Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Senioren Wurf-MK mit Senioren-Langstaffeln (LV WÜ)

Meldestatistik: 17 Meldungen / 19 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Wurf 5-Kampf  
Senioren M85: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Wurf 5-Kampf  
 
Senioren M35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38236 Daniel Gäbler 1980 LAV Stadtwerke Tübingen
Senioren M40
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Schwäbisch Hall #1  
36062 Thomas Müller 1968      
40396 Christoph Müller 1967      
42133 Christoph Geißler 1972      
33162 Bernhard Beerlage 1965      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Schwäbisch Hall #1  
36062 Thomas Müller 1968      
40396 Christoph Müller 1967      
42133 Christoph Geißler 1972      
33162 Bernhard Beerlage 1965      
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13632 Willi Schikora 1976 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 2.252
Senioren M45
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen 2.853
Senioren M50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22950 Peter Hübner 1956 LG farbtex Nordschwarzwald 2.712
649097 Reinhard Hentze 1956 TG Biberach
Senioren M65
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13462 Siegfried Greiner 1950 TG Nürtingen 3.564
Senioren M70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 3.147
Senioren M75
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7784 Hermann Albrecht 1940 SpVgg Satteldorf 5.078
Senioren M80
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 3.670
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 3.264
Seniorinnen W45
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 3.096
37244 Ulrike Schiele 1970 Unterländer LG 2.804
Seniorinnen W50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649098 Monika Hentze 1960 TG Biberach
Seniorinnen W60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2353 Heidelore Ambratis 1948 TSG Backnang 3.386
Seniorinnen W70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13339 Teodora Albrecht 1946 SpVgg Satteldorf 3.764
Seniorinnen W75
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht