Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DxMM Vorkämpfe

Meldestatistik: 170 Meldungen / 152 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24879 Linus Götz 2005 BA SG Bad Schönborn
24884 Nicolas Lindemann 2005 BA SG Bad Schönborn
24888 Finnegan Steinmetz 2005 BA SG Bad Schönborn
26277 Julian Anastasius Wirth 2006 BA SG Bad Schönborn
27528 Rayan Ahmadpour 2007 BA SG Bad Schönborn
24877 Jonas Feldmeyer 2005 BA SG Bad Schönborn
25161 Niklas Ganji 2005 BA SG Bad Schönborn
24886 Johannes Rimpf 2005 BA SG Bad Schönborn
29079 David Huber 2008 BA SG Bad Schönborn
615220 Gräbel Henning 2008 BA SG Bad Schönborn
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA   31,01
24884 Nicolas Lindemann 2005      
27528 Rayan Ahmadpour 2007      
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23013 Jakob Willhauck 2003 BA SG Bad Schönborn
23792 Gregor Bettin 2004 BA SG Bad Schönborn
23864 Maiko Rüdinger 2003 BA SG Bad Schönborn
601646 Kevin Csakvary 2003 BA SG Bad Schönborn
24421 Nico Kief 2004 BA DJK Hockenheim
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim
27003 Levin Stoklas 2005 BA DJK Hockenheim
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim
24420 Louis Bartl 2004 BA DJK Hockenheim
23796 Jonathan Königstein 2004 BA SG Bad Schönborn
24878 Luca Gander 2004 BA SG Bad Schönborn
25902 Jakob Huber 2004 BA SG Bad Schönborn
23804 Leonard Zaum 2004 BA SG Bad Schönborn
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA   45,30
23792 Gregor Bettin 2004      
23796 Jonathan Königstein 2004      
24878 Luca Gander 2004      
25902 Jakob Huber 2004      
23804 Leonard Zaum 2004      
  DJK Hockenheim #1 BA  
24421 Nico Kief 2004      
24419 Finn Wollschläger 2004      
27003 Levin Stoklas 2005      
21080 Christian Klee 2003      
24420 Louis Bartl 2004      
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn
25008 Guilherme Rocha 2001 BA SG Bad Schönborn
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn
26273 Jan Schanzenbach 2002 BA SG Bad Schönborn
24352 Jannes Hohlweck 2001 BA SG Bad Schönborn
24351 Jannik Gamerdinger 2001 BA SG Bad Schönborn
24350 Leon Dienst 2001 BA SG Bad Schönborn
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn
25009 Patrik Bundschu 2001 BA SG Bad Schönborn
23031 Patrick Weickgenannt 2001 BA SG Bad Schönborn
25941 Sebastian Christ 2001 BA SG Bad Schönborn
  #IYuJSfK3/0 #RidJBxiT0U 2001 BA #0WxoQpiIeh
25861 Yannis Bechtloff 2002 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24393 Max Dehnert 2001 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24401 Lennart Engel 2002 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24399 Ruwen Engelmann 2001 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
26227 Mauricio Maier-Borst 2002 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24400 Andreas Müller 2002 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24395 Phillip Pfisterer 2001 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24407 Thaddeus Piekenbrok 2002 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24404 Tim Terjung 2002 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24398 Sandro Wolf 2001 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
23139 Frederik Schwitzer 2001 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
24405 Nathanael Claus 2003 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
22491 Mathis Hager 2001 BA StG TSG Dossenheim-Rohrbach
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA   49,53
20407 Niklas Heilmann 2001      
24350 Leon Dienst 2001      
  StG TSG Dossenheim-Rohrbach #1 BA   50,61
23139 Frederik Schwitzer 2001      
22491 Mathis Hager 2001      
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26383 Bastian Hörner 2000 BA TSG Bruchsal
22333 Thorsten Brunner 2000 BA TSG Bruchsal
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal
648106 Mark Gamper 2001 BA TSG Bruchsal
26545 Marek Fehlau 2001 BA TSG Bruchsal
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bruchsal #1 BA   48,42
26383 Bastian Hörner 2000      
22333 Thorsten Brunner 2000      
22336 Justus Ortlieb 2000      
22335 Philipp Röttjer 2000      
648106 Mark Gamper 2001      
26545 Marek Fehlau 2001      
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 2  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn
16888 Jonas Geißler 1998 BA SG Bad Schönborn
16928 Frederik Hahn 1997 BA SG Bad Schönborn
18156 Magnus Hofmann 1999 BA SG Bad Schönborn
16931 Cedric Keller 1998 BA SG Bad Schönborn
19971 Jan Michels 2000 BA SG Bad Schönborn
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn
18155 Michael Schweikert 1999 BA SG Bad Schönborn
20328 Sebastian Wacker 1999 BA SG Bad Schönborn
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn
19972 Max Willhauck 2000 BA SG Bad Schönborn
16934 Mitja Zimmermann 1998 BA SG Bad Schönborn
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA  
18835 Leon Dammert 1999      
18159 Tobias Wiedmann 1999      
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29077 Wirth Tanit 2008 BA SG Bad Schönborn
27458 Johanna Dienst 2007 BA SG Bad Schönborn
24882 Victoria King 2005 BA SG Bad Schönborn
24883 Ella Knecht 2005 BA SG Bad Schönborn
26276 Madeleine Tiedemann 2006 BA SG Bad Schönborn
24890 Ann-Kathrin Wüst 2005 BA SG Bad Schönborn
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA   33,56
24882 Victoria King 2005      
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26321 Greta Sophie Behringer 2003 BA StG Bergstraße Süd - m
26316 Hannah Bernauer 2003 BA StG Bergstraße Süd - m
26326 Svenja Dietrich 2004 BA StG Bergstraße Süd - m
26325 Mara Zoe Kautz 2003 BA StG Bergstraße Süd - m
26315 Jasmin Binder 2003 BA StG Bergstraße Süd - m
609309 Lilly-Sophie Perotto 2003 BA StG Bergstraße Süd - m
606491 Sofia Fischer-Koch 2004 BA StG Bergstraße Süd - m
  Svea Braunweiler 2004 BA StG Bergstraße Süd - m
614931 Charlotte Bräuer 2003 BA StG Bergstraße Süd - m
  Isabel Del Valle Cervantes 2003 BA StG Bergstraße Süd - m
DMM Gruppe 3  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24913 Jasmin Hetzer 2003 BA StG Östringen/Helmsheim
23201 Xenia Maria Ntouna 2003 BA SG Bad Schönborn
24036 Jessica-Dana Dük 2003 BA StG Östringen/Helmsheim
24039 Lena Sophie Bauer 2004 BA StG Östringen/Helmsheim
617450 Lara-Sophie Kluß 2004 BA StG Östringen/Helmsheim
23438 Jil Rajer 2003 BA StG Östringen/Helmsheim
26014 Maxima Keller 2003 BA StG Östringen/Helmsheim
26420 Saskia Mammes 2003 BA StG Östringen/Helmsheim
23791 Vanessa Berger 2003 BA SG Bad Schönborn
23010 Sophia Zaum 2003 BA SG Bad Schönborn
615293 Maleen Sieber 2003 BA SG Bad Schönborn
23003 Stella Strauß 2003 BA TSV Handschuhsheim
23200 Cassandra Medisch 2003 BA SG Bad Schönborn
23802 Mara Weidmann 2004 BA SG Bad Schönborn
23798 Leonie Mader 2004 BA SG Bad Schönborn
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA   47,66
23200 Cassandra Medisch 2003      
23802 Mara Weidmann 2004      
23798 Leonie Mader 2004      
  StG Östringen/Helmsheim #1 BA  
24036 Jessica-Dana Dük 2003      
24039 Lena Sophie Bauer 2004      
617450 Lara-Sophie Kluß 2004      
23438 Jil Rajer 2003      
26014 Maxima Keller 2003      
26420 Saskia Mammes 2003      
24913 Jasmin Hetzer 2003      
  StG Bergstraße Süd - m #1 BA  
26326 Svenja Dietrich 2004      
26325 Mara Zoe Kautz 2003      
26321 Greta Sophie Behringer 2003      
26315 Jasmin Binder 2003      
609309 Lilly-Sophie Perotto 2003      
606491 Sofia Fischer-Koch 2004      
  Svea Braunweiler 2004      
614931 Charlotte Bräuer 2003      
  Isabel Del Valle Cervantes 2003      
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45845 Anna Hamann 2001 TG Nürtingen
45483 Laura Trif 2001 TG Nürtingen
47911 Julia Leins 2001 TG Nürtingen
47912 Louisa Knapp 2001 TG Nürtingen
46635 Lucie Stutz 2001 TG Nürtingen
45492 Annalena Six 2002 TG Nürtingen
45491 Celine Gelfort 2002 TG Nürtingen
45496 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen
DMM Gruppe 3  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23047 Julie Merlene Neff 2002 BA DJK Hockenheim
20404 Ecem Dogru 2001 BA SG Bad Schönborn
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn
20413 Lea Sophie Mächtel 2001 BA SG Bad Schönborn
20417 Luisa Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn
22459 Noémie Harling 2002 BA SG Bad Schönborn
21454 Sofie Toropeew 2002 BA SG Bad Schönborn
25178 Leonie Appel 2002 BA SG Bad Schönborn
23030 Andra Irrgang 2002 BA SG Bad Schönborn
21927 Seraphina Kilian 2002 BA TSV Handschuhsheim
22070 Tasmin Koppenhöfer 2002 BA TSV Handschuhsheim
21926 Catrin Kraft 2002 BA TSV Handschuhsheim
21925 Birte Mundhenk 2002 BA TSV Handschuhsheim
22409 Elisa Titz 2002 BA TSV Handschuhsheim
21924 Nele Reimers 2002 BA TSV Handschuhsheim
26323 Luca Ott 2002 BA StG Bergstraße Süd - m
26327 Annika Reifers 2002 BA StG Bergstraße Süd - m
26328 Mareike Oberste-Lehn 2002 BA StG Bergstraße Süd - m
25019 Fabienne Fritsch 2001 BA TSV Ubstadt
600958 Lina Bellm 2001 BA TSV Ubstadt
23368 Kerstin Hoffmann 2001 BA TSV Ubstadt
612698 Adelisa Mujagic 2001 BA TSV Ubstadt
611655 Felicitas Schrag 2001 BA TSV Ubstadt
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim
21947 Theresa Pappenberger 2002 BA DJK Hockenheim
21941 Lina Hagmann 2002 BA DJK Hockenheim
25007 Emma Grein 2002 BA DJK Hockenheim
27005 Lucy Osztfalk 2003 BA DJK Hockenheim
26319 Teresa van Ghemen 2002 BA StG Bergstraße Süd - m
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Handschuhsheim #1 BA   55,54
22070 Tasmin Koppenhöfer 2002      
21927 Seraphina Kilian 2002      
21926 Catrin Kraft 2002      
21925 Birte Mundhenk 2002      
22409 Elisa Titz 2002      
21924 Nele Reimers 2002      
  DJK Hockenheim #1 BA   56,08
19641 Anna Janyska 2001      
21947 Theresa Pappenberger 2002      
21941 Lina Hagmann 2002      
25007 Emma Grein 2002      
23047 Julie Merlene Neff 2002      
27005 Lucy Osztfalk 2003      
  TSV Ubstadt #1 BA   57,34
25019 Fabienne Fritsch 2001      
600958 Lina Bellm 2001      
23368 Kerstin Hoffmann 2001      
612698 Adelisa Mujagic 2001      
611655 Felicitas Schrag 2001      
  SG Bad Schönborn #1 BA   57,76
22459 Noémie Harling 2002      
  StG Bergstraße Süd - m #1 BA  
26328 Mareike Oberste-Lehn 2002      
26319 Teresa van Ghemen 2002      
26323 Luca Ott 2002      
26327 Annika Reifers 2002      
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20323 Lina Bruhn 1999 BA SG Bad Schönborn
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn
20325 Malin Hanisch 1999 BA SG Bad Schönborn
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn
21870 Gina Kraft 1999 BA SG Bad Schönborn
18161 Janina Leitzig 1999 BA SG Bad Schönborn
23799 Katharina Müller 1999 BA SG Bad Schönborn
18154 Christina Reinfant 1999 BA SG Bad Schönborn
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn
24044 Fabienne Wagner 1999 BA SG Bad Schönborn
20915 Pauline Kirchgäßner 1999 BA StG Buchen-Freudenberg
24687 Elisa Reichel 1999 BA StG Buchen-Freudenberg
606237 Sandra Grein 2000 BA StG Buchen-Freudenberg
24688 Marie Schletz 1999 BA StG Buchen-Freudenberg
24686 Chiara Martin 1999 BA StG Buchen-Freudenberg
19961 Rosa Kirchgäßner 2001 BA StG Buchen-Freudenberg
21916 Mattea Link 2002 BA StG Buchen-Freudenberg
18806 Leonie Svoboda 2000 BA StG Buchen-Freudenberg
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA   55,21
18154 Christina Reinfant 1999      
  StG Buchen-Freudenberg #1 BA  
20915 Pauline Kirchgäßner 1999      
24687 Elisa Reichel 1999      
24686 Chiara Martin 1999      
24688 Marie Schletz 1999      
19961 Rosa Kirchgäßner 2001      
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht