Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Bestenkämpfe 2016 - Jugen U16 / U14

Meldestatistik: 136 Meldungen / 40 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46993 David Söll 2004 SV Kirchdorf (Iller) 11,69 -1,9
616331 Nico Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
639960 Levin Schneider 2004 TV Bad Schussenried
272008 Felix Volk 2004 BY TSV Neu-Ulm
638581 Marko Jedud 2004 TG Biberach
641043 Richard Kimmich 2004 TG Biberach
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641043 Richard Kimmich 2004 TG Biberach
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272008 Felix Volk 2004 BY TSV Neu-Ulm
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46993 David Söll 2004 SV Kirchdorf (Iller) 1,25
272008 Felix Volk 2004 BY TSV Neu-Ulm
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46993 David Söll 2004 SV Kirchdorf (Iller) 4,10 +0,0
616331 Nico Dzafic 2004 TV Bad Schussenried 3,78
638581 Marko Jedud 2004 TG Biberach 3,54
639960 Levin Schneider 2004 TV Bad Schussenried
272008 Felix Volk 2004 BY TSV Neu-Ulm
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616331 Nico Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
639960 Levin Schneider 2004 TV Bad Schussenried
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616331 Nico Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46993 David Söll 2004 SV Kirchdorf (Iller) 34,50
616331 Nico Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
639960 Levin Schneider 2004 TV Bad Schussenried
638581 Marko Jedud 2004 TG Biberach
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619656 Leandro Dörfer 2003 TG Biberach
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619656 Leandro Dörfer 2003 TG Biberach
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619656 Leandro Dörfer 2003 TG Biberach
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619656 Leandro Dörfer 2003 TG Biberach
Jugend M14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47728 Lukas Höchst 2002 TG Biberach
46340 Tim Kaufmann 2002 SV Kirchdorf (Iller)
45088 Michel Kösler 2002 SV Kirchdorf (Iller)
267802 Johannes Krauter 2002 BY TSV Neu-Ulm
615063 Gabriel Seitzinger 2002 TV Bad Schussenried
629421 Jonas Reuber 2002 TG Biberach
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47728 Lukas Höchst 2002 TG Biberach
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267802 Johannes Krauter 2002 BY TSV Neu-Ulm 15,62 -1,8
629421 Jonas Reuber 2002 TG Biberach
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45088 Michel Kösler 2002 SV Kirchdorf (Iller) 1,44
46340 Tim Kaufmann 2002 SV Kirchdorf (Iller) 1,26
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45088 Michel Kösler 2002 SV Kirchdorf (Iller) 4,43
46340 Tim Kaufmann 2002 SV Kirchdorf (Iller) 4,13
267802 Johannes Krauter 2002 BY TSV Neu-Ulm 3,88
615063 Gabriel Seitzinger 2002 TV Bad Schussenried
629421 Jonas Reuber 2002 TG Biberach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615063 Gabriel Seitzinger 2002 TV Bad Schussenried
629421 Jonas Reuber 2002 TG Biberach
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267802 Johannes Krauter 2002 BY TSV Neu-Ulm 22,85
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616701 Luca Sörgel 2001 TG Biberach
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46994 Antonia Kösler 2004 SV Kirchdorf (Iller) 11,59
615975 Noemi Ederle 2004 TV Bad Schussenried 11,80
616414 Maike Melzer 2004 TG Biberach 11,91 -2,9
639336 Chiara Einfalt 2004 TV Bad Schussenried 12,50
47909 Luisa Schmid 2004 TV Bad Schussenried 12,70
616476 Arijana Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
615943 Emilia Mohr 2004 TG Biberach
  Isabell De Stefani 2004 TG Biberach
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616414 Maike Melzer 2004 TG Biberach 3:04,51
620773 Sarah Hirner 2004 TG Biberach
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 1,25
46994 Antonia Kösler 2004 SV Kirchdorf (Iller) 1,20
616414 Maike Melzer 2004 TG Biberach 1,16
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615975 Noemi Ederle 2004 TV Bad Schussenried 4,14
46994 Antonia Kösler 2004 SV Kirchdorf (Iller) 4,09
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 4,07
616414 Maike Melzer 2004 TG Biberach 3,94
639336 Chiara Einfalt 2004 TV Bad Schussenried 3,57
47909 Luisa Schmid 2004 TV Bad Schussenried 3,51
615943 Emilia Mohr 2004 TG Biberach 3,34
616476 Arijana Dzafic 2004 TV Bad Schussenried 3,26
641039 Tabea Breuer 2004 TG Biberach
641040 Freya Baron 2005 TG Biberach
  Isabell De Stefani 2004 TG Biberach
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639336 Chiara Einfalt 2004 TV Bad Schussenried 6,00
47909 Luisa Schmid 2004 TV Bad Schussenried 5,70
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried
616476 Arijana Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried
616476 Arijana Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
615975 Noemi Ederle 2004 TV Bad Schussenried
639336 Chiara Einfalt 2004 TV Bad Schussenried
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639336 Chiara Einfalt 2004 TV Bad Schussenried 25,50
615975 Noemi Ederle 2004 TV Bad Schussenried 22,50
47909 Luisa Schmid 2004 TV Bad Schussenried 18,50
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried
616476 Arijana Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
  Isabell De Stefani 2004 TG Biberach
620773 Sarah Hirner 2004 TG Biberach
616414 Maike Melzer 2004 TG Biberach
Jugend W13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45556 Ellen Maurer 2003 TV Bad Schussenried 10,40
46047 Julia Hörner 2003 SV Kirchdorf (Iller) 11,03
45988 Amina Rahic 2003 TV Bad Schussenried 10,8
46048 Emely Lang 2003 SV Kirchdorf (Iller) 11,20
47910 Ronja Mayer 2003 TV Bad Schussenried 11,60
615464 Theresa Glaner 2003 TV Bad Schussenried
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42985 Jusra Steiner 2003 VfB Gutenzell 3:53,89
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46047 Julia Hörner 2003 SV Kirchdorf (Iller) 1,39
615464 Theresa Glaner 2003 TV Bad Schussenried
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45556 Ellen Maurer 2003 TV Bad Schussenried 4,98
45988 Amina Rahic 2003 TV Bad Schussenried 4,66
46047 Julia Hörner 2003 SV Kirchdorf (Iller) 4,61
47910 Ronja Mayer 2003 TV Bad Schussenried 3,98
46048 Emely Lang 2003 SV Kirchdorf (Iller) 3,94
615464 Theresa Glaner 2003 TV Bad Schussenried
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45556 Ellen Maurer 2003 TV Bad Schussenried 9,13
47910 Ronja Mayer 2003 TV Bad Schussenried 6,34
615464 Theresa Glaner 2003 TV Bad Schussenried
46048 Emely Lang 2003 SV Kirchdorf (Iller)
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45556 Ellen Maurer 2003 TV Bad Schussenried 31,17
47910 Ronja Mayer 2003 TV Bad Schussenried 14,30
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45556 Ellen Maurer 2003 TV Bad Schussenried 40,50
46048 Emely Lang 2003 SV Kirchdorf (Iller) 33,00
47910 Ronja Mayer 2003 TV Bad Schussenried 29,00
46047 Julia Hörner 2003 SV Kirchdorf (Iller) 27,00
45988 Amina Rahic 2003 TV Bad Schussenried 23,50
615464 Theresa Glaner 2003 TV Bad Schussenried
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44903 Janina Weber 2002 SV Kirchdorf (Iller) 14,73 -1,9
44902 Olivia Wager 2002 SV Kirchdorf (Iller) 15,72 -2,9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44903 Janina Weber 2002 SV Kirchdorf (Iller)
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44903 Janina Weber 2002 SV Kirchdorf (Iller) 1,42
620787 Karla Schmid 2002 TG Biberach
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44903 Janina Weber 2002 SV Kirchdorf (Iller) 4,98
44902 Olivia Wager 2002 SV Kirchdorf (Iller) 4,21
620787 Karla Schmid 2002 TG Biberach
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44901 Nathalie Remiger 2002 SV Kirchdorf (Iller) 8,54
44903 Janina Weber 2002 SV Kirchdorf (Iller) 7,05
44902 Olivia Wager 2002 SV Kirchdorf (Iller) 5,93
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44901 Nathalie Remiger 2002 SV Kirchdorf (Iller) 28,71
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43934 Annika Schmid 2001 TV Bad Schussenried 14,73 -1,6
615463 Julia Glaner 2001 TV Bad Schussenried
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638470 Maria Breuer 2001 TG Biberach
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43934 Annika Schmid 2001 TV Bad Schussenried 4,43 +1,2
638470 Maria Breuer 2001 TG Biberach 4,05 +0,0
615463 Julia Glaner 2001 TV Bad Schussenried
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43934 Annika Schmid 2001 TV Bad Schussenried 6,84
615463 Julia Glaner 2001 TV Bad Schussenried
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43934 Annika Schmid 2001 TV Bad Schussenried 14,78
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bad Schussenried #1   43,97
615975 Noemi Ederle 2004      
45556 Ellen Maurer 2003      
47910 Ronja Mayer 2003      
47909 Luisa Schmid 2004      
639336 Chiara Einfalt 2004      
  TG Biberach #1  
641039 Tabea Breuer 2004      
641040 Freya Baron 2005      
  Isabell De Stefani 2004      
616414 Maike Melzer 2004      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht