Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM Jugend U20 / U16

Meldestatistik: 1049 Meldungen / 444 Teilnehmer / 73 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6927 Alexander Palm 2002 HH TSG Bergedorf 12,26 +0,5
201810 Ben Gabriel Beelitz 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 12,50
6303 Arved Lattekamp 2002 HH Hamburger SV 12,60 +0,8
201790 Takashi Themann 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 12,65 -0,2
7039 Tammo Rickmers 2002 HH Hamburger SV 12,79
200820 Jerre Beth 2002 SH LG Neumünster 12,80 +0,0
6296 Bela Karn 2002 HH Hamburger SV 12,87
6359 Marcel Schlage 2002 HH HNT Hamburg 12,93 +0,5
6831 Emil Aßmann 2002 HH Niendorfer TSV 12,94 +1,8
6914 Fryderyk Zoltkowski 2002 HH SC Urania Hamburg 12,94 +0,4
6365 Tjarko Barda 2002 HH HNT Hamburg 12,97 +0,5
6921 Alexander Laube 2002 HH Hamburger SV 13,07 +1,8
198200 Leon Heimann 2002 SH LG Flensburg 13,12
604691 Julian Hauss 2002 SH Polizei SV Eutin 13,16 -0,8
201260 David Kojellis 2002 SH TSV Grömitz 13,17 -0,1
602533 Luca Bartilla 2002 SH LBV Phönix Lübeck 13,17 -1,0
6692 Corain Busch 2002 HH SC Poppenbüttel 13,29 +0,0
200670 Simon Pszolla 2002 SH TSV Klausdorf 13,42 -0,1
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg 13,64
201250 Hendrik Knoop 2002 SH TSV Grömitz 13,82 +0,0
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg 14,37 +0,0
201400 Tim Rummelhagen 2002 SH TSV Trittau
6337 Justin Braunschweiger 2002 HH LAV Hamburg-Nord
201280 Thilo Baasch 2002 SH TSV Grömitz
6295 Nikola Sindjic 2002 HH Hamburger SV
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf
6621 Maximilian Buchmann 2002 HH HNT Hamburg
202090 Georg Käber 2002 SH LG Tönning-St.Peter
800 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6296 Bela Karn 2002 HH Hamburger SV 2:15,10
604691 Julian Hauss 2002 SH Polizei SV Eutin 2:16,59
200670 Simon Pszolla 2002 SH TSV Klausdorf 2:23,72
201760 Karl Löbe 2003 SH SC Rönnau 74 2:26,54
6959 Fabian Kashi 2002 HH LAV Hamburg-Nord 2:28,46
7039 Tammo Rickmers 2002 HH Hamburger SV 2:29,80
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf 2:30,05
6831 Emil Aßmann 2002 HH Niendorfer TSV 2:30,16
  Till Wagner 2002 SH LBV Phönix Lübeck 2:30,85
6607 Jan Luca Budach 2002 HH TSV Duwo 08 2:30,88
606173 Marten Mikkelsen 2003 SH LBV Phönix Lübeck 2:33,35
223782 Nick Reimers 2002 SH LG Flensburg 2:33,94
201820 Moritz Landschoof 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 2:34,91
202790 Raik Wunsch 2002 SH TSV Kropp 2:37,00
201960 Karl Scheffels 2003 SH LG Tönning-St.Peter 2:38,25
202090 Georg Käber 2002 SH LG Tönning-St.Peter 2:39,39
6170 Paul Stülten 2002 HH SC Poppenbüttel 2:41,86
200660 Lasse Strauß 2002 SH TSV Klausdorf 2:43,61
6304 Sven Ole Nunne 2002 HH Hamburger SV 2:48,31
201830 Lewin Schramm 2002 SH SC Rönnau 74 2:52,81
200770 Linus Lützow 2003 SH VfL Bokel 2:54,16
200850 Thore Kohn 2002 SH TSV Hattstedt
201790 Takashi Themann 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
  Joshua Behn 2003 SH SC Wentorf
202980 Leo-Onno Hahnenstein 2003 SH LBV Phönix Lübeck
80 m Hürden 0,838  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201730 Nick Schlabinger 2002 SH SC Rönnau 74 12,57 +0,3
6921 Alexander Laube 2002 HH Hamburger SV 12,58 +0,5
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg 12,74
201260 David Kojellis 2002 SH TSV Grömitz 13,16 -0,6
201790 Takashi Themann 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 13,88 -0,6
201840 Tim Brüning 2002 SH SC Rönnau 74 15,07 +0,3
6304 Sven Ole Nunne 2002 HH Hamburger SV 15,91
201400 Tim Rummelhagen 2002 SH TSV Trittau
6295 Nikola Sindjic 2002 HH Hamburger SV
602953 Henrik Sieh 2002 SH LBV Phönix Lübeck
223352 Jeremy Quarshie 2002 SH LBV Phönix Lübeck
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201730 Nick Schlabinger 2002 SH SC Rönnau 74 1,64
6921 Alexander Laube 2002 HH Hamburger SV 1,64
200830 Lukas Haiduk 2002 SH LG Neumünster 1,60
6365 Tjarko Barda 2002 HH HNT Hamburg 1,58
605490 Jannis Marré 2002 SH LBV Phönix Lübeck 1,58
6337 Justin Braunschweiger 2002 HH LAV Hamburg-Nord 1,52
201960 Karl Scheffels 2003 SH LG Tönning-St.Peter 1,52
6295 Nikola Sindjic 2002 HH Hamburger SV 1,50
223352 Jeremy Quarshie 2002 SH LBV Phönix Lübeck 1,50
202710 Torge Prüß 2003 SH SC Rönnau 74 1,44
198480 Tjark Langbehn 2003 SH MTV Horst 1,40
200670 Simon Pszolla 2002 SH TSV Klausdorf 1,40
202090 Georg Käber 2002 SH LG Tönning-St.Peter 1,40
201280 Thilo Baasch 2002 SH TSV Grömitz
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6303 Arved Lattekamp 2002 HH Hamburger SV 2,40
604691 Julian Hauss 2002 SH Polizei SV Eutin 2,20
6304 Sven Ole Nunne 2002 HH Hamburger SV 2,00
600537 Henri Piet Otto 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
201730 Nick Schlabinger 2002 SH SC Rönnau 74
201760 Karl Löbe 2003 SH SC Rönnau 74
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nils Kalle Radestock 2002 SH LG Neumünster 5,93 -0,2
201810 Ben Gabriel Beelitz 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 5,21 +0,0
200820 Jerre Beth 2002 SH LG Neumünster 5,18 -0,4
6927 Alexander Palm 2002 HH TSG Bergedorf 5,17
201730 Nick Schlabinger 2002 SH SC Rönnau 74 5,14
6692 Corain Busch 2002 HH SC Poppenbüttel 5,09
6337 Justin Braunschweiger 2002 HH LAV Hamburg-Nord 5,04
200830 Lukas Haiduk 2002 SH LG Neumünster 5,02 -3,4
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg 5,02
6295 Nikola Sindjic 2002 HH Hamburger SV 4,98
202090 Georg Käber 2002 SH LG Tönning-St.Peter 4,97 +0,0
201960 Karl Scheffels 2003 SH LG Tönning-St.Peter 4,97 +0,0
7039 Tammo Rickmers 2002 HH Hamburger SV 4,89
202400 Pascal Baltz 2003 SH SC Rönnau 74 4,84
201070 Martin Behrendt 2002 SH TSV Uetersen 4,74
198200 Leon Heimann 2002 SH LG Flensburg 4,72
201280 Thilo Baasch 2002 SH TSV Grömitz 4,67
Kugelstoß 4kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47533 Jan Henryk Stomberg 2002 HH SC Poppenbüttel 10,98*
200820 Jerre Beth 2002 SH LG Neumünster 9,98
201260 David Kojellis 2002 SH TSV Grömitz 9,86
6692 Corain Busch 2002 HH SC Poppenbüttel 9,64
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg 9,55
6303 Arved Lattekamp 2002 HH Hamburger SV 9,22
202710 Torge Prüß 2003 SH SC Rönnau 74 9,18*
602953 Henrik Sieh 2002 SH LBV Phönix Lübeck 8,54
6921 Alexander Laube 2002 HH Hamburger SV 8,37
201070 Martin Behrendt 2002 SH TSV Uetersen
Diskuswurf 1kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47533 Jan Henryk Stomberg 2002 HH SC Poppenbüttel 38,62
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg 30,87
201260 David Kojellis 2002 SH TSV Grömitz 30,61
604691 Julian Hauss 2002 SH Polizei SV Eutin 28,72
201760 Karl Löbe 2003 SH SC Rönnau 74 27,36*
202710 Torge Prüß 2003 SH SC Rönnau 74 25,41*
201250 Hendrik Knoop 2002 SH TSV Grömitz 21,34
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf 17,64*
223782 Nick Reimers 2002 SH LG Flensburg
Speerwurf 600g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201810 Ben Gabriel Beelitz 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 41,75
6692 Corain Busch 2002 HH SC Poppenbüttel 39,63*
223352 Jeremy Quarshie 2002 SH LBV Phönix Lübeck 34,50
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg 31,66
6621 Maximilian Buchmann 2002 HH HNT Hamburg 30,01*
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg 29,86
201280 Thilo Baasch 2002 SH TSV Grömitz 27,59
201250 Hendrik Knoop 2002 SH TSV Grömitz 24,26
602953 Henrik Sieh 2002 SH LBV Phönix Lübeck 24,15
198480 Tjark Langbehn 2003 SH MTV Horst 22,76*
Jugend M15
100 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6349 Malte Stangenberg 2001 HH HNT Hamburg 11,41 +0,0
198360 Johannes Schaaf 2001 SH Bredstedter TSV 11,94 +0,5
195570 Ingmar Obiechina Egwuatu 2001 SH Polizei SV Eutin 12,05 -0,2
202730 Sidney Chrabkowski 2001 SH Kaltenkirchener TS 12,06 +0,0
6279 Lucas Panckow 2001 HH SC Urania Hamburg 12,17 +1,4
6279 Lukas Panckow 2001 HH SC Urania Hamburg 12,17 +1,4
201620 Jonas Voß 2001 SH LBV Phönix Lübeck 12,29 +0,0
199950 Tim Engelke 2001 SH SV Wahlstedt 12,34 -0,4
6345 Leshawn Lembke 2001 HH Hamburger SV 12,46
6131 Jacob Jungclaus 2001 HH TSG Bergedorf 12,71 +0,1
6771 Ben Aichele 2001 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 12,86 +0,0
6152 Frederic Heiß 2001 HH AMTV Hamburg 12,86 +0,1
202340 Dennis Wagner 2001 SH LG Flensburg 12,89 +1,1
6326 Julius Künzel 2001 HH LAV Hamburg-Nord 13,00 -0,9
203300 Lukas Johannsen 2001 SH SV Großhansdorf 13,03 -0,1
6144 Jonas Kollwitz 2001 HH AMTV Hamburg 13,04 +0,4
607487 Kevin Wotschel 2001 HH Athletik Team Hamburg 13,08 -0,9
196190 Linus Anton Spiegler 2001 SH MTV Lübeck 13,09
199190 Fabian Albrecht 2001 SH MTV Lübeck 13,22
197070 Paul Schnoor 2001 SH Wellingdorfer TV 13,49 -0,1
199170 Daniel Garschke 2001 SH Polizei SV Eutin 13,58
  Zead Hassan 2001 SH LBV Phönix Lübeck 13,73 +0,0
6151 Felix Menzel 2001 HH AMTV Hamburg 13,83 +0,5
201660 Kamran Yousaf 2001 SH LBV Phönix Lübeck 13,98
6264 Hendrik Kleinschmidt 2001 HH Niendorfer TSV 15,88 +0,9
6650 Eric Hofmann 2001 HH LAV Hamburg-Nord
6958 Paul Erdle 2001 HH LAV Hamburg-Nord
202870 Leon Stonies 2001 SH Möllner SV
6124 Maximilian Wischendorf 2001 HH TSG Bergedorf
203170 Tim Johmann 2001 SH LG Tönning-St.Peter
300 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6245 Söhnke De Groot 2001 HH TSV Duwo 08 40,10
199950 Tim Engelke 2001 SH SV Wahlstedt 40,15
199150 Finn Wehlte 2001 SH Ahrensburger TSV 40,43
197070 Paul Schnoor 2001 SH Wellingdorfer TV 42,00
602533 Luca Bartilla 2002 SH LBV Phönix Lübeck 42,09
6267 Felix Krilcic 2001 HH Niendorfer TSV 42,28
6831 Emil Aßmann 2002 HH Niendorfer TSV 42,75
6771 Ben Aichele 2001 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 43,52
6274 Tilman Wetjen 2001 HH Niendorfer TSV 44,23
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen 45,95
202730 Sidney Chrabkowski 2001 SH Kaltenkirchener TS
198360 Johannes Schaaf 2001 SH Bredstedter TSV
607487 Kevin Wotschel 2001 HH Athletik Team Hamburg
6303 Arved Lattekamp 2002 HH Hamburger SV
6131 Jacob Jungclaus 2001 HH TSG Bergedorf
6927 Alexander Palm 2002 HH TSG Bergedorf
6349 Malte Stangenberg 2001 HH HNT Hamburg
203300 Lukas Johannsen 2001 SH SV Großhansdorf
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199170 Daniel Garschke 2001 SH Polizei SV Eutin 2:11,65
6128 Ole Grot 2001 HH TSG Bergedorf 2:12,47
202870 Leon Stonies 2001 SH Möllner SV 2:16,95
194940 Malte Schmidt 2001 SH Sport-Club Itzehoe 2:18,57
202730 Sidney Chrabkowski 2001 SH Kaltenkirchener TS 2:23,41
6267 Felix Krilcic 2001 HH Niendorfer TSV 2:24,33
196210 Laurin Schindler 2001 SH MTV Lübeck 2:24,74
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen 2:31,50
203170 Tim Johmann 2001 SH LG Tönning-St.Peter 2:35,00
6185 Jesper Jeschke 2001 HH SC Poppenbüttel 2:40,38
6837 Louis Humbert 2001 HH TSG Bergedorf
6581 Yannik Düsedau 2001 HH SC Urania Hamburg
200720 Magnus Béla Brix 2001 SH TSV Fahrdorf
80 m Hürden 0,838  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198360 Johannes Schaaf 2001 SH Bredstedter TSV 11,22 +0,1
6349 Malte Stangenberg 2001 HH HNT Hamburg 11,44 +0,0
195570 Ingmar Obiechina Egwuatu 2001 SH Polizei SV Eutin 11,78 +0,5
6131 Jacob Jungclaus 2001 HH TSG Bergedorf 12,76 -0,5
6146 Moritz von der Geest 2001 HH AMTV Hamburg 12,84 +3,5
202730 Sidney Chrabkowski 2001 SH Kaltenkirchener TS 13,08 -0,6
6144 Jonas Kollwitz 2001 HH AMTV Hamburg 13,33 +0,5
197070 Paul Schnoor 2001 SH Wellingdorfer TV 13,47 -0,6
6274 Tilman Wetjen 2001 HH Niendorfer TSV 13,82 +1,3
6151 Felix Menzel 2001 HH AMTV Hamburg 14,61 +0,1
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen 15,05 +0,0
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202730 Sidney Chrabkowski 2001 SH Kaltenkirchener TS 1,60
6146 Moritz von der Geest 2001 HH AMTV Hamburg 1,60
6958 Paul Erdle 2001 HH LAV Hamburg-Nord 1,58
199150 Finn Wehlte 2001 SH Ahrensburger TSV 1,58
202940 Leif-Erik Albrecht 2001 SH LG Tönning-St.Peter 1,56
199190 Fabian Albrecht 2001 SH MTV Lübeck 1,52
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin 3,40
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198360 Johannes Schaaf 2001 SH Bredstedter TSV 6,06
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin 5,82 +1,3
6245 Söhnke De Groot 2001 HH TSV Duwo 08 5,76
202730 Sidney Chrabkowski 2001 SH Kaltenkirchener TS 5,74 -1,1
195570 Ingmar Obiechina Egwuatu 2001 SH Polizei SV Eutin 5,66
203300 Lukas Johannsen 2001 SH SV Großhansdorf 5,26 +0,5
199190 Fabian Albrecht 2001 SH MTV Lübeck 5,25 +0,0
6131 Jacob Jungclaus 2001 HH TSG Bergedorf 5,24 +0,0
196190 Linus Anton Spiegler 2001 SH MTV Lübeck 5,15
6274 Tilman Wetjen 2001 HH Niendorfer TSV 5,09 -0,3
197070 Paul Schnoor 2001 SH Wellingdorfer TV 5,07
6897 Thilo Grebien 2001 HH LAV Hamburg-Nord 5,06 -0,3
6124 Maximilian Wischendorf 2001 HH TSG Bergedorf 5,02
202340 Dennis Wagner 2001 SH LG Flensburg 5,01 +0,1
6650 Eric Hofmann 2001 HH LAV Hamburg-Nord 4,94
199170 Daniel Garschke 2001 SH Polizei SV Eutin 4,90
6326 Julius Künzel 2001 HH LAV Hamburg-Nord 4,89 +0,0
6152 Frederic Heiß 2001 HH AMTV Hamburg 4,63 +0,1
6151 Felix Menzel 2001 HH AMTV Hamburg 4,53 +0,0
6267 Felix Krilcic 2001 HH Niendorfer TSV 4,52
6771 Ben Aichele 2001 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 4,33
6264 Hendrik Kleinschmidt 2001 HH Niendorfer TSV 3,85 -0,3
6958 Paul Erdle 2001 HH LAV Hamburg-Nord
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6274 Tilman Wetjen 2001 HH Niendorfer TSV 9,40 +0,1
196190 Linus Anton Spiegler 2001 SH MTV Lübeck
Kugelstoß 4kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin 16,30
6279 Lucas Panckow 2001 HH SC Urania Hamburg 15,52
195570 Ingmar Obiechina Egwuatu 2001 SH Polizei SV Eutin 14,61
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 13,64
6245 Söhnke De Groot 2001 HH TSV Duwo 08 12,80
203170 Tim Johmann 2001 SH LG Tönning-St.Peter 10,10
6345 Leshawn Lembke 2001 HH Hamburger SV 10,02
6420 Felix Ruckert 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 9,82
6274 Tilman Wetjen 2001 HH Niendorfer TSV 8,81
202940 Leif-Erik Albrecht 2001 SH LG Tönning-St.Peter
6651 Finn Ondruch 2001 HH LAV Hamburg-Nord
6279 Lukas Panckow 2001 HH SC Urania Hamburg
Diskuswurf 1kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195570 Ingmar Obiechina Egwuatu 2001 SH Polizei SV Eutin 48,71
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 44,44
6146 Moritz von der Geest 2001 HH AMTV Hamburg 30,38
6420 Felix Ruckert 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 28,00
6144 Jonas Kollwitz 2001 HH AMTV Hamburg 23,40
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen 23,20
6140 Ricco Karsten 2001 HH AMTV Hamburg 22,36
6267 Felix Krilcic 2001 HH Niendorfer TSV 18,74
6651 Finn Ondruch 2001 HH LAV Hamburg-Nord
Speerwurf 600g  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 45,84
6245 Söhnke De Groot 2001 HH TSV Duwo 08 45,45
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin 44,40
6420 Felix Ruckert 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 37,75
6146 Moritz von der Geest 2001 HH AMTV Hamburg 37,23
203170 Tim Johmann 2001 SH LG Tönning-St.Peter 36,10
6144 Jonas Kollwitz 2001 HH AMTV Hamburg 30,14
198360 Johannes Schaaf 2001 SH Bredstedter TSV 29,85
203300 Lukas Johannsen 2001 SH SV Großhansdorf 29,78
6140 Ricco Karsten 2001 HH AMTV Hamburg 26,69
6267 Felix Krilcic 2001 HH Niendorfer TSV 23,25
6651 Finn Ondruch 2001 HH LAV Hamburg-Nord
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizei SV Eutin #1 SH   48,24
198790 Mika Jokschat 2001      
195570 Ingmar Obiechina Egwuatu 2001      
604691 Julian Hauss 2002      
199170 Daniel Garschke 2001      
  LAV Hamburg-Nord #1 HH   50,17
6651 Finn Ondruch 2001      
6650 Eric Hofmann 2001      
6326 Julius Künzel 2001      
6958 Paul Erdle 2001      
6337 Justin Braunschweiger 2002      
6897 Thilo Grebien 2001      
  Hamburger SV #1 HH   51,02
6303 Arved Lattekamp 2002      
6921 Alexander Laube 2002      
6295 Nikola Sindjic 2002      
6296 Bela Karn 2002      
7039 Tammo Rickmers 2002      
6345 Leshawn Lembke 2001      
  Halstenbeker Turnerschaft #1 SH   52,27
201820 Moritz Landschoof 2002      
201810 Ben Gabriel Beelitz 2002      
201790 Takashi Themann 2002      
203020 Leonard Sommer 2002      
  LG Tönning-St.Peter #1 SH  
203170 Tim Johmann 2001      
202090 Georg Käber 2002      
202940 Leif-Erik Albrecht 2001      
201960 Karl Scheffels 2003      
  LG Flensburg #1 SH  
202960 Morten Zern 2002      
223782 Nick Reimers 2002      
198190 Liam Otte 2002      
198200 Leon Heimann 2002      
202340 Dennis Wagner 2001      
  TSG Bergedorf #1 HH  
6128 Ole Grot 2001      
6131 Jacob Jungclaus 2001      
6927 Alexander Palm 2002      
6124 Maximilian Wischendorf 2001      
  AMTV Hamburg #1 HH  
6152 Frederic Heiß 2001      
6144 Jonas Kollwitz 2001      
6140 Ricco Karsten 2001      
6151 Felix Menzel 2001      
6146 Moritz von der Geest 2001      
  LBV Phönix Lübeck #1 SH  
223352 Jeremy Quarshie 2002      
602533 Luca Bartilla 2002      
605490 Jannis Marré 2002      
201660 Kamran Yousaf 2001      
201620 Jonas Voß 2001      
  Niendorfer TSV #1 HH  
6267 Felix Krilcic 2001      
6264 Hendrik Kleinschmidt 2001      
6831 Emil Aßmann 2002      
6274 Tilman Wetjen 2001      
  TSV Grömitz #1 SH  
201280 Thilo Baasch 2002      
202820 Leander Hoff 2003      
201250 Hendrik Knoop 2002      
201260 David Kojellis 2002      
  MTV Lübeck #1 SH  
199190 Fabian Albrecht 2001      
196210 Laurin Schindler 2001      
196190 Linus Anton Spiegler 2001      
  Hendrik Stöcker 2002      
203210 Magnus Borchardt 2003      
  HNT Hamburg #1 HH  
6349 Malte Stangenberg 2001      
6365 Tjarko Barda 2002      
6359 Marcel Schlage 2002      
6621 Maximilian Buchmann 2002      
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5729 Albert Yorke 1998 HH Hamburger SV 11,04 +2,1
198650 Marlon Vieth 1998 SH Ratzeburger SV 11,29
186330 Christian Anderson 1998 SH Polizei SV Eutin 11,41
5531 Dominik Wilms 1997 HH LAV Hamburg-Nord 11,43 +0,3
5907 Jona Martens 1999 HH HNT Hamburg 11,46 +0,0
5617 Lennart Stuwe 1997 HH SC Poppenbüttel 11,51 +1,7
5670 Jan Lippeck 1997 HH SC Poppenbüttel 11,53 +1,6
185890 Boje Dircks 1998 SH LG Tönning-St.Peter 11,55 +1,4
5882 Sebastian Kock 1999 HH Hamburger SV 11,56 +1,1
182230 Marcel Pisarski 1997 SH LG Dithmarscher Westküste 11,59 +1,8
189570 Basile Bousquet 1998 SH Wellingdorfer TV 11,66 -0,2
198740 Bennet Vinken 2000 SH LG Reinbek/Ohe 11,67 +0,0
201390 Marten Wesebaum 1998 SH LG Flensburg 11,79 +0,0
6566 Jeffrey Banfro 1999 HH TSG Bergedorf 11,81 +0,0
188290 Linus Berszuck 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,82
195580 Linus Bedei 1999 SH Polizei SV Eutin 11,83 +0,1
185900 Okke Dircks 1998 SH LG Tönning-St.Peter 11,90 +1,4
198770 Tim Philipp 1998 SH LBV Phönix Lübeck 12,12 +1,7
187680 Johann Kaß 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,19 +1,1
195550 Tom Anderson 2000 SH Polizei SV Eutin 12,33 +0,0
197220 Tim Höcker 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,39 +1,0
180890 Marco Feldmann 1998 SH MTV Horst 12,45 -1,3
195420 Frederik Arpad Bogya 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,66 +1,0
6488 Felix Goepfert 1999 HH Hamburger SV 12,77 +1,1
194730 Felix Beirow 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,81
7155 Pelle Kammigan 1998 HH LAV Hamburg-Nord
603591 Kevin Iboi 2000 SH LBV Phönix Lübeck
607470 Jose Alexander Gärtner 2000 HH Athletik Team Hamburg
183010 Thore Marin 1997 SH TSV Uetersen
202950 Kevin Rose 1997 SH MTV Heide
200 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5729 Albert Yorke 1998 HH Hamburger SV 22,45 +1,0
183200 Moritz Voß 1998 SH VfB Brunsbüttel 22,85 +1,8
198650 Marlon Vieth 1998 SH Ratzeburger SV 22,97 +1,3
5531 Dominik Wilms 1997 HH LAV Hamburg-Nord 23,18
189570 Basile Bousquet 1998 SH Wellingdorfer TV 23,48
182230 Marcel Pisarski 1997 SH LG Dithmarscher Westküste 23,53
5617 Lennart Stuwe 1997 HH SC Poppenbüttel 23,54
5907 Jona Martens 1999 HH HNT Hamburg 23,56 +0,0
201390 Marten Wesebaum 1998 SH LG Flensburg 23,63 -0,4
5882 Sebastian Kock 1999 HH Hamburger SV 23,75 +1,0
186330 Christian Anderson 1998 SH Polizei SV Eutin 23,84
185890 Boje Dircks 1998 SH LG Tönning-St.Peter 23,93 +0,9
5670 Jan Lippeck 1997 HH SC Poppenbüttel 24,02
179090 Jannick Jaschinski de Souza 1997 SH VfB Brunsbüttel 24,11 +0,9
185900 Okke Dircks 1998 SH LG Tönning-St.Peter 24,29 +0,0
6566 Jeffrey Banfro 1999 HH TSG Bergedorf 24,50 -0,4
183460 Pascal Michalski 1998 SH LG Glinde 25,06
189200 Thore H. Steenken 1999 SH Polizei SV Eutin 25,15 -0,1
6488 Felix Goepfert 1999 HH Hamburger SV 26,16
195550 Tom Anderson 2000 SH Polizei SV Eutin 26,35
6439 Jakob Nölting 2000 HH TSG Bergedorf
197420 Enno Vollertsen 1997 SH TSV Klausdorf
7155 Pelle Kammigan 1998 HH LAV Hamburg-Nord
196490 Fritz Peters 2000 SH LBV Phönix Lübeck
400 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197580 Victor Dräger 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,41
180460 Lasse Prüß 1997 SH SC Rönnau 74 49,43
183200 Moritz Voß 1998 SH VfB Brunsbüttel 50,03
197750 Lars Brandt 1998 SH MTV Heide 51,65
197740 Tim Brandt 1998 SH MTV Heide 51,92
186130 Jonas Telthörster 1999 SH SV Großhansdorf 51,96
179090 Jannick Jaschinski de Souza 1997 SH VfB Brunsbüttel 52,00
5907 Jona Martens 1999 HH HNT Hamburg 52,09
5531 Dominik Wilms 1997 HH LAV Hamburg-Nord 52,68
188500 Fabian Buckmann 1999 SH SC Rönnau 74 52,78
201390 Marten Wesebaum 1998 SH LG Flensburg 52,91
183460 Pascal Michalski 1998 SH LG Glinde 53,49
6439 Jakob Nölting 2000 HH TSG Bergedorf 53,85
189570 Basile Bousquet 1998 SH Wellingdorfer TV 54,55
188610 Lennart Völz 1999 SH LG Flensburg
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6535 Miguel Daberkow 1997 HH TSG Bergedorf 1:57,42
176840 Torge Carstensen 1997 SH Bredstedter TSV 2:01,70
5963 Nils Haufe 1999 HH SC Urania Hamburg 2:02,47
6876 Nico Koch 1998 HH TSG Bergedorf 2:03,75
188710 Timon Sellmer 2000 SH LG Flensburg 2:08,13
6439 Jakob Nölting 2000 HH TSG Bergedorf 2:08,29
188530 Luca Pape 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:12,46
180890 Marco Feldmann 1998 SH MTV Horst 2:12,52
195510 D.Morten Dierks 1998 SH LAV Husum 2:25,65
197360 Jonas Schlenz 1998 SH TSV Klausdorf
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6535 Miguel Daberkow 1997 HH TSG Bergedorf 4:06,06
5963 Nils Haufe 1999 HH SC Urania Hamburg 4:09,60
176840 Torge Carstensen 1997 SH Bredstedter TSV 4:12,79
5923 Daniel Stoll 1999 HH Hamburger SV 4:38,26
6876 Nico Koch 1998 HH TSG Bergedorf
199970 Niko Forcic 1999 SH SV Wahlstedt
603586 Florian Klauck 1997 SH LG Reinbek/Ohe
110 m Hürden 0,991  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV 14,84 +1,8*
187380 Paul Anton Temme 1997 SH LG Flensburg 15,88 +1,5
185000 Tobias Jöns 1998 SH LG Tönning-St.Peter 16,78 +0,1
189570 Basile Bousquet 1998 SH Wellingdorfer TV 16,89 -0,7
195850 Lorenz Engel 1997 SH TSV Altenholz 17,23 -0,7
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Track & Field Team SH #1 SH   44,78
179090 Jannick Jaschinski de Souza 1997      
183200 Moritz Voß 1998      
184950 Dominic Holst 1998      
184960 Jan Sprengel 1998      
197750 Lars Brandt 1998      
197740 Tim Brandt 1998      
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH   45,02
195420 Frederik Arpad Bogya 2000      
188290 Linus Berszuck 2000      
187680 Johann Kaß 1999      
194730 Felix Beirow 2000      
197220 Tim Höcker 2000      
  LG Tönning-St.Peter #1 SH   46,46
185890 Boje Dircks 1998      
185900 Okke Dircks 1998      
  LG Flensburg #1 SH  
187380 Paul Anton Temme 1997      
188610 Lennart Völz 1999      
201390 Marten Wesebaum 1998      
188710 Timon Sellmer 2000      
  SV Großhansdorf #1 SH  
186130 Jonas Telthörster 1999      
186120 Philipp Herder 1999      
188770 Johannes Basler 1999      
203300 Lukas Johannsen 2001      
201590 John Dudley 1999      
223347 Linus Schmidt-Grimm 2003      
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178290 Leon Koch 1997 SH LG Elmshorn 2,05
180200 Lasse Schalla 1997 SH Wellingdorfer TV 1,99
189150 Lasse Stender 1999 SH Polizei SV Eutin 1,95
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV 1,95
198740 Bennet Vinken 2000 SH LG Reinbek/Ohe 1,93
187460 Jonas Langbehn 1999 SH Bosauer SV 1,84
196490 Fritz Peters 2000 SH LBV Phönix Lübeck 1,82
188610 Lennart Völz 1999 SH LG Flensburg 1,81
187380 Paul Anton Temme 1997 SH LG Flensburg 1,76
185900 Okke Dircks 1998 SH LG Tönning-St.Peter 1,70
607571 Casper Lehnharz 2000 HH LAV Hamburg-Nord
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187460 Jonas Langbehn 1999 SH Bosauer SV 4,55
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV 4,30
180200 Lasse Schalla 1997 SH Wellingdorfer TV 3,90
194730 Felix Beirow 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,70
189200 Thore H. Steenken 1999 SH Polizei SV Eutin 3,50
188290 Linus Berszuck 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,50
6374 Tim Barthmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 3,50
189570 Basile Bousquet 1998 SH Wellingdorfer TV 3,40
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185890 Boje Dircks 1998 SH LG Tönning-St.Peter 6,80 +0,0
185900 Okke Dircks 1998 SH LG Tönning-St.Peter 6,49
198740 Bennet Vinken 2000 SH LG Reinbek/Ohe 6,43
189570 Basile Bousquet 1998 SH Wellingdorfer TV 6,40
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV 6,33 -0,6
187460 Jonas Langbehn 1999 SH Bosauer SV 6,27
5670 Jan Lippeck 1997 HH SC Poppenbüttel 6,21 +0,2
187680 Johann Kaß 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,01
180890 Marco Feldmann 1998 SH MTV Horst 5,99 +0,0
187380 Paul Anton Temme 1997 SH LG Flensburg 5,90 +1,2
188290 Linus Berszuck 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,85
183010 Thore Marin 1997 SH TSV Uetersen 5,83
188610 Lennart Völz 1999 SH LG Flensburg 5,79
195420 Frederik Arpad Bogya 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,64
197220 Tim Höcker 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,59 -0,3
194730 Felix Beirow 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,48 -0,7
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198850 Joel Kuluki 2000 SH LBV Phönix Lübeck 12,05
Kugelstoß 6kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV 14,25*
183010 Thore Marin 1997 SH TSV Uetersen 12,68
186330 Christian Anderson 1998 SH Polizei SV Eutin 12,63*
187380 Paul Anton Temme 1997 SH LG Flensburg 11,78
185000 Tobias Jöns 1998 SH LG Tönning-St.Peter 11,03*
Diskuswurf 1,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180200 Lasse Schalla 1997 SH Wellingdorfer TV 43,41
187310 Lukas Früchtnicht 1999 SH MTV Heide 41,48*
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen 28,47*
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV 56,72*
187380 Paul Anton Temme 1997 SH LG Flensburg 46,95
185000 Tobias Jöns 1998 SH LG Tönning-St.Peter 46,10*
Jugend W14
100 m Lauf  (57 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201780 Anika Nießen 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 12,82 -1,0
202780 Amelie Harder 2002 SH LG Bad Schwartau 13,05 -0,3
604710 Lina Dittler 2002 SH LG Reinbek/Ohe 13,16 -1,9
223343 Ann Christin Fischer 2002 SH LG Flensburg 13,24 +0,8
6343 Latifa Beuck 2002 HH Hamburger SV 13,30 +1,5
6297 Gina Onwuzo 2002 HH Hamburger SV 13,32 -0,3
6351 Renée Nitsch 2002 HH HNT Hamburg 13,37 +0,8
201320 Benita Kappert 2002 SH SC Wentorf 13,40 +1,0
6882 Britnay Asare 2002 HH Athletik Team Hamburg 13,52
6331 Hannah Sterrler 2002 HH Athletik Team Hamburg 13,54 +1,5
198680 Svenja Patzke 2002 SH MTV Lübeck 13,59 -0,5
6409 Lynn Diarrassouba 2002 HH Hamburger SV 13,71
6269 Michelle Radant 2002 HH Niendorfer TSV 13,72 -0,9
201310 Venja Nürnberg 2002 SH MTV Lübeck 13,73 -0,5
6399 Alina Neumann 2002 HH Buxtehuder SV 13,74 +2,5
223388 Jasmin Braun 2002 SH TSV Grömitz 13,78 -0,5
607532 Alexis Behrendt 2002 HH Hamburger SV 13,78
6236 Bianka Michael 2002 HH AMTV Hamburg 13,79 -0,3
6346 Nele Kolb 2002 HH Hamburger SV 13,86 -0,8
198070 Catharina Jürgens 2002 SH SC Rönnau 74 13,94 -0,3
203060 Lucia Stojanovic 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 14,00 +0,1
203190 Teresa Bartel 2002 SH LG Flensburg 14,00 -0,4
201300 Carolin Bielert 2003 SH MTV Lübeck 14,05 -0,5
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 14,06 +2,5
6525 Jana Wetzel 2002 HH LG Alsternord Hamburg 14,11 -0,3
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel 14,11 +0,3
6562 Anna Schlegel 2002 HH Hamburger SV 14,12 -1,3
223370 Lavinia Hiss 2002 SH LBV Phönix Lübeck 14,20 -0,3
7087 Carla Thelen 2002 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 14,30 +0,3
604690 Nina Grünwald 2002 SH Bredstedter TSV 14,36
203250 Paula Altmann 2002 SH LG Bad Schwartau 14,44
198220 Solveig Kleinert 2002 SH LG Flensburg 14,45 +0,0
6854 Caroline Witte 2002 HH HNT Hamburg 14,46 +0,3
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg 14,49 +1,5
600669 Vibe Knorr 2003 SH LG Bad Schwartau 14,56 +1,0
202040 Lucy Slowikow 2003 SH LG Bad Schwartau 14,57 -0,3
606863 Steffi Ogbeiwi 2002 HH Athletik Team Hamburg 14,62 -0,8
199080 Helen Lehmann 2002 SH TSV Travemünde 14,78
6641 Carina Kalweit 2002 HH LG Alsternord Hamburg 14,93 +0,3
7163 Cosima Springorum 2002 HH LG Alsternord Hamburg 15,19 +1,5
200230 Lisa Schubert 2002 SH TuS H/M Kiel 15,63 +0,8
199990 Alexa Wiedemann 2002 SH TuS H/M Kiel 16,12 +0,8
6602 Jette Hartwig 2002 HH SC Victoria Hamburg
6665 Mareike Dose 2002 HH AMTV Hamburg
6598 Christel Boadi 2002 HH Athletik Team Hamburg
600825 Louisa Beyer 2003 SH TuS Esingen
202610 Luca Maria Hagel 2002 SH TuS Esingen
6561 Emma Feigenspan 2002 HH Hamburger SV
607569 Alisha Pietrowski 2002 HH Buxtehuder SV
6179 Jana Ernst 2002 HH SC Poppenbüttel
6629 Neele Stühm 2002 HH SC Poppenbüttel
6223 Marit Koschek 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
601104 Esther Logo 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
600127 Nele Petersen 2002 SH Polizei SV Eutin
6928 Jette Hannig 2002 HH TSG Bergedorf
200040 Tami Sophie Micheelsen 2002 SH MTV Heide
600921 Aurora Nuzzo 2002 SH LG Tönning-St.Peter
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198430 Mia Böthern 2002 SH Sport-Club Itzehoe 2:26,09
6805 Nele Gleitsmann 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 2:28,73
197020 Alexa Michaelsen 2003 SH Sport-Club Itzehoe 2:31,50
6179 Jana Ernst 2002 HH SC Poppenbüttel 2:33,00
201740 Charleen Richter 2003 SH SC Rönnau 74 2:33,14
6232 Jette Klick 2002 HH AMTV Hamburg 2:33,54
6426 Lisa Hausdorf 2002 HH AG Hamburg West 2:39,70
6302 Joelle Drechsler 2002 HH Hamburger SV 2:39,77
6775 Jette Beermann 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 2:41,48
6933 Johanna Koeppel 2002 HH Hamburger SV 2:50,40
6376 Mara Dohse 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 2:55,41
6269 Michelle Radant 2002 HH Niendorfer TSV 2:57,19
199540 Kari Sandmann 2002 SH SC Rönnau 74
6665 Mareike Dose 2002 HH AMTV Hamburg
80 m Hürden 0,762  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201780 Anika Nießen 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 12,19 -1,0
6343 Latifa Beuck 2002 HH Hamburger SV 12,68
6331 Hannah Sterrler 2002 HH Athletik Team Hamburg 12,77 -1,8
6562 Anna Schlegel 2002 HH Hamburger SV 12,83
223343 Ann Christin Fischer 2002 SH LG Flensburg 12,97 +0,5
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 13,08 +1,3
6351 Renée Nitsch 2002 HH HNT Hamburg 13,88 +0,2
197920 Bente Kropp 2002 SH TSV Grömitz 13,98 -0,6
604690 Nina Grünwald 2002 SH Bredstedter TSV 13,98
198520 Neele Nielsen 2002 SH MTV Lübeck 14,01
199080 Helen Lehmann 2002 SH TSV Travemünde 14,06
6882 Britnay Asare 2002 HH Athletik Team Hamburg 14,26 +0,5
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel 14,56 -1,8
6269 Michelle Radant 2002 HH Niendorfer TSV 14,90
6933 Johanna Koeppel 2002 HH Hamburger SV 15,02 +0,9
6174 Madeleine Meibom 2002 HH SC Poppenbüttel 15,21 +0,0
223368 Lone Peters 2002 SH LBV Phönix Lübeck 15,30
201630 Famke Krickmeier 2002 SH LBV Phönix Lübeck 15,59
200230 Lisa Schubert 2002 SH TuS H/M Kiel 15,68
199990 Alexa Wiedemann 2002 SH TuS H/M Kiel 15,93 +0,9
6602 Jette Hartwig 2002 HH SC Victoria Hamburg
600825 Louisa Beyer 2003 SH TuS Esingen
202610 Luca Maria Hagel 2002 SH TuS Esingen
6561 Emma Feigenspan 2002 HH Hamburger SV
6179 Jana Ernst 2002 HH SC Poppenbüttel
6629 Neele Stühm 2002 HH SC Poppenbüttel
202690 Laura Asbach 2002 SH Polizei SV Eutin
202070 Anna Braasch 2002 SH Polizei SV Eutin
202040 Lucy Slowikow 2003 SH LG Bad Schwartau
201320 Benita Kappert 2002 SH SC Wentorf
604710 Lina Dittler 2002 SH LG Reinbek/Ohe
199060 Cilli Danker 2002 SH MTSV Hohenwestedt
203010 Mareike Koll 2002 SH LBV Phönix Lübeck
Hochsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6331 Hannah Sterrler 2002 HH Athletik Team Hamburg 1,63
201320 Benita Kappert 2002 SH SC Wentorf 1,56
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt 1,56
202080 Lara Lamp 2002 SH TSG Concordia Schönkirchen 1,54
202690 Laura Asbach 2002 SH Polizei SV Eutin 1,53
6297 Gina Onwuzo 2002 HH Hamburger SV 1,52
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel 1,52
202930 Jette Stern 2002 SH LG Neumünster 1,51
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 1,48
6343 Latifa Beuck 2002 HH Hamburger SV 1,48
202050 Hanna Ehrich 2002 SH Polizei SV Eutin 1,47
6378 Celine Uzoma 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 1,45
6174 Madeleine Meibom 2002 HH SC Poppenbüttel 1,44
199060 Cilli Danker 2002 SH MTSV Hohenwestedt 1,44
198520 Neele Nielsen 2002 SH MTV Lübeck 1,42
199080 Helen Lehmann 2002 SH TSV Travemünde 1,41
6933 Johanna Koeppel 2002 HH Hamburger SV 1,40
6414 Ronja Reefschläger 2002 HH HNT Hamburg 1,40
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg 1,36
223370 Lavinia Hiss 2002 SH LBV Phönix Lübeck 1,34
600106 Gesine Spiess 2002 SH Polizei SV Eutin 1,32
600825 Louisa Beyer 2003 SH TuS Esingen 1,31
6956 Jette Wiese 2003 HH LG Alsternord Hamburg 1,28
7149 Charlotte Eva Dimpker 2002 HH AMTV Hamburg
Stabhochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223343 Ann Christin Fischer 2002 SH LG Flensburg
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg
6956 Jette Wiese 2003 HH LG Alsternord Hamburg
601345 Julia Kirschnik 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
6378 Celine Uzoma 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
202920 Joséphine Kock 2002 SH Kaltenkirchener TS
605562 Céline Kock 2003 SH Kaltenkirchener TS
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt
Weitsprung  (58 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201780 Anika Nießen 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 5,60 -0,9
201320 Benita Kappert 2002 SH SC Wentorf 5,41
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt 5,13
6297 Gina Onwuzo 2002 HH Hamburger SV 5,07
197920 Bente Kropp 2002 SH TSV Grömitz 5,06
604710 Lina Dittler 2002 SH LG Reinbek/Ohe 5,03
201310 Venja Nürnberg 2002 SH MTV Lübeck 5,00
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 4,96
201300 Carolin Bielert 2003 SH MTV Lübeck 4,87
601104 Esther Logo 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 4,81 +0,0
6399 Alina Neumann 2002 HH Buxtehuder SV 4,80 +0,0
6331 Hannah Sterrler 2002 HH Athletik Team Hamburg 4,77
6312 Aylin Welkert 2002 HH Hamburger SV 4,73
223343 Ann Christin Fischer 2002 SH LG Flensburg 4,73
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel 4,70 +0,6
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg 4,62 +1,3
604690 Nina Grünwald 2002 SH Bredstedter TSV 4,62
6179 Jana Ernst 2002 HH SC Poppenbüttel 4,60
6223 Marit Koschek 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 4,60 +0,0
198680 Svenja Patzke 2002 SH MTV Lübeck 4,60 +0,0
601165 Celina Schöning 2002 SH LBV Phönix Lübeck 4,58 +0,0
6854 Caroline Witte 2002 HH HNT Hamburg 4,55
199080 Helen Lehmann 2002 SH TSV Travemünde 4,54
6236 Bianka Michael 2002 HH AMTV Hamburg 4,52
6174 Madeleine Meibom 2002 HH SC Poppenbüttel 4,51
6269 Michelle Radant 2002 HH Niendorfer TSV 4,50 +0,0
6409 Lynn Diarrassouba 2002 HH Hamburger SV 4,48
6346 Nele Kolb 2002 HH Hamburger SV 4,46
6602 Jette Hartwig 2002 HH SC Victoria Hamburg 4,45
203060 Lucia Stojanovic 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 4,45 +0,0
223388 Jasmin Braun 2002 SH TSV Grömitz 4,44
600921 Aurora Nuzzo 2002 SH LG Tönning-St.Peter 4,42 +0,0
6302 Joelle Drechsler 2002 HH Hamburger SV 4,42
202690 Laura Asbach 2002 SH Polizei SV Eutin 4,42
202070 Anna Braasch 2002 SH Polizei SV Eutin 4,39
6123 Carlotta Schröer 2002 HH TSG Bergedorf 4,37
6928 Jette Hannig 2002 HH TSG Bergedorf 4,37
203220 Lena Nißen 2002 SH MTV Lübeck 4,32 +0,0
6629 Neele Stühm 2002 HH SC Poppenbüttel 4,31
6493 Juliane Wehrs 2002 HH HNT Hamburg 4,28
600825 Louisa Beyer 2003 SH TuS Esingen 4,26
6378 Celine Uzoma 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 4,22 +0,1
6525 Jana Wetzel 2002 HH LG Alsternord Hamburg 4,14 -2,5
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 4,11
6557 Celine Pelit 2002 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 4,08
6561 Emma Feigenspan 2002 HH Hamburger SV 4,08
198220 Solveig Kleinert 2002 SH LG Flensburg 4,05 +0,0
606863 Steffi Ogbeiwi 2002 HH Athletik Team Hamburg 4,00 +0,0
6414 Ronja Reefschläger 2002 HH HNT Hamburg 3,93
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg 3,92 +0,0
202610 Luca Maria Hagel 2002 SH TuS Esingen 3,89
200230 Lisa Schubert 2002 SH TuS H/M Kiel 3,88 +0,0
6641 Carina Kalweit 2002 HH LG Alsternord Hamburg 3,87 +0,9
202920 Joséphine Kock 2002 SH Kaltenkirchener TS 3,83 +0,0
199990 Alexa Wiedemann 2002 SH TuS H/M Kiel 3,80
7163 Cosima Springorum 2002 HH LG Alsternord Hamburg 3,63 +0,8
607532 Alexis Behrendt 2002 HH Hamburger SV
607569 Alisha Pietrowski 2002 HH Buxtehuder SV
Kugelstoß 3kg  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199870 Clara Henne 2002 SH Büchen-Siebeneichener SV 10,24
202050 Hanna Ehrich 2002 SH Polizei SV Eutin 9,63
6351 Renée Nitsch 2002 HH HNT Hamburg 9,54
197920 Bente Kropp 2002 SH TSV Grömitz 9,19
6312 Aylin Welkert 2002 HH Hamburger SV 9,09
202040 Lucy Slowikow 2003 SH LG Bad Schwartau 8,41
6232 Jette Klick 2002 HH AMTV Hamburg 8,15
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 8,06
202920 Joséphine Kock 2002 SH Kaltenkirchener TS 7,98
6230 Nina Erich 2002 HH AMTV Hamburg 7,97
600106 Gesine Spiess 2002 SH Polizei SV Eutin 7,91
201270 Johanna Kojellis 2003 SH TSV Grömitz 7,76
202070 Anna Braasch 2002 SH Polizei SV Eutin 7,76
203140 Katharina Speer 2002 SH LG Tönning-St.Peter 7,55
199060 Cilli Danker 2002 SH MTSV Hohenwestedt 7,49
6229 Lisa Dammaß 2002 HH AMTV Hamburg 7,41
601165 Celina Schöning 2002 SH LBV Phönix Lübeck 7,36
6557 Celine Pelit 2002 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 7,24
6493 Juliane Wehrs 2002 HH HNT Hamburg 7,21
199990 Alexa Wiedemann 2002 SH TuS H/M Kiel 7,06
6236 Bianka Michael 2002 HH AMTV Hamburg
6297 Gina Onwuzo 2002 HH Hamburger SV
Diskuswurf 1kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6351 Renée Nitsch 2002 HH HNT Hamburg 25,41
6312 Aylin Welkert 2002 HH Hamburger SV 23,83
606496 Pia Steffens 2003 SH SC Rönnau 74 21,97*
203140 Katharina Speer 2002 SH LG Tönning-St.Peter 20,45*
202050 Hanna Ehrich 2002 SH Polizei SV Eutin 20,36
6557 Celine Pelit 2002 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 18,43
6229 Lisa Dammaß 2002 HH AMTV Hamburg 17,56*
6230 Nina Erich 2002 HH AMTV Hamburg 17,36*
197920 Bente Kropp 2002 SH TSV Grömitz
201270 Johanna Kojellis 2003 SH TSV Grömitz
Speerwurf 500g  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199870 Clara Henne 2002 SH Büchen-Siebeneichener SV 35,29
6232 Jette Klick 2002 HH AMTV Hamburg 31,09*
6123 Carlotta Schröer 2002 HH TSG Bergedorf 30,48*
6357 Helena Madlo 2002 HH HNT Hamburg 27,73
606496 Pia Steffens 2003 SH SC Rönnau 74 26,13*
6312 Aylin Welkert 2002 HH Hamburger SV 25,97*
203140 Katharina Speer 2002 SH LG Tönning-St.Peter 25,83*
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg 25,30*
202050 Hanna Ehrich 2002 SH Polizei SV Eutin 25,25
202920 Joséphine Kock 2002 SH Kaltenkirchener TS 24,95*
202070 Anna Braasch 2002 SH Polizei SV Eutin 23,34
6854 Caroline Witte 2002 HH HNT Hamburg 21,47
6426 Lisa Hausdorf 2002 HH AG Hamburg West 18,68*
601165 Celina Schöning 2002 SH LBV Phönix Lübeck 17,95*
7087 Carla Thelen 2002 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 16,35
6641 Carina Kalweit 2002 HH LG Alsternord Hamburg 14,81
600106 Gesine Spiess 2002 SH Polizei SV Eutin 13,06
6230 Nina Erich 2002 HH AMTV Hamburg 12,56*
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV
606863 Steffi Ogbeiwi 2002 HH Athletik Team Hamburg
6882 Britnay Asare 2002 HH Athletik Team Hamburg
600669 Vibe Knorr 2003 SH LG Bad Schwartau
202040 Lucy Slowikow 2003 SH LG Bad Schwartau
201320 Benita Kappert 2002 SH SC Wentorf
Jugend W15
100 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196180 Finja Rattunde 2001 SH MTV Lübeck 12,61 +0,5
6885 Verona Adusei 2001 HH Athletik Team Hamburg 12,97 +0,9
196120 Pia-Marie Zingelmann 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 13,17 +1,2
198040 Antonia Dircks 2001 SH LG Tönning-St.Peter 13,18 +0,0
199070 Winona Hammann 2001 SH TSV Travemünde 13,18 +2,0
6182 Nele Stöhr 2001 HH SC Poppenbüttel 13,25 +0,9
195380 Marnie Dohle 2001 SH Bredstedter TSV 13,46 +1,2
6183 Chiara Celina Woydack 2001 HH SC Poppenbüttel 13,46
6208 Claudia Töpfer 2001 HH SC Victoria Hamburg 13,47 -0,5
195620 Maleen Jahnke 2001 SH MTV Heide 13,47
196530 Lena Sömmer 2001 SH TSV Neustadt 13,52 +1,1
198670 Lotta Knopp 2001 SH MTV Lübeck 13,61
199040 Nele Böttger 2001 SH MTSV Hohenwestedt 13,65 +0,8
6436 Lena Pless 2001 HH Niendorfer TSV 13,75 +0,0
199050 Henriette Görtz 2001 SH MTSV Hohenwestedt 13,78 +0,0
6321 Selin Belindir 2001 HH Niendorfer TSV 13,80 +0,2
201800 Finja Ergenzinger 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 13,90 +0,4
6310 Celina Fölster 2001 HH Hamburger SV 13,98 +0,0
6398 Inka Laffrenzen 2001 HH Buxtehuder SV 14,02 +0,3
6237 Mona Gose 2001 HH AMTV Hamburg 14,08 +0,2
6266 Sonja Meyer 2001 HH Niendorfer TSV 14,10 -0,3
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 14,14 +1,2
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 14,15 +1,5
1137 Stella Fellert 2001 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 14,20 +0,9
6277 Elisa Guerrero Mesenbrink 2001 HH AMTV Hamburg 14,24 +0,0
6323 Johanna Hell 2001 HH SC Poppenbüttel 14,25 +3,4
223528 Emma Dreger 2001 SH Wellingdorfer TV 14,33 -0,1
6233 Luisa von Schnitzler 2001 HH AMTV Hamburg 14,43 -0,5
200050 Jasna Katharina Micheelsen 2001 SH MTV Heide 14,43 -0,4
200100 Lisa Burkhardt 2001 SH Wellingdorfer TV 14,48 +0,3
196360 Julia Sophie Wischer 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,56
198700 Isabel Mertins 2001 SH MTV Lübeck 14,59 +0,2
607293 Sophie Wolniak 2001 HH Niendorfer TSV 16,57 -0,9
7144 Tijana-Mirija Slavica 2001 HH AMTV Hamburg
201920 Tomke Techeyden 2001 SH MTV Lübeck
300 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196180 Finja Rattunde 2001 SH MTV Lübeck 41,04
602760 Luca-Katharina Hatzenbühler 2001 SH Möllner SV 43,49
6436 Lena Pless 2001 HH Niendorfer TSV 44,76
198040 Antonia Dircks 2001 SH LG Tönning-St.Peter 44,82
195380 Marnie Dohle 2001 SH Bredstedter TSV 44,88
6269 Michelle Radant 2002 HH Niendorfer TSV 45,35
6139 Mirja Thal 2001 HH TuS Finkenwerder 46,19
201920 Tomke Techeyden 2001 SH MTV Lübeck 46,59
6208 Claudia Töpfer 2001 HH SC Victoria Hamburg 47,32
199060 Cilli Danker 2002 SH MTSV Hohenwestedt 47,93
6885 Verona Adusei 2001 HH Athletik Team Hamburg 47,98
201110 Sarah Harders 2001 SH TSV Lola 48,10
196510 Paulina Nürnberg 2001 SH TSV Neustadt 48,63
6319 Merit Carstensen 2001 HH Niendorfer TSV 48,80
6266 Sonja Meyer 2001 HH Niendorfer TSV 49,78
223368 Lone Peters 2002 SH LBV Phönix Lübeck 50,71
607293 Sophie Wolniak 2001 HH Niendorfer TSV 52,07
6857 Sophie Vahl 2001 HH LAV Hamburg-Nord
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV
6238 Svea Heinsohn 2001 HH AMTV Hamburg
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg
202610 Luca Maria Hagel 2002 SH TuS Esingen
196170 Kim Eschen 2001 SH TSV Fahrdorf
6182 Nele Stöhr 2001 HH SC Poppenbüttel
603049 Olesja Skobev 2001 SH MTV Heide
200050 Jasna Katharina Micheelsen 2001 SH MTV Heide
196120 Pia-Marie Zingelmann 2001 SH LG Schönberg-W-S-K
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196650 Lara Wiesner 2001 SH Preetzer TSV 2:24,51
39452 Janina Eimann 2001 NI LG Lüneburg 2:25,00
6139 Mirja Thal 2001 HH TuS Finkenwerder 2:28,79
6857 Sophie Vahl 2001 HH LAV Hamburg-Nord 2:30,14
197790 Carolin Harbs 2001 SH TuS Nortorf 2:30,17
6238 Svea Heinsohn 2001 HH AMTV Hamburg 2:31,00
195640 Mareike Lützow 2001 SH VfL Bokel 2:33,81
194710 Sophie Marie Woltersdorf 2001 SH MTV Lübeck 2:34,21
201800 Finja Ergenzinger 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 2:36,86
196510 Paulina Nürnberg 2001 SH TSV Neustadt 2:40,39
6319 Merit Carstensen 2001 HH Niendorfer TSV 2:42,49
199780 Hanna Böttcher 2001 SH SC Gut Heil Neumünster
6474 Gardis Bruns 2001 HH SC Urania Hamburg
607293 Sophie Wolniak 2001 HH Niendorfer TSV
80 m Hürden 0,762  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199040 Nele Böttger 2001 SH MTSV Hohenwestedt 12,43 +0,9
198040 Antonia Dircks 2001 SH LG Tönning-St.Peter 12,52 -1,3
196110 Jennifer Albert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 12,54 +0,9
196120 Pia-Marie Zingelmann 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 12,71 +1,9
6182 Nele Stöhr 2001 HH SC Poppenbüttel 12,75 -0,2
196180 Finja Rattunde 2001 SH MTV Lübeck 12,75
199070 Winona Hammann 2001 SH TSV Travemünde 12,81 +0,0
198120 Alicia Schubert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 12,92 +0,1
6436 Lena Pless 2001 HH Niendorfer TSV 12,99
48629 Lea Zybur 2001 SH MTV Heide 13,46
198720 Jule Duffner 2001 SH Wellingdorfer TV 13,54
6183 Chiara Celina Woydack 2001 HH SC Poppenbüttel 13,65
198810 Freya Olbrich 2001 SH LBV Phönix Lübeck 13,71 -0,4
197880 Clara Christine Petersen 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 13,82 +0,0
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 13,96 +0,5
6306 Jil Wegner 2001 HH Hamburger SV 14,05 +0,0
6885 Verona Adusei 2001 HH Athletik Team Hamburg 14,05
6208 Claudia Töpfer 2001 HH SC Victoria Hamburg 14,11
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 14,17
200100 Lisa Burkhardt 2001 SH Wellingdorfer TV 14,25
223528 Emma Dreger 2001 SH Wellingdorfer TV 14,30 +0,0
6310 Celina Fölster 2001 HH Hamburger SV 14,43
6266 Sonja Meyer 2001 HH Niendorfer TSV 14,68
198700 Isabel Mertins 2001 SH MTV Lübeck 14,82
6323 Johanna Hell 2001 HH SC Poppenbüttel 15,04 +2,6
201920 Tomke Techeyden 2001 SH MTV Lübeck
203200 Anne-Sophie Leder 2001 SH LG Flensburg
Hochsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196180 Finja Rattunde 2001 SH MTV Lübeck 1,62
6455 Leonie Steffens 2001 HH SC Poppenbüttel 1,60
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH TSV Uetersen 1,59
196170 Kim Eschen 2001 SH TSV Fahrdorf 1,57
6776 Michelle Müller 2001 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 1,56
199040 Nele Böttger 2001 SH MTSV Hohenwestedt 1,56
6352 Kea Stieglitz 2001 HH HNT Hamburg 1,50
198120 Alicia Schubert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 1,48
6183 Chiara Celina Woydack 2001 HH SC Poppenbüttel 1,48
197880 Clara Christine Petersen 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 1,46
199070 Winona Hammann 2001 SH TSV Travemünde 1,45
196530 Lena Sömmer 2001 SH TSV Neustadt 1,44
6233 Luisa von Schnitzler 2001 HH AMTV Hamburg 1,42
203150 Amelie Hermann 2001 SH LG Tönning-St.Peter 1,42
196360 Julia Sophie Wischer 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,41
6237 Mona Gose 2001 HH AMTV Hamburg 1,40
6402 Leona Warnhoff 2001 HH Buxtehuder SV 1,40
197390 Rike Braker 2001 SH MTSV Hohenwestedt 1,40
198720 Jule Duffner 2001 SH Wellingdorfer TV 1,39
201920 Tomke Techeyden 2001 SH MTV Lübeck 1,35
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6306 Jil Wegner 2001 HH Hamburger SV 2,40
Weitsprung  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196180 Finja Rattunde 2001 SH MTV Lübeck 5,60
199070 Winona Hammann 2001 SH TSV Travemünde 5,31
196110 Jennifer Albert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 5,25 -0,2
199040 Nele Böttger 2001 SH MTSV Hohenwestedt 5,25 -0,2
196120 Pia-Marie Zingelmann 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 5,18
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH TSV Uetersen 5,04
6182 Nele Stöhr 2001 HH SC Poppenbüttel 4,99 +0,0
6208 Claudia Töpfer 2001 HH SC Victoria Hamburg 4,98 +0,0
198120 Alicia Schubert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 4,88 +0,0
6885 Verona Adusei 2001 HH Athletik Team Hamburg 4,86 +0,0
195380 Marnie Dohle 2001 SH Bredstedter TSV 4,79
198670 Lotta Knopp 2001 SH MTV Lübeck 4,71
1137 Stella Fellert 2001 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 4,65 -0,1
6183 Chiara Celina Woydack 2001 HH SC Poppenbüttel 4,63
195620 Maleen Jahnke 2001 SH MTV Heide 4,59
6402 Leona Warnhoff 2001 HH Buxtehuder SV 4,58 +0,2
223528 Emma Dreger 2001 SH Wellingdorfer TV 4,56
6436 Lena Pless 2001 HH Niendorfer TSV 4,52
6455 Leonie Steffens 2001 HH SC Poppenbüttel 4,49 +0,0
196530 Lena Sömmer 2001 SH TSV Neustadt 4,45
196360 Julia Sophie Wischer 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,44
6277 Elisa Guerrero Mesenbrink 2001 HH AMTV Hamburg 4,43 +0,0
6233 Luisa von Schnitzler 2001 HH AMTV Hamburg 4,41 +1,2
6306 Jil Wegner 2001 HH Hamburger SV 4,39
197390 Rike Braker 2001 SH MTSV Hohenwestedt 4,39
6266 Sonja Meyer 2001 HH Niendorfer TSV 4,36 +0,0
6310 Celina Fölster 2001 HH Hamburger SV 4,34 +0,0
6398 Inka Laffrenzen 2001 HH Buxtehuder SV 4,33 +0,0
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 4,30
6237 Mona Gose 2001 HH AMTV Hamburg 4,28 +0,0
198700 Isabel Mertins 2001 SH MTV Lübeck 4,28
200100 Lisa Burkhardt 2001 SH Wellingdorfer TV 4,23
6321 Selin Belindir 2001 HH Niendorfer TSV 3,92
6319 Merit Carstensen 2001 HH Niendorfer TSV 3,70 -0,6
6377 Janina Bruhn 2001 HH LG Wedel-Pinneberg
48629 Lea Zybur 2001 SH MTV Heide
6370 Antje Jaklitsch 2001 HH LAV Hamburg-Nord
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6436 Lena Pless 2001 HH Niendorfer TSV
6377 Janina Bruhn 2001 HH LG Wedel-Pinneberg
200630 Nele Stelter 2001 SH TuS Nortorf
201630 Famke Krickmeier 2002 SH LBV Phönix Lübeck
Kugelstoß 3kg  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196110 Jennifer Albert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 12,08
199070 Winona Hammann 2001 SH TSV Travemünde 11,94
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH TSV Uetersen 11,70
198540 Melissa Früchtnicht 2001 SH MTV Heide 10,88
198280 Annika Jessen 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 10,65
6352 Kea Stieglitz 2001 HH HNT Hamburg 10,28
196100 Janina Albert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 10,19
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 9,57
197390 Rike Braker 2001 SH MTSV Hohenwestedt 9,48
197940 Amelie Werner 2001 SH TSV Grömitz 9,42
203200 Anne-Sophie Leder 2001 SH LG Flensburg 9,21
200100 Lisa Burkhardt 2001 SH Wellingdorfer TV 8,90
198700 Isabel Mertins 2001 SH MTV Lübeck 8,48
6604 Emma Holz 2001 HH AMTV Hamburg 8,21
6323 Johanna Hell 2001 HH SC Poppenbüttel 8,10
223528 Emma Dreger 2001 SH Wellingdorfer TV 8,00
6266 Sonja Meyer 2001 HH Niendorfer TSV 6,62
Diskuswurf 1kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH TSV Uetersen 33,88
198280 Annika Jessen 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 30,52
196110 Jennifer Albert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 29,23
198540 Melissa Früchtnicht 2001 SH MTV Heide 27,53
196100 Janina Albert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 24,25
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 24,17
6604 Emma Holz 2001 HH AMTV Hamburg 21,53
223528 Emma Dreger 2001 SH Wellingdorfer TV 20,31
197940 Amelie Werner 2001 SH TSV Grömitz 20,04
197390 Rike Braker 2001 SH MTSV Hohenwestedt 19,60
200100 Lisa Burkhardt 2001 SH Wellingdorfer TV 19,19
6321 Selin Belindir 2001 HH Niendorfer TSV 17,89
6319 Merit Carstensen 2001 HH Niendorfer TSV 12,06
6238 Svea Heinsohn 2001 HH AMTV Hamburg
198060 Belinda Czierlinski 2001 SH SC Rönnau 74
Speerwurf 500g  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH TSV Uetersen 38,85
6352 Kea Stieglitz 2001 HH HNT Hamburg 37,06
196100 Janina Albert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 31,84
198040 Antonia Dircks 2001 SH LG Tönning-St.Peter 30,93
198280 Annika Jessen 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 29,81
196110 Jennifer Albert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 29,68
200100 Lisa Burkhardt 2001 SH Wellingdorfer TV 28,54
198060 Belinda Czierlinski 2001 SH SC Rönnau 74 28,22
6885 Verona Adusei 2001 HH Athletik Team Hamburg 26,80
197880 Clara Christine Petersen 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 26,67
6455 Leonie Steffens 2001 HH SC Poppenbüttel 25,76
198330 Julia Jakubowski 2001 SH Bredstedter TSV 25,10
6319 Merit Carstensen 2001 HH Niendorfer TSV 18,15
6238 Svea Heinsohn 2001 HH AMTV Hamburg
196170 Kim Eschen 2001 SH TSV Fahrdorf
197390 Rike Braker 2001 SH MTSV Hohenwestedt
6370 Antje Jaklitsch 2001 HH LAV Hamburg-Nord
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (21 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Lübeck #1 SH   51,17
198680 Svenja Patzke 2002      
196180 Finja Rattunde 2001      
201920 Tomke Techeyden 2001      
201300 Carolin Bielert 2003      
198700 Isabel Mertins 2001      
198670 Lotta Knopp 2001      
201310 Venja Nürnberg 2002      
  LG Alsternord Hamburg #1 HH   51,92
7163 Cosima Springorum 2002      
6468 Nele Ludwig 2002      
6525 Jana Wetzel 2002      
6641 Carina Kalweit 2002      
6466 Stefanie Siedel 2002      
  Hamburger SV #1 HH   51,93
6312 Aylin Welkert 2002      
6561 Emma Feigenspan 2002      
6302 Joelle Drechsler 2002      
6310 Celina Fölster 2001      
6562 Anna Schlegel 2002      
  Hamburger SV #2 HH   51,93
607532 Alexis Behrendt 2002      
6346 Nele Kolb 2002      
6343 Latifa Beuck 2002      
6297 Gina Onwuzo 2002      
6409 Lynn Diarrassouba 2002      
  Halstenbeker Turnerschaft #1 SH   52,04
201780 Anika Nießen 2002      
198280 Annika Jessen 2001      
203060 Lucia Stojanovic 2002      
197880 Clara Christine Petersen 2001      
201800 Finja Ergenzinger 2001      
  LG Schönberg-W-S-K #1 SH   52,41
196100 Janina Albert 2001      
196110 Jennifer Albert 2001      
196120 Pia-Marie Zingelmann 2001      
198120 Alicia Schubert 2001      
  Athletik Team Hamburg #1 HH   52,56
6331 Hannah Sterrler 2002      
6885 Verona Adusei 2001      
6882 Britnay Asare 2002      
606863 Steffi Ogbeiwi 2002      
6598 Christel Boadi 2002      
  Niendorfer TSV #1 HH   53,09
607293 Sophie Wolniak 2001      
6266 Sonja Meyer 2001      
6269 Michelle Radant 2002      
6436 Lena Pless 2001      
6321 Selin Belindir 2001      
6319 Merit Carstensen 2001      
  Bredstedter TSV #1 SH   53,26
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001      
198340 Levke Sönksen 2001      
195380 Marnie Dohle 2001      
198330 Julia Jakubowski 2001      
604690 Nina Grünwald 2002      
  AMTV Hamburg #1 HH   53,87
6238 Svea Heinsohn 2001      
6236 Bianka Michael 2002      
6237 Mona Gose 2001      
6232 Jette Klick 2002      
  AMTV Hamburg #2 HH   53,87
6665 Mareike Dose 2002      
7144 Tijana-Mirija Slavica 2001      
6277 Elisa Guerrero Mesenbrink 2001      
6233 Luisa von Schnitzler 2001      
  LG Bad Schwartau #1 SH   54,67
203250 Paula Altmann 2002      
202780 Amelie Harder 2002      
600669 Vibe Knorr 2003      
202040 Lucy Slowikow 2003      
  LBV Phönix Lübeck #1 SH   55,84
198810 Freya Olbrich 2001      
604688 Julia Peters 2001      
201630 Famke Krickmeier 2002      
223370 Lavinia Hiss 2002      
203010 Mareike Koll 2002      
  LG Tönning-St.Peter #1 SH  
600921 Aurora Nuzzo 2002      
198040 Antonia Dircks 2001      
600922 Lena Diep 2002      
203150 Amelie Hermann 2001      
602970 Thora Mathies 2002      
203140 Katharina Speer 2002      
  LG Flensburg #1 SH  
198220 Solveig Kleinert 2002      
223343 Ann Christin Fischer 2002      
198210 Christine Roskosch 2001      
203190 Teresa Bartel 2002      
  Polizei SV Eutin #1 SH  
202690 Laura Asbach 2002      
202050 Hanna Ehrich 2002      
600106 Gesine Spiess 2002      
202070 Anna Braasch 2002      
600127 Nele Petersen 2002      
  MTSV Hohenwestedt #1 SH  
203070 Janne Ohrt 2003      
197390 Rike Braker 2001      
199040 Nele Böttger 2001      
199060 Cilli Danker 2002      
199050 Henriette Görtz 2001      
199030 Antonia Lütjens 2001      
  Turnerbund Hamburg Eilbeck #1 HH  
1137 Stella Fellert 2001      
7087 Carla Thelen 2002      
6557 Celine Pelit 2002      
6776 Michelle Müller 2001      
  Buxtehuder SV #1 HH  
6399 Alina Neumann 2002      
6385 Selina Langhoff 2002      
607569 Alisha Pietrowski 2002      
6398 Inka Laffrenzen 2001      
6402 Leona Warnhoff 2001      
  SC Poppenbüttel #1 HH  
6179 Jana Ernst 2002      
6174 Madeleine Meibom 2002      
6194 Emma Nehry 2002      
6629 Neele Stühm 2002      
6323 Johanna Hell 2001      
6182 Nele Stöhr 2001      
6455 Leonie Steffens 2001      
6183 Chiara Celina Woydack 2001      
  HNT Hamburg #1 HH  
6352 Kea Stieglitz 2001      
6351 Renée Nitsch 2002      
6854 Caroline Witte 2002      
6357 Helena Madlo 2002      
6414 Ronja Reefschläger 2002      
6493 Juliane Wehrs 2002      
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181880 Nelly Schmidt 1997 SH Ratzeburger SV 12,37 +1,3
5665 Malina Reichert 1998 HH SC Poppenbüttel 12,53
185710 Pauline Helm 1999 SH Wellingdorfer TV 12,71
5533 Melanie Willrodt 1997 HH SC Poppenbüttel 12,79 -0,4
187420 Stella Holpert 2000 SH LG Flensburg 12,81 +0,1
5897 Eleen Göhre 2000 HH SC Poppenbüttel 12,96 +1,2
5664 Alma Nehry 1999 HH SC Poppenbüttel 13,00 +1,4
6503 Loretta Braun 1997 HH Hamburger SV 13,16 +1,7
603774 Pauline Rehder 1997 SH Preetzer TSV 13,21
5611 Annalena Quaas 1997 HH SC Poppenbüttel 13,28 +1,4
184450 Berit Mues 1998 SH TuS H/M Kiel 13,31 +1,7
5860 Kanieba Kozongo 1999 HH HNT Hamburg 13,62 +0,3
183990 Sabrina Rattunde 1998 SH MTV Lübeck 13,63 +0,0
187440 Lara Giesenhagen 1999 SH LG Flensburg 13,65
6110 Antonia Bott 2000 HH HNT Hamburg 13,70
184330 Caroline Eckert 1997 SH TSV Glücksburg 09 13,77
606414 Clara Schröder 2000 SH LG Flensburg 13,80 +1,3
188580 Jana Schlabinger 1999 SH SC Rönnau 74 13,86 +0,0
185800 Hannah Dittrich 1999 SH SC Rönnau 74 14,07
198390 Jana Petersen 2000 SH Bredstedter TSV 14,22 +1,2
5719 Alena Dahncke 1997 HH Hamburger SV 14,26
5722 Fiona Nachtigall 1998 HH Hamburger SV
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV
200 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5533 Melanie Willrodt 1997 HH SC Poppenbüttel 24,78
181880 Nelly Schmidt 1997 SH Ratzeburger SV 25,05
188800 Lucy Steinmeyer 1999 SH LBV Phönix Lübeck 25,53
5722 Fiona Nachtigall 1998 HH Hamburger SV 25,97
5534 Janina Lange 1997 HH Athletik Team Hamburg 26,18
6086 Lisa Pajewski 1997 HH SC Poppenbüttel 26,32
185860 Svea Böge 1998 SH LG Reinbek/Ohe 26,52
6503 Loretta Braun 1997 HH Hamburger SV 26,65 +1,7
603774 Pauline Rehder 1997 SH Preetzer TSV 26,92 +1,7
5665 Malina Reichert 1998 HH SC Poppenbüttel 26,94 -2,0
184450 Berit Mues 1998 SH TuS H/M Kiel 27,24
185730 Jule Schnoor 1999 SH Wellingdorfer TV 27,49 +0,0
6110 Antonia Bott 2000 HH HNT Hamburg 28,16 +0,7
183990 Sabrina Rattunde 1998 SH MTV Lübeck 28,38
188580 Jana Schlabinger 1999 SH SC Rönnau 74 28,48
189640 Ida Steuck 1998 SH TSV Grömitz 28,61 -0,2
5860 Kanieba Kozongo 1999 HH HNT Hamburg 28,71
5719 Alena Dahncke 1997 HH Hamburger SV 28,79 +1,7
185800 Hannah Dittrich 1999 SH SC Rönnau 74 29,52 +0,6
187010 Kaja Wilhelm 1999 SH Wellingdorfer TV 29,77
5897 Eleen Göhre 2000 HH SC Poppenbüttel
7022 Alessia Winter 1998 HH TSG Bergedorf
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184450 Berit Mues 1998 SH TuS H/M Kiel 63,02
196800 Wiebke Frank 2000 SH TSV Heiligenhafen 63,05
183050 Leonie Diekmann 1998 SH LBV Phönix Lübeck 63,34
7022 Alessia Winter 1998 HH TSG Bergedorf 66,41
187420 Stella Holpert 2000 SH LG Flensburg
194720 Maja Brucks 2000 SH MTV Lübeck
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6567 Sina Günther 1998 HH TSG Bergedorf 2:19,64
180020 Isabelle Skambath 1997 SH Möllner SV 2:23,06
196800 Wiebke Frank 2000 SH TSV Heiligenhafen 2:24,54
5622 Carolin Ritter 1998 HH SC Urania Hamburg 2:25,15
184330 Caroline Eckert 1997 SH TSV Glücksburg 09 2:26,68
183050 Leonie Diekmann 1998 SH LBV Phönix Lübeck 2:27,35
5820 Luca Beermann 1997 HH LG Wedel-Pinneberg 2:30,64
186010 Olivia Hinz 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:31,00
197690 Teresa Teegen 1999 SH SC Rönnau 74 2:34,59
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV 2:43,13
196570 Lina von Petersdorff 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:49,75
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5686 Catharina Mewes 1998 HH TSG Bergedorf 4:53,45
5958 Chantal Boubakeur 1998 HH LG Wedel-Pinneberg 4:53,51
6567 Sina Günther 1998 HH TSG Bergedorf 4:58,0
5952 Lara Brunner 1999 HH AG Hamburg West 5:01,96
112014 Tessa Ohlsen 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 5:04,40
188000 Martje Marie Sievertsen 1999 SH TSV Klausdorf 5:13,00
100 m Hürden 0,838  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185710 Pauline Helm 1999 SH Wellingdorfer TV 14,16*
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 15,30 +1,6*
181180 Janika Jans 1998 SH TSV Altenholz 15,52 +1,5*
6086 Lisa Pajewski 1997 HH SC Poppenbüttel 15,55 +3,0
185860 Svea Böge 1998 SH LG Reinbek/Ohe 15,61*
5665 Malina Reichert 1998 HH SC Poppenbüttel 15,75 -1,8
184450 Berit Mues 1998 SH TuS H/M Kiel 16,09*
184330 Caroline Eckert 1997 SH TSV Glücksburg 09 17,02
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Reinbek/Ohe #1 SH   49,26
185860 Svea Böge 1998      
604710 Lina Dittler 2002      
195250 Janine Steffen 1997      
186490 Kimberly Maul 1998      
180800 Vivica Klinck 1997      
  SC Poppenbüttel #1 HH   49,33
5664 Alma Nehry 1999      
6086 Lisa Pajewski 1997      
5611 Annalena Quaas 1997      
5533 Melanie Willrodt 1997      
  Wellingdorfer TV #1 SH   51,84
185690 Nola Müller 1999      
185730 Jule Schnoor 1999      
187010 Kaja Wilhelm 1999      
185710 Pauline Helm 1999      
  SV Großhansdorf #1 SH   54,97
183400 Nora-Kristin Kelter 1998      
201580 Antonia Keßeböhmer 1999      
186140 Veronika Eggert 1998      
186150 Lina Ketelsen 1999      
183390 Antonia Rotering 1998      
223346 Marleen Svenson 2002      
  Bredstedter TSV #1 SH  
198320 Levke Sievertsen 2000      
182330 Svea Thamsen 1997      
180310 Finja Topf 1997      
198390 Jana Petersen 2000      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5665 Malina Reichert 1998 HH SC Poppenbüttel 1,69
604672 Tane Lotta Settgast 1997 SH TSV Fahrdorf 1,66
185710 Pauline Helm 1999 SH Wellingdorfer TV 1,63
184330 Caroline Eckert 1997 SH TSV Glücksburg 09 1,58
187010 Kaja Wilhelm 1999 SH Wellingdorfer TV 1,56
183140 Franka Therese Walde 1997 SH LBV Phönix Lübeck 1,56
7160 Laura Dünninger 1997 HH Hamburger SV 1,54
601538 Leonie Schulz 1998 SH LBV Phönix Lübeck 1,53
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180860 Pia Kock 1998 SH Kaltenkirchener TS 3,90
185730 Jule Schnoor 1999 SH Wellingdorfer TV 3,30
176720 Alina Köster 2000 SH Bosauer SV 3,05
197890 Daniela Schumann 1999 SH Kaltenkirchener TS 3,05
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185710 Pauline Helm 1999 SH Wellingdorfer TV 5,80 -0,6
5665 Malina Reichert 1998 HH SC Poppenbüttel 5,70
185860 Svea Böge 1998 SH LG Reinbek/Ohe 5,58
5534 Janina Lange 1997 HH Athletik Team Hamburg 5,54 +0,8
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 5,18
184450 Berit Mues 1998 SH TuS H/M Kiel 5,12 -0,2
184330 Caroline Eckert 1997 SH TSV Glücksburg 09 5,11
187450 Paula de Boer 2000 SH LG Flensburg 5,05 +0,0
185730 Jule Schnoor 1999 SH Wellingdorfer TV 5,04
185690 Nola Müller 1999 SH Wellingdorfer TV 5,03
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 5,03
5664 Alma Nehry 1999 HH SC Poppenbüttel 4,98
6110 Antonia Bott 2000 HH HNT Hamburg 4,87 +0,6
5611 Annalena Quaas 1997 HH SC Poppenbüttel 4,84
198320 Levke Sievertsen 2000 SH Bredstedter TSV 4,81
5860 Kanieba Kozongo 1999 HH HNT Hamburg 4,76 +0,6
187010 Kaja Wilhelm 1999 SH Wellingdorfer TV 4,75 +0,0
189640 Ida Steuck 1998 SH TSV Grömitz 4,67 +0,1
188580 Jana Schlabinger 1999 SH SC Rönnau 74
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198320 Levke Sievertsen 2000 SH Bredstedter TSV 10,47 +0,0
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 10,36
189640 Ida Steuck 1998 SH TSV Grömitz 9,85
185670 Fenja Döbler 1999 SH TuS Nortorf 9,41
183590 Ann-Kathrin Haug 1997 SH TSG Concordia Schönkirchen
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5534 Janina Lange 1997 HH Athletik Team Hamburg 11,54
185690 Nola Müller 1999 SH Wellingdorfer TV 10,57*
184330 Caroline Eckert 1997 SH TSV Glücksburg 09 10,27
5691 Mareike Bach 1998 HH LAV Hamburg-Nord 10,12*
183990 Sabrina Rattunde 1998 SH MTV Lübeck 9,64*
6086 Lisa Pajewski 1997 HH SC Poppenbüttel 8,42
187450 Paula de Boer 2000 SH LG Flensburg
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5534 Janina Lange 1997 HH Athletik Team Hamburg 44,82
185690 Nola Müller 1999 SH Wellingdorfer TV 30,63
6158 Jule Bräuner 2000 HH AMTV Hamburg 27,23
Speerwurf 600g  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180860 Pia Kock 1998 SH Kaltenkirchener TS 43,04*
184790 Alina Pisarski 1999 SH LG Dithmarscher Westküste 37,44*
185860 Svea Böge 1998 SH LG Reinbek/Ohe 36,73*
187010 Kaja Wilhelm 1999 SH Wellingdorfer TV 33,89*
604672 Tane Lotta Settgast 1997 SH TSV Fahrdorf 30,29
184330 Caroline Eckert 1997 SH TSV Glücksburg 09 28,52
6086 Lisa Pajewski 1997 HH SC Poppenbüttel 27,76
185730 Jule Schnoor 1999 SH Wellingdorfer TV 27,15*
185690 Nola Müller 1999 SH Wellingdorfer TV 23,81*
6158 Jule Bräuner 2000 HH AMTV Hamburg 19,33*
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV
600127 Nele Petersen 2002 SH Polizei SV Eutin