Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für clubers.net BLV Meisterschaften Straßengehen

Meldestatistik: 17 Meldungen / 17 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 3 km SG  
männliche Jugend U18: 5 km SG /  10 km SG  
männliche Jugend U20: 5 km SG /  10 km SG /  20 km SG  
Männer: 5 km SG /  10 km SG /  20 km SG  
weibliche Jugend U16: 3 km SG  
weibliche Jugend U18: 5 km SG /  10 km SG  
weibliche Jugend U20: 5 km SG /  10 km SG /  20 km SG  
Frauen: 5 km SG /  10 km SG /  20 km SG  
 
männliche Jugend U16
3 km Strassengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24746 Jan-Daniel Fritsch 2002 BA TV Biberach
männliche Jugend U18
5 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5 km Strassengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15817 Mario Wälde 1997 BA TV Biberach
10 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strassengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18929 Alfons Schwarz 1954 BA TV Bühlertal
20 km Strassengehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13406 Carl Dohmann 1990 BA SCL Heel Baden-Baden
3795 Klaus Dietsche 1962 BA TV Bühlertal
8690 Georg Hauger 1957 BA TV Bühlertal
15804 Nathaniel Seiler 1996 BA TV Bühlertal
weibliche Jugend U16
3 km Strassengehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23562 Lara Silzer 2003 BA TV Biberach
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach
weibliche Jugend U18
5 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5 km Strassengehen  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8553 Marita Echle 1957 BA TV Biberach
7901 Silvia Wälde 1966 BA TV Biberach
16872 Katja Kastens 1967 BA TV Biberach
25917 Marianne Gerhard 1953 BA Rastatter TV
13964 Lisa Wälde 1993 BA TV Biberach
10 km Strassengehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9860 Antje Köhler 1961 BA Rastatter TV
12993 Erna Antritter 1935 BA TV Biberach
20 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht