029 Justus Seidler 2008 NI MTV Wolfenbüttel
47660 Nevio Singh 2007 NI TSV Sickte
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n); 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608668 Broder Weiß 2007 NI TSV Sickte 717
621052 Henri Giffhorn 2008 NI TSV Sickte 399
604634 Philipp Anastassiadis 2009 NI MTV Börßum 364
623058 Jarne Pracht 2010 NI MTV Börßum 111
624703 Elias Voigt 2009 NI MTV Wolfenbüttel
624688 Malik Loncaric 2008 NI MTV Wolfenbüttel
621030 Pascal Zähler 2008 NI MTV Wolfenbüttel
624340 Philip Rösler 2008 NI MTV Wolfenbüttel
622083 Hans Kobmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel
624339 Malwin Joswig 2007 NI MTV Wolfenbüttel
620998 Marlon Schwarzer 2007 NI MTV Wolfenbüttel
621029 Justus Seidler 2008 NI MTV Wolfenbüttel
622569 Tim Schröder 2009 NI MTV Wolfenbüttel
622776 Lennox Giesenberg 2012 NI MTV Wolfenbüttel
47660 Nevio Singh 2007 NI TSV Sickte
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608682 Tom Konzack 2006 NI TSV Sickte 2:52,77
603904 Arne Himstedt 2005 NI TSV Sickte 3:06,80
46449 Laszlo Kötz 2006 NI MTV Wolfenbüttel
46450 Ole Schröder 2006 NI MTV Wolfenbüttel
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n); 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44647 Jannik Sperandio 2005 NI MTV Börßum 945
603904 Arne Himstedt 2005 NI TSV Sickte 872
608682 Tom Konzack 2006 NI TSV Sickte 736
46449 Laszlo Kötz 2006 NI MTV Wolfenbüttel
45714 Leif Schwandt 2005 NI MTV Jahn Schladen
46450 Ole Schröder 2006 NI MTV Wolfenbüttel
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44361 Philipp Schneider 2004 NI MTV Wolfenbüttel
609674 Jannek Landwehr 2004 NI MTV Jahn Schladen
624674 Connor Glinka 2004 NI MTV Jahn Schladen
44146 Niklas Götte 2004 NI MTV Wolfenbüttel
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43286 Lennart Ligocki 2002 NI MTV Wolfenbüttel
männliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 1.575
42803 Tobias Brandes 2000 NI MTV Wolfenbüttel
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25462 Matthias Wilshusen 1970 NI Laufclub BlueLiner 17:06,73
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37122 Jonas Wölfle 1996 NI MTV Wolfenbüttel
37365 Oliver Struck 1994 NI MTV Wolfenbüttel
Senioren M30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41344 Mike Sperandio 1972 NI MTV Jahn Schladen 16:33,50
38656 Olaf Bothe 1974 NI MTV Jahn Schladen 18:42,60
2064 Frank Polzen 1972 NI MTV Jahn Schladen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 1.397
Senioren M50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel
Senioren M70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46641 Finja Pracht 2007 NI MTV Börßum 3:14,36
47662 Rosa Giffhorn 2007 NI TSV Sickte 3:52,60
624686 Charlotta Hoffmeier 2007 NI MTV Wolfenbüttel
621027 Selina Bauer 2009 NI MTV Börßum
620997 Lia Scarale 2007 NI MTV Wolfenbüttel
46487 Marla Giesenberg 2007 NI MTV Wolfenbüttel
624685 Mikkeline Krisp 2008 NI MTV Wolfenbüttel
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n); 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47661 Paula Himstedt 2007 NI TSV Sickte 785
46641 Finja Pracht 2007 NI MTV Börßum 691
47723 Lilly Berndt 2007 NI TSV Sickte 675
620979 Maja Ganzauer 2008 NI MTV Börßum 601
47662 Rosa Giffhorn 2007 NI TSV Sickte 549
603716 Annika Sperandio 2008 NI MTV Börßum 520
622040 Lea Janßen 2008 NI MTV Börßum 412
621027 Selina Bauer 2009 NI MTV Börßum 411
624705 Jette Schlotmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel
624686 Charlotta Hoffmeier 2007 NI MTV Wolfenbüttel
45724 Emma Reulecke 2007 NI MTV Börßum
620997 Lia Scarale 2007 NI MTV Wolfenbüttel
46487 Marla Giesenberg 2007 NI MTV Wolfenbüttel
624685 Mikkeline Krisp 2008 NI MTV Wolfenbüttel
624687 Lena Schieder 2009 NI MTV Wolfenbüttel
624704 Lia Marie Ulrich 2010 NI MTV Wolfenbüttel
46357 Tessa Göbel 2007 NI MTV Jahn Schladen
47675 Tomke Bock 2008 NI MTV Jahn Schladen
624736 Svea Engelmann 2009 NI TSV Sickte
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45284 Thede Jakob 2006 NI MTV Wolfenbüttel 2:51,61
46558 Lena Kriegel 2006 NI TSV Sickte 3:18,15
46561 Zoe Kalogeroudis 2006 NI TSV Sickte 3:33,70
624666 Marie Linek 2005 NI TSV Sickte
46562 Kim Uphoff 2006 NI TSV Sickte
624665 Janne Linek 2005 NI TSV Sickte
624667 Felina Giffhorn 2006 NI TSV Sickte
46448 Frieda Kobmann 2006 NI MTV Wolfenbüttel
45179 Nele Marken 2005 NI MTV Wolfenbüttel
609691 Annika Seidler 2005 NI MTV Wolfenbüttel
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n); 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45284 Thede Jakob 2006 NI MTV Wolfenbüttel 1.165
46561 Zoe Kalogeroudis 2006 NI TSV Sickte 966
46559 Charlotte Peter 2005 NI TSV Sickte 930
45722 Marie Sophie Fischer 2005 NI MTV Börßum 818
46558 Lena Kriegel 2006 NI TSV Sickte 814
624663 Sarina De Giovanni 2006 NI TSV Sickte
46562 Kim Uphoff 2006 NI TSV Sickte
624665 Janne Linek 2005 NI TSV Sickte
624666 Marie Linek 2005 NI TSV Sickte
624667 Felina Giffhorn 2006 NI TSV Sickte
46448 Frieda Kobmann 2006 NI MTV Wolfenbüttel
45179 Nele Marken 2005 NI MTV Wolfenbüttel
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n); 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608516 Lea Konzack 2003 NI TSV Sickte 998
45715 Katharina Gluch 2004 NI MTV Jahn Schladen 953
624662 Emily Günther 2004 NI TSV Sickte
44362 Greta Böckmann 2003 NI MTV Wolfenbüttel
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40753 Maike Kessler 2002 NI MTV Wolfenbüttel 1.275
43232 Mailin Sell 2001 NI MTV Wolfenbüttel
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel
44364 Josephine Brandt 2002 NI MTV Wolfenbüttel
weibliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37542 Mareike Behme 1999 NI TSV Sickte 1.442
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel 1.552
34858 Marie Pickave 1997 NI MTV Wolfenbüttel
35168 Paula Wilkening 1998 NI MTV Wolfenbüttel
Frauen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht