Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vorbereitungscup - Buxtehuder Bahneröffnung

Meldestatistik: 87 Meldungen / 55 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 60 m /  100 m /  200 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung  
Männer: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung  
Senioren M30: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Senioren M35: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Senioren M40: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Senioren M45: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Senioren M50: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Senioren M55: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Senioren M60: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Senioren M65: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Senioren M70: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Senioren M75: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Senioren M80: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Senioren M85: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Senioren M90: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Senioren M95: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 60 m /  100 m /  200 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung  
Frauen: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Seniorinnen W65: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Seniorinnen W70: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Seniorinnen W75: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Seniorinnen W80: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Seniorinnen W85: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Seniorinnen W90: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
Seniorinnen W95: 60 m /  100 m /  200 m /  3.000 m /  Weitsprung  
 
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Horneburg #1 NI  
623877 Constantin Schlichtmann 2007      
609061 Noel Henning 2008      
605466 Ryan Knöri 2009      
623706 Jamie Brandt 2010      
624991 Soheyl Safri 2009      
623713 Kyle Knöri 2011      
625708 Liam Knöri 2012      
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Horneburg #1 NI  
608153 Aaron Jenke 2003      
47190 Jakob Schröder 2004      
48304 Marten Rühle 2004      
607738 Till Siebern 2003      
männliche Jugend U16
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44702 Jarno Naujack 2002 NI VfL Horneburg
624691 Adrian Heuer 2001 NI VfL Horneburg
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44702 Jarno Naujack 2002 NI VfL Horneburg
6384 Ansgar Warner 2002 HH Buxtehuder SV
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Horneburg #1 NI  
600742 Jan-Henning Rühle 2002      
624691 Adrian Heuer 2001      
44702 Jarno Naujack 2002      
  Buxtehuder SV #1 HH  
6384 Ansgar Warner 2002      
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6384 Ansgar Warner 2002 HH Buxtehuder SV 5,12 +0,0
44702 Jarno Naujack 2002 NI VfL Horneburg 3,56
männliche Jugend U18
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46219 Niklas Wenzel 2000 HH Buxtehuder SV 8,23
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46219 Niklas Wenzel 2000 HH Buxtehuder SV 13,51 +0,6
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46219 Niklas Wenzel 2000 HH Buxtehuder SV 26,48
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5923 Daniel Stoll 1999 HH Hamburger SV 9:49,76
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5680 Tjark Nielsen 1998 HH Buxtehuder SV
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5680 Tjark Nielsen 1998 HH Buxtehuder SV
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5680 Tjark Nielsen 1998 HH Buxtehuder SV
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607205 Lukas Wegener 1996 HH Buxtehuder SV 7,43
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607205 Lukas Wegener 1996 HH Buxtehuder SV
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607205 Lukas Wegener 1996 HH Buxtehuder SV
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36076 Steffen Lang 1983 NI Hannover Athletics 9:15,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6732 Dennis Oelert 1980 HH Hamburger SV 9:13,85
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35406 Cord Meyer 1966 NI VfL Horneburg 14:19,07
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606976 Bernd Zagorski 1958 HH Buxtehuder SV
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16911 Theodor Einfeldt 1942 NI VfL Horneburg
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Horneburg #1 NI  
610362 Lara Litzow 2006      
623977 Katharina Jung 2005      
625732 Paulina Jung 2005      
605562 Laura Henning 2005      
623882 Carolina Voigt 2006      
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
60 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6885 Verona Adosei 2001 HH Athletik Team Hamburg 8,36
6402 Leona Warnhoff 2001 HH Buxtehuder SV 8,68
6398 Inka Laffrenzen 2001 HH Buxtehuder SV 8,69
6882 Britnay Asare 2002 HH Athletik Team Hamburg 8,75
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 8,77
606863 Steffi Ogbeiwi 2002 HH Athletik Team Hamburg 9,30
100 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40902 Marit Vollmers 2002 NI LG Kreis Nord Stade 13,89 +0,7
6398 Inka Laffrenzen 2001 HH Buxtehuder SV 14,02 +0,3
6402 Leona Warnhoff 2001 HH Buxtehuder SV 14,34 -0,3
40635 Henrike Zacher 2001 NI LG Kreis Nord Stade 14,62 +1,5
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 14,62 +0,3
41741 Antonia Wissem 2002 NI LG Kreis Nord Stade 14,80 +2,5
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade
43751 Finja Oehlers 2003 NI LG Kreis Nord Stade
40636 Jette Zacher 2002 NI LG Kreis Nord Stade
41742 Merle Zacher 2003 NI LG Kreis Nord Stade
6885 Verona Adosei 2001 HH Athletik Team Hamburg
6882 Britnay Asare 2002 HH Athletik Team Hamburg
606863 Steffi Ogbeiwi 2002 HH Athletik Team Hamburg
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kreis Nord Stade #1 NI  
40902 Marit Vollmers 2002      
40635 Henrike Zacher 2001      
41741 Antonia Wissem 2002      
41740 Henrike Rieper 2003      
43751 Finja Oehlers 2003      
40636 Jette Zacher 2002      
41742 Merle Zacher 2003      
  Buxtehuder SV #1 HH  
6385 Selina Langhoff 2002      
6398 Inka Laffrenzen 2001      
6402 Leona Warnhoff 2001      
607286 Leonie Wegener 2001      
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 4,77
40902 Marit Vollmers 2002 NI LG Kreis Nord Stade 4,57 -1,7
6402 Leona Warnhoff 2001 HH Buxtehuder SV 4,52 +0,3
40635 Henrike Zacher 2001 NI LG Kreis Nord Stade 4,39 +0,0
41741 Antonia Wissem 2002 NI LG Kreis Nord Stade 4,15
6398 Inka Laffrenzen 2001 HH Buxtehuder SV 4,13 +0,0
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 4,11
41742 Merle Zacher 2003 NI LG Kreis Nord Stade 3,96
40636 Jette Zacher 2002 NI LG Kreis Nord Stade 3,67
43751 Finja Oehlers 2003 NI LG Kreis Nord Stade
weibliche Jugend U18
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6394 Marie Scheidler 2000 HH Buxtehuder SV 9,05
600581 Lynn Genske 1999 HH Buxtehuder SV
38812 Jana Helling 1999 HH Buxtehuder SV
601038 Franziska Kaiser 2000 HH Buxtehuder SV
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38638 Laura Quednau 2000 NI LG Kreis Nord Stade 13,47 +0,7
40632 Lena Marie Breuer 2000 NI LG Kreis Nord Stade 14,55 +1,5
600581 Lynn Genske 1999 HH Buxtehuder SV
38812 Jana Helling 1999 HH Buxtehuder SV
601038 Franziska Kaiser 2000 HH Buxtehuder SV
6394 Marie Scheidler 2000 HH Buxtehuder SV
200 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600581 Lynn Genske 1999 HH Buxtehuder SV 27,58
6394 Marie Scheidler 2000 HH Buxtehuder SV 29,81
38812 Jana Helling 1999 HH Buxtehuder SV
601038 Franziska Kaiser 2000 HH Buxtehuder SV
38638 Laura Quednau 2000 NI LG Kreis Nord Stade
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6139 Mirja Thal 2001 HH TuS Finkenwerder 11:40,75
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Buxtehuder SV #1 HH  
600581 Lynn Genske 1999      
38812 Jana Helling 1999      
601038 Franziska Kaiser 2000      
6394 Marie Scheidler 2000      
  LG Kreis Nord Stade #1 NI  
40632 Lena Marie Breuer 2000      
38638 Laura Quednau 2000      
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38638 Laura Quednau 2000 NI LG Kreis Nord Stade 4,75 +0,0
40632 Lena Marie Breuer 2000 NI LG Kreis Nord Stade 4,69 +0,0
weibliche Jugend U20
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5781 Leona Braukmeier 1994 HH Buxtehuder SV 8,68
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5781 Leona Braukmeier 1994 HH Buxtehuder SV
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Horneburg #1 NI  
42909 Yvonne Knöri 1980      
35657 Viktoria Meyer 1996      
624659 Gunda Ullrich 1967      
42720 Christina Adolphi 1984      
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5781 Leona Braukmeier 1994 HH Buxtehuder SV 5,09 +0,5
Seniorinnen W30
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 8,24
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 13,51 +0,2
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 27,07
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 4,44 +0,0
Seniorinnen W35
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42909 Yvonne Knöri 1980 NI VfL Horneburg
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624659 Gunda Ullrich 1967 NI VfL Horneburg
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht