Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Römer Abendsportfest

Meldestatistik: 139 Meldungen / 92 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m /  300 m /  800 m /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  800 m /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
 
Jugend M14
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45727 Hannes Füllemann 2002 SG Weinstadt 12,64 +0,4
47177 Elias Berger 2002 VfL Winterbach 12,96 +0,7
47000 Nils Laauser 2002 VfL Winterbach 13,89 -0,3
45118 Patrick Schöttle 2002 SV Winnenden 14,32 -0,3
650141 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45727 Hannes Füllemann 2002 SG Weinstadt
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46595 Fabian Auchter 2002 SG Schorndorf 1846 2:25,85
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650141 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder 4,92
47177 Elias Berger 2002 VfL Winterbach 4,78 +0,0
45118 Patrick Schöttle 2002 SV Winnenden 4,61 -0,1
47000 Nils Laauser 2002 VfL Winterbach 4,49 +0,1
Jugend M15
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45582 Patrick Papailliou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 12,07 +1,9
47246 Ioannis Boutsianis 2001 TSV Schmiden 12,37 +0,0
46081 Adrian Rafuna 2001 SG Weinstadt 13,21 +1,0
48514 Timm Redmers 2001 VfL Winterbach 14,15 -1,7
300 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45582 Patrick Papailliou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 39,11
45551 Elvin Ayanoglu 2001 TSV Schmiden 42,78
46234 Daniel Obermüller 2001 KSG Gerlingen
47236 Jakob Alber 2001 KSG Gerlingen
47246 Ioannis Boutsianis 2001 TSV Schmiden
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45582 Patrick Papailliou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 6,10 +0,6
46081 Adrian Rafuna 2001 SG Weinstadt 4,61 +1,1
48514 Timm Redmers 2001 VfL Winterbach 4,06 -0,8
männliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41416 Niklas Kuhn 1999 TSV Schmiden 11,62 +0,9
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 12,00 -0,5
44795 Sven Pfleiderer 2000 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 13,12 +0,2
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43154 Ben Soika 2000 TSV Schmiden
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45099 Dominik Borowiec 2000 LG Staufen 40,65
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40877 Simon Zink 1998 SV Stuttgarter Kickers 11,36 +1,2
43309 Philipp Welz 1998 SV Stuttgarter Kickers 11,72 +1,6
38248 Stefan Heubach 1997 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 11,76 +0,5
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39402 Tim Engfer 1997 SV Stuttgarter Kickers 22,55 +2,6
43309 Philipp Welz 1998 SV Stuttgarter Kickers 23,50 +0,0
43373 Kevin Wahl 1997 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45360 Tim Holzapfel 1997 Unterländer LG 52,65
38967 Franz Kästner 1998 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37805 Joshua Engelke 1997 SV Winnenden 6,96 +0,0
38248 Stefan Heubach 1997 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 6,64 +0,3
38967 Franz Kästner 1998 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 6,40 +0,6
39402 Tim Engfer 1997 SV Stuttgarter Kickers 6,33 +0,0
40877 Simon Zink 1998 SV Stuttgarter Kickers 6,26 +1,5
43309 Philipp Welz 1998 SV Stuttgarter Kickers 5,89 +0,0
Männer
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15001 Matthias Linsbauer 1982 SV Remshalden 12,01 -0,3
38004 Marcel Martin 1992 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 12,33 +0,5
29942 Christoph Ahrend 1982 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 12,72 +0,0
1243 Reiner Lederer 1964 SV Remshalden
  Noor Aldeen Sharki 1989 LAC Schwäbischer Wald
33530 Christian Sigle 1994 SG Weinstadt
200 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15001 Matthias Linsbauer 1982 SV Remshalden 24,33 +0,0
16095 Christof Dick 1984 SV Remshalden 24,81 -0,5
38004 Marcel Martin 1992 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 26,07 -0,4
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz 27,63
1243 Reiner Lederer 1964 SV Remshalden
  Noor Aldeen Sharki 1989 LAC Schwäbischer Wald
400 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31684 Timo Lämmle 1992 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 50,0
47057 Marcel Wolf 1987 SV Vaihingen 51,59
37345 Matthias Reegen 1994 TSG 1845 Heilbronn 54,33
615786 Leander Dabbert 1989 SV Vaihingen
37177 Sebastian Scheeff 1995 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43856 Bernhard Hartmaier 1995 SV Winnenden 2:24,4
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 2:41,18
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch 2:41,69
22060 Hubert Hemmerich 1958 BY TSV Thüngersheim 2:53,33
Jugend W14
100 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45612 Helen Weiser 2002 VfL Waiblingen 13,76 +0,7
44963 Ina Wagner 2002 SG Schorndorf 1846 13,87 +0,2
641208 Ronja Eisele 2002 SG Schorndorf 1846 14,49 +0,0
45610 Anna-Sophia Noirhomme 2002 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 14,53 +0,5
47273 Emma Brügel 2002 SG Schorndorf 1846
45611 Celine Goldmann 2002 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
45602 Jule Burk 2002 VfL Waiblingen
46814 Mette Seibert 2003 SG Schorndorf 1846
46390 Yara Maggi 2003 LG Filder
300 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45091 Alina Böttiger 2002 LG Filder 46,45
45611 Celine Goldmann 2002 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
45560 Rahel Lüders 2002 SG Schorndorf 1846
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45609 Annika Bartle 2002 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 2:45,25
45610 Anna-Sophia Noirhomme 2002 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 2:54,28
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44963 Ina Wagner 2002 SG Schorndorf 1846 4,75
46390 Yara Maggi 2003 LG Filder 4,62
45091 Alina Böttiger 2002 LG Filder 4,49 +0,5
45602 Jule Burk 2002 VfL Waiblingen 4,34
46814 Mette Seibert 2003 SG Schorndorf 1846 4,32
45612 Helen Weiser 2002 VfL Waiblingen 4,23
45609 Annika Bartle 2002 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 4,19
Jugend W15
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648895 Lilly Kaden 2001 VfL Winterbach 12,23 +1,1
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 SG Schorndorf 1846 13,05 -0,3
44516 Alina Bartschinski 2001 TSV Schmiden 14,19 +0,9
48050 Vanessa Fischer 2001 VfL Waiblingen 14,22 +0,8
47001 Luisa Härer 2001 VfL Winterbach 14,22 +0,7
44480 Lena Wahl 2001 LG Limes-Rems 14,83 -1,0
45606 Melissa Nollert 2001 VfL Waiblingen 15,33 +1,5
300 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 SG Schorndorf 1846 41,83
648895 Lilly Kaden 2001 VfL Winterbach 44,24
45686 Cathrin Hahn 2001 LG Filder 45,26
46676 Tina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846
46677 Nina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44013 Pauline Bickhardt 2001 VfL Winterbach 2:34,41
45997 Anna Lehmann 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 2:39,12
45606 Melissa Nollert 2001 VfL Waiblingen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648895 Lilly Kaden 2001 VfL Winterbach 4,70 -0,5
650096 Sarah Jauch 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 4,46 +0,7
48050 Vanessa Fischer 2001 VfL Waiblingen 4,27 -0,9
47001 Luisa Härer 2001 VfL Winterbach 4,16 +0,2
45606 Melissa Nollert 2001 VfL Waiblingen 3,52 -1,2
weibliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43260 Nicola Goller 2000 TSV Schmiden 13,54 -0,1
42744 Chiara Stoll 2000 SV Winnenden 15,08 -1,3
637408 Thea Möllgaard 2000 VfL Winterbach 16,36 +0,8
200 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42743 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden 28,64
648895 Lilly Kaden 2001 VfL Winterbach
650096 Sarah Jauch 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
45997 Anna Lehmann 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
41971 Hannah Benz 1999 LG Limes-Rems
43260 Nicola Goller 2000 TSV Schmiden
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42340 Clara Iversen-Peters 2000 SV Vaihingen 61,92
43921 Mira Merholz 2000 LG Staufen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42710 Androniki Celin Karipidou 2000 LG Limes-Rems 5,11 +0,3
42743 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden 4,81 +0,8
42689 Laura Förstner 2000 LG Limes-Rems 4,63 +0,7
44620 Jessica Mezger 2000 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 4,36 -0,5
42744 Chiara Stoll 2000 SV Winnenden 4,31 -1,5
44967 Carolin Becker 2000 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 4,16 +0,1
637408 Thea Möllgaard 2000 VfL Winterbach 3,59 -0,3
46000 Annika Rothermel 1999 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
weibliche Jugend U20
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40278 Leonie Pichler 1998 VfL Waiblingen 13,11 +1,3
610586 Anna Kofler 1998 VfL Waiblingen 14,91 +1,4
618807 Svenja Wimmer 1998 VfL Waiblingen
39284 Cindy Mann 1997 VfL Waiblingen
39843 Alina Fichtner 1998 LG Limes-Rems
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40278 Leonie Pichler 1998 VfL Waiblingen 27,75 -0,3
38961 Sarah Dintner 1997 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44296 Hanna Müller 1998 TSV Schmiden 62,06
43922 Sina Wiedmann 1997 LG Staufen 63,11
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40278 Leonie Pichler 1998 VfL Waiblingen 4,71 +0,0
610586 Anna Kofler 1998 VfL Waiblingen 4,17 +1,0
Frauen
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35403 Judith Häring 1996 VfL Waiblingen 14,17 -1,3
638194 Jennifer Mann 1993 VfL Waiblingen
608426 Maxi Schrag 1996 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608426 Maxi Schrag 1996 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33625 Franziska Hatzl 1994 TSV Dagersheim 62,0
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht